Quake3 1999-2009

12.03.10 01:05 | asfalot | 172 комментария » »

Стримы

Завершился конкурс «На лучшее видео о гейминге и киберспорте», прошедший при поддержке киберспортивного портала CyberFight.ru. Первое место практически единогласно и с отрывом занял сюжет-эпохалка Сергея Сиркина aka morgot об истории Quake 3 в России и СНГ: Quake3 НАМЕДНИ 1999-2009. От расцвета до Quake Live, от Polosat’ого до Сypher 'a – всё о легендарной "кваке". Победителю, надо отметить, достался новехенький Eee PC 1005HAG от Intel и ASUS, а нам всем – ролик:


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 172, Goblin: 1

ESR|Demiurge
отправлено 12.03.10 01:14 # 1


COOOLLLLERRRRRRRR!!!!!!!!!!!


prosto_phil.86
отправлено 12.03.10 01:31 # 2


МЕГА!


Astrogen
отправлено 12.03.10 01:39 # 3


Отличный ролик.


Kapymo
отправлено 12.03.10 01:39 # 4


Отличный ролик!


PsyhoLenin
отправлено 12.03.10 01:42 # 5


квака = класика


W!nd
отправлено 12.03.10 01:45 # 6


[утирает скупую слезу]


COLT1911
отправлено 12.03.10 01:54 # 7


Зачёт!
Отличная работа. Почти Парфенов)


Goblin
отправлено 12.03.10 01:54 # 8


Кому: COLT1911, #7

> Отличная работа. Почти Парфенов)

Ты ещё с Политковской сравни.


Blangr
отправлено 12.03.10 02:25 # 9


[роняет скупую слезу еще старого первоквакера, кудвакера, а после выхода ку3, купенсионера]


torpp
отправлено 12.03.10 02:25 # 10


эх...

"и взяв эрэль и нижний армор
мы отажрались сто на сто"


e2e4
отправлено 12.03.10 02:25 # 11


киберспорт в олимпийскую семью !


Astronaut
отправлено 12.03.10 02:25 # 12


немного аутичные граждане


N.A.Bezmenov
отправлено 12.03.10 02:55 # 13


Отлично! Quake - он вечен!


ПиарЭлемент
отправлено 12.03.10 02:55 # 14


Захватывает. Помню году в 2000-м прогулял школу и пошел в клуб рубить в Quake 3. Помню смотрел демку битвы Анкайнда в финале WCC.

Были же времена...


Schwarz
отправлено 12.03.10 02:58 # 15


Ролик зачОд. Хотя Q3 уже совсем не моя тема, посмотрел с огромныи удовольствием и интересом.

А я бы в 1-й зарубился... вот, где молодость.


NeonS90
отправлено 12.03.10 03:44 # 16


Понравилось. Добротно. Правда моей игрой всегда был и остаётся Quake 2.


Daniil_Dresvyannikov
отправлено 12.03.10 03:46 # 17


Отличная весчЬ!
А вот использовал ли всё-таки Зибич читы?
Разъясните, товарищи, а то я в немного покапался и ничего не понял. Наверняка ведь есть сведущие люди, готовые всё рассказать подробно!


wild_child
отправлено 12.03.10 03:46 # 18


Отсмотрел.
Было очень интересно :) Жаль, что весьма коротко.
Сам-то больше в Unreal Tournament в те времена играл. А Q3 увлёкся всего лишь лет пять назад.
Великие игры, что скажешь...


NeonS90
отправлено 12.03.10 03:51 # 19


Кому: Schwarz, #15

> в 1-й зарубился... вот, где молодость.


мне кажется в сети ещё есть достаточно мест, где рубят в ку1.

http://www.playground.ru/server/


NeonS90
отправлено 12.03.10 03:54 # 20


Кому: Daniil_Dresvyannikov, #17

Что тебе интересно? Какие читы в этом движке работают?! Да в общих чертах, глюков не меньше, чем в CS. Одна из фич движка - автоприцел, отключаемый в мультиплеере, но... можно и включить. Ещё есть прозрачность стен, что-то ещё со звуком было. Честно говоря "турнирно" не играл уже лет 9.


DreamFlyer
отправлено 12.03.10 06:20 # 21


Мегаролик.

Награда заслуженная, автор - молодец.

Как в детство окунулся.


shaft
отправлено 12.03.10 06:21 # 22


Ролик - говно.
От постоянного подражания Парфенову блеват кидат.
Извините.

