Про финал фотоконкурса «Всякое бывает»

04.08.10 21:45 | Onepamop | 125 комментариев »

Фотография


Финальное голосование по работам, прибывшим на июльский фотоконкурс «Всякое бывает» хотелось бы начать опять со слов небезызвестного в фотокругах Анри Картье-Брессона. Было бы неплохо с его заметкой и целиком ознакомиться, говорят, он в фотографии кое-что понимал. А слова, значит, Картье-Брессону приписывают такие:
«Открытия химии и оптики расширяют наши возможности, и, чтобы совершенствоваться, нам конечно же надо использовать их на практике. Но имеется некоторый фетишизм, который развился по отношению к фотографической технике. На самом деле техника, владение ею, важны ровно настолько, насколько позволяют передать то, что фотограф увидел, добиться конкретного результата, что бы потом не описывать словами упущенные фотографии, которые не существуют нигде, кроме как в голове у фотографа. Аппарат для нас инструмент, а не красивая механическая игрушка».

Все прибывшие на конкурс работы сложены сюда. Должен отметить — приехала одна отличная, в тему и очень смешная фотокарточка. Но сделанная зеркальной фотокамерой. А пояснения к некоторым работам написаны таким чудовищным русским языком, с такими залихватскими ошибками, что волосья ершом! В следующий раз без всяких поправок и с именами авторов обубликуем. Позорьтесь на здоровье, раз уж родной русский язык освоить не под силу.

Есть опасения, что граждане не такие уж и глупые. Просто читать не умеют.

А вообще — громко смеялся над некоторыми фотографиями. И ещё раз буду. В хорошем смысле.

1
«Туалетный кот».

Это мой кот. Его зовут Морда. Он был застукан мной за этим занятием. И я, ловко выхватив телефон, успел это сфотографировать. Теперь осталось его научить смывать за собой.

2
«Сплошные».

Доброго времени суток! Снимок сделан в Липецкой области во время командировки. Дорожники, наверное, тренировались в рисовании сплошных. Телефон SE W800.

3
«Спящая красавица».

Снимок сделан давно, летом 2008-го года на мой верный телефон Sony Eriksson k750i. Москва, автобусная остановка у м. Автозаводская. Заметил уставшего гражданина очень поздно, уже в очереди на посадку в автобус. Щёлкнул на лету и только в автобусе уже обнаружил неудачное кадрирование — не влезла одна нога. Тем не менее, по-моему смешное совпадение вышло!

4
«Выход есть!»

Nokia 6303 classic (серебристый) Обрезка, уровни, цветокоррекция. Снимок был сделан 29.07.2010 в злобе бессильной, от условий конкурса невыносимых. Раз нужен снимок сделанный мобильным телефонным устройством — вот вам, устройство. И снимок сделанный им — всенепременно воспоследует. С последующим телефонным уведомлением.
P.S. Для душеспасительной силы снимка (а также для изгнания всего «изуверского», «мракобесного» и прочего) был правоверно подчеркнут и усилен троекратно — специальный, воистину «канонический», знак-оберег.

5
«Незаметно старость подошла».

Это замечательное поздравление было сфотографировано летом 2007г. на трассе Новороссийск — Краснодар.

6
«Тройной комфорт».

Сделана мобильным телефоном SAMSUNG E720 летом 2005 г. в г.Сургуте на центральной улице Ленина. Как и все такие фотографии, данный снимок был сделан за секунды. Взгляд — рывок в карман — спуск затвора. Не часто встретишь на улицах нашего города сразу три лимузина.

Хоть наш город и нельзя назвать бедным, скорее даже наоборот, но все равно с того памятного дня я ни разу не встречал такой картины. На мой взгляд — зрелище уникальное. И еще. Считаю совершенно естественным то, что все это произошло на фоне магазина «Комфорт». Более подходящего названия и придумывать не надо.

7
«Никола Басков».

Фото сделано осенью 2008 года на Васильевском острове, просто проходя с работы увидела прикольную афишу... Модель фотоаппарата: телефон Benq-Siemens E71

8
«Сюрприз».

