Видео-свежачок про God of War 3

14.02.10 22:36 | Сева | 300 комментариев »

Стримы



Когда появится и сколько будет стоить игра в наших широтах, не знаю, но деньги за ролик хочется занести уже сейчас.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 300

gr.DRaCula
отправлено 14.02.10 22:40 # 1


Так уж и быть, придется купить PS3 с бандлом God of War 3!
Уж придется докупить, третью приставку...


Художник
отправлено 14.02.10 22:41 # 2


Так чего, покупать PS3? :(


KOJIXO3
отправлено 14.02.10 22:45 # 3


Ураган, да, недавно вышедший Dante's Inferno очень хочет быть похожей на GOW3 но у неё очень не получается! Даже сисеписечная тема не спасает.


Must_die
отправлено 14.02.10 22:48 # 4


Кому: KOJIXO3, #3

> Ураган, да, недавно вышедший Dante's Inferno очень хочет быть похожей на GOW3 но у неё очень не получается! Даже сисеписечная тема не спасает.

Совсем никак?
А то демка вселяла радость.


gr.DRaCula
отправлено 14.02.10 22:54 # 5


Кому: Must_die, #4

> А то демка вселяла радость.

Поддерживаю, мне понравилось!
И мульт, ни чего сняли!


Сева
отправлено 14.02.10 23:05 # 6


Кому: Художник, #2

> Так чего, покупать PS3? :(

это повод для скорби?


WaLEX
отправлено 14.02.10 23:07 # 7


Я считаю, происходит намеренная дискриминация коробокса !!!
Только в прошлом году: Анчартед 2 а в этом уже и Хэви Рейн и Год оф Вор 3.
[негодует]
Это теперь, что ли, две приставки дома иметь?


Shrike
отправлено 14.02.10 23:08 # 8


Хм а ГГ похож на варвара из дябло2


shurakenrwh
отправлено 14.02.10 23:11 # 9


Думаю брать Ultimate edition. Если денег хватит. :)


Илиарт
отправлено 14.02.10 23:13 # 10


С GOW 3 ничему не сравниться 8(


Cpt_MacMillan
отправлено 14.02.10 23:15 # 11


Похоже пора брать PS3!!!


Художник
отправлено 14.02.10 23:15 # 12


Кому: Сева, #6

> это повод для скорби?

Так я ж уже за XBOX пошёл!


havenotnickname
отправлено 14.02.10 23:26 # 13


Целесообразнее брать PS3, то, что выходит на xbox, может и выйти на ПК, а из эксклюзивов PS3 нигде и никогда не будет.


Zakharoff
отправлено 14.02.10 23:26 # 14


Какой суровый мужчина !!!!
Так не толерантно с монстрами поступает.


Andr3w
отправлено 14.02.10 23:26 # 15


Надо срочно начинать больше зарабатывать.


LOBZIC
отправлено 14.02.10 23:27 # 16


[утирает пот]

На сколько лихо сделано!!!


sw16a
отправлено 14.02.10 23:28 # 17


www.godofwar.com – официальный сайт

http://fp.godofwar.com/Index/groups/public/documents/webasset/g3_vengence2.mp4 - прямая ссылка на трейлер в победоносном 1080р, для осознания, что есть God of War и где место подражателям.


dr.noise
отправлено 14.02.10 23:34 # 18


w00t!


Tef
отправлено 14.02.10 23:34 # 19


Кому: LOBZIC, #16

К концу так и хотелось завопить "Выпускайте кракена!!!"


Leroy
отправлено 14.02.10 23:35 # 20


Кому: WaLEX, #7

> Я считаю, происходит намеренная дискриминация коробокса !!!
> Только в прошлом году: Анчартед 2 а в этом уже и Хэви Рейн и Год оф Вор 3.

Это как бейсбол, важно выиграть не одну падачу а все девять.
360 далеко впереди.
А GoW3 да судя по ролику будет хорош.


Leroy
отправлено 14.02.10 23:36 # 21


Кому: havenotnickname, #13

> Целесообразнее брать PS3, то, что выходит на xbox, может и выйти на ПК, а из эксклюзивов PS3 нигде и никогда не будет.

Безусловно! PS3 отличное дополнение к боксу.


Mineev
отправлено 14.02.10 23:39 # 22


На саму игру по фиг мне!!!! Там в саундтреке новая песня моей любимой группы Trivium звучит!!!
Она просто охрененна!!

http://www.youtube.com/watch?v=6ND8Jvk-4xU


LOBZIC
отправлено 14.02.10 23:40 # 23


Кому: Tef, #19

> К концу так и хотелось завопить "Выпускайте кракена!!!"

Я боялся до конца не досидеть - думал, сорвусь с места, побегу за ПС3!!!


havenotnickname
отправлено 14.02.10 23:42 # 24


Кому: Leroy, #21

Скорее к ПК.


d_r
отправлено 14.02.10 23:48 # 25


Я как раз на днях God of War Collection закупил, где первая и вторая части ремастер, так вот по итогам прохождения неоднократно было желание занести разработчикам деньги еще раз.

