Про игрушку для взрослых

12.01.10 12:21 | Сева | 496 комментариев »

Стримы

Новости высоких технологий:
Компания из Нью-Джерси объявила о создании "первого в мире секс-робота" — резиновой куклы, которая может поддержать разговор с обладателем и способна делать движения, свойственные человеку.

Новинка, разработанная специалистами из True Companion, на минувших выходных была представлена на выставке Adult Entertainment Expo в Лас-Вегасе.

Секс-робот с темными волосами по имени Roxxxy реагирует на касание. Так, если куклу взять за руку, то она скажет: "Мне нравится держаться с тобой за руки".

Как отмечают СМИ, остальные звуки, которые может воспроизводить Roxxxy, характерны для непечатной лексики. При этом кукла, подчеркивают ее создатели, вовсе не заурядная игрушка.

Дуглас Хайнс, основатель True Companion, подчеркивает, что кукла может поддержать простую беседу. "Секс шагнул далеко – теперь вы желаете поговорить с партнером, — говорит разработчик. — Она не пылесосит, не умеет готовить, однако делает практически все остальное, вы понимаете, что я имею в виду".

Хайнс, который является заядлым футбольным болельщиком, отметил, что с куклой можно обсудить игру Манчестер Юнайтед.

Кроме того, владелец Roxxxy может выбирать разные образы куклы – от Дикой Венди до Фригидной Фарры. Стоимость новинки, в зависимости от комплектации, — от 7 до 9 тысяч долларов.

Создан первый в мире секс-робот

Не пылесосит — это, конечно, упущение. Но в целом, приметы нового времени — вот они. Рассказы о том, что в ближайшей перспективе "нас ждёт матриархат", могут быть поводом только для улыбок.


© тов. KBe

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 496

Red Monkey
отправлено 12.01.10 12:31 # 1


Лучше бы эта штука не умела говорить, но пылесосила и готовила!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.01.10 12:32 # 2


> Дуглас Хайнс, основатель True Companion, подчеркивает, что кукла может поддержать простую беседу.

Ну, поговорить-то - это главное в этом деле.

> Хайнс, который является заядлым футбольным болельщиком, отметил, что с куклой можно обсудить игру Манчестер Юнайтед.

А если ты болеешь за "Сити", кукла звезданет тебе в ухо и больше никогда не даст.


Zzlo
отправлено 12.01.10 12:32 # 3


Суррогаты, мать их. Вся жизнь забита суррогатами :(


Oldpenek
отправлено 12.01.10 12:32 # 4


> остальные звуки, которые может воспроизводить Roxxxy, характерны для непечатной лексики.

Правильный перевод планируется?

:))


SnowDog
отправлено 12.01.10 12:32 # 5


Светное будущее всё ближе. Скоро у любого задрота будет женщина!!! Это изменит наш мир навсегда!!!


nik1975
отправлено 12.01.10 12:33 # 6


Силиконовым бабам - силиконовых мужиков!!!


Oldpenek
отправлено 12.01.10 12:33 # 7


> Стоимость новинки, в зависимости от комплектации, — от 7 до 9 тысяч долларов.

Живая обойдётся дешевле!!!


shaft
отправлено 12.01.10 12:34 # 8


Робот-ебобот!


Chrome
отправлено 12.01.10 12:35 # 9


Сосёт за копейки!


Сева
отправлено 12.01.10 12:35 # 10


Кому: Oldpenek, #7

> Живая обойдётся дешевле!!!

это только если бестолковая


nik1975
отправлено 12.01.10 12:35 # 11


Кому: Oldpenek, #7

> Живая обойдётся дешевле!!!

Силиконовая - выгоднее при многоразовом использовании.


Oldpenek
отправлено 12.01.10 12:35 # 12


> Секс шагнул далеко – теперь вы желаете поговорить с партнером,

А раньше что ли все молча пыхтели?


therion11
отправлено 12.01.10 12:35 # 13


Кому: Oldpenek, #7

> Живая обойдётся дешевле!!!

