Про игру Settlers 7

13.06.10 13:15 | Сева | 109 комментариев » »

Стримы

Творческое объединение K.A.4 TV выступает с обзором седьмой части знаменитого симулятора деятельности сказочного короля:



Ряд моментов ролика заслуживает многократного просмотра!

Купить игру Settlers 7 на OZON.ru с доставкой по России:

Коллекционное издание

Стандартный DVD-BOX

Антикризисный вариант

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109, Goblin: 1

maig4eg
отправлено 13.06.10 13:30 # 1


> Settlers [7]

[падает]


Sett
отправлено 13.06.10 13:32 # 2


Где? Где саундтрек, а?

А???


Зверокрыс
отправлено 13.06.10 13:45 # 3


"Пивоварня важнее храма!"

Да!!!


Steel Rat
отправлено 13.06.10 13:49 # 4


Девушка шикарная. И пряжка ремня правильная. И обзор хороший.


marcheneli
отправлено 13.06.10 13:59 # 5


Когда ведет такая девушка, непонятно, как появляется желание играть в игры?


ragdollmaster
отправлено 13.06.10 14:01 # 6


Я так понимаю плохие игры кач тв не рецензит.


Goblin
отправлено 13.06.10 14:02 # 7


Кому: ragdollmaster, #6

> Я так понимаю плохие игры кач тв не рецензит.

а зачем тратить время на говно?


зелёный
отправлено 13.06.10 14:11 # 8


Кому: maig4eg, #1

> [падает]

[лежит рядышком]


Lotrus
отправлено 13.06.10 14:16 # 9


Выражение "сказочный король" замечательно. Напоминает о другом сказочном персонаже, о котором здесь часто вспоминают =)


Броневедро
отправлено 13.06.10 14:17 # 10


Кому: ragdollmaster, #6

> Я так понимаю плохие игры кач тв не рецензит.

А нафига? С этим Илья Мэддисон вполне так справляется вроде.


Sett
отправлено 13.06.10 14:17 # 11


[успокаивается]

Пересмотрел ролик 4 раза. Отличный текст, прекрасный голос — и не только голос. "Дорогой зритель." Эх. [вздыхает]

Но. Роликам K.A.4 TV категорически не хватает пяти секунд в конце: с перечислением музыки, использованной в ролике. С нетерпением ожидаю, когда этот досадный момент будет исправлен.


Whiplash
отправлено 13.06.10 14:19 # 12


Как-то так вышло, что это - первый видеообзор от команды K.A.4-TV который мне удалось посмотреть.
Понравилось. Девушка очень хороша и, что немаловажно, голос у неё приятный.


Лаваш
отправлено 13.06.10 14:28 # 13


так этот обзор же уже был тут


Sett
отправлено 13.06.10 14:32 # 14


Кому: Лаваш, #13

> так этот обзор же уже был тут

Величество-2 было. Поселенцев-7 не было.


CrazyArcher
отправлено 13.06.10 14:49 # 15


Кому: Sett, #11

> Но. Роликам K.A.4 TV категорически не хватает пяти секунд в конце: с перечислением музыки, использованной в ролике.

Песня в конце ролика - охуенная! Вот звук когда девушка в кадре - подкачал.


maig4eg
отправлено 13.06.10 14:53 # 16


Кому: Sett, #11

> Но. Роликам K.A.4 TV категорически не хватает пяти секунд в конце: с перечислением музыки, использованной в ролике. С нетерпением ожидаю, когда этот досадный момент будет исправлен.

Постоянно этом говорю.


maig4eg
отправлено 13.06.10 14:54 # 17


Кому: зелёный, #8

> [лежит рядышком]

Я в первую играл!

Про вторую и третью - слышал.

А тут - вона чё!


Sett
отправлено 13.06.10 15:04 # 18


Кому: CrazyArcher, #15

> Песня в конце ролика - охуенная!

При помощи третьго поколения Большого Брата (см. Гугол) и соответствующей матери выяснил, что это The Black Ghosts - Full Moon.


Старый Пес
отправлено 13.06.10 15:06 # 19


Чтож вы делаете, ироды!!! Этож как серпом по ним самым!!! [убежал в магазин]


Gregory
отправлено 13.06.10 15:33 # 20


Интересная игра. Надо будет попробовать.
Судя по описанию, что-то среднее между Воркрафтом и Цивилизацией.


Karat
отправлено 13.06.10 15:34 # 21


Кому: Сева

Оффтоп
Сева, как считаешь, из далекой Австралии с вами загамать в гири без лагов не получится?
Какой у тебя ник?


URAS
отправлено 13.06.10 15:34 # 22


> Дорогой зритель.

