Про игру Aliens vs Predator

15.03.10 03:54 | Сева | 189 комментариев »

Стримы

Говорит и показывает K.A.4 TV:



Купить игру Aliens vs Predator на OZON.ru с доставкой по России:

Версия для Xbox 360

Версия для PlayStation 3

Версия для PC (DVD-BOX)

Антикризисное издание для PC

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189

Ivec
отправлено 15.03.10 05:39 # 1


Наконец-то блин, думал пропустят мимо. Ан нет, молодцы ребята.


Саксофон
отправлено 15.03.10 05:39 # 2


Ролик сейчас посмотрю, но по самой игре... Унылое самизнаетечто :(


biozon
отправлено 15.03.10 05:39 # 3


Очередной отличный обзор от K.A.4 TV. Спасибо, ребята! Как я и думал - истошные вопли и сплошной понос на игру в большинстве обзоров сильно преувеличены. Играть можно и нужно!


Surok
отправлено 15.03.10 05:55 # 4


Интересно!


Jameson
отправлено 15.03.10 07:25 # 5


играть можно, но убийства женщин в облике чужого мне непонравились. Видимо не играть мне в хентайные игры типа осьминог против кавайной няки! даешь рейтинг 22+! или 25+


Nikolay Bredak
отправлено 15.03.10 07:55 # 6


Внешне выглядит довольно уныло.
Но за инопланетян, должно быть, играть, местами, весело. :)

Спасибо за обзор. :)


ilq
отправлено 15.03.10 08:01 # 7


Обзор понравился. Все лучше и лучше.


Procion
отправлено 15.03.10 08:01 # 8


Хороший обзор от K.A.4 TV. С удовольствием посмотрел, спасибо)


Ламивит
отправлено 15.03.10 08:01 # 9


Кому: Jameson, #5

> Видимо не играть мне в хентайные игры типа осьминог против кавайной няки!

[давится супом]


Strok
отправлено 15.03.10 08:01 # 10


Сама-то игра явно не хуже второй части.
Но это отнюдь не уровень современных мега-дорогих проектов.
Так что, свои средние оценки в прессе игра получает заслуженно, на фоне тех игр которым ставят высшие баллы.


inDesign
отправлено 15.03.10 08:07 # 11


Парни не перестают радовать. Во-первых оперативностью, а во-вторых с каждым разом у них получается все лучше! Так держать.
зы: В демку авп играл, как-то не впечатлила. Но после обзора решил разобраться подробнее, что к чему.


Armalite-10
отправлено 15.03.10 08:15 # 12


В лучших традициях жанра у морпехов 23 века нет ни ПНВ, ни тепловизора, ни КПК, ни коллиматора, ни экзоскелета. Видать эволюция человечество обошла стороной.
Прикольно осознавать, что солдат высокотехнологичной космической цивилизации далекого будущего вооружен и оснащен хуже, чем солдат США образца начала 21 века.


gres
отправлено 15.03.10 08:20 # 13


Кому: biozon, #3

> Очередной отличный обзор от K.A.4 TV. Спасибо, ребята! Как я и думал - истошные вопли и сплошной понос на игру в большинстве обзоров сильно преувеличены. Играть можно и нужно!

Хм, смело, а ну как когда купишь игра говном окажется?

Я купил. Понос в большинстве обзоров сильно правильный.


Зверокрыс
отправлено 15.03.10 08:21 # 14


Это первый положительный обзор который я увидел. Во всех остальных рецензиях игру раскритиковали сразу, причём парой до её выхода. Лично мне игра понравилась.


Свинья в апельсинах
отправлено 15.03.10 08:25 # 15


Уже поиграл, уныло, скучно, без огонька. Я про сингл. Ну темно. Ну фонарик. Должно быть страшно. Ан нет... Скучно становится.


Inglorious Bastard
отправлено 15.03.10 08:25 # 16


Кому: biozon, #3

Увы, но на мой малограмотный взгляд, в данном случае понос как нельзя уместен... Относительно кампании морпеха. Как-то там все очень херово сделали.

Чужой, мне кажется, вышел зверем-берсеркером. Валит всех подряд, но никто и слова не скажет, ибо ИИ не замечает потери бойца.

А вот Хищник молодцом, хотя именно его кампания названа многими изданиями самой неинтересной.

Но в целом, могли лучше сделать игрушку. Это ИМХО, естественно.



Кач-тв - молодцы, парни! С каждым разом все лучше и лучше! Плохую Компанию 2 обозревать собираетесь?


Inglorious Bastard
отправлено 15.03.10 08:25 # 17


Кстати, в России есть Коллекционное издание ЧпХ. Там в комплекте идет мордохват величиной 30см, альбом с иллюстрациями и, собственно, игра.