В перспективе дороже.


Oldpenek
отправлено 12.01.10 12:37 # 14


Кому: Сева, #10

> это только если бестолковая

В институте вел книгу расходов - по итогам года подбивал баланс и неоднократно выяснял что на презервативы тратил больше чем на цветы и конфеты с вином!!!

:))


Zzlo
отправлено 12.01.10 12:39 # 15


Кому: Chrome, #9

> Сосёт за копейки!

Нифигасе копейки. 7000 баков на дороге не валяются...


Oldpenek
отправлено 12.01.10 12:39 # 16


Кому: therion11, #13

> В перспективе дороже.

Зато говорить будет не только о манчестер юнайтедах!


OverchenkoAG
отправлено 12.01.10 12:39 # 17


Кому: nik1975, #6

> Силиконовым бабам - силиконовых мужиков!!!

Я - резиновый мужик
Ты - резиновая баба
Мы ебёмся без любви
Нам её вообще не надо


Сева
отправлено 12.01.10 12:41 # 18


Кому: Oldpenek, #14

> В институте вел книгу расходов - по итогам года подбивал баланс и неоднократно выяснял что на презервативы тратил больше чем на цветы и конфеты с вином!!!

[визжыт]

мы не презервативы, мы про Отношения!!!


Smilodon
отправлено 12.01.10 12:42 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> Ну, поговорить-то - это главное в этом деле.

интересно, а после этого дела робот закуривает?


Zzlo
отправлено 12.01.10 12:42 # 20


Кому: Сева, #18

> В институте вел книгу расходов - по итогам года подбивал баланс и неоднократно выяснял что на презервативы тратил больше чем на цветы и конфеты с вином!!!
>
> [визжыт]
>
> мы не презервативы, мы про Отношения!!!

Ну и какие у вас отношения к презервативам?


therion11
отправлено 12.01.10 12:43 # 21


Кому: Oldpenek, #16

> Зато говорить будет не только о манчестер юнайтедах!

К сожалению да!


maig4eg
отправлено 12.01.10 12:43 # 22


Кому: Сева, #18

> [визжыт]
>
> мы не презервативы

Решительно нет!!!


Red Monkey
отправлено 12.01.10 12:44 # 23


Работает на линуксе?


Zloi_Chelovek
отправлено 12.01.10 12:44 # 24


Резинова женщина - первый шаг к безалкогольному пиву! Ужас. 7к-9к вечнозеленых... жуть, хоть и силиконовая. Зато какой простор фантазии при выборе скинов! А вот про то, что говорить умеет - это нздря. Действительно лучше бы пылесосила.


zelo
отправлено 12.01.10 12:44 # 25


Девка - огонь! Нет, электрическая искра! Любопытно было бы глянуть на физиономии покупателей этого чуда. Мегасамцы, наверное. Настоящие мачо 21 века.


Zavhoz
отправлено 12.01.10 12:44 # 26


Сева, поскольку ты у нас тут за главного, СВЕРШИЛОСЬ:
Заметка про эффективных менеджеров из Москвы присланых в АВТОВАЗ

http://auto.mail.ru/article.html?id=30555

Интересно кого-нибудь посадят?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.01.10 12:45 # 27


Кому: Smilodon, #19

> интересно, а после этого дела робот закуривает?

Начинает клянчить новую шубу, сумочку и пр.


codename_48
отправлено 12.01.10 12:45 # 28


> Дуглас Хайнс, основатель True Companion, подчеркивает, что кукла может поддержать простую беседу.

Лучше б жрать готовить умела, да в магазин за пивом бегать. :)


Koschei
отправлено 12.01.10 12:45 # 29


Безалкогольное пиво, заменитель сахара и резиновая женщина - свободная демократия!!!


Валькирия
отправлено 12.01.10 12:46 # 30


Почти как в фильме "Искусственный разум". Только там был мужик - жигало-андроид, кажется, Джуд Лоу его играл. И вообще, почему нет робота для женщин? Это дискриминация!!! С кем будут говорить и держатся за руки женщины, если мужики увлекутся высокотехнологичной новинкой?

