День рождения Quake

22.06.10 15:22 | Goblin | 379 комментариев »

Игры

C мест сообщают:
Quake is a first-person shooter video game that was released by id Software on June 22, 1996.
Как говорится, there should be no other games but Quake (except for whatever id makes next).

Лучшая игра всех времён и народов.
Не берусь подсчитать, сколько часов потрачено на игры.

Грохот рокет лаунчеров, рёв квада, треск раздираемого мяса, фонтаны крови, оторванные бошки.
Что ни говори, умели раньше игры делать.

Именно Quake послужил толчком к раскрытию графоманских способностей.
Именно благодаря Quake появился сайт опер.ру.

Для меня — начало начал: смена профессии, образа жизни, средств заработка.
Спасибо iD Software за подаренное счастье!
ALL HAIL QUAKE!

Мы с Ромэрой

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 379, Goblin: 10

Serж
отправлено 22.06.10 15:26 # 1


Классная для того времени игра, да!


P_Floyd
отправлено 22.06.10 15:26 # 2


Игра отличная! Правда своё знакомство с серией в силу определенных обстоятельств начал только с Quake 4


Мичман Панин
отправлено 22.06.10 15:27 # 3


Эх, сколько мышек было сломано, хе хе.


KBe
отправлено 22.06.10 15:28 # 4


Щас то, хоть иногда играете?


NikDED
отправлено 22.06.10 15:28 # 5


Митсуми 2 кнопки, колёсико протираемое спиртом, конфиги на дискетках, времена!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.06.10 15:28 # 6


Для меня больше не Квейк памятен, а моды егоные. Тим Фортресс в частности. Вот, на нем и были заработаны скалеоз и тоннельный синдром.


d_test
отправлено 22.06.10 15:31 # 7


"Even other monsters fear him, so expect a clobbering. He shrugs off explosions. Good luck. "


Serж
отправлено 22.06.10 15:32 # 8


Кому: Serж, #1

> Для меня — начало начал: смена профессии, образа жизни, средств заработка.
> Спасибо iD Software за подаренное счастье!

Поздравляю, Дмитрий Юрьевич! И дальнейших творческих и всяческих успехов!


frd
отправлено 22.06.10 15:33 # 9


Кому: Serж, #1
> Классная для того времени игра, да!

Пройдя сингл второго квейка раз 5 включая 4й уровень сложности при прохождении первого на нормале пару раз судорожно ставил на паузу и ходил вокруг компьютера с недоверием. До сих пор отличная и страшная игра.


Svinota
отправлено 22.06.10 15:33 # 10


Я начал знакомство с Doom 2. По сетке рубились - мама не горюй! Падения со стула при уходе от ракеты - это было мощно. Потом Quake, после этих двух только Quake 3 зацепил. Но со стула - только Doom мог свалить.


Зачитавшийся
отправлено 22.06.10 15:35 # 11


> Для меня — начало начал: смена профессии, образа жизни, средств заработка.

Вот до чего игры доводят!

[немедленно начинает играть]


JaBBa
отправлено 22.06.10 15:37 # 12


Майка у Ромеры - атас!!!


Allex
отправлено 22.06.10 15:39 # 13


А меня первый квейк не зацепил совсем. В это время бескомпромиссно рулил Duke Nukem!!!

[прыгает в окоп]


Niklaus_K
отправлено 22.06.10 15:40 # 14


Кому: JaBBa, #12

> Майка у Ромеры - атас!!!

Мне она напомнила одну из "шкурок" для мультиплеера Q2. HellFlame, кажется, называлась.


Val1974
отправлено 22.06.10 15:40 # 15


Кому: P_Floyd, #2

> Игра отличная! Правда своё знакомство с серией в силу определенных обстоятельств начал только с Quake 4

А я вот только во второй поиграл - тогда дюже зацепило. А недавно в познавательных целях поставил 4й - вообще не торкнуло. Видимо, возраст уже не тот:)


Гранаtt
отправлено 22.06.10 15:42 # 16


Кому: Svinota, #10

> Падения со стула при уходе от ракеты

Камрад, это ты про меня сейчас рассказал :)


SkaTo
отправлено 22.06.10 15:42 # 17


Кому: Svinota, #10

> Я начал знакомство с Doom 2. По сетке рубились - мама не горюй! Падения со стула при уходе от ракеты - это было мощно

[жмёт руку] Переучиваться со "стрелочек" было сложно...

