Дезертир Хрипун разоблачает

09.01.10 18:06 | Сева | 303 комментария »

Стримы

Руководителя сайта на посту до сих пор нет, но удержаться опять невозможно. На линии — мичман Хрипун В., удравший под Новый год из частей ФСБ в Южной Осетии, и ныне являющийся коренным грузином:
В интервью интернет-изданию "Кавказский узел" Хрипун, в частности, заявил: "Там пограничники не пресекают какие-то действия со стороны Грузии. На самом деле, они проводят психологическую обработку населения. Часто приезжают спецслужбы, разведка, беседуют с людьми".

При этом, по его словам, местные жители "чувствуют негодование", однако не решаются высказать его российским военным.

Мичман рассказал далее, что покинул свою часть из-за угроз со стороны военнослужащих, которых он уличил в коррупции. Говоря о своем побеге в Грузию, Хрипун отметил, что "с человеческой стороны" он поступил правильно. "Что касается военного фактора, в России многие считают меня дезертиром, особенно правительство. С какой-то стороны, может быть, они и правы, потому что я покинул пост", — заявил мичман.

Бежавший в Грузию мичман рассказал о психологической обработке осетин

Узнать Правду в современной России можно только так. Жду скорейшего появления модного значка "Я хрипун".

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 303

Svart
отправлено 09.01.10 18:13 # 1


Сева захватывает власть на Тупичке!!!


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.10 18:14 # 2


Поганный гад!


W!nd
отправлено 09.01.10 18:16 # 3


Да уж, то Ющенко отжигает, то наши мичманы. Хорошо год начинается...


Мичман Панин
отправлено 09.01.10 18:19 # 4


К стенке таких мичманов ставить надо. Ну или чайком поить. С полонием. На худой конец и мышьяк сгодится.


Olnis
отправлено 09.01.10 18:23 # 5


Урод и гнида!


Rus[H]
отправлено 09.01.10 18:28 # 6


Интересно, у него родственники остались в России?


Dreik
отправлено 09.01.10 18:41 # 7


Пидарас. В плохом смысле.

Надеюсь братский грузинский народ его вероломно использует и по фатку за ненужностью сделает из него этого самого в хорошем смысле.

Так гниде и надо!


Peisov
отправлено 09.01.10 18:46 # 8


> Мичман рассказал далее, что покинул свою часть из-за угроз со стороны военнослужащих, которых он уличил в коррупции.

Ага. Я так понимаю - скоро все можно будет списывать по борьбу с коррупцией.

Нажрался аки свин - это с коррупцией боролся. Стырил чего - тоже боролся. Хорошо!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 09.01.10 18:49 # 9


Кому: Svart, #1

> Сева захватывает власть на Тупичке!!!

> Поганный гад!


Извините.


Smilodon
отправлено 09.01.10 18:54 # 10


гнида


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.10 18:54 # 11


А хорошо бы возобновить практику с зонтиками.


Steeler
отправлено 09.01.10 18:55 # 12


> Жду скорейшего появления модного значка "Я хрипун".

Пусть уже повесят универсальный - "Я мудак"!


exolon
отправлено 09.01.10 19:00 # 13


дезертир и предатель. который стремиться оправдать свое предательство.


Garul
отправлено 09.01.10 19:04 # 14


Кому: Kommienezuspadt, #11

> А хорошо бы возобновить практику с зонтиками.

Болгарам?


Кремень
отправлено 09.01.10 19:06 # 15


Да надоели они уже все. Дайте в новогодние праздники отдохнуть от геополитики!

[машет транспарантами]


exolon
отправлено 09.01.10 19:07 # 16


Кому: Garul, #14

> Болгарам?

да, что ты, камрад, им после вступления в НАТО запретили использовать зонтики, за недемократичностью метода. теперь другие способы мешок на голову, и в маленькую уютную прибалтийскую тюрьму ЦРУ.


Rus[H]
отправлено 09.01.10 19:07 # 17


Кому: Кремень, #15

> Да надоели они уже все. Дайте в новогодние праздники отдохнуть от геополитики!

Новогодние праздники того уже, пора из синего аватара потихоньку вылазить!!!


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.10 19:09 # 18


Кому: Garul, #14

> Болгарам?