Стоит 1090 рупий.


Deogar
отправлено 15.03.10 08:29 # 18


*тьфу-тьфу-тьфу*
Атмосфера вроде из первой части, надо брать!


Котовод
отправлено 15.03.10 08:41 # 19


Кому: Armalite-10, #12

> В лучших традициях жанра у морпехов 23 века нет ни ПНВ, ни тепловизора, ни КПК, ни коллиматора, ни экзоскелета. Видать эволюция человечество обошла стороной.
> Прикольно осознавать, что солдат высокотехнологичной космической цивилизации далекого будущего вооружен и оснащен хуже, чем солдат США образца начала 21 века.

Ух ты, не знал что у солдат США есть самонаводящийся пулемет. Кстати экзоскелеты были в предидущей части игры.

Что до игры, то мне AVP 2 в разы больше понравилась. Эта слишком короткая.


Zabor
отправлено 15.03.10 08:47 # 20


Кому: Armalite-10, #12

> В лучших традициях жанра у морпехов 23 века нет ни ПНВ, ни тепловизора, ни КПК, ни коллиматора, ни экзоскелета. Видать эволюция человечество обошла стороной.
> Прикольно осознавать, что солдат высокотехнологичной космической цивилизации далекого будущего вооружен и оснащен хуже, чем солдат США образца начала 21 века.

Ну с кпк и прочей хернёй игра проходится за час-два. (смотри Модерн Варфаре), Но она в тоже время веселей в мультиплеере.


DreamFlyer
отправлено 15.03.10 09:33 # 21


Обзор понравился.

Первые две части вообще по нескольку раз проходил, отличные игры были.

Надо брать!


Fake Shemp
отправлено 15.03.10 09:45 # 22


Видео интересное, но на деле игра барахло. Более-менее интересно играть за морпеха, потому что сразу накатывают воспоминания о фильме. Чужой - как был корявым в прошлых версиях игры, так корявым и остался. Поидее он должен быть самым ловким и быстрым, на деле неповоротливый как трактор. Хищник скучный, все очень однообразно. Уровней в игре мало и они короткие и тесные, в добавок по некоторым из них гонят игрока аж трижды. Дизайнерские решения типа "королева сидит на бочках с бензином, стреляй в бочки" - тут без комментариев. В целом, как уже выше было сказано, все очень уныло. Драйв отсутствует.


ProFFeSSoR
отправлено 15.03.10 09:59 # 23


Первую часть не прошёл, AVP2 + аддон были пройдены за всех. В эту надо попробовать. Спасибо за обзор, сингл вроде нормальный, ну а на мультиплеер я не питал иллюзий - у них он никогда не получался.


Любитель Жизни
отправлено 15.03.10 10:10 # 24


Камрады, спасибо, отличный обзор.


z.old.t
отправлено 15.03.10 10:14 # 25


Играл в думо версию про мултиплеер. Мне давали играть только за моринера и за предатора. За моринора пиздец как уныло за предатора - просто уныло. В целом большие проблемы с аутентичностью и с атмосферой вообще.


Cyrax
отправлено 15.03.10 10:24 # 26


Сетевые баталии, увы, удручают. Всем хочется играть за уберкласс, в результате сетевую часть игры можно переименовать в "хищник против хищника", баланса никакого. Плюс выделенный сервер отсутствует как класс, что делает стабильные зарубы в компании привычного контингента в принципе невозможными. Ну а про сингл уже сказали - уж очень коротко, разве что за морпеха более-менее внятная кампания.


ds-1
отправлено 15.03.10 10:24 # 27


Если кто-то не играл в АвП2 то новая гуля может и понравиться. Остальным - проходить мимо.


Броневедро
отправлено 15.03.10 10:38 # 28


Кому: ds-1, #27

> Если кто-то не играл в АвП2 то новая гуля может и понравиться. Остальным - проходить мимо.

Во-во, тем кто играл в АвП2 тут делать решительно нечего. После атомной второй части, эта просто удручает. :(((

Обзор, конечно, хорошо сделан, но уж как-то необъективно. Получается, что игра прям загляденье, с парой небольших помарок.