Приветствую. Фото называется «Сюрприз». Как-то на майские праздники внезапно перегорела лампочка в стратегически важном объекте типа туалет. Что ж, пошел за новой, а то, неровен час, еще прицел собьется — сраму не оберешься. Но спустившись во двор был сначала неприятно удивлен, хотя все неудовольствие тут же испарилось по прочтению объявления.

Главное - сказано прямо и по делу, никаких тебе «санитарный день», «у нас учет» и т.д. Пришлось пережидать праздники с темнотой в туалете, но я еще долго подхихикивал проходя мимо данного магазина.

9
«Нищие».

Из ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР от 30 июня 1981г.:

Комитету народного контроля СССР ужесточить контроль за соблюдением режима экономии и бережливости во всех звеньях народного хозяйства, за рациональным использованием электрической и тепловой энергии, сырья и материалов, топлива, сельскохозяйственной продукции, машин, оборудования, транспортных средств и трудовых ресурсов.

Настойчиво добиваться того, чтобы борьба с непроизводительными расходами и потерями была повседневным делом комитетов, групп и постов народного контроля, каждого народного контролера. Решительно пресекать любые проявления бесхозяйственности и расточительства, строго взыскивать с должностных лиц за нанесение ущерба государству, в полной мере используя для этого предоставленные органам народного контроля права.

На снимке: здание передвижной механизированной колонны (ПМК-16) города Новосокольники.

10
«Правильный путь».

Владельцы кафе продолжают суровую борьбу за сохранение статуса «заведения с высокой культурой потребления...»

По задумке администрации, прикрепленный в правильном месте и хорошо освещенный визуальный знак с чёткими и недвусмысленными, на первый взгляд, инструкциями должен прорываться прямо в подсознание и направлять броуновское движение «отдохнувших» тел в место, где они смогут подготовить себя для продолжения праздника жизни, не отравив его же ещё вменяемым гостям.

Кроме того, очевиден намек администрации о том, что она не ждет от клиентов помощи в поливе наших зеленых друзей.

Пути человеческого сознания, а тем более подсознания, неисповедимы. Ясно, что этот яркий знак не станет последней точкой в бесконечной битве. Уже были случаи когда мозг, не отягощенный социальными условностями и трудностями связанными с узнаванием «букф», воспринимал его как указатель направления ветра… Ждем следуещего витка…




Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 125

Васька
отправлено 04.08.10 22:46 # 1


Мне кот понравился!


boondocksaint
отправлено 04.08.10 22:47 # 2


Однозначно, кот!


Steel Rat
отправлено 04.08.10 22:48 # 3


Nikola's Style!


Ринсвинд
отправлено 04.08.10 22:48 # 4


Никола Басков - атомный!!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 04.08.10 22:49 # 5


Кому: Steel Rat, #3

> Nikola's Style!

Мыкола - силён.


messer
отправлено 04.08.10 22:50 # 6


Проголосовал за №7,Басков уже не тот.
№3 тоже понравился


bonch87
отправлено 04.08.10 22:50 # 7


Никола Басков мой кумир!


deZmont
отправлено 04.08.10 22:50 # 8


Никола Басков после хорошего отдыха на югах - наше Всё!


Алексей К
отправлено 04.08.10 22:50 # 9


Голосую за Николу!


Techred
отправлено 04.08.10 22:50 # 10


Уравнение звучит неправельно.
А икс плюс бэ икс в квадрате плюс ц равно нулю.


Андрей А.Т.
отправлено 04.08.10 22:50 # 11


Кому: Васька, #1

> Мне кот понравился!

Все посетители фотосайтов знают, что круче котов могут быть только сиськи!
Здесь сисек нет, поэтому против кота ни у кого нет шансов!


Steel Rat
отправлено 04.08.10 22:53 # 12


Кому: Techred, #10

Кончил?


mutabor
отправлено 04.08.10 22:55 # 13


Кот хороший, воспитанный! :)

А как это уравнение решать?


Борисыч
отправлено 04.08.10 22:56 # 14


А по-моему самая охуенная - "Спящая красавица"!!!


