Монти Пайтон в переводе Гоблина

28.04.10 02:40 | Goblin | 214 комментариев »

Компания «НеваФильм Emotion» представляет русский трейлер к проекту «Я не Мессия» (прокатное название) — комической оратории от Монти Пайтона с субтитрами в правильном переводе Goblinа.

«Он не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их знаменитого фильма «Житие Брайана». Шоу было записано во время единственного представления в Королевском Альберт-холле в октябре 2009 года, в ознаменование 40-летия группы Монти Пайтон.

«Я не Мессия» — это юмористический парафраз знаменитого фильма «Житие Брайана» и оратории Генделя «Мессия». В главной роли выступил сам Эрик Айдл, а в качестве приглашенных звезд — классический состав Монти Пайтон: Майкл Палин, Терри Джонс, Терри Гиллиам, а также Кэрол Кливленд и Нил Иннес. Кроме этого, в проекте задействованы такие исполнители, как Уильям Фергюсон (Брайан), Шеннон Мерсер (Юдифь), Розалинда Плоурайт (Менди) и Кристофер Первс (Рег). Всё действо протекает под аккомпанемент Симфонического оркестра и хора Би-Би-Си под управлением Джона Дю Пре, и ... трёх овец.

Фильм выходит в ограниченный прокат в цифровых кинотеатрах 18 мая.

01:58 | 31016 просмотров | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214, Goblin: 1

Light
отправлено 28.04.10 02:52 # 1


В лучших цифровых кинотеатрах России :)


Merlin
отправлено 28.04.10 02:53 # 2


Кому: Light, #1

> В лучших цифровых кинотеатрах России :)

Огласите весь список!


collapse
отправлено 28.04.10 02:56 # 3


аа. отличная новость! Монти Пайтон - это почти наше всё!


W!nd
отправлено 28.04.10 02:57 # 4


Кому: Light, #1

> Кому: Light, #1
>
> > В лучших цифровых кинотеатрах России :)
>
> Огласите весь список!

Пожалуйста!


dem0nster
отправлено 28.04.10 02:59 # 5


ух ты ж !!


Rebel(c)
отправлено 28.04.10 03:17 # 6


Кому: collapse, #3

> Монти Пайтон - это почти наше всё!

думаю большиство про Монти Пайтон вообще не в курсе. Необходимы пояснения что эта за шляпа такая.


dmitrov
отправлено 28.04.10 03:20 # 7


Самый любимый фильм у Пайтонов.
Надо идти.


Бабай
отправлено 28.04.10 03:21 # 8


Кому: Rebel(c), #6

> Монти Пайтон - это почти наше всё!
>
> думаю большиство про Монти Пайтон вообще не в курсе. Необходимы пояснения что эта за шляпа такая.

Кстати да!

И вообще почему возник такой ажиотаж вокруг персоны Монти Пайтона?

Хочется больше узнать насчет этого гражданина Пайтона.


Bound
отправлено 28.04.10 03:23 # 9


Детей в очередной раз будет корёжить от бессильной злобы в попытках не признавать разностороннюю одарённость ДЮ (а то ведь всё на грубость и мат пеняют в основном), а нам предоставляется возможность порадоваться очередному творческому успеху Дмитрия (интересно, почему я в нём не сомневаюсь? я что, шавкопигмей?). Ну и насладиться английским юмором, представленном в интересном жанре оперы. Вот такой анонсик получился, не судите строго.


drv
отправлено 28.04.10 03:33 # 10


Я не понял, а почему это от Гоблина только субтитры?!

Хочу полноценный перевод, и чтоб Дим Юрьич сам его напевал!


drv
отправлено 28.04.10 03:45 # 11


Кому: Rebel(c), #6
Кому: Бабай, #8

Это не гражданин, а группа граждан :)

Есть мнение, Монти Пайтон - это одна из самых крутых комик-групп всех и народов.

За подробностями - в Гугл. Начать можно отсюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%BD


drv
отправлено 28.04.10 03:50 # 12


Кому: drv, #11

> всех [времён] и народов

Пропустил, блин, слово.


Кремень
отправлено 28.04.10 03:54 # 13


Из произведений под знаком "Монти Пайтон" не смотрел ничего, но очень о них наслышан. Теперь есть веский повод наконец ознакомиться!


affigi
отправлено 28.04.10 03:58 # 14


Кому: drv, #10

по тонкому льду ходишь!