Кому: Blangr, #9

> [роняет скупую слезу еще старого первоквакера, кудвакера, а после выхода ку3, купенсионера]

Чего это пенсионера то сразу.
Я до сих пор в q2/q3/ql поигрываю. Отлично расслабляет после рабочего дня.


Прораб
отправлено 12.03.10 06:25 # 23


Намедни одни идеологические помои и другой шлак казала.


glb_ussr
отправлено 12.03.10 06:25 # 24


Видео собрано хорошо, а вот со звуком, как на сельском ТВ канале, то громче то тише ...
ДЮ, ужесточай ценз )

ЗЫ общее впечетление зач0т, хоть я и не поклонник, все больше в кантрастрайк


asfalot
отправлено 12.03.10 07:08 # 25


Кому: Прораб, #23

> Намедни одни идеологические помои и другой шлак казала.

Это же сделано не с намеком "Намедни - классная передача", а для того, чтобы ностальгию пробудить у людей.

Потому ролик и такой популярный.


ElvenSkotina
отправлено 12.03.10 07:40 # 26


А я знал Полоса и с двумя чуваками которые его зарубили с гаутлета - дружил
[Строгим голосом]
Кто хочет меня потрогать?


Archangel
отправлено 12.03.10 08:08 # 27


Хороший ролик, у меня 4-я Квака, просто отличная.


ev1l
отправлено 12.03.10 08:15 # 28


сколько воспоминаний сразу :)


W!nd
отправлено 12.03.10 08:16 # 29


Кому: Archangel, #27

> Хороший ролик, у меня 4-я Квака, просто отличная.

Да ладно!


Nightrider
отправлено 12.03.10 08:38 # 30


Отличный ролик.
[легкий офф]
Вот говорили что сноубордисты на Олимпиаде - шибко молодые.
Тут, я так понимаю 20 лет - пенсионный возраст))


Ummon
отправлено 12.03.10 08:48 # 31


Отличный ролик, автору спасибо.


Кому: Archangel, #27

> 4-я Квака, просто отличная.

Купил недавно, думал, понастольгирую по 2-й.
По прохождению сделал вывод - "это неправильные строгги" )


inDesign
отправлено 12.03.10 08:51 # 32


Мувик понравился, вспомнил старые-добрые времена. Эх, недаром квака все ещё популярна. Классика, ничего не попишешь.

Кому: ElvenSkotina, #26

> А я знал Полоса и с двумя чуваками которые его зарубили с гаутлета - дружил

А я знал чувака, который в топ-5 России входил. Но трогать меня - не надо :)

зы: Господа/товарищи комиссары! Тут про игры, а не про политику. Спрячьте уже маузер, не смешите.


Stein
отправлено 12.03.10 08:52 # 33


Неплохой ролик.
Правда упустили некоторые моменты, такие как - противостояние Питер vs Москва (Polosatiy vs Pele), Panavto CUP, WCG 2001 4on4, появление первых No - profi турниров.


prow1er
отправлено 12.03.10 09:08 # 34


Отрадно было вновь вспомнить Игру. До сих пор стоит на компутере, иногда даже захожу на pg побегать. А раньше бегал вместе с b100, эх, молодость =)


krez
отправлено 12.03.10 09:16 # 35


Отлично, респект автору за работу. Многих вспомнил, :) даже увидел одного "матершинника" отслужившего армию и видимо, продолжающего отжигать в кваку, - игровая зависимость не излечима ептить.
Сколько времени сам прожег с этими q1,q3 страшно подумать :) лучше бы эту энергию да в мирных целях.


Doom
отправлено 12.03.10 09:34 # 36


Кому: Schwarz, #15

> А я бы в 1-й зарубился... вот, где молодость.

[полирует до блеска квад]


krez
отправлено 12.03.10 09:37 # 37


Кому: Nightrider, #30

> Тут, я так понимаю 20 лет - пенсионный возрас


До 23 х обычно, - дальше деньги нужно зарабатывать.


Mikke
отправлено 12.03.10 09:40 # 38


Q3 форева


Kamrad Kadavr
отправлено 12.03.10 09:52 # 39


истинно, как в детство окунулся - хоть я и больше по Анрылу нашему Турнаменту. Но авторам величайший респект!


ast_sharp
отправлено 12.03.10 09:58 # 40


Кому: shaft, #22

> Чего это пенсионера то сразу.
> Я до сих пор в q2/q3/ql поигрываю. Отлично расслабляет после рабочего дня.

