Мел Гибсон идет к успеху

12.07.10 16:17 | Bomberman | 362 комментария »

Иностранная пресса сообщает:
Крупное актерское агентство WME прекращает сотрудничество с Мелом Гибсоном.
Официальная версия агентства — причиной разрыва стали расистские высказывания Мела.

Mel Gibson ouster about more than morals

Дела у Мела в последнее время идут неважно — его последние фильмы выступили в прокате довольно слабо.

Вдобавок к вождению атомобиля в пьяном виде и жарким разъяснением общественности своего антисемитского мировоззрения, Гибсон непочтительно отозвался о неграх. Вломила общественности общительного артиста его бывшая сожительница, обнародовав запись телефонной ссоры, в ходе которой Мел, старательно подбирая нецензурные слова, предположил, что легкомысленно одетую сожительницу может "изнасиловать толпа ниггеров".

Теперь Гибсона к ролям в приличных фильмах, по словам источников в агенстве, "не подпустят 10-футовой палкой". Но Мел не сдается и смотрит в будущее с оптимизмом!

В его режиссерских планах очередное кино про суровые нравы, царящие в циничных мужских коллективах. После зарисовок быта свирепых шотланских головорезов и лютых дикарей майа Мел намерен снять по-настоящему мужское кино — мрачную викингскую сагу. Нетрудно догадаться, что викинги в фильме страдающего от социальной травли Гибсона будут крайне жизненны и суровы — будут управлять транспортными средствами в пьяном виде и цинично шутить про семитов и ниггеров.

Но есть риск, что семиты и ниггеры не дремлют, и денег на картину Мелу будет найти проблематично.

Говорили Гибсону умные люди — доведут тебя, Мел, кабаки и бабы до цугундера.
Верим в оптимизм Гибсона и продолжаем следить за его движением к успеху.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 362

Art1st
отправлено 12.07.10 16:28 # 1


Синий Фил наполнился свежей струёй искромётного юмора!!! Спасибо!


Tasuja
отправлено 12.07.10 16:30 # 2


> что легкомысленно одетую сожительницу может "изнасиловать толпа ниггеров".

Как остановить негров, насилующих женщину?
- Бросьте им баскетбольный мяч.


Цугундер
отправлено 12.07.10 16:31 # 3


> Говорили Гибсону умные люди — доведут тебя, Мел, кабаки и бабы до цугундера.

Мел пока не приходил. Следите за новостями.


Shmell
отправлено 12.07.10 16:31 # 4


[рыдает]

Лив Мел Гибсон алоун! Айм сириус!!!


Хромой Шайтан
отправлено 12.07.10 16:31 # 5


Можно сказать - головокружение от успехов?!


taroBAR
отправлено 12.07.10 16:35 # 6


Мел все больше напоминает мне Тони Сопрано!


Лепанто
отправлено 12.07.10 16:39 # 7


Камрад Бомбермэн продолжает радовать нас интересными заметками, ай молодца! Так держать!!


Loki Sigurdson
отправлено 12.07.10 16:39 # 8


На фильму про викингов я бы Мелу сам денег дал!
Жаль я не подлый семит и денег у меня стока нету.

Потому как по уровню сорового реализму, фильмы от Мела это даже не напалм, это чистый термобарические боеприпас.

Ждем с нетерпением.


Старик Пфуль
отправлено 12.07.10 16:41 # 9


А что, нельзя было было отмазаться, типа это он роль репетировал?

Кстати, вот всегда поражало, значить как сосать х@й и показывать это всему миру - это пожалуйста, кадровые агенства молчат, но вот если слово на букву Н!!! Караул, спасайся кто может.

Хотя конечно для мужчины рекомендуется следить за словами, тем более с женщинами которые пишут разговоры на диктофон!


bqbr0
отправлено 12.07.10 16:43 # 10


Кому: Старик Пфуль, #9

> Кстати, вот всегда поражало, значить как сосать х@й и показывать это всему миру - это пожалуйста, кадровые агенства молчат

Надеюсь, ты сейчас не про Мела Гибсона такое сказал?


