Про игру TERA online

30.04.10 10:45 | Сева | 244 комментария »

Стримы

Товарищ CpY рассказывает о грядущем мега-хите от авторов серии MMORPG Lineage.



Весеннему настроению ролик способствует чрезвычайно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244

asia
отправлено 30.04.10 10:56 # 1


а двух словах можно узнать, обо што там? А то комп слабенький, видео не потянет.


Старый Пес
отправлено 30.04.10 11:24 # 2


Камрад, а почему ненАвисть, а не нЕнависть?
А обзор замечательный, бодрый, резкий. Но! Чудовищно мало времени уделено главному - СИСЬКАМ!!! 60
И она будет с абонентской платой или условно-платная, т.н. free-to-play?


Zarikus
отправлено 30.04.10 11:42 # 3


EVE online все равно круче!!!

http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc

Russia forever!


Terghalin
отправлено 30.04.10 11:52 # 4


Отличный обзор. Местами смешно, местами познавательно!


Жадный ребёнок
отправлено 30.04.10 11:52 # 5


Респект, очень бодренько! Просмотрел и прослушал с удовольствием!


Stom
отправлено 30.04.10 11:52 # 6


Там про ММОРПГ, в которой есть жопы и сиськи.


seregin
отправлено 30.04.10 11:52 # 7


>И она будет с абонентской платой или условно-платная, т.н. free-to-play?

В Корее с абонентской платой, как у нас не известно. Игра еще не вышла, локализатор не известен.


abc
отправлено 30.04.10 11:52 # 8


Отличный слог, задористые аллегории! Молоток парень, жги напалмом дальше! Над интонациями слегка поработать (чтоб монотонности поменьше) и Бонус с Гамовером уйдут таки от зависти на пенсию.


MOD
отправлено 30.04.10 11:52 # 9


Со звуком что-то странное, то громче то тише. Некоторые шутки в словесном потоке просто теряются.


Сыч
отправлено 30.04.10 11:56 # 10


[отложил деньги в копилку, сел ждать]

вот это я понимаю, будем подождать.


Зверокрыс
отправлено 30.04.10 11:57 # 11


Корейские MMO это абсолютное зло


Daishi
отправлено 30.04.10 12:04 # 12


Ещё одна убийца детства.


b-k-k
отправлено 30.04.10 12:07 # 13


Отлично, камрад, спасибо!


Ab_origen
отправлено 30.04.10 12:08 # 14


Обзор Прекрасен !!!
Игра - Внушает !

где-то на 4:40-4:50 шустро подпрыгивает громкость,
а СИСЕК в этот момент на экране нет !!! считаю недоработка


Сева
отправлено 30.04.10 12:11 # 15


Кому: Daishi, #12

> Ещё одна убийца детства.

в данном случае - скорее, юности ;о)

на одноклассниц после игры TERA смотреть не захочется!!!


QoMSoL
отправлено 30.04.10 12:16 # 16


Описание отличное - информативно, четко, увлекательно. Ролик - отличный: сиськи, кровавая резня, впечатляющая архитектура унд ландшафты - все на месте. Обязательно надо следить за развитием данного проекта. Быть может он подойдет на смену полюбившемуся, но постепенно надоедающему LOTRO. Спасибо за видео.


Ab_origen
отправлено 30.04.10 12:17 # 17


Досмотрел.
Скоро,скоро уже построят матрицу, явно доживу !!!
Надо-б уже запрещать интернет, на крайняк - приравнивать к наркотикам.


Камрад CpY - Мега !!!
мои придирки по громкости - мимо темы...


Старый Пес
отправлено 30.04.10 12:18 # 18


Кому: Сева, #15

> на одноклассниц после игры TERA смотреть не захочется!!!

Ну, я бы не был так категоричен!! У кого какие одноклассницы!!


QoMSoL
отправлено 30.04.10 12:20 # 19


Забыл о главном спросить - таки что за композиция играет во время ознакомления с классами?


