Канны

21.05.10 23:02 | Goblin | 98 комментариев »

Путешествия

Солидно прохаживаясь по Каннам, фотографировал всякое.
Скажем откровенно — знатные дома и яхты, видно — не бедствуют и даже не голодают.

Домик в Каннах Утро в Каннах

Домики в Каннах по большей части маленькие, стоят тесненько.
Плюс всё это на холмах, потому количество лестниц и бугров утомляет.

Домики в Каннах Лестница-улица в Каннах

Вдоль набережной расположены пляжи, на пляжах тоже кипит жизнь.
Каждый день из песка возводятся скульптуры, потом расстилается тряпочка и собираются деньги.

Пляжная скульптура за деньги Каждое утро — новая пляжная скульптура

Различные люди пытаются нажиться по-разному.
Кто-то мучает котов, кто-то терзает марионеток.

Укротитель каннских котов Каннский Master of Puppets

В обчем, весело тут.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 5

RedFelix
отправлено 21.05.10 23:15 # 1


Ну а что сказать?
Завидно.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 21.05.10 23:15 # 2


Красиво, черт побери!


Бравый камрад
отправлено 21.05.10 23:17 # 3


Главный, только что по России 2 показывали большой репортаж с кинорынка.
Были и отрывки с известной многим яхты.
Целых полсекунды наблюдал знакомую лысину со спины!!!


R0BIN
отправлено 21.05.10 23:24 # 4


Домик-замок сказочный! И узенькие домики , в одно окошко, прикольные. Все такие игрушечные.


Prishvin
отправлено 21.05.10 23:24 # 5


Кому: RedFelix, #1

> Ну а что сказать?
> Завидно.

я бывал в Германии Кёлн, Ганновер, Бремен и т.д.
со всей ответственностью утверждаю сидеть в белых штанах не замарав зад штанов, можно!

буржуи до того распоясались что не покрывают пылью тротуары!!!

Сволочи они, одно слово!!!


R0BIN
отправлено 21.05.10 23:27 # 6


Кому: Бравый камрад, #3

> Целых полсекунды наблюдал знакомую лысину со спины!!!

Повезло тебе комрад! Ты Ленина видел, т.е. Гоблина.


timmy
отправлено 21.05.10 23:27 # 7


Котов покажи!


Goblin
отправлено 21.05.10 23:28 # 8


Кому: timmy, #7

> Котов покажи!

http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754144


UG
отправлено 21.05.10 23:31 # 9


Пхе, трсчобы!!! И тела ужратые на пляжу в одежде валяются!!!


Olnis
отправлено 21.05.10 23:32 # 10


Кому: Goblin, #8

А кот настоящий или кукла?


Goblin
отправлено 21.05.10 23:33 # 11


Кому: Olnis, #10

> А кот настоящий или кукла?

Настоящий.

У него их минима три - два белых, один ч0рный.


RedFelix
отправлено 21.05.10 23:34 # 12


Кому: Prishvin, #5

У меня нету белых штанов, камрад.


Prishvin
отправлено 21.05.10 23:34 # 13


"Домики в Каннах по большей части маленькие, стоят тесненько."

Вот! ни какого размаха в строительстве!!! Быдло европейское!!!

Так и в нищете помрут!


timmy
отправлено 21.05.10 23:34 # 14


Кому: Goblin, #8

Зверски!


Екса
отправлено 21.05.10 23:35 # 15


Кому: Goblin, #8

> Котов покажи!
>
> http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754144


Кот на лице выражение имеет: "Господи, как же мне это всё надоело!!!"


Olnis
отправлено 21.05.10 23:37 # 16


Кому: Goblin, #11

> Настоящий.
>
> У него их минима три - два белых, один ч0рный.

Охренеть.

Куда смотрят защитники животных?


drdem
отправлено 21.05.10 23:43 # 17


Куклачёв в Каннах работает?


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.05.10 23:54 # 18


Оттягиваешься на лазурном берегу?
Здорово.
[Завидует весь, мечтает об отпуске]

Кому: Goblin, #11

> У него их минима три - два белых, один ч0рный.

Ну до Куклачева ему еще расти и расти


Кремень
отправлено 22.05.10 00:00 # 19


Лично мне часто интереснее смотреть фотографии, где запечатлены не достопримечательности, а обыкновенные городские места.

И в этой подборке, на мой взгляд, как раз очень жизненные фотографии.


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.05.10 00:04 # 20


Кому: drdem, #17

БТП!!!


Prishvin
отправлено 22.05.10 00:07 # 21


Кому: RedFelix, #12

> У меня нету белых штанов, камрад.

