Фрагменты х/ф "22 пули: Бессмертный"

01.04.10 02:32 | Goblin | 258 комментариев »

Осторожно, в ролике пара нехороших слов.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258, Goblin: 10

eisspiegel
отправлено 01.04.10 02:37 # 1


Внушает.


Gector915
отправлено 01.04.10 02:44 # 2


На переднем сиденье ехала мать?


drv
отправлено 01.04.10 02:44 # 3


Всё так ч0тко и резко! Не могу уже дождаться кина.

Дим Юрьич, а ты когда-нибудь спишь? :)


Light
отправлено 01.04.10 02:45 # 4


Кому: Gector915, #2

> На переднем сиденье ехала мать?

Нет, там просто опасно ездить, что и показано дальше.


Goblin
отправлено 01.04.10 02:48 # 5


Кому: Gector915, #2

> На переднем сиденье ехала мать?

Телохранитель.


Gector915
отправлено 01.04.10 02:48 # 6


Извините я просто не понял, хотел уточнить.


Goblin
отправлено 01.04.10 02:49 # 7


Кому: drv, #3

> Дим Юрьич, а ты когда-нибудь спишь? :)

Вы эта - никогда не смотрите, во сколько я просыпаюсь.

Сплю практически всегда не менее восьми часов, меньше - только если злые люди разбудят раньше.


Goblin
отправлено 01.04.10 02:50 # 8


Кому: Gector915, #6

> Извините я просто не понял, хотел уточнить.

Да нормально всё.


drv
отправлено 01.04.10 02:50 # 9


[в замешательстве]

Или меня глючит, или с комментами что-то не так.

Первый пост от пользователя eisspiegel, а отображается как Модератор e.


Goblin
отправлено 01.04.10 02:50 # 10


Кому: eisspiegel, #1

[смотрит с ужасом на ник]


Merlin
отправлено 01.04.10 02:51 # 11


Кому: drv, #9

> Или меня глючит, или с комментами что-то не так.

В патрулирование выходит народная дружина модераторов!


drv
отправлено 01.04.10 02:52 # 12


Кому: Merlin, #11

> В патрулирование выходит народная дружина модераторов!

[затаился весь]


madjar
отправлено 01.04.10 02:55 # 13


Если кликнуть на ник модератора виден его форумный ник. Так должно быть?


igorol
отправлено 01.04.10 02:55 # 14


Вопрос к знающим.

А если бы девушка села (как она хотела в начале) на переднее сидение, похитители сработали бы точно также, убив заодно с телохранителем одну из дочек? Или не стали бы стрелять вообще?


Gector915
отправлено 01.04.10 02:56 # 15


Кому: igorol, #14

по моему второй ребенок это парень.


igorol
отправлено 01.04.10 02:59 # 16


Кому: Gector915, #15

> по моему второй ребенок это парень.

Гм. Действительно. Извините))

Но суть вопроса остаётся прежней: как похитители стали бы действовать в случае нахождения на линии огня одной из целей захвата?


madjar
отправлено 01.04.10 03:02 # 17


Фишку понял, вопрос снимаю.


Light
отправлено 01.04.10 03:02 # 18


Кому: igorol, #14

> А если бы девушка села (как она хотела в начале) на переднее сидение, похитители сработали бы точно также, убив заодно с телохранителем одну из дочек? Или не стали бы стрелять вообще?

Извинились бы и ушли :)

Им сын был нужен, по фильму.


drv
отправлено 01.04.10 03:04 # 19


Кому: madjar, #13

> Если кликнуть на ник модератора виден его форумный ник. Так должно быть?

Раньше писало "Эта информация засекречена". А щас - вот оно как.

Либо совсем уже бояться перестали, либо что-то глюкнуло, а всех нас, как видевших слишком много - к утру пришибут!


timoha
отправлено 01.04.10 03:05 # 20


Сурово.


Paykov
отправлено 01.04.10 03:06 # 21


Кому: igorol, #14

> похитители сработали бы точно также, убив заодно с телохранителем одну из дочек? Или не стали бы стрелять вообще?

То есть ты хочешь чтобы тебе ктото авторитетно ответил как в принципе организованы похищения бандитами которые вобщето не специально подготовленные люди, а собственно энтузиасты дейтвующие как правило по ситуации?