У меня после дума по сетке была не квака, а анрыль - адово тормозил на 4mb SiS6326, приходилось гнать проц и играть в софтверном рендере.
А потом УТ - Deck16 до сих пор асоциируется с нечеловеческой МЯСОКРОВИЩЕЙ. А потом - отпустило.


Блюзмен
отправлено 22.06.10 15:43 # 18


Квейк 3 Арена - рулит и педалит!!! Все уровни в свое время прошел на найтмаре ^_^ Как-то на показуху зарулил уровень с Ксайрой на найтмаре три из четырех, хе-хе.


bishop61RUS
отправлено 22.06.10 15:43 # 19


Кому: JaBBa, #12

> Майка у Ромеры - атас!!!

Оно же не майка=)


joshua
отправлено 22.06.10 15:45 # 20


Банят с первого поста мудаков вроде меня.



Atri
отправлено 22.06.10 15:45 # 21


Кому: SkaTo, #17

> Переучиваться со "стрелочек"

"Тракторист"? =)


Kulak
отправлено 22.06.10 15:45 # 22


Не знаю как там на счет первых Quak-ов, но моя самая любимая игра - Quake 4.
Хотя многим почему-то не нравится.


Зачитавшийся
отправлено 22.06.10 15:45 # 23


Кому: Allex, #13

> > [прыгает в окоп]

[катапультирует в окоп дохлую корову]

Нюкем уже древним на тот момент был! Да и не страшный нифига.


Бабай
отправлено 22.06.10 15:45 # 24


я на Кваке 3 арене бегал! Анриал Турнамент на Квейк сильно похож!


jimmilee
отправлено 22.06.10 15:46 # 25


Квейк навсегда!


Goblin
отправлено 22.06.10 15:46 # 26


Кому: joshua, #20

> Банят с первого поста мудаков вроде меня.

А ты не сдавайся!


Goblin
отправлено 22.06.10 15:47 # 27


Кому: Kulak, #22

> Не знаю как там на счет первых Quak-ов

хороших два: QW и Quake III Pro-Mode


EnZo Matrix
отправлено 22.06.10 15:49 # 28


> Для меня — начало начал: смена профессии, образа жизни, средств заработка.

А говорят, стрелялки провоцируют на агрессию и толкают людей на преступления!!! А тут поди ж ты!

Самым первым квейком у меня был второй, но больше всего воспоминаний и потраченного времени - в играх в третий Квейк.

Ура игре!


ProFFeSSoR
отправлено 22.06.10 15:50 # 29


Играл в первые три части - отличные. Четвёртая не впечатлила. Ныне поигрываю в Quake live на досуге.


P_Floyd
отправлено 22.06.10 15:50 # 30


Кому: Val1974, #15

После Quake 4 пробовал более ранние части, как то не зацепило. Все время думал вот бы на первый Quake современную графику.


ne1en
отправлено 22.06.10 15:50 # 31


да первая квака это самый лютый винрар, я досихпор в Dark Places рубаюсь с новым текстур-паком, третья тож ничего, да и вторая на Edge круто, но первая это просто мясо.
правда дум мне всегда казался более трешовым в плане прохождения - ну просто орды монстров, а квака она больше на малтиплеер расчитана.


boondocksaint
отправлено 22.06.10 15:51 # 32


Квейк - мегаигра! Только недавно, несмотря на преклонный возраст (21 год), яростно резался в Quake Live - лучше ещё ничегто не придумали!!

Но самая лучшая, понятно та, в которую играл, когда было 12 - Quake 1.


madmax
отправлено 22.06.10 15:52 # 33


ID рулит! До сих пор помню свой разрыв шаблона, когда я после Вульфа увидел Дум!


frd
отправлено 22.06.10 15:52 # 34


Кому: Блюзмен, #18
> Все уровни в свое время прошел на найтмаре
И чо в этом такого сложного? Боты они ж тупые сильно, что их валить то?


Блюзмен
отправлено 22.06.10 15:53 # 35


Кому: joshua, #20

> Банят с первого поста мудаков вроде меня.

И ладно бы где попытаться высраться - но в теме про Квейк-то уж? Мде. "Гоблин, пачиму ты нинавидиш Дум"???


recanter66
отправлено 22.06.10 15:53 # 36


ALL HAIL QUAKE!


ne1en
отправлено 22.06.10 15:56 # 37


>>>Не знаю как там на счет первых Quak-ов, но моя самая любимая игра - Quake 4.
херня, вообще не то, шлак полный

забавные сообщения от id при выходе и адские текстуры

>>>Duke Nukem!!!
кстати тоже вещь, правда стиль совершенно другой, квейк - это треш, а нюкем он более на халву похож.