Васька
отправлено 04.08.10 22:57 # 15


Владельцы кафе продолжают суровую борьбу за сохранение статуса «заведения с высокой культурой потребления...»

Кажись, если не будут давать гостям в торец, ни какой культуры не получиться!


prosto_phil.86
отправлено 04.08.10 23:01 # 16


Правильный путь, ибо сказано - не ссать.


mutabor
отправлено 04.08.10 23:07 # 17


Дошло про уравнение. Надо заменить: x2=y. И тогда решать.


FreemanX
отправлено 04.08.10 23:07 # 18


Хорошо, что есть выход.
Автору №4 зачёт!


Термос
отправлено 04.08.10 23:08 # 19


Эхх ни одна из фоток даже и не улыбнула, но голосую за 9 ибо злободневно.


Васька
отправлено 04.08.10 23:11 # 20


Баксов тоже, ничё так.


CEZ
отправлено 04.08.10 23:14 # 21


Колю не узнать!

[вглядывается]

Бороду отпустил что-ли?


truth
отправлено 04.08.10 23:23 # 22


Котята! Охуенные!!!


AgroPron
отправлено 04.08.10 23:39 # 23


Однозначно №7 Баксов! Да чего Баскова крызис довел!!!


FelixDze
отправлено 04.08.10 23:39 # 24


Тема про кота и унитаз хорошо известна.

И в строгом соответствии с традициями Тупичка с каждым повторением становится ещё смешней!!!


oberon27
отправлено 04.08.10 23:40 # 25


За кота! Хотя Никола тоже отличный.


ТПРУНЯ
отправлено 04.08.10 23:41 # 26


Кому: mutabor, #13

В общем виде)


Rus[H]
отправлено 04.08.10 23:52 # 27


[грустит]

Эх, жаль у меня старый телефон умыкнули, там такой шикарный снимок был из Ярославля:

Плакатик с надписью "Угости звезду, рекламирующую пиво, помидорами"

Ну и много чего другого.

P.S. Проголосовал за кота! Обожаю котов! Коты рулят!


dec-art
отправлено 04.08.10 23:52 # 28


Кому: Techred, #10

Не, твое уравнение эякуляцию не отсрочит, слишком простое :)
Здесь же целых четыре корня, пока перечислишь... :)


BlackAdder
отправлено 04.08.10 23:54 # 29


Кому: Techred, #10

> Уравнение звучит неправельно.
> А икс плюс бэ икс в квадрате плюс ц равно нулю.

Да что ты говоришь!!


BlackAdder
отправлено 04.08.10 23:57 # 30


Кому: dec-art, #28

> Не, твое уравнение эякуляцию не отсрочит, слишком простое :)
> Здесь же целых четыре корня, пока перечислишь... :)

Ты не понимаешь! Это же биквадратное уравнение! Наверное оно для бисексуалов!!


Аблакат
отправлено 05.08.10 00:16 # 31


Котэ, однозначно.


DeDarK
отправлено 05.08.10 00:31 # 32


Кому: Борисыч, #14

> А по-моему самая охуенная - "Спящая красавица"!!!

А я вот тоже так считаю!


pell
отправлено 05.08.10 00:35 # 33


Кому: mutabor, #17

> Дошло про уравнение.

Пффф… корень квадратный из разности отношения минус b к удвоенному a и корня квадратного из разности квадрата b, отнесённого к четырём квадратам a, и отношения c к a.


Yants
отправлено 05.08.10 00:46 # 34


За Кубань!


Васька
отправлено 05.08.10 01:24 # 35


Кому: Yants, #34

> За Кубань!

За Кубань!


ElvenSkotina
отправлено 05.08.10 01:25 # 36


От такого уравнения может опасть и даже врачу будет сложно помочь случись чего. Коля Басков.


Васька
отправлено 05.08.10 01:34 # 37


Кому: Yants, #34

Казаки без дыма не гуляют!


Серёга_из_Перова
отправлено 05.08.10 01:42 # 38


Я за номер 2)


Konstantinus
отправлено 05.08.10 01:43 # 39


Кому: mutabor, #13

> А как это уравнение решать?
>

Это биквадратное уравнение. Обозначаешь х2=t и решаешь как квадратное. Потом корни подставляешь в уравнение x2=корень1 и х2=корень2.
По моему школьный курс математики.