Пока не посмотрел ролик, задавался тем же вопросом:"Почему субтитры неудобные?". Естественно, ознакомление с чудным роликом расставило всё на свои места. Несправедливо было бы лишать зрителя хотя бы частички того, что ощущали люди в том самом зале.


drv
отправлено 28.04.10 04:07 # 15


Кому: affigi, #14

> Несправедливо было бы лишать зрителя хотя бы частички того, что ощущали люди в том самом зале.

Ничего не знаю, живые переводы рулят! Уверен - ДЮ из кинобудки споёт ничуть не хуже всяких там оркестров!


UncleJunkie
отправлено 28.04.10 05:07 # 16


Отличная новость.


UncleJunkie
отправлено 28.04.10 05:10 # 17


Я посмотрел клип-иллюстрацию к новости! А-а-а-а, Главный, куда нести деньги??777


Light
отправлено 28.04.10 05:50 # 18


Кому: Merlin, #2

Список ждем.


TheDoon
отправлено 28.04.10 06:49 # 19


УРА!

Я давно на Монти Пайтона кулаки держал!


Griffon
отправлено 28.04.10 06:55 # 20


Кому: drv, #11

> Есть мнение, Монти Пайтон - это одна из самых крутых комик-групп всех и народов.

Даже не самая крутая, а просто Отцы!:)


Deceit
отправлено 28.04.10 06:58 # 21


В деревне Старая Ольховка,
На Неве-матушке реке,
Жил мальчик Дима - простой и босоногий,
Но спец в английском языке.
Английский юмор очень сложный,
Не то, что чукчу обсмеять.
Там надо сесть, серьезно подумать
И смех достойно удержать.

почти (с) Пушной

Взяты новые рубежи, чувствую будет круто.


Старый Пес
отправлено 28.04.10 07:17 # 22


Кому: Light

А спецпоказы на данный фильм не будут, или в силу того что пойдут субтитры будет обычный прокат?

Заранее спасибо.

Кому: Всем

Камрады, а кто-нибудь может посоветовать с чего начать знакомство с творчеством "Монти Пайтон"? Желательно на русском или с субтитрами.
Заранее благодарен.


dmitrov
отправлено 28.04.10 07:26 # 23


Кому: Старый Пес, #22

> Камрады, а кто-нибудь может посоветовать с чего начать знакомство с творчеством "Монти Пайтон"?

С "Жития Брайана" и начни.
Особенно если на данный фильм собираешься идти.


Старый Пес
отправлено 28.04.10 07:30 # 24


Кому: Старый Пес, #22

> А спецпоказы на данный фильм не будут, или в силу того что пойдут субтитры будет обычный прокат?


Мля-а, все татары кроме я!
Интересовало вот что, будут ли спецпоказы или фильм и так будет демонстрироваться с субтитрами Дмитрия Юрьевича?


QoMSoL
отправлено 28.04.10 08:06 # 25


Так ведь это историческое событие. Чтоб великий МП да в переводе Гоблина. Это ж просто праздник какой-то!
Правда не у меня. В кинотеатрах солнечного Архангельска ни хера подобного не будет [люто завидуя счастливчикам, хватает лопату, бежит в интернеты раскапывать классику]


exolon
отправлено 28.04.10 08:10 # 26


Отлично пели в конце жития Брайана, в трейлере кусочек есть песенки "bight side of life". Эххх, ностальгия пробила сил нет - [заботливо стирает пыль с древней коробочки с игрой "Монти Пайтон в поисках священного Грааля"]


DeDarK
отправлено 28.04.10 08:30 # 27


Охуеть!


tyrell
отправлено 28.04.10 08:59 # 28


Старичилла Айдл жжот! А куда делся Джон Клиз? Его почему нет?


Oldpenek
отправлено 28.04.10 09:00 # 29


Кому: Старый Пес, #24

> Интересовало вот что, будут ли спецпоказы или фильм и так будет демонстрироваться с субтитрами Дмитрия Юрьевича?

Может Дим Юрич будет шрифт набивать на экране онлайн? КС


Ragnar Petrovich
отправлено 28.04.10 09:03 # 30


А почему Клиза нет?


Архаровец
отправлено 28.04.10 09:05 # 31


Вот это да!


Nord
отправлено 28.04.10 09:06 # 32


Кому: exolon, #26

> Отлично пели в конце жития Брайана, в трейлере кусочек есть песенки "bight side of life". Эххх, ностальгия пробила сил нет

Ага! Always look at the bright side of life в исполнении распятых.