Persey
отправлено 30.04.10 12:24 # 20


А нет ли у камрада CpY подружки-блондинки?
[пересматривает обзор Метро 2033 от K.A.4-TV]


Serg_dm
отправлено 30.04.10 12:33 # 21


Ничо так! Глаз радует!


Фашисто
отправлено 30.04.10 12:44 # 22


Вот так вот с первого поста - сапогом под сраку.



SepulchralWorm
отправлено 30.04.10 12:45 # 23


Ролик хороший и бодрый!
Я выбираю пушистые сиськи зверьков-мутантов!!! Уж очень они похожи на моих одноклассниц)


alkaris
отправлено 30.04.10 12:51 # 24


СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Никогда в ММОРПГ не играл, а тут ажно захотелось!:)


SepulchralWorm
отправлено 30.04.10 12:51 # 25


Кому: Фашисто, #22

> Вот так вот с первого поста - сапогом под сраку.

Гуманно!!! Штыком его!


Gonger
отправлено 30.04.10 12:56 # 26


Фигня... даже да Aion на этом же движке не дотягивает...


alkaris
отправлено 30.04.10 12:57 # 27


Кому: SepulchralWorm, #23

> Я выбираю пушистые сиськи зверьков-мутантов!!! Уж очень они похожи на моих одноклассниц)

эээ...а в части сисек, зверьков или мутантов похожи?:))))))))))))))))))))))))))


Ignorat
отправлено 30.04.10 13:00 # 28


Однако.
Интересно, знал бы корейский, попытался бы попасть в 3-ю фокус группу.


Старый Пес
отправлено 30.04.10 13:03 # 29


Кстати, в момент рассказа про ПвП зарубы, ролик кажет метеоритную бомбёжку дерущихся какими-то существами неопределённой принадлежности. Кто это? Есть мысль, что это общий враг.


Al Coholic
отправлено 30.04.10 13:05 # 30


Отлично! Мое мнение, кармрад Румяный заруливает кач-ТЫВЭ даже при наличии у тех телки в кадре. Кстате, о телках: таких смачных полигональных барышень не видел со времен Devil May Cry 4.

К MMORPG всю жизнь относился абсолютно ровно. А тут, думаю, надо попробовать. Уж больно многообещающе выглядит...

p.s. Ну и просьба к камраду CpY: не мог бы ты в дальнейшем, как и в первых роликах, в титрах указывать композиции, звучащие во время обзора. А то, после каждого обзора половина постов о том, что за саундтрек такой душевный наигрывает...


Властимир
отправлено 30.04.10 13:15 # 31


Кому: Al Coholic, #30

> К MMORPG всю жизнь относился абсолютно ровно. А тут, думаю, надо попробовать.

Не смей!!!

Кому: Daishi, #12

> Ещё одна убийца детства.

[согласно кивает]


Knight
отправлено 30.04.10 13:15 # 32


Отличный обзор, тов. CrY неизменно радует бодростью повествования.


Lyra.DarK.KeepeR
отправлено 30.04.10 13:22 # 33


Радует и отсутствие матов в обзоре. А то в предыдущих как-то коробило, все ж не Reservoir Dogs смотрю.


affigi
отправлено 30.04.10 13:27 # 34


Только КА4ки отгремели с девушкой-ведущей, как, на тебе, новый фаворит!
Фортуна не член, в руках не удержишь!!!


Tihonoff
отправлено 30.04.10 13:30 # 35


Кому: alkaris, #24

> Никогда в ММОРПГ не играл, а тут ажно захотелось!:)

Наброшу:

не играй во всякие корейские поделки ибо за красивой графикой там, как правило, хуйня :)

Играй в классику - World of Warcraft. Blizzard Entertainment говна никогда не делал.
https://eu.battle.net/account/creation/wow/signup/ ;)


affigi
отправлено 30.04.10 13:32 # 36


Кому: Tihonoff, #35

> Играй в классику - [шахматы].


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 13:33 # 37


Кому: Старый Пес, #2

У нас локализовывать будет иннова - так что абонентка как в Аионе + возможно бонусы за доп плату.