[тихо радуется, что уже замужем]


Eccleziarh
отправлено 12.01.10 12:46 # 31


Вспомнилась статья про естественный отбор и игрушки. Похоже это новая компонента.


Валькирия
отправлено 12.01.10 12:46 # 32


> до Фригидной Фарры

Вот это действительно оригинально - купить фригидную резиновую куклу! "Месье знает толк в извращениях!" (с)


17-011
отправлено 12.01.10 12:46 # 33


Что характерно - занедорого.


Иванов
отправлено 12.01.10 12:47 # 34


Да похеру этот секас! Научите ее готовить, мыть полы и МОЛЧАТЬ!
Две возьму!!!


Мичман Панин
отправлено 12.01.10 12:47 # 35


Кому: Сева, #18

> мы не презервативы

ППКС!!!


oper78
отправлено 12.01.10 12:47 # 36


Главное что о футболе разговаривает ))))


Мичман Панин
отправлено 12.01.10 12:47 # 37


Нда, а все начиналось с безалкогольного пива... :)


maig4eg
отправлено 12.01.10 12:48 # 38


Кому: Валькирия, #32

> Вот это действительно оригинально - купить фригидную резиновую куклу! "Месье знает толк в извращениях!" (с)

Некрофилы, полагаю, смогут получать удовольствие баба-робата не включая !


Валькирия
отправлено 12.01.10 12:49 # 39


А скоро где-нить в Европах или какомнибудь штате на этих резиновых бабах еще и женится разрешат!!! Вот, например, одна американка-фетишистка за Эйфелеву башню вышла замуж :) http://tsya.ru/



ERNESTon
отправлено 12.01.10 12:49 # 40


Это шизофрения.


Пан Головатый
отправлено 12.01.10 12:53 # 41


Следующий этап - изобретение робота, который может рожать.


ACMech
отправлено 12.01.10 12:57 # 42


Парни, а если она зависнет? Ну, во время процесса ... Что тогда?


Загрызун
отправлено 12.01.10 12:57 # 43


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.01.10 12:58 # 44


Забыл спросить: а на какой платформе работает данный девайс и можно ли его скачать с торента???


Сева
отправлено 12.01.10 12:58 # 45


Кому: Пан Головатый, #41

> Следующий этап - изобретение робота, который может рожать.

зачем такой? :о)


Сева
отправлено 12.01.10 12:59 # 46


Кому: Валькирия, #30

> И вообще, почему нет робота для женщин?

по линку написано, что скоро


Tac-Tic
отправлено 12.01.10 13:01 # 47


[волнуется] А будут ли силиконовые вараны???


Lenz
отправлено 12.01.10 13:02 # 48


Срочно в номер!

Коммунисты Петербурга потребовали ареста Джеймса Кэмерона

Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) потребовала ареста создателя фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона, охарактеризовав его как "расхитителя советской фантастики". Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

http://lenta.ru/news/2010/01/12/avatar/



zloy_da4nik
отправлено 12.01.10 13:02 # 49


Кому: Пан Головатый, #41

> Следующий этап - изобретение робота, который может рожать.

Есть мнение, что уметь готовить и убираться более ценные навыки!!!


gmuriel
отправлено 12.01.10 13:03 # 50


Ну раз кукла может обсуждать мой любимый Манчестер Юнайтед - надо брать!!! Ещё бы научить подносить чипсы, пиво и пепельницу :-)


Валькирия
отправлено 12.01.10 13:04 # 51


Кому: ERNESTon, #40

А еще она в спальне 29 лет хранит кусок Берлинской стены, с которым ее связывают "долгие отношения полные любви". Так что резиновая кукла на этом фоне - почти нормально :)


Медвед Полоскун
отправлено 12.01.10 13:05 # 52


Кому: Oldpenek, #14

> В институте вел книгу расходов - по итогам года подбивал баланс и неоднократно выяснял что на презервативы тратил больше чем на цветы и конфеты с вином!!!