Старик Пфуль
отправлено 12.07.10 16:44 # 11


Кому: bqbr0, #10

> Надеюсь, ты сейчас не про Мела Гибсона такое сказал?

Нет конечно, про других знаминитых клиентов различный кадровых агентств.


Лепанто
отправлено 12.07.10 16:45 # 12


Кому: Loki Sigurdson, #8

> На фильму про викингов я бы Мелу сам денег дал!
> Жаль я не подлый семит и денег у меня стока нету.

Ага, есть опасения, что вместо него деньги попадут на сьемку очередных историй про успешных задротов. И, к сожалению, не Метью Вону! Как они задолбали!


KelDazan
отправлено 12.07.10 16:45 # 13


Кому: bqbr0, #10

> Надеюсь, ты сейчас не про Мела Гибсона такое сказал?

Скорее - Перис наша Хилтон, но возможно я ошибаюсь.


Bomberman
отправлено 12.07.10 16:46 # 14


Кому: bqbr0, #10

> >
> Кому: Старик Пфуль, #9
>
> > Кстати, вот всегда поражало, значить как сосать х@й и показывать это всему миру - это пожалуйста, кадровые агенства молчат
>
> Надеюсь, ты сейчас не про Мела Гибсона такое сказал?

Мел пошел вразнос!!!
Содомия и проституция, азартные игры и вандализм!
Братьям Вайнштайнам насрет на коврике под дверью!


boondocksaint
отправлено 12.07.10 16:47 # 15


У Гибсона что ни фильм, то термояд. И все - про джыгитов!


Старик Пфуль
отправлено 12.07.10 16:48 # 16


Кому: Bomberman, #14

> Братьям Вайнштайнам насрет на коврике под дверью!

Это они Бобра продюссируют?


juncosajordi
отправлено 12.07.10 16:51 # 17


> Говорили Гибсону умные люди — доведут тебя, Мел, кабаки и бабы до цугундера

Нет слов, охуенная у Мела сожительница


Asal
отправлено 12.07.10 16:51 # 18


Эх мы живём в счастливой стране, только у нас ещё можно назвать пидора пидором а негра негром. Гибсона же я уважаю и как человека и как творца.


Bomberman
отправлено 12.07.10 16:52 # 19


Кому: Старик Пфуль, #16

> Кому: Bomberman, #14
>
> > Братьям Вайнштайнам насрет на коврике под дверью!
>
> Это они Бобра продюссируют?

Не знаю, но режисерам там числится гомосек Джоди Фостер, поэтому Мел просто обязан сорвать покровы перед прмьерой фильма!


DeathSquirell
отправлено 12.07.10 16:55 # 20


> Вломила общественности общительного артиста его бывшая сожительница, обнародовав запись телефонной ссоры, в ходе которой Мел, старательно подбирая нецензурные слова, предположил, что легкомысленно одетую сожительницу может "изнасиловать толпа ниггеров".

О боже, он таки произнёс запрещённое слово на букву N!!!


Старик Пфуль
отправлено 12.07.10 16:56 # 21


Кому: Bomberman, #19

> Не знаю, но режисерам там числится гомосек Джоди Фостер

Ах он собака!))

Про гомосеков как то Мел упустил! Не порядок. Надо наверстать)


T.I.M
отправлено 12.07.10 17:00 # 22


А хорошо было бы, чтобы Мел возглавил российский кинематограф!!!


Odyssey
отправлено 12.07.10 17:01 # 23


Кому: boondocksaint, #15

> У Гибсона что ни фильм, то термояд. И все - про джыгитов!

Кино про индейцев досмотрел не без труда. Какое-то в мире животных.


Springboks
отправлено 12.07.10 17:07 # 24


Кому: Odyssey, #23

> Кино [про индейцев] досмотрел не без труда. Какое-то [в мире животных].

Опять расистские высказывания!!!