Кому: Al Coholic, #30

> К MMORPG всю жизнь относился абсолютно ровно. А тут, думаю, надо попробовать. Уж больно многообещающе выглядит...
>

Это есть такой баян -

ххх - Блин, представляешь я в Моревинд обливион играю, представь если бы такую игру но так чтобы там живые люди были. Общались, сражались - было бы прекрасно. Не знаешь есть такие?
yyy - Женя тебе в универе последний курс заканчивать, ты на Ленке жениться собрался, работа наметилась интересная - НЕТУ ТАКИХ ИГР! НЕТУ! =)


melko
отправлено 30.04.10 13:34 # 38


Отличный обзор, зело бодрый.
Несколько поиграть со звуком - вообще красота будет.


Кальцидович
отправлено 30.04.10 13:34 # 39


Какая бездуховная игра ! 60
[ушел играть в "Волк собирает яйца"]


Skwiz
отправлено 30.04.10 13:34 # 40


Отличный мясотряс!


Tihonoff
отправлено 30.04.10 13:41 # 41


Кому: affigi, #36

> Играй в классику - [шахматы].

полностью поддерживаю, но мы здесь об ММОРПГ :)


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 13:41 # 42


Кому: Старый Пес, #29

Там скриптовая сцена - ну типа битва перетекает в предисторию чего то. Сами разработчики про глобального врага ничего не говорили. Так что это может быть и как отправка в спец данж в пвп зоне, так и просто плод разгулявшегося воображения корейцев.


Ant
отправлено 30.04.10 13:42 # 43


Хороший обзор. Пассаж про эмо-геев - отвал башки :)). Есть предположение, что особо впечатлительные натуры могут так и зависнуть на начальных этапах осваивания, напрамер, демонесс :)


Shepa
отправлено 30.04.10 13:45 # 44


Смачный обзор. Обслюнявился.


UltraSonic
отправлено 30.04.10 13:46 # 45


Отличный ролик!
Сам хорош и товаристч ловко откомментировал!


Старый Пес
отправлено 30.04.10 13:47 # 46


Кому: CpYмникЪ, #37

> Это есть такой баян -
>
> ххх - Блин, представляешь я в Моревинд обливион играю, представь если бы такую игру но так чтобы там живые люди были. Общались, сражались - было бы прекрасно. Не знаешь есть такие?
> yyy - Женя тебе в универе последний курс заканчивать, ты на Ленке жениться собрался, работа наметилась интересная - НЕТУ ТАКИХ ИГР! НЕТУ! =)

На БашОрге есть отличный комикс нарисованный Даней Кузьмичёвым.


brodilo
отправлено 30.04.10 13:54 # 47


Отличный обзор, спасибо!

Но вот непосредственно по игре... ну эта же ж Линейка38, или какая там....
Ну вот в двух словах, что я услышал в обзоре:
усовершенствованнаяя система крафта = гринд до умопомрачения,
пвп между серверами = жуткие лаги,
NCsoft = еще больше гринда
ну и так далее.

Дай-то Бог, чтобы по-другому оказалось.


Tigras
отправлено 30.04.10 14:18 # 48


Великолепный обзор, вопреки другим занудным этот обзор очень живой и веселый. Несмотря на то что продвинутой версией "линейки" не интересуюсь в принципе(а это будет именно таже "линейка") посмотрел с удовольствием.


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 14:25 # 49


Кому: brodilo, #47

Ты как то не внимательно слушал - NCsoft к игре отношение уже не имеет. В остальном:
Про лаги - ммо оно ж для того чтоб тьма народу занималась всяким, чем больше народу тем, само собой, лучше - лаги они убиваются постепенно, так что если подождать месяц-три после релиза, думаю всё будет в порядке. Аион же равняют помаленьку.

Гринд - продукт корейский, без гринда ни в куда =). Корейцы они вообще с каждым годом всё суровей - аион по мимо развеселого гринда предлагает игрокам развесёлые многочасовые зарубы молотка с куском железа во время крафта. Делали с товарищем 4 сетовые шмотки - убили часа 2-3 (если не больше), это при том что все материалы были собраны. Будет ли так же в Тере, и вообще как будет - пока толком не ясно. Но шажочек с добавлением пета для торговли - это как минимум +3 часа на гейминг и освобождения игрока от потребности часами орать о продаже и бегать к потенциальным покупателям. Видимо они чего то понимают и придумывают =)

+ это будет стопроцентный не Free-to-play.