Что они в третьей части натворят - боюсь даже думать!


dr.noise
отправлено 14.02.10 23:50 # 26


Кому: Leroy, #20

> Это как бейсбол, важно выиграть не одну падачу а все девять.
> 360 далеко впереди.

ну-ка ну-ка раскрой поподробнее, что и где там впереди!


Leroy
отправлено 14.02.10 23:51 # 27


Кому: havenotnickname, #24

> Скорее к ПК.

и всё же к боксу
ПК гейминг уже не затягивает как раньше,увы.


medic
отправлено 14.02.10 23:54 # 28


Ролик отличный, но непонятно, что брать коробокс или плйстейшн?!!

Посоветуйте грядущему приставочнику!


Mineev
отправлено 14.02.10 23:56 # 29


Кому: medic, #28

> Ролик отличный, но непонятно, что брать коробокс или плйстейшн?!!
>
> Посоветуйте грядущему приставочнику!

Ясен пень, PS3. Это флагман.


WaLEX
отправлено 15.02.10 00:02 # 30


Кому: Leroy, #20
> 360 далеко впереди.

Может и впереди, но тогда, ПС3 уверенно дышит в спину.

Кому: medic, #28
> Посоветуйте грядущему приставочнику!

Да тут щас сам ч0рт не разберет!!! С одной стороны: Анчартед 2, Хэви Рэйн, Год оф Вор 3 и серия Мэтал Гир, а на коробоксе: Гири Войны, Сплинтер Селл и Алан Вэйк.

Лично у меня коробокс, но, например, в Хэви Рэйн, очень хочется поиграть.


WaLEX
отправлено 15.02.10 00:06 # 31


Кому: Mineev, #29

> Ясен пень, PS3. Это флагман.

Флагман чего, дург мой? Коробок в мире на сегодня продано, вроде, больше. Во многих кроссплатформах графика и оптимизация на ПС3 явно хуже (вспомни Байонету). Эксклюзивы - это да. Рулят. Но в целом - бодаются на равных.


taroBAR
отправлено 15.02.10 01:11 # 32


Кому: medic, #28

> непонятно, что брать коробокс или плйстейшн?!!

Щас начнется!


pyatachyok
отправлено 15.02.10 01:18 # 33


Обещали Nudity и Strong sexual content -- и где все это :(
[плачет]


FatMob
отправлено 15.02.10 01:20 # 34


Только за сражение с огромной херней на еще более огромной херне игре нужно давать титул лучшего экшна 2010 года!


Мракор
отправлено 15.02.10 01:24 # 35


Кому: pyatachyok, #33

> Обещали Nudity и Strong sexual content -- и где все это :(

В игре.


Red Monkey
отправлено 15.02.10 01:25 # 36


Кому: WaLEX, #30

> Хэви Рэйн

Смотрел демку. Блин, ну неужели нельзя было анимацию нормальную сделать? Когда персонаж ходит, то поворачивается как робот. Это просто очень сильно портит впечатление от хорошей игры.

Стоит сравнить с анимацией Анчартед 2. Для понимания.


d_r
отправлено 15.02.10 01:31 # 37


>Ролик отличный, но непонятно, что брать коробокс или плйстейшн?!!
>
>Посоветуйте грядущему приставочнику!

GOW3 будет только на PS3, так что выбора особо нет!


KelDazan
отправлено 15.02.10 01:31 # 38


[с ненавистью смотрит из барикады с надписью PC only]
Ну-ну, ну-ну.... Выйдет дыбло3 мы посмотрим - кто кого.


кратный двум
отправлено 15.02.10 01:32 # 39


Кому: Tef, #19

> > К концу так и хотелось завопить "Выпускайте кракена!!!"

Отпередил


shurakenrwh
отправлено 15.02.10 01:32 # 40


Кому: WaLEX, #30

> Да тут щас сам ч0рт не разберет!!! С одной стороны: Анчартед 2, Хэви Рэйн, Год оф Вор 3 и серия Мэтал Гир, а на коробоксе: Гири Войны, Сплинтер Селл и Алан Вэйк.

У ПС3 ещё Killzone и Little big planet!!! Но вообще, конечно, дело вкуса. Хотя, мне кажется, у ПС3 эксклюзивы понажористее.


Ir0nHead
отправлено 15.02.10 01:32 # 41


Не стоит она того чтоб уже кошелёк открывать а ради неё покупать PS3 бред и абсолютно не оправдано. А вот BF:BC2 стоит бокса, хоть и выходит и на комп.


vorobey
отправлено 15.02.10 01:33 # 42


Не скажу, что продажи XBOX 360 можно смело делить надвое, однако горят они здорово. Это стоит учитывать. По уровню сборки PS3 впереди, по уровню внимания к качеству своих игр тоже.


Mineev
отправлено 15.02.10 01:34 # 43


Кому: WaLEX, #31

> Флагман чего, дург мой?

Во-первых, не мог бы ты избавить меня от своих саркастичных обращений? Спасибо.

> Коробок в мире на сегодня продано, вроде, больше.

Интересно узнать, более низкая цена сыграла свою роль?

> Но в целом - бодаются на равных.