OutSidEr
отправлено 15.03.10 10:55 # 29


Парни с КА4-ТВ, вы, походу, так и забили на нормальную диктовку и нормальный свет(или гепатитные лица - это фишка?) ? Когда на экране игра - голос нормальный, без эха и т.п. Когда на экране вы - четкое "комнатное" эхо. Может, стоит видеоряд и звук в таких сценах отдельно писать? Благо в сети есть у кого поучиться на эту тему.
Ну и при таком количестве выпусков уже неплохо бы отойти от комментария в стиле "монотонно читаю текст по бумажке".
Вышеперечисленное прошу рассматривать как комментарий зрителя, а не как советы экспертов по всему на свете 8)


zinj
отправлено 15.03.10 11:04 # 30


Поиграл в лайве в демку и расстроился, т.к. играл в первые части и ждал эту, но графика от первых частей отличается мало, покупать не буду, наверное:)


twosome
отправлено 15.03.10 11:16 # 31


Поиграл в демку и разочаровался. Пока в раздумьях насчет покупки.


twosome
отправлено 15.03.10 11:17 # 32


А обзор, кстати, понравился. С каждым разом все лучше. Спасибо.


Berg
отправлено 15.03.10 11:20 # 33


Играл в дэмку... К сожалению не понравилось... видно что игра сделана не очень....графика не блещет...сетевушка никакая..


tirka
отправлено 15.03.10 11:20 # 34


У меня друг больше её ждал, а мне как то довелось только в одну игру серии поиграть. Надеюсь он раскажет как там дела обстоят.


CYBERSTOS.ru
отправлено 15.03.10 11:29 # 35


Кому: OutSidEr, #29

> Парни с КА4-ТВ, вы, походу, так и забили на нормальную диктовку и нормальный свет(или гепатитные лица - это фишка?) ? Когда на экране игра - голос нормальный, без эха и т.п. Когда на экране вы - четкое "комнатное" эхо. Может, стоит видеоряд и звук в таких сценах отдельно писать? Благо в сети есть у кого поучиться на эту тему.
> Ну и при таком количестве выпусков уже неплохо бы отойти от комментария в стиле "монотонно читаю текст по бумажке".

Хм. Для сравнения советую посмотреть первые выпуски, вот там и эхо и шумы. Сейчас звук на камере, нас лично устраивает. Микрофон был закуплен не из дешёвых.

Свет это отдельный разговор, как можем так и ставим профессионального осветителя в наших рядах нема.

В сети поучится у кого? Прямые ссылки на умельцев с чёткими инструкциями пожалуйста.

Удачи.

Что касательно игры. Кому то нравится кому то наоборот. Вот и всё)


Котовод
отправлено 15.03.10 11:31 # 36


Кому: zinj, #30

> Поиграл в лайве в демку и расстроился, т.к. играл в первые части и ждал эту, но [графика от первых частей отличается мало], покупать не буду, наверное:)

Правда что-ли?


Red Monkey
отправлено 15.03.10 11:39 # 37


Кому: zinj, #30

> но графика от первых частей отличается мало

Это, мягко говоря, не так.


Nikolai
отправлено 15.03.10 11:42 # 38


Короткая игра - мой выбор. :) Имхо, больше достоинство, чем недостаток.


Котовод
отправлено 15.03.10 11:51 # 39


Кому: zinj, #30

> но графика от первых частей отличается мало
avp 1
http://s48.radikal.ru/i121/0809/79/249abf230686.jpg\
avp 2
http://games.softpedia.com/screenshots/Alien-vs-Predator-2-Patch_1.jpg
avp 2010
http://image.com.com/gamespot/images/2010/047/960624_20100217_790screen004.jpg

да да, никакой разницы. Собственно в современных играх, про которые "эксперты с мировым именем" говорят: - "слабовата графика", эта самая графика лучше чем в фильмах 10-15 летней давности.


SHOEI
отправлено 15.03.10 12:06 # 40


Купил. Поиграл 15 минут. Пока возвращаться к прохождению желания не возникло.


Сказка
отправлено 15.03.10 12:08 # 41


Тащился с первой части. Вторая разочаровала тупизной монстров - Чужих можно было ножом резать. Посмотрел на ролике поведение Чужих - напомнило вторую часть. Боюсь снова - отличная атмосфера и деревянные бои, без огонька ((


N.A.Bezmenov
отправлено 15.03.10 12:29 # 42


Хороший обзор. Демка, как-то, не впечатлила. Но брать и заигрывать надо. Иначе полного мнения не составить.


Медвед Полоскун
отправлено 15.03.10 12:36 # 43


Кому: Armalite-10, #12

> В лучших традициях жанра у морпехов 23 века нет ни ПНВ, ни тепловизора, ни КПК, ни коллиматора, ни экзоскелета. Видать эволюция человечество обошла стороной.

Дак поди не Сталкеры какие-нибудь!!!

Кому: Котовод, #19

> Ух ты, не знал что у солдат США есть самонаводящийся пулемет. Кстати экзоскелеты были в предидущей части игры.