Но ты особо не огорчайся - в 2012 выбор будет - в восточном углу ринга апогей корейского ммоигропрома тера, в западном Вархамер 40000 онлайн, смесь ммо fps и rpg в угоду получения молниеносного удовольствия, минуя стадию задротства.


Sniff
отправлено 30.04.10 14:26 # 50


Блин, круто! Отличный ролик!


SepulchralWorm
отправлено 30.04.10 14:31 # 51


Кому: alkaris, #27

> эээ...а в части сисек, зверьков или мутантов похожи?

Близко к действительности, ролик раскрывает полностью данную тему;)

http://www.youtube.com/watch?v=WSedZrCDTbc&feature=related [14+]


Броневедро
отправлено 30.04.10 14:31 # 52


Хороший такой обзор, только глюки со звуком немного беспокоили. :) ну и корейцы, канешна, в своём стиле, непонятно то ли игру делают, то ли закос под хентай :)
Камрады, есть тут кто-нить, кто шпилит в Navy Field? Располагает ли кто информацией по Navy Field 2, когда хотя бы примерно её ждать и что там будет нового, кроме 3D? Поискал на игровых сайтах, не нашёл толком...


donetz
отправлено 30.04.10 14:37 # 53


Посмотрел. Автор молодец, мастерски проработанный текст. Но чуется недюжий закос под речь и интонацию Юрича.

Про игру. Не порадовало отсутствие кинжальщиков как класса. Да и сам выбор классов - бедный.
Порадовала картинка, похоже мир там что надо - здоровенный, красивый. В любом случае пока ничего еще не ясно. Как будет работать пвп-баланс на деле - вот в чем вопрос. Хотя я все равно играть скорее всего не буду, ММО уже пережитый этап.


MickM
отправлено 30.04.10 14:43 # 54


Не взлетит. Айон тому пример.
Фейсгена нормально нет, классов мало, групповые бои неясно как будут проходить, размер оружия конечно поражает (недостаток в другом месте?), бои до того красивые, что в толпе начнутся тормоза, опять же как-то не впечатлили зверюшки в качестве персов.
Ну и нарезки из старого ролика в основном. Новые давай!

Ждем ЛА3.


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 14:55 # 55


Кому: MickM, #54

> Новые давай!

Я ж их не делаю =).


Librarian23
отправлено 30.04.10 14:59 # 56


С первых слов про корейскую РПГ, с эльфами и большими сиськами хотелось грустно вздохнуть, все это уже видели, но после того как услышал про боевую систему стало интересно. Кстати никто не в курсе почему в корейских РПГ (Lineage 2, Aion и судя по всему в этой тоже) принципиально нет шлемов к доспехам?


FelixDze
отправлено 30.04.10 15:00 # 57


Караул.
Это кто ж в такое играет??!

Нет, я конечно со всяким почтениям к личным предпочтениям, но осчущаю разрыв шаблона: возрастной рейтинг максимален, а играть будут всё равно школяры.

Хотя я знаю одного пенсионера, свирепо рубящегося в MMORPG, правда не знаком с рецептурой его курева.


Кремень
отправлено 30.04.10 15:00 # 58


Отлично!

p.s. в ролике имеется одно плохое слово.


Raskolnickoff
отправлено 30.04.10 15:02 # 59


А откуда информация про 60 уровень, межсерверные баталии? хотелось бы узнать источник, спасибо...


Старый Пес
отправлено 30.04.10 15:06 # 60


Кому: CpYмникЪ, #49

Камрад, а про "Вархаммер 40000" где почитать подробнее можно.


Raice
отправлено 30.04.10 15:15 # 61


Кому: FelixDze, #57

> правда не знаком с рецептурой его курева.

