Принц Персии, процесс съёмок

25.03.10 22:12 | Goblin | 175 комментариев »

Принц Персии выходит на экраны 21 мая.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175, Goblin: 4

valtazar
отправлено 25.03.10 22:16 # 1


Надо смотреть!


ОлегОлегович
отправлено 25.03.10 22:17 # 2


Дмитрий, принца показ делать планируешь?


valtazar
отправлено 25.03.10 22:20 # 3


Вот эти все адские тренировки на съёмках: фехтование, акробатика и прочее - моё почтение.


timur_photo
отправлено 25.03.10 22:21 # 4


Шикарно!


FliNT
отправлено 25.03.10 22:21 # 5


Кому: ОлегОлегович, #2

Следите за новостями ©


Lord_ArronaX
отправлено 25.03.10 22:21 # 6


Вижу, с насыщенностью фильма экшеном будет все в порядке!
Интересно, будет ли коронный прием Принца из второй части - падение ангела с завершением??? :)


Goblin
отправлено 25.03.10 22:22 # 7


Кому: valtazar, #3

> Вот эти все адские тренировки на съёмках: фехтование, акробатика и прочее - моё почтение.

Актёр, однако, крепок и ловок.


Mnemic
отправлено 25.03.10 22:26 # 8


Кому: Goblin, #7

> Актёр, однако, крепок и ловок.

Ты не смотри, что на горе Хиту Леджеру не туда лазал.

А вообще - не умеют они "Царя" снять! *сплевывает


valtazar
отправлено 25.03.10 22:27 # 9


Кому: Goblin, #7

> Актёр, однако, крепок и ловок.

Более чем. Хоть на рожу и страшен!!!


Punk_UnDeaD
отправлено 25.03.10 22:28 # 10


Кому: Lord_ArronaX, #6

> Интересно, будет ли коронный прием Принца из второй части - падение ангела с завершением??? :)

гораздо интересней, будет ли он толкать потолок


Gector915
отправлено 25.03.10 22:35 # 11


Он отлично сыграл в jarhead =)


KOJIXO3
отправлено 25.03.10 22:35 # 12


Первые кадры Assassin's Creed прямо какой то...


Goblin
отправлено 25.03.10 22:35 # 13


Кому: Gector915, #11

> Он отлично сыграл в jarhead =)

А уж как в Горбатой горе сыграл!!!


Старый Пес
отправлено 25.03.10 22:37 # 14


Дмитрий Юрьевич, а в ролике 27е число указано. Кому верить?


Арапник
отправлено 25.03.10 22:37 # 15


Кому: valtazar, #9

> Хоть на рожу и страшен!!!

Сеструха у него всё равно страшнее!!!


Gector915
отправлено 25.03.10 22:39 # 16


Кому: Goblin, #13

Сам не видел, но боюсь после всех рассказов про "горбатую" и после морпехов, у меня шаблон треснет =)


Goblin
отправлено 25.03.10 22:39 # 17


Кому: Gector915, #16

> Сам не видел, но боюсь после всех рассказов про "горбатую" и после морпехов, у меня шаблон треснет =)

Горбатая гора - фильма качественная и тяжёлая.

Не смотри, что про гомосеков.


Gector915
отправлено 25.03.10 22:45 # 18


Кому: Goblin, #17

Моего знакомого попросила мать поставить фильм про ковбоев, он купил, видит все в шляпах, все нормально, поставили, сели, он тыкнул случайно где то к середине. А там самый интересный момент. Вечер удался =)


Kaunaz
отправлено 25.03.10 22:45 # 19


Так и знал, Гоблин еще и Принца Персии ненавидит!!!


DeDarK
отправлено 25.03.10 22:50 # 20


Кому: Goblin, #17

> Горбатая гора - фильма качественная и тяжёлая.

Отличный фильм, Энг Ли - мастар.





Кому: KOJIXO3, #12

> Первые кадры Assassin's Creed прямо какой то

Мне думается, ассассинс крид очень хорош для экранизации, и хотя бы после третьей части игры ставить фильму будут.


Rus[H]
отправлено 25.03.10 22:54 # 21


Деваха у гг годная! Сочная, наливная!


