О безусловном превосходстве PC-игр

18.01.10 12:15 | Сева | 277 комментариев »

Стримы

Наглядное сравнение в картинках:



tnx Merlin

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277, Goblin: 3

pavelt
отправлено 18.01.10 13:19 # 1


Я так понял, что Писишник в итоге остался куковать у компьютера, в то время как консольщик пошел тусоваться с друзьями?


Moritz
отправлено 18.01.10 13:20 # 2


Сева, ты не заманишь нас на тупые консоли!!!


acidi
отправлено 18.01.10 13:21 # 3


Наглядно, ничего не скажешь! [достает с антресолей старенькую Дэнди]


Deogar
отправлено 18.01.10 13:22 # 4


Но в одном все правильно - никаких тебе модов для игрушек. На тот же Dragon Age: Origins ни nude patch не поставить, ни джедайских сабель!


Deogar
отправлено 18.01.10 13:23 # 5


Кому: Deogar, #4

Имеются в виду приставки.


KelDazan
отправлено 18.01.10 13:23 # 6


[открывает блокнот разоблачений]
1)Это, безусловно, реклама консолей, лицензионных игр, Тупичка вообще и Севы в частности!!!
[закрывает блокнот]
2)PC пропагандирует антисоциальность!!!


Kapymo
отправлено 18.01.10 13:23 # 7


Click!

Помниться в игровом комп. клубе работал, так хозяин клуба с женой и сыном не вылезали из за компутеров. При этом и общение и общий "фан" были на уровне. Так что картинка не шибко правильная.


SnowDog
отправлено 18.01.10 13:23 # 8


Рисовал злобный приставочник!!!

Мы, писюкисты, парни плечисты, нас не заманишь приставкой мясистой!


dent
отправлено 18.01.10 13:26 # 9


Нихуя не понял.
Извините.


NidhoggR
отправлено 18.01.10 13:29 # 10


Propaganda!
:)


Koschei
отправлено 18.01.10 13:35 # 11


Эх, денди! Танчики и Бомберман круглыми сутками! Марио... ностальгия!


Прораб
отправлено 18.01.10 13:35 # 12


Недогнал.


KelDazan
отправлено 18.01.10 13:35 # 13


Кому: SnowDog, #8

> Мы, писюкисты, парни плечисты, нас не заманишь приставкой мясистой!

Так!


Muggz
отправлено 18.01.10 13:35 # 14


[Засмеялся]
Особо смешно про мульти-игры и соц.сети.


Subutar
отправлено 18.01.10 13:36 # 15


Про "социальные игры" совсем мимо.


zomer
отправлено 18.01.10 13:36 # 16


Да все нормально, ПЦшник он вон на диване крайний справа сидит. Поиграть к другану консольщику зашел!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 13:39 # 17


ПиСи, консоли... Берешь мячик, собираешь народ и идешь вместе со всеми на поляну играть в футбол. Впечатлений больше, чем от кантр-страйка!!!


mal4ik.s.severa
отправлено 18.01.10 13:42 # 18


Чистая правда! Как соберешься на Xbox'е в Tekken 6 поиграть, так только в 5 утра пьяный но довольный и очухиваешся! =)


Muggz
отправлено 18.01.10 13:42 # 19


Кому: SnowDog, #8

> Мы, писюкисты, парни плечисты

Писюкисты - это какие, которые писю кистью? Ты это того, завязывай.


Rubberman
отправлено 18.01.10 13:45 # 20


Прикольно...
Жаль что я ничего не понял. :(


Косикава
отправлено 18.01.10 13:46 # 21


http://img20.imageshack.us/img20/9272/12592528784063.jpg

Заметте, кино, выходит, делали на ПК


спиртсмен
отправлено 18.01.10 13:50 # 22


Кому: Muggz, #19

> Кому: SnowDog, #8
>
> > Мы, писюкисты, парни плечисты
>
> Писюкисты - это какие, которые писю кистью?

Это когда киста полового члена.

> Ты это того, завязывай.