срочно узнавай и сюда выкладывай )))


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 15:18 # 62


Кому: Raskolnickoff, #59

Видео было сделано пааачти месяц назад, часть инфы была найдена на забугорных америчанских ресурсах посвящённых тере, часть на русских. Где было именно найденно про 60 лвл не помню. Про межсерверные баталии из какого то(по счету) интервью от англоговорящих издателей.


ast_sharp
отправлено 30.04.10 15:32 # 63


выглядит неплохо


1exeek
отправлено 30.04.10 15:44 # 64


:) Живенько, даже очень.. Бабомаги выглядят ништяк. Шикарно так бедрами колдуют, ухххх!


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 15:50 # 65


Кому: Старый Пес, #60

В основном на забугорных сайтах. Но инфы крайне мало, даже видео ещё не одного нет. В инете в основном склоняется статья от игромании - http://www.igromania.ru/articles/56208/Yeksklyuziv_Zhdem_Warhammer_40_000_Online.htm Официальный сайт игры пока пуст. Так что по большей части разные россказни про игру - домыслы.


ast_sharp
отправлено 30.04.10 16:06 # 66


Кому: MickM, #54

> оружия конечно поражает (недостаток в другом месте?)

да, с этим явно перебрали, с такими елдинами махать похоже все будут.
Надо разнообразие какое-то, в нем как раз суть моорпг


SkaTo
отправлено 30.04.10 16:12 # 67


EVE с сиськами и няшками! Юпи!!!


Балрог
отправлено 30.04.10 16:23 # 68


Обзор хороший.
Но корейские игры не люблю - слижком уж они "приторные" что ли (>_<)

Если и начну когда-нить играть в MMORPG, то в Age of Reckoning.


Othes
отправлено 30.04.10 16:27 # 69


Товарищу CpY не стОит быстро читать текст по бумажке.
У него произношение хромает.
И умение ловко острить "..да не вышла она..."
"Старославянское речиво" - нужно "старославянски" "речить", а не неразборчиво быстро читать по бумажке.
Тогда, помолясь, и девЕлоперы не будут "девелОперами" и острое определение "нихера" не будет украшением обзора, а как и положено - убогостью и скудоязычием.
"Ужаааасных" - крепкое два, это если так говорить, надо именно говорить а не читать (опять же), сильнее разве что, что то сказанное после представление класса "Священник:.... бубубубу", что там - так и не услышал.
Зато полсе "Slayer" уровень аудиодорожки бодро скаканул вверх!!!
"Тиранистый путь" вместо "тернистого" - отлично слышно стало.

Чисто - "старшекласники балуются". "Специально для oper.ru" брутальным шрифтом.

Модели девок - крайне!!! понравились.


Simply
отправлено 30.04.10 16:32 # 70


После просмотра ролика про зверское убийство какой-то ПвЕ элиты с составе вооруженной группы по предварительному сговору ( http://www.youtube.com/watch?v=DxYACxrgD2o ) в очередной раз возник вопрос -- что зе эльфийские тетки бегают-то так странно?

В ЛА2, помню, была клевая отмазка -- мол, все темные эльфы -- они ниндзюцу по призванию, так что даже на бегу -- крадуться.

А тут-то что?!


Сапог
отправлено 30.04.10 16:43 # 71


Обзор занятный. по игре: Ышо одна корейская гриндилка? Куда ей до Ультимы?! :)


Steel Rat
отправлено 30.04.10 16:45 # 72


Кому: asia, #1

> А обзор замечательный, бодрый, резкий. Но! Чудовищно мало времени уделено главному - СИСЬКАМ!!

Категорически согласен.


Steel Rat
отправлено 30.04.10 16:50 # 73


Кому: Zarikus, #3

Круто, жаль время на такую игру появится лет через 20 только.


Chaser
отправлено 30.04.10 16:56 # 74


За обзор спасибо, но по-моему, игра так себе.


YzyRpAToR
отправлено 30.04.10 16:56 # 75


Кому: Steel Rat, #73

> Круто, жаль время на такую игру появится лет через 20 только.