Dwight
отправлено 25.03.10 22:55 # 22


В русском дубляже Принца озвучмват Петя Гланц, официальный голос Кинопоиска и всех игр о Принце!)


Старый Пес
отправлено 25.03.10 22:57 # 23


Кому: DeDarK, #20
> Мне думается, ассассинс крид очень хорош для экранизации

Особенно первая часть! Очень толерантно, араб массово вырезающий еуропейцев!!!


Молчу
отправлено 25.03.10 22:58 # 24


Снимать им про ближний восток - не переснимать. Чем больше таких фильмов, тем лучше.


Раз-Два
отправлено 25.03.10 23:04 # 25


Ну ты понимаешь...
Прийдется потрошить карманы!


Shifu
отправлено 25.03.10 23:07 # 26


Пойду перечитаю "Принц госплана".


Rus[H]
отправлено 25.03.10 23:08 # 27


Кому: Старый Пес, #23

> Очень толерантно, араб массово вырезающий еуропейцев!!!

Да лан, арабов он тоже там не хило резал, так что всё там толерантно :)


Kirpa
отправлено 25.03.10 23:13 # 28


Принц не тот, нас обманывают!!! Надо было по первой части снять - час побегушек в серых казематах, шипы из пола, падающие плиты и ямы в 5 этажей!!!


uniform
отправлено 25.03.10 23:15 # 29


Принц - просто мастер айкидо. "Какая экспрессия!"(c)


Careless Driver
отправлено 25.03.10 23:15 # 30


Сдесь Джаред Летто гг что ли?


Старый Пес
отправлено 25.03.10 23:16 # 31


Кому: Rus[H], #27

Камрад, если во вторую играл, там в разделе "истина", где всякие загадки, была одна из загадок про смерть тиранов по всему миру в разные эпохи. Я так понял, что по их мнению Сталин был тамплиером, или его просто ассассины убили?


Rus[H]
отправлено 25.03.10 23:20 # 32


Кому: Старый Пес, #31

Не играл, консоли нет


DrtKinG
отправлено 25.03.10 23:21 # 33


Кому: Careless Driver, #30

> Сдесь Джаред Летто гг что ли?

Тоже так показалось, но в видео написали "Джейк Джиллентон"


Careless Driver
отправлено 25.03.10 23:21 # 34


Кому: Careless Driver, #30



> Сдесь Джаред Летто гг что ли?

Простите доконца не посмотрел думал, что он. Похож сильно.


Chilanzar
отправлено 25.03.10 23:21 # 35


Кому: Rus[H], #27

> Очень толерантно, араб массово вырезающий еуропейцев!!!
>
> Да лан, арабов он тоже там не хило резал, так что всё там толерантно :)

Все нации ненавидит одинаково.


Caskin
отправлено 25.03.10 23:22 # 36


ну, скажем, "полное затмение" - он ведь тоже, вроде бы как про них, не про этих.
но вот именно с этого фильма я гражданина ДиКаприо (also known as Артюр Рембо, который Жан Николя) сильно зауважал, как актёра.


valtazar
отправлено 25.03.10 23:24 # 37


Кому: Арапник, #15

> Сеструха у него всё равно страшнее!!!

Да там семейство одарённое!!!


Rus[H]
отправлено 25.03.10 23:24 # 38


Кому: Chilanzar, #35

> Все нации ненавидит одинаково.

Настоящий интернационалист!


NetRaizor
отправлено 25.03.10 23:26 # 39


Старик Джеки Чан ехидно ностальгирует.


past-X
отправлено 25.03.10 23:29 # 40


Хех, неслабо, главное игра хорошая, а фильм посмотрим =)


Bound
отправлено 25.03.10 23:29 # 41


Кому: Goblin, #17
Дмитрий, неужели п***сы раскошелились???
КС


Старый Пес
отправлено 25.03.10 23:40 # 42


Кому: Rus[H], #32
> Не играл, консоли нет

Э, какой консоли? Он уже 2 недели как на ПЦ вышел. Я даже расщедрился на коллекционку Блэк Эдишн.
Ежели что бери неприменно, не пожалеешь!