Пусть так. Здесь каждый для себя сам решает. Мне, вот, например, одна из главных гордостей коробки - Gears Of War показалась совсем не убедительным аргументом, чтобы склониться на её сторону. Скучная, однообразная хуета, выключил через 20 мин. игры.

Кстати, кто знает, коробка Blu-ray проигрывает?? По-моему, нет.

Кому: WaLEX, #30

> Сплинтер Селл

Вроде, на ПС всегда Сплинтер выходил?


Leroy
отправлено 15.02.10 01:34 # 44


Кому: dr.noise, #26

> Кому: Leroy, #20
>
> > Это как бейсбол, важно выиграть не одну падачу а все девять.
> > 360 далеко впереди.
>
> ну-ка ну-ка раскрой поподробнее, что и где там впереди!

как у вас там говорят? пруфлинк? нет этого не будет.
Если интересно сам погугли статистику с момента выхода приставок а именно
смотри продажи, смотри цены, смотри прибыль,смотри позицию на рынке.
Игры вроде анчартеда/киллзон и тд надо было выпускать на старте ps3
тогда возможно, это поколение консолей было бы за приставкой от сони.
А что в итоге сони сделали, выпустили на год позже да еще и без добротных игр а цена какая была это караул.Про MS говорить не буду, продажи тойже Halo3 говорят сами за себя.
А что мы имеем сейчас?
2009 год был по настоящему успешным для сони и ужасным для мс,в плане игр и прибыли.
Да и выпуск нового железа (slim версия) и понижение цен на старое это всегда высокий всплеск продаж/прибыли но и за этим всегда следует резкое падение.
Вот что я имел ввиду когда привел пример из бейсбола.
Титаны Mайкрософта это так не оставят, в этом году выйдет огромное количество игр для бокса + натал + пачка игр к наталу + очередное понижение цен + Halo: Reach )
Через год при переезде постараюсь взять PS3,приставка хорошая, эксклюзивы стоящие.
Да и два бокса это слишком.
Можем конечно с тобой поспорить, мне даже будет интересно.
Только давай без этой чуши типо -вот это вот игра использует 20 процентов мощи ps3 и потенциал приставки еще не раскрыт и прочая херня. Жуть как надоело.


Mineev
отправлено 15.02.10 01:34 # 45


Кому: WaLEX, #30

> С одной стороны: Анчартед 2, Хэви Рэйн, Год оф Вор 3 и серия Мэтал Гир

Я бы сказал, пиздец как внушительно звучит!! Не согласен?

> а на коробоксе: Гири Войны, Сплинтер Селл и Алан Вэйк.

А вот тут чё-то бедненько...Ну кроме сплинтера. Да и то, он же, вроде, выходил на ПС?


Leroy
отправлено 15.02.10 01:34 # 46


Кому: medic, #28

> Ролик отличный, но непонятно, что брать коробокс или плйстейшн?!!
>
> Посоветуйте грядущему приставочнику!

если не являешься ярым фанатом гирь ну или бога войны то смотри по деньгам.
Разница по цене увы не 500 рублей, бокс обойдется гораздо дешевле(дабы нет блюрея).
По играм там и там всё очень хорошо, почти на каждый жанр ест свой шедевр.
Но говорят мультиплатформа на боксе лучше, я в это особо не верю
так как с лупой у телевизора не играю. Но стоит заметить что мультиплатформеные игры лучше продаются на боксе я не вру смотри статистику например MF2, отрыв приличный. Так что возможно доля правды есть. Насчет онлайна тоже стоит добавить, так как у меня бокс играю в Live и подключен через халявный вай фай, не каких проблем со скоростью лагами и прочими не имею, сам жутко удивлен.Так что Live отличная вещь работает как швейцарские часы, и платить нужно всего то по 200 р в месяц ну или 1200-1800 в год. Про PSN ничего сказать не могу, знаю что бесплатный возможно и качество соответствующие но ничего не утверждаю. В Live хотя-бы знаю за что плачу поэтому жаба не душит. Так что смотри по деньгам и по играм, но обе приставки чертовски хороши.
А еще стоит добавить что никакого преимущество PS3 над X360 в плане графики и мощности не имеет,
думаю грядущий Halo: Reach это всем наглядно продемонстрирует. Анчартед 2 очень красив глаз не отвести, и я считаю что это потолок ps3.


PARADOX2904
отправлено 15.02.10 01:34 # 47


Кому: Red Monkey, #36

> Блин, ну неужели нельзя было анимацию нормальную сделать? Когда персонаж ходит, то поворачивается как робот. Это просто очень сильно портит впечатление от хорошей игры.

Не знаю. Мне настолько геймплей понравился, что такого я просто не заметил.


taroBAR
отправлено 15.02.10 01:38 # 48


Кому: Mineev, #45

> а на коробоксе: Гири Войны, Сплинтер Селл и Алан Вэйк.
>
> А вот тут чё-то бедненько...Ну кроме сплинтера.

Да вы охуели!!! Алан Вейк отличный должен быть.

Но у PS3 все равно игры нажористее, согласен.


Tien
отправлено 15.02.10 01:48 # 49


Консоли зло!!! Я тут взял Modern Warfare 2 на ПК (это ж FPS!), по сети играть. ЩАЗ! Рвали меня на клавомыши только так. Пришлось покупать для PS3: дожил до того, что в FPS уже удобнее с геймпэда играть.
А на God of War 3 предзаказ уже пару месяцев как оставил.