Это она персонально мне!!! Звезда очей моих опять порадовала, хоть я в Сеттлерс и не очень.


Serjio
отправлено 13.06.10 16:25 # 23


Кому: Goblin, #7

> а зачем тратить время на говно?

Побить оглушительный успех Фила про Стритрейсеров?!! :)


Sett
отправлено 13.06.10 16:44 # 24


Кому: URAS, #22

> Дорогой зритель.
>
>> Это она персонально мне!!!

Врёшь!!!


Steel Rat
отправлено 13.06.10 16:53 # 25


Кому: Sett, #24


> > Врёшь!!!

Точно, врёт. Это она мне.


Dreik
отправлено 13.06.10 17:16 # 26


Мммм... а первые части вроде начинались с самого нуля, а тут - ишь, замок прямо сразу строишь!


Кровавый Терран
отправлено 13.06.10 17:28 # 27


Девушка хороша, без вопросов. Но складывается впечатление, что для нее это только профессия. То есть сама она в игрушки не очень. Считаю, минус


ilq
отправлено 13.06.10 17:45 # 28


Кому: Кровавый Терран, #27

> Девушка хороша, без вопросов. Но складывается впечатление, что для нее это только профессия. То есть сама она в игрушки не очень. Считаю, минус

Складывается впечатление, что в людях ты не разбираешься. Но выносить свои суждения на публику любишь. Считаю, минус


Sett
отправлено 13.06.10 17:49 # 29


Кому: Кровавый Терран, #27

Иван Иваныч был хорош, без вопросов. Но складывалось впечатление, что, работя дегустатором, он ни разу не уходил в запой хотя бы на неделю. Соседи считали, минус.


Кровавый Терран
отправлено 13.06.10 18:14 # 30


Кому: Sett, #29

А другой дегустатор, Петр Петрович, не только разбирается в ароматах и оттенках дорогих вин, но и сам не дурак вмазать. Через это его рецензии интересны не только эстетам, но и соседям-алкашам


кратный двум
отправлено 13.06.10 18:27 # 31


Это на каждой новой карте нужно заново экономику развивать?


Glaz
отправлено 13.06.10 18:34 # 32


Пытался поиграть - не пошла :(


maig4eg
отправлено 13.06.10 18:36 # 33


Кому: Glaz, #32

> Пытался поиграть - не пошла :(

Комп, штоле, дохлый??? :)


зелёный
отправлено 13.06.10 18:37 # 34


Кому: maig4eg, #17

> А тут - вона чё!

старость подкрадывается, чо!


Мыш
отправлено 13.06.10 18:51 # 35


Кому: CrazyArcher, #15

В начале песня - тоже хороша. Нашел сайт исполнительницы. Певица (Kariina Gretere) сообщает, что после выхода седьмых Сеттлерсов её сайт "overhelmed with traffic" :)


Salomdiga
отправлено 13.06.10 18:52 # 36


Игруха разочаровала конкретно =(


П.Д.О.
отправлено 13.06.10 19:01 # 37


Кому: Salomdiga, #36

> Игруха разочаровала конкретно =(

А чуточку более развёрнуто?


WhiteRat
отправлено 13.06.10 19:25 # 38


> Пивоварня важнее храма!

Вот! Это по-нашему!!!


insane_dominic
отправлено 13.06.10 19:38 # 39


Игра понравилась, играть приятно и графика с музыкой отличные.
Пробовал даже с людьми повоевать - неудачно. =)


DeathSquirell
отправлено 13.06.10 19:50 # 40


Вот это называется не следить за новостями, уже до 7 части доштамповали. А ведь думал, что 4 часть - крайняя. Возможность победить врага подкупив его или обратив в свою веру, где-то такое же было.
"Пивоварня важнее храма" - золотые слова, обязательно буду использовать при случае. :)


DarkSneg
отправлено 13.06.10 19:51 # 41


Сегодня подумал прикупить какую-нибудь стратегию. Наверное Поселенцев и куплю, играл когда-то в 3 часть.
Да, с появлением девушки рецензии кач стали еще более интересными!


maig4eg
отправлено 13.06.10 19:57 # 42


Кому: зелёный, #34

> старость подкрадывается, чо!

...на тонких розовых ногах!

Лет 10-12 назад фраза очень веселила. Щас уже меньше!!! :)

[кряхтя поправляет грелку на шее]


dookie
отправлено 13.06.10 19:59 # 43


Кому: Кровавый Терран, #27

> Считаю, минус

Считаю, что не важно. С таким диктором хоть про игрушки, хоть сельский час смотреть будут!


