VIP-анатомия

30.05.10 23:35 | Goblin | 935 комментариев »

Это ПЕАР

Любителям телепередач.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 935, Goblin: 8

DeDarK
отправлено 30.05.10 23:41 # 1


Плачу после первых 25 секунд!!!


Tef
отправлено 30.05.10 23:46 # 2


Ох, какие тетеньки шумные. [поправляет наушники]


EoM
отправлено 30.05.10 23:47 # 3


3 грации сразу это слишком.


voooz
отправлено 30.05.10 23:50 # 4


Кому: EoM, #3

> 3 грации сразу это слишком.

ага, при это гламурные...


Muslim
отправлено 30.05.10 23:54 # 5


Ждал очень ждал)))


Genji
отправлено 30.05.10 23:54 # 6


ОМГ Сразу три тупые бабы, это слишком.


Фостер
отправлено 30.05.10 23:56 # 7


3 грации - это, конечно, хорошо. Но фотографию тетеньки выбрали как на похороны.
[надевает наушники и готовится услышать правду-матку]


Сидорович
отправлено 30.05.10 23:56 # 8


"самых брутальных"


Ясен Засуньский
отправлено 30.05.10 23:59 # 9


Мозг клинит моментально и слушать этих кумушек нету мочи. Что-то много их развелось в последнее время. Тренд, однако.


Tac-Tic
отправлено 31.05.10 00:00 # 10


Только начал смотреть, но чувствую формат будет - Вий на детском утреннике!


affigi
отправлено 31.05.10 00:01 # 11


Думается, барушни привыкли с эксцентричными дураками общаться, Дмитрий их периодически ввергал адекватными ответами в ступор, выражавшийся у них в выплескивание ахинеи и раздражительности!


Vasya Pupkin
отправлено 31.05.10 00:06 # 12


Д.Ю, как вас ТУДА затащили?


DJB
отправлено 31.05.10 00:06 # 13


Кто досмотрит - герой!
Мой рекорд - 4 минуты.


Merlin
отправлено 31.05.10 00:07 # 14


Кому: DJB, #13

> Кто досмотрит - герой!
> Мой рекорд - 4 минуты.

Мне пришлось все отсмотреть, на предмет контроля качества.
Ничего такого ужасного, даже интересно :)


DeDarK
отправлено 31.05.10 00:07 # 15


Кому: Tac-Tic, #10

> Только начал смотреть, но чувствую формат будет - Вий на детском утреннике!

Полный пэ!!!

На вопросе про постель и руки - я весь дом разбудил.

Тётеньки жгут!


Блюзмен
отправлено 31.05.10 00:09 # 16


Джысас Храйст, это феерия, бля!


Tef
отправлено 31.05.10 00:11 # 17


Осмотрел все!
В конце Главный очень ловко выступил.


bik76
отправлено 31.05.10 00:13 # 18


Кто эти женщины???

> "Он был таксистом, был кинологом, был милиционером..."

[Валяетсо]


kelevra
отправлено 31.05.10 00:13 # 19


Как-то тётеньки эти очень быстро говорят, аж уши заложило... :)


maig4eg
отправлено 31.05.10 00:14 # 20


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, какая жесть!!!

Ещё вопросы даже не задают, а я уже слёзы утираю.

Чую, будет интересно!


WarBoss
отправлено 31.05.10 00:15 # 21


Тетеньки производят очень нехорошее впечатление - говорят все вмести и каждая в триголоса и с десятком одновременных параллельных мыслей в голове.


Tac-Tic
отправлено 31.05.10 00:16 # 22


Раздражает только то, что они все одновременно говорят, а так весело.


Paganel
отправлено 31.05.10 00:17 # 23


Кому: WarBoss, #21

> > Тетеньки производят очень нехорошее впечатление - говорят все вмести и каждая в триголоса и с десятком одновременных параллельных мыслей в голове.