Polaris
отправлено 12.07.10 17:07 # 25


Дайте Мэлу денег на викингов! Должно мощно получиться!


boondocksaint
отправлено 12.07.10 17:08 # 26


Кому: Odyssey, #23

> Кино про индейцев досмотрел не без труда. Какое-то в мире животных.

Они такие же как мы!


Дмитрий.Ш.
отправлено 12.07.10 17:10 # 27


Вот бы Мел снял фильмец в стиле "пэйбэк", чтоб сурово так


М. Нэков
отправлено 12.07.10 17:11 # 28


А тем временем Митько Рурко сочувствует Гибсону.

http://kino.siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE/164651/%D...


Боб
отправлено 12.07.10 17:16 # 29


Интересно, будут ли теперь у Мэла в фильмах сниматься негры?


klift
отправлено 12.07.10 17:16 # 30


Мэл ещё себя покажет! Только бы семиты денег на фильму дали!!!


Art1st
отправлено 12.07.10 17:18 # 31


Кому: Боб, #29

> Интересно, будут ли теперь у Мэла в фильмах сниматься негры?

Только толпой!!!


Прораб
отправлено 12.07.10 17:19 # 32


> Но есть риск, что семиты и ниггеры не дремлют, и денег на картину Мелу будет найти проблематично.

Нужно отделять автора от творчества. Думаю в голливуде это понимают лучше всего, ибо кругом творцы. Чтобы что то творить, нужно нестандартное мышление, то есть человек должен быть с психическим отклонением.


milo
отправлено 12.07.10 17:24 # 33


Кому: juncosajordi, #17

> Нет слов, охуенная у Мела сожительница

Русская кстати по рождению.



Corsa
отправлено 12.07.10 17:25 # 34


Режессура Гибосона плюс викинги - должен быть термояд. Может скинуться тупи4ком Мелу на кино?


Odyssey
отправлено 12.07.10 17:26 # 35


Кому: boondocksaint, #26

> Кино про индейцев досмотрел не без труда. Какое-то в мире животных.
>
> Они такие же как мы!

Регулярно говорят такое про домашних питомцев, и вообще про всех (кроме людей) так говорит PETA.

Снято все, повторюсь, на физиологическом уровне. Изрядно натуралистично. Даже местами натуралистичнее "Страстей" (тот еще "х/ф").


Hedgehog
отправлено 12.07.10 17:27 # 36


Кому: Loki Sigurdson, #8
> На фильму про викингов я бы Мелу сам денег дал!

Хорошая идея - скинуться. Тем более на крайне неполиткорректную фильму. Я бы тоже поучаствовал. Будем надеяться, что Мэл или его агент Тупичок почитывают. ;)


Влок
отправлено 12.07.10 17:32 # 37


Кому: Asal, #18

> Эх мы живём в счастливой стране, только у нас ещё можно назвать пидора пидором а негра негром

Ага! И все остальные страны нам страшно завидуют. (С) )))


dmitrov
отправлено 12.07.10 17:33 # 38


Про пидоров не высказывался, для полного комплекта?


Val1974
отправлено 12.07.10 17:33 # 39


Да ладно, че вы накинулись на Гибсона. Чувак нормальные фильмы делает. Ну а что он совсем нехороший чел по жизни - так это его проблемы. В конце концов, он же не асоц какой!


dead_Mazay
отправлено 12.07.10 17:33 # 40


Есть мнение, за баблом для кино Мелу придется пойти к пидорасам.
Потому что к евреям ходить уже бесполезно.

Есть мнение, что к пидорасам (даже в хорошем смысле слова) Мел не пойдет.


URAS
отправлено 12.07.10 17:35 # 41


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



BECTHuK
отправлено 12.07.10 17:35 # 42


Верной дорогой. Интересно, деревянный крест поджигал или только собирается?


Боб
отправлено 12.07.10 17:36 # 43


Кому: Art1st, #31

>> Интересно, будут ли теперь у Мэла в фильмах сниматься негры?

> Только толпой!!!

[представил фильм про толпу негров-викингов]


Odyssey
отправлено 12.07.10 17:36 # 44


Кому: Corsa, #34

Думаешь, соберем миллионов 70 долларов?