Obx
отправлено 13.06.10 20:01 # 44


По-моему, лучшая рецензия от KA4TV на сегодняшний день.


maig4eg
отправлено 13.06.10 20:04 # 45


Кому: DarkSneg, #41

> Да, с появлением девушки рецензии кач стали еще более интересными!

Цынично пользуются.


HijaQ
отправлено 13.06.10 20:18 # 46


Кому: maig4eg, #45

> Цынично пользуются.

Манипулирование мужским сознанием!!!


DarkSneg
отправлено 13.06.10 20:22 # 47


Кому: maig4eg, #45

> Цынично пользуются.



Кому: HijaQ, #46

> Манипулирование мужским сознанием!!!

Вот и я о том! Завтра пойду прикуплю Поселенцев.


Steel Rat
отправлено 13.06.10 20:34 # 48


Кому: DarkSneg, #47

> > Вот и я о том! Завтра пойду прикуплю Поселенцев.

Слабак!!!


scrum
отправлено 13.06.10 20:50 # 49


Классный обзор, и игра похоже тоже!

> "Ряд моментов ролика заслужива[ю]т ...".

Опечатка?


Vendunar
отправлено 13.06.10 21:14 # 50


Даже по скриншотам было видно, что игра очень уютная - куплю, как только во всё запланированное доиграю!


Ir0nHead
отправлено 13.06.10 21:14 # 51


Меня как то не внушило, эх на выбор чтоль ничего более стоящего не было?


ihatehumans
отправлено 13.06.10 21:37 # 52


Кому: Ir0nHead, #51

> Меня как то не внушило, эх на выбор чтоль ничего более стоящего не было?

Сделай сам что-то более стоящее.


O6pe3
отправлено 13.06.10 21:55 # 53


Выпуски раз от раза все лучше и профессиональнее, молодцы!
Девчонке зачот.


Симаргл
отправлено 13.06.10 22:03 # 54


Вопрос авторам и причастным к студии.

Что сподвигло на создание рецензий игр и почему выбран именно такой вид и формат? Интерес вобщем-то праздный.


CEBEP
отправлено 13.06.10 22:12 # 55


Обзор так себе, девочка тоже обыкновенная. А мот монтаж мне очень понравился.


MOD
отправлено 13.06.10 22:13 # 56


Во вторых Settlers была музыка очень хорошая.


maig4eg
отправлено 13.06.10 22:22 # 57


Кому: CEBEP, #55

> девочка тоже обыкновенная

Свою покажи.


Палево
отправлено 13.06.10 22:34 # 58


Девочка иногда не попадает интонацией в текст, но это с лихвой компенсируется тем что она дюже приятна голосом и прекрасна внешностью! =)


bqbr0
отправлено 13.06.10 22:44 # 59


Уважаемые камрады и камрадессы из K.A.4 TV!
Если возможно, сделайте, пожалуйста, подкаст для своих роликов. Спасибо!


Сидорович
отправлено 13.06.10 22:54 # 60


[побежал в магазин]


PaddyOBrisk
отправлено 13.06.10 23:07 # 61


Кому: Karat, #21

Я за него,
[испугавшись собственной наглости, ищу глазами окоп]
с Ирландией коннект в общем уверенный, проблема в часовых поясах.
Ты скажи свой геймер тэг, и награда найдет героя! 60

а если ты есть "вконтакте", то поищи группу "Опергеймер".


artad
отправлено 13.06.10 23:29 # 62


вопросы о фоновой музыке, звучащей в ролике с голосом девушки, задаются неоднократно...
есть возможность озвучить названия треков?


Vox //cn.ru
отправлено 14.06.10 00:09 # 63


Такой обзор мне, как рядовому зрителю, гораздо больше нравится, чем старенькие. Критиковал старые ролики, старался конструктивно и вижу не зря. Быть может малая частица и моих измышлений помогла прийти вам к явно похорошевшему результату. Общее впечатление сменилось на строго положительное. Из мелких недочетов, разве что, вот с чем соглашусь:

> Вот звук когда девушка в кадре - подкачал.
> Девочка иногда не попадает интонацией в текст, но это с лихвой компенсируется тем что она дюже приятна голосом и прекрасна внешностью! =)

Так держать. Успехов в творчестве!



HijaQ
отправлено 14.06.10 00:18 # 64


Кому: DarkSneg, #47

> Завтра пойду прикуплю Поселенцев.

А я уже прошел! Смело бери - оно того стоит, даже не смотря на манипуляции с сознанием )


sam41
отправлено 14.06.10 00:20 # 65


[Ряд моментов ролика заслуживают многократного просмотра!]
С девушкой? Нафик вставки геймплея.