Завязывай хамить.


flatron
отправлено 18.01.10 13:51 # 23


Сдается мне, что Севе приплачивает SONY за антиPC-пропаганду. То PC все игры в торрентах потырили и бабла не отсыпали, то нам коробочек невидать как крошек в клавиатуре, то вот консольшики пошли телок тискать, пока мы мышь кликаем. Прямо матерый консольный шовинизм!


Goblin
отправлено 18.01.10 13:51 # 24


Кому: flatron, #23

> Сдается мне, что Севе приплачивает SONY за антиPC-пропаганду.

А мне долю не засылает.

Как думаешь, надо принять меры?


sad2
отправлено 18.01.10 13:52 # 25


офигеть оО
думал, что времена обсуждений PC vs приставка ушли в прошлое лет 15 назад
как сейчас помню споры, что круче 486-й или сегомегодрайв
примерно 6-й класс школы


SERG_39
отправлено 18.01.10 13:54 # 26


Если у чела комп, всегда есть надежда и не безосновательная (имхо), что он с его помощью займется чем-нибудь толковым. В альтернативном случае вариантов нет: "Приставка пораждает приставку",


Авуа
отправлено 18.01.10 13:54 # 27


Выход для писишника: купить отдельно беспроводные геймпады (а их туева хуча продается), подключить комп к большому телеку и гамать всей компанией Х)
Вот такой конец надо было нарисовать ))


KelDazan
отправлено 18.01.10 14:00 # 28


Кому: SERG_39, #26

> что он с его помощью займется чем-нибудь толковым

Например - раздаст пару игр на торрентах, или фильмов там, с музыкой.


QoMSoL
отправлено 18.01.10 14:04 # 29


Let the Holy War begin!!!

З.Ы. А у меня вот комп средненький и я собираюсь PS3 брать для Army of Two, Tekken и еще пары эксклюзивных консоль-проектов + блюрей игралка. "Таки я пгаф или нипгаф?" (с)


Ligr
отправлено 18.01.10 14:04 # 30


Да ладно, на ПК в Worms Armageddon те еще замесы устраивали!!


KelDazan
отправлено 18.01.10 14:08 # 31


Кому: QoMSoL, #29

> "Таки я пгаф или нипгаф?" (с)

[прячет беджик "Представитель Sony"]
Конечно же, прав!!!


estro_solo
отправлено 18.01.10 14:08 # 32


Вопрос не по теме. Какую лучше версию Xbox 360 взять?Arcade?Pro?Elite?


flatron
отправлено 18.01.10 14:09 # 33


Кому: Goblin, #24

Я не требую крови. Но за такие гнобления PC либо платят, либо приставочный фанатизм. В первом случае необходимо либо столь фанатично не гнобить, либо делиться со всеми PC, хотя бы потому что рупор Севы не на Х360 хостится, либо выть о том что РС все сало сьели на XLive, где полно единомышленников.


Jonah
отправлено 18.01.10 14:09 # 34


Неправильный какой-то писюкист, малохольный. Помню, например, была у нас с институтскими друзьями традиция - под пиво втроем-вчетвером в "Червяков: Армагеддон" на моем "пне", 120 МГц, резаться. Удовольствия было как минимум не меньше, чем на картинке.


Goblin
отправлено 18.01.10 14:10 # 35


Кому: flatron, #33

> Я не требую крови.

Какая ж это кровь - это деньги.

> Но за такие гнобления PC либо платят, либо приставочный фанатизм.

Ты, камрад, очевидно молод.


mal4ik.s.severa
отправлено 18.01.10 14:13 # 36


Кому: QoMSoL, #29

> А у меня вот комп средненький и я собираюсь PS3 брать для Army of Two, Tekken и еще пары эксклюзивных консоль-проектов

С консолями можно и с нетбуком прожить! Ну про цены лицензионных игр на консоль я надеюсь ты вкурсе? =)


SHOEI
отправлено 18.01.10 14:14 # 37


Прошу прощения, но я не понял о чём там нарисовано.


flatron
отправлено 18.01.10 14:14 # 38


Кому: Jonah, #34

>Неправильный какой-то писюкист, малохольный

А что, матом нужно монитор заплевать?


Trantox
отправлено 18.01.10 14:15 # 39


Сева фанат консолей и лицензий? Мне его жаль.

