Китайский читер

24.03.10 15:25 | Goblin | 181 комментарий

Стримы

С мест сообщают:
Китайские фанаты Counter-Strike – ребята серьезные, они не прощают мошенников. Это в полной мере ощутил 17-летний парень, который использовал коды во время матча в одном из китайских интернет-кафе. Другие игроки быстро раскусили читера и устроили потасовку, в ходе которой парень получил удар ножом в голову. Клинок вошел в череп больше чем на 20 сантиметров, практически пронзив его насквозь. Однако фанат Counter-Strike оказался живучим.

В больнице более десяти часов шла операции, но в итоге нож удалось извлечь, а парень выжил. При этом клинок прошел таким образом, что все крупные артерии и нервные узлы уцелели. Теперь врачи опасаются только одного – заражения, ведь нож был старым и ржавым. Однако хирург, проводивший операцию, считает, что парню и так повезло — шанс выжить после такой раны не превышает одного из десяти тысяч.
Китайский читер

Надо думать, мозг не задет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 181

местный
отправлено 24.03.10 15:28 # 1


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален


Комментарий удален

---------------------------------

Каменты по ссылке прекрасны :)


Obx
отправлено 24.03.10 15:28 # 2


Ну так....

Для Читов много ума не надо.

Все логично.


Kommienezuspadt
отправлено 24.03.10 15:28 # 3


Дал ножа!!!


Energetik
отправлено 24.03.10 15:31 # 4


А был бы у читера короткоствол, всё сложилось бы иначе


Garret
отправлено 24.03.10 15:31 # 5


Суровый китайский headshot.


KBe
отправлено 24.03.10 15:31 # 6


эх, был бы у парня короткоствол...


Никита Ильичёв
отправлено 24.03.10 15:31 # 7


хедшот


KZemskyy
отправлено 24.03.10 15:31 # 8


Это еще раз показывает что мозг у них есть, но они им совершенно не пользуются


dvyushkov
отправлено 24.03.10 15:31 # 9


Одно время имел дело с подобным контингентом(завсегдатаи комп. клубов), нож в голове ему играть не помешает.


spark
отправлено 24.03.10 15:31 # 10


Теперь по всем канона Голливуда из него должен получится супер герой!


100.kg
отправлено 24.03.10 15:31 # 11


Terrorists win!!!


Crypt13
отправлено 24.03.10 15:31 # 12


Только успел подумать, что, наверно, мозг не задет.

Резкие парни в Китае.


affigi
отправлено 24.03.10 15:31 # 13


/godmode


Alex007
отправлено 24.03.10 15:31 # 14


Стволы для лохов!
В Counter-Strike ни ногой.


Avner
отправлено 24.03.10 15:32 # 15


iddqd :)


Mikest
отправлено 24.03.10 15:34 # 16


IDDQD - все же работает!


sergant_l
отправлено 24.03.10 15:34 # 17


А вот не надо пользоваться читами в игре Counter-Strike!


Cherepaha
отправлено 24.03.10 15:34 # 18


Игры - зло! Выкидывайте ваши xbox'ы, все в спортзал, на стадион, в лес, в бассейн, в горы, на лыжи...


Мамбик
отправлено 24.03.10 15:34 # 19


Счастливчик.


spar
отправлено 24.03.10 15:34 # 20


Вот ведь нуб, с ножа вырезали!!!


Zabor
отправлено 24.03.10 15:34 # 21


Явно же, что парень с ножом, за террористов играл!


Crypt13
отправлено 24.03.10 15:34 # 22


Кому: Kommienezuspadt, #3

> Дал ножа!!!

Не дал, а взял!

Кому: Garret, #5

> headshot.

Хорошо, не headjob.


hgh
отправлено 24.03.10 15:35 # 23


Кому: KZemskyy, #8

> Это еще раз показывает что мозг у них есть, но они им совершенно не пользуются

Это ты про кого?


Сева
отправлено 24.03.10 15:36 # 24


похоже, и в реале читит - будь здоров!


Artfolk
отправлено 24.03.10 15:36 # 25


аж не по себе стало


Andr3w
отправлено 24.03.10 15:36 # 26


НАДО ЗАПРЕТИТЬ КОНТРСТРАЙК!!!!!


land-samara
отправлено 24.03.10 15:36 # 27


Играем дальше, у вас осталось 2 жизни.


bazil_the_cat
отправлено 24.03.10 15:37 # 28


Кому: Kommienezuspadt, #3

> Дал ножа!!!