Медведь
отправлено 12.07.10 17:41 # 45


Кому: Bomberman, #19

> режисерам там числится гомосек Джоди Фостер, поэтому Мел просто обязан сорвать покровы перед прмьер

Да, останавливаться на уже достигнутых пороках просто глупо. Если он прилюдно назовет гомосека пидаром, это будет, если не венцом, но весьма сильным откровением.


Art1st
отправлено 12.07.10 17:41 # 46


Кому: Боб, #43

> [представил фильм про толпу негров-викингов]

Это выглядит более осмысленно и остросюжетно, нежели чем фильм про темнокожего викинга-одиночку :)


D_32_R
отправлено 12.07.10 17:42 # 47


Кому: Лепанто, #12

Мне одному кажется что сейчас сюда прилетит Изя и начнёт про антисемитизм?


prosto_phil.86
отправлено 12.07.10 17:42 # 48


Кому: dmitrov, #38

> Про пидоров не высказывался, для полного комплекта?

было

> В 1992 году Гибсон был обвинён в гомофобии в связи с непристойными жестами и заявлениями, прозвучавшими в интервью испанской газете «Эль Паис». Впоследствии он в грубой форме отверг предложение извиниться перед геями.

> "Я извинюсь, когда замёрзнет ад. Они могут проваливать к чёрту!" (с) Мэл Гибсон


Odyssey
отправлено 12.07.10 17:48 # 49


Кому: prosto_phil.86, #48

Нельзя не признать последовательность Мэла.

Плюс он, конечно, джигит и как мало кто другой может джигита сыграть.


Wonder
отправлено 12.07.10 17:48 # 50


Кому: Val1974, #39

> Да ладно, че вы накинулись на Гибсона.

Где?

> Чувак нормальные фильмы делает.

Кто бы мог подумать.

> Ну а что он совсем нехороший чел по жизни - так это его проблемы.

Понятно.


Ingvard
отправлено 12.07.10 17:49 # 51


Кому: prosto_phil.86, #48

> было

Просто последовательный борец со злом!!!


Медведь
отправлено 12.07.10 17:52 # 52


Кому: Боб, #43

> [представил фильм про толпу негров-викингов]

- Йо, Торвальд, браза!
- Эйрик, май нигга!


necro-tor
отправлено 12.07.10 17:55 # 53


Кому: Bomberman, #19

> Не знаю, но режисерам там числится гомосек Джоди Фостер, поэтому Мел просто обязан сорвать покровы перед прмьерой фильма!

АААААА!!!
Камрад, две крайние заметки в Сине Филе - это аццкий адЪ, спасибо тебе огромное. :)


land-samara
отправлено 12.07.10 17:59 # 54


В Утомленные солнцем - 3 Мела. Срочно.


prosto_phil.86
отправлено 12.07.10 18:02 # 55


Кому: land-samara, #54

> В Утомленные солнцем - 3 Мела. Срочно.

Я даже знаю чем кончится фильм.

FREEEEEEEEEEEEDOOOOOOOOOOOOOOOOOOM!!!!!!!!!!!11111


BlackAdder
отправлено 12.07.10 18:03 # 56


Кому: land-samara, #54

> В Утомленные солнцем - 3 Мела. Срочно.

И как же это произведение будет называться? "Чего хочет Михалков"?


Yurich13
отправлено 12.07.10 18:06 # 57


Кому: BlackAdder, #56

> И как же это произведение будет называться? "Чего хочет Михалков"?

"Сертельное оружие - 5. Апокалипсис"


Warthog
отправлено 12.07.10 18:09 # 58


Кому: Yurich13, #57

> "Сертельное оружие - 5. Апокалипсис"

Одна маленькая опечатка для предложения, но большой песец всему смыслу!!! (почти ©)


Собакевич
отправлено 12.07.10 18:15 # 59


Кому: Yurich13, #57

> "Сертельное оружие - 5. Апокалипсис"

Какое, какое оружие???!!