Архаровец
отправлено 28.04.10 09:13 # 33


> а в качестве приглашенных звезд — классический состав Монти Пайтон: Майкл Палин, Терри Джонс, Терри Гиллиам, а также Кэрол Кливленд и Нил Иннес

А Джона Клиза нет?


Угрюмный
отправлено 28.04.10 09:14 # 34


Вот это праздник! Спасибо!


m0l0t
отправлено 28.04.10 09:14 # 35


Не тычьте ребенком в лицо спасителю! (ц)


darkogre
отправлено 28.04.10 09:14 # 36


Кому: Старый Пес, #22

С "Монти Пайтон и Священный Грааль", потом "Летающий цирк Монти Пайтона" (там 3 или 4 сезона). Не разочаруешься


Expertis
отправлено 28.04.10 09:15 # 37


Кому: Кремень, #13

> Из произведений под знаком "Монти Пайтон" не смотрел ничего, но очень о них наслышан.

Очень много потерял, камрад, начинай смотреть как только время выдастся. Начни с Жития Брайана, Поисков святого Грааля и Смысла жизни - не пожалеешь.

Кому: Ragnar Petrovich, #30

> А почему Клиза нет?

Тоже удивился. Как же без старины Ланцелота? А в Брайане он так классно центуриона играл. И лидера НФИ. Эх.


RabiD
отправлено 28.04.10 09:18 # 38


Блин, эка херово жить в маленьком городе, все подобные радости мимо. Буду ждать на двд.


megasvin
отправлено 28.04.10 09:18 # 39


А что случилось с Дмитрием Юрьевичем?


Сапог
отправлено 28.04.10 09:18 # 40


Хоть бы кусочек титров с переводом вставили. Что смешного? кто все эти люди? Мне не понятно. Или это только для причастных?


d0ber.maNN
отправлено 28.04.10 09:19 # 41


Кому: Старый Пес, #22

> Камрады, а кто-нибудь может посоветовать с чего начать знакомство с творчеством "Монти Пайтон"?

Начинать надо определённо с "Летающего цирка Монти Пайтона".


Luns
отправлено 28.04.10 09:26 # 42


Здорово!

[Ждёт с нетерпением]


Doo Die
отправлено 28.04.10 09:32 # 43


Перевод Монти Пайтон? Да ещё и так, что смешно? Охуеть!!!


Sergiy
отправлено 28.04.10 09:33 # 44


Это событие, однако! С удовольствием бы посмотрел в переводе!

Кому: Бабай, #8

> И вообще почему возник такой ажиотаж вокруг персоны Монти Пайтона?
> Хочется больше узнать насчет этого гражданина Пайтона.

У Монти Пайтона есть много нудных скучных вещей. Однако же, и достаточное количество очень смешного материала. Кроме этого, я считаю, что британские шутки очень близки и понятны отечественному зрителю средних лет. Обыгрываемые ситуации, манера одеваться, и говорить лично у меня строго ассоциируются со временами Советского Союза. Не просите объяснить почему, вот просто так вот в голове моей это воспринимается.

Рекомендую посмотреть для начал:

Argument Clinic
http://www.youtube.com/watch?v=teMlv3ripSM

Fish License
http://www.youtube.com/watch?v=pnq96W9jtuw

The Cheese Shop
http://www.youtube.com/watch?v=B3KBuQHHKx0

Фрагмент из фильма "Monty Python and the Holy Grail"
http://www.youtube.com/watch?v=rzcLQRXW6B0

Ответа на вопросы про ласточку и что не тонет в воде необходмо знать в приличном обществе, иначе шутки будут не понятны. Например в Хаузе: http://www.youtube.com/watch?v=FzXBfekxy9w


sabber
отправлено 28.04.10 09:45 # 45


УРА!

Ждём списка кинотеатров!

[в надежде ждёт увидеть в списке и кинотеатр из родного захолустья]


Дадли Смит
отправлено 28.04.10 09:45 # 46


Хорошая новость. Пайтона все-же лучще с субтитрами переводить, уж очень материал своеобразный

Существует ли возможность выпуска ДВД? А то я Продавца правильного уже глянул на диске, Отправь их в Ад Мэллоун буду глянуть сегодня, еще хочется


весельчак у
отправлено 28.04.10 09:48 # 47


Кому: collapse, #3

> > аа. отличная новость! Монти Пайтон - это почти наше всё!

Ну и Кевин Смит, конечно!

А где Клиз?