лучше в Battle Field Bad Company 2 поиграй!


swu
отправлено 12.03.10 10:06 # 41


я думал все плохо, а оказывается все как минимум неплохо :)
спасиба автар!


зелёный
отправлено 12.03.10 10:14 # 42


а толково!


Buba-xD
отправлено 12.03.10 10:28 # 43


Безумно весёлая игра, и ролик отличный. Можно только порадоваться, что хотя бы в кибер спорте золото берём.


Lyra.DarK.KeepeR
отправлено 12.03.10 10:43 # 44


Бабах с базуки и нету Куки.
Такая ностальгия =)


Squisher
отправлено 12.03.10 10:50 # 45


эх, ностальгия :)


Huly-Gun
отправлено 12.03.10 10:53 # 46


В ролике прозвучало, что q3dm17 - несбалансированная карта.

Камрады, поясните плиз, в двух словах чайнику, что такое "несбалансированная карта"? В чем это выражается?


Windchaser
отправлено 12.03.10 10:59 # 47


[утирает ностальгическую слезу]

Даешь репортаж по Анрылу!!!


Sterk
отправлено 12.03.10 11:02 # 48


Да, было времечко.


Olnis
отправлено 12.03.10 11:08 # 49


Мне больше Quake 2 нравился, с его лабиринтами, монстрами, и квадратными мухами кружащими над убитыми телами противников.

Интересно на современных компьютерах запустятся легендарные Doom и Quake?


mihadoomal
отправлено 12.03.10 11:19 # 50


Да было времечко, здорово ролик сделан.
з.ы. А "Намедни" не такая уж и плохая передача.


GunXter
отправлено 12.03.10 11:19 # 51


Кому: krez, #37

> До 23 х обычно, - дальше деньги нужно зарабатывать.

Успешная игра - это ли не заработок?


shaft
отправлено 12.03.10 11:26 # 52


Кому: ast_sharp, #40

> лучше в Battle Field Bad Company 2 поиграй!

Спасиб, такого мне не надо!


hardaway
отправлено 12.03.10 11:26 # 53


Кому: Olnis, #49
> Интересно на современных компьютерах запустятся легендарные Doom и Quake?

Doom запускаетса через емулятор доса http://www.dosbox.com/download.php?main=1. Сам иногда поигрываю, жаль окошко маленькое.


shaft
отправлено 12.03.10 11:27 # 54


Кому: Olnis, #49

> Интересно на современных компьютерах запустятся легендарные Doom и Quake?

Без проблем запускаются.


Snegovik
отправлено 12.03.10 11:33 # 55


Квака отличная игра! Прикольно не только играть, но и смотреть.


SkaTo
отправлено 12.03.10 11:34 # 56


[ностальгически прослезился]


VMAtm
отправлено 12.03.10 11:42 # 57


Кому: Huly-Gun, #46

Несбалансированная карта - это такая карта, где при определённых условиях получается резкий перевес у одного из соперников (конкретно на этой - улетел за рельсой, и пока патроны не кончатся - фраги в копилку кладешь). Да и в минуса соперника легко загнать.


VMAtm
отправлено 12.03.10 11:45 # 58


Кому: GunXter, #51

> Успешная игра - это ли не заработок?

Там на одни поездки тратишь много. Да и с каждым годом реакция ослабевает.
[Силы уже не те....]


Jackino
отправлено 12.03.10 11:52 # 59


Эх... прям ностальгия замучила! Знакомые все лица из клуба In-Station, где были проведены многие ночи. Денис (Bullet), чешка Dev1l, вопли Pow3ra "Ханзо, ты тупой!!!"... Дуэлька с Полосом на t4 (что-то вроде 14-2). А мышки Mitsumi! Было круто в 1999-2001 гг.


Алехандро
отправлено 12.03.10 12:08 # 60


Да, мышки митсуми и тряпичные коврики ноу-нейм рулили... :)


Hofnarr
отправлено 12.03.10 12:27 # 61


Ых. А я из кваки ушел после первого же по ней чемпионата, в котором мы участвовали. Вот вторую отбегали по полной.


lenable
отправлено 12.03.10 12:36 # 62


ну что, гоблин, у тебя уже есть квейк 3 на айфоне?


twosome
отправлено 12.03.10 12:45 # 63


Отлично сделано, посмотрел с удовольствием. Спасибо создателям.


twosome
отправлено 12.03.10 12:50 # 64


Кому: Алехандро, #60

> Да, мышки митсуми и тряпичные коврики ноу-нейм рулили... :)

Да! Помню, пришел на турнир по q1 в универе со своей мышкой и ковриком. Смотрели как на идиота :)


Huly-Gun
отправлено 12.03.10 12:51 # 65


Кому: VMAtm, #57

> улетел за рельсой, и пока патроны не кончатся - фраги в копилку кладешь). Да и в минуса соперника легко загнать.