они (тётеньки) всегда так, все :)


ralph_the_dummy
отправлено 31.05.10 00:18 # 24


[воет весь] АТАААААС!!1


Михаил_20
отправлено 31.05.10 00:18 # 25


"Тройной копец", вирусный ролик.


alexis69
отправлено 31.05.10 00:19 # 26


Очень тетеньки раздражают, но креплюсь, смотрю.


luminar
отправлено 31.05.10 00:19 # 27


тётеньки пытаются переговорить друг друга, мысли скачут, в микрофон орут- мрак. Главному надо медаль за стойкость выдать)


fantomas
отправлено 31.05.10 00:23 # 28


Дева: Дмитрий, вашим голосом кто-то ругается матом, постоянно!
Юрич: Это не я.

Зачет! :D

Личное наблюдение: Дмитрий Юрьевич, мне кажется, что вы как будто боитесь широко улыбнуться. Вот. Начинаете, а потом как-то себя останавливаете. При личной встрече (после фильмов например) - вы более расслабленны, что-ли. Ну, это так - может и кажется )))


Айдар М.
отправлено 31.05.10 00:24 # 29


Смотрю уже на 7-й минуте. На Дмитрия Юрьевича уже обрушилось куда больше, чем на Владимира Владимировича на сегодняшней встрече.


Tac-Tic
отправлено 31.05.10 00:26 # 30


Кому: DeDarK, #15

> На вопросе про постель и руки - я весь дом разбудил.

Про руки - атас!


DeDarK
отправлено 31.05.10 00:27 # 31


> - А он умер.

[хрипит]


Tef
отправлено 31.05.10 00:29 # 32


Кому: Tac-Tic, #30

Про размер ноги женщины тоже мощно.


PERITTA
отправлено 31.05.10 00:30 # 33


Кому: kelevra, #19

> Как-то тётеньки эти очень быстро говорят, аж уши заложило... :)

У них время эфирное ограничено, пытаются узнать все.


Нехотя
отправлено 31.05.10 00:31 # 34


Митрий Юрич, как вы это вытерпели-то???


Резо-Акам
отправлено 31.05.10 00:35 # 35


Эта передача зарулит в минуса прожекторперисхилтон по всем фронтам: гости интереснее, ведущие смешнее!


Айдар М.
отправлено 31.05.10 00:39 # 36


И да, эти женщины по большей части щебечут в разные стороны, перебивают друг друга (и интервьюируемого) и несут ахинею. Очень сильно контрастирует с чёткими ответами. Смотреть зрителю Синего Фила тяжковато...


saddam
отправлено 31.05.10 00:39 # 37


Ох ох ох, Дим Юрич, трудно было?


Артём Владимирович
отправлено 31.05.10 00:41 # 38


Хорошая передача! Весело получилось!

Кстати, сегодня Клинту Иствуду 80 лет исполняется!
Клинт, с Днём!


Sergiy
отправлено 31.05.10 00:41 # 39


После пяти минут просмотра голова пухнет от трындения тетенек.


Старый Пес
отправлено 31.05.10 00:41 # 40


Сошёл на середине дистанции. Мозг не держит напора "граций". Дмитрию Юрьевичу почёт за терпеливость.


Moritz
отправлено 31.05.10 00:41 # 41


Бля, ведущие бездарности.
Извините.


Tac-Tic
отправлено 31.05.10 00:42 # 42


Кому: Tef, #32

Да там всё весело, жаль они только собрались между собой поговорить, а Дмитрий Юрьич так для антуражу.


КофейНИК
отправлено 31.05.10 00:44 # 43


Каждая из трех тетенек одновременно визжит-пищит в микрофон, отчаянно пытаясь первой высказать то, что удалось выцепить из сумбура в своей голове. Какой кошмар.
[резко прекращает завидовать арабским шейхам]


wizked
отправлено 31.05.10 00:44 # 44


Ух, Д.Ю. ну Вы стойкий! :)


FzeulF
отправлено 31.05.10 00:44 # 45


Просто ад, ведущие не в ладах вообще ни с какими понятиями о ведении передачи или интервью.
ГОСТЬ, должен говорить, задача ведущего или ведущих, вытащить из него все что нужно/интересно, а тут пол-часа любуешься на трех трещащих баб.