Gauntlet!


hgh
отправлено 24.03.10 15:37 # 29


Кому: Сева, #24

Как бы у него кодами разжиться!!!


affigi
отправлено 24.03.10 15:38 # 30


Нормально, кстати китайцы в интернет-кафе экипируются.
- Мам, я в кафе.
- Не забудь кухонный тесак!


AidarM
отправлено 24.03.10 15:40 # 31


Какой сильный чит-код! Этим недовольным еще повезло, что он только godmode успел включить (или забыл выключить). А если бы full ammo?


KZemskyy
отправлено 24.03.10 15:40 # 32


Кому: hgh, #23

> Это ты про кого?

В данном случае про геймера. а вообще то старый добрый анекдот про альпиниста.
"лекция про медицину в альплагере. Лектор рассказывает случай. Упал альпинист и черепушку разбил. ему половину мозга удалили, а он жив. Что еще раз доказывает что у альпинистов мозги есть но они ими не пользуются."


Alex007
отправлено 24.03.10 15:43 # 33


А что было бы если бы в ГТА играл? На машине бы переехали?!!!

[возмущается весь]


Ламивит
отправлено 24.03.10 15:44 # 34


Был бы у парня мозг - он бы не читовал.


chand0s
отправлено 24.03.10 15:46 # 35


Хорошо хоть наши "фанаты Counter-Strike" поспокойнее, а то сколько бы народу положили!!

:)


geneos
отправлено 24.03.10 15:46 # 36


> Теперь врачи опасаются только одного – заражения, ведь нож был старым и ржавым.

Только на это и расчитывали. Новый тесак любой контрстрайкер из башки сам достанет, не опасаясь перитонита.


nick_nSk
отправлено 24.03.10 15:48 # 37


Бугога.


KroliKoff
отправлено 24.03.10 15:53 # 38


Надо выпросить у парня читы для реала.


Глав Упырь
отправлено 24.03.10 15:54 # 39


Суровые правила жизни - не мухлюй, даже в игре!!


AnKor
отправлено 24.03.10 16:00 # 40


Вот такой хитрый бан.


Ночной Хранитель
отправлено 24.03.10 16:00 # 41


Вот это я понимаю - накал страстей в соревнованиях!


Пан Головатый
отправлено 24.03.10 16:01 # 42


Увлекательная игра, наверное?


Ехидна
отправлено 24.03.10 16:02 # 43


Кому: Cherepaha, #18

> Игры - зло! Выкидывайте ваши xbox'ы, все в спортзал, на стадион, в лес, в бассейн, в горы, на лыжи...

[ходит с плакатом, скандирует]

Игры несут зло! Они сводят вас с ума!!!


Skutz
отправлено 24.03.10 16:02 # 44


Парень считил по обе стороны экрана.

Обалдеть.

Нож в бошку вошёл, а он выжил.

Круче - только в передаче было об милиционере, который получил в Чечне пулю между полушариями мозга. Она прошла голову и застряла на выходе. Выжил. Вроде даже вернулся к исполнению обязанностей.


GhostDoG
отправлено 24.03.10 16:03 # 45


> парень получил удар ножом в голову.

И так будет с каждым!!!!!!
Не умеешь нормально играть в CSы - покупай Симс


ququ
отправлено 24.03.10 16:04 # 46


Фигасе - убогая китайская медицина. Интересно у нас то после стольких реформ смогли бы провести такую операцию?


Сергей Батькович
отправлено 24.03.10 16:06 # 47


Помнится когда я был чуть моложе, и наша районная сеть охватывала гораздо меньшую территориию были у нас встречи сетевиков, т.е. иногда по вечерам молодёжь собиралась во дворе около офиса сети, пили пивко и общались на различные тематики. Естественно в сети был сервер CS на котором рубилась масса народу, на серваке стояла масса всяких античитов, поэтому проблем с читами не было, но был голосовой чат в котором периодически накал страстей зашкаливал и в ход шли различные оскорбления, начиная с "ламо нубское" и вплоть до упоминания близких родственников. Естественно так как почти все друг друга знали, часто перепалки заканчивались предложением "ответить за базар в реале", и народ забивался встретиться на сетевой чтобы разрешить вопрос "кто прав?" в личной беседе. Частенько всё заканчивалось рукоприкладством, но в разумных мерах, т.е. упавшего ногами не месили и уж к подручным средствам никто никогда не прибегал, как-то всё в рамках было.