Fantom
отправлено 25.03.10 23:43 # 43


Ассасин Крид, судя по ролику, похоже оказал на фильмоделов неизгладимое впечатление :)


Pitch
отправлено 25.03.10 23:43 # 44


Нет, не внушает.


Zabor
отправлено 25.03.10 23:43 # 45


Смутные сомнения. По трейлеру дубляж для детей, а оригинал нет возможности на большом экране глнуть...
А что уж там, пойду! По крайней мере ничего не ожидаю.


Rus[H]
отправлено 25.03.10 23:43 # 46


Кому: Старый Пес, #42

> Ежели что бери неприменно, не пожалеешь!

Круто, не в курсе был.

Но вообще, у меня строгий план расходов денежных средств на игры: сперва Mass Effect 2!


Goblin
отправлено 25.03.10 23:49 # 47


Кому: Bound, #41

> Дмитрий, неужели п***сы раскошелились???

Нет, это я их ненавижу - пацаны знают.


dr.noise
отправлено 25.03.10 23:52 # 48


С виду - испортить не должны. Все на месте, даже удивительно как-то.

[держит кулачки]


DeDarK
отправлено 25.03.10 23:52 # 49


Кому: Старый Пес, #23

> Особенно первая часть! Очень толерантно, араб массово вырезающий еуропейцев!!!

Во второй сюжет толково развили, вот третью жду.


dr.noise
отправлено 25.03.10 23:53 # 50


Кому: Старый Пес, #23

> Особенно первая часть! Очень толерантно, араб массово вырезающий еуропейцев!!!

ну он там и турков не жаловал


Rus[H]
отправлено 25.03.10 23:54 # 51


Кому: dr.noise, #48

> Все на месте, даже удивительно как-то.

Дык Брукхаймер же!!!


ESR|Demiurge
отправлено 26.03.10 00:01 # 52


С нетерпением ждем "Принц Персии vs Алладин"!


Струп
отправлено 26.03.10 00:03 # 53


Лицом слишком уж слащав, но телом хорош!


Властимир
отправлено 26.03.10 00:03 # 54


Тьфу блин, с начало померещилось, что принца Джарет Лето сыграл. Потом отлегло.


timur_photo
отправлено 26.03.10 00:05 # 55


Кому: Goblin, #17

> Горбатая гора - фильма качественная и тяжёлая.
>
> Не смотри, что про гомосеков.

[Тут не в тему раздался голос из Купчино]

 

А фильм: "Я люблю тебя, Филлип Моррис" меня огорчил(знаю-знаю, что мое мнение никого не интересует :) ), т.к. я против пропаганды данной тематики. Я специально в "кристалл-паласе" в випах два места взял, со своей благоверной приехал культурно смотреть на Джима Кэрри, а там на экране гомогейство показывают. Хотя, анонс смотрел, знал, на что смотреть еду, сам виноват. Но, все же, надеялся, что как-то там не так будет. Когда на "Бруно" ходил, то ожидал того, что показали, верещал там с восторга от сатиры Саши Когана, а тут аж даже как-то не по себе стало.
"Принца Персию" обязательно посмотрю! Весь фильм буду ностальгично вспоминать, как на 486-м компе играл, в перерывах между программированием на Turbo Pascal.



Rus[H]
отправлено 26.03.10 00:11 # 56


Кому: Fantom, #43

> Ассасин Крид, судя по ролику, похоже оказал на фильмоделов неизгладимое впечатление

Благо, далеко бегать не пришлось, игры про "Прынца" и "Убивца" делала одна контора.


WaLEX
отправлено 26.03.10 00:23 # 57


В свете того, что к выходу фильмы, Убики подгонят новую часть Принца Персии (old style) - можно сказать, что май будет жарким, хе-хе.


irvin adams
отправлено 26.03.10 00:24 # 58


Кому: Careless Driver, #34

> Сдесь Джаред Летто гг что ли?
>
> Простите доконца не посмотрел думал, что он. Похож сильно.