Про пулемет не в курсе, может и есть. Про экзоскелеты так и не понял, где они в предудущей части игры?


Kwazimod
отправлено 15.03.10 12:37 # 44


Сингл нужен только для ознакомления с игрой. Все мясо идет в сетевухе. Выделенные сервера есть и можно самому создавать, есть ретинговые игры которые открывают доступ к новым скинам, есть система достижений. махач аццкий. Хищник убер класс только у нубов при игре с нубами, видели бы вы как морпех с рейтингом 22 наматывает кишки хищников на автомат. Игра за чужих хоть и сложновата (в плане ориентации в пространстве на большой скорости) но крайне месна и интересна, режимов игры 7 штук, есть где разгулятся, карты достаточно сбалансированы. Собственно если покупать игру, то для мультика. я вот ради АВП тим фортресс забросил)


Abscent
отправлено 15.03.10 12:37 # 45


Обзор гораздо круче самой игры. Собсно после его просмотра игру можно даже не включать - все интересные моменты показали. Ну и плюс конечно же ни слова о недостатках - 20 фпс при унылой графике 3х летней давности (на Core2Duo E6400, Geforce 9800GT и 2.6Gb ОЗУ - bad company 2 отлично бегает), корявое управление и чмошная озвучка за хищника.


Cyrax
отправлено 15.03.10 12:56 # 46


Кому: Kwazimod, #44

Камрад, серьезно, я не нашел там кнопок "создать сервер", "добавить в избранное" итп. Только дебильная система лобби. Где они, подскажи?

Плюс возникла серьезная проблема поиска игроков и достаточно высокий пинг. Чтобы сыграть 4х4х4, приходится минут 15 ждать игроков, после чего больше половины покидают игру после 5 минут игры, остальные сбиваются в кучки и кемперят. Может мне просто не везло с игроками, но впечатление сетевой режим оставил прегадкое, о чем выше и написал.


S-man
отправлено 15.03.10 12:57 # 47


Убогая игра... Не страшно ни хера за морпеха.. AvP 2 был, в своё время, много круче..


zinj
отправлено 15.03.10 12:59 # 48


Кому: Red Monkey, #37

Мягко говоря, в конце моего сообщения стоял смайл. Игру пиарили в лайве - мама не горюй, на выходе - пшик. Не графики уровня современных блокбастеров, не атмосферы, брать только из любви к франшизе.


firsak
отправлено 15.03.10 13:41 # 49


Кому: Strok, #10

> Сама-то игра явно не хуже второй части.

Ну если представить, что обе игры вышли в 2010 году, то не хуже.


firsak
отправлено 15.03.10 13:45 # 50


Кому: Медвед Полоскун, #43

> Про экзоскелеты так и не понял, где они в предудущей части игры?

Типа, у Дюкова (или как там его, Дыков что-ли) по сюжету экзоскелет, от которого у него страшный радикулит.


Михаил_20
отправлено 15.03.10 13:53 # 51


Кому: firsak, #50

> Типа, у Дюкова (или как там его, Дыков что-ли) по сюжету экзоскелет, от которого у него страшный радикулит.

Rykov, кажется.


Strok
отправлено 15.03.10 14:19 # 52


Кому: firsak, #50

> Типа, у Дюкова (или как там его, Дыков что-ли) по сюжету экзоскелет, от которого у него страшный радикулит.

Я, конечно, могу ошибаться (перевод страшный или еще чего) но радикулит у него был от того, что хищник ему спину сломал давным-давно и теперь у него (Рыкова) синтетические нервы, которые жутко болят.
А в экзоскелете он просто представлен в конце, в качестве босса.


Котовод
отправлено 15.03.10 14:36 # 53


Кому: Медвед Полоскун, #43

> Про экзоскелеты так и не понял, где они в предудущей части игры?

На старте игры в трюме крейсера, в концовке игры на нем шастаем по какому то древнему зданию, прикатывает на лифте. Это на вскидку. Мне кажется что еще пару раз встречается.

Кому: firsak, #49

> Ну если представить, что обе игры вышли в 2010 году, то не хуже.

Вторая часть и атмосфернее и интереснее. В 2010 графика сильно сильно симпатичнее, но с фпс беда.


Rapax
отправлено 15.03.10 14:37 # 54


Кому: ds-1, #27

> Если кто-то не играл в АвП2 то новая гуля может и понравиться. Остальным - проходить мимо.

Категорически согласен.