Сева, одумайся, пролетариат тебя не поддерживает!


Сир Йожег
отправлено 18.01.10 14:15 # 40


Кому: Goblin, #24

Однозначно :)

Заныкал долю - готовься к разборкам!!!


Jonah
отправлено 18.01.10 14:17 # 41


Кому: flatron, #38

> А что, матом нужно монитор заплевать

Я про самую нижнюю картинку.


Suicid.RU
отправлено 18.01.10 14:18 # 42


[от бессильной злобы сломал в руке мышку]


SkaTo
отправлено 18.01.10 14:20 # 43


[сделал суровое лицо]

А мы порой собираемся и продолжаем рубать во второй X-COM втроём-вчетвером на Core i5. И ведь круто. Бо по сетке ни в одной игре пиво пить нельзя. А просто собираться и пить пиво - не так интересно. Поэтому УФО жжот.


QoMSoL
отправлено 18.01.10 14:20 # 44


Картиночка, кстати, очень даже по делу. Никакого гнобления тут нема. Конечно играть в писюковые гамезы Hotseat-style прикольно (сколько переиграно в Героев и тех же червей), но ныне с джойстиком перед толстой ЛэЦэДэ панелью - куда веселее. Да и раньше на денди было круче в японские игры шпилить (баскетболы, футболы, драки там) нежели в пиндоццкие ПЦ-шедевры (какой уж там мультиплеер). Вот если б на консольки выносили такие вещи как UFO, то видать и отлипли бы от компа, а так на консолЯх ток отдельные вещи рулят. Эт все на правах ХолиВора.


SkaTo
отправлено 18.01.10 14:23 # 45


X-COM рубюаем через эмулятор PS1. Версия для PS1 отличается от пс-ишной повышенной свирепостью засылаемых инопланетян и чрезмерной жестокостью заруб за отдельно взятые хутора на планете


Yuri E.
отправлено 18.01.10 14:24 # 46


Кому: flatron, #33

Вброс засчитан!!! А чтобы вентилятор не простаивал, подброшу ка я лопат пару известно чего:

> Но за такие гнобления PC либо платят, либо приставочный фанатизм.

Какой жОсткий детерминизм! Кроме черного и белого бывают и другие цвета и оттенки.

> В первом случае необходимо

Кому необходимо?

> столь фанатично

А тут гнобят фанатично?

> не гнобить

Почему бы и нет коль деньги получены???

> либо делиться со всеми PC

Раскрой поподробнее.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:25 # 47


Кому: SkaTo, #43

> второй X-COM втроём-вчетвером

[бьется в припадке ностальгии]


flatron
отправлено 18.01.10 14:29 # 48


Кому: Goblin, #35

Конечно я не суперстар, как Вы, Д.Ю., но даже с высоты моего жизненого опыта понятно, что дойную корову Вы резать не станете, зачем Вам кровь, когда есть деньги.


SERG_39
отправлено 18.01.10 14:29 # 49


Кому: KelDazan, #28

>Например раздаст пару игр на торрентах, или фильмов, там с музыкой

Сейчас не об этом (с) Человек дрочащий геймпад бесперспективен.


Goblin
отправлено 18.01.10 14:30 # 50


Кому: flatron, #48

> Конечно я не суперстар, как Вы, Д.Ю.

Нет, просто молод.

> но даже с высоты моего жизненого опыта понятно, что дойную корову Вы резать не станете, зачем Вам кровь, когда есть деньги.

[утирает слёзы]


YadoloV
отправлено 18.01.10 14:30 # 51


консольщикам не оставляют выбора - собираться так только перед телевизором с приставкой

а мы РС-ки предпочитаем встречаться в заведениях типа Кружка и уговариваем там парутройкучетверку 5-ти литровых колбочек. консоли не пройдут :)


QoMSoL
отправлено 18.01.10 14:33 # 52


Кому: YadoloV, #51

> а мы РС-ки предпочитаем встречаться в заведениях типа Кружка и уговариваем там парутройкучетверку 5-ти литровых колбочек. консоли не пройдут :)

Камрад, вы там на писюках что ли играете, в кабаках-то? Я правильно тебя понял - консольщики в кабаки не ходють?