Я правильно понимаю?


Dhole
отправлено 01.04.10 03:06 # 22


Кому: timoha, #20

> Сурово.

Да. Надо бечь на показ.


Модератор М
отправлено 01.04.10 03:07 # 23


Кому: drv, #19

> Раньше писало "Эта информация засекречена". А щас - вот оно как.

Ну и как?


Paykov
отправлено 01.04.10 03:08 # 24


За модератора ответите!!!

Хорошо что не модератор А по крайней мере.

Еще бы альфои и омегой назвали, шутники блин.


Gector915
отправлено 01.04.10 03:08 # 25


Ну мы по крайне мере не сдадим одного модера это точно, я вот просто его прочитать не могу =)


igorol
отправлено 01.04.10 03:08 # 26


Кому: Light, #18

> Им сын был нужен, по фильму.

Заинтриговал))

Теперь стало понятно, для чего была показана попытка сесть вперёд: тогда бы похитители расстреляли девушку, не задумываясь. Отсюда сразу становится мораль: правила, на выполнении которых настаивают профессионалы, - следует выполнять. Стало быть, фильм "22 пули" продолжает добрую традицию "Taken"!!!


drv
отправлено 01.04.10 03:11 # 27


Кому: Модератор М, #23

> Ну и как?

Страшно!!!

О! Один засекреченный. Видимо, самый опасный!


CyKo74
отправлено 01.04.10 03:15 # 28


[зелёным лицом смотрит в монитор]

и тут эта высокохуёжественная тряска камерой. блин.


Gector915
отправлено 01.04.10 03:15 # 29


Кстати , Дмитрий Юрич, фильм в стиле Набережная Орфевр, 36? Ну т.е. мочилово, все мрачно и прочие сделано примерно также? Просто очень понравилось =)


igorol
отправлено 01.04.10 03:15 # 30


Кому: Paykov, #21

> То есть ты хочешь чтобы тебе ктото авторитетно ответил как в принципе организованы похищения бандитами которые вобщето не специально подготовленные люди, а собственно энтузиасты дейтвующие как правило по ситуации?
>
> Я правильно понимаю?

Полагаю, да.


Арапник
отправлено 01.04.10 03:16 # 31


[гнусавым голосом]
Они модераторы, они заполонили все комменты.


Цугундер
отправлено 01.04.10 03:17 # 32


Чёрт, фильм, судя по всему, очень и очень добротный.
Остается с тенью надежды ждать правильный DVD.


Blind
отправлено 01.04.10 03:17 # 33


Похитители совсем боеприпас не экономят: телохранителю хватило бы и половины рожка, а они разошлись прям :)


Цугундер
отправлено 01.04.10 03:18 # 34


Кому: Арапник, #31

> [гнусавым голосом]
> Они модераторы, они заполонили все комменты.

Уж не изображаешь ли ты, камрад, Александра А. Ревву?

Уж не намекаешь ли ты на что нибудь?


Цугундер
отправлено 01.04.10 03:21 # 35


Кому: Blind, #33

> Похитители совсем боеприпас не экономят: телохранителю хватило бы и половины рожка, а они разошлись прям :)

Видать перестраховываются - на одного, вон, пуль пожалели в своё время - теперь выгребают.


Цугундер
отправлено 01.04.10 03:21 # 36


Кому: Blind, #33

> Похитители совсем боеприпас не экономят: телохранителю хватило бы и половины рожка, а они разошлись прям :)

Видать перестраховываются - на одного, вон, пуль пожалели в своё время - теперь выгребают.


RedWolf
отправлено 01.04.10 03:21 # 37


[солидно откашливается]


Цугундер
отправлено 01.04.10 03:22 # 38


Кому: Цугундер, #35
Кому: Цугундер, #36

А вот, фаерфокс отныне тоже элитный бровзер!


Paykov
отправлено 01.04.10 03:22 # 39


Кому: igorol, #30

> Полагаю, да.

Пологаю что после моего вопроса ответ не требуеться.


madjar
отправлено 01.04.10 03:23 # 40


Кому: drv, #27

Кому: Арапник, #31

Рагнарёк настал, ховайся кто может !!!


drv
отправлено 01.04.10 03:24 # 41


А, блин! Я понял - это ж 1-е апреля сегодня! Вот откуда столько модераторов!