Leroy
отправлено 15.02.10 01:48 # 50


Кому: vorobey, #42

> Не скажу, что продажи XBOX 360 можно смело делить надвое, однако горят они здорово. Это стоит учитывать. По уровню сборки PS3 впереди, по уровню внимания к качеству своих игр тоже.

ну да, её еще и прошили следовательно ms теряет очень много денег
но при всем этом 360 опережает по продажам ps3 и
это уже который год. Парадокс не правда ли?
да и вообще Jasper горел у кого?

Кому: Mineev, #43

> Кстати, кто знает, коробка Blu-ray проигрывает?? По-моему, нет.
>

Опять не странно ли пи всей крутости ps3
она бокс не уделывает. Тебе это понятно хрен объяснишь, ты мега объективен и ни кого кроме себя не слушаешь. А вот то что блю рей не особо помогает и то что конкурент не так слаб вот это SONY прекрасно понимает. Ну тебе бузеусловно видней.


Мракор
отправлено 15.02.10 01:52 # 51


Кому: Ir0nHead, #41

> хоть и выходит и на комп.

И на пс3.


Мракор
отправлено 15.02.10 01:53 # 52


Кому: Leroy, #44

> Титаны Mайкрософта это так не оставят, в этом году выйдет огромное количество игр для бокса + натал + пачка игр к наталу + очередное понижение цен + Halo: Reach )

НУ да, а на пс3 в этом году совсем ничего не выходит и новых железок сони не запускает.

Жги еще!


Мракор
отправлено 15.02.10 01:55 # 53


Кому: Leroy, #46

> думаю грядущий Halo: Reach это всем наглядно продемонстрирует. Анчартед 2 очень красив глаз не отвести, и я считаю что это потолок ps3.

Ты считаешь, что игра, вышедшая в прошлом году, потолок пс3 и сравниваешь её с игрой, которая выйдет в конце этого года?

Не подвел!

Давай еще!


Мракор
отправлено 15.02.10 01:58 # 54


Кому: Leroy, #50

> ну да, её еще и прошили следовательно ms теряет очень много денег
> но при всем этом 360 опережает по продажам ps3 и
> это уже который год. Парадокс не правда ли?

Парадокс должен для тебя быть в том, как при этом пс3 по проданным консолям уже в спину х360 дышит.
Это учитывая разницу в год.

> А вот то что блю рей не особо помогает

То-то на боксе финалка на трех дисках с пережатыми роликами.

Давай еще!


Red Monkey
отправлено 15.02.10 02:05 # 55


Кому: Leroy, #46

> грядущий Halo: Reach это всем наглядно продемонстрирует.

Я вот не в курсе - а что, Хало Рич будет отличаться графически от Хало 3 и ОДСТ? В смысле, движок другой?


dr.noise
отправлено 15.02.10 02:10 # 56


Кому: WaLEX, #31

> Ясен пень, PS3. Это флагман.
>
> Флагман чего, дург мой? Коробок в мире на сегодня продано, вроде, больше.

А Wii продано еще больше. Какой делаем вывод?

> Во многих кроссплатформах графика и оптимизация на ПС3 явно хуже (вспомни Байонету).

А во многих других - совсем одинаково. А в некоторых - лучше. Например FF13. И на одном диске вместо трех. Какой делаем вывод, опять же?


Мракор
отправлено 15.02.10 02:14 # 57


Кому: Red Monkey, #55

> Я вот не в курсе - а что, Хало Рич будет отличаться графически от Хало 3 и ОДСТ? В смысле, движок другой?

Игру не видел никто.
То, что сейчас говорят как "риалтайм" похоже на обычный "ингейм ассетс, на движке, но с задранными АА и фильтрацией".
А в итоге может получится как с хало 3.
Суб-ХД и без или с самым минимумом АА.

Картинка, понятно, совсем другая будет.


Leroy
отправлено 15.02.10 02:18 # 58


Кому: Мракор, #52

> Кому: Leroy, #44
>
> > Титаны Mайкрософта это так не оставят, в этом году выйдет огромное количество игр для бокса + натал + пачка игр к наталу + очередное понижение цен + Halo: Reach )
>
> НУ да, а на пс3 в этом году совсем ничего не выходит и новых железок сони не запускает.
>
> Жги еще!

Очень не хочеться тебя оскорблять, но ты не пробывал внимательно читать?
Речь шла про ушедший год, который мс целеком и полностью слило сони.
И то что в этом году берут так сказать реванш.
А что из игр у вас на этот год?вышедшие не имею ввиду.
год оф вар крут да кто спорит? что еще?
гт5 я так понял перенесли, хваленый всеми ласт гвардиан вообще какаята херня невнятная.
что еще? якудза 3? это блин совсем на любителя.
А насчет "желеаза" это ты про Вии палку?? Ну что же, ЖГИ ЕЩЕ!
Ведь стараюсь быть объективным но при общении с людьми вроде тебя
это блин тяжко.