Tef
отправлено 24.03.10 16:13 # 48


Как-то в китайском интернет-клубе пытался зайти в интернет и проверить почту, а там как раз подобное что-то назревало. Китайский геймер в очках пытался доказать, что завалил 20-х одним ножиком и гранатами, но ему не верили.


Skutz
отправлено 24.03.10 16:15 # 49


Кстати, китайские контрстрайкеры , судя по всему, невероятно суровы.

Мало того, что ножом запросто ткнуть человека, так ещё чтобы в голову на 20 см вошло?

Они его туда молотком забивали, что ли?


Tasuja
отправлено 24.03.10 16:15 # 50


Сцуко! Вот это реальный читер. От слова "реал". Хедшот в голову ножом. Небось еще с распрыга. Надо проверить ударившего, тож небось читер.


Fantom
отправлено 24.03.10 16:15 # 51


Мда... китайцы сразу видно - профи. Хедшот даже с ножа! Паренёк совершил большую ошибку, прийдя с читами в интернет-кафе. Сидел бы дома, да тешил своё самолюбие, имбицил этакий.
Вот тока просветите, камрады: неужели в череп так легко воткнуть на 20см старую ржавую финку?? Черепная коробка то у индивида явно пустая, но череп то небось в связи с этим толстый!


von-herrman
отправлено 24.03.10 16:15 # 52


Кому: Сергей Батькович, #47

> как-то всё в рамках было.

Да вы просто чит-кодов для реала не знали!!!


JCF
отправлено 24.03.10 16:16 # 53


Так это ж "фишка" в контре - если удачно жахнуть правой клавишей из ножа в прыжке(чтоб четко в тыкву) - можно вынести противнику 100 хелсов и 100 брони за 1 удар.


spar
отправлено 24.03.10 16:17 # 54


Кому: Tef, #48

> Китайский геймер в очках пытался доказать, что завалил 20-х одним ножиком и гранатами, но ему не верили.

А потом проткнул одному башку, и все как то успокоились!!!


SergeyTN
отправлено 24.03.10 16:18 # 55


хеднайф!


Калган
отправлено 24.03.10 16:19 # 56


Да уж, это тебе не PunkBuster, у китайцев все серьезней.


SHOEI
отправлено 24.03.10 16:20 # 57


Патроны кончились - выхватил нож по нажатию 1.


WaLEX
отправлено 24.03.10 16:21 # 58


CS как то забросил, а вот в Халву до сих пор люблю порубиться, так я этих читеров не только ножом, я бы их тупой столовой ложкой резал !!!


Stibrus
отправлено 24.03.10 16:24 # 59


Черный юмор ситуации в том, что умелый удар ножом в голову в Counter-Strike почти в 100% случаев приводит к смерти соперника, т.е. фрагу.


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.10 16:25 # 60


Кому: Stibrus, #59

Китайский читер и тут знал специльный код!!!


Tef
отправлено 24.03.10 16:26 # 61


Кому: spar, #54

Потом все резко успокоились и переключились на WOW. =)


ov3rb
отправлено 24.03.10 16:29 # 62


Кому: affigi, #30

> Нормально, кстати китайцы в интернет-кафе экипируются.
> - Мам, я в кафе.
> - Не забудь кухонный тесак!

Он не с собой принёс, он за ним в бар сбегал.


Amigo
отправлено 24.03.10 16:29 # 63


Ещё давно рассказывали, что один друг "украл" у другого хороший меч (речь про игру LineAge 2), за что и был зарезан другом. Тоже были не то корейцы, не то китайцы.


Ехидна
отправлено 24.03.10 16:30 # 64


Кому: Fantom, #51

> неужели в череп так легко воткнуть на 20см старую ржавую финку?? Черепная коробка то у индивида явно пустая, но череп то небось в связи с этим толстый!

Через висок, к примеру.


Сергей Батькович
отправлено 24.03.10 16:30 # 65


Кому: Stibrus, #59

> Черный юмор ситуации в том, что умелый удар ножом в голову в Counter-Strike почти в 100% случаев приводит к смерти соперника, т.е. фрагу.

Видать шустрый китайский паренёк знал чит не только к игре...
[Задумался]


Muzzlecore
отправлено 24.03.10 16:34 # 66


Опасная это игра - Counter-Strike!

Хорошо, что я её никогда не играл!!!


Skutz
отправлено 24.03.10 16:38 # 67


Кому: ov3rb, #62

> Он не с собой принёс, он за ним в бар сбегал.

