Китайский читер

24.03.10 15:25 | Goblin | 181 комментарий

Стримы

С мест сообщают:
Китайские фанаты Counter-Strike – ребята серьезные, они не прощают мошенников. Это в полной мере ощутил 17-летний парень, который использовал коды во время матча в одном из китайских интернет-кафе. Другие игроки быстро раскусили читера и устроили потасовку, в ходе которой парень получил удар ножом в голову. Клинок вошел в череп больше чем на 20 сантиметров, практически пронзив его насквозь. Однако фанат Counter-Strike оказался живучим.

В больнице более десяти часов шла операции, но в итоге нож удалось извлечь, а парень выжил. При этом клинок прошел таким образом, что все крупные артерии и нервные узлы уцелели. Теперь врачи опасаются только одного – заражения, ведь нож был старым и ржавым. Однако хирург, проводивший операцию, считает, что парню и так повезло — шанс выжить после такой раны не превышает одного из десяти тысяч.
Китайский читер

Надо думать, мозг не задет.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 181

местный
отправлено 24.03.10 15:28 # 1


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален

---------------------------------

Каменты по ссылке прекрасны :)


Obx
отправлено 24.03.10 15:28 # 2


Ну так....

Для Читов много ума не надо.

Все логично.


Kommienezuspadt
отправлено 24.03.10 15:28 # 3


Дал ножа!!!


Energetik
отправлено 24.03.10 15:31 # 4


А был бы у читера короткоствол, всё сложилось бы иначе


Garret
отправлено 24.03.10 15:31 # 5


Суровый китайский headshot.


KBe
отправлено 24.03.10 15:31 # 6


эх, был бы у парня короткоствол...


Никита Ильичёв
отправлено 24.03.10 15:31 # 7


хедшот


KZemskyy
отправлено 24.03.10 15:31 # 8


Это еще раз показывает что мозг у них есть, но они им совершенно не пользуются


dvyushkov
отправлено 24.03.10 15:31 # 9


Одно время имел дело с подобным контингентом(завсегдатаи комп. клубов), нож в голове ему играть не помешает.


spark
отправлено 24.03.10 15:31 # 10


Теперь по всем канона Голливуда из него должен получится супер герой!


100.kg
отправлено 24.03.10 15:31 # 11


Terrorists win!!!


Crypt13
отправлено 24.03.10 15:31 # 12


Только успел подумать, что, наверно, мозг не задет.

Резкие парни в Китае.


affigi
отправлено 24.03.10 15:31 # 13


/godmode


Alex007
отправлено 24.03.10 15:31 # 14


Стволы для лохов!
В Counter-Strike ни ногой.


Avner
отправлено 24.03.10 15:32 # 15


iddqd :)


Mikest
отправлено 24.03.10 15:34 # 16


IDDQD - все же работает!


sergant_l
отправлено 24.03.10 15:34 # 17


А вот не надо пользоваться читами в игре Counter-Strike!


Cherepaha
отправлено 24.03.10 15:34 # 18


Игры - зло! Выкидывайте ваши xbox'ы, все в спортзал, на стадион, в лес, в бассейн, в горы, на лыжи...


Мамбик
отправлено 24.03.10 15:34 # 19


Счастливчик.


spar
отправлено 24.03.10 15:34 # 20


Вот ведь нуб, с ножа вырезали!!!


Zabor
отправлено 24.03.10 15:34 # 21


Явно же, что парень с ножом, за террористов играл!


Crypt13
отправлено 24.03.10 15:34 # 22


Кому: Kommienezuspadt, #3

> Дал ножа!!!

Не дал, а взял!

Кому: Garret, #5

> headshot.

Хорошо, не headjob.


hgh
отправлено 24.03.10 15:35 # 23


Кому: KZemskyy, #8

> Это еще раз показывает что мозг у них есть, но они им совершенно не пользуются

Это ты про кого?


Сева
отправлено 24.03.10 15:36 # 24


похоже, и в реале читит - будь здоров!


Artfolk
отправлено 24.03.10 15:36 # 25


аж не по себе стало


Andr3w
отправлено 24.03.10 15:36 # 26


НАДО ЗАПРЕТИТЬ КОНТРСТРАЙК!!!!!


land-samara
отправлено 24.03.10 15:36 # 27


Играем дальше, у вас осталось 2 жизни.


bazil_the_cat
отправлено 24.03.10 15:37 # 28


Кому: Kommienezuspadt, #3

> Дал ножа!!!