Мракор
отправлено 15.02.10 02:24 # 59


Кому: Leroy, #58

> И то что в этом году берут так сказать реванш.

Т.е., по-твоему сони в этом году будет сидеть и молчать в тряпочку?

> гт5 я так понял перенесли

В этом году.

> хваленый всеми ласт гвардиан вообще какаята херня невнятная.

Ну это для тебя.
Ты небось и в ИКО с Тенями не играл.

> что еще? якудза 3? это блин совсем на любителя.

А хало рич не на любителя?
Вселенная хало вообще крайне спецефична.

> А насчет "желеаза" это ты про Вии палку?? Ну что же, ЖГИ ЕЩЕ!

Лага нет, процессор не отжирается распознаванием движений, контроллер с удобными элементами управления.

Спасибо, я лучше им помахаю, чем с лагом в кнопку 10 раз тыкаться.

> Ведь стараюсь быть объективным но при общении с людьми вроде тебя
> это блин тяжко.

Попробуй мозгом думать.


dr.noise
отправлено 15.02.10 02:32 # 60


Кому: Leroy, #44

> Да и выпуск нового железа (slim версия) и понижение цен на старое это всегда высокий всплеск продаж/прибыли но и за этим всегда следует резкое падение.
> Вот что я имел ввиду когда привел пример из бейсбола.

Ну резкого падения как-раз то нет пока. Сначала был слим, теперь GoW3 с Хевирейном, дальше будет Infamous 2, Killzone 3, Last Guardian и т.д. Все будет вертеться и вертеться.

> Титаны Mайкрософта это так не оставят, в этом году выйдет огромное количество игр для бокса + натал + пачка игр к наталу + очередное понижение цен + Halo: Reach )

Очередное понижение цен на бокс - с чего бы?

Хало уже многим успел поднадоесть. Мне не жалко, но я чисто по каментам в форумах смотрю. Нельзя бесконечно доить одну франшизу. Что такое Алан Проснись - толком еще никто не знает, но все уже кричат, что он будет отличный. Мне опять же не жалко, но как это удалось определить для совершенно неизвестной доселе и никем не игранной игры? Я даже про God of War 3 ничего точно не скажу, пока не поиграю, а тут какой-то Алан Проснись, вообще хрен с горы.

В целом, пока Микрософт выпускает на потоке бодрые боевички типа Халы и Гирь, Сони делает совершенно разноплановые и уникальные в своем роде игры. Сравнить хотя бы Flower, Demon's Souls, God of War 3, Heavy Rain. Тут они впереди были, есть и будут. Продажи - это про другое.

Насчет альтернативных контроллеров типа натала - так их и у Cони есть. Битва между ними будет, но вряд ли что-то решит в глобальном плане, потому как удел таких контроллеров - казуальные игры, а не супертяжелые ААА-эксклюзивы от производителя. Скорее это наезд на территорию Вии.

> Через год при переезде постараюсь взять PS3,приставка хорошая, эксклюзивы стоящие.

Ну так а чо тогда спорить!!!
Я может и хбокс возьму тоже!

> Можем конечно с тобой поспорить, мне даже будет интересно.

К сожалению, работать надо!


dr.noise
отправлено 15.02.10 02:36 # 61


Кому: Leroy, #58

> хваленый всеми ласт гвардиан вообще какаята херня невнятная.

ээээ
ты так сказал что прямо стыдно за тебя :)


Red Monkey
отправлено 15.02.10 02:38 # 62


Кому: Мракор, #59

> Вселенная хало вообще крайне спецефична.
>

Особенно забавляет порой сочетание торжественной музыкальной темы (которая мне нравится) и угарного балагана, творящегося на экране. Может Рич будет посерьёзнее.


Leroy
отправлено 15.02.10 02:42 # 63


Кому: Мракор, #54

> А вот то что блю рей не особо помогает
>
> То-то на боксе финалка на трех дисках с пережатыми роликами.
>
> Давай еще!

в этом прелесть блюрея что не сжимают видео/звук не спорю)
ну кто сказал что бокс жутко в этом проигрывает
где блять написано что они будут жутко отличаться по графике?
или ты в неё уже поиграл? наверно и прошел? не поделишься впечатлениями?
Три диска блин что в этом плохого ни как не могу понять?
устанавливаешь все три на хард, вот у тебя было три диска а уже и ни одного.
ЖГИ ЕЩЕ ДРУЖОК!

Кому: Red Monkey, #55

> > Кому: Leroy, #46
>
> > грядущий Halo: Reach это всем наглядно продемонстрирует.
>
> Я вот не в курсе - а что, Хало Рич будет отличаться графически от Хало 3 и ОДСТ? В смысле, движок другой?

Совсем другой новый и мощный движок.
http://www.gametrailers.com/video/x10-vidoc-halo-reach/61845
кинул ссылку наверно пропустят
там интервью с разрабами и немножко геймплея
в движений это всё очень красиво
да при том что это альфа версия и что до релиза еще год.
был выебан в оба глаза вообщем.

Кому: dr.noise, #56

> Кому: WaLEX, #31
>
> > Ясен пень, PS3. Это флагман.
> >
> > Флагман чего, дург мой? Коробок в мире на сегодня продано, вроде, больше.
>
> А Wii продано еще больше. Какой делаем вывод?