Румынам!


PoD
отправлено 09.01.10 19:10 # 19


> Хрипун, в частности, заявил: "Там пограничники не пресекают какие-то действия со стороны Грузии.

[не сдерживается]
Правящая психотропная мафия уничтожает народ России!!!
[бьется головой о мягкие стены]

> Что касается военного фактора, в России многие считают меня дезертиром, особенно правительство.

Ну и толковые словари русского языка за одно с правительством.

> С какой-то стороны, может быть, они и правы, потому что я покинул пост", — заявил мичман.

Пиздец вообще. То есть я хотел сказать: с какой-то стороны, может быть, данный мичман - долбоеб.


Кремень
отправлено 09.01.10 19:10 # 20


Кому: Rus[H], #17

> Новогодние праздники того уже, пора из синего аватара потихоньку вылазить

В понедельник!


Мафусаил
отправлено 09.01.10 19:10 # 21


Ублюдок.


Rus[H]
отправлено 09.01.10 19:11 # 22


Кому: Кремень, #20

> В понедельник!

везёт, блин (


PoD
отправлено 09.01.10 19:11 # 23


Кому: Kommienezuspadt, #11

> А хорошо бы возобновить практику с зонтиками.

?

Это там где зонт используют по методу "Черенок", а в самый ответственный момент нажимают кнопку раскрытия зонта??


SnowMan
отправлено 09.01.10 19:15 # 24


Серьезную ряху отъел обделенный солдат.


Telmbex
отправлено 09.01.10 19:15 # 25


Даешь одним из видов наказаний в УК РФ: "Высылка в грузию пожизненно":)
А когда главный возвращается?


Nosfeu
отправлено 09.01.10 19:15 # 26


это замечательно, что всякие твари бегут в Грузию. чем больше сбежит - тем меньше останется в России. а такие заявления можно даже не слушать. этот хрипун уже никто и его слова - пук в пустой комнате. громко, возможно, вонюче, но не более. теперь-то понятно с чьего позволения он сорвал покровы. можно не брать во внимание.


Хе-хе
отправлено 09.01.10 19:15 # 27


Вот сука!


Саня - пионер
отправлено 09.01.10 19:15 # 28


Про значки поддержал. Еще надо выпускать значки с фразой "Я русский и стыжусь этого". Американцы будут высылать их самолетами в РФ, в качестве гуманитарной помощи, вместе со списанными окорочками и дешевой жвачкой.


Dex
отправлено 09.01.10 19:15 # 29


Скоро сайт переименуют в Tynu40k Севы?)


Raice
отправлено 09.01.10 19:17 # 30


АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1111 Ливарюция на Тупи4ке


Mineev
отправлено 09.01.10 19:18 # 31


В последнее время "правду" о том, какая Россия "на самом деле", нам рассказывают сплошь пидорасы: дезертиры, западные жополизы...и Сванидзе.


Blaze
отправлено 09.01.10 19:18 # 32


> С какой-то стороны, может быть, они и правы, потому что я покинул пост", — заявил мичман.

Фигасе заява о_О


cucb
отправлено 09.01.10 19:18 # 33


держишь нас в тонусе. спасибо


St.Арый
отправлено 09.01.10 19:18 # 34


Даже помимо чисто моральных качеств, все эти "хрипуны-бегуны", вокруг которых в последнее время создают такой ажиотаж, производят впечатление людей попросту неадекватных. Даже объяснить своё предательство они пытаются какими-то мистическими причинами.
Этот вот распространяется о "психологической обработке населения (...) приезжают спецслужбы, разведка, беседуют с людьми".
Первый вообще выглядел как типичный шизофреник, к тому же нёс какую-то ересь о том, что их часть чуть ли не за полгода до августа 2008 ввели на территорию Грузии.

А СМИ как всегда великолепны: рекламируют "героев" по полной, какое-то информагентство на первых порах обещало "еженедельно следить за судьбой (звание первого хрипуна)(фамилия первого хрипуна) на территории Республики Грузия". Мрак кругом. А год только начался..


bes_
отправлено 09.01.10 19:18 # 35


Кому: Dreik, #7

> Надеюсь братский грузинский народ его вероломно использует/

Интересно, он сам дурак или ему печенья с вареньем наваляли?