Gector915
отправлено 15.03.10 14:38 # 55


Игра так себе. Первые минут 15 затягивает, потом барахло. Копи паст уровни, да и враги жутко тупые. Что понравилось, так то что чужой может шипеть , типо приманивать, в общем только это и радовало =)


boldhedgehog
отправлено 15.03.10 14:38 # 56


Морпехом во второй части тоже можно было побегать в экзоскелете на одном из уровней.
По технической части игра имеет те же проблемы, что и первая часть. Разработчики, похоже, любят грузить сразу все для уровня в память. 2х гиг игре не хватает.

> Я, конечно, могу ошибаться (перевод страшный или еще чего) но радикулит у него был от того, что хищник ему спину сломал давным-давно и теперь у него (Рыкова) синтетические нервы, которые жутко болят.

Да, так и было. Именно поэтому Рыков испытывал личную ненависть в хищнику.

Вот что мне понравилось, так это боевые андроиды. И фраза: "в соответствии с пунктом №блабла вашего контракта".


Gector915
отправлено 15.03.10 14:46 # 57


Кому: boldhedgehog, #56

> Вот что мне понравилось, так это боевые андроиды. И фраза: "в соответствии с пунктом №блабла вашего контракта".

Я вот чего не понял, так это на хрена их таких страшных сделали?


boldhedgehog
отправлено 15.03.10 14:52 # 58


Кому: Gector915, #57

> Я вот чего не понял, так это на хрена их таких страшных сделали?

Так дешевле :)


Медвед Полоскун
отправлено 15.03.10 14:54 # 59


Кому: Котовод, #53

> На старте игры в трюме крейсера, в концовке игры на нем шастаем по какому то древнему зданию, прикатывает на лифте. Это на вскидку. Мне кажется что еще пару раз встречается

Значит, я или не помню или играл только в первую часть. Надо будет освоить и вторую.


Kapymo
отправлено 15.03.10 15:09 # 60


Кому: gres, #13

> Понос в большинстве обзоров сильно правильный.

Разрешите подписаться.


Jek@_R
отправлено 15.03.10 15:15 # 61


Для тех, кто любит вселенные AVP данная игра обязательна к прохождению, хотя они наверное и так её уже купили.
Про обзор - не прибавить не отнять, информативно рассказано. А вот что огорчает, так это отсутствие мыслей об мультиплеере.


Strok
отправлено 15.03.10 15:30 # 62


Кому: Jek@_R, #61

> Для тех, кто любит вселенные AVP данная игра обязательна к прохождению, хотя они наверное и так её уже купили.

А АВП2 Реквием к просмотру таким людям, случайно, не обязателен?


Forsa
отправлено 15.03.10 15:42 # 63


Лучший обзор от КА4 ТВ. Так держать.


Gector915
отправлено 15.03.10 15:48 # 64


Кому: Strok, #62

На любом форуме чужих , как только кто нибудь упоминает фильм AVP 1-2 , того сразу же тащат в улей =)


WaLEX
отправлено 15.03.10 15:51 # 65


Ребята, технически обзоры становятся все лучше и лучше. Есть мнение, что классические "писанные от руки" обзоры на oper.ru становятся дурным тоном :)

Тем не менее, весь обзор посвящен описанию морпехов\чужих\хищников. А как же гейплей? Как оно играется? Как шутро бегает ? Лагает ? Что там с сетевой игрой? По ЛАНу можно шпилить или согласно последним веяньям - кукиш? Сказали игра- коротка. А если она создавалсь в расчете пройти кажным существом?
В общем, вопросов все больше.
Хлопцы, больше конкретики в следующий раз, пожалуйста, а то, действительно, непонятно зачто вам так игруля понравилсь.
Спасибо.


Cyrax
отправлено 15.03.10 16:23 # 66


Кому: WaLEX, #65

> Сказали игра- коротка. А если она создавалсь в расчете пройти кажным существом?

Игра ну очень коротка. За чужого - только набираешь разгон, уже конец. За хищника - чуток подлиннее. За морпеха самая длинная и внятная кампания. У меня на все три класса ушло 4 вечера. Притом играя за чужого, меня всю игру не покидал вопрос - что я делаю, зачем я это делаю и кому это надо. Т.е. по принципу сходи туда, убей того, найди это. А вот зачем все это делается - непонятно. За хищника по большей части аналогично, хотя местами все же можно понять кого и зачем ты убиваешь.


El Scorpio
отправлено 15.03.10 16:35 # 67


Кому: Armalite-10, #12

> В лучших традициях жанра у морпехов 23 века нет ни ПНВ, ни тепловизора, ни КПК, ни коллиматора, ни экзоскелета. Видать эволюция человечество обошла стороной.
> Прикольно осознавать, что солдат высокотехнологичной космической цивилизации далекого будущего вооружен и оснащен хуже, чем солдат США образца начала 21 века.