Deogar
отправлено 18.01.10 14:34 # 53


Кому: flatron, #48

> Конечно [я не суперстар], как Вы, Д.Ю., но даже с высоты моего жизненого опыта понятно, что дойную корову Вы резать не станете, зачем Вам кровь, когда есть деньги.

Жестокий какой, все про кровь да про коров.

Копай дальше, рви покровы!


Арапник
отправлено 18.01.10 14:37 # 54


Кому: flatron, #48

> Конечно я не суперстар, как Вы, Д.Ю., но даже с высоты моего жизненого опыта понятно, что дойную корову Вы резать не станете, зачем Вам кровь, когда есть деньги.

[недобро улыбается]


mal4ik.s.severa
отправлено 18.01.10 14:38 # 55


Кому: estro_solo, #32

> Вопрос не по теме. Какую лучше версию Xbox 360 взять?Arcade?Pro?Elite?

Смотря что тебе надо, начинка одна и таже, бонусы разные! Аркада - лысая как коленка, набор - минимум, жесткого диска нету, HDMI кабеля нету. Про - получше, есть винт, гарнитурку безпроводную в коробочку пихают, джойстик один безпроводной, ну и понятно, обе две белОго цвета. А вот Элита, она и есть Элита, казырного чОрного цвета, 2 джойстика, кабель HDMI в комплекте и WiFi карточка на борту =) Тебе самому решать, повторяю, железо одинаковое. И да, кстати, у меня Pro.


EvilZulu
отправлено 18.01.10 14:38 # 56


Большой телевизор + джойтсики + ПК = консоль(приставка)!!!


Jarlaxle
отправлено 18.01.10 14:38 # 57


Троллинг админом выглядить по крайней мере жалко


flatron
отправлено 18.01.10 14:38 # 58


Кому: Yuri E., #46

По порядку:

>Какой жОсткий детерминизм! Кроме черного и белого бывают и другие цвета и оттенки.

Бывают, не спорю. Например голубой. Или розовый. Но речь здесь о РС.

>А тут гнобят фанатично?

Вот Сева фанатично-преданно. А как ты - незаметил.


> либо делиться со всеми PC

Раскрой поподробнее.

Ну это я еще пока сам не придумал.


Jarlaxle
отправлено 18.01.10 14:38 # 59


Кому: YadoloV, #51

> а мы РС-ки предпочитаем встречаться в заведениях типа Кружка и уговариваем там парутройкучетверку 5-ти литровых колбочек. консоли не пройдут :)

Кружка Адена?)


Unwanted
отправлено 18.01.10 14:40 # 60


Преимущество сомнительное какое-то. Да и что мешает подключить к компу пару джойстиков и играть с друзьями, сидя на диване?


Behemoth
отправлено 18.01.10 14:41 # 61


А я вот не люблю консоли.
Но не потому что они плохие - нет они отличные.
Я сам просто не играю в типично консольные жанры.
Ну аркады там всякие и мордобой.
Вот когда я был помоложе - с удовльствие с приятелем рубились в теккен.
Сейчас уже все. Поезд ушел ;-)

Но тем не менее тот кто не купил DAO а спиратил - мой личный враг!


DEMogOrgoN
отправлено 18.01.10 14:42 # 62


Кому: pavelt, #1

> Я так понял, что Писишник в итоге остался куковать у компьютера, в то время как консольщик пошел тусоваться с друзьями?

"...онанизм, сифилис, смерть. Понимаете, куда я клоню?" (с)


al1
отправлено 18.01.10 14:45 # 63


ПРОТЕСТУЮ!!!!

консольщики не вкурсе про внутреигровые чаты! у них же нету клавиатуры сообщения набирать пока респауна ждешь.

как бывает приятно постращать противников перед началом матча. про ритуальные оскорбления еще Дмитрий Юрьичь писал- Святое дело!


QoMSoL
отправлено 18.01.10 14:48 # 64


Кому: EvilZulu, #56

> Большой телевизор + джойтсики + ПК = консоль(приставка)!!!