Алекс Чёрный
отправлено 14.06.10 00:27 # 66


А что это за очаровательная девушка теперь рассказывает обзор?


Сева
отправлено 14.06.10 01:05 # 67


Кому: Karat, #21

> Сева, как считаешь, из далекой Австралии с вами загамать в гири без лагов не получится?

есть только один способ проверить!!!

> Какой у тебя ник?

напиши письмо на seva[]oper.ru - дам цынк на позывные нашей банды в скайпе


Kirpa
отправлено 14.06.10 01:13 # 68


Ангелина хороша! И говорит очень неплохо и выглядит отлично. Считаю, имеет смысл тренироваться и совершенствоваться дальше.


Кремень
отправлено 14.06.10 03:59 # 69


Кому: Алекс Чёрный, #66

> А что это за очаровательная девушка теперь рассказывает обзор?

Есть мнение, теперь ролики по формату не то чтобы обзоры, а скорее презентации.

А девушка, видать, будущая жена одного из продюсеров!!!


Саксофон
отправлено 14.06.10 08:42 # 70


Постройки спецназа умиляют :)


Васька
отправлено 14.06.10 09:37 # 71


Бля, король на Михалкова похож!


CBET0MuP
отправлено 14.06.10 10:12 # 72


Этак они япошек с ихней Финальной фантазией обгонят -_-


shkiper
отправлено 14.06.10 13:03 # 73


А где пацаны-то?


Papont
отправлено 14.06.10 13:03 # 74


Блин, как-то я эту серию после четвёртой части из поля зрения упустил. Хотя юбилейное издание двойки тоже брал. Купить чоли? А то так всё вкусно рассказано.


Wanted
отправлено 14.06.10 13:48 # 75


Играть за бабу? Тьфу, бля!


Molotov
отправлено 14.06.10 14:29 # 76


графика отличная


ProFFeSSoR
отправлено 14.06.10 16:41 # 77


Извините за оффтоп. Камрады с КА4ТВ, не хотите сделать небольшой обзор близящейся к ОБТ(21 июня) игрушки World of Tanks(от белорусской компании). Могу предоставить ЗБТ аккаунт для обзора, по моему самый стоящий русский проект этого года (лучшая клиентская игра на КРИ2010).


DiVER
отправлено 14.06.10 19:39 # 78


Кому: Кровавый Терран, #27

> Но складывается впечатление, что для нее это только профессия.

Камрад, знаешь сколько стоит подготовить ведущего который не только диктор, но и еще актер?

Лично я на это потратил порядка 10000 североамериканских рублей и год времени.


Васька
отправлено 14.06.10 20:16 # 79


Кому: CBET0MuP, #72

> Этак они япошек с ихней Финальной фантазией обгонят -_-

В таких фильмах как ФФ компьютеры применяются очень мощные. РС и приставкам до такого уровня ещё далеко.


bqbr0
отправлено 14.06.10 20:32 # 80


В одна тыща девятьсот девяносто пятом году в играл в Поселенцев номер 2. Тогда они назывались еще Siedlers. Сотни часов медитации.


Gecko
отправлено 14.06.10 20:34 # 81


Какая хорошая ведущая. Преступно мало её в кадре!


Simply
отправлено 15.06.10 00:27 # 82


Хм. Надо бы протестировать лично!


Flash
отправлено 15.06.10 00:57 # 83


Отличный обзор!


Старый Пес
отправлено 15.06.10 07:17 # 84


Кому: PaddyOBrisk, #61

> а если ты есть "вконтакте", то поищи группу "Опергеймер".

Возьмите меня в свою шайку!!!


razoom1
отправлено 15.06.10 10:17 # 85


Кому: DarkSneg, #41

Я играл 1 - 3, кажется больше всего мне нравилась вторая и голд эдишен, потом как-то уже изрядно позабыв всю серию взял погонять пятую серию, жутко разочаровался и больше ни-ни. Раз в год достаю старенькие сборники и играю в "старые-добрые".


Grauk
отправлено 15.06.10 11:29 # 86


Обзор еще не смотрел - зато в игру поиграть успел. Сейчас подзабросил на неопределенное время. Игра действительно разочаровала. Требовательная - каравул, первая игра на моей нестарой еще машинке, идущая не со всеми визуальными эффектами. А отдачи - не сказать, чтоб дофига. Вот есть игра - отечественная, от "1C", год выпуска (только не падайте) - 1998. Называется игра "Война и мир" ( http://www.syper-games.ru/2009/09/13/vojna-i-mirvojna-i-mir-2-pcrus.html ). Так вот, не побоюсь этого слова - наша игра попродуманней седьмых "Сетлеров" будет. В нашей игре рабочий тащим мешок муки сразу в пекарню, в "Сетлерах" - волокет на распределительный склад (даже если склад на другом конце города, а рядом простаивает пекарня). Подобную визуализацию производства (два мешка смолол - два мешка лежит рядом с мельницей, два меча сковал - два меча лежит рядом с кузней) вообще только в "Войне и мире" и видел, никто до такого больше не додумался.
Есть, конечно, и плюсы. "Сетлеры" красочные, миленькие, мне живо напомнили "Незнайку в Солнечном городе". Но в целом - ожидал большего.