Next_usr
отправлено 22.06.10 15:56 # 38


Quake с днём!
[убежал рубиться в QuakeLive]


thederator
отправлено 22.06.10 15:57 # 39


А я эпоху 1-го квейка пропустил :( Даже обидно.


inDesign
отправлено 22.06.10 15:58 # 40


[кряхтя, лезет в ку-лайв праздновать]
Эх, в своё время чуть в Москву на мега-чемп не укатил! Но навык остался :)
Кстати, парадокс: начал с первого, плотно игрался в третий, но больше всего нравиться второй. Прям диссонанс, как бишь его, когнитивный.


Asal
отправлено 22.06.10 16:00 # 41


Целая Эпоха. Жаль только, что на мастерском уровне я играть так и не научился.


Askiz
отправлено 22.06.10 16:01 # 42


Запускал третью арену, так и не понял в чём величие. Анрил первый как-то роднее.


Aero
отправлено 22.06.10 16:02 # 43


Любил очень Doom 2, Final Doom, на PS1 да чего же великолепные игры были самое главное музыка, в PS1 версии было свое музыкальное сопровождение каждая композиция зловещая, звуки так вообще не передать. Quake 2 вообще отдельная веха в игровом стаже.


WhiteRat
отправлено 22.06.10 16:04 # 44


[Утаскивает раритетную фото себе на винт]
[Старательно работает фотошоповским ластиком по господину в джинсовке]

А этот то кто? Как он к Ромере затесался???


Art
отправлено 22.06.10 16:04 # 45


Да, игра-легенда!

А вот, видео скоростного прохождения кваки:
http://www.youtube.com/watch?v=IlqlQ_lf5x8
http://www.youtube.com/watch?v=gTiAU3rkr1w


Doom
отправлено 22.06.10 16:04 # 46


Quake - это ад.

QuakeWorld - адский ад.

Ребята из id Software - обыкновенные гении.

Спасибо им за Игру всех времён и народов! Q таковой была, есть и будет!


Moritz
отправлено 22.06.10 16:05 # 47


Играл в кажися первый квейк в совсем нежном возрасте - он был кустарно русифицирован, но очень добротно - хлопнувшись с большой высоты боец оглашал комнату воблем "ай бля", пристрелив собакоподобного монстра ласково произносил "пиздец собачке" - отличная была игра!!!


SkaTo
отправлено 22.06.10 16:06 # 48


Кому: Atri, #21

Я быстро переучился. С тех пор имею призовую майку по UT


Спинной мозг
отправлено 22.06.10 16:07 # 49


Quaek r00lz!!


Yura
отправлено 22.06.10 16:08 # 50


А Анрыл, Д.Ю.??? Анрыл - разве это плохо??? [шёпотом] Это лучше кваки...


Goblin
отправлено 22.06.10 16:08 # 51


Кому: Yura, #50

> А Анрыл, Д.Ю.??? Анрыл - разве это плохо???

Хорошо.

> [шёпотом] Это лучше кваки...

Только для тебя, камрад.


JaBBa
отправлено 22.06.10 16:08 # 52


Кому: bishop61RUS, #19

> > Оно же не майка=)

Скажи ещё, что не атас!


Goblin
отправлено 22.06.10 16:09 # 53


Кому: Moritz, #47

> Играл в кажися первый квейк в совсем нежном возрасте - он был кустарно русифицирован, но очень добротно - хлопнувшись с большой высоты боец оглашал комнату воблем "ай бля", пристрелив собакоподобного монстра ласково произносил "пиздец собачке" - отличная была игра!!!

Талантливого автора поймать бы, хорошенько отдуплить, да подвесить за яйца.


Serж
отправлено 22.06.10 16:09 # 54


Кому: Moritz, #47

> боец оглашал комнату воблем "ай бля"

Боюсь что-либо подумать!!! Жаль, у меня такой озвучки не было.


Goblin
отправлено 22.06.10 16:10 # 55


Кому: Askiz, #42

> Запускал третью арену, так и не понял в чём величие. Анрил первый как-то роднее.

