Про фотоконкурсные уточнения

19.04.10 14:13 | Onepamop | 25 комментариев »

Фотография


В связи с чрезвычайной важностью текущего фотоконкурса «Цена Победы», принято решение несколько сместить фотоконкурсный график и ПРОДЛИТЬ приём работ на конкурс до 12 мая 2010 года. Стало быть, все желающие смогут сделать снимки непосредственно во время празднования 9 мая и представить наиболее удачную работу для участия в конкурсе за следующие двое суток. Попутно удалось уточнить список призов для победителей.

Призы для фотоконкурса «Цена Победы» припасены следующие:

Мобильный фотобанк, он же цифровой фотоальбом, он же HyperDrive COLORSPACE UDMA. Устройство оборудовано винчестером ёмкостью 640Gb и полностью готово к использованию в мирных целях. По секрету сообщу — у Дмитрия Юрьевича есть такое же! Полезный, удобный и надёжный приз предоставлен «Светосиле» дружественной компанией Infinuum.ru, запустившей одну из самых бодрых браузерных MMORPG наших дней. Интересующимся online-играми к ознакомлению обязательно!

Лазерная мышь SideWinder™ X5 Mouse. Приз предоставлен компанией Microsoft. Есть мнение — ни мышь, ни компания в дополнительном представлении не нуждаются.

Карты памяти Ridata разных форматов. Предоставлены компанией Mycroft.


Каждый победитель фотоконкурса «Цена Победы» получит в дополнение к указанным призам комплект из подписанных авторами книг:

Книги Дмитрия Юрьевича с автографами Дмитрия Юрьевича. Предоставлены тоже Дмитрием Юрьевичем.

Книги Баира Иринчеева о Финской войне с автографами Баира Иринчеева. Предоставлены тоже Баиром Иринчеевым.

Книги Артёма Драбкина с автографами Артёма Драбкина. Предоставлены тоже Артёмом Драбкиным.


Автор фотографии, занявший первое место, также получит задорную эксклюзивную мега-футболку по готовности первой микро-партии таковых. С готовностью ориентируемся на конец мая. Все победители прошлых фотоконкурсов будут немедленно проинформированы.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

phisbotan
отправлено 19.04.10 14:59 # 1


Наверное получилось не совсем честно с теми, кто уже отослал свою работу.
П.с.
Вот. Только-только хотел отослать, а тут продление срока=)


Onepamop
матёрый
отправлено 19.04.10 15:03 # 2


Кому: phisbotan, #1

> Наверное получилось не совсем честно с теми, кто уже отослал свою работу.

В чём же?


wild_child
отправлено 19.04.10 15:18 # 3


Onepamop, скажи, пожалуйста, а можно будет заслать ещё одну карточку, сделанную в праздничные дни? А то ведь, не зная, что так продлится срок, отослал свою старую работу.


Kаmrаd
отправлено 19.04.10 15:20 # 4


Дмитрий Юрьевич, а если мне посчастливится и я получу от Вас книги с автографом, то вдобавок распишитесь мне ч0рным маркером по лысине?

[загадочно свистит]


Kаmrаd
отправлено 19.04.10 15:21 # 5


Кому: Onepamop, #2

> В чём же?

Цитирую:

> не зная, что так продлится срок, отослал свою старую работу

Вот именно в этом.


Кремень
отправлено 19.04.10 15:25 # 6


Призы отличные. Жаль изображений по теме конкурса не имею, и фотографировать в целом не обучен. :(


ЛиСиЦин
отправлено 19.04.10 15:26 # 7


Кому: Onepamop, #2

Куда слать фотографии?


Onepamop
матёрый
отправлено 19.04.10 15:37 # 8


Кому: wild_child, #3

> а можно будет заслать ещё одну карточку, сделанную в праздничные дни?

Да!


Onepamop
матёрый
отправлено 19.04.10 15:38 # 9


Кому: ЛиСиЦин, #7

> Куда слать фотографии?

http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051606177


Kаmrаd
отправлено 19.04.10 15:57 # 10


Кому: Onepamop, #9

В теме самого фотокункурса указан e-mail - onepamop()oper.ru
Это точно правильный ящик?
Закралось подозрение, что на месте "()" должен быть символ "@"


Onepamop
матёрый
отправлено 19.04.10 16:00 # 11


Кому: Kаmrаd, #10

> Закралось подозрение, что на месте "()" должен быть символ "@"

А ты, наблюдательный! (с)


Tef
отправлено 19.04.10 16:14 # 12


Кому: Kаmrаd, #10

Есть подозрение, что если светить в интернете своим почтовым адресом в формате i_want_spam@gimme.com - на почтовый ящик может закрасться всякий интернет-хлам.


местный
отправлено 19.04.10 16:23 # 13


> HyperDrive COLORSPACE UDMA

Ух ты, какой шикарный приз!


Onepamop
матёрый
отправлено 19.04.10 16:26 # 14


Кому: местный, #13

> Ух ты, какой шикарный приз!

Присваивай!


местный
отправлено 19.04.10 16:42 # 15


Кому: Onepamop, #14

> Присваивай!

Включаюсь в призовую гонку!


phisbotan
отправлено 19.04.10 16:43 # 16


Кому: Onepamop, #8

>> а можно будет заслать ещё одну карточку, сделанную в праздничные дни?
>
> Да!

Если так! Тогда всё честно!=))
А то ведь по правилам только одну работу можно отсылать.


phisbotan
отправлено 19.04.10 16:44 # 17


Кому: Onepamop, #8

> Кому: wild_child, #3
>
> > а можно будет заслать ещё одну карточку, сделанную в праздничные дни?
>
> Да!

Если так, тогда всё честно=))))


nk
отправлено 19.04.10 16:53 # 18


Кому: phisbotan, #17

> Если так, тогда всё честно=))))

Да это вообще честный конкурс, если ты еще не знал :))


nick_nSk
отправлено 19.04.10 17:01 # 19


А где можно заценить работы?


VKlab
отправлено 19.04.10 17:42 # 20


Хорошая новость! А то в архивах как-то негусто оказалось.


Onepamop
матёрый
отправлено 19.04.10 18:55 # 21


Кому: nick_nSk, #19

> А где можно заценить работы?

В "Светосиле" будут дана ссылочка своевременно.


phisbotan
отправлено 19.04.10 21:57 # 22


Кому: nk, #18

Знал) По этому постоянно учавствую.


rookie60
отправлено 19.04.10 23:36 # 24


Кому: Onepamop, #8

> Да!

Ура!


ЛиСиЦин
отправлено 20.04.10 01:15 # 25


Кому: Onepamop, #9

Спасибо. Инструкция - точнее не придумаешь.

Составил. Проверил... Еще раз проверил.
Отправил.


Steorra
отправлено 29.04.10 00:18 # 26


Хорошая новость какая! Теперь буду пробовать =)

Про отсылку работ. На прошлый конкурс фотку отправлила аж 2 раза, на всякий случай, т.к. от почтового робота так и не пришло сообщение, что она получена (хотя опция delivery status notification была включена). Можно попросить вас для новых конкурсов настроить автоответчик, чтобы по получению работы отправлялось письмо с подтверждением, что все хорошо и фотка на конкурс доставлена?



cтраницы: 1 всего: 25