Летто воспользуется схожестью и получит все премии за фильм вместо Джиллентона xD


Caskin
отправлено 26.03.10 00:24 # 59


либо я не вполне понял вопрос, либо Вы, батенька, меня сурово недооцениваете - там мошон... [пардон - кошелёчков]недостанет.
симметрично - КС


CpYмникЪ
отправлено 26.03.10 00:24 # 60


Ух добротное "На нах!". Как долго ждать [пригорюнивается]


Akito
отправлено 26.03.10 00:24 # 61


Жду = ) что еще сказать)


irvin adams
отправлено 26.03.10 00:24 # 62


Кому: timur_photo, #55

> Весь фильм буду ностальгично вспоминать, как на 486-м компе играл, в перерывах между программированием на Turbo Pascal.

эта игра бессмертна. у меня еще лежит картридж к восьмибитке. жаль, что сама приставка не пашет


Валькирия
отправлено 26.03.10 00:24 # 63


Извините, что не по теме, но уж больно повод интересный. Предыстория: в Донецке громкий скандал: в лучшей школе города одноклассницы избили десятиклассницу. На сайте об этом написали сначала несколько новостей, потом развернутую статью. И там, и там в обсуждение понабежало богато МД - однокласнников пострадавшей с сабжем "она сама веновата!" Уже второй день МД (как водится у МД, умно, грамотно, логично) спорят со взрослыми посетителями сайта. Читаю это и оторваться не могу. "Дети - цветы жизни" (с). Так и представляю, как бы там развернулись тупичковые модераторы со скорострельными черенкометами :)
В общем, вот:

http://www.ostro.org/articles/article-92765/#comments
http://www.ostro.org/news/article-92272/


WaLEX
отправлено 26.03.10 00:25 # 64


Кому: Rus[H], #56

> Благо, далеко бегать не пришлось, игры про "Прынца" и "Убивца" делала одна контора.

Более того, в последнем на сегодня принце (PoP 2008) есть даже скин Альтаира.


FatMob
отправлено 26.03.10 00:40 # 65


Принц Достал - отличная пара принцессе Задолбале.


Santiago_Sangre
отправлено 26.03.10 00:40 # 66


интересно, раскрыта ли тема злобного перса ахмадинеджада и борьбы за демократию?


Deogar
отправлено 26.03.10 00:42 # 67


Главное чтобы и в кине акробатика удивляла.


Inglorious Bastard
отправлено 26.03.10 00:44 # 68


Кому: Валькирия, #63

Отличные ссылки! Заливисто ржал с детей! Спасибо огромное!!! Буду следить! Такие перлы выстреливают, кошмар.

По сабжу - фильм должен выйти забористый, по ходу дела.


iRobot
отправлено 26.03.10 00:44 # 69


Кому: FatMob, #65

> Принц Достал - отличная пара принцессе Задолбале.

[воет]

А вообще, они нарушили одну из главных фишек серии - Принц всегда был безымянным, просто Принц и все. Как только Джордан Мехнер будучи одним из сценаристов это допустил - решительно непонятно.


stich
отправлено 26.03.10 00:46 # 70


Кажется,фильм надо смотреть (судя по роликам). А мысли по нему возникнут после просмотра. Хотя, не факт...


iRobot
отправлено 26.03.10 00:46 # 71


Кому: Валькирия, #63

> "Дети - цветы жизни" (с).

"их либо в воду, либо в землю" ©


stich
отправлено 26.03.10 00:54 # 72


[Более того, в последнем на сегодня принце (PoP 2008) есть даже скин Альтаира.]
Где???


sandpaper
отправлено 26.03.10 00:54 # 73


оффтоп
http://ru.akinator.com/# -- забавный бот отгадывает персонажей
Дмитрий Пучков(Гоблин) -- Персонаж уже был отыгран 5436 раз. Путин -- 43000 раз.. показатель)


Del Puzzo
отправлено 26.03.10 00:54 # 74


Сегодня засмотрел преьмеру фильмы "Безумцы" (Crazies). Очень-очень впечатлило! Сам не ожидал, отлиный триллер с элементами ужастика. Рассторило только подавляющее большинство МД в зале, для которых многое происходящее было смешным, и надо было обязательно это прокомментировать вслух, чтоб все оценили их острое чувство юмора((( Долбоёбы, что тут скажешь.
А фильм отличный, всем советую.