[показывает дрель]


SHINNOK
отправлено 22.06.10 16:10 # 56


Да, Quake - мегаигра. Помню, когда он появился по инерции от Doom'a продолжал играть на стрелочках. Затем заметил, что некоторые умудряются ещё и мышь использовать - стал учиться играть с мышью.
Иногда на досуге включаю под настроение.


lawator
отправлено 22.06.10 16:12 # 57


никаких анрылов!! только ку1-дм4-выход рокеджампом от меги. ЛОТС ОФ ЛАВА- ЛОТС ОФ СТРАТАЕГИ!!


ne1en
отправлено 22.06.10 16:16 # 58


>>>До сих пор помню свой разрыв шаблона, когда я после Вульфа увидел Дум!
блин а я в вольф не играл, токо 2 секретных левела в думе ))
но разрыв шаблона от дума был жестокий (как никак первое тру 3д) а еще сатанинские текстуры, техностайл, потом всякие дичайшие монстры, бензопила и конечно папский шотган....
и кстати что самое важное - зверский дизайн левелов


des_renards
отправлено 22.06.10 16:16 # 59


сколько времени убил на Quake, вдвое больше на Q2, пока не ушел в контру =)


Har
отправлено 22.06.10 16:16 # 60


ку3 - моя любимая игра. играю в интернете до сих пор. Для меня версия OSP - самая лучшая.

[кричит диким голосом]

А промод - херня!!!


Камрад Лис
отправлено 22.06.10 16:19 # 61


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Densito
отправлено 22.06.10 16:19 # 62


[тихо напевает]
Quake me tender, Quake me sweet.
You'll soon look like fresh cuts of meat.


Kulak
отправлено 22.06.10 16:19 # 63


Кому: Goblin, #27

> хороших два: QW и Quake III Pro-Mode

Спасибо, надо будет как-нибудь приобрести, да сыграть.


Kirpa
отправлено 22.06.10 16:19 # 64


iD Software - гении.
Одна из немногих контор, которые устроили несколько революций и раз за разом давали направление развития индустрии.
Wolfenstein3D, Doom, Quake, Quake2, Quake 3, Doom4.


PWBT
отправлено 22.06.10 16:19 # 65


БЫДЫЩЬ[делает рокет джамп]
ПИИУУУ[на лету шмаляет в глаз супостату с рельсы]
Эх, блин, мастерство - не пробухаешь!!!
[ностальгирует]


exolon
отправлено 22.06.10 16:20 # 66


Ндааааа! Уж сколько бессонных ночей, когда стаскивали компьютеры друзей на одну квартиру, и организовывали сеть.

"ALL HAIL QUAKE!"


Yura
отправлено 22.06.10 16:20 # 67


Помнится как-то два часа втирал одному слушателю, чем на мой взгляд Анрыл лучше кваки. А человек всего лишь за жизнь хотел поговорить как с более старшим. От таких неожиданных раскладов по жизни он охренел и на следующий день купил Анрыл. Но я это плохо помню - был слегка того - выпившим.


Theorphys
отправлено 22.06.10 16:22 # 68


Quake - первая игра, которую я прошел. 8 лет назад. Комп у меня тогда только такое и тянул. Но игра - всё равно отличная.


Sergzerg
отправлено 22.06.10 16:22 # 69


Для меня игра Quake в свое время явилась очень такой радостной неожиданностью, сравнимой с ударом титановым ломом по башке в темноте!

Далее, набираясь всякого я начал читать статьи Дмитрия - конечно же про Quake (а еще про Turok, хыхыхыхы). Прочтение статей в кратчайшие сроки привело на известный форум, который тогда еще располагался на dtf.ru, а постоянное посещение и общение с Дмитрием и камрадами привело к кардинальной ломке сознания и формированию правильного мировоззрения. Можно сказать - встал на путь исправления и сотрудничества.

Это все в совокупности здорово отразилось на всем дальнейшем жизненном пути, за что я очень благодарен игре Quake, лично Дмитрию и камрадам с форума.

ALL HAIL QUAKE!!!


dookie
отправлено 22.06.10 16:23 # 70


Запомнилось из статьи про Team Fortress:
- И он смекнет. И ты смекнешь, что он смекнул. Но для такого смекалистого как ты все будет уже кончено.


m@stik@
отправлено 22.06.10 16:23 # 71


квака двааааа!!!!!


des_renards
отправлено 22.06.10 16:24 # 72


Кому: Kirpa, #64

>Одна из немногих контор, которые устроили несколько революций и раз за разом давали направление развития индустрии.
Wolfenstein3D, Doom, Quake, Quake2, Quake 3, Doom4.