Rus[H]
отправлено 12.07.10 18:18 # 60


Кому: boondocksaint, #15

> > У Гибсона что ни фильм, то термояд. И все - про джыгитов!

Иисус тоже джыгит?!!! :)


Wonder
отправлено 12.07.10 18:25 # 61


Кому: Rus[H], #60

А то!


pikachu
отправлено 12.07.10 18:25 # 62


Негодяй этот пиздил русскую подругу и угрожал сжечь её дом!!!

Кошмар такой, тащемта!


Просто Изя
отправлено 12.07.10 18:31 # 63


Кому: Rus[H], #60

> Иисус тоже джыгит?!!! :)

Джигиты суде по фильму тока римляне, все остальные там тк се. Хотя может мне чего и понять на дано.


Просто Изя
отправлено 12.07.10 18:35 # 64


Насколько я помню Мел принадлежит к специфической каталитической секте традиционалистов, так что некоторые его высказывания вполне понятны.


Собакевич
отправлено 12.07.10 18:37 # 65


Кому: Warthog, #58

БТП!!!


Собакевич
отправлено 12.07.10 18:39 # 66


Кому: Просто Изя, #64

> специфической каталитической секте традиционалистов

Кто это такие, если не секрет?


Tef
отправлено 12.07.10 18:43 # 67


Кому: Asal, #18

> негра негром.

black и nigger - разные вещи.


Просто Изя
отправлено 12.07.10 18:44 # 68


Кому: Собакевич, #66

> Кто это такие, если не секрет?

Ну там есть несколько направлений, но конкретно Мел из тех которые утверждают что второй ватиканский собор результат сговора евреев и масонов. Ну вообщем и целом очень специфические ребяты.


Просто Изя
отправлено 12.07.10 18:49 # 69


Кому: Asal, #18

> Эх мы живём в счастливой стране, только у нас ещё можно назвать пидора пидором а негра негром. Гибсона же я уважаю и как человека и как творца.

Ну у каждого свои радости.


Yurich13
отправлено 12.07.10 18:53 # 70


Кому: Warthog, #58

[яростно топчет кирзачами клавиатуру]


Har
отправлено 12.07.10 18:53 # 71


Кому: Лепанто, #7

> Камрад Бомбермэн продолжает радовать нас интересными заметками, ай молодца! Так держать!!

Согласный


Mel_mel_cool_man
отправлено 12.07.10 18:53 # 72


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



halamchik
отправлено 12.07.10 18:53 # 73


>А хорошо было бы, чтобы Мел возглавил российский кинематограф!!!

Ага, и теперь его будем называть Царем!!!)))


BlackAdder
отправлено 12.07.10 18:53 # 74


Кому: Просто Изя, #69

> Ну у каждого свои радости.

Вот мы посмеемся над тобой, когда тебе воздуха свободы хватать не будет!!


Берси Рагнарсон
отправлено 12.07.10 18:54 # 75


Кому: Rus[H], #60

> Иисус тоже джыгит?!!! :)

А разве не похож? :))


Пан Головатый
отправлено 12.07.10 18:54 # 76


Кому: prosto_phil.86, #55

> Я даже знаю чем кончится фильм.
>
> [СТААААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН]!!!!!!!!!!!11111

Извинте


donetz
отправлено 12.07.10 18:55 # 77


Бедняга Мэл. Если за высказанную в личной беседе вполне здравую мысль и такая опала, то меня бы в штатах давно предали анафеме и прокляли до десятого колена.

В целом показательна свобода слова. Теперь базар про негров надо фильтровать даже разговаривая по телефону с близким тебе человеком.

Хорошо живется при демократии.


mau
отправлено 12.07.10 18:55 # 78


Кому: Asal, #18

>Эх мы живём в счастливой стране, только у нас ещё можно назвать пидора пидором а негра >негром. Гибсона же я уважаю и как человека и как творца.

Давай к нам позовем.Пусть про штрафбат кино снимет.