DarkDS
отправлено 15.06.10 13:25 # 87


Кому: maig4eg, #17
> [лежит рядышком]
>
> Я в первую играл!
>
> Про вторую и третью - слышал.

После второй сетлеры уже не те!!! особенно 5-6.
7 тоже идут по тем же стопам.

А вот тот, который был к 10-и летию выпущен - правильный ремейк вторых!!!


Trento
отправлено 15.06.10 14:47 # 88


игра прикольная и красивая да
обзоры все краше с каждым разом


Croozy
отправлено 15.06.10 16:50 # 89


Девушка читающая обзор понравилась больше, чем игра!!!


Papont
отправлено 15.06.10 18:41 # 90


Кому: Grauk, #86

> В нашей игре рабочий тащим мешок муки сразу в пекарню, в "Сетлерах" - волокет на распределительный склад (даже если склад на другом конце города, а рядом простаивает пекарня).

А это потому, что в "Сеттлерсах" приоритет транспортировки регулируется игроком. Если у тебя установлен приоритет склада перед пекарней - туда тащит и будут. Установишь приоритет пекарни - будут в первую очередь тащить туда. Так что не стОит грешить на игру из-за того, что не разобрался в геймплее.

Скачал демку сабжа. Тормозит безбожно, и видяха едва-едва, и памяти оперативной маловато. Вобщем, пока поход в магазин откладывается.


PaddyOBrisk
отправлено 15.06.10 19:31 # 91


Кому: Grauk, #86

Камрад, это ты про Knights and Merchants говоришь как о "нашей игре"? Ну-ну. То, что немецкую игру перевели на русский сделало ее нашей? Рыцари и Торговцы - суть - немецкий клон Поселенцев.


Grauk
отправлено 15.06.10 19:59 # 92


Кому: PaddyOBrisk, #91

> Камрад, это ты про Knights and Merchants говоришь как о "нашей игре"? Ну-ну. То, что немецкую игру перевели на русский сделало ее нашей?

Во как. Мерси за прояснение - честно, не знал. Ввела в заблуждение наглая блямба "1С" в заставке.
Хотя сути не меняет - сделанная 10 лет назад игрушка смотрится как минимум не хуже последних "Сетлеров".


maig4eg
отправлено 15.06.10 20:44 # 93


Кому: DarkDS, #87

> А вот тот, который был к 10-и летию выпущен - правильный ремейк вторых!!!

Это чо, это где?


Frum
отправлено 16.06.10 00:17 # 94


Отличный ролик
похоже, игру надо брать ))


Frum
отправлено 16.06.10 00:20 # 95


Кому: DarkDS, #87

> После второй сетлеры уже не те!!! особенно 5-6.
> 7 тоже идут по тем же стопам.

помню в конце девяностых заслушивался саундтреком из каких-то Сеттлерсов (номера не знаю)

там такой длиииинный трек был
и очень душевный

где бы его найти сейчас?


Frum
отправлено 16.06.10 00:24 # 96


Кому: Wanted, #75

> Играть за бабу? Тьфу, бля!

ыыы

миллионы онлайновых игроков взвизгнули разом )))


Tambu
отправлено 16.06.10 00:28 # 97


ААААААА!!!!!!
СЕТЛЕРСЫ!!!


markus
отправлено 16.06.10 11:26 # 98


Кому: DarkDS, #87



> А вот тот, который был к 10-и летию выпущен - правильный ремейк вторых!!!

Полностью согласен!!!

Вторые самые медитативные, а с перерисованной графикой, вообще нирвана.


zz7
отправлено 16.06.10 15:09 # 99


помню в первых и вторых играл с удовольствием.
Потом вышли третьи - вообще какие-то не такие.
А щас уже и седьмые.


Unnamed[RUS]
отправлено 16.06.10 17:01 # 100


Кому: zz7, #99

> А щас уже и седьмые.

Я аж присел как увидел заметку.
Но судя по ролику, игра зачетная будет, да.



cтраницы: 1 | 2 всего: 109