GreenOgr
отправлено 05.08.10 01:44 # 40


Никола Басков - мегазвезда и шоколадный заяц. №7 мой выбор


LOBZIC
отправлено 05.08.10 01:52 # 41


Кот тут всего один - он и победит!!!


Агрессивный Турнепс
отправлено 05.08.10 01:56 # 42


Кому: mutabor, #17

> Дошло про уравнение. Надо заменить: x2=y. И тогда решать.

Для этого недостаточно данных. Ответом будет отношение раное любому из корней, но не решение. Надо так:

a,b,c,D,x1,x2,x3,x4,t1,t2:корень;


Если уравнение квадратное то корень 2
если биквадратное то 4
repeat
степень = n

(n=2) к (n=4)теперь коэфицент

a=n
a
если a=0 , но корень должен быть отличным нулю
значит a<n>0;
b=n
b
c=n
c
дальше дискриминант
D:=b*b-4*a*c
если D<0 то нет корней
x1=(-b+(D))/(2*a)
x2=(-b-(D))/(2*a)
если(x1-x2)<0.000001 то в уравнении равные корни
х=x1:6:2
x1=x1:6:2
x2=x2:6:2
четвертое действие
D:=b*b-4*a*c
D<0 то корня нет и
t1:=(-b+(D))/(2*a)
t2:=(-b-(D))/(2*a)
x1:=((t1))
x2:=-((t1))
x3=((t2))
x4=-t((t2))
если: (ab9(x1-x2)<0.000001) и (ab9(x3-x4)<0.000001) то уравнение имеет два равных корня
(x1=x1:6:2)
(x2=x2:6:2)
(x1=x1:6:2)
(x2=x2:6:2)
(x3=x3:6:2)
(x4=x4:6:2)


dmitrov
отправлено 05.08.10 01:57 # 43


Из внеконкурсных эта понравилась.
Странно, что в 10-ку не вошла.
http://gallery.greedykidz.net/onepamop/fotokonkurs/phone/Img_9386_s.jpg.html


pell
отправлено 05.08.10 02:11 # 44


А мне таки туалетный кот понравился. И подпись на редкость удачная.


SHOEI
отправлено 05.08.10 03:26 # 45


Котята охуенные!!!

Но я - за "Сплошные".


Фемида
отправлено 05.08.10 03:51 # 46


> пояснения к некоторым работам написаны таким чудовищным русским языком, с такими залихватскими ошибками, что волосья ершом! В следующий раз без всяких поправок и с именами авторов обубликуем. Позорьтесь на здоровье, раз уж родной русский язык освоить не под силу.

Так их! Пускай в Ворде описание набирают! :)

Недолго раздумывая - голосую за "Сплошные". Еще до просмотра финалистов, открыв весь альбом поступивших на конкурс фото, расхохоталась над данной фотографией. Очень понравился сюжет: такое ощущение, что водитель остановил машину и сидит в ступоре, не зная, как далее ехать.


PoD
отправлено 05.08.10 04:55 # 47


Кому: mutabor, #17

> Дошло про уравнение. Надо заменить: x2=y. И тогда решать.

Cурьезных пацанов подобное уравнение задержит на минуту-две!!!


DreamFlyer
отправлено 05.08.10 04:56 # 48


Кому: Агрессивный Турнепс, #42

> Для этого недостаточно данных. Ответом будет отношение раное любому из корней, но не решение. Надо так:
>

Вы так никогда не эякулируете!!!


DreamFlyer
отправлено 05.08.10 04:57 # 49


А глазенки у кота адовые - пришлось за него голосовать!


PoD
отправлено 05.08.10 04:59 # 50


Кому: DreamFlyer, #48

> Кому: Агрессивный Турнепс, #42
>
> > Для этого недостаточно данных. Ответом будет отношение раное любому из корней, но не решение. Надо так:
> >
>
> Вы так никогда не эякулируете!!!