Не жалей, настоящий бой в еве выглядит примерно так: сидишь в тс, картинка отдалена на максимум и целишься по менюшке (на полэкрана), куда прикажут.

Рецензия смешная, игра красивая, но смущает то, что она корейская. Вон про Аион сколько воплей было: мол никакого гринда, крутое пвп, а что на деле? Так же может быть и тут.


maig4eg
отправлено 30.04.10 16:58 # 76


Бодро и смешно.

Автор - молодец!

ЗЫ А вот не подскажет кто - что за трек играет, когда перечисляют специализации?


Frum
отправлено 30.04.10 16:58 # 77


[Поднимает челюсть]
[Копит бабло]

Очень хороший продукт
Я уже знаю за кого буду играть ))


Frum
отправлено 30.04.10 17:02 # 78


Кому: Simply, #70

> очередной раз возник вопрос -- что зе эльфийские тетки бегают-то так странно?
>
> В ЛА2, помню, была клевая отмазка -- мол, все темные эльфы -- они ниндзюцу по призванию, так что даже на бегу -- крадуться.
>
> А тут-то что?!

А ты пробовал бегать на таких каблуках?
понимаю, что нет, но ты представь!!!


TimberWolf
отправлено 30.04.10 17:10 # 79


Кому: Frum, #77

> Я уже знаю за кого буду играть ))

MMORPG - "Many Men Online Roleplaying Girls"


QoMSoL
отправлено 30.04.10 17:15 # 80


Кому: Othes, #69

> Товарищу CpY не стОит быстро читать текст

Это по делу

> "Священник:.... бубубубу", что там - так и не услышал.

И это тоже по делу.

Остальное, считаю, придирки. Все же по звуку понятно, что записано не в мега-студии. Так что не надо оценивать как звукоряд к голливудскому блокбастеру.

З.Ы. CpY, дык все же, что там за мелодия фоном во время представления классов? Смахивает на официальный ролик о классах (вероятно отсюда и разница в громкости).


Steorra
отправлено 30.04.10 17:46 # 81


Художники-монстры там, однозначно! Одни спец-эффекты с рисованием магии в воздухе чего стоят... В такую можно поиграть только потому, что красивая =)


LyohaS
отправлено 30.04.10 17:52 # 82


Камрад, спасибо за отличный обзор.
Отрада для глаз и ушей.

З.Ы. Для студии с названием "Голубая дыра" персонажи выглядят на удивление здорово. 60


Frum
отправлено 30.04.10 17:52 # 83


Кому: TimberWolf, #79

> MMORPG - "Many Men Online Roleplaying Girls"

это понятно!!!

но я тут не об этом ))


Xylen
отправлено 30.04.10 17:58 # 84


Камрады, умоляю!
Выручите, пожалуйста, скажите что за трек играет на класс превьюшке?


QoMSoL
отправлено 30.04.10 18:02 # 85


Одними девками жеж все играть будут, как пить дать!!! Поборники сисек!!!


Sarovcheg
отправлено 30.04.10 18:17 # 86


Кому: Ab_origen, #17

> мои придирки по громкости - мимо темы...

Ну, с громкостью реально проблемы. Микрофон хорошый он дорого стоит.


Frum
отправлено 30.04.10 18:25 # 87


Кому: QoMSoL, #85

> Одними девками жеж все играть будут, как пить дать!!! Поборники сисек!!!

ну конечно не все
есть еще извращенцы в наших рядах!!!


KelDazan
отправлено 30.04.10 18:37 # 88


Ролик - бодрый, игра - заманчива. Автору - респект и уважуха(с).


Док
отправлено 30.04.10 18:46 # 89


Опять онемэ. А бабы да, знатные вышли.


Halid
отправлено 30.04.10 18:58 # 90


обзор 5 балов :)
местами ржал как сумашедший
CpY огромное спасибо


5ma5h
отправлено 30.04.10 19:25 # 91


Ролик и камрад CPY порадовал, не порадовал звук - как-то криво, ПМСМ. Насчет игры - всмомнилось:
Perfect World (питомец-продавец) + Aion (графика) + WoW (бойцы с разных серверов). Совсем неплохо. Надо будет дождаться бета-теста, есть мнение что до очередного ММОРПГ от Снежной Бури будет чем развлечься)). Пугает только одно - особенность корейских ММОГ - гринд, безжалостный и беспощадный. Даже если делаются попытки от него избавиться, он один хуй, вылезает там или здесь.