А фильм, очевидно - шикарнейший. Очень надеюсь, что будет двд с правильным переводом, ибо попасть на спец-показ - никак :(


Арапник
отправлено 01.04.10 03:25 # 42


Кому: Цугундер, #34

> Уж не изображаешь ли ты, камрад, Александра А. Ревву?

Это, типа, гнусавый перевод Терминатора.

> Уж не намекаешь ли ты на что нибудь?

Нет конечно.


Paykov
отправлено 01.04.10 03:26 # 43


Кому: madjar, #40

> Рагнарёк настал, ховайся кто может !!!

ты чё из рабов будешь?

В рaгнарёк настоящим джигитам следует встать в строиные ряды армии Oдина и ждать змея.


madjar
отправлено 01.04.10 03:28 # 44


А вот интересно у местного всадника апокалипсиса во что аватарку по такому случаю перекоили?


igorol
отправлено 01.04.10 03:28 # 45


Кому: Paykov, #39

> Пологаю что после моего вопроса ответ не требуеться.

Возможно, ты прав.

Но я не теряю надежду: авось кто-нибудь и ответит)


Арапник
отправлено 01.04.10 03:28 # 46


Кому: madjar, #40

> Рагнарёк настал, ховайся кто может !!!

Куда?! Стоять насмерть!!!


dmitrov
отправлено 01.04.10 03:29 # 47


Только допёр.
Первое апреля ведь уже.


Frum
отправлено 01.04.10 03:30 # 48


[важно прохаживается помахивая хлыстом]

Дайте уже насладиться ВЛАСТЬЮ!!!


gr.DRaCula
отправлено 01.04.10 03:31 # 49


Кому: Модератор М, #23

> Ну и как?

Настоящий кельтский волшебник!


madjar
отправлено 01.04.10 03:34 # 50


Кому: Paykov, #43

> ты чё из рабов будешь?

не, из стремящихся.

> В рaгнарёк настоящим джигитам следует встать в строиные ряды армии Oдина и ждать змея.

Всем или только тем кто уже в вальхале?


O6pe3
отправлено 01.04.10 03:35 # 52


Кому: Frum, #48

> Дайте уже насладиться ВЛАСТЬЮ!!!

[пытаясь изобразить голос Картмана]
Respect my authority!


PMY Archon
отправлено 01.04.10 03:35 # 53


Весь фильм такой бодрый как этот отрывок? -)


drv
отправлено 01.04.10 03:36 # 54


Кому: igorol, #14

> А если бы девушка села (как она хотела в начале) на переднее сидение, похитители сработали бы точно также, убив заодно с телохранителем одну из дочек? Или не стали бы стрелять вообще?

Камрад, а какая разница? Это же фильм. Он снят так, как снят. По сюжету девушка пересела, и иначе уже не будет :)))

> Но я не теряю надежду: авось кто-нибудь и ответит)

Вряд ли. Вести обсуждение в сослагательном наклонении - заведомо неблагоприятное занятие :)


valtazar
отправлено 01.04.10 03:38 # 55


Фильм добротный. Надо идти.

[рассылает роликипо площадям]


drv
отправлено 01.04.10 03:44 # 56


Кому: Frum, #48

> Дайте уже насладиться ВЛАСТЬЮ!!!

А кнопочки какие-нить (типа "вставить черенок") выдали, или только ник?

P.S. Просветите пожалуйста, 7 комментов в час - это норма для белоштанных или я наказан за какую-то херню? :)


Akhodan
отправлено 01.04.10 03:53 # 57


Кому: madjar, #13

> Если кликнуть на ник модератора виден его форумный ник. Так должно быть?

Да. Мы все дети и клоны Гоблина. Провинциальные реинкарнации и воплощения. А на самом деле как всем известно Он пишет всё один.


Модератор М
отправлено 01.04.10 03:53 # 58


Кому: drv, #56

> P.S. Просветите пожалуйста, 7 комментов в час - это норма для белоштанных

Норма - 5.


Модератор М
отправлено 01.04.10 03:53 # 59


Кому: drv, #56

> А кнопочки какие-нить (типа "вставить черенок") выдали, или только ник?