"Иди в суши-бар и принеси нож и разделочную доску!" (с) Брат Якудзы :)


Илиарт
отправлено 24.03.10 16:40 # 68


Ну так он же читер, что тут удивляться что ему нож ничего не повредил?
Там и повреждать то в принципе нечего...


Прораб
отправлено 24.03.10 16:50 # 69


Я палю wh за 2 минуты, aim за 15 сукунд. Как он собирался играт среди задротов с читами непонятно.
Избиение игрока за читерство, случай не редкий, но ножом в голову, за 10 лет cs наверно первый.
Вообще в сети с wh поигрывают, примерно 90 процентов задротов. Но когда делают предьяву за коды, все остальные читеры приходят в бешенство. Это напоминает чем то тюрьму. К примеру в лагере, достаточно вам сказать, что вы целовали женщину в области ниже пупка - и ваше место под шконкой у параши. Последствия тупоумия и ограниченности большой части контингента, страха оказаться не как все - ведь у правильных пацанов это не в почете. Посмотрев на физиономии кричащих о "грязности" таких отношений сразу видно, что сами ныряли туда, не меньше как по пояс, но чтобы никто не заподозрил, надо кричать и гнать тех, кто нечаянно об этом обмолвился. Достаточно даже вспомнить, что женщина после орального секса поцеловала вас в губы.


dead_Mazay
отправлено 24.03.10 16:51 # 70


> При этом клинок прошел таким образом, что все крупные артерии и нервные узлы уцелели

Вторая ступень Шаолиня!!!


drv
отправлено 24.03.10 16:53 # 71


Херасе! Сурово китайцы с читерами обходятся.

В Китай - ни ногой!

В Контр-Страйк - только с ботами!


Balamutov
отправлено 24.03.10 16:55 # 72


Читер! Коды быстро!


Numanser
отправлено 24.03.10 16:55 # 73


Додуматься на лане использовать читы - ума палата. Порой в клубе и без читаков накал страстей огромный, а тут и он ещё с читами. Ну тот кто пырнул тоже видать с головой не дружит раз с ножа в голову метит, типа как американский подросток который в школе хедшоты раздавал.


ksotar
отправлено 24.03.10 16:56 # 74


Хозяин ножа владел техникой иглоукалывания.


Ехидна
отправлено 24.03.10 17:04 # 75


Кому: Прораб, #69

> Я палю wh за 2 минуты, aim за 15 сукунд.

Ай да ты!

Про всё остальное, не забыл ли ты добавить "ПМСМ"?


GASTIK
отправлено 24.03.10 17:17 # 76


Это потому-что после удара ножом остается 45 hp (подумал китаец).


ComradMauzer
отправлено 24.03.10 17:20 # 77


Кому: Fantom, #51

> Вот тока просветите, камрады: неужели в череп так легко воткнуть на 20см старую ржавую финку??

Если мыслительные способности как у младенца, то может и "родничок" не зарос? У моего пятимесячного еще прощупывается 2 достаточно больших "окошка", кости еще до конца не сомкнулись.

у взрослого такое возможно только ударом в лицо или снизу-сзади, что гарантированно рубит кучу сосудов. Парнем наверняка какой-нибудь медицинский ВУЗ заинтересуется, налицо нестандартная компоновка узлов в системном блоке.

Кому: Калган, #56

> Да уж, это тебе не PunkBuster, у китайцев все серьезней.

Панкбастер - один из самых сильных мотиваторов перейти на консоли (наряду с необходимостью докупать железо и настраивать дрова). В Бэттлфилд Бэд Компани 2 из-за проблем с Панкбастером многие серваки работают без него, а то честный народ оттуда кикает и они больше не возвращаются. Нож как-то надежнее, но не всегда до гада можно рукой дотянуться...


Dentist
отправлено 24.03.10 17:23 # 78


Без каски теперь в контру играть не буду.


Roll
отправлено 24.03.10 17:23 # 79


Ах вот ты какой, новый PunkBuster...


Saykin
отправлено 24.03.10 17:26 # 80


"Нервные узлы не задеты" - звучит просто прекрасно когда речь идет о головном мозге...


envy85
отправлено 24.03.10 17:33 # 81


хед шот нах)))))))


RedBlood
отправлено 24.03.10 17:33 # 82


Читеру был объявлен выговор с занесением в черепную коробку.

А был бы на его месте квакер - нож бы сломался!!!


dvyushkov
отправлено 24.03.10 17:46 # 83


Кому: ComradMauzer, #77

У меня все родственники - медики, рассказывали, был случай - человеку в лоб воткнули нож по рукоятку, он прошел между двумя полушариями мозга и ничего не задел. Говорят даже, что человека этого в сознании в больницу привезли.