Doom4 что за зверь? o_O


exolon
отправлено 22.06.10 16:25 # 73


Дмитрий Юрич, может ссылку на заставку старого Тупичка добавить в новость http://oper.ru/old . Ведь "Именно благодаря Quake появился сайт опер.ру."


Allex
отправлено 22.06.10 16:26 # 74


Кому: Зачитавшийся, #23

> Нюкем уже древним на тот момент был!

Да ладно. Технологически квейк был конечно шагом вперед, не поспоришь.

Но по дизайну уровней, "реалистичной" (по меркам того времени, хе-хе) графике, и вообще атмосфере цЫничного черноюморного веселья Дюку долго равных не было! :)

> Да и не страшный нифига

Зато очень веселый!!!

Кстати для себя я Квейк "открыл" начиная со второго. Первый все-таки слишком абстрактный (в плане интерьеров) и депрессивно-мрачный. Не люблю я такое :)


exolon
отправлено 22.06.10 16:30 # 75


Кому: SHINNOK, #56

> когда он появился по инерции от Doom'a продолжал играть на стрелочках

некоторые "трактористы" умело забарывали "мышистов", потом вымерли.


SergeyTN
отправлено 22.06.10 16:30 # 76


Первый Квэйк - это Легенда! Ни одна игра так не цепляла (ну, только может быть первый Фар), ни одну игру столько раз не перепроходил (ну, может быть только первый Фар), ни в одной игре не были так выучены все закаулки и секреты (ну, может быть только ...)!


Doom
отправлено 22.06.10 16:30 # 77


Кому: Allex, #74

> Кстати для себя я Квейк "открыл" начиная со второго. Первый все-таки слишком абстрактный (в плане интерьеров) и депрессивно-мрачный. Не люблю я такое :)

В Q1 обалденная физика. Но чтобы почувствовать от неё удовольствие, шлифовать технику нужно очень много.


Nosfeu
отправлено 22.06.10 16:31 # 78


Quake! Как много в этом звуке...
Сколько было убито Шамблеров. Сколько Финдов порвано. Много крови утекло с тех пор. Но и сейчас легенда не забыта. Под портами Квака оживает на любой ОС. И скачут по коричневым коридорам с низкими потолками бесстрашные воины. И лязгают гвозди о стены. Никогда не покроется пылью эта Игра. Квейк жив! Навечно!


D1ego
отправлено 22.06.10 16:31 # 79


помнится прочитал в игромании:
>"Перевод должен быть прямым, как рельса, и валить наповал, как выстрел из >“рельсы”" (с)Goblin

в то время уже начал играть в ку3, и сразу заинтересовался Д.Ю.)


cosmolexa
отправлено 22.06.10 16:31 # 80


оу йес, квейк рулез! до сих пор гоняю!


pikachu
отправлено 22.06.10 16:33 # 81


Гоблин признавайся, какой ник у Ромеры на Тупи4ке?????77


SergeyTN
отправлено 22.06.10 16:34 # 82


Кому: ne1en, #58

> но разрыв шаблона от дума был жестокий (как никак первое тру 3д)

камрад, первый тру3д - это Квейк!


zed3d
отправлено 22.06.10 16:34 # 83


Doom, Hexen, Quake и другие.
Было моШно, нынче всё уже не так :)

УРА! УРА! УРА!


Warthog
отправлено 22.06.10 16:35 # 84


Начал играть БЕЗ мыши.

В играх по сети рулили в 3 руки :)

Лично я отвечал за наведение вверх-вниз!

Первый как-то мимо прошел, зато второй - отвал полный - обыгрался вусрач.


d_test
отправлено 22.06.10 16:35 # 85


Кому: des_renards, #72

> Doom4 что за зверь?

Камрад наверное Doom 3 имел в виду. Хотя Doom 4 уже в разработке!


Cep}I{
отправлено 22.06.10 16:38 # 86


Эх, молодость. Приятные воспоминания нахлынули.


Dremuchiy
отправлено 22.06.10 16:39 # 87


От квейка голова болела! [прячется]


Allex
отправлено 22.06.10 16:40 # 88


Кому: Doom, #77

> В Q1 обалденная физика. Но чтобы почувствовать от неё удовольствие, шлифовать технику нужно очень много.