И женщина кричит: "Выброси ручку и бумагу! Что в уме не можешь решить?!!"


pell
отправлено 05.08.10 04:59 # 51


Кому: DreamFlyer, #48

> Вы так никогда не эякулируете!!!

Вот. Заверните мне этого и краник это перекрывать.


pell
отправлено 05.08.10 05:00 # 52


Кому: DreamFlyer, #49

> А глазенки у кота адовые

У кота самое адовое — подпись!


Хромой Шайтан
отправлено 05.08.10 05:17 # 53


Отдал голос за кота. Уж очень он забавен!!


metal_lica
отправлено 05.08.10 05:18 # 54


№ 2 понравился ,)


Lexa!
отправлено 05.08.10 05:18 # 55


постеснялся прислать вот такое

http://s53.radikal.ru/i140/1008/b3/9ada8e6b331c.jpg
Дойёшь средние абаразование!

счелкал самсунг DGH-D780, три раза, потом совместил в фотошопе


Olnis
отправлено 05.08.10 06:42 # 56


Никола - отличный!


Mic29
отправлено 05.08.10 06:43 # 57


судя по всему, кот вне конкуренции:)


Olnis
отправлено 05.08.10 06:45 # 58


Кому: Mic29, #57

> судя по всему, кот вне конкуренции:)

Вообще-то лидирует "Никола Басков"!


Nikolai
отправлено 05.08.10 08:17 # 59


Кому: DreamFlyer, #48

> Вы так никогда не эякулируете!!!

Имхо, если сильно задуматься над уравнением, то не будет не только эякуляции, но и эрекции. :) Во время секса надо думать всё же о бабе.


Yuri E.
отправлено 05.08.10 08:17 # 60


1. «Туалетный кот» — увидев пронзительный взгляд животинки «мышка» сама метнулась голосовать сразу, не разглядывая другие работы. Отлично получилось.

2. «Сплошные» — класс! Вот такое умение видеть и подмечать очень хотелось бы перенять. Единственно на что попеняю — так это на не закрытую дверь. Была б закрыта — машина бы сразу «поехала», как сани боярыни Морозовой на картине Сурикова. Пошел бы динамизм и не побоюсь — экстрим. Типа снимок делался в оживлённом транспортном потоке. Ну это я так, ворчу. Так и подмывает за неё проголосовать.

3. «Спящая красавица» — отлично. Очень понравилось. Лаконично, чётко, сильно, смешно. Разве что можно было обрезать сверху и кусочек стенки слева. Весьма достойный кандидат для голосования.

4. «Выход есть!» — сейчас вот смотрю и вижу — чего то не хватает. Не сильно помогает canonический оберег. Надо было мне стараться больше.

5. «Незаметно старость подошла» — смешно, но немного скучновато получилось. Ближний план бы ещё какой подгадать. Людей там юного возраста или животину какую.

6. «Тройной комфорт» — эффектно, ничего не скажешь. И полностью отвечает названию конкурса.

7. «Никола Басков» — очень смешной снимок. Здорово! Такой пронзительный взгляд Коли боюсь теперь по ночам будет сниться: «Стоит он в красных труселях с шарманкой и манит, манит...»

8. «Сюрприз» — хочется подробностей. На демонстрацию что ли все ушли? Какие требования коллектив то выдвигал?

9. «Нищие» — концептуально получилось. И тянет подольше его рассмотреть. Эх.

10. «Правильный путь» — смешной. И снимок и сопровождающий текст. Но, уже обращаясь к владельцам кафе, не получилось бы наоборот, как в анекдоте:
Объявление на стене: — «Руки о шторы не вытирать!»
Посетитель: — «А это идея!»

В итоге поддержал №2.


Yuri E.
отправлено 05.08.10 08:29 # 61


P.S. А где подпись на №8?


Art1st
отправлено 05.08.10 08:41 # 62


#7 Басков, за грим


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.08.10 08:55 # 63


Кот охуенный!


Dedok
отправлено 05.08.10 08:58 # 64


А вдруг спящая и вправду красавица?