Алё ребятки это другая весовая категория)
давай еще psp вспомним так она вообще всех уделывает по продажам
наверно потомучто безумно мощная, ага.


havenotnickname
отправлено 15.02.10 02:42 # 64


Анчартед 2 уже с лихвой перегибает весы в сторону псЗ, а Год оф вар окончательно завливает.
И никакие Гири и Аланвейки этого не изменят.
П.С. Сплинтер селл и на ПК будет.


Leroy
отправлено 15.02.10 02:47 # 65


Кому: Мракор, #59

> А насчет "желеаза" это ты про Вии палку?? Ну что же, ЖГИ ЕЩЕ!
>
> Лага нет, процессор не отжирается распознаванием движений, контроллер с удобными элементами управления.
>
> Спасибо, я лучше им помахаю, чем с лагом в кнопку 10 раз тыкаться.
>
> > Ведь стараюсь быть объективным но при общении с людьми вроде тебя
> > это блин тяжко.
>
> Попробуй мозгом думать.

Ты не перестаешь меня удивлять
ты и эту палку и натал уже опробовал чтоли ??)
Давай без оскорблений ок? Или тебе что-то мешает вести себя как нормальный человек?


> что еще? якудза 3? это блин совсем на любителя.
>
> А хало рич не на любителя?
> Вселенная хало вообще крайне спецефична.

Ну да разрабы постарались)
Но я тебе слово даю Рич купит каждый у кого есть 360
да и вообще это приквел, типо самое самое начало.


dr.noise
отправлено 15.02.10 03:53 # 66


Кому: Leroy, #65

> Рич купит каждый у кого есть 360

это 38 миллионов копий игры, если что.


Leroy
отправлено 15.02.10 03:55 # 67


Кому: havenotnickname, #64

> Анчартед 2 уже с лихвой перегибает весы в сторону псЗ, а Год оф вар окончательно завливает.

что за хрень ты несешь? о каких весах идет речь?
анч2 вышел в конце 2009 хит не спорю
год оф вар 3 еще не вышел но будет хитом я думаю

> И никакие Гири и Аланвейки этого не изменят.

гири 2 вышли в конце 2008 это хит
алан вейк еше не вышел но так же будет хитом
хоррор от создателей макса пейна с красивой графикой да еще с элементами ужастиков стивена кинга
это охуенно и успех по определению

я понимаю что имя нам легион
и что людям вроде тебя нечего не объяснишь
но все-же когда несут чушь трудно сдержаться и не указать на место

> П.С. Сплинтер селл и на ПК будет.
не поверишь, мне вот с высокой колокольни
что и когда выйдет на ПК!
она миновала ps3 и вышла на бокс для меня это лишний повод убедиться в том что я сделал правильный выбор приставки, да и заточена она под коробку помойму это очевидно.



Кому: dr.noise, #61

> Кому: Leroy, #58
>
> > хваленый всеми ласт гвардиан вообще какаята херня невнятная.
>
> ээээ
> ты так сказал что прямо стыдно за тебя :)

ну вот не знаю как то не проникаюсь я к подобными играми,
херня да грубо но вот для меня всё именно так, увы)
наверно слишком молод еще.
да и отвечаю грубостью на грубость


Leroy
отправлено 15.02.10 03:57 # 68


Кому: dr.noise, #60

> Насчет альтернативных контроллеров типа натала - так их и у Cони есть. Битва между ними будет, но вряд ли что-то решит в глобальном плане, потому как удел таких контроллеров - казуальные игры, а не супертяжелые ААА-эксклюзивы от производителя. Скорее это наезд на территорию Вии.

ps3 палка да плевок в лицо нинтенды )
а вот если натал реализуют как задумано
то будет охуенно
темболее не жди там игр аля вии, да они будут там но так для общего развития.
Под натал готовят серьезные проекты который будут иметь спрос у геймеров разных возрастов.



> Что такое Алан Проснись - толком еще никто не знает, но все уже кричат, что он будет отличный. Мне опять же не жалко, но как это удалось определить для совершенно неизвестной доселе и никем не игранной игры? Я даже про God of War 3 ничего точно не скажу, пока не поиграю, а тут какой-то Алан Проснись, вообще хрен с горы.

вот теперь и мне за тебя стыдно =(
ты о максе пейне вообще слышал? а стивена кинга читал? не?


Leroy
отправлено 15.02.10 04:05 # 69


Кому: dr.noise, #66

> Кому: Leroy, #65
>
> > Рич купит каждый у кого есть 360
>
> это 38 миллионов копий игры, если что.

halo 3 не хуево так продался
врятли Ричу что-то помешает
ну не 38 мож чуть поменьше )
при успехе третьей части как можно сомневаться в высоких продажа?)
это ж майкрософт


gr.DRaCula
отправлено 15.02.10 07:32 # 70


Кому: Leroy, #65

> Но я тебе слово даю Рич купит каждый у кого есть 360

Интересно ты слово даешь, у меня xbox360 - Хало рич покупать не буду...