вот все равно согласись, комрад, в белых портах, нам не место в европах!!!

Тротуары они, гады не чистят!!! Что бы взять тупо и посидеть на улице 600


Alexx Woz Here
отправлено 22.05.10 00:07 # 22


Коту в жопу руку засунули и управляют как куклой?


kvintrock
отправлено 22.05.10 00:14 # 23


Глядя на фото где Д.Ю. сидит в белых штанах на ступеньках, вспомнил как в прошлые выходные в таких же штанинах присел на нашу скамеечку на автобусной остановке. Штаны пришлось выкинуть.


Doo Die
отправлено 22.05.10 00:21 # 24


Кот хорош!!!


Goodvin
отправлено 22.05.10 00:23 # 25


Красиво там, в Каннах.


Broxt
отправлено 22.05.10 00:31 # 26


Скульптуры из песка серьёзные. Это вам не схематичный крокодил с черноморскими ракушками в хвосте!!!


Скиталец
отправлено 22.05.10 00:57 # 27


я так понимаю, в Каннах никто полезную работу не работает?


Frum
отправлено 22.05.10 02:52 # 28


Кому: Goblin, #8

> Котов покажи!
>
> http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754144

слева незаметно подкрался никита сергеич!!!


Frum
отправлено 22.05.10 02:55 # 29


Кому: Екса, #15

> Кот на лице выражение имеет: "Господи, как же мне это всё надоело!!!"

"Господи, опять неделю не просраться!!!"


Frum
отправлено 22.05.10 02:57 # 30


Кому: kvintrock, #23

> Глядя на фото где Д.Ю. сидит в белых штанах на ступеньках, вспомнил как в прошлые выходные в таких же штанинах присел на нашу скамеечку на автобусной остановке. Штаны пришлось выкинуть.

У них климат совсем другой, глина с говном не оседает.


Tac-Tic
отправлено 22.05.10 03:10 # 31


Кому: Goblin, #11

> А кот настоящий или кукла?
>
> Настоящий.
>
> У него их минима три - два белых, один ч0рный.

Чисто Куклачев!


Алигьери
отправлено 22.05.10 04:02 # 32


Такое чувство, будто каннец-укротитель руку коту в жопу сунул и крепко ухватил, отчего кота дико колбасит и мявит... Жалко животинку, но за это кота, наверно, сытно кормят... чешут и всякое такое...


kaff
отправлено 22.05.10 04:02 # 33


Кому: Скиталец, #27

> я так понимаю, в Каннах никто полезную работу не работает?

Дык ктож за них такие жопы на весь бульвар лепить тогда будет. Ясен пончик - люди искусства!


August
отправлено 22.05.10 04:02 # 34


По пляжной фотке видно, что народ в массе своей предпочитает в одежде валяться в песке и не испытывает желания мочить чресла в морской пучине. Вода еще на курорте не прогрелась?


Kanatko
отправлено 22.05.10 04:02 # 35


Жарко наверное котам)


hgh
отправлено 22.05.10 07:39 # 36


А еще говорят, что там аптеки на каждом углу. И даже чаще.


SHOEI
отправлено 22.05.10 08:21 # 37


Кстати, на счёт яхт. Сегодня вычитал в газете "Собеседник", что в Каннах русские устраивали приём на дорогой яхте, все дела. Сообщили, что это организовал Михалков лично.


UltraSonic
отправлено 22.05.10 08:28 # 38


http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754144

Эка, Куклачев развернулся! В Каннах гастролирует


Zarikus
отправлено 22.05.10 08:32 # 39


Комментаторы типа "у кота рука в жопе" просто поразили своим остроумием. Евгений Ваганович рукоплещет.


Васька
отправлено 22.05.10 09:58 # 40


Бедный кот. Такое ощущение, что он готов сказать: "да слон я, слон, только по почкам не бейте"!


mazdavod
отправлено 22.05.10 10:28 # 41


Вести с поля битвы с пиратами:

Китайские моряки отбили две атаки пиратов с помощью пивных бутылок !

http://vz.ru/news/2010/5/19/403207.html

Британцы пошли путем России захватили пиратов, уничтожили плавсредства и отпустили...

http://vz.ru/society/2010/5/18/402873.html

ничего правда не сообщается исчезло ли потом судно с радаров...


McLynn
отправлено 22.05.10 10:28 # 42


Кому: Kanatko, #35

Коту похуй на жару - у него чья-то рука в жопе.


Greensleeves
отправлено 22.05.10 10:28 # 43


Кому: Алигьери, #32

> но за это кота, наверно, сытно кормят... чешут и всякое такое...