Свинья в апельсинах
отправлено 05.08.10 09:06 # 65


Как мало работ-то прислано... Или не все прошли жесточайщий отбор для складирования "туда" ;)))


inDesign
отправлено 05.08.10 09:06 # 66


Ну кот, ёлки :) Конкурентов у него тут нету, при всём уважении.


Olnis
отправлено 05.08.10 09:19 # 67


Кому: Yuri E., #61

> P.S. А где подпись на №8?

Подпись на №8 - «Сюрприз».


Yuri E.
отправлено 05.08.10 09:33 # 68


Кому: Olnis, #67

> Подпись на №8 - «Сюрприз».

Я про (рыг-рыг-)регламент: «Непосредственно на изображении автором должен быть нанесён легко распознаваемый идентификатор. Лучше всего — имя и фамилия автора. В правом нижнем углу.»


Небритый_Пробел
отправлено 05.08.10 09:42 # 69


Михаил, ты изверг! Отобрал такое, что фиг за одно проголосуешь!


ProFFeSSoR
отправлено 05.08.10 10:09 # 70


Кот - зачет!


Adolf
отправлено 05.08.10 10:11 # 71


Мой кот так же ходит. И глаза такие же большие делает, если его за эти делом застать, только не на сам унитаз, а на специальную приспособу, которая сверху на очко ставится.


Глав Упырь
отправлено 05.08.10 10:19 # 72


Удивлён, но во внеконкурсных фотках (лично на мой взгляд) работы более интереснее. Один "Чужой" Скитальца - чего стОит!!!

Проголосовал за "Сплошные", остальные вообще никак, извините.


Слющяй
отправлено 05.08.10 10:20 # 73


Кому: Nikolai, #59

Басков, ты???


Валькирия
отправлено 05.08.10 10:45 # 74


Кот, без спору!


Doom
отправлено 05.08.10 10:51 # 75


[нервно грызёт ногти]

Все фотки - офигенные, отдашь голос одной, а как жеж остальные-то, а??? И котяра хорош, и сюрреалистическая разметка, и конкретные пацаны, забежавшие за сигаретами, и бастующий коллектив магазина - всё, всё отлично! На Нищих смахнул ностальгическую слезу. Ну чё делать, выбирать-то надо. Вобщем, когда ногти догрыз, отдал голос за Николу - он таки зарулил всех, по-моему.

Остальные http://gallery.greedykidz.net/onepamop/fotokonkurs/phone/ тоже мега, даже есть лучшие снимки, по-моему, чем в финале. Ни за что бы не хотел быть на месте Оператора и отбирать финалистов!!!

На моём K790i тоже есть пара очень смешных (на мой взгляд) мимолётных кадров, хотел отправить, да чего-то не решился :)


UltraSonic
отправлено 05.08.10 10:58 # 76


За кота!
[и немедленно выпил]


Irukandji
отправлено 05.08.10 10:59 # 77


Кому: Onepamop, "Квас - не кола, голосуй за Николу!" ))

А заглавная фотка про отсроченную Эякуляцию часом не Hipstamatic-ом сделана? ;)

Ежели да, то на какую пленку-объектив?


Doom
отправлено 05.08.10 11:04 # 78


Кому: Глав Упырь, #72

Шоссе в никуда - так и чудятся монстры из Мглы :)


Глав Упырь
отправлено 05.08.10 11:15 # 79


Кому: Doom, #78

> Шоссе в никуда - так и чудятся монстры из Мглы :)

чОрт!!! Никогда не думал об ентой фотке в таком аспекте! Фотка зиграла новыми красками!! ;)


Ochkarik
отправлено 05.08.10 12:04 # 80


А я за третью, жизененько так, сам почему-то всегда забываю в такие моменты, что есть камера на телефоне.


tarkil
отправлено 05.08.10 12:35 # 81


Кот и Басков отличные! Сложно выбрать.

Остальные по сравнению с ними как-то вяло. :)


wired woman
отправлено 05.08.10 12:50 # 82


За Сюрприз!


Молодой еще
отправлено 05.08.10 13:29 # 83


[Теряется и колеблется]
Даже не знаю, тут все фотки смешные. Но я предпочту Снуп Доги Баскова.