U-thug
отправлено 09.01.10 19:18 # 36


Очевидно он хотел что бы его любили. Отчего-то вспоминается рецензия Дмитрия Юрьевича на фильм "Пассажирка"


Михаил_20
отправлено 09.01.10 19:18 # 37


Я понял!

Гоблин - это Сева!!!


Fantom
отправлено 09.01.10 19:18 # 38


А люди то так негодуют, так негодуют, что их от охреневшых грузаков с Градами отбили.


t3rpv
отправлено 09.01.10 19:18 # 39


Интресно, а что флотский делал в Осетии?


gmuriel
отправлено 09.01.10 19:18 # 40


Повесить бы этого пидора на веревке за измену Родине.

>модного значка "Я хрипун".

Лучше объединить со старым значком: "Я - Хрипун и теперь я - грузин!"


PoD
отправлено 09.01.10 19:24 # 41


Кому: Raice, #30

> АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1111 Ливарюция на Тупи4ке

Камрады уже начинают что-то подозревать: http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605714&page=5#533


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.10 19:27 # 42


Кому: PoD, #23

> Это там где зонт используют по методу "Черенок", а в самый ответственный момент нажимают кнопку раскрытия зонта?

А можно ещё "Карлсона". Это когда швабру используют по методу "Черенок", потом закручивают - а потом уже отпускают на свободу. Но я больше про целебные процедуры имени Георгия Маркова.


al_kam
отправлено 09.01.10 19:30 # 43


Подешевела честь. Кризис, однако.... Видать- забыл сукин сын, как присягу принимал!


exolon
отправлено 09.01.10 19:40 # 44


Кому: Kommienezuspadt, #42

> Но я больше про целебные процедуры имени Георгия Маркова.

ну того беглеца вылечили знатно. помнится чуть позже еще фильм комедийный был "укол зонтиком" на шпионскую тематику.


Garul
отправлено 09.01.10 19:45 # 45


Кому: Kommienezuspadt, #18

> Болгарам?
>
> Румынам!

А они кого зонтом убили?!


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.10 19:46 # 46


Кому: exolon, #44

> помнится чуть позже еще фильм комедийный был "укол зонтиком" на шпионскую тематику.

Один из любимых фильмов детства. А потом я узнал, что есть Грэм Грин :)


Garul
отправлено 09.01.10 19:46 # 47


Кому: t3rpv, #39

> Интресно, а что флотский делал в Осетии?

Он пограничник.


Kommienezuspadt
отправлено 09.01.10 19:48 # 48


Кому: Garul, #45

> А они кого зонтом убили?!

Владика!!!


Блюзмен
отправлено 09.01.10 19:50 # 49


Кому: SnowMan, #24

> Серьезную ряху отъел обделенный солдат.

Видать боролся с коррупцией путем сжирания её стратегических запасов провизии, блядёныш.


Ragnar Petrovich
отправлено 09.01.10 19:57 # 50


Кому: Peisov, #8

> > Ага. Я так понимаю - скоро все можно будет списывать по борьбу с коррупцией.
>
> Нажрался аки свин - это с коррупцией боролся. Стырил чего - тоже боролся. Хорошо!!!

Собственно, этот же принцип с успехом используется разоблачителями сталинизма.


prosto_phil.86
отправлено 09.01.10 20:01 # 51


Кому: Михаил_20, #37

> Я понял!
> Гоблин - это Сева!!!

[вспоминает фильм Спартак]

Я Гоблин!


Mahno
отправлено 09.01.10 20:24 # 52


Кому: Cpt_MacMillan, #9

> >
> Извините.

Тонкая, тонкая шутка.
Можно примерно так же пошутить при личной встрече.


Max99
надзор
отправлено 09.01.10 20:31 # 53


Герой бля нашего времени. Фамилия созвучна с Резун.


Norilsk_Doc
отправлено 09.01.10 20:32 # 54


Кому: Raice, #30

> АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1111 Ливарюция на Тупи4ке

Не, "ливарюция" - это если Сева победит, а так - тока попытка переворота пока!!!


Wolfire
отправлено 09.01.10 20:32 # 55


Кому: Саня - пионер, #28

> вместе со списанными окорочками и дешевой жвачкой

И жеваной жвачкой - так дешевле.