Сытый кот будет спать и мурчать (и это норма для кота). Чтобы кот работал надо его очень сильно заставить.


DeathSquirell
отправлено 22.05.10 10:28 # 44


Судя по фото люди на пляж приходят поглазеть на волны/яхты/песчаных_фигур. Честно говоря удивили эти узенькие 3х этажные домики.

Кому: Zarikus, #39

> Евгений Ваганович рукоплещет.

Скорее нервно переписывает сии остроумия для очередного выступления.)


Ummon
отправлено 22.05.10 10:39 # 45


Красота, аж матом ругаться не хочется!


akinak
отправлено 22.05.10 11:04 # 46


Солидная тряпочка для денег расстелена!


Зеленый Орк
отправлено 22.05.10 11:48 # 47


Эx быстрее бы июль, рвану как обычно в Италию!


SERG_39
отправлено 22.05.10 11:48 # 48


На канале "Россия 24" картинки оживают, можно посмотреть зарисовки из Канн, ну и про кино рассказывают. НСМ, например. с постной рожей (см. фото) сообщил куда он потратит очередные 40 миллионов. Репортажи есть на сайте канала.


Narayana
отправлено 22.05.10 11:56 # 49


Кому: Alexx Woz Here, #22

>Коту в жопу руку засунули и управляют как куклой?

Нет. Это котожонглёр!!! Двух других котов не видно, так как они на данный момент в воздухе.


Evgenij aus K.
отправлено 22.05.10 12:03 # 50


Кому: Prishvin, #5

Вставлю свои - копейки: сравнивая увиденное мной в Германии и Нидерландах твёрдо уверен что голландцы заруливают немцев в минуса в том что касается чистоты на улицах.


camerton.by
отправлено 22.05.10 12:06 # 51


А на третьей фотке сверху, которая с домиками, на крыше одного из зданий сидит кот или обезьяна?


Goblin
отправлено 22.05.10 12:12 # 52




camerton.by
отправлено 22.05.10 12:18 # 53


Кому: Goblin, #52

> http://i024.radikal.ru/1005/25/b777efb21cf4.jpg

Мне тоже такое в голову пришло!


dwarfik
отправлено 22.05.10 12:22 # 54


А тем временем отечественные оперативники непрестанно бдят:

>В Санкт-Петербурге квартира стала предметом судебного разбирательства. Оперативника 17 лет назад оставили в этом помещении в засаде.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3851254/


Эрик Картман
отправлено 22.05.10 12:52 # 55


Кому: Frum, #28

> Котов покажи!
> >
> > http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754144
>
> слева незаметно подкрался никита сергеич!!!

Он откликается на призыв "Кóтов, покажи!"


Muslim
отправлено 22.05.10 12:58 # 56


Кому: Goblin, #52

Дим Юрич, а алкоголь там со скольки до скольки продают, и вообще я слышал что можно выпить бокал вина и спокойно сесть в любое транспортное средство и вас никто не остановит?


Goblin
отправлено 22.05.10 12:58 # 57


Кому: Muslim, #56

> Дим Юрич, а алкоголь там со скольки до скольки продают

Не знаю, не пью.

В кабаках наливают без проблем.

> и вообще я слышал что можно выпить бокал вина и спокойно сесть в любое транспортное средство и вас никто не остановит?

Полиция крайне злобная, местные жители её откровенно боятся.


Арчевод
отправлено 22.05.10 13:06 # 58


Кому: Goblin, #52

> http://i024.radikal.ru/1005/25/b777efb21cf4.jpg

[начинает страшный вой]


Васька
отправлено 22.05.10 14:20 # 59


Кому: Арчевод, #58

> http://i024.radikal.ru/1005/25/b777efb21cf4.jpg
>
> [начинает страшный вой]

Так что получается, на переднем плане не француз???


Человекъ
отправлено 22.05.10 18:35 # 60


Кому: Muslim, #56

> Дим Юрич, а алкоголь там со скольки до скольки продают, и вообще я слышал что можно выпить бокал вина и спокойно сесть в любое транспортное средство и вас никто не остановит?

Ник у тебя, камрад, интересно сочетается с вопросом.


Shmalnozor
отправлено 22.05.10 19:10 # 61


Лепота...


Unnamed[RUS]
отправлено 22.05.10 19:51 # 62


Кому: Prishvin, #5

> я бывал в Германии Кёлн, Ганновер, Бремен и т.д.
> со всей ответственностью утверждаю сидеть в белых штанах не замарав зад штанов, можно!
>
> буржуи до того распоясались что не покрывают пылью тротуары!!!