Gauntlet!


hgh
отправлено 24.03.10 15:37 # 29


Кому: Сева, #24

Как бы у него кодами разжиться!!!


affigi
отправлено 24.03.10 15:38 # 30


Нормально, кстати китайцы в интернет-кафе экипируются.
- Мам, я в кафе.
- Не забудь кухонный тесак!


AidarM
отправлено 24.03.10 15:40 # 31


Какой сильный чит-код! Этим недовольным еще повезло, что он только godmode успел включить (или забыл выключить). А если бы full ammo?


KZemskyy
отправлено 24.03.10 15:40 # 32


Кому: hgh, #23

> Это ты про кого?

В данном случае про геймера. а вообще то старый добрый анекдот про альпиниста.
"лекция про медицину в альплагере. Лектор рассказывает случай. Упал альпинист и черепушку разбил. ему половину мозга удалили, а он жив. Что еще раз доказывает что у альпинистов мозги есть но они ими не пользуются."


Alex007
отправлено 24.03.10 15:43 # 33


А что было бы если бы в ГТА играл? На машине бы переехали?!!!

[возмущается весь]


Ламивит
отправлено 24.03.10 15:44 # 34


Был бы у парня мозг - он бы не читовал.


chand0s
отправлено 24.03.10 15:46 # 35


Хорошо хоть наши "фанаты Counter-Strike" поспокойнее, а то сколько бы народу положили!!

:)


geneos
отправлено 24.03.10 15:46 # 36


> Теперь врачи опасаются только одного – заражения, ведь нож был старым и ржавым.

Только на это и расчитывали. Новый тесак любой контрстрайкер из башки сам достанет, не опасаясь перитонита.


nick_nSk
отправлено 24.03.10 15:48 # 37


Бугога.


KroliKoff
отправлено 24.03.10 15:53 # 38


Надо выпросить у парня читы для реала.


Глав Упырь
отправлено 24.03.10 15:54 # 39


Суровые правила жизни - не мухлюй, даже в игре!!


AnKor
отправлено 24.03.10 16:00 # 40


Вот такой хитрый бан.


Ночной Хранитель
отправлено 24.03.10 16:00 # 41


Вот это я понимаю - накал страстей в соревнованиях!


Пан Головатый
отправлено 24.03.10 16:01 # 42


Увлекательная игра, наверное?


Ехидна
отправлено 24.03.10 16:02 # 43


Кому: Cherepaha, #18

> Игры - зло! Выкидывайте ваши xbox'ы, все в спортзал, на стадион, в лес, в бассейн, в горы, на лыжи...

[ходит с плакатом, скандирует]

Игры несут зло! Они сводят вас с ума!!!


Skutz
отправлено 24.03.10 16:02 # 44


Парень считил по обе стороны экрана.

Обалдеть.

Нож в бошку вошёл, а он выжил.

Круче - только в передаче было об милиционере, который получил в Чечне пулю между полушариями мозга. Она прошла голову и застряла на выходе. Выжил. Вроде даже вернулся к исполнению обязанностей.


GhostDoG
отправлено 24.03.10 16:03 # 45


> парень получил удар ножом в голову.

И так будет с каждым!!!!!!
Не умеешь нормально играть в CSы - покупай Симс


ququ
отправлено 24.03.10 16:04 # 46


Фигасе - убогая китайская медицина. Интересно у нас то после стольких реформ смогли бы провести такую операцию?


Сергей Батькович
отправлено 24.03.10 16:06 # 47


Помнится когда я был чуть моложе, и наша районная сеть охватывала гораздо меньшую территориию были у нас встречи сетевиков, т.е. иногда по вечерам молодёжь собиралась во дворе около офиса сети, пили пивко и общались на различные тематики. Естественно в сети был сервер CS на котором рубилась масса народу, на серваке стояла масса всяких античитов, поэтому проблем с читами не было, но был голосовой чат в котором периодически накал страстей зашкаливал и в ход шли различные оскорбления, начиная с "ламо нубское" и вплоть до упоминания близких родственников. Естественно так как почти все друг друга знали, часто перепалки заканчивались предложением "ответить за базар в реале", и народ забивался встретиться на сетевой чтобы разрешить вопрос "кто прав?" в личной беседе. Частенько всё заканчивалось рукоприкладством, но в разумных мерах, т.е. упавшего ногами не месили и уж к подручным средствам никто никогда не прибегал, как-то всё в рамках было.