А как же народная поговорка про нихт клювен клац-клац? Да и смотреть под ноги, на чьи ракеты наступаешь тоже надыть :).

Короче, не профи я, не понять мне.


тов.Дынин
отправлено 12.03.10 12:58 # 66


фраг э дэй кип доктор эвэй!
всем любителям и упорным хардкорщикам ку лайв - физкульт-привет!


Next_usr
отправлено 12.03.10 13:27 # 67


Кому: Huly-Gun, #65

> А как же народная поговорка про нихт клювен клац-клац? Да и смотреть под ноги, на чьи ракеты наступаешь тоже надыть :).

Суть в том, что если один из игроков оказывается сверху, то переломить ситуацию второму будет очень трудно. Это плохо.


DrunkLeutenant
отправлено 12.03.10 13:30 # 68


Ай, карамба!
Ведь, начинал я с Q3, как киберспортсмен.
Часами сидел, задрачивал: рэйлган + автомат... рэйлган + автомат.
Так много всего нахлынуло... Кто не играл на турнирах - тем не понять никогда.
Спасибо за материал!
[прыгает с перчаткой на Xaero]


Forsa
отправлено 12.03.10 13:47 # 69


Кому: ElvenSkotina, #26

> Кто хочет меня потрогать?

ХА! Я Полосатого, когда играл на демосе(сервак такой был), на диалапе 33.6, с пингом 200-250 против его 40, два раза из рокетницы жахнул, а один раз даже из рейлгана насквозь убил!!!


D1ego
отправлено 12.03.10 14:07 # 70


Quake III как много в этом слове для сердца русского сплелось!!!


GunXter
отправлено 12.03.10 14:46 # 71


Нести херню можно на своих, детских ресурсах.

 

Модератор.



Astrogen
отправлено 12.03.10 14:52 # 72


Кому: Schwarz, #15

> А я бы в 1-й зарубился... вот, где молодость.

Велкам, камрад! Качай клиент QW - и на сервачок - там и встретимся.



Кому: ПиарЭлемент, #14

> Помню смотрел демку битвы Анкайнда в финале WCC.

[краснеет, тупит очи долу] а я и до сих пор качаю, смотрю, набираюсь шворца...


Astrogen
отправлено 12.03.10 15:03 # 73


Кому: Archangel, #27

> 4-я Квака, просто отличная.

Это - другая игра, ИМХО, играл в нее как во что-то новое, так же как и ETQW - тоже еще одна другая игра. Я так понимаю - потому что эти две были сделаны другими конторами. (Q4 - raven, ETQW - Splash Damage)


D1ego
отправлено 12.03.10 15:05 # 74


кста, нашел опер.ру только благодаря киберфайту))


Astrogen
отправлено 12.03.10 15:07 # 75


Кому: Olnis, #49

> Интересно на современных компьютерах запустятся легендарные Doom и Quake?
>
>

Сколь угодно - полностью переделаные движки и модели под весьма качественный GL. q1 - так и вообще - сказка, графон - мое почтение. Поищи в сети движок TENEBRAE - будешь доволен. DOOM и DOOM2 - движок Risen3D - мой выбор.


Direless
отправлено 12.03.10 15:11 # 76


Ну и што, што "прыжковая" карта сбалансирована плохо...зато freeforall, да чел. 5 одновременно - такой мочумбарий, словами не передать. Сигая и постреливая туда-сюда достигаешь состояния нирваны, весь мир оказывается в точке прицела и зааамееедляяяяетсяяя....

А еще, помню, попал как-то в клуб, где-то в районе Ясенево. Большой зал для детей (Каунтер Страйк, как водится) и зал поменьше, типа VIP. Уселись мы там (как-бы в випе) и самое собой сложылась "укради флаг" 3x3. Детализацию не убирали, моники здоровые. Через полчаса поняли, что все дети побросали к.с. и стоят за нашими спинами, такое мочилово и экспрессия на экране. Бегишь с флагом и чуствуешь - не добегаешь до двери, приходится сигать в окошко, с прыжка. В момент прыжка чуешь, как шерсть на жопе дымиться, от общего к тебе внимания....

Да.... что-то накатило прям.....