Ydzero
отправлено 26.03.10 00:56 # 75


кАкие шмотки классные


Термос
отправлено 26.03.10 01:06 # 76


Кому: Dwight, #22

> В русском дубляже Принца озвучмват Петя Гланц, официальный голос Кинопоиска и всех игр о Принце!)

Хее я кстати довно хотел касательно русского дубляжа ссыль кинуть:

> Стиль работы этого режиссёра несколько отличается от привычного всем дубляжистам. Он не
пытается повторить в точности всё то, что уже сделано западными партнёрами. Основная его "фишка" — собственное видение киношедевра. Это, конечно, не относится к тексту и смыслу фраз, но вот к манере произношения и подаче — однозначно. Он ищет мелочи, и пытается воплотить их в жизнь. А это значит, никакой работы с "первого" дубля. Простой пример: "Дастан ведёт лошадь под уздцы, идти ему тяжело!" — говорит Дрейден. И я тяну за собой виртуальную лошадь, слегка задыхаясь и покашливая. "Так, а теперь ему в лицо сыплет снег. Он кривится, чтобы снежинки в рот не залетали!" И я тяну лошадь, уворачиваясь от снежинок. "Да, а ещё воздух морозный. Дыхание короткое." И так далее... Вроде бы, ну кто это услышит? В фильме под музыкой и прочими спецэффектами всё это провалится. Да и американские актёры особо не убивались, изображая все эти потуги. Но мы делаем своё кино. Бывает принц кричит, а мы говорим тихо. Потому что рассерженный русский человек — он тих и напряжён, в отличие от жизнелюбивого американца. И шутим мы с каменным лицом, потому что Карцев и так смешнее. В общем, нюансов было много. И только вы, уважаемые зрители, скажете нам потом получилось, или не получилось.

http://glanz.ru/site/modules/news/article.php?storyid=380

В общем будем ждать правильный перевод.


Inglorious Bastard
отправлено 26.03.10 01:06 # 77


Кому: iRobot, #71

>либо в воду, либо в землю

[страшно воет]

Кому: stich, #72

после употребления чит-кода или прохождения всей игры, если не изменяет память.


stich
отправлено 26.03.10 01:15 # 78


Кому: Inglorious Bastard, #77

Спасибо.


Арвидас
отправлено 26.03.10 01:31 # 79


Кому: iRobot, #69

> Как только Джордан Мехнер будучи одним из сценаристов это допустил - решительно непонятно.

Ну обозвали и обозвали, не так уж и страшно. Главное - какой результат будет.


KreS
отправлено 26.03.10 01:36 # 80


Кому: KOJIXO3, #12

> Первые кадры Assassin's Creed прямо какой то...

Начало ролика увидел, подумал что игры в заголовке новости перепутали =)


vkni
отправлено 26.03.10 01:36 # 81


OFF. На ВИФе пробегал анонс док. сериала "Освободители":

"3-его апреля канал Россия 1 в 14.30 покажет первую серию 12 серийного документального сериала «Освободители». Я [Артём Драбкин] писал сценарий, то есть отвечаю за текст и сюжет.":

http://vif2ne.ru/nvk/forum/6/print/1982784.htm

Ещё пара слов и картинки от А. Драбкина - http://bonbonvivant.livejournal.com/44794.html


LAMBADA
отправлено 26.03.10 01:37 # 82


актер хорош. недавно видел его в фильме "Brothers" - наверное, единственный из серьезных американских фильмов за последнее время после "Рестлера".


Desman
отправлено 26.03.10 01:52 # 83


оффтоп
Никита Михалков: "Мы пытались реконструировать время, но не с точки зрения исторических событий, а с точки зрения запаха этого времени. Его привкуса."
Интервью - по ссылке
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1237199/


Валькирия
отправлено 26.03.10 02:10 # 84


Кому: Desman, #83

> с точки зрения запаха этого времени. Его привкуса.

А запах известно какой - какашечкой по шву!


Karna
отправлено 26.03.10 02:10 # 85


Кому: Старый Пес, #42
А что там с постоянным инет соединением? Допустим у меня сетка пропала на 20 секунд и игра виснет или вылетает? Провайдера сменить пока не удается, так и поиграть не светит?