Tef
отправлено 24.03.10 16:13 # 48


Как-то в китайском интернет-клубе пытался зайти в интернет и проверить почту, а там как раз подобное что-то назревало. Китайский геймер в очках пытался доказать, что завалил 20-х одним ножиком и гранатами, но ему не верили.


Skutz
отправлено 24.03.10 16:15 # 49


Кстати, китайские контрстрайкеры , судя по всему, невероятно суровы.

Мало того, что ножом запросто ткнуть человека, так ещё чтобы в голову на 20 см вошло?

Они его туда молотком забивали, что ли?


Tasuja
отправлено 24.03.10 16:15 # 50


Сцуко! Вот это реальный читер. От слова "реал". Хедшот в голову ножом. Небось еще с распрыга. Надо проверить ударившего, тож небось читер.


Fantom
отправлено 24.03.10 16:15 # 51


Мда... китайцы сразу видно - профи. Хедшот даже с ножа! Паренёк совершил большую ошибку, прийдя с читами в интернет-кафе. Сидел бы дома, да тешил своё самолюбие, имбицил этакий.
Вот тока просветите, камрады: неужели в череп так легко воткнуть на 20см старую ржавую финку?? Черепная коробка то у индивида явно пустая, но череп то небось в связи с этим толстый!


von-herrman
отправлено 24.03.10 16:15 # 52


Кому: Сергей Батькович, #47

> как-то всё в рамках было.

Да вы просто чит-кодов для реала не знали!!!


JCF
отправлено 24.03.10 16:16 # 53


Так это ж "фишка" в контре - если удачно жахнуть правой клавишей из ножа в прыжке(чтоб четко в тыкву) - можно вынести противнику 100 хелсов и 100 брони за 1 удар.


spar
отправлено 24.03.10 16:17 # 54


Кому: Tef, #48

> Китайский геймер в очках пытался доказать, что завалил 20-х одним ножиком и гранатами, но ему не верили.

А потом проткнул одному башку, и все как то успокоились!!!


SergeyTN
отправлено 24.03.10 16:18 # 55


хеднайф!


Калган
отправлено 24.03.10 16:19 # 56


Да уж, это тебе не PunkBuster, у китайцев все серьезней.


SHOEI
отправлено 24.03.10 16:20 # 57


Патроны кончились - выхватил нож по нажатию 1.


WaLEX
отправлено 24.03.10 16:21 # 58


CS как то забросил, а вот в Халву до сих пор люблю порубиться, так я этих читеров не только ножом, я бы их тупой столовой ложкой резал !!!


Stibrus
отправлено 24.03.10 16:24 # 59


Черный юмор ситуации в том, что умелый удар ножом в голову в Counter-Strike почти в 100% случаев приводит к смерти соперника, т.е. фрагу.


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.10 16:25 # 60


Кому: Stibrus, #59

Китайский читер и тут знал специльный код!!!


Tef
отправлено 24.03.10 16:26 # 61


Кому: spar, #54

Потом все резко успокоились и переключились на WOW. =)


ov3rb
отправлено 24.03.10 16:29 # 62


Кому: affigi, #30

> Нормально, кстати китайцы в интернет-кафе экипируются.
> - Мам, я в кафе.
> - Не забудь кухонный тесак!

Он не с собой принёс, он за ним в бар сбегал.


Amigo
отправлено 24.03.10 16:29 # 63


Ещё давно рассказывали, что один друг "украл" у другого хороший меч (речь про игру LineAge 2), за что и был зарезан другом. Тоже были не то корейцы, не то китайцы.


Ехидна
отправлено 24.03.10 16:30 # 64


Кому: Fantom, #51

> неужели в череп так легко воткнуть на 20см старую ржавую финку?? Черепная коробка то у индивида явно пустая, но череп то небось в связи с этим толстый!

Через висок, к примеру.


Сергей Батькович
отправлено 24.03.10 16:30 # 65


Кому: Stibrus, #59

> Черный юмор ситуации в том, что умелый удар ножом в голову в Counter-Strike почти в 100% случаев приводит к смерти соперника, т.е. фрагу.

Видать шустрый китайский паренёк знал чит не только к игре...
[Задумался]


Muzzlecore
отправлено 24.03.10 16:34 # 66


Опасная это игра - Counter-Strike!

Хорошо, что я её никогда не играл!!!


Skutz
отправлено 24.03.10 16:38 # 67


Кому: ov3rb, #62

> Он не с собой принёс, он за ним в бар сбегал.

"Иди в суши-бар и принеси нож и разделочную доску!" (с) Брат Якудзы :)


Илиарт
отправлено 24.03.10 16:40 # 68


Ну так он же читер, что тут удивляться что ему нож ничего не повредил?
Там и повреждать то в принципе нечего...