злой_бобер
отправлено 12.03.10 15:29 # 77


Кому: shaft, #22

> Ролик - говно.

Я те больше скажу: вся жизнь говно!


злой_бобер
отправлено 12.03.10 15:42 # 78


Кому: Olnis, #49

> Интересно на современных компьютерах запустятся легендарные Doom и Quake?

У меня запустились. Но настоятельно рекомендую юзать Jdoom и GLQuake (или любой другой порт), ибо на оригинальном разрешении\графике с оригинальным думовским управлением играть не айс совсем.

Оцени например скрин JDoom-а: http://www.stevemv.com/other/enhancements/doomsday/doomsday2.jpg

Разработчикам портов респект


Bond.K
отправлено 12.03.10 15:46 # 79


Спасибо за новость!

Спасибо создателю ролика!


Orlangur
отправлено 12.03.10 15:56 # 80


Отличный ролик, ностальгический. Хотя в ку3 почти не играл, хватило ку2.
Приятно было посмотреть.


злой_бобер
отправлено 12.03.10 16:00 # 81


Кому: hardaway, #53

> Кому: Olnis, #49
> > Интересно на современных компьютерах запустятся легендарные Doom и Quake?
>
> Doom запускаетса через емулятор доса http://www.dosbox.com/download.php?main=1. Сам иногда поигрываю, жаль окошко маленькое.

Уважаемые думеры и квакеры! НЕ мучайте себя досбоксами и маленькими окошками! Юзайте порты!

GZDoom: те же самые модели текстуры и физика, но на большом окошке на больших (в том числе и wide) разрешениях с использованием opengl

http://grafzahl.drdteam.org/page.php?page=230

JDoom: графика переработана (самая лучшая графическая переработка дума 2 что я видел). Есть опции по отключению графических переработок (будет использоваться оригинальные модели и текстуры, но на больших разрешениях с opengl). Так же есть опции "сделать всю игру светлой (без темных мест)", очень удобное управление - в общем зе бест порт для дума 2 имхо.

Удачи


злой_бобер
отправлено 12.03.10 16:00 # 82


Забыл ссылку на JDoom дать:

http://www.games-history.ru/games/view/jdoom.htm

Всем удачной игры


Migel M. Volos
отправлено 12.03.10 16:42 # 83


Отличный, отличный ролик. Спасибо!
Свое поражение в полуфинале местного чампа помню как сейчас, хоть и прошло уже лет 10.

ЗЫ. А Хаера сука и пидарас (с) чей не помню.


злой_бобер
отправлено 12.03.10 16:55 # 84


Вот еще два мощных ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=Kg9RVktBNMA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=5VaDhZ4973w

В первом даже есть фрагменты гоблинского мегаперевода "спиздили".

Баяны конечно, но кто не видел - маст си однозначно! Саундтрек подобран идеально!


boondock
отправлено 12.03.10 17:13 # 85


Лучшая дуэльная игра всех времен и народов.


тов.Дынин
отправлено 12.03.10 17:20 # 86


Кому: shaft, #22
Отлично расслабляет после рабочего дня.

Дружище, при всём уважении, такая штука как кутри вообще нихрена не расслабляет, этож накал страстей круче чем азартные игры, мат-перемат, раздолбаная клава и мышь, какой тут отдых? слава ID есть skill match в кулайв, уже как то можно соперника под уровень подобрать.
Квейк это ни разу не отдых! Эта штука похлеще фауста гёте!!!


тов.Дынин
отправлено 12.03.10 17:27 # 87


Кому: злой_бобер, #84

> Вот еще два мощных ролика:

Была такая мощная штука, повышала скилл по движениям на порядок. Дефраг называлась, вот хороший мувик, особенно музыка нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=fqq9YcmHW1A


Antoha
отправлено 12.03.10 18:16 # 88


кое где голос у ведущего в галстуке проваливается и не слышно не то что окончаний - целых заключительных слов, остальное - отлично


krez
отправлено 12.03.10 19:43 # 89


Кому: Forsa, #69

> Кому: ElvenSkotina, #26
>
> > Кто хочет меня потрогать?
>
> ХА! Я Полосатого, когда играл на демосе(сервак такой был), на диалапе 33.6, с пингом 200-250 против его 40, два раза из рокетницы жахнул, а один раз даже из рейлгана насквозь убил!!!
>