FatMob
отправлено 26.03.10 02:11 # 86


Кому: Desman, #83

> Мы пытались реконструировать время, но не с точки зрения исторических событий, а с точки зрения запаха этого времени. Его привкуса.

Типа про "какашечкой по шву", наверное?


vkni
отправлено 26.03.10 02:17 # 87


Кому: FatMob, #86

> Типа про "какашечкой по шву", наверное?

Вспоминается незабвенное "если смешать бочку мёда и ложку говна...".

Руки мэтру надо тщательно мыть, прежде чем за дело браться.


stone master
отправлено 26.03.10 02:22 # 88


Скачут бодро, девки сочные, надо смотреть.


Цугундер
отправлено 26.03.10 02:26 # 89


Офтоп. Помер Дмитрий Горчев - автор "Сволочей" и прочего подобного.
Подробности http://lenta.ru/news/2010/03/25/gorchev/


PoD
отправлено 26.03.10 02:29 # 90


Кому: ESR|Demiurge, #52

> С нетерпением ждем "Принц Персии vs Оптимус Прайм"!

Извините.


Цугундер
отправлено 26.03.10 02:35 # 91


Кому: Цугундер, #89

Фу, это не те "сволочи".
А жаль.


canis canem
отправлено 26.03.10 02:35 # 92


Кстати, была очень маленькая вероятность того что на главную роль возьмут Дэвид Бэлля, основателя паркура. Те кто играл в Принца , в частности в Сандс оф Тайм знают что с паркуром там всё замечательно. Да и Дэвид в принципе внешне вполне подходит. Взять к примеру 13-й район, где он играет Лейто, хаир чуть подлиньше и вылитый принц.
Но как актёр он в Америке не сильно популярен и естественно взяли Джилленхола.
Но есть хорошая новость для поклоников как и игровой серии, так и паркура и Дэвида в частности:)))
Белль всё таки принимает участие в проекте как паркурных дел мастер.
Что весьма здраво. Всё таки он профессионал. Конечно он не настолько профессионален как дизайнер розовых танков. Бэль как истинный проф предпочитает преодолевать материальные преграды(см. гонорар, см. паркур)
а не творческие(см. творец).

Prince of Persia: The Forgotten Sands-новая игра которая выйдет в поддержку фильма. Сюжет не будет ничего общего иметь с фильмом. Игра на движке последнего ассасина крида.
Кому интересно, вот геймплейный ролик http://www.youtube.com/watch?v=JlowGUFT1pk


Yakumo Ran
отправлено 26.03.10 03:13 # 93


Кому: canis canem, #92

Прыгает-то Белль может и красиво, а вот играет как-то не очень.


nuatnuad
отправлено 26.03.10 03:52 # 94


В процессе съемок не пострадал ни один принц!


iP..McRae
отправлено 26.03.10 05:00 # 95


Кому: Goblin, #13

> А уж как в Горбатой горе сыграл!!!

[в0ет]


Avner
отправлено 26.03.10 06:50 # 96


Круто! Уже в ролике чувствуется, что бюджетом распорядились грамотно.
Спецэффекты, шмотки - мое почтение!
Надо смотреть.


Romario282
отправлено 26.03.10 07:21 # 97


Интересно, это только я один сначала прочитал "принц Дагестан"? ))


Termirator
отправлено 26.03.10 07:27 # 98


Вначале прочёл "Принц Дагестан"))
В игру играл, значит, стоит и фильм посмотреть
я подозреваю, что не мне одному даже


Джон
отправлено 26.03.10 07:29 # 99


У Принца ж, вроде бы, нету имени. По игре-то.


Квадратный медведь
отправлено 26.03.10 07:39 # 100


Кому: valtazar, #3

> > Вот эти все адские тренировки на съёмках: фехтование, акробатика и прочее - моё почтение

Я на эту тему трейлер про ниндзю-убийцу смотрел отрыв рот:

http://www.youtube.com/watch?v=1m6e-4d7M08



cтраницы: 1 | 2 всего: 175