GORGOR
отправлено 31.05.10 00:44 # 46


Дмитрий Юрьевич, а женщины после передачи и во время перерывов так же себя вели (в стиле "секса в большом городе"), или это сценаристы так постарались?
P.S Я все ждал когда на очередное "а если бы ..." вы выдадите поговорку про бабушку!!!!!


HijaQ
отправлено 31.05.10 00:46 # 47


[воет]

Только тетеньки шумные, а так - отлично


PAPAHOHI
отправлено 31.05.10 00:46 # 48


Снимаю шляпу перед нечеловеческой терпеливостью Дмитрия Юрича.
Лично мне уже после 5 минут захотелось метнуть в девушек тапок.


Фостер
отправлено 31.05.10 00:47 # 49


Вопросы исключительно женские, ориентированы на женскую логику. Задавать такие мужику довольно смешно и забавно - как отвечать, так и слушать ответы. Хуже то, что некоторые женщины при этом начинают обижаться.
Тем не менее, полезная интересная информация имеется - в частности, про рекорд в 0,75.

Главному - благодарность за интересные ответы)


Бабуля
отправлено 31.05.10 00:49 # 50


Дмитрий Юрьевич, пойдете к ним еще в телевизор, если позовут?

На их фоне Вы совершенно бесподобны, все зрители этой передачи будут рваться на фильмы с Вашими переводами!


Ground Zero
отправлено 31.05.10 00:49 # 51


Ничего не буду говорить про программу и ведущих, во избежание.
Дмитрий Юрич, можно только позавидовать твоей выдержке.


GEN-IJ
отправлено 31.05.10 00:50 # 52


На вопросах о родителях у Главного заметно менялось лицо. Предположу, что семья своя и родителей значит для него очень много, поэтому на Тупичке не обсуждается.
А лицо менялось, как будто воспоминания тяжёлые.

В общем, Главный любит говорить, что он "угрюмая сволочь". Ранее мог бы поверить, сейчас нет.

Уважение к Д.Ю. после этой программы шагнуло на несколько ступеней вверх.

ЗЫ Если затронул запретное, прибивайте пост, постарался передать своё впечатление.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:51 # 53


Кому: GEN-IJ, #52

> На вопросах о родителях у Главного заметно менялось лицо. Предположу, что семья своя и родителей значит для него очень много, поэтому на Тупичке не обсуждается.
> А лицо менялось, как будто воспоминания тяжёлые.

Родители давно умерли.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:52 # 54


Кому: fantomas, #28

> Дмитрий Юрьевич, мне кажется, что вы как будто боитесь широко улыбнуться.

Зубов мало - не могу.


rookie60
отправлено 31.05.10 00:52 # 55


Кому: Ясен Засуньский, #9

> слушать этих кумушек нету мочи

Сначала тоже было такое чувство.

Кому: Moritz, #41

> Бля, ведущие бездарности.
> Извините.

Это на первый взгляд, не так они просты.

Кому: Фостер, #49

> Главному - благодарность за интересные ответы)

Присоединяюсь


lz1
отправлено 31.05.10 00:54 # 56


Какой мрачняк!


Goblin
отправлено 31.05.10 00:55 # 57


Кому: Бабуля, #50

> Дмитрий Юрьевич, пойдете к ним еще в телевизор, если позовут?

:)


3sh
отправлено 31.05.10 00:57 # 58


Кому: DeDarK, #31

> - А он умер.
>
> [хрипит]

Тут я хохотом кошку испугал.


Кальцидович
отправлено 31.05.10 00:57 # 59


Тетеньки на редкость шумны и стихийно-говорливы, что очень веселило вкупе с ответами Дмитрия Юрьича:)
Смотрелось смешно, особенно сбить с толку Главного ))
"Женщина - это не человек!" (с)
Дмитрий Юрьич, а можно я вас цитировать буду? 60


Gregory
отправлено 31.05.10 01:00 # 60


Не разобрал в одном месте:
- Вот это линия жизни а это...

Там дальше что-то про трамвай?


Beefeater
отправлено 31.05.10 01:00 # 61


Главный - кремень!

А передача забавная. Это для какого канала, если не секрет?


Goblin
отправлено 31.05.10 01:01 # 62


Кому: Gregory, #60

> Не разобрал в одном месте:
> - Вот это линия жизни, а это - линия трамвая, они пересекатся!!!