Simply
отправлено 15.02.10 08:17 # 71


А на коробоксе не будет, я так понимаю? Печально.


Чупакабрер
отправлено 15.02.10 09:15 # 72


Кому: pyatachyok, #33

> Обещали Nudity и Strong sexual content -- и где все это :(
> [плачет]

у всех нормальных пацанов - в кровати!!!


DarkSneg
отправлено 15.02.10 09:32 # 73


Купить телевизор что ли? Чтобы было куда приставку подключить...
Нет, ну к черту, и так хорошо живется ))


Дер Пароль
отправлено 15.02.10 09:41 # 74


Жаль не на ту консоль выходит


Watson
отправлено 15.02.10 09:50 # 75


Твою мать, а ведь только новый комп решил покупать. Или теперь не покупать? [(метается по квартиире, зажав в потной ручонке деньги)]Сева, а есть что новое на ПК? Помоги выбор сделать!


Сева
отправлено 15.02.10 10:00 # 76


Кому: Watson, #75

> Твою мать, а ведь только новый комп решил покупать. Или теперь не покупать? [(метается по квартиире, зажав в потной ручонке деньги)]Сева, а есть что новое на ПК?

Масса броузерных шедевров, флеш-приколов, а также туманные перспективы Старкрафта второго и Диаблы третьей.


Watson
отправлено 15.02.10 10:13 # 77


Кому: Сева, #76

> Масса броузерных шедевров, флеш-приколов, а также туманные перспективы Старкрафта второго и Диаблы третьей.

Спасибо. Как то конечно не убедительно, но ведь Тупичок только на ПК идет? Да и Total War опять же. Значит ПК- выбор реальных парней!!!


dr.noise
отправлено 15.02.10 10:14 # 78


Кому: Leroy, #68

> а вот если натал реализуют как задумано
> то будет охуенно

вначале - будет, так же как и на вии.
а потом покричат и успокоятся - также как и на вии.
фишка в том, что никому на самом деле не надо заниматься гимнастикой вместо игры.
это только сначала кажется круто и весело, а потом вспоминается про уютный диван.

> Под натал готовят серьезные проекты который будут иметь спрос у геймеров разных возрастов.

посмотрим

> вот теперь и мне за тебя стыдно =(
> ты о максе пейне вообще слышал? а стивена кинга читал? не?

Да при чем тут они?
Алан Проснись - совершенно новая игра. Годовар 3 материально подкреплен первыми двумя частями, на его счет можно строить какие-то предположения. Насчет Унчартеда, Халы, Гирь, Масс Фефекта и т.д. также можно. А насчет новой игры - нельзя, пусть хоть с три короба наобещают и десять стивенов кингов покажут.

Этот подход прекрасно иллюстрируется такими играми, как Баянета и Демон'с Соулс - про которые вначале кричали что они будут говно, а они внезапно оказались играми года. Или такими как Данте с Инферны - про которую кричали что она будет зашибись, а оказалось унылое говно. И даже долгожданная со всех сторон облизанная ФФ13 вобщем-то никаких чудес не явила.

Верить никому нельзя!


dr.noise
отправлено 15.02.10 10:15 # 79


Кому: Watson, #77

> Тупичок только на ПК идет?

на PS3 тоже идет


Сева
отправлено 15.02.10 10:16 # 80


Кому: Watson, #77

> Спасибо. Как то конечно не убедительно, но ведь Тупичок только на ПК идет?

в PS3 есть броузер :о)))


Watson
отправлено 15.02.10 10:23 # 81


Кому: dr.noise, #79
Кому: Сева, #80

ААААААА!!! Уйдите, лукавые! Не собьете с пути истинного! На PS3 нельзя делать вид, что очень работаешь и на "...пропылесосить квартиру..." ну категорически нет времени!!


Мракор
отправлено 15.02.10 10:34 # 82


Кому: Leroy, #63

> или ты в неё уже поиграл? наверно и прошел? не поделишься впечатлениями?

Товарищ прошел, я потом пройду.

> ЖГИ ЕЩЕ ДРУЖОК!

[зевает]
Обезьянничай, обезьянничай.


Сева
отправлено 15.02.10 10:34 # 83


Кому: Watson, #81

> ААААААА!!! Уйдите, лукавые! Не собьете с пути истинного!

не волнуйся!

трудно сбить с истинного пути человека, который от него далёк!!!


Мракор
отправлено 15.02.10 10:35 # 84


Кому: Leroy, #65

> Или тебе что-то мешает вести себя как нормальный человек?

Я и веду себя как нормальный человек.
Идиотов не люблю просто.

> Но я тебе слово даю Рич купит каждый у кого есть 360

Вот ты и спорол очередную хуйню.


Мракор
отправлено 15.02.10 10:42 # 85


Кому: dr.noise, #78

> фишка в том, что никому на самом деле не надо заниматься гимнастикой вместо игры.

Тут еще стоит вспомнить про то, что натал будет жрать 10-15 процентов мощности системы минимум.
И то, что врядли заборят лаг ввода.


Watson
отправлено 15.02.10 10:46 # 86


Кому: Сева, #83

> трудно сбить с истинного пути человека, который от него далёк!!!