RobbinMax
отправлено 28.04.10 09:51 # 48


Кому: Бабай, #8

> И вообще почему возник такой ажиотаж вокруг персоны Монти Пайтона?
> Хочется больше узнать насчет этого гражданина Пайтона.

Вот, посмотри самые ураганные вещи на YouTube (вводи в строке поиска):

Монти Пайтон - Election Night Special
Монти Пайтон - Архитектор-масон
Монти Пайтон - В доме Оскара Уайлда
Монти Пайтон - Венгерский разговорник
Монти Пайтон - Епископ
Монти Пайтон - Кен и Розамунда
Монти Пайтон - Министерство глупых походок
Монти Пайтон - Озадачивание кота
Монти Пайтон - Самая смешная шутка на свете
Монти Пайтон - Специалисты по мозгам
Монти Пайтон - Философский футбол
Монти Пайтон - Человек, рассказывающий о моллюсках


RobbinMax
отправлено 28.04.10 09:59 # 49


Кому: Rebel(c), #6
Кому: Кремень, #13
Кому: Старый Пес, #22

см. мой пост #48


DimonRonD
отправлено 28.04.10 10:02 # 50


Монти Пайтон в переводе Гоблина!!! Наконец-то можно будет посмотреть Монтю в переводе!!!


Валерьевич
отправлено 28.04.10 10:15 # 51


Очень масштабно и эффектно. Прям как шоу Раммштайн, только в несколько другом оформлении.


Psychonaut
отправлено 28.04.10 10:16 # 52


always look on the light side of life... *насвистывает*

поскорей бы


Olnis
отправлено 28.04.10 10:16 # 53


Круто должно получится!


Olnis
отправлено 28.04.10 10:20 # 54


Кому: Бабай, #8

> И вообще почему возник такой ажиотаж вокруг персоны Монти Пайтона?
>
> Хочется больше узнать насчет этого гражданина Пайтона.

Монти Пайтон не человек, а группа людей. На вроде нашего "Камеди клаба" или "Нашей раши".


MrT
отправлено 28.04.10 10:21 # 55


Дождался! Хоть что-то от Монти будет в правильном переводе. Дим Юрьич, спасибо!
Как же хочется дождаться перевода всех полнометражек, чтобы было что показать родным и близким, дабы оценили они прелесть британского юмора.


SnowMan
отправлено 28.04.10 10:27 # 56


Монти Пайтон и Священный Грааль / Monty Python And The Holy Grail
Это полнометражная картина от них. По ней еще потом была совершенно ядерная игра с убойной озвучкой.
Кино можно купить например тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/1213675/
К вопросу о том как народ оценивает зашкаливающий идиотизм ситуации - рейтинг фильма на IMDB http://www.imdb.com/title/tt0071853/


NickRomancer
отправлено 28.04.10 10:28 # 57


Не в укор Пайтонам, но я их юмор не понимаю :(


Бэндэр
отправлено 28.04.10 10:44 # 58


Вот же ж, блин!
Смысла не понял, почему смешно - не понял...
Пойду смотреть боевики. Там всё попроще.


Дадли Смит
отправлено 28.04.10 10:46 # 59


OFF:

"Как приручить дракона" получит продолжение, но не скоро

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1266582/

>После неудачного старта мультфильм студии DreamWorks показал отличную выносливость. Спустя месяц после начала проката, «Как приручить дракона» возглавляет американский бокс-офис. Глава DreamWorks Animation Джеффри Катценберг на этой неделе заявил, что сиквел выйдет в 2013 году.


Astrogen
отправлено 28.04.10 10:51 # 60


Кому: QoMSoL, #25

> В кинотеатрах солнечного Архангельска ни хера подобного не будет

Факт, блин! [в сердцах плюет на пол, матерится, идет за тряпкой]


WooJin
отправлено 28.04.10 10:51 # 61


почему только с сабами выйдет? почему без голоса? я читаю медленно еще со школы, не успеваю сюжет смотреть.. )


WooJin
отправлено 28.04.10 10:59 # 62


ну, впринципе по ролику понятно почему тока с сабами... но можно было и совместить. Там и обычная речь есть. Такое мое мнение...


Steeler
отправлено 28.04.10 11:09 # 63


Отличная новость!


Vivek
отправлено 28.04.10 11:16 # 64


Кому: Старый Пес, #22

> Камрады, а кто-нибудь может посоветовать с чего начать знакомство с творчеством "Монти Пайтон"? Желательно на русском или с субтитрами.