Wolfire
отправлено 09.01.10 20:32 # 56


Сева, хире из май куэсчен ту Ю:
Вен из зе Мейджор/Дженерал/Принсипал каминг бэк?


Envy
отправлено 09.01.10 20:32 # 57


Кому: bes_, #35

> > Интересно, он сам дурак или ему печенья с вареньем наваляли?

Ему разрешили нахаляву качать с торрентов всякое!!!


Rebel(c)
отправлено 09.01.10 20:32 # 58


за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ. Как вы их назовете, уважаемые. А?


Зачитавшийся
отправлено 09.01.10 20:32 # 59


Да что они там бегут как крысы? Новость становиться привычной.

 

 

Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



gr.DRaCula
отправлено 09.01.10 20:32 # 60


Скоро все будет в желтых тонах и называться Севачок!


Qwertyk
отправлено 09.01.10 20:32 # 61


Хрипун... значит вот как переводится на русский Салли.
Как приятно, наверное, продавать Родину, зная, что тебе за это ничего не будет, да еще и денег заплатят.
Еще одна жертва тоталитарного режима, епта...


No mercy
отправлено 09.01.10 20:32 # 62


Непонятно, зачем гражданин вообще в армию пошел, он же "по контракту"? Гопота...
Сомневаюсь, что такой индивид вообще реально существует - текстовка у него ну очень примитивная, как будто сам грузинский гауляйтер ее писал. У предыдущих засланцев "речь" тоже интеллектом не блещет. Возможно они действительно "засланцы" - аналог перевертышей ранних лет ВОВы, ведь с "незалежностью и самостильностью" Грузии и Украины русские там не вымерли как вид. Может быть они даже "идейные", аки Власов...


wowan
отправлено 09.01.10 20:32 # 63


Ааа...мичман это типо прапорщика, чета спер и теперя вопит - Держи вора...


basist
отправлено 09.01.10 20:33 # 64


А когда старшОй подлетит?


Ойген
отправлено 09.01.10 20:36 # 65


Кому: Kommienezuspadt, #18

> Болгарам?
>
> Румынам!

Да какая разница!!!

Только вчера читал про Ю.В.Андропова, на посту председателя КГБ ратующего за уничтожение перебежчиков.


antic
отправлено 09.01.10 20:36 # 66


"какая отвратительная рожа!"(C) посмотрите на лицо этого прапора-разоблачителя коррупционеров. Мелкий, склочный, завистливый, настоящий ПРЕДАТЕЛЬ.


Zomo
отправлено 09.01.10 20:36 # 67


Сева!
Ну зачем ты так! Ну мы же нервничаем! Где же наш хоризмотический лидер!


Ойген
отправлено 09.01.10 20:40 # 68


Кому: Rebel(c), #58

> за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ

Ты бы по ссылке сходил, чтоли.

>22 декабря Военный следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре РФ, дислоцированный >в Южной Осетии, возбудил против Хрипуна уголовное дело по части 1 статьи 226 УК РФ (хищение >огнестрельного оружия и боеприпасов) и части 2 статьи 338 УК РФ (дезертирство с оружием, >вверенным по службе).


Garul
отправлено 09.01.10 20:40 # 69


Кому: Ойген, #65

> Только вчера читал про Ю.В.Андропова, на посту председателя КГБ ратующего за уничтожение перебежчиков.

Чтож не уничтожали?


Мафусаил
отправлено 09.01.10 20:42 # 70


Кому: Rebel(c), #58

> за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ. Как вы их назовете, уважаемые. А?

Уважаемый, ты понимаешь разницу между дезертирством с оружием и выездом из страны, а?


Ойген
отправлено 09.01.10 20:47 # 71


Кому: Garul, #69

> Чтож не уничтожали?

Ты в этом уверен? Наши молчат, только Калугин с Гордиевским рассказывают всякое.


Atollos
отправлено 09.01.10 20:48 # 72


Кому: Rebel(c), #58

> за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ. Как вы их назовете, уважаемые. А?

И как их надо назвать? И как надо назвать Хрипуна? Серьёзно спрашиваю.


morbias
отправлено 09.01.10 20:48 # 73


Кому: W!nd, #3

> Да уж, то Ющенко отжигает, то наши мичманы.