Мнения всегда будут расходиться как у пешеходов с водителями. А иметь все, так жизни не хватит.


Okolozub
отправлено 15.02.10 10:50 # 87


А только мне показались кровяные частицы, в начале ролика, уж больно похожими на икру красную?


Serjth
отправлено 15.02.10 10:53 # 88


Кому: Leroy, #65

> Рич купит каждый у кого есть 360

Неужели на торрентах не будет?!!


Forsa
отправлено 15.02.10 10:57 # 89


Так, и сколько опять Севе заплатили за рекламу приставок?!!!


Watson
отправлено 15.02.10 11:02 # 90


Кому: Okolozub, #87

> А только мне показались кровяные частицы, в начале ролика, уж больно похожими на икру красную?

А ты, вампир-гурман однако.


splat
отправлено 15.02.10 11:06 # 91


Игру прикупить определенно надо. Судя по тому, что производители выжали из первых двух частей на второй соньке, третья часть будет "чистый термояд". Кстати это единственная серия игр где меня жена подбивала погеймить, чтоб самой из-за плеча посмотреть происхоящее на экране. Судя по ролику теперь придется месить титанов, на которых Крэйтос обозлился в концовке 2-й части. Будем надеяться, что аниматоры в очередной раз "зажгут" по полной программе. Ролик улётный!


twosome
отправлено 15.02.10 11:18 # 92


Вы лучше скажите, когда на приставках будет честное 1080р? Или уже есть?


Мракор
отправлено 15.02.10 11:22 # 93


Кому: twosome, #92

> Вы лучше скажите, когда на приставках будет честное 1080р? Или уже есть?

Есть.

А будет честное 3д.
Понятно, не на всех приставках и на спец-телевизорах.


Gavrusha
отправлено 15.02.10 11:30 # 94


У Севы, похоже, совсем не осталось сомнений в смерти игрового рынка на ПК.
А я вот не соглашусь!!! "Папа-папа, купи симс3" - голос, преследующий в ночных кошмарах. А сам я в детстве фанател от маленьких оловянных солдатиков, которые принесли не на консоли, а на ПК в виде Empire: Total War. World of Goo и Machinarium стали моим проклятьем :Р
RTS говорите есть на приставках неплохие? Летом выйдет новый "Аватар" игрового рынка - Starcraft 2, который уделает всех конкурентов и станет новым стандартом еще на 12 лет.
Туманная Дьябла 3? Дьябла 2 до сих пор живее всех живых, в первую очередь благодаря поддержке студии, создавшей ее. Живой пример - с весны первый бокс официально отправляется на свалку истории - прекращается его поддержка (1999-2010). Дьябла 2 же (2000-....).
Безусловно, каких-то игр действительно не хватает на ПК, те же гири2 (из-за них пришлось покупать бокс360) к примеру, или ждать переноса по году-полтора (ГТА4).
Но все возвращается на круги своя, та же ФФ13 будет портирована на ПК и бокс360.
И напоследок процитирую Шефа и Южного Парка: "Все только начинается" :)
Peace.


twosome
отправлено 15.02.10 11:35 # 95


Кому: Мракор, #93

> Есть.

На PS3 только?

> А будет честное 3д.

В смысле без очков?


Зубило
отправлено 15.02.10 11:37 # 96


Ничего!
Будет и на нашей улице коробочников праздник, когда у нас выйдет свой собственный ГОВ-3 (gears of war 3)


Мракор
отправлено 15.02.10 11:39 # 97


Кому: Gavrusha, #94

> ! "Папа-папа, купи симс3" - голос, преследующий в ночных кошмарах.

Ну так на приставку будет.

> Но все возвращается на круги своя, та же ФФ13 будет портирована на ПК и бокс360.
> И напоследок процитирую Шефа и Южного Парка: "Все только начинается" :)

Эксклюзивы от сони никогда не выйдут на пк.


Мракор
отправлено 15.02.10 11:40 # 98


Кому: twosome, #95

> На PS3 только?

Пара игр с честным и на боксе.

> В смысле без очков?

В очках, но не анаглиф.


Сева
отправлено 15.02.10 11:48 # 99


Кому: Gavrusha, #94

> У Севы, похоже, совсем не осталось сомнений в смерти игрового рынка на ПК.

речь не про "смерть", речь про серьёзное ухудшение ситуации с определёнными жанрами и категориями игр


Gavrusha
отправлено 15.02.10 11:49 # 100


Кому: Мракор, #97

> Ну так на приставку будет.

Пока что, только на iPhone вышло, про приставки ни слова не было от разработчика/издателя. Хотя тут рынок крайне интересный может быть. Сколько всякой ереси, типа дополнительной мебели, дополнительных нарядов, всякой техники для дома и т.п. можно загонять фанатам через XBL/PSN. А вот поди ж ты, ПК онли.

> Эксклюзивы от сони никогда не выйдут на пк.

Промахнулся я тут новостью, это в свое время большой уткой стало. На Коробоксе выйдет ФФ13, ПК не. С другой стороны, будучи владельцем нескольких платформ, я все равно попробую сиё чудо :)

Тут, кстати, вспомнил про еще один довод в споре ПК-консоль. ММО зовется он.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 300