Народный модератор может тебя гонять, и ему за это ничего не будет!


Akhodan
отправлено 01.04.10 03:54 # 60


Кому: drv, #56

> > P.S. Просветите пожалуйста, 7 комментов в час - это норма для белоштанных или я наказан за какую-то херню? :)

Тебе 7 штук много? Можем дружно один раз отмерить и семь раз отрезать.


Ламивит
отправлено 01.04.10 03:55 # 61


Ааааа !! Сколько модераторов !!!

[прыгает в окоп, закидывается трупами и бронежилетами]


gr.DRaCula
отправлено 01.04.10 03:57 # 62


[Ищет Модератор Я]

Вот когда придет свежий МД, будет весело!


Кремень
отправлено 01.04.10 03:58 # 63


Кому: Модератор М, #59

Что-то мне подсказывает, что один из Модераторов М и Модераторов А не настоящий! Или даже не один!!


Akhodan
отправлено 01.04.10 04:01 # 64


Кому: Кремень, #63

> > Что-то мне подсказывает, что один из Модераторов М и Модераторов А не настоящий! Или даже не один!!

Штаны жмут? Обсуждаешь политику модерирования?


IgorGK
отправлено 01.04.10 04:02 # 65


Кому: Кремень, #63

> Что-то мне подсказывает, что один из Модераторов М и Модераторов А не настоящий!

В версии для КПК есть только Модератор М. Полагаю, что он настоящий.


Кремень
отправлено 01.04.10 04:02 # 66


Кому: Модератор A, #64

> Штаны жмут?

Никак нет.

> Обсуждаешь политику модерирования?

Нет никак!


Фесс
отправлено 01.04.10 04:04 # 67


Кому: Модераторы от А до Я

Ну все, допился!


igorol
отправлено 01.04.10 04:04 # 68


Кому: drv, #54

5 комментариев в час)) Ну, раз нужно подождать - можно развернуться и пошире.

> Камрад, а какая разница? Это же фильм. Он снят так, как снят. По сюжету девушка пересела, и иначе уже не будет :)))

Извини, дружище, но, на мой взгляд, ты не прав. Не прав как раз потому, что сие есть фильм - произведение искусства, так сказать. Объяснюсь.

В идеале (в идеале) в произведении искусства нет ничего случайного. Неслучайность (в отличие от жизни) художественного произведения обусловлена его пространственно-временной ограниченностью.

То есть, если на экране вместо тридцатилетнего видного царя - старый беззубый бомж, это не случайно. Нельзя отрицать, что Иван IV году эдак на 54-ом выглядел не писаным красавцем и вполне мог отдалённо напоминать Мамонова, о чём писал М. Герасимов. Но, во-первых, в середине 60-х царю было - 35. А во-вторых и главных, режиссёр не мог не понимать силы эстетического воздействия от вонючего бомжа в царском одеянии. Это прекрасно понимал и А. К. Толстой, когда в своём "Проекте постановки Смерти Иоанна Грозного" описывал, как должен выглядеть царь и как он должен себя вести (между прочим, как раз перед смертью). Г-н Лунгин, видимо, серьёзно штудировал этот "Проект", потому что сделал всё ровно наоборот)) Профессионал.

Так вот, если девушка в начале ролика попыталась сесть на переднее сидение, где её бы 100% расстреляли чуть позже, но не села (по некоторым причинам) - это не случайность. И эта та неслучайность, о которой стоит поговорить (конечно, в своё время и место).

Чуть выше я в шутливой форме дал понять мораль сей сцены, как я её понял. Учитывая, что сценарист не Вильям Шекспир, мне видится, что реальный замысел создателей фильма относительно данной сцены был не далёк от моего понимания.

Ничего не навязываю, дружище. Просто пояснил свою мысль.

> Вести обсуждение в сослагательном наклонении - заведомо неблагоприятное занятие :)

Кому как)


Ламивит
отправлено 01.04.10 04:04 # 69


Девочка в трейлере красивая.


Кремень
отправлено 01.04.10 04:05 # 70


Кому: IgorGK, #65

> В версии для КПК есть только Модератор М. Полагаю, что он настоящий.