Вообще-то морпехи 23-го века во всех играх AVP почти полностью вооружены в соответствии с фильмом "Чужие", так что все претензии направляй господину Камерону :)
Вот чем был вооружён Эндрю "Отморозок" Харрисон во второй части игры
1) Нож, которым дембель Хадсон хвастался перед Рипли в шаттле
2) Пистолет, которым Васкез в рукопашном бою чужому башню отстрелила
3) Дробовик, которым Хикс воевал в гнезде
4) Импульсная винтовка с подствольником. Патрон стандартный, десятимилиметровый, бронебойный.
6) Огнемёт, которым в отсутствии бронебойных патронов отжигали все, кому не лень.
7) Смарт (самонаводящийся !!! пулемёт), которыми Васкез и Дрейк прикрывали отход солдат из гнезда
Кроме того присутствуют приборы ночного видения, полностью автономные роботы-пулемёты !!! и датчики движения !!!!!!!! , взятые из фильма.
Так что всё весьма ксеноморфно

Ну а гранатомёт (с бомбами-пауками), РПГ, многоствольный пулемёт и снайперскую винтовку - разработчики уже сами додумывали. Также разработчики додумали Боевого Человекоподобного Робота (вооружён лазером, огнемётом, пулемётом и ракетомётом)


Gector915
отправлено 15.03.10 16:46 # 68


Кому: El Scorpio, #67

> Также разработчики додумали Боевого Человекоподобного Робота (вооружён лазером, огнемётом, пулемётом и ракетомётом)

Насколько я помню, они просто приделали это все к погрузчику из второй части чужих. Там по моему они даже цветом одинаковые.


Sniper
отправлено 15.03.10 17:00 # 69


Как же вовремя я новый компьютер купил!


Impossamole
отправлено 15.03.10 17:09 # 70


Ничего выдающегося.
Графика - прошлый век. Сюжет до безумия линеен и предсказуем.
ИМХО: предыдущая часть была куда удачнее.
Единственно, что украшает эту игру - это обзор от K.A.4 TV.


Rus[H]
отправлено 15.03.10 17:20 # 71


Классный обзор, спасибо. Буду теперь хоть знать, что за "фрукт" такой, в целом.


Ravid
отправлено 15.03.10 17:49 # 72


Посмотрел я сей ролик и порадовался за себя, что нет лишних денег на игровой комп или приставку, а так же желания их приобретать.

Парниша из ролика - типичный задрот, с шириной плеч в две пяди и весом с молодого барашка. Я думаю, что если бы он проводил хотя бы треть времени, которое тратит на игры в спортзале или на природе - был бы похож на мужика.
Если когда западные демократы прийдут к вам освобождать трубу - то как такой заморыш постоит за себя и родных?

Ещё один комментатор с дефектами речи, если бы уделял половину времени, потраченного на игры, упражнениям на развитие дикции, мог бы поставить себе голос радиоведущего - девки бы любили. А так позор один. Слышишь голос - и воображение сразу рисует молодого дистрофика с острыми плечиками, торчащими лопатками, тоненькой шейкой.

Может они, команда сделавшая обзор, и имеют деньги со своего хобби. Хоть какое то утешение. Каждому свое, но меня даже большие деньки не утешили бы, если бы я так выглядел и разговаривал.


Кальцидович
отправлено 15.03.10 17:59 # 73


спасибо ребятам за обзор, вы молодцы, подмечено и описано все верно и в точку.
Игра понравилась, прохожу уже 4 раз, и не надоедает. Нравится в квадрате :)

Кому: Ravid, #72

Выкрики в таком стиле характеризуют тебя как малолетнего.


Koldybay
отправлено 15.03.10 18:05 # 74


Игра хуже второй части, может тем кто впервые видит и понравится


Koldybay
отправлено 15.03.10 18:21 # 75


А что за композиция в финальных титрах ролика?


Gector915
отправлено 15.03.10 18:23 # 76


Кому: Ravid, #72

тогда не понятно, зачем ты это смотрел и что хотел этим сказать? Что у тебя нету денег? Что у парней такое хобби, но при этом они выглядят обычно? Или как там у них с девками дела? Блин им тогда надо было перед тем как про игру рассказывать, показать фото , кто с кем живет, потом жим лежа и воинский билет и тока после этого можно сказать, мол да, люди в играх шарят =)


Ravid
отправлено 15.03.10 18:26 # 77


Кому: Кальцидович, #73

> Выкрики в таком стиле характеризуют тебя как малолетнего.

Гадаешь по интернету? Не спеши, наберись опыта, а то пока плохо получается.
Зацепило, себя узнал?