[Тянет руку]А я, а я.... Вот ко мне Полосатый даже подошел посмотреть, кто его убивает при счете 5:1 не в его пользу. Правда потом он все же выключил winamp и выиграл 15:4, но все же :)
В q1 играл с zombie
В q2 играл с Vis 'ом
[5 минут сам себе страшно завидует]


YzyRpAToR
отправлено 12.03.10 19:52 # 90


Эх, дество, дество. Помню как по субботам стояли с друзьями возле клуба в 9 утра в толпе таких же юных геймеров. Админ открывал дверь, и мы толпой бежали на второй этаж занимать свободные компы. За 100 рублей - 5 часов, плюс 6й бесплатно. Помню непередаваемый запах компьюетров, царивший в клубе. Так и жили =)


krez
отправлено 12.03.10 19:58 # 91


Кому: GunXter, #51

> Успешная игра - это ли не заработок?

Вот что бы успешно играть нужно задрачиваться по 5-10 часов в день, 1-2 года.
Приз турнира по quake с очень хорошим призом не превышает 2-3 тыс бакинских за границей при условии что тебя туда пригласят или ты пройдешь отборочные пусть максимум 25$ тыс. И это при всем притом что его нужно выиграть среди 3-4 х соперников с подобным твоему скилу, а может и среди 10 на заграничном турнире.
А можно взять и зарабатывать 1-2 штуки в месяц с 9 часовым рабочим днем нормально питаясь, не разъезжая по всей России, откликаясь на любой мало мальский турнир.
К 23-25 годам родители прекращают дотации на питание и мальчик идет работать.
Лишь единицы вроде Полоса остаются в гейм индустрии..


Doom
отправлено 12.03.10 20:53 # 92


Кому: злой_бобер, #84

> Баяны конечно, но кто не видел - маст си однозначно! Саундтрек подобран идеально!

Я раньше не видел, окультурился только что - ловко и от души, смотреть приятственно.

По ролику "Намедни" - респект! Жаль, что нет такого и про QW.


Rus[H]
отправлено 12.03.10 21:24 # 93


Вот она какая, квака, ну хоть ролик посмотрел, а то никогда не играл. Весело и задорно.


Doom
отправлено 12.03.10 21:25 # 94


Кому: тов.Дынин, #87

> особенно музыка нравится

Чья туфля с 2:08 по 3:37, не в курсе случаем?


Doom
отправлено 12.03.10 21:45 # 95


Кому: Rus[H], #93

> Весело и задорно.

Весёлый и задорный Quake!!! С саундтреком Gummy Bear!!!


Astrogen
отправлено 12.03.10 22:51 # 96


Кому: злой_бобер, #82

> Забыл ссылку на JDoom дать:
>
> http://www.games-history.ru/games/view/jdoom.htm

У него есть один очень серьезный минус - супермобы не ссорятся между собой. Проверено лично и на многих уровнях. Для тех, кто в теме - попробуйте на 20-м уровне поссорить большого паука-мозга с ротором и кибердемона - не получится - вместо междоусобного конфликта и планомерного взаимоистребления они будут от души валить ГГ и не получать урона от попаданий соседа. А это - не есть гуд - сложность возрастает в разы и тактика меняется в худжую сторону.


ElvenSkotina
отправлено 12.03.10 23:10 # 97


Кому: inDesign, #32

> А я знал чувака, который в топ-5 России входил.

Я с такими пиво пил, но тока если хорошее и если эти господа нижайше просили угоститься.

Кому: Forsa, #69

Вас хайпинговых гадов надо кикать сразу, ты же знаешь что хайпинговые товарищи не бегали плавно, а дёргались?
Сам я играл в Старик и ку2, ну и в ку3 тоже мог поиграть, когда в клубе не с кем стало играть - инет, после тамошней дергатни вообще забил на ку3.


iP..McRae
отправлено 13.03.10 00:54 # 98


Кому: ESR|Demiurge, #1

> COOOLLLLERRRRRRRR!!!!!!!!!!!

Ты должен теперь, за рекламу


Кот-Бегемот
отправлено 13.03.10 04:21 # 99


Эпохальный ролик, чего там говорить. На славу парни потрудились.

Но, по-моему, не хватило экскурса в историю. Можно было бы выделить минуту и рассказать почему именно квейк, а не анрыл, пожонглировать джибсами из первокваки и второго квейка.


D1ego
отправлено 13.03.10 04:37 # 100


Кому: krez, #91

> Лишь единицы вроде Полоса остаются в гейм индустрии..


дык Полосатый уже давно в журналистику ушел)



cтраницы: 1 | 2 всего: 172