Дорогими гандонами пользовался? или просто очень жадный?


Fake Shemp
отправлено 12.01.10 13:05 # 53


В новость прямо напрашивается пропагандистский фильм из Футурамы:

http://www.youtube.com/watch?v=T_U2BJ9aP6c


спиртсмен
отправлено 12.01.10 13:13 # 54


Кому: Сева, #46

> И вообще, почему нет робота для женщин?
>
> по линку написано, что скоро

Скоро, уже совсем скоро женщины вообще будут не нужны на этой планете!!! :))


glebka
отправлено 12.01.10 13:13 # 55


>Так, если куклу взять за руку, то она скажет: "Мне нравится держаться с тобой за руки".

Ждём версию с правильным переводом.


bes_
отправлено 12.01.10 13:14 # 56


Кому: Oldpenek, #4

> Правильный перевод планируется?

Главное каким голосом. Тут пользователей могут ожидать приятные сюрпризы.


Koschei
отправлено 12.01.10 13:14 # 57


Робот-жена, требующая отчета по зарплате и дающая только если ты ее пропил и потратил на баб!!! Любит когда муж комментирует ее действия и все время ссылается на свою маму!


Сева
отправлено 12.01.10 13:16 # 58


Кому: спиртсмен, #54

> Скоро, уже совсем скоро женщины вообще будут не нужны на этой планете!!! :))

когда говорят, что "в XXI веке нас ждёт матриархат", я только улыбаюсь


mfg
отправлено 12.01.10 13:16 # 59


Оффтоп, но по теме сайта: сделал маленький обзор того, как про Запад пишет пресса Эмиратов. Познавательный агитпиар :) http://tolkach.ru/2010/01/pressa-emiratov/


Bladerunner
отправлено 12.01.10 13:16 # 60


Не при детях будет сказано где у неё USB-разъём для апгрейда прошивки.

[Ржот, падает со стула на пол]


Krespe
отправлено 12.01.10 13:17 # 61


не дай Бог, если Скайнет узнает об этой новинке в мире робототехники.


thederator
отправлено 12.01.10 13:19 # 62


Какая-то она уж очень страшная. Всё равно что труп, проглотивший плеер, сношать.


SilentHill2
отправлено 12.01.10 13:19 # 63


На Озоне еще не продается?


Astrogen
отправлено 12.01.10 13:20 # 64


Кому: Tac-Tic, #47

> А будут ли силиконовые вараны???

а так же силиконовые коты и еноты (в валенках - опционально)


OverchenkoAG
отправлено 12.01.10 13:22 # 65


Кому: Bladerunner, #60

> Не при детях будет сказано где у неё USB-разъём для апгрейда прошивки.

В косичке. Кстати, а почему бы не слабать синюю версию куклы с навиподобным лицом и дополнительным дрочителем в косичке?


100.kg
отправлено 12.01.10 13:25 # 66


Кому: ACMech, #42

> > Парни, а если она зависнет? Ну, во время процесса ... Что тогда?

Искать кнопку Reset!!!


maveric
отправлено 12.01.10 13:25 # 67


Бля будущее жжот !!

А я все думал как же справятся с проблемой перенаселения, одного то инета и ВоВки не хватало - но теперь ответ найден нах )))


Astrogen
отправлено 12.01.10 13:25 # 68


следующий шаг - протез в виде силиконового кулака за 5 килобаксов


Astrogen
отправлено 12.01.10 13:25 # 69


Кому: Eccleziarh, #31

> про естественный отбор и игрушки

Это - естественный отбор игрушек. Скоро все будут покупать, естественно, резиновых баб.


Warthog
отправлено 12.01.10 13:25 # 70


Кому: maig4eg, #38

> Некрофилы, полагаю, смогут получать удовольствие баба-робата не включая !

А мазохисты выведя контакты питания в известное место!


ueoai
отправлено 12.01.10 13:25 # 71


Что-то она лицом на Зверева похожа.

