Про микромакровыставку

08.01.10 12:35 | Onepamop | 58 комментариев

Репортажи

Маленькая выставка-продажа проходит на Манхэттенщине с 5 по 30 января, в галерее World Fine Art, по адресу:

511 West 25th Street
Suite 507
New York, NY 10001

На выставке обозреваются и продаются 11 макрофотографий, размером 13х19 дюймов (3 вертикальных, 8 горизонтальных). Все работы в рамках, под стеклом, с автографом. Авторская бестиражная печать.

Кстати, с автором, который самый что ни на есть наш камрад Gene, можно увидеться по указанному адресу и обсудить представленные работы 14 января, с 6 до 8 часов вечера.

Более подробная информация о мероприятии (и цены) на сайте. В январском разделе.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

alexis69
отправлено 08.01.10 13:06 # 1


Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
(c) К. Чуковский


LeoAXE
отправлено 08.01.10 13:12 # 2


какой клоп козырный!


PavlOFF
отправлено 08.01.10 14:01 # 3


Болеет наверное...


pell
отправлено 08.01.10 14:24 # 4


Жизнерадостный какой клоп. Даже кушать его не хочется!


Seal
отправлено 08.01.10 14:25 # 5


Gene, вперед!


Небритый_Пробел
отправлено 08.01.10 14:46 # 6


Там на сайте ссылка на страницу Камрада с макро не правильная =( буквы перепутаны.

А клоп замечательный!


Zai
отправлено 08.01.10 14:52 # 7


Камраду Gene искренние поздравления!


cosmolexa
отправлено 08.01.10 14:55 # 8


Клоп шикарный! Камраду Gene почёт, уважение и поздравления!


Fantom
отправлено 08.01.10 16:15 # 9


Запостите, если возможно, все 11 фоток. А то до Манхеттэна не ближний свет из подмосковья добираться, а интересно :)


Blekota
отправлено 08.01.10 16:27 # 10


Однако, дороговато за клопа.

[выскакивает в чисто-поле со своей камерой и надеждой заснять мега-клопа самостоятельно]


Djinn
отправлено 08.01.10 17:02 # 11


Кому: pell, #4

> Жизнерадостный какой клоп. Даже кушать его не хочется!

мне богомол или как его там больше нравится - "а что здесь, собственно, происходит". Как вижу сразу ржать начинаю.


Djinn
отправлено 08.01.10 17:03 # 12


Кому: Fantom, #9

> Запостите, если возможно, все 11 фоток. А то до Манхеттэна не ближний свет из подмосковья добираться, а интересно :)

так по ссылке же есть


HOHOL
отправлено 08.01.10 17:36 # 13


Я тоже так умею :)

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/0/358004.jpg


Мракор
отправлено 08.01.10 17:36 # 14


Камрад Gene -- монстр!!!
Так держать!


eugene107
отправлено 08.01.10 17:48 # 15


Камрад Gene - жжот!

Клоп - отменный.

И все удалось поставить на крепкую коммерческую основу.

Молодца !


eugene107
отправлено 08.01.10 17:51 # 16


Вопрос вот еще камраду Gene: а что за растение, на котором клоп ?


Mike Rashitov
отправлено 08.01.10 18:14 # 17


ура камраду Gene!!!
капиталистических успехов!!!


Крест
отправлено 08.01.10 18:36 # 18


Камраду Gene — ура! Так держать!


HOHOL
отправлено 08.01.10 19:00 # 19


Кому: eugene107, #16

> Вопрос вот еще камраду Gene: а что за растение, на котором клоп ?

Я не он, но думаю это веерная пальма.

http://flo.com.ua/images/plants/f0bdaa6df2511353ff2526aeb4ed2806.jpg


Кремень
отправлено 08.01.10 20:12 # 20


Увидев клопа, надо незамедлительно его нейтрализовать, и только тогда фотографировать макро!!!!


eugene107
отправлено 08.01.10 20:46 # 21


Кому: HOHOL, #19

> Я не он, но думаю это веерная пальма.

Сходство есть !


CRISS
отправлено 08.01.10 21:12 # 22


Камрад Gene - монстр макро-съемки, на мой обывательский взгляд. Фото Anartia jatrophae portrait - повалило со стула.