Валерий Ильич
отправлено 12.07.10 19:03 # 79


Кому: donetz, #77

> В целом показательна свобода слова. Теперь базар про негров надо фильтровать даже разговаривая по телефону с близким тебе человеком.

В странах с развитой демократией стукачеству друг на друга места нет!!!!


Собакевич
отправлено 12.07.10 19:03 # 80


Кому: Просто Изя, #68

Изя, ты на работе не запарился? Католические и каталитические - не перепутал?

;)


Warthog
отправлено 12.07.10 19:06 # 81


Кому: donetz, #77

> даже разговаривая по телефону с близким тебе человеком.
>

По хорошему счету творец ей угрожал. И показательно то, что прицепились к нему ввиду "неполиткорректности", а не потому, что он ей угрожал.


Doom
отправлено 12.07.10 19:06 # 82


> Вдобавок к вождению атомобиля в пьяном виде и жарким разъяснением общественности своего антисемитского мировоззрения, Гибсон непочтительно отозвался о неграх.

Делать - так по-большому!!!


Просто Изя
отправлено 12.07.10 19:17 # 83


Кому: donetz, #77

> Теперь базар про негров надо фильтровать даже разговаривая по телефону с близким тебе человеком.

Если человек сходу бежит вламывать тебя полисам видимо он не очень близкий. С близкими фильтровать думаю не надо, но за языком вообще по жизни следует следить конечно.

Кому: Собакевич, #80

> Изя, ты на работе не запарился? Католические и каталитические - не перепутал?

Вощем да. ))) Меня конструктора запарили и Солид ворк тоже. Ну ты же понял.


boondocksaint
отправлено 12.07.10 19:20 # 84


Кому: Rus[H], #60

> Иисус тоже джыгит?!!! :)

Самый главный. Не шучу.


Ded Hunhuz
отправлено 12.07.10 19:26 # 85


Кому: Polaris, #25

> Дайте Мэлу денег на викингов! Должно мощно получиться!

Получится то мощно - можно не сомневаться! Режиссер он мощный. Но картину то забанят в прокате! ТАк что инвесторы станут спонсорами


Просто Изя
отправлено 12.07.10 19:29 # 86


Кому: BlackAdder, #74

> Вот мы посмеемся над тобой, когда тебе воздуха свободы хватать не будет!!!

Понимаешь в чём дело мне (лично) для того чтобы придать оскорбительный контекст выражениям совсем не нужно использовать слова : пидор, ниггер и жид.


Ded Hunhuz
отправлено 12.07.10 19:31 # 87


Кому: Просто Изя, #83

> Вощем да. ))) Меня конструктора запарили и Солид ворк тоже. Ну ты же понял.

Хмм! А мне шутка понравилась)! Даже если это оговорка!
Мел Гибсон из старокатоликов будет - интересные ребята. И крайне непростые. Что то вроде наших старообрядцев. Кстати, на догмат о непогрешимости папы они тоже кладут с приборчиком!


Wonder
отправлено 12.07.10 19:32 # 88


Кому: Ded Hunhuz, #87

> Кстати, на догмат о непогрешимости папы они тоже кладут с приборчиком!

Да Мэл, как видно, кладёт много на что. И правильно делает.


Mel_mel_cool_man
отправлено 12.07.10 19:33 # 89


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Ded Hunhuz
отправлено 12.07.10 19:34 # 90


Кому: Wonder, #88

> Да Мэл, как видно, кладёт много на что. И правильно делает.

Ты знаешь, но в поклаже на папу я готов его поддержать, в отличие от Кураева!!!
Однако, позиция Мэла твердая и последовательная. Удивительно как ему вообще карьеру удалось сделать!


Просто Изя
отправлено 12.07.10 19:35 # 91


Кому: Ded Hunhuz, #87

> Мел Гибсон из старокатоликов
Традиционалистов.

> интересные ребята. И крайне непростые.

Ага например на голубом глазу рассказывают что коммунисты шантажировали пап убийствами.

> Кстати, на догмат о непогрешимости папы они тоже кладут с приборчиком!