Ravid
отправлено 15.03.10 18:34 # 78


Кому: Gector915, #76

> тогда не понятно, зачем ты это смотрел и что хотел этим сказать? Что у тебя нету денег? Что у парней такое хобби, но при этом они выглядят обычно? Или как там у них с девками дела? Блин им тогда надо было перед тем как про игру рассказывать, показать фото , кто с кем живет, потом жим лежа и воинский билет и тока после этого можно сказать, мол да, люди в играх шарят =)

Главный сегодня не спешит постить интересные новости пачками, вот и смотрю всякую ерунду в ожидании.


> Что у парней такое хобби, но при этом они выглядят обычно? Или как там у них с девками дела? Блин им тогда надо было перед тем как про игру рассказывать, показать фото , кто с кем живет, потом жим лежа и воинский билет и тока после этого можно сказать, мол да, люди в играх шарят =)

Да кто бы сомневался, что они в играх шарят. А по внешности уже много можно сказать. Внешность автора не впечатляет. Причём лицом нормальный, но шейка тонкая и худенькие плечики свидетельствуют о нехватке физической активности. Пожалел его просто.
На истину не претендую, соглашатся не заставляю. Для многих хорошая спортивная фигура- не главное.


Gector915
отправлено 15.03.10 18:53 # 79


Кому: Ravid, #78

Я теперь задумался конкретно, мне скоро диплом сдавать, думаю может перед охуевшей комиссией раз 50 отжатся? Для меня это предел, но все же =)))


Sniff
отправлено 15.03.10 19:27 # 80


Молодцы, новый формат замечательный.


Gerard
отправлено 15.03.10 19:29 # 81


Мне не понравилось.

К сожалению.

Ни игра, ни унылый голос в обзоре.

Все [имхо], естественно.


Anthrax
отправлено 15.03.10 20:02 # 82


Игра - дюрьмо. Положительных вещей/моментов/впечатлений можно пересчитать по пальцам одной руки. А обзор, хоть сам по себе и неплохой, но под маркой "типа нам понравилось" просто тупо вводит народ в заблуждение.


Holm
отправлено 15.03.10 20:02 # 83


Кому: Ravid, #72

> ...нет лишних денег на игровой комп или приставку.
> Может они, команда сделавшая обзор, и имеют деньги со своего хобби.
> Для многих хорошая спортивная фигура- не главное.
> Парниша из ролика - типичный задрот.

Типичный задрот - это ты. Ну, это я тебя так пожалел просто.


Кому: Gector915, #79

Если до диплома месячишко есть, можно минимум до сотки без проблем дотянуть этот результат. А то вдруг какой профессор особо матерый попадется )


Inglorious Bastard
отправлено 15.03.10 20:08 # 84


Кому: Gector915, #79

И сальто крутануть, чтоб совсем добить!!!


Сева
отправлено 15.03.10 20:21 # 85


Кому: Anthrax, #82

> А обзор, хоть сам по себе и неплохой, но под маркой "типа нам понравилось" просто тупо вводит народ в заблуждение.

хорошо хоть ты Правду рассказываешь :о)


Gector915
отправлено 15.03.10 20:33 # 86


Всем спасибо =)


medic
отправлено 15.03.10 20:38 # 87


Обзор лучше игры!

Кому: Сева, #85

Камрад Сева, разрешите обратиться! Вот этот шутер от бефезды стоит ждать?

http://www.brinkthegame.com/media/videos/


DieHard
отправлено 15.03.10 20:40 # 88


Спасибо парням за обзор


Раз-Два
отправлено 15.03.10 20:44 # 89


Игра категорически не впечатлила, сделали вторую часть на новом движке, нового - с увеличительным стеклом не рассмотришь.


Serjth
отправлено 15.03.10 20:47 # 90


Качественный обзор.

Предлагаю камрадам из K.A.4 TV обратить внимание на свежий survival horror шутер Metro 2033 по одноимённой книге - достойный продукт, по моему мнению.
Вот обзоры западной прессы: http://www.metacritic.com/games/platforms/xbox360/metro2033


fanat
отправлено 15.03.10 21:20 # 91


Обзор лучше чем игра


Inglorious Bastard
отправлено 15.03.10 21:20 # 92


Кому: Serjth, #90

> Предлагаю камрадам из K.A.4 TV обратить внимание на свежий survival horror шутер Metro 2033 по одноимённой книге - достойный продукт, по моему мнению.

Она уже вышла?! И РЕЙТИНГ 9.0??? У русской игры... Неужели научились?
Выдвигаюсь в интернет-магазины.
Спасибо тебе, камрад от всей души


Котовод
отправлено 15.03.10 21:23 # 93


Кому: Раз-Два, #89

> Игра категорически не впечатлила, сделали вторую часть на новом движке, нового - с увеличительным стеклом не рассмотришь.