Фемида
отправлено 08.01.10 21:59 # 23


Кому: Djinn, #11

> мне богомол или как его там больше нравится - "а что здесь, собственно, происходит"

Ааааааа! Нашла! Отличный!
[хохочет]

Камраду Gene удачной выставки


koshimin
отправлено 08.01.10 22:16 # 24


[осторожно приподнимает крышку погреба]

Ни разу не сомневаюсь в художественных достоинствах карточек. Ни разу. Карточки достойные однозначно. Но вот модели... Не бейте сапогами но вот я лично насекомых не очень. И как совершенно правильно кто-нибудь обязательно заметит что до моего мнения уважаемому камраду нет абсолютно никакого дела. А вот к примеру тут в разделе игр была очень интересная статья про настолки. И ежели бы напустить мастера макросъемки да на настольные полки и батальоны ! Наверно интересно было бы, нет?


pell
отправлено 08.01.10 22:46 # 25


Кому: koshimin, #24

> Не бейте сапогами но вот я лично насекомых не очень.

А они тебя любят! За солёный пот, сочное мясо и вкусную кровь. Ням-ням!


koshimin
отправлено 08.01.10 23:28 # 26


Кому: pell, #25

> А они тебя любят!

Так вот собственно здесь конфликт интересов и возник :)


pell
отправлено 08.01.10 23:55 # 27


Кому: koshimin, #26

> > А они тебя любят!
>
> Так вот собственно здесь конфликт интересов и возник :)

Рубани Гордиев узел в Александр-стайл, съешь клопа!


ushak
отправлено 09.01.10 00:01 # 28


Клоп - красавец!
[внезапно прозревает] Вот где Кэмерон вдохновение черпал! Нави - клопы-гуманоиды!!!


Tukker
отправлено 09.01.10 05:42 # 29


[Высовывает язык, кривляется] А мы с камрадом Sapsan почти половину этих фоток в Рыбинске видели! Осмелюсь доложить - отличные. Gene, как человеку, чьи работы дали мне мощный толчок к макрухе, огромадный респект! Хотелось бы посмотреть, но далековато.


Voron@
отправлено 09.01.10 09:34 # 30


Поздравляю, камрад.
Изо всех сил тебе завидую самой, что ни на есть, белой завистью!
Так держать.
Блин, ради такого дела, и викенд убить не жалко!
Но загадывать пока не буду.


legion
отправлено 09.01.10 13:41 # 31


Удачных продаж творений!


Muzzlecore
отправлено 09.01.10 17:15 # 32


Круто!


Svart
отправлено 09.01.10 18:00 # 33


Джин нереально крут. А ведь можно сказать, на наших глазах тарант вырос!


nk
отправлено 09.01.10 21:26 # 34


Кому: Небритый_Пробел, #6

> Там на сайте ссылка на страницу Камрада с макро не правильная =( буквы перепутаны.

Вот теперь все в лучшем виде - поправили ссылочку!


eugene107
отправлено 09.01.10 22:01 # 35


Кому: koshimin, #24

> Карточки достойные однозначно. Но вот модели...

Для макросъемки как раз насекомые как раз исключительно подходят,
поскольку если на проводить макросъемки на моделях (см. молодые девки), то тут я даже не знаю!!!


nk
отправлено 09.01.10 23:42 # 36


Кому: Tukker, #29

> [Высовывает язык, кривляется] А мы с камрадом Sapsan почти половину этих фоток в Рыбинске видели!

Вы цинично воспользовались своим выгодным географическим положением!!!


madam
отправлено 10.01.10 05:56 # 37


камрад Gene - так держать! Поздравляю с почином. )


Сталкер
отправлено 10.01.10 07:33 # 38


Gene рулит и педалит!


ZeN
отправлено 10.01.10 08:17 # 39


Елки-палки, вот это здорово :)
Gene, поздравляю, у тебя отличные насекомовые картинки!
Помню, некоторое время назад засматривался на твои стереофотки, чуть глаза не сломал :) Зато та же оса, напрмер - как живая, со всеми пушинками и т.п.
До сих пор где-то лежат сохраненные фотки.

Насекомых не сильно люблю, но временами расцветки просто волшебные. Особенно у бабочек. Тогда еще подумалось - вот откуда надо дизайнерам вдохновение брать, сочетания цветов попадаются очень интересные.


ZeN
отправлено 10.01.10 08:18 # 40


Кому: Svart, #33

> Джин нереально крут. А ведь можно сказать, на наших глазах тарант вырос!

Да ладно, так уж и говори - целый тарантул!!!
А то тарант, тарант.


ZeN
отправлено 10.01.10 08:20 # 41


Блин, смотрю на фотки и думаю - а нахрена придумывать монстров для фильмов ужасов? Ведь вот же!