Там нет Tekken 6!!!


Кому: Jarlaxle, #57

> Троллинг админом выгляд[и]ть по крайней мере жалко

Писать с такими ошибками - позорно для русского человека.


Арапник
отправлено 18.01.10 14:49 # 65


Кому: EvilZulu, #56

> Большой телевизор + джойтсики + ПК = консоль(приставка)!!!

А ты, богатый!!!


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 18.01.10 14:50 # 66


В картинке неточность. как же WORMS и HoMM???
Но это уже проблема производителей PC игр - в те же "ДвеСорванныеБашни" и FlatOut со сплит-скрином интересней играть!


sad2
отправлено 18.01.10 14:52 # 67


Кому: QoMSoL, #64

> Там нет Tekken 6!!!

всегда рядом есть ночной магазин и единственная лавочка в парке
там Теккен 7 отдыхает )))


EvilZulu
отправлено 18.01.10 14:54 # 68


Кому: QoMSoL, #64

> Там нет Tekken 6!!!

NHL'09 - сила!!!
Признаю, изменял ПК несколько раз с прекрасными девками из Soul Calibur 4 (PS3). Гореть мне в аду!!!


Svart
отправлено 18.01.10 14:56 # 69


а тетрис на консолях есть? А шарики в ряд? А минёр???

а то весь в раздумьях - брать, не брать


v117
отправлено 18.01.10 14:58 # 70


Кому: Авуа, #27

> Выход для писишника: купить отдельно беспроводные геймпады (а их туева хуча продается), подключить комп к большому телеку и гамать всей компанией Х)
> Вот такой конец надо было нарисовать ))

Во что гамать-то? :)


SERG_39
отправлено 18.01.10 14:58 # 71


Кому: DEMogOrgoN, #62

>в то время как консольшик пошел тусоватся с друзьями

"... онанизм, сифились, смерть. Понимаете и чему я клоню" (с)

Доведут эти ролевые игры с друзьями до цугундера.


istmirwurst
отправлено 18.01.10 15:03 # 72


Кому: Svart, #69

> а тетрис на консолях есть? А шарики в ряд? А минёр???

Тетрис есть на PS3 точно! Про остальное - не знаю.


al1
отправлено 18.01.10 15:03 # 73


Кому: EvilZulu, #56

> Большой телевизор + джойтсики + ПК = консоль(приставка)!!!


по моему опыту зашпливания в эмулятор сеги, к компу цепляется максима один джойстек. :(


Свинья в апельсинах
отправлено 18.01.10 15:03 # 74


Кому: sad2, #25

Она так из прошлого и идет :) 486 vs Genesis MD. Pentium 1-2(MMX)vs PSX и Saturn, PII-III vs PS2... и понятна, да...? :) vs quad. )


Мракор
отправлено 18.01.10 15:06 # 75


Кому: Behemoth, #61

> Я сам просто не играю в типично консольные жанры.

ТПС, ФПС и РПГ?!!


QoMSoL
отправлено 18.01.10 15:08 # 76


Кому: al1, #73

> по моему опыту зашпливания в эмулятор сеги, к компу цепляется максима один джойстек. :(

Джойстиков конечно можно подключить и несколько, но вот часто бывают проблемы с дровами и нерабочими кнопами. Хороший джой для ПЦ выбрать нелегко и не дешево. Если есть бабло проще купить толковую консоль.

З.Ы. По-моему есть эмуляторы сег с мультиплеером по инету и локалке. Это уже гораздо интересней.


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 18.01.10 15:10 # 77


Кому: istmirwurst, #72

> Тетрис есть на PS3 точно! Про остальное - не знаю.

В "Дурачка" по сети на нем рубаться нельзя - для меня это огромный минус.

Кому: Арапник, #65

> А ты, богатый!!!

Не всегда. Для кого-то 72 см по диагонали - это тоже большой телевизор)))


SnowDog
отправлено 18.01.10 15:11 # 78


Кому: Muggz, #19

> Писюкисты - это какие, которые писю кистью? Ты это того, завязывай.

http://s15.radikal.ru/i189/0912/90/38758c9f0841.jpg


Остап Бендер
отправлено 18.01.10 15:13 # 79


Эх, а вот я помню 10 лет назад, Герои 3, hot seat и все такое.