Если бы вторую, получилось какое то УГ по типу дума3. Кидающиеся из темноты монстры не делают игру нормальным ужасником. Во второй части традиционная атмосфера серии была передана лучше. Возможно у меня такое впечатление из-за коротких компаний. Вообщем сюжет странный.

Кому: Ravid, #72

> Парниша из ролика - типичный задрот ... Если когда западные демократы прийдут к вам освобождать трубу - то как такой заморыш постоит за себя и родных?

Да ты эксперт с мировым именем. Думаешь демократы впечатлятся размерами и мощной фигурой? Чтобы нормально стрелять мегаширокие плечи не нужны.


Кремень
отправлено 15.03.10 21:36 # 94


Видеоряд и наговариваемый текст стремительно улучшаются. Смотреть интересно.

Что касается, рецензируемой игры, то лично я увидел в ролике всего лишь обновлённый DooM III.


RavenWhite
отправлено 15.03.10 21:43 # 95


Первая часть дико глючила потому про нее не знаю ничего.
Вторая - проходил несколько раз, за всех. Очень понравилась, особенно как переплетение сюжетов абсолютно не мешает их параллельному развитию.

Тут... нуу... аркадно как то. Это "тактическое зрение"...

Кампания за чужого... ну.. сам неповоротливый как трактор, в AVP2 половчее как то были, хотя как сделали хвост и атаку - мне понравилось. А вообще... Подстерег-убил-следующий, подстерег-убил-следующий... И так далее, до финала.

Десантником играть интереснее. Хотя не пугает совершенно. Темень сделана очень не плохо. Когда в тусклом свете фонарика мелькнет извивающийся хвост, на фоне практически таких же стен - это довольно эффектно. (Стрельба длинными очередями не приветствуется совсем, не видно совсем ни хрена) Мордопрыги не вызывают реакцию "АААа, куда оно уползло?!!" часто сидят на месте и шутя отстреливаются.
Оружие, кстати ни разу не "ксеноморфная классика".
М-41 - поместь томпсона и spas-12.
Смартган - вообще MG-42
обвешано еще пластиком для пущей непохожести, конечно)
а тут - смартган - многоствольный, винтовка - что-то отдаленно похожее.
впрочем не суть

Хищник. Нуу... "Мва-ха-ха-ха, жалкие людишки!". Я бы не сказал что железной поступью прокладывает себе путь к славе , но если все остальные персонажи выживают, то он просто охотится)


П.Д.О.
отправлено 15.03.10 21:52 # 96


Кому: Ravid,

Ты сам из Израиля пишешь?


Ravid
отправлено 15.03.10 22:36 # 97


Кому: Котовод, #93

> Да ты эксперт с мировым именем. Думаешь демократы впечатлятся размерами и мощной фигурой? Чтобы нормально стрелять мегаширокие плечи не нужны.
>

Ты думаешь? А сам то стрелять умеешь?

Тебе дать стандартный АК сотой серии, удобную форму, легкие навороченые берцы, разгрузку эргономичную и 8 снаряженных магазинов, и поставить простое условие:
Пробегаешь со всем этим всего лишь 400 метров, как круг на стадионе с максимальной для [тебя] скоростью, а потом с максимальной [для тебя] скоростью поражаешь десяток мишеней в рост человека, которые не шевелятся, на расстоянии метров 50 - Как ты думаешь, облажаешься или нет? Если нет, то на чём основываешь ответ, на собственном ли опыте?

Мой опыт говорит, что без крепкой дыхалки и сильных конечностей мужик - не защитник. А эти качества за компом не прокачаешь.

Любителям стрелялок - есть Страйкбол. И стоит не дороже приставки или компа для игр. Адреналина там хоть отбавляй, как и общения и навыки полезные приобретаешь.


Rapax
отправлено 15.03.10 22:45 # 98


Кому: Ravid, #97

Пора уже раскрыть глаза всем этим задротам!!!


Сева
отправлено 15.03.10 22:46 # 99


Кому: medic, #87

> Камрад Сева, разрешите обратиться! Вот этот шутер от бефезды стоит ждать?

да вроде неплохо всё выглядит на данном этапе, но фанатеть пока рано :о)


Ravid
отправлено 15.03.10 23:10 # 100


Кому: Rapax, #98

> Пора уже раскрыть глаза всем этим задротам!!!
>

Конечно пора, но мне просто нравится говорить задротам, что они задроты, и смотреть как они доказывают обратное



cтраницы: 1 | 2 всего: 189