EI
отправлено 11.01.10 09:34 # 42


Далеко выставка, однако. Жаль :)


Lexa!
отправлено 11.01.10 09:38 # 43


Кому: HOHOL, #13

> Я тоже так умею :)
>
> http://i1.i.ua/prikol/pic/4/0/358004.jpg


ААА!! РЕКЛАМА!!!??


Пух
отправлено 11.01.10 11:25 # 44


Отличная фотография!

Камраду Gene удачи!


Shippper
отправлено 11.01.10 11:33 # 45


Джину - удачи!
Отличные работы.


stabvenom
отправлено 11.01.10 13:38 # 46


Камраду Gene моё почтение и благодарность за курс. А так же поздравления с событием!

Кому: HOHOL, #13

> Я тоже так умею :)

[Показывает фиолетовый язык, кривляется]

http://nature.meanders.eu/slepen1sm.jpg

Кстати, на использование моей цифромыльницы на полную катушку вдохновил меня именно Gene.
Адская зависть (60) заставила меня выжать из неё то, на что она, в принципе, не расчитана.


valtazar
отправлено 11.01.10 20:16 # 47


Всем манхетенщанам крайне рекомендую!
Был на подобной выставке на рыбинскщине - впечатления самые положительные.
Ещё раз спасибо, камрад Gene.


Sapsan
отправлено 11.01.10 22:44 # 48


Кому: Tukker, #29

> [Высовывает язык, кривляется]

Ты бы завместо кривляний лучше свои макрофотки показал!!!


stabvenom
отправлено 12.01.10 13:36 # 49


Кому: stabvenom, #46

> Ты бы завместо кривляний лучше свои макрофотки показал!!!

> http://nature.meanders.eu/slepen1sm.jpg

Могу еще раз показать!!!


Tukker
отправлено 13.01.10 00:08 # 50


Кому: Sapsan, #48

Я, право, не знаю :) Ну например вот http://macroclub.ru/gallery/data/538/DSC01198.jpg или вот http://macroclub.ru/gallery/data/509/2425.jpg

Кому: nk, #36

Хоть раз что-то интересное и не в Москве!


nk
отправлено 13.01.10 11:25 # 51


Кому: Tukker, #50

> Хоть раз что-то интересное и не в Москве!

Именно это и является поводом для зависти!!!

Стрекоза зачетная. Стрелки прикольно так прячутся, типа их не видно :)


Tukker
отправлено 13.01.10 12:07 # 52


Кому: nk, #51

Ага, сразу анекдоты про дистрофиков на ум лезут :) Кстати, 11-го марта будет открытие Золотой Черепахи, можно будет встретиться, познакомиться. Если что - я, как финалист, могу одного человека провести.


nk
отправлено 13.01.10 13:39 # 53


Кому: Tukker, #52

> Ага, сразу анекдоты про дистрофиков на ум лезут :) Кстати, 11-го марта будет открытие Золотой Черепахи, можно будет встретиться, познакомиться. Если что - я, как финалист, могу одного человека провести.

Блин, это же четверг, рабочий день :(

Но надо будет попробовать прорваться, очень интересно, хожу каждый год.


nk
отправлено 13.01.10 13:50 # 54


Кому: nk, #53

> Но надо будет попробовать прорваться, очень интересно, хожу каждый год

[censored]. Какой-же уродский сайт у черепахи :( Как был, так и остался.

Что, где, когда - хз. На сайте Нового Манежа - аналогично, 2009 год.


Tukker
отправлено 13.01.10 16:43 # 55


Кому: nk, #54

Да, сайт не очень. Нужно в новости смотреть - все самое интересное там. Открытие будет в 18:00, неужто рабочий день к этому времени не закончится?


nk
отправлено 13.01.10 17:18 # 56


Кому: Tukker, #55

> Да, сайт не очень. Нужно в новости смотреть - все самое интересное там. Открытие будет в 18:00, неужто рабочий день к этому времени не закончится?

Это меняет дело! 6 часов это правильно.

Почему-то думал, что раз будни, то открытие будет днем.

Так что да!


Tukker
отправлено 13.01.10 17:25 # 57


Кому: nk, #56

Тогда ближе к делу свяжемся, мой адрес tukki()bk.ru, аська четыре-два-четыре 083073


nk
отправлено 13.01.10 18:11 # 58


Кому: Tukker, #57

> Тогда ближе к делу свяжемся, мой адрес tukki()bk.ru, аська четыре-два-четыре 083073

Спасибо! Я тебе в макроклубе ЛС напишу :)

(ICQ нет)



cтраницы: 1 всего: 58