Aero
отправлено 31.05.10 01:01 # 63


Иногда не разобрать что Д.Ю. говорит плохо слышно, приходилась отматывать назад, а так довольно интересно досмотрел.


Ground Zero
отправлено 31.05.10 01:02 # 64


— Как правило, англоязыческие... янглоязычные, так правильно, да, Кать, филфак?
— Эээ...

Караул.


GEN-IJ
отправлено 31.05.10 01:02 # 65


Кому: Goblin, #53

> Родители давно умерли.

Да вот я это и имел в виду, только прямо не стал писать. Если не изменяет память, на "старый новый год" приходится одна из печальных дат. И тем не менее, показалось, что упоминание родителей - очень важный и личный момент. Вызывает огромное уважение. Не отступаю от традиции и разговоры о личном прекращаю.

А по поводу ведущих и высказанных камрадами мнений о них - Главный пару раз предлагал критикам посмотреть прежде на своих женщин, а потом высказываться резко. Моё мнение - дамы вполне профессиональные, но коньюнктура накладывает определёный отпечаток как на модели поведения, так и на характер задаваемых вопросов


кратный двум
отправлено 31.05.10 01:02 # 66


Вылез из под стула, вытирая слезы с глаз. Ржал аки конь.

У тетенек, кстати, проблема, они могут вскоре разбежаться, так как на обижали они друг дружку в этой передачи конкретно.


maxpaderin
отправлено 31.05.10 01:06 # 67


Кому: Goblin, #62

> Вот это линия жизни, а это - линия трамвая, они пересекатся!!!

Мля, я тут гири уронил, когда это услышал.


Ярик П.
отправлено 31.05.10 01:06 # 68


от это веселье!!!


Tac-Tic
отправлено 31.05.10 01:08 # 69


Дмитрий Юрьевич терпеливый как санитар в дурдоме! :)


Ground Zero
отправлено 31.05.10 01:10 # 70


«Вы такой, прям, правильный — с ума сойти».

Так и слышится, «до того культурный, что аж неприятно». ©

Тьфу.


Vers
отправлено 31.05.10 01:11 # 71


Очень не понравилась крайняя блондинка.
Злобно как-то острила: "Вы же у нас такой гениальный, а мы тут такие букашки".


Areksy
отправлено 31.05.10 01:13 # 72


Выражение "мозговой штурм" заиграло для меня новыми красками!!!

Очень было интересно слушать Дмитрия Юрьевича, но на 14 минуте сломался. Надеюсь, со второго захода досмотрю =)

Интересно, они специально так тарахтят одновременно, или просто не умеют вести беседу?


igorol
отправлено 31.05.10 01:13 # 73


Подобные передачи не смотрю, однако, сложилось впечатление, что взрослый, уравновешенный, семейный мужчина, не имеющий обыкновения радостно рассказывать, как он изменяет жене, - это такая неожиданность для ведущих, что они сразу записывают такого человека в лицемеры.


Høstvind
отправлено 31.05.10 01:13 # 74


Был на дне рождения сестрицы. Ей 15 исполнилось. Естественно, подруги около её возраста. Но их поведение относительно тётечек было просто образцовое.

Дмитрий Юрьевич, огромный вам респект за выдержку. Ни капельки раздражения не выронили! Вы уже поставили себе за этот день пятёрку в ч0рный блокнот джигита? =)


Хлопковый
отправлено 31.05.10 01:13 # 75


Вначале еще подумалось, какой же Дмитрий сдержанный человек. Такой накал, такая обстановка. :)


Gregory
отправлено 31.05.10 01:14 # 76


Кому: Goblin, #62

> Не разобрал в одном месте:
> > - Вот это линия жизни, а это - линия трамвая, они пересекатся!!!

[всхлипывает] =)


Muslim
отправлено 31.05.10 01:14 # 77


Как вы смогли стерпеть три постоянно говорящих женских рта? Реально я собрался только с третьего раза...