Ты про мультиплеер поди? В мультиплеере - да, квейк (любой) - прекрасен.

Но я говорил про сингл.


SilentHill2
отправлено 22.06.10 16:42 # 89


Да-с.
Именно на ней я в магазинах тестировал свой первый приобретенный Pentium-MMX(R) в 1997 году.


Baltazar
отправлено 22.06.10 16:42 # 90


Забавно, у всех своя игра, которая является для них, ну, как бы сказать началом, основой, то, с чего они начинали.

Несмотря на то, что начинал я с игры Принц Персии (1990 года), а также диггера и Формулы-1, всё равно, началом полноценных игр считаю три игры:

Дум (чуть-чуть Wolf), Дюк Нюкем, и конечно же, лучшая в мире стратегия - Command&Conquer (Дюна). Лучшая как великая серия.
Забавно, хоть это и не так, но я всегда себе представлял, что Wolf это как бы 1-ая часть Дума, а Дюна - это как бы первая часть C&C. Поэтому они для меня неразрывны.

Сильнейшее влияние также оказала игра "Тотал Анигилейшен", я до сих пор считаю, что лучшей концепции стратегии ещё не создано. Что случилось, и почему Тотал Анигилейшен не вернулся в новом виде я незнаю. Очень жаль.

Но Command&Conquer - это моё все.

Есть люди, мои друзья, которые выросли на совсем других основах: Стар Крафт, Анриал, ну вот также Quake.
Против Анриала и Кваки я никогда ничего не имел против, в конце концов стрелялки для нас были примерно равные, а вот дебаты: "Star Craft vs C&C" не прекращались никогда.
Не то чтобы я сильно против Старика, но время показало, кто одержал безоговорочную победу. (C&C, конечно же). По крайней мере я так считаю.

Потом уже появились игры вроде Fallout, Worms, Transport Tycoon..

Всё, заканчиваю настальгировать.

Сейчас игры совсем другие, и только C&C остаётся неизменно классным, что Generals, что новые воины Нодов и GDI.


WinDBladE
отправлено 22.06.10 16:42 # 91


[смахнув скупую мужскую, вызванную приступом ностальгии]

Даже слов подходящих не подобрать. Эх, были игры в наше время!

ALL HAIL QUAKE!


VVS
отправлено 22.06.10 16:47 # 92


Quake - отличная, отличная игра, да. Но как же он, гад, тормозил по первости на наших стареньких студенческих компах, где даже еще не пентиумы стояли. Да и размер игрушки (вроде 8 дискет) казался просто запредельным и издевательским. Не на каждый комп столько влезало!!!!


Warthog
отправлено 22.06.10 16:50 # 93


[смотрит на фотку, подвывает скрипучим голосом]

И Го-о-о-блин такой молодой!!!


alex2345
отправлено 22.06.10 16:50 # 94


А меня тошнит от Кваки 2!
Прочитал недавно, что не один я такой: очень похожие симптомы с морской болезнью, т.к. сидишь неподвижно, а в мониторе бежишь в развалочку.
Огромная благодарность Севе, который выложил новость про обновлённую версию Дума и Кваки 2 - шутеры заиграли новыми красками!


Warthog
отправлено 22.06.10 16:50 # 95


Кому: Baltazar, #90

> но время показало, кто одержал безоговорочную победу. (C&C, конечно же)

[деликатно покашливает]


Doom
отправлено 22.06.10 16:50 # 96


Кому: Dremuchiy, #87

> От квейка голова болела! [прячется]

Кстати, многие неподготовленные товарищи в то время не могли долго смотреть, как я бодро рассекал просторы Квейкландии - зеленели лицом :)


alex2345
отправлено 22.06.10 16:50 # 97


Кому: Baltazar, #90

> Дум (чуть-чуть Wolf[enstein])


Blangr
отправлено 22.06.10 16:51 # 98


QW TF Q2Tmod были просто прекрасны.
тонны человекочасов, огромное множество знакомых и друзей по всему СНГ.

QUAKE RULEZ FOREVER!


Asal
отправлено 22.06.10 16:51 # 99


Кому: Goblin, #53

Дмитрий Юрьевич, а у вас какая пушка любимая была?


илья
отправлено 22.06.10 16:52 # 100


Кому: Yura, #50

Анрыл - разве это плохо??? [шёпотом] Это лучше кваки...

Лучше первого Quake ничего нет вообще!!!

[утробно рычит квак-зомби-стайл]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 379