Начни с "Монти Пайтон и священный Грааль". Это полнометражка, её достаточно легко достать, к тому же она, как мне кажется, наиболее лёгкая для восприятия. Есть ещё классный сборник скетчей "Лучшее из Воздушного цирка Монти Пайтона" в трёх частях.


Маршал
отправлено 28.04.10 11:17 # 65


Значит, замахнулся тов. Пучков на Монти, нашего, Пайтона? Это заявка! Я бы не решился ни за что, без километровых сносок. Респект!


sabber
отправлено 28.04.10 11:29 # 66


Кому: Olnis, #54

> Монти Пайтон не человек, а группа людей. На вроде нашего "Камеди клаба" или "Нашей раши".

Пардон, но зёма, то же мне, сравнил жопу с пальцем.

Comedy Club - тщетная попытка копировать американский стенд-ап, вроде Saturday Night Live и иже с ними.

Наша Russia - тщетная попытка копировать британский скеч-ком Little Britain

Пайтонов пытались копировать юмористы "постарше", к примеру персонаж Модест из "Городка" скопирован с пайтоновского Mr. Gumby.


eternalko
отправлено 28.04.10 11:31 # 67


Похоже представление будет шикарным.


Semen_lukin
отправлено 28.04.10 11:48 # 68


старшой написал ) А я думал его в финском аэропорту съели))
А на фильме если у нас будут показывать то пойду))
Монти Пайтон они рулят ))


Olnis
отправлено 28.04.10 11:55 # 69


Кому: sabber, #66

> Пардон, но зёма, то же мне, сравнил жопу с пальцем.

Я не сравнивал, а приводил наглядный русскому зрителю пример творческой группы юмористического цеха. То что жанры разные это я понимаю.


Koldybay
отправлено 28.04.10 12:00 # 70


[бьёт по трибуне тапком]

подать сюда Джона Клиза!


DimAn
отправлено 28.04.10 12:04 # 71


Кому: Rebel(c), #6

> думаю большиство про Монти Пайтон вообще не в курсе

[смотрит с ужасом]


prosto_phil.86
отправлено 28.04.10 12:04 # 72


Охуенно. Хороший повод наконец то приобщиться к монтипайтонам.


naxxodka
отправлено 28.04.10 12:06 # 73


Кому: Rebel(c), #6

> умаю большиство про Монти Пайтон вообще не в курсе. Необходимы пояснения что эта за шляпа такая.



Кому: Бабай, #8

> И вообще почему возник такой ажиотаж вокруг персоны Монти Пайтона?



Кому: Сапог, #40

> кто все эти люди?

Ну, вы блин даете!


prosto_phil.86
отправлено 28.04.10 12:19 # 74


Официальный сайт:

http://www.cinemaemotion.ru/?id=5_1_2

Там же ссылка на кинотеатры, но их много, не знаю во всех ли будут показывать.


bearbur
отправлено 28.04.10 12:25 # 75


замерли в ожидании!!!


Термос
отправлено 28.04.10 12:29 # 76


Кому: prosto_phil.86, #74

> > Официальный сайт:
>
> http://www.cinemaemotion.ru/?id=5_1_2
>
> Там же ссылка на кинотеатры, но их много, не знаю во всех ли будут показывать.

Спасибо огромное.
Я и не знал что на моей малой родине тоже есть цифровой кинотеатр.
Как раз буду там в этот период. и будет возможность приобщится к британскому юмору.


alexander_smith
отправлено 28.04.10 12:33 # 77


Очень неожиданная и отличная новость!!!


prosto_phil.86
отправлено 28.04.10 12:36 # 78


Кому: Термос, #76

> Спасибо огромное.
> Я и не знал что на моей малой родине тоже есть цифровой кинотеатр.
> Как раз буду там в этот период. и будет возможность приобщится к британскому юмору.

Неясно, что означает "ограниченный прокат". Может быть то, что фильм будут показывать не во всех кинотеатрах.


DotCar
отправлено 28.04.10 12:41 # 79


Судя по статье из Википедии, Джон Клиз ушел из "Летающего цирка Монти Пайтон" в 70-х, мотивируя это тем, что ничего нового создать не удается. До сих пор считает, что ничего хорошего из воссоединения не выйдет.


Merlin
отправлено 28.04.10 12:42 # 80


Кому: DotCar, #79

> Судя по статье из Википедии, Джон Клиз ушел из "Летающего цирка Монти Пайтон" в 70-х, мотивируя это тем, что ничего нового создать не удается.