А я, знаю. Но теперь когда ты сказал, всё поправят!!


drv
отправлено 01.04.10 04:06 # 71


Кому: Модератор М, #58 #59

Спасибо за разъяснения.

Кому: Akhodan, #60

> Тебе 7 штук много? Можем дружно один раз отмерить и семь раз отрезать.

Не, не надо!

Я просто полагал, что у белоштанных лимит на комменты не определён. Вот, думал, уж разойдусь по полной. Ан-нет. Придётся и дальше тяжко страдать от тоталитарного режима!!! :)

А тем временем у ролика за час уже почти 600 просмотров. И это в глухую ночь. Впечатляет!


Akhodan
отправлено 01.04.10 04:06 # 72


Кому: Кремень, #66

> Штаны жмут?
>
> Никак нет.

Молодец, боец. Отвечаешь чётко и по делу!

>
> > Обсуждаешь политику модерирования?
>
> Нет никак!

Встать в строй!


Кремень
отправлено 01.04.10 04:08 # 73


Кому: Akhodan, #72

> Молодец, боец. Отвечаешь чётко и по делу!

Давно тут сижу!

> Встать в строй!

Я смену в комментсах отдежурил. Скоро спать. :)


Akhodan
отправлено 01.04.10 04:08 # 74


Кому: drv, #71

> Я просто полагал, что у белоштанных лимит на комменты не определён. Вот, думал, уж разойдусь по полной. Ан-нет. Придётся и дальше тяжко страдать от тоталитарного режима!!! :)
>
> А тем временем у ролика за час уже почти 600 просмотров. И это в глухую ночь. Впечатляет!

Каждый должен три раза посмотреть минимум.


asfalot
отправлено 01.04.10 04:17 # 75


Нужно обязательно смотреть.

Расстрел телохранителя - без шансов.


drv
отправлено 01.04.10 04:27 # 76


Кому: igorol, #68

Извини, что без цитаты, камрад. Пост большой.

Фильма я пока не видел, но, как понял из ролика, девушка - дочь главного героя, то бишь - Жана Рено, а женщина за рулём - детский телохранитель.

Когда молодая леди садится на переднее сидение, телохранительница посылает её взад, мол так велел отец. Из этого заключаю, что отец знал о возможном риске, и подозревал, что машину могут обстрелять.

А поскольку отец - парень суровый, да и телохранители обычно чётко следуют полученным инструкциям, то весьма маловероятно, что девушка могла бы ослушаться и остаться сидеть спереди.

Вот такой, как мне думается, реальный замысел создателей фильма относительно данной сцены.

Но вообще, в прошлом посте я говорил не об этом. Я имел в виду, что сцена отснята так, как есть, то бишь - так, как её видят создатели. Ведь в противном случае её бы пересняли.

А вместо чтоб гадать о причинах и мотивации авторов, лучше отсмотреть полнометражную фильму. Оно наверняка многое прояснит :)


drv
отправлено 01.04.10 04:29 # 77


Кому: Akhodan, #74

> Каждый должен три раза посмотреть минимум.

Слушаюсь!

Уже отсмотрел четыре раза!

Надеюсь, инициатива не наказуема? :)


Onix
отправлено 01.04.10 04:57 # 78


трейлер хорош, однозначно надо кино отсмотреть.


Vitus
отправлено 01.04.10 04:57 # 79


Кому: Фесс, #67

> Кому: Модераторы от А до Я
>
> Ну все, допился!

Ничего, скоро и иностранный алфавит выучишь


FedotovGeorge
отправлено 01.04.10 05:00 # 80


Опасно быть детьми.


igorol
отправлено 01.04.10 05:00 # 81


Кому: drv, #76

> Вот такой, как мне думается, реальный замысел создателей фильма относительно данной сцены.
>

Согласен.

> А вместо чтоб гадать о причинах и мотивации авторов, лучше отсмотреть полнометражную фильму. Оно наверняка многое прояснит :)

Дружище, ролики ведь выкладывают, чтобы подогреть интерес. Дополнительный интерес создаётся обсуждением ролика, предположениями и (да) гаданиями.

Меня заинтересовало возможное поведение похитителей. Один из модераторов раскрыл содержание фильма. Благодаря этому, стало понятно из ролика то, что стало бы понятно только в кинотеатре (мне во всяком случае). А именно: неподчинение правилам привело бы к страшной смерти. И тот факт, что девушка - дочка Жана Рено, её бы не защитил.