WaltoL
отправлено 24.03.10 17:47 # 84


Есть такой сериал на НТВ, называется "Глухарь". Сериал, как сериал. Про ментов. Типа труп находят, а потом бац и чудесным образом раскрывают.
Причем тут ММО? А вот приключилась одна история. Посмотрел я совершенно случайно 7ую серию второго сезона.
http://rghost.ru/571220 - нарезочка.
Казалось бы, что такого? А вот и выходит, по этому фильму, что я(именно я, форум в фильме показанный реален http://forum.asgardclan.ru/viewtopic.php?f=5&t=37 - показанная в фильме тема) уголовник, который убивает людей по подъездам, а ММО провоцируют людей на подобные разборки в реале.
Так, что кто будет со мной спорить, сразу ломом по башке бью в реале!


Adletos
отправлено 24.03.10 17:49 # 85


Клинок вошел в череп больше чем на 20 сантиметров, практически пронзив его насквозь.


sabber
отправлено 24.03.10 17:54 # 86


"Античитерские профилактические иглоукалывания ножом в голову"


Любитель Жизни
отправлено 24.03.10 17:56 # 87


Это в Китае такие охуенные старые и ржавые ножи или фигурант кушал в детстве мало творожка?


1ass
отправлено 24.03.10 17:58 # 88


"Видишь, что бывает с наебщиками, Ларри?!" (с) Big Lebowski


DEMogOrgoN
отправлено 24.03.10 18:02 # 89


Я уже сколько лет твержу на разных игрофорумах: "читер в игре - читер в реале", так ведь некоторые еще спорить пытаются...


DEMogOrgoN
отправлено 24.03.10 18:06 # 90


Кому: Amigo, #63

> Ещё давно рассказывали, что один друг "украл" у другого хороший меч (речь про игру LineAge 2), за что и был зарезан другом. Тоже были не то корейцы, не то китайцы.

Историю DVP все помнят? Так вот, ник DVP в англоязычной среде Lineage2 стал нарицательным. Буквально на днях я услышал во внутриигровом чате следующую угрозу: "come down here, I will show you a dvp!"


S-man
отправлено 24.03.10 18:06 # 91


Мозг не задет. Мозг не обнаружен.


drv
отправлено 24.03.10 18:09 # 92


Кому: Saykin, #80

> "Нервные узлы не задеты" - звучит просто прекрасно когда речь идет о головном мозге...

Так мозг вроде из двух полушарий состоит. Может как-то между ними нож прошёл.


Вако
отправлено 24.03.10 18:09 # 93


Это какой надо быть истеричкой, чтобы из-за кода нож засадить в голову? В карательных мерах предлагается ставить мега борцу за честной клизьмы с меновазином, так - в воспитательных целях


_aero_
отправлено 24.03.10 18:09 # 94


Сжечь надо было, а для верности - кол осиновый. Сами знаете куда.


drv
отправлено 24.03.10 18:12 # 95


Кому: DEMogOrgoN, #90

> Историю DVP все помнят? Так вот, ник DVP в англоязычной среде Lineage2 стал нарицательным.

Не только в англоязычной. Щас на каждом, даже самом мелком, сервере есть "свой" DVP :)


InRainbows
отправлено 24.03.10 18:15 # 96


Кому: Garret, #5

> Суровый китайский headshot.

owned!


Ydzero
отправлено 24.03.10 18:18 # 97


Кому: Andr3w, #26

> НАДО ЗАПРЕТИТЬ КОНТРСТРАЙК!!!!!

И ножи тоже!


Deceit
отправлено 24.03.10 18:18 # 98


Новое слово в китайской иглотерапии - ножетерапия!


Вако
отправлено 24.03.10 18:24 # 99


Хотя, картина, сама собой напрашивается - жил был китайский тру задрот, у которого из личной жизнь было только две мазоли: 1 из-за мыша, вторая из-за отстутствия ,собсно говоря, личной жизни.
И было в его китайской мозолистой жизни только одно утешение - задротить в КС, благо трудовые мозоли свидетельствовали о высоком профессионализме. И в один момент мегоЗадрот так всем надоел, что кто-то считерил - и мегозадрот пал, сет в конце тоннеля пропал - он больше не был ТруМкгоНагебатором.... ну а дальше смотрите пост.
Кароче, полюбому - истеричка


necro-tor
отправлено 24.03.10 18:25 # 100


Хедшот ножом не прошел!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 181