Прораб
отправлено 24.03.10 16:50 # 69


Я палю wh за 2 минуты, aim за 15 сукунд. Как он собирался играт среди задротов с читами непонятно.
Избиение игрока за читерство, случай не редкий, но ножом в голову, за 10 лет cs наверно первый.
Вообще в сети с wh поигрывают, примерно 90 процентов задротов. Но когда делают предьяву за коды, все остальные читеры приходят в бешенство. Это напоминает чем то тюрьму. К примеру в лагере, достаточно вам сказать, что вы целовали женщину в области ниже пупка - и ваше место под шконкой у параши. Последствия тупоумия и ограниченности большой части контингента, страха оказаться не как все - ведь у правильных пацанов это не в почете. Посмотрев на физиономии кричащих о "грязности" таких отношений сразу видно, что сами ныряли туда, не меньше как по пояс, но чтобы никто не заподозрил, надо кричать и гнать тех, кто нечаянно об этом обмолвился. Достаточно даже вспомнить, что женщина после орального секса поцеловала вас в губы.


dead_Mazay
отправлено 24.03.10 16:51 # 70


> При этом клинок прошел таким образом, что все крупные артерии и нервные узлы уцелели

Вторая ступень Шаолиня!!!


drv
отправлено 24.03.10 16:53 # 71


Херасе! Сурово китайцы с читерами обходятся.

В Китай - ни ногой!

В Контр-Страйк - только с ботами!


Balamutov
отправлено 24.03.10 16:55 # 72


Читер! Коды быстро!


Numanser
отправлено 24.03.10 16:55 # 73


Додуматься на лане использовать читы - ума палата. Порой в клубе и без читаков накал страстей огромный, а тут и он ещё с читами. Ну тот кто пырнул тоже видать с головой не дружит раз с ножа в голову метит, типа как американский подросток который в школе хедшоты раздавал.


ksotar
отправлено 24.03.10 16:56 # 74


Хозяин ножа владел техникой иглоукалывания.


Ехидна
отправлено 24.03.10 17:04 # 75


Кому: Прораб, #69

> Я палю wh за 2 минуты, aim за 15 сукунд.

Ай да ты!

Про всё остальное, не забыл ли ты добавить "ПМСМ"?


GASTIK
отправлено 24.03.10 17:17 # 76


Это потому-что после удара ножом остается 45 hp (подумал китаец).


ComradMauzer
отправлено 24.03.10 17:20 # 77


Кому: Fantom, #51

> Вот тока просветите, камрады: неужели в череп так легко воткнуть на 20см старую ржавую финку??

Если мыслительные способности как у младенца, то может и "родничок" не зарос? У моего пятимесячного еще прощупывается 2 достаточно больших "окошка", кости еще до конца не сомкнулись.

у взрослого такое возможно только ударом в лицо или снизу-сзади, что гарантированно рубит кучу сосудов. Парнем наверняка какой-нибудь медицинский ВУЗ заинтересуется, налицо нестандартная компоновка узлов в системном блоке.

Кому: Калган, #56

> Да уж, это тебе не PunkBuster, у китайцев все серьезней.

Панкбастер - один из самых сильных мотиваторов перейти на консоли (наряду с необходимостью докупать железо и настраивать дрова). В Бэттлфилд Бэд Компани 2 из-за проблем с Панкбастером многие серваки работают без него, а то честный народ оттуда кикает и они больше не возвращаются. Нож как-то надежнее, но не всегда до гада можно рукой дотянуться...


Dentist
отправлено 24.03.10 17:23 # 78


Без каски теперь в контру играть не буду.


Roll
отправлено 24.03.10 17:23 # 79


Ах вот ты какой, новый PunkBuster...


Saykin
отправлено 24.03.10 17:26 # 80


"Нервные узлы не задеты" - звучит просто прекрасно когда речь идет о головном мозге...


envy85
отправлено 24.03.10 17:33 # 81


хед шот нах)))))))


RedBlood
отправлено 24.03.10 17:33 # 82


Читеру был объявлен выговор с занесением в черепную коробку.

А был бы на его месте квакер - нож бы сломался!!!


dvyushkov
отправлено 24.03.10 17:46 # 83


Кому: ComradMauzer, #77

У меня все родственники - медики, рассказывали, был случай - человеку в лоб воткнули нож по рукоятку, он прошел между двумя полушариями мозга и ничего не задел. Говорят даже, что человека этого в сознании в больницу привезли.