Я, как живущий в Германии, могу тебе со всей ответственностью сообщить, что сидеть в белых штанах, не замарав зад оных, можно только дома.


Unnamed[RUS]
отправлено 22.05.10 19:56 # 63


Кому: Muslim, #56

> я слышал что можно выпить бокал вина и спокойно сесть в любое транспортное средство и вас никто не остановит?

1. Если правам меньше двух лет (так во всяком случае в Германии), то без последствий можно сесть только на место пассажира.
2. Теоретически допускается минимальная концентрация алкоголя в крови, какие-то доли процента (на память не помню, но примерно соответствует стаканчику пива или лёгкого вина. Если остановит для проверки полиция - ничего не будет. Но если попадёшь в ДТП и у тебя обнаружат эти самые доли процента промилле - будут серьёзные проблемы, даже если ты в аварии абсолютно не виноват.


Ravid
отправлено 22.05.10 19:58 # 64


Мне кажется, эта фильма жахнет:
Step Up 3D

http://www.youtube.com/watch?v=89TLbK6o-og&feature=related

но трэйлер слабоват


Ravid
отправлено 22.05.10 20:01 # 65


Кому: Ravid, #64

> Мне кажется, эта фильма жахнет:
> Step Up 3D
>
> http://www.youtube.com/watch?v=89TLbK6o-og&feature=related

Камрады, обратите внимание на 2:05 минуту трейлера, на нигру на переднем плане - я поржал


Greensleeves
отправлено 22.05.10 20:02 # 66


Кому: Goblin, #52

> http://i024.radikal.ru/1005/25/b777efb21cf4.jpg

О ужас! Сява тоже был в Каннах!!!
:)


Ravid
отправлено 22.05.10 20:03 # 67


Кому: Ravid, #65

извините, на 36 секунду


Артём Владимирович
отправлено 22.05.10 20:43 # 68


Кому: Ravid, #64

Мишка прикольный! Считаю, что только он на себе весь трейлер вытягивает!!!


Васька
отправлено 22.05.10 22:03 # 69


Кому: Muslim, #56

> Дим Юрич, а алкоголь там со скольки до скольки продают, и вообще я слышал что можно выпить бокал вина и спокойно сесть в любое транспортное средство и вас никто не остановит?

Если мне не соврали, там лётчики гражданской авиации (во Франции) могут перед вылетом винца врезать.


skvid
отправлено 22.05.10 22:28 # 70


Россия- Германия 2:0
УРА!


Sarovcheg
отправлено 22.05.10 22:28 # 71


Однако товарищи, Слава России! 2:1 в тяжелейшем матче против немцев. Ура!


Vedmidek
отправлено 22.05.10 22:34 # 72


Однако, опять Дацюк спас. ИМХО, как он приехал, так повеселее играть начали


skvid
отправлено 22.05.10 22:34 # 73


извиняюсь, это я от волнения!
конечно же счет 2:1 в нашу
[продолжает радоваться]


Nem OFF
отправлено 22.05.10 22:35 # 74


Кому: skvid, #70

Ты, наверно, одним глазом смотрел!

Наши "штрафники" - молодцы!


oblivion
отправлено 22.05.10 22:43 # 75


Кошечкин - молодчик!
Россия - чемпион!


alex1973
отправлено 22.05.10 23:26 # 76


Камень с души упал. Если б фашикам продули - позорище.
Завтра надо чехов обыгрывать.


Заровский
отправлено 22.05.10 23:29 # 77


Кому: Goblin, #57

> Полиция крайне злобная, местные жители её откровенно боятся.

Вот почему во французских фильмах полицейские сплошь отвратительные мерзавцы.


Serij
отправлено 23.05.10 00:40 # 78


Кому: Goblin, #11

> А кот настоящий или кукла?
>
> Настоящий.
>
> У него их минима три - два белых, один ч0рный.


Запасные видать :D


Блюзмен
отправлено 23.05.10 01:00 # 79


Кому: alex1973, #76

> > Камень с души упал. Если б фашикам продули - позорище.

Неплохой заход.


Скволл
отправлено 23.05.10 01:06 # 80


Кому: alex1973, #76

> Завтра надо чехов обыгрывать.

ЧМ по хоккею - вообще странный турнир. Россия вон уже третий раз подряд выходит в финал. Если опять выиграет, то непонятно, а есть ли смысл так радоваться. Вот Канаде слили на Олимпиаде - теперь лишь там же можно отыграться. Хотя, я в хоккее не особо, да и не стараюсь.