В России популярностью пользоваться не будет!


jimmilee
отправлено 12.01.10 13:25 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #2

> А если ты болеешь за "Сити", кукла звезданет тебе в ухо и больше никогда не даст.

опередил
так же подумал


Astrogen
отправлено 12.01.10 13:25 # 73


Кому: OverchenkoAG, #65

> синюю версию куклы с навиподобным лицом и дополнительным дрочителем в косичке

[с красным лицом] и валенок, валенок не забудь!


thederator
отправлено 12.01.10 13:26 # 74


Кому: maveric, #67

> А я все думал как же справятся с проблемой перенаселения, одного то инета и ВоВки не хватало - но теперь ответ найден нах )))

Тем кто перенаселяет планету денег на такую куклу не достать. Остаётся заниматься сексом с себе подобными, отсюда опять получаем перенаселение )


МАХНАТЫЙ
отправлено 12.01.10 13:31 # 75


А она только за МЮ болеет? Или есть пакет опций "Сборная России по футболу"? Встроен ли матерный модуль?

А масло у нее раз в месяц случаем не течет?:)


SilentHill2
отправлено 12.01.10 13:31 # 76


Кому: thederator, #62

> Какая-то она уж очень страшная. Всё равно что труп, проглотивший плеер, сношать.

"Желаете оболочку Люси Лью?" (с)Futurama


Astrogen
отправлено 12.01.10 13:35 # 77


Это каким же продвинутым дрочилой со стажем нужно быть, чтобы заниматься изобретением таких, очевидно, очень непростых андроидов, и верить в их пользу. Интересно, кто считал коммерческую выгоду проекта, и на что опирался в своих расчетах?


Olnis
отправлено 12.01.10 13:35 # 78


Она интересно на батарейках или от сети работает???


lenchen
отправлено 12.01.10 13:36 # 79


Кому: Сева, #45

> Следующий этап - изобретение робота, который может рожать.
>
> зачем такой? :о)

Да ты что?!! Всю беременность можно пить, курить. Никаких последствий в виде набора веса, растяжек кожи и проч. Бабы скупят влёт!!


Спрутодел
отправлено 12.01.10 13:37 # 80


Кому: Olnis, #78

> Она интересно на батарейках или от сети работает???

С подзарядкой от фрикций. Извините.


therion11
отправлено 12.01.10 13:38 # 81


На комментарии интернет-знатоков опирался, на что же еще?


Tac-Tic
отправлено 12.01.10 13:40 # 82


Кому: Olnis, #78

> Она интересно на батарейках или от сети работает???

О портативного ядерного реактора!


Olnis
отправлено 12.01.10 13:40 # 83


Кому: Спрутодел, #80

> С подзарядкой от фрикций.

А футбол с ней тоже только с фрикциями смотреть?:)


KelDazan
отправлено 12.01.10 13:42 # 84


Кому: Red Monkey, #23

> Работает на линуксе?

И главное - как там обстоят дела с элитным браузером Опера?


KBe
отправлено 12.01.10 13:42 # 85


Фотожабку слепил

http://s3.sendpic.ru/i/10112/i/4e4.jpeg


невинный наблюдатель
отправлено 12.01.10 13:42 # 86


И как их, прости господи, секс-роботов, в народе называют-то? Электроамериканцы?


KelDazan
отправлено 12.01.10 13:42 # 87


Кому: Fake Shemp, #53

>This video contains content from FOX, who has decided to block it.

[печалится]
А есть альтернатива?


lis66
отправлено 12.01.10 13:42 # 88


Кому: Zloi_Chelovek, #24

> Резинова женщина - первый шаг к безалкогольному пиву! Ужас. 7к-9к вечнозеленых... жуть, хоть и силиконовая. Зато какой простор фантазии при выборе скинов! А вот про то, что говорить умеет - это нздря. Действительно лучше бы пылесосила.