WaLEX
отправлено 18.01.10 15:13 # 80


Кому: mal4ik.s.severa, #55

> Про - получше, есть винт, гарнитурку безпроводную в коробочку пихают, джойстик один безпроводной,

Не точно. Говорят, что сейчас Коробоксы идут только Аркада и Элита.
У меня Элита, джойстик ОДИН!


al1
отправлено 18.01.10 15:26 # 81


Кому: QoMSoL, #76

> Джойстиков конечно можно подключить и несколько, но вот часто бывают проблемы с дровами и нерабочими кнопами. Хороший джой для ПЦ выбрать нелегко и не дешево. Если есть бабло проще купить толковую консоль.
>
> З.Ы. По-моему есть эмуляторы сег с мультиплеером по инету и локалке. Это уже гораздо интересней.



джойстики у меня были, простые дешманские, скрывать не буду )
и , таки да, есть такие эумуляторы. gens называются


ComradMauzer
отправлено 18.01.10 15:27 # 82


Кому: QoMSoL, #29

> З.Ы. А у меня вот комп средненький и я собираюсь PS3 брать для Army of Two, Tekken и еще пары эксклюзивных консоль-проектов + блюрей игралка. "Таки я пгаф или нипгаф?" (с)

Пока приставки не возьмут планку хотя бы 32 игрока на карте - я в Бэттлфилд буду играть на РС, тут и 64 не проблема. Общевойсковой бой 20 человек не изобразят хоть убейся.


ShellSpb
отправлено 18.01.10 15:30 # 83


Как-то уже надоело читать новости про то что ПК и торренты это зло, виднеется явная предвзятость.


Yuri E.
отправлено 18.01.10 15:33 # 84


Кому: flatron, #58

> Бывают, не спорю. Например голубой. Или розовый. Но речь здесь о РС.

Камрад, речь про твои либо: «либо платят, либо приставочный фанатизм». Я к тому что есть ещё и другие «либо», больше чем твои 2. Попробуй ширше взглянуть. И есть вопрос есть ли гнобление вообще.

>А тут гнобят фанатично?
>
> Вот Сева фанатично-преданно.

А я вот не то что фанатичного, но и простого гнобления PC у Севы не заметил. Может у меня со зрением что-то?

> А как ты - незаметил.

Если что у меня и PS3 и РС. Из последнего купленного для PC: Age Dragon и Machinarium. Про эти игры прочитал здесь, в разделе Опергеймер. Спасибо кстати за это. «Гнобление» то в чём было?

> > либо делиться со всеми PC
>
> Раскрой поподробнее.
>
> Ну это я еще пока сам не придумал.

Да что ж такое!!! [Бросает треух оземь]


QoMSoL
отправлено 18.01.10 15:34 # 85


Кому: ComradMauzer, #82

Камрад, я ж написал для чего мне концоль, при чем тут бэтлфилд? Я и сам в Модерн Варфэр играю на пц и не люблю экшены от первого лица на консолях. А вот рожу кому-нить набить в Теккен это я всегда готов (а возможность такую дает токмо консолька)!
Кстати, мне тут из достоверных источников на работе капнули, что на пц выходит Бэтлфил Бэд Компани 2, причем уже совсем скоро. Ждем заметки на Тупи4ке.


Tien
отправлено 18.01.10 15:36 # 86


Кому: ComradMauzer, #82

> Пока приставки не возьмут планку хотя бы 32 игрока на карте - я в Бэттлфилд буду играть на РС, тут и 64 не проблема. Общевойсковой бой 20 человек не изобразят хоть убейся.

Я после беты MAG (это для PS3) сразу отложил деньги на покупку: зарубы 128 на 128 - это круто. В конце месяца начну играть.


Заровский
отправлено 18.01.10 15:48 # 87


Зато на консолях MMORPG нету. Вот так :)


Tukker
отправлено 18.01.10 15:48 # 88


Кому: flatron, #48

> Конечно я не суперстар, как Вы, Д.Ю., но даже с высоты моего жизненого опыта понятно, что дойную корову Вы резать не станете, зачем Вам кровь, когда есть деньги.