Ну, всё: чукча теперь не писатель, чукча - читатель. До завтра, дружище))


drv
отправлено 01.04.10 05:18 # 82


Кому: igorol, #81

> неподчинение правилам привело бы к страшной смерти

Неподчинение правилам вообще редко к чему-то хорошему приводит. На то они и правила :)

> И тот факт, что девушка - дочка Жана Рено, её бы не защитил.

Этот факт и самого Жана Рено не сильно-то защитил. 22 пули - шутка ли!!!

> До завтра, дружище))

Спокойной ночи, камрад :)


mad
отправлено 01.04.10 05:55 # 83


С 1м Апреля! :)


CpYмникЪ
отправлено 01.04.10 06:05 # 84


Бодрое утро с Жаном Рено.


shaft
отправлено 01.04.10 06:35 # 85


Кому: drv, #19

> Либо совсем уже бояться перестали

Да, будет твориться произвол и кровь невинных польется рекой!


SnowDog
отправлено 01.04.10 06:41 # 86


Кому: igorol, #81

> Меня заинтересовало возможное поведение похитителей. Один из модераторов раскрыл содержание фильма. Благодаря этому, стало понятно из ролика то, что стало бы понятно только в кинотеатре (мне во всяком случае). А именно: неподчинение правилам привело бы к страшной смерти. И тот факт, что девушка - дочка Жана Рено, её бы не защитил.

Сделано на самом деле мастерски - фактически одним коротким диалогом и постановкой сцены стрельбы зрителю дают понять, что отец очень опытный и толковый. Вот такие атмосферный мелочи и отличают мастера от халтурщика.


Zakharoff
отправлено 01.04.10 07:06 # 87


Кому: mad, #83

Хорошая шутка !


Ламивит
отправлено 01.04.10 07:06 # 88


>Осторожно, в ролике пара нехороших слов.

По сравнению с тем, что женщину в капусту покрошили, пара матных слов выглядит блекло. о О


DeadMan
отправлено 01.04.10 07:18 # 89


отличное кино ожидается!


Ded
отправлено 01.04.10 07:26 # 90


Ух, как начну творить добро налево и направо!!!


Ded
отправлено 01.04.10 07:27 # 91


Кому: Модератор D, #89

[голосом Паниковского]

А ты кто такой???


DreamFlyer
отправлено 01.04.10 07:34 # 92


Отличный трейлер!

Кому: Модератор D, #91

> [голосом Паниковского]
>
> А ты кто такой???

Да, кто ты такой???


SergeyTN
отправлено 01.04.10 07:52 # 93


Группа поддержки как-то невнятно включилась: остановились далеко, стреляли неубедительно, пешком догнать хотели. Дилетанты! Вот бы я им показал как надо!


SergeyTN
отправлено 01.04.10 07:52 # 94


Тред - рассадник модераторов!
[воет от ужаса из укрытия]


mvv76
отправлено 01.04.10 07:58 # 95


Кому: SergeyTN, #94

Да они повсюду!!!


Ded
отправлено 01.04.10 08:05 # 96


Кому: Модератор D, #92

>> А ты кто такой???

> Да, кто ты такой???

Так, слово за слово...


Sertor
отправлено 01.04.10 08:06 # 97


Отличный ролик.

[гоняет сероштанных]


486dx2
отправлено 01.04.10 08:19 # 98


Кому: SergeyTN, #93

> Вот бы я им показал как надо!

Давай деньги, и я тебе покажу как надо показывать!


junketer
отправлено 01.04.10 08:36 # 99


[ржот]

Скрипт что-ли понаписали? Всем цветноштанным вместо ника подставляет модератор и первую букву?


Арапник
отправлено 01.04.10 08:42 # 100


Кому: DeadMan, #89

Кому: Ded, #90

Кому: DreamFlyer, #92

Триединый модератор.


deZmont
отправлено 01.04.10 08:42 # 101


[ищет валерьянку, произносит сдавленным голосом] Понабежало модераторов!!! Чувствую ближайшие пару суток на Тупичке кровь будет литься рекой, а черенки летать очередями [многозначительное многоточие]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258