А Чэпмен вообще умер. И что теперь?


Must_die
отправлено 28.04.10 12:50 # 81


Кому: prosto_phil.86, #78

> Неясно, что означает "ограниченный прокат". Может быть то, что фильм будут показывать не во всех кинотеатрах.

Обычно именно это и обозначает.


NickRomancer
отправлено 28.04.10 12:51 # 82


Кому: Merlin, #80

> А Чэпмен вообще умер. И что теперь?

Я думаю камрад DotCar отвечает неоднократно вопрошающим здесь "А где же Джон Клиз?"


CakaCoW
отправлено 28.04.10 13:04 # 83


Кому: exolon, #26

> [заботливо стирает пыль с древней коробочки с игрой "Монти Пайтон в поисках священного Грааля"]

- С помощью вот этой селедки (с) !!!

УРРА !!!!


DotCar
отправлено 28.04.10 13:04 # 84


Кому: NickRomancer, #82

Именно. Благодарю за поддержку.


Springboks
отправлено 28.04.10 13:28 # 85


Надо бы посетить, люблю классику!!!


Dwight
отправлено 28.04.10 13:39 # 86


Дмитрий, есть ли в фильме нехорошие слова?


спиртсмен
отправлено 28.04.10 13:39 # 87


Кому: sabber, #66

> Монти Пайтон не человек, а группа людей. На вроде нашего "Камеди клаба" или "Нашей раши".
>
> Пардон, но зёма, то же мне, сравнил жопу с пальцем.

Ну, куда нам, быдлу, до тебя, эстета и ценителя острозаграничного.

> Comedy Club - тщетная попытка копировать американский стенд-ап, вроде Saturday Night Live и иже с ними.

Comedy Club (первые несколько лет) - это крайне успешное отечественное шоу, в своё время было прорывом.

Крайне угарное, если абстрагироваться от эстетских позывов.

> Наша Russia - тщетная попытка копировать британский скеч-ком Little Britain

Наша Russia - это крайне успешно перенятый формат Little Britain про русских людей.


Vic
отправлено 28.04.10 13:42 # 88


Ух ты, неожиданно как-то. Интересно. :)


zorg007
отправлено 28.04.10 13:44 # 89


Вот это новость так новость! Спасибо огромное за Вашу Работу!


Kolbasa
отправлено 28.04.10 14:24 # 90


Уже хочу посмотреть:-)


Алекс Чёрный
отправлено 28.04.10 14:31 # 91


Всё же не понятно, почему именно в цифровых кинотеатрах?


gmuriel
отправлено 28.04.10 14:38 # 92


Кому: RobbinMax, #48

Ты забыл про супермена-велослесаря.


PBlaze
отправлено 28.04.10 14:53 # 93


На любителя юмор. Но вот Терри Гиллиама с этой стаи товарищей выделяю в особые рамки. От него просто в восторге.


Нюргун Боотур
отправлено 28.04.10 16:09 # 94


Вот это будет феерия, уже по ролику видно! Овечий цербер так вообще убил!

[приготовился отмечать дни до выхода рядами палочек на стене]


Muslim
отправлено 28.04.10 16:51 # 95


На любителя


Кремень
отправлено 28.04.10 17:06 # 96


Кому: Expertis, #37

> Очень много потерял, камрад, начинай смотреть как только время выдастся.

Да понимаю, что вещь важная для общего развития, но собраться посмотреть никак не мог. Опять же, на языке оригинала изучить такое произведение скорее всего не смог бы, а в качестве переводов уверенности не было.


Кремень
отправлено 28.04.10 17:08 # 97


Кому: RobbinMax, #48

> Вот, посмотри самые ураганные вещи на YouTube (вводи в строке поиска):

Спасибо за список, но если уж начну просматривать, то буду это делать по порядку. :)


Muzzlecore
отправлено 28.04.10 17:33 # 98


Монти Пайтоны - монстры!

Про Брайана и Грааль - просто офигенные фильмы!


ilq
отправлено 28.04.10 17:56 # 99


"Монти Пайтон" попал в раздел http://pobeda.oper.ru/
Модераторы, можете коммент не пропускать, просто обратите внимание.


Merlin
отправлено 28.04.10 17:57 # 100


Кому: ilq, #99

> "Монти Пайтон" попал в раздел http://pobeda.oper.ru/

Только у тебя.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214