[скандирует]
Ющенко в мичманы!!!


Atollos
отправлено 09.01.10 20:49 # 74


Кому: Ойген, #71

> Ты в этом уверен? Наши молчат, только Калугин с Гордиевским рассказывают всякое.

Ну а почему они ещё не мёртвые, а рассказывают всякое? Вроде как перебежчики.


Ойген
отправлено 09.01.10 20:55 # 75


Кому: Atollos, #74

Я никому не буду рассказывать, где Ю.В.Андропов, где КГБ СССР да и сам СССР. А мрази и предатели Родины многие и в России живут.

Почему многие в госбезопасности занимаются не безопасностью государства - тоже очень интересный вопрос, но он не в моей компетенции.


DiVER
отправлено 09.01.10 20:59 # 76


> Мичман рассказал далее, что покинул свою часть из-за угроз со стороны военнослужащих, которых он уличил в коррупции.

По факту скорее всего было ровно наоборот. Попытался или таки сумел спереть или продать чего из части добрым местным самаритянам, а при очередной ревизии, когда запахло жареным, встал на лыжи с криками "Коррупционеры атакуют!"


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.10 21:01 # 77


Хрипун - пиздун


prosto_phil.86
отправлено 09.01.10 21:06 # 78


Кому: Ойген, #71

> Чтож не уничтожали?

> Ты в этом уверен? Наши молчат, только Калугин с Гордиевским рассказывают всякое.

Есть мнение, что как правило убивать таких перебежчиков занятие бессмысленное. Всё что им известно они сливают ещё до того как раскрыться, соответственно после этого прямой угрозы уже не представляют, а пытаться их физически устранить - это большой риск.


боярская_колбаса
отправлено 09.01.10 21:06 # 79


Где, уже, Д.Ю.???


Atollos
отправлено 09.01.10 21:08 # 80


Кому: Ойген, #75

Я к тому, что скорее всего никого не уничтожали - именно потому, что мрази вполне себе живы.


Стропорез
отправлено 09.01.10 21:24 # 81


Кому: Kommienezuspadt, #11

> А хорошо бы возобновить практику с зонтиками.

В смысле, засунуть такому вот зонтик в дупу и раскрыть?


Ойген
отправлено 09.01.10 21:31 # 82


Кому: Atollos, #80

Я был на похоронах Андропова, до обнаружения измены данных пассажиров это было. И многие утверждают, что слова об уничтожении изменников Андропову только приписываются, а последний нелегально устранённый был при Хрущёве. Ещё по Великой Отечественной архивы не открыты, а тот же Калугин при Бакатине, говорят, поработал в архивах, правда не во всех.

>В мае 1985 года Гордиевского вызвали в Москву под предлогом утверждения в должности резидента. На самом деле, его заподозрили в связи с британской разведкой. В июле 1985 года Гордиевский бежал из СССР. В ноябре 1985 года его заочно приговорили к смертной казни, приговор впоследствии так и не был отменен.

>Гордиевский живет в пригороде Лондона, получая пенсию от правительства Великобритании. Он подрабатывает, давая платные интервью журналистам, охотно комментирует все наиболее громкие шпионские скандалы и громкие разоблачения, а также обличает режим президента России Владимира Путина.

>С 2007 года Гордиевский - кавалер Ордена святого Михаила и святого Георгия. Он награжден за служение на благо Великобритании.

>По словам Гордиевского, осенью 2007 года было совершено покушение на его жизнь: он потерял сознание и на протяжении 34 часов не приходил в себя.

С Калугиным дело ещё темнее. По разным сведениям, он имеет секретное американское гражданство, но российского не лишён, получал пенсию генерала КГБ, консультировал спецслужбы и курсантов разведшкол, уголовные дела по обвинению в шпионаже не состоялись.


Стропорез
отправлено 09.01.10 21:32 # 83


Кому: t3rpv, #39

> Интресно, а что флотский делал в Осетии?

Составлял противовес грузинскому флагману - боевой байдарке "Саак Великий". Но доверия не оправдал.


Olnis
отправлено 09.01.10 21:40 # 84


Кому: basist, #64

> А когда старшОй подлетит?