А будет еще такой конкурс? Надо еще сделать!


Art1st
отправлено 05.08.10 13:33 # 84


Я смотрю котов на любой конкурс слать можно! Всегда вне конкуренции, словно тут кошачье лобби!!!


truth
отправлено 05.08.10 13:59 # 85


Кошак с Басковым ноздря в ноздрю идут :)


Агрессивный Турнепс
отправлено 05.08.10 14:04 # 86


[почесывая ушибленную сковородкой голову]
Так и скажите что не решили!


Yuri E.
отправлено 05.08.10 14:18 # 87


Кому: Art1st, #84

> Я смотрю котов на любой конкурс слать можно! Всегда вне конкуренции, словно тут кошачье лобби!!!

Как и было уже сказано:

Кому: truth, #22

> Котята! Охуенные!!!


Art
отправлено 05.08.10 14:22 # 88


Выбрал Николу!!! Потому что глядя на него - адски заржал!


cephalochordata
отправлено 05.08.10 15:39 # 89


Фиг с ними, с фотками, формулу кто-нибудь решил???


nemox
отправлено 05.08.10 16:00 # 90


Кот. Эх.. Были бы все коты такие.


Yuri E.
отправлено 05.08.10 16:08 # 91


Кому: cephalochordata, #89

> формулу кто-нибудь решил?

И где, кстати, в каком учреждении такие наклейки прилеплены? И что самое интересное, почему эта наклейка слева буквально изодрана, а с других боков как новенькая?


Art1st
отправлено 05.08.10 16:33 # 92


Кому: cephalochordata, #89

> Фиг с ними, с фотками, формулу кто-нибудь решил???

Там же элементарно, камрад:

Первые два корня уравнения = плюс/минус корень((-b - корень(квадрат(b)-4*a*c))/2*a)
Вторые два корня = плюс/минус корень((-b - корень(квадрат(b)-4*a*c))/2*a)


Doom
отправлено 05.08.10 18:34 # 93


Кому: Art1st, #92

> Там же элементарно, камрад:

Отсрочил!!!


drdem
отправлено 05.08.10 19:12 # 94


http://i080.radikal.ru/1008/ef/abefc5c86a7d.jpg
"Ну чё? Пыво будешь?"

Добавлю в вашу огромную стопку фоток котов свою, сделанную телефоном


mezzoforte
отправлено 05.08.10 21:49 # 95


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Nem OFF
отправлено 05.08.10 22:02 # 96


Камрад Оператор, ''обубликованы'' - это тонкая издёвка или очепятка?

С трубы плохо видно, доберусь до компа - проголосую за что-нибудь позитивное!


pell
отправлено 05.08.10 23:40 # 97


Кому: Nem OFF, #96

> ''обубликованы'' - это тонкая издёвка или очепятка?

Этот глагол образован от слова «бублик» — простонародное от «тор» (поверхность первого рода, S1×S1). Эта тонкая аллюзия на др. исладского бога грома и молний Þōrr, сына Одина и богини Ёрд.

Глагол «обубликовать» употребляется как синоним «потрясти воображение читателей, как будто пронзить их молнией и ошеломить громом».


Okean
отправлено 06.08.10 02:55 # 98


Гоблин, а перевод голосовалки со словами "вотес" - будет?
Блин, обидно как-то, что по-русски не научили говорить... :(

[да, я знаю, что я ворчун, и что?!]


SergeyTN
отправлено 06.08.10 02:56 # 99


Кому: Art1st, #92

> Первые два корня уравнения = плюс/минус корень((-b - корень(квадрат(b)-4*a*c))/2*a)
> Вторые два корня = плюс/минус корень((-b - корень(квадрат(b)-4*a*c))/2*a)

у тебя идентичные выражения для обеих пар корней... что ты имел в виду?


prodigy
отправлено 06.08.10 02:57 # 100


Кому: pell, #97



> Глагол «обубликовать» употребляется как

Только прочитал другую ветку, про наркотики в Мексике,
и тут такое!



cтраницы: 1 | 2 всего: 125