Onix
отправлено 31.05.10 01:16 # 78


забавно.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 31.05.10 01:16 # 79


Временами "грации" раздражали. Но в целом - интересно и весело. Главный плюс - вопросы не заезженные. А то на всех 4-х интервью на радио почти все вопросы были одинаковыми.


bik76
отправлено 31.05.10 01:16 # 80


Аццкий отжиг!

P.S. Концовка про самца понравилась. Знаковая!!!


Блюзмен
отправлено 31.05.10 01:18 # 81


Кому: Goblin, #62

Дим Юрич, а блондиночка-то на вас запала!!


Onix
отправлено 31.05.10 01:18 # 82


Кому: Muslim, #77

> Как вы смогли стерпеть три постоянно говорящих женских рта? Реально я собрался только с третьего раза...

[чешется]

молодой ишо


SepulchralWorm
отправлено 31.05.10 01:22 # 83


Дмитрий Юрьевич XO!!!


Нехотя
отправлено 31.05.10 01:22 # 84


Нормальный мужик и три, кхм... дамочки.


Drufa
отправлено 31.05.10 01:22 # 85


Молодцом!


Forgotten
отправлено 31.05.10 01:22 # 86


Кому: Goblin, #62

Не удержался -

> - Вот это линия жизни, а это - линия трамвая, они пересекатся!!!

А Машенька уже разлила масло


LeXxX
отправлено 31.05.10 01:22 # 87


Жесть! По какому каналу это идет? За первые пять минут, они сказали столько слов - сколько я и за год не напишу. :D


PljushKA
отправлено 31.05.10 01:22 # 88


АААА!!!! Какие тётки ржачные!!!

Кому: Tac-Tic, #69

> Дмитрий Юрьевич терпеливый как санитар в дурдоме! :)

Точна!!!

> А можно не тыкать пальцем в человека?
> Я в него!

Полный улёт!!!


Patrik
отправлено 31.05.10 01:22 # 89


Кому: кратный двум, #66

> У тетенек, кстати, проблема, они могут вскоре разбежаться, так как на обижали они друг дружку в этой передачи конкретно

Да они походу специально так.


valtazar
отправлено 31.05.10 01:23 # 90


Женщины крайне странные.


maxpaderin
отправлено 31.05.10 01:24 # 91


Кому: Forgotten, #86

> А Машенька уже разлила масло

Аннушка, камрад.


PljushKA
отправлено 31.05.10 01:25 # 92


Кому: valtazar, #90

> Женщины крайне странные.

Ах, если бы!!


Drufa
отправлено 31.05.10 01:28 # 93


Кому: Блюзмен, #81

там вроде 2 блондинки, если не ошибаюсь)


Доктор ЗИП
отправлено 31.05.10 01:29 # 94


Вот любопытно, какова (количественно) аудитория этой передачи?


TSergey
отправлено 31.05.10 01:31 # 95


жесть.
+1 про странных женщин.
и еще про странные передачи.
за что вы так себя ДЮ...


Молчу
отправлено 31.05.10 01:31 # 96


Дмитрий Юрьевич в передаче дивно хорошо выглядит. На каких-то моментах ну до того хорош собой, что прямо дух захватывает. Одно слово, мужчина.

А девушки какие-то дико неуравновешенные. Хотя это и можно обосновать присутствием Дмитрия Юрьевича, но голод в глазах у них такой, будто это вообще первый встреченный мужчина за последние десять лет.


dem0nster
отправлено 31.05.10 01:36 # 97


пиздец какой

телеведущие, а ощущение что бабы на базаре


Whisper
отправлено 31.05.10 01:36 # 98


Баб сначало хотелось убить или хотя бы заткнуть, чтобы слушали что им говорят и не перебивали.

К счастью, тетки ближе к концу через стадию - соблазним-влюбим, наконец замолкли и некоторые даже стали плакать поняв, с какими долбоебами приходится все остальное время жить и общаться :)


Ground Zero
отправлено 31.05.10 01:37 # 99


«У тебя ещё четвёртый глаз открывается»!

Ну дают.


ev1l
отправлено 31.05.10 01:37 # 100


в отличии от множества других интервьюеров тётки подготовились: смотрели фильмы в переводе. не задавали тупых вопросов про смешные переводы



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 935