Эту фразу нужно отлить в граните!


Генерал Дрозд
отправлено 18.01.10 15:51 # 89


(посмотрев на картинку и в зеркало) а что-то даже и не смешно. PC даже и не виноват как-то.


DimAn
отправлено 18.01.10 15:52 # 90


Камрады, посоветуйте, что выбрать, приобретая консоль - PS3 или XBOX?
Вариант "оба" не катит, нет свободного места.
В PS привлекает, конечно, возможность крутить блурей-диски. А какие еще нюансы есть?
Можно дать линк на какие-то холивары, тоже годится :)


Tien
отправлено 18.01.10 15:56 # 91


Кому: Заровский, #87

> Зато на консолях MMORPG нету.

Final Fantasy 11 на PS2 и XBOX360.
На подходе DC Universe Online и Final Fantasy 14.
Хотя в таком масштабе как на ПК - да, нету.


QoMSoL
отправлено 18.01.10 16:03 # 92


Кому: Заровский, #87

> Зато на консолях MMORPG нету. Вот так :)

[не выдерживает, облачается в священные одеяния холиворщика, берет в руки штандарт войны] Последний раз повторяю - на ПЦ нет (и не будет!) игр серии Tekken! Через это ПЦ является неполноценной и ущербной безфайтинговой платформой!!!


ShellSpb
отправлено 18.01.10 16:08 # 93


Кому: QoMSoL, #92

> на ПЦ нет (и не будет!) игр серии Tekken

игры такого типа это прошлый век ))


EvilZulu
отправлено 18.01.10 16:11 # 94


Кому: QoMSoL, #92

> ПЦ является неполноценной и ущербной безфайтинговой платформой!!!

Ваша правда, как под рёбра спицей!!! Вот и бегаем "налево", иногда)


Yurgenj
отправлено 18.01.10 16:13 # 95


Кому: QoMSoL, #92

[вырывает штандарт и запихивает его под белые одежды холиварщика]
Да и хрен с ней.


eddy_mut
отправлено 18.01.10 16:14 # 96


Беру попкорн, сажусь на диван, включаю консоль и жду разоблачающую карикатуру от писишников.


Porter
отправлено 18.01.10 16:17 # 97


Как справедливо нарисовано на картинке - для покупки PC игры достаточно пары кликов, да и цены пониже приставочных версий раза в 2, хотя конечно это не может стать преградой для реальных пацанов, которых закаляет преодоление трудностей. А картинка насчет модов - мне лично нравится что к хорошим играм выходит куча фанатских модов, среди которых как минимум несколько точно окажутся офигенными.


Porter
отправлено 18.01.10 16:19 # 98


Кому: Yurgenj, #95

> Да и хрен с ней.

Полностью солидарен.


тов.Дынин
отправлено 18.01.10 16:20 # 99


Чем старше, тем времени для игр всё меньше, в отпуск пойду, буду проходить масс эффект 2 на своём коробоксе, а на компе остался только quake live.
Хотя, некоторые находят неподдельный интерес и в такой, казалось бы, унылой штуке как ms excel. Не смотри что с графикой там не ахти, если копнуть поглубже, то затягивает покруче лютой рпг.
Камрады модераторы, с вашего разрешения запостю ссылку на пару сайтов. Те кто по работе имеет дело с электронными таблицами, обязаны хоть раз там побывать. За несколько недель вдумчивых ежедневных посещений, уровень знаний подскочет от "i can win" до "nightmare".
www.planetaexcel.ru
www.exsolver.narod.ru
Пожалуй это лучшее что есть для самоучителя по экселю на просторах рунета.


Lobo
отправлено 18.01.10 16:21 # 100


Кому: QoMSoL, #92

> Последний раз повторяю - на ПЦ нет (и не будет!) игр серии Tekken! Через это ПЦ является неполноценной и ущербной безфайтинговой платформой!!!

[Бросает в камрада перчатку]

Позвольте с Вами не согласиться!
Virtua Fighter - выбор мастеров!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277