Вообще то наоборот безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой жещине! Вот господа пивка попили и решили ее модернизировать. Теперь понятно почему по всей европе мечети строят, да и наши не отстают.


KelDazan
отправлено 12.01.10 13:42 # 89


Кому: Спрутодел, #80

> С подзарядкой от фрикций

[вспоминает Адреналин: Высокое Напряжение, плачет в истерике]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.01.10 13:42 # 90


Кому: Olnis, #78

> Она интересно на батарейках или от сети работает???

От силы трения.


Хромой Шайтан
отправлено 12.01.10 13:43 # 91


Интиресно, а бухать с этой куклой можно и будет ли она в таком разе поддерживать разговор???


mordapes
отправлено 12.01.10 13:43 # 92


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Leo G
отправлено 12.01.10 13:43 # 93


Кому: OverchenkoAG, #17

> Я - резиновый мужик
> Ты - резиновая баба
> Мы ебёмся без любви
> Нам её вообще не надо

"А давайте сделаем бабу-робота и ПРОДАДИМ!"©


МАХНАТЫЙ
отправлено 12.01.10 13:45 # 94


Кому: Olnis, #78

> Она интересно на батарейках или от сети работает???

Надеваешь на нее шерстяные трусы, берешь эбонитовую палочку....


Хромой Шайтан
отправлено 12.01.10 13:47 # 95


Кому: OverchenkoAG, #17

> Я - резиновый мужик
> Ты - резиновая баба
> Мы ебёмся без любви
> Нам её вообще не надо

Стишок о страданиях резиновой Зины

Когда на антресолях грязных
Лежу придавлена старьем,
Мне память дней далеких праздных
Жжет душу ревности огнем.

Ты помнишь, милый, как впервые
Ко мне ты руки протянул,
И в мои члены молодые
Нетерпеливо жизнь вдохнул..

Твой каждый выдох, мой любимый,
Мне форму придавал и стать,
Меня прозвал ты нежно - Зиной
И даже клал с собою спать...

Как ласков был ты, чуток, нежен,
Меня всегда носил с собой
И вот лежу одна и где же
Тот рай, обещанный тобой?

Ужель забыл как я послушна,
Как я податлива, мягка,
Неприхотлива, простодушна,
Как молчалива и .. легка?

Я помню день тот страшный, гадкий..
Меня ты страстно возжелал
Но, торопясь в порыве сладком,
Случайно нипель оторвал.

И вот пылюсь средь старых склянок,
Кастрюлею придавлен рот,
И пирамида из жестянок
Вот вот раздавит мой живот!

Нет больше мочи так томиться
Ну ты, паскудник, ё-мое!!
Надуй и трахни, как бывало,
Иль сдай меня во вторсырье!


wTiHe
отправлено 12.01.10 13:50 # 96


Кому: Smilodon, #19

> интересно, а после этого дела робот закуривает?

Патентуй!!! Озолотишься!!!
[кусает локти от зависти]


wTiHe
отправлено 12.01.10 13:53 # 97


Кому: Tac-Tic, #47

> [волнуется] А будут ли силиконовые вараны???

И еноты!!!


deardead
отправлено 12.01.10 13:55 # 98


Кому: SnowDog, #5

> Светное будущее всё ближе. Скоро у любого задрота будет женщина!!! Это изменит наш мир навсегда!!!

Камрад, нихочу никого обидеть, но в данный момент наблюдаю тенденцию: мальчики не подходят к очень гордым девочкам, далее они пересекаются уже на ниве эскорт услуг: одни готовы заплатить, другим несмотря на гордость тоже чего-то там хочется. [Машет транспарантом] Ударим роботизацией по борделизации!!!


OverchenkoAG
отправлено 12.01.10 13:59 # 99


Кому: Хромой Шайтан, #95

плАчу от жалости


SERG_39
отправлено 12.01.10 14:00 # 100


Вот и разрешился спор между любителями РС и консолей, мышей и геймпадов. Что будет с фанатвми торрентов и подумать страшно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 496