Astrogen
отправлено 23.05.10 03:29 # 81


Кукловод понравился. Представители этого искусства вызывают у меня необъяснимое уважение - по фото не видно как этот работает, но надо полагать - хорошо, иначе каннские братки работать не дадут :). То что видел у профессионалов - вызывает ступор и мурашки (у меня естесстно).

[включает metallic'у - 86]


jarhead
отправлено 23.05.10 03:36 # 82


v kannah - kruto!


middle_finger
отправлено 23.05.10 06:11 # 83


ДЮ,
передавай привет Наоми Кэмпбелл!


Nosferato
отправлено 23.05.10 12:17 # 84


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Evgenij aus K.
отправлено 23.05.10 12:18 # 85


Кому: Unnamed[RUS], #63

> 2. Теоретически допускается минимальная концентрация алкоголя в крови, какие-то доли процента

Для тех кто находится на испытательном 2-ух годичном сроке после получения прав либо не достиг 21 года - 0,0 промилле
До 0,3 промилле - можно ездить, но в случае аварии, даже если ты прав, страховка противоположенной стороны может отказаться оплачивать полностью всю сумму ущерба.
С 0,3 до 0,5 промилле при корявой езде или в случае ДТП - в общем если проверят - начнутся неприятности: временное лишение прав ( до месяца), пункте в общем регистре, штраф ( до 250 евро ) или посодют ( ненадолго)
С 0,5 до 1,1 - штраф от 250 до 750 евро, лишение прав сроком до 3 месяцев, 4 пункта в регистре.
С 1,1 - лишение прав и пункты, посодют, возьмут штраф.
как то так.


Doo Die
отправлено 23.05.10 12:24 # 86


Кому: Goblin, #57

> Полиция крайне злобная, местные жители её откровенно боятся.

Разрешите проиллюстрировать!!!

http://s58.radikal.ru/i160/1005/1c/b71a83352e84.jpg


Ummon
отправлено 23.05.10 12:40 # 87


Кому: Doo Die, #86

> Разрешите проиллюстрировать!!!

Ну чисто упырище!


Kafr
отправлено 23.05.10 13:38 # 88


Ребят, тут такой вопрос- всё пытаюсь найти песню, под которую Папаня мочил мафиози на складе в Kick-ass. В официальных саундтреках этой песни нет. Подскажите, плиз!


iP..McRae
отправлено 23.05.10 17:38 # 89


> Скажем откровенно — знатные дома и яхты, видно — не бедствуют и даже не голодают.

Там бутылок просто больше.


Goblin
отправлено 23.05.10 18:21 # 90


Кому: Заровский, #77

> Полиция крайне злобная, местные жители её откровенно боятся.
>
> Вот почему во французских фильмах полицейские сплошь отвратительные мерзавцы.

Всего лишь потому, что они на самом деле именно такие.


fullZErO
отправлено 23.05.10 19:44 # 91


Кучеряво живут европейцы!!!


iP..McRae
отправлено 24.05.10 00:08 # 92


Ходил я как-то в тех местах, было прикольно


Сталкер
отправлено 24.05.10 01:03 # 93


Хорошие виды!


Shaytan
отправлено 24.05.10 07:47 # 94


Кому: iP..McRae, #92

> Ходил я как-то в тех местах, было прикольно

Тоже на фестиваль ездил?!


79er
отправлено 24.05.10 11:04 # 95


Кому: Goblin, #57

> Полиция крайне злобная, местные жители её откровенно боятся.

Ну хоть где-то еще на планете порядок! Респект и уважуха европейским правителям прошлого, веками по делу и не очень лупивших палками своих граждан. Терпенье и труд, а также категорическое отсутствие собственной близлежащей донской вольницы и сибирской глухомани - все перетрут.

Спасибо и от меня - Ивану Грозному, Петру Великому и Ленину со Сталиным. Хоть и недолупили до полного порядка, но сделали все что могли. Приятно, черт возьми, жить в государстве, а не на территории, ограниченной штрих-пунктирами, нарисованными по линейке кем-то посторонним (см. Африка).


iP..McRae
отправлено 24.05.10 12:06 # 96


Кому: Shaytan, #94

> Тоже на фестиваль ездил?!

Не!


Shippper
отправлено 25.05.10 13:16 # 97


Чертовски красиво!


x-pert
отправлено 27.05.10 10:53 # 98


Кому: Greensleeves, #66

> http://i024.radikal.ru/1005/25/b777efb21cf4.jpg
>
> О ужас! Сява тоже был в Каннах!!!

побывал в каннАх -
заебато, нах!



cтраницы: 1 всего: 98