Не все и не всегда.


BlackAdder
отправлено 12.07.10 19:36 # 92


Кому: Просто Изя, #86

> Понимаешь в чём дело мне (лично) для того чтобы придать оскорбительный контекст выражениям совсем не нужно использовать слова : пидор, ниггер и жид.

Насмешил! Это все от собеседника зависит. Если он тупой ниггер, как его оскорбить, не констатируя этот факт?:)


Собакевич
отправлено 12.07.10 19:39 # 93


Кому: Ded Hunhuz, #87

> Хмм! А мне шутка понравилась)! Даже если это оговорка!

Я тоже порадовался!


Wonder
отправлено 12.07.10 19:39 # 94


Кому: Ded Hunhuz, #90

> Однако, позиция Мэла твердая и последовательная. Удивительно как ему вообще карьеру удалось сделать!

Так а чё ему, отморозку австралийскому!


Хромой Шайтан
отправлено 12.07.10 19:40 # 95


Кому: Ded Hunhuz, #90

> Удивительно как ему вообще карьеру удалось сделать!

Возможно, он долго притворялся цинично хорошим. :)


Просто Изя
отправлено 12.07.10 19:43 # 96


Кому: Mel_mel_cool_man, #89

> Что касается семитов и Голливуда, то как известно их (семитов) в этих сферах крутится очень не мало. Осюда и такая травля.

Парни делают совершенно правильно, коем кому у них надо срочно учиться.

Кому: BlackAdder, #92

> Если он тупой ниггер, как его оскорбить, не констатируя этот факт?:)

Зачем мне оскорблять тупого малообразованного негра? У меня много других замечательных дел. Мне и найти то такого проблематично.


donetz
отправлено 12.07.10 19:44 # 97


Кому: Warthog, #81

> > По хорошему счету творец ей угрожал. И показательно то, что прицепились к нему ввиду "неполиткорректности", а не потому, что он ей угрожал.

Он сказал: будешь одеваться как блядь и шататься по блядским местам - тебя поймают и изнасилуют ниггеры. Нормальная мужская забота :)

Кому: Просто Изя, #83

> С близкими фильтровать думаю не надо, но за языком вообще по жизни следует следить конечно.
>

Подруга, да еще и сожительница, она же - любимая женщина (пусть временно и не со штампом) она все-таки близкая. У нас ведь как - бьет, значит любит.

Но в целом я не об этом. Постараюсь найти заметку об милом американском копе. Однажды в городке кто-то ограбил магазин, запись с камеры наблюдения слили на ТВ. Опазнать человека было сложно. Местный полицейский присмотрелся к видео и угадал там своего.. батю. Бате на старости лет жилось не очень сладко, торжество демократии и все дела, нужда толкнула на разбой. Сын не долго размышлял и в тот же день родимого батю сдал. В итоге батя присел на 25 лет. Вот она, демократия, вот она - сыновья любовь, вот она - забота о стариках :))


donetz
отправлено 12.07.10 19:44 # 98


Кому: BlackAdder, #92

> Если он тупой ниггер

Если он тупой ниггер или обычнй пидор - это отнюдь не оскарбление. Это констатация факта. Многие этого не понимают :)


Ларсен Юадбуз
отправлено 12.07.10 19:44 # 99


А может Мелкого и впрямь к нам забрать? Пусть он нам снимет "Храброе сердце 08.08.08" например. Даже сильно сценарий менять не придётся, только поменять шотландцев на осетин, а англичан на грузин.


Просто Изя
отправлено 12.07.10 19:47 # 100


Кому: donetz, #97

> Подруга, да еще и сожительница, она же - любимая женщина (пусть временно и не со штампом) она все-таки близкая.

Напоминаю подруга вломила. Значит сам мудак, и страна тут непричём.

> В итоге батя присел на 25 лет. Вот она, демократия, вот она - сыновья любовь, вот она - забота о стариках

То есть ситуация когда родственники сотрудников внутренних дел или прокуратуры неподсудны тебя вполне устраивает?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 362