[представляет летящего на дирижабле Д.А.Медведева]


Cpt_MacMillan
отправлено 09.01.10 21:40 # 85


Кому: Mahno, #52

Я же это, не со зла.


morbias
отправлено 09.01.10 21:45 # 86


Кому: боярская_колбаса, #79

> Где, уже, Д.Ю.???

Соскучилась, колбаса!?


creaze
отправлено 09.01.10 21:55 # 87


я тут прочёл в связи....

оказывается, от грузинов к нам переметнулся в августе 2009-го некий журналист. с месседжем, рассказать про ужасы цензуры при режиме Саакашвили.

в августе. приехал в южную осетию и подал документы на беженца.

так вот, в декабре (!!!) он так ещё и сидел в этой осетии в ожидание когда наконец пройдёт процедура (!!) с документами; не выдержал и поворотил назад в грузию.

сказал, семью кормить надо. а без статуса он элементарно на работу в россии устроиться не может.

это ль бля не позор для нашей страны!


taroBAR
отправлено 09.01.10 21:56 # 88


Хрипатый лицемер!™


CHukepc
отправлено 09.01.10 21:56 # 89


Сева! Для полного завершения революции запости и это:

> Сочельник в Севастополе: Крым дал бой «бандерам». Лидер украинских наци Олег Тягнибок бежал через кухонную подсобку под защитой спецназа
http://svpressa.ru/world/article/19318/


twix47
отправлено 09.01.10 22:08 # 90


Кому: Svart, #1

> Сева захватывает власть на Тупичке!!!

Может и Главный никуда не уезжал, а Сева его... того...

[Пугается собственно мысли, с криками убегает]


Старик Пфуль
отправлено 09.01.10 22:11 # 91


Вот это да! Ему даже аватар не понадобился!


strateg
отправлено 09.01.10 22:23 # 92


Эка все неосторожно шутят про Севу и Гоблина!!!

[затаивается в кустах, пишет в балакнот]


Chin
отправлено 09.01.10 22:30 # 93


>Что касается военного фактора, в России многие считают меня педерастом, особенно правительство. С >какой-то стороны, может быть, они и правы, потому что я педераст и есть", — заявил мичман.


ushak
отправлено 09.01.10 22:35 # 94


Кому: Rebel(c), #58

> за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ. Как вы их назовете, уважаемые. А?

Хрипун, ты?
В каком звании были уехавшие? Уехавшие в момент отъезда являлись военнослужащими? Они уехали непосредственно с места прохождения службы, прихватив оружие и боеприпасы? Уехавшие по приезду сразу ломанулись в специальную службу страны, с которой полтора года назад бывшая Родина уехавших воевала, и подробно поделились сведениями, составляющими гостайну? Все ли десятки и сотни тыщщ уехавших, прибыв на место убытия, принялись густо поливать говном страну, из которой уехали (см: "Родина")? Дай ответ, уважаемый.


ushak
отправлено 09.01.10 22:38 # 95


Кому: Chin, #93

> "С какой-то стороны, может быть, они и правы, потому что я педераст и есть", — заявил мичман и показал, с какой именно стороны


Chin
отправлено 09.01.10 22:38 # 96


Кому: Rebel(c), #58

> за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ. Как вы их назовете, уважаемые. А?

Срезал. Разница между дезертирством и иммиграцией слишком сложна чтобы ее осознать?


Шмель
отправлено 09.01.10 22:48 # 97


Интерсное в армии происходит. То сержант почти дембель, то мичман. И не в какую-нибудь Финляндию, в сраную Грузию бегут. Зачем таких ёбнутых на службу брать?


AMV76
отправлено 09.01.10 22:48 # 98


Кому: Rebel(c), #58

> за последние годы из нашей страны уехало десятки или даже сотни тыщ. Как вы их назовете, уважаемые. А?

Ежегодно в нашу страну приезжают тысячи иностранных туристов. По такой логике в 41 к нам немецкие туристы приехали, да на своих машинах и самолетах?


Metodist
отправлено 09.01.10 22:55 # 99


Сева, пока Гоблена нет, пусти меня на форум!!!


AMV76
отправлено 09.01.10 22:56 # 100


Даешь еще фильм "Дезертиръ"!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 303