Rus[H]
отправлено 30.04.10 19:30 # 92


"Анриал Энджин" бодренько шагает по игромиру!


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 20:14 # 93


Звук - голос писался до фронтита(заболел), во время фронтита(лечение) и после фронтита - поэтому так. Извините.

Музыка - yasuharu takanashi - maho hatsudo. В целом можно смело гуглить - fairy tail ost - отличная музыка.


CpYмникЪ
отправлено 30.04.10 20:14 # 94


Кому: 5ma5h, #91

Игра только для взрослых - потенциально возможно что корейцы подумали ап том, что у взрослых времени зачастую меньше чем у подростков и дикого гринда не будет. Но не исчезнет полностью, да.


Fantom
отправлено 30.04.10 20:16 # 95


Тов. CPY молодец, хороший обзорчик дал. Судя по всему еще одна фармерская игрушка с возможностью попытаться захватить мир, потипу линяги. Корейцы чот совсем забоянились :) Единственное что радует, хоть качаться похоже можно будет квестами, а не уныло устраивать тотальный гриндовый геноцид тыщам одних и тех же зомбЁв. По графике... красиво конечно, но у меня эта слащавая онемэшная графика всегда вызывала некоторое раздражения. Да и качество графики, судя по всему, создаст пользователям уйму проблем в местах большого их скопления и при активном использовании способностей. Даже в ВоВе, который по графике находится далеко, на далеко не слабой машине при замесах на ряде рейдовых боссов (например Оня) и глобальных ПвП зарубов (ала ОЛО) фпс не радует большими цифрами. А тут... думаю будет еще то слайд-шоу.
По классам както небогато. Мб конечно если будут нормальные ветки талантов и можно будет создавать серьёзных гибридов с совершенно разным спектром способностей, то будет и ничего. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь.
Если сделают бои с серьёзным уклоном в экшен, то можно будет глянуть на триале, что из себя представляет. А пока ждём Катаклизма и не дёргаемся. Если у близов все их амбициозные планы воплотятся в реальность, то не думаю что ВоВу будет хоть какая-то адекватная альтернатива в ближайшее время!


QoMSoL
отправлено 30.04.10 20:16 # 96


Кому: 5ma5h, #91

> Пугает только одно - особенность корейских ММОГ - гринд, безжалостный и беспощадный.

Воистину - адский грайнд может помешать в полной мере насладиться сиськами... эээ... ну и атмосферой конечно же, сюжетом, да!!!


krez
отправлено 30.04.10 20:25 # 97


Отличнейшие формы!!!!!!!!!!!


Frum
отправлено 30.04.10 20:29 # 98


Кому: Док, #89

> Опять онемэ. А бабы да, знатные вышли.

Вот я наоборот порадовался, что на этот раз НЕ ОНЕМЭ!


5ma5h
отправлено 30.04.10 20:30 # 99


Кому: CpYмникЪ, #94

> Игра только для взрослых - потенциально возможно что корейцы подумали ап том, что у взрослых времени зачастую меньше чем у подростков и дикого гринда не будет. Но не исчезнет полностью, да.

Камрад, я искренне на это надеюсь! Но сам посуди, кого в такую игру [СИСЬКИ!!!] будет тянуть навязчивее? NCSOFT конечно делает игру для 18+, но и порнуху делают не для подростков, а кто ее качает в основном?)


QoMSoL
отправлено 30.04.10 20:56 # 100


Кому: 5ma5h, #99

> NCSOFT конечно делает

Камрад, ЭнСиСофт тут ни хера не делает ровным счетом. Правда это не влияет на то, что скорее всего задрот-стайл игровой процесс будет иметь место. Ибо его отсутствие в корейской РПГ - либо нонсенс, либо прорыв.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244