WaltoL
отправлено 24.03.10 17:47 # 84


Есть такой сериал на НТВ, называется "Глухарь". Сериал, как сериал. Про ментов. Типа труп находят, а потом бац и чудесным образом раскрывают.
Причем тут ММО? А вот приключилась одна история. Посмотрел я совершенно случайно 7ую серию второго сезона.
http://rghost.ru/571220 - нарезочка.
Казалось бы, что такого? А вот и выходит, по этому фильму, что я(именно я, форум в фильме показанный реален http://forum.asgardclan.ru/viewtopic.php?f=5&t=37 - показанная в фильме тема) уголовник, который убивает людей по подъездам, а ММО провоцируют людей на подобные разборки в реале.
Так, что кто будет со мной спорить, сразу ломом по башке бью в реале!


Adletos
отправлено 24.03.10 17:49 # 85


Клинок вошел в череп больше чем на 20 сантиметров, практически пронзив его насквозь.


sabber
отправлено 24.03.10 17:54 # 86


"Античитерские профилактические иглоукалывания ножом в голову"


Любитель Жизни
отправлено 24.03.10 17:56 # 87


Это в Китае такие охуенные старые и ржавые ножи или фигурант кушал в детстве мало творожка?


1ass
отправлено 24.03.10 17:58 # 88


"Видишь, что бывает с наебщиками, Ларри?!" (с) Big Lebowski


DEMogOrgoN
отправлено 24.03.10 18:02 # 89


Я уже сколько лет твержу на разных игрофорумах: "читер в игре - читер в реале", так ведь некоторые еще спорить пытаются...


DEMogOrgoN
отправлено 24.03.10 18:06 # 90


Кому: Amigo, #63

> Ещё давно рассказывали, что один друг "украл" у другого хороший меч (речь про игру LineAge 2), за что и был зарезан другом. Тоже были не то корейцы, не то китайцы.

Историю DVP все помнят? Так вот, ник DVP в англоязычной среде Lineage2 стал нарицательным. Буквально на днях я услышал во внутриигровом чате следующую угрозу: "come down here, I will show you a dvp!"


S-man
отправлено 24.03.10 18:06 # 91


Мозг не задет. Мозг не обнаружен.


drv
отправлено 24.03.10 18:09 # 92


Кому: Saykin, #80

> "Нервные узлы не задеты" - звучит просто прекрасно когда речь идет о головном мозге...

Так мозг вроде из двух полушарий состоит. Может как-то между ними нож прошёл.


Вако
отправлено 24.03.10 18:09 # 93


Это какой надо быть истеричкой, чтобы из-за кода нож засадить в голову? В карательных мерах предлагается ставить мега борцу за честной клизьмы с меновазином, так - в воспитательных целях


_aero_
отправлено 24.03.10 18:09 # 94


Сжечь надо было, а для верности - кол осиновый. Сами знаете куда.


drv
отправлено 24.03.10 18:12 # 95


Кому: DEMogOrgoN, #90

> Историю DVP все помнят? Так вот, ник DVP в англоязычной среде Lineage2 стал нарицательным.

Не только в англоязычной. Щас на каждом, даже самом мелком, сервере есть "свой" DVP :)


InRainbows
отправлено 24.03.10 18:15 # 96


Кому: Garret, #5

> Суровый китайский headshot.

owned!


Ydzero
отправлено 24.03.10 18:18 # 97


Кому: Andr3w, #26

> НАДО ЗАПРЕТИТЬ КОНТРСТРАЙК!!!!!

И ножи тоже!


Deceit
отправлено 24.03.10 18:18 # 98


Новое слово в китайской иглотерапии - ножетерапия!


Вако
отправлено 24.03.10 18:24 # 99


Хотя, картина, сама собой напрашивается - жил был китайский тру задрот, у которого из личной жизнь было только две мазоли: 1 из-за мыша, вторая из-за отстутствия ,собсно говоря, личной жизни.
И было в его китайской мозолистой жизни только одно утешение - задротить в КС, благо трудовые мозоли свидетельствовали о высоком профессионализме. И в один момент мегоЗадрот так всем надоел, что кто-то считерил - и мегозадрот пал, сет в конце тоннеля пропал - он больше не был ТруМкгоНагебатором.... ну а дальше смотрите пост.
Кароче, полюбому - истеричка


necro-tor
отправлено 24.03.10 18:25 # 100


Хедшот ножом не прошел!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 181


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram