Lady Gaga - Alejandro

09.08.10 14:51 | Goblin | 452 комментария »

Музон

Что-то я за беготнёй пропустил важнейшее культурное событие.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 452, Goblin: 5

Mocus
отправлено 09.08.10 14:57 # 1


Особо радует начало клипа.
Отличная экранизация наступления "Армии пидо%%сов" !


Ламивит
отправлено 09.08.10 14:57 # 2


Страшная, блять.


kastet
отправлено 09.08.10 14:59 # 3


Отличный клип! Гага вызывает положительные эмоции.


Глобус
отправлено 09.08.10 15:01 # 4


Вообще первый раз ее увидел/услышал.
Чем-то на Мадонну смахивает (не внешне).


Onix
отправлено 09.08.10 15:01 # 5


каждый раз превосходит себя.


ManiKarnika
отправлено 09.08.10 15:01 # 6


Slut, пора к ней засылать правильных парней... из Монголии [ http://www.webpark.ru/comment/65872 ]!


Broflovski
отправлено 09.08.10 15:01 # 7


Любовь к гомику трагична???


Nickrocker
отправлено 09.08.10 15:01 # 8


Кому: Ламивит, #2

> Страшная, блять.

да уж

когда увидел её в первый раз в клипе про покер, показалась лучше


Матерьялист
отправлено 09.08.10 15:01 # 9


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, по этой сцылке есть клип максимум в разрешении 720p, камрады же с FULL HD мониторами будут рады, если вы дадите сцылку на ютуб, где есть разрешение 1080p:

http://www.youtube.com/watch?v=niqrrmev4mA


namor
отправлено 09.08.10 15:01 # 10


От любви так просто не уйти. За беготнёй, видите ли


Mauler83
отправлено 09.08.10 15:01 # 11


"Замечательный" клип. Как добиться популярности? Можно талантом, а можно провокацией. Ну и политкорректность, пора всех гетеросексуалов загнать в гетто, свободу пидарасам!!!


Nickrocker
отправлено 09.08.10 15:06 # 12


кстате, некая информация к данному клипу
http://unrealluxury.com/society/rossijskij-milliarder-v-klipe-lady-gaga.html

(5 минута 22 секунда)


VMKashneg
отправлено 09.08.10 15:06 # 13


[Задумчиво чешет затылок]
Она случаем не дочь Агузаровой от Моисеева?


Андрей А.Т.
отправлено 09.08.10 15:06 # 14


Гага настолько непопулярна, что только жалось Главного, выкладывающего её клипы на Тупичке, позволяет ей не помереть с голоду!!!


DeYMaZ
отправлено 09.08.10 15:06 # 15


http://www.youtube.com/watch?v=0yCTbVJIklA

на мой взгляд даже лучше чем оригинал


DooDee
отправлено 09.08.10 15:06 # 16


Она какая то сектантка. А клипы её, это массовое зомбирование xD


xNOREMx
отправлено 09.08.10 15:09 # 17


Леди Гага - прекрасна!


Гранаtt
отправлено 09.08.10 15:09 # 18


а я всё ждал, ну когда же здесь появится :)


Altys
отправлено 09.08.10 15:10 # 19


С Верой Брежневой ей не сравниться.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606619

[ушёл пересматривать клип]


bzmn
отправлено 09.08.10 15:10 # 20


[танцует]

...иногда, правда, лучше не знать, о чем поют...


technik
отправлено 09.08.10 15:11 # 21


Как раз привязалась эта мелодия - спасу нет! Товарищ на работе заходит в кабинет и бубнит её я его чуть не прибил, а и на Тупичке тоже, а ведь только отпускать начало!!!


Craftman
отправлено 09.08.10 15:11 # 22


Песня на все деньги. Напеваю каждый день!


iktomi
отправлено 09.08.10 15:11 # 23


Как в фильме Метрополис. Воставшие метросексуалы и их предводительница )
О чем поют то?


InDaHouse
отправлено 09.08.10 15:11 # 24


Я ниче не понял.


kodeir
отправлено 09.08.10 15:13 # 25


Кому: DeYMaZ, #15
> на мой взгляд даже лучше чем оригинал

А это ещё лучше, чем оригинал!
http://www.youtube.com/watch?v=JRWlkwT_xyg


Korsar
отправлено 09.08.10 15:14 # 26


Исполнение припева какое-то смутно знакомое. Стволы М-16 на лифчике это пять. Чем-то неуловимо напоминает Warhammer.


zush
отправлено 09.08.10 15:17 # 27


Продюсеры всё прально делают, не плачут про то что у них пираты воруют музыку, а сами выкладывают клипы на тытрубу через что достигнута популярность и плюс метко прикручивают линк на скачать за чатлы.

Ну и в целом Леди Г[о]га страшная конечно, но музыка нравится.


Shmell
отправлено 09.08.10 15:17 # 28


Что не сделает - всё гениально!


coldwave
отправлено 09.08.10 15:17 # 29


Самое было когда Кристофер Волкен зачитывал ее песни в эфире какой-то программы!


Broflovski
отправлено 09.08.10 15:18 # 30


Кому: bzmn, #20

> ...иногда, правда, лучше не знать, о чем поют...

Да в целом - подростковые речёвки.


"La Isla Bonita" Луизы Вероники Чикконе всё же получше будет.


Goblin
отправлено 09.08.10 15:18 # 31


Кому: Гранаtt, #18

> а я всё ждал, ну когда же здесь появится :)

вместо того, чтобы доложить о Явлении Культуры


Gendallf
отправлено 09.08.10 15:18 # 32


То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
у меня этот клип ничего кроме раздражения и непонимания не вызывает.
Но тем не менее я его посмотрел, а мисс Гага такими клипами добивается исключительно внимания. На уважение ей плевать, у нее слишком много поклонников и денег.


CoN
отправлено 09.08.10 15:20 # 33


Чё за херня? Что это? Что здесь главному приглянулось? Помои...


Melik
отправлено 09.08.10 15:20 # 34


Отличный клип. Я серьезно.


Vic
отправлено 09.08.10 15:20 # 35


Толпа каких-то полугеев-полунацистов. Впрочем, всё правильно, надо чтобы было необычно и стильно!


Stu67
отправлено 09.08.10 15:20 # 36


Заберите свою Леди Гагу нахуй и верните мне Суслова, блядь!


Goblin
отправлено 09.08.10 15:21 # 37


Кому: CoN, #33

> Чё за херня? Что это?

это клип

> Что здесь главному приглянулось?

отлично сделано

> Помои...

тебе виднее


U-thug
отправлено 09.08.10 15:22 # 38


This video needs more cowbell :)


Sonne
отправлено 09.08.10 15:23 # 39


Кому: Ламивит, #2

> Страшная, блять.
Но у неё очень хорошие зубы.


Korsar
отправлено 09.08.10 15:23 # 40


Кому: Ламивит, #2

> Страшная, блять.

Вот в отличие от тебя танцующим мужчинам в клипе она очень понравилась, что наглядно показали финальные кадры, когда девушка скинула с себя последние одежды они с энтузиазмом начали хватать её за всякое.


Voruss
отправлено 09.08.10 15:24 # 41


Леди как всегда прекрасна, в хорошем смысле слова.


Пятый Ангел
отправлено 09.08.10 15:24 # 42


Кому: Goblin, #37

> отлично сделано

Что интересно, на высоте по всем пунктам. Видно, старались ребята. Интересно, кто пишет сценарии и делает костюмы, и чем эти люди раньше занимались, так сказать, видеть всю картину.


Rus[H]
отправлено 09.08.10 15:26 # 43


Кому: Goblin, #31

> вместо того, чтобы доложить о Явлении Культуры

Извините, так ведь было доложено камрадом Михой!

Вот:

http://oper.ru/comments/topic.php?t=1&page=9#986


Angry Man
отправлено 09.08.10 15:26 # 44


Этой даме до "Блестящих" далеко, ага. Как от Москвы до Пекина на коленках. Тема сисек не раскрыта, всё в каких-то серых тонах, в общем - нИзач0т.


bqbr0
отправлено 09.08.10 15:26 # 45


Местами просвечивает мрачная эстетика третьего рейха в период упадка в трактовке раннего Тинто Брасса и костюмами Жан-Поля Готье!!!


Mad Creator
отправлено 09.08.10 15:27 # 46


Ну и зачем тут это страшилище? Нет бы Веру Брежневу ещё разок показать!!!


Гранаtt
отправлено 09.08.10 15:28 # 47


Кому: Пятый Ангел, #42

> Что интересно, на высоте по всем пунктам

[протирая пенсне]
По моему, единственно правильному мнению, гениальная операторская работа изрядно покоцана монтажём.


Naolvi
камрадесса
отправлено 09.08.10 15:28 # 48


Кому: Ламивит, #2

> Страшная, блять.

Это (по уверерениям продюссеров и желтой прессы) гемофродит (и мужик, и баба), так что правильнее "Страшное")))

Кому: xNOREMx, #17

> Леди Гага - прекрасна!

0_о Кстати, журналюги все докучают с кем она - с девками или с мужиками, на что "певица" отвечает, что из-за плотного графика работы личная жизнь пока не складывается. "она" пока одна. У тебя есть шанс!

Кому: Goblin, #31

> вместо того, чтобы доложить о Явлении Культуры

[валяется]


Kamen
отправлено 09.08.10 15:28 # 49


[С подозрением вглядываясь]

Однако, непонятно, что перед гробом несут - то ли разбитое сердце, то ли взорванный мозг!


Vic
отправлено 09.08.10 15:28 # 50


Кому: bqbr0, #45

> Местами просвечивает мрачная эстетика третьего рейха в период упадка в трактовке раннего Тинто Брасса и костюмами Жан-Поля Готье!!!

[оживляется]

О, культуровед!


Шантажист
отправлено 09.08.10 15:28 # 51


Гав!


CoN
отправлено 09.08.10 15:29 # 52


Кому: Goblin, #37

> Что здесь главному приглянулось?
>
> отлично сделано


Автоматы на сиськах?


X-c0nn
отправлено 09.08.10 15:29 # 53


Католическая церковь явно не одобрит клип, однако сиськи в виде m4a1 - великая находка!!!


Гранаtt
отправлено 09.08.10 15:30 # 54


Кому: Rus[H], #43

> Кому: Goblin, #31
>
> > вместо того, чтобы доложить о Явлении Культуры
>
> Извините, так ведь было доложено камрадом Михой!
>
> Вот:
>
> http://oper.ru/comments/topic.php?t=1&page=9#986

Вот!! Докладывали!!
[прячется]


ivan_foto
отправлено 09.08.10 15:30 # 55


Главный к Гаге явно неравнодушен, ничего не пропускает )


trial
отправлено 09.08.10 15:31 # 56


Кому: Broflovski, #30

> "La Isla Bonita" Луизы Вероники Чикконе всё же получше будет.

С русскими иммигрантами звучит еще круче:

http://www.youtube.com/watch?v=250_OzSiizg&feature=fvst


Шантажист
отправлено 09.08.10 15:31 # 57


Кому: Nickrocker, #12

> (5 минута 22 секунда)

Врешь, товарищ. На 5:22 одна Гага в кадре, больше никого. Или это она и есть российский миллиардер?


dakota
отправлено 09.08.10 15:32 # 58


Отличная, отличная песня. Цепляет очень качественно, почти как Happy Nation в своё время!!!


DiabloV
отправлено 09.08.10 15:34 # 59


Сомнительные "лавры" Машки Менсона не дают девочке покоя... Стопроцентно в детстве над ней жутко издевались в школе или дома... Или и там и там.


Le Roy
отправлено 09.08.10 15:34 # 60


1) О песне: жутко навязывается в мозг, даже я поклонник хард-рока и дэт-индастриала её напеваю:)
2) О клипе: 1 - тематика трагичности любви дамы к гомику не нова, поднималась даже евой (гости из будущего), 2 - гага в клипе явно загримирована в образы мадонны, 3 - особой эстетики для себя не нашёл.
Не думал, что вы, господин Пучков, обратите на него внимание (не в упрёк и осуждение, а просто так подумалось :)


ivan_foto
отправлено 09.08.10 15:34 # 61


Кому: Гранаtt, #54

> Вот!! Докладывали!!

Видать не по форме доклад был :)


brodilo
отправлено 09.08.10 15:34 # 62


Если парочку из имеющихся сцен немного усилить, то почти DSDM получится... )

Но, в целом, клипы Гаги не очень мне по душе. Кажутся он мне мрачноватыми и... ну, не агрессивными.. а чуток жесткими, что-ли.


K07
отправлено 09.08.10 15:34 # 63


Экий у них там милитаризованный тоталитаризм да нуар...

Хотя и музыка до боли знакомая, и наряды такие уже видели у Мадонны да Линды.


Rus[H]
отправлено 09.08.10 15:35 # 64


Кому: X-c0nn, #53

> Католическая церковь явно не одобрит клип, однако сиськи в виде m4a1 - великая находка!!!

Сразу чё-то Родригес вспомнился со своим "Planet of Terror"!

Но даже он до такого не додумался, слабак!!!


Goblin
отправлено 09.08.10 15:36 # 65


Кому: Le Roy, #60

> вы, господин Пучков

ты мой раб?


Mad Creator
отправлено 09.08.10 15:36 # 66


Кому: X-c0nn, #53

> Католическая церковь явно не одобрит клип, однако сиськи в виде m4a1 - великая находка!!!

Хуйня! ВОт если бы она из них изрешетила десяток другой гомосеков, что рядышком ошивались, вот тогда да, а так нещитово!!!


Grauk
отправлено 09.08.10 15:37 # 67


Чё-та как-та не вставляет. Видно, что пидарасы стараются, носочек тянут, белье, опять же, кожаное, но... Надо дома пересмотреть - уже со звуком.


X-c0nn
отправлено 09.08.10 15:37 # 68


Кому: Rus[H], #64

> Но даже он до такого не додумался, слабак!!!

Есть к чему стремиться!

В тему музыки: http://vkontakte.ru/video3291093_147901285 - может кто знает что за песня играет на фоне клипа?


Broflovski
отправлено 09.08.10 15:38 # 69


Кому: trial, #56

> С русскими иммигрантами звучит еще круче:

Да я про текст камрад.
Я вот, например, нихера не узрел сияния вокруг пальца, а про то тама поётся.
И нетолерантно всё одно: ни одного негра в клипе! А вот магендовид не забыли всунуть, что не может не радовать!!!


DDQ
отправлено 09.08.10 15:39 # 70


Кому: Korsar, #26

> Исполнение припева какое-то смутно знакомое.

Тоже так показалось. Вроде как группу Ace of base напоминает . Даже всплыла в памяти их «Living in Danger» 1994 г., но, может и другая.


X-c0nn
отправлено 09.08.10 15:40 # 71


Кому: Mad Creator, #66

> Хуйня! ВОт если бы она из них изрешетила десяток другой гомосеков, что рядышком ошивались, вот тогда да, а так нещитово!!!

Не соглашусь! Если бы изрешетила, то что показывать в следующих клипах???


eisspiegel
отправлено 09.08.10 15:44 # 72


"Я нихуя не понял"™

извините


kotka
отправлено 09.08.10 15:45 # 73


Противоестественный клип. Мне эти марширующие юноши в кожаных трусиках не понравились.
Песня тоже неинтересная.

[Хорошо, что подтащила тазик до начала просмотра]


Nihon Danshi
отправлено 09.08.10 15:45 # 74


Королева эпатажа, даже Агузарова её не переплюнет. Но в плане женской красоты - далеко не эталон. Уж лучше на ту же Веру Брежневу без звука смотреть, а самый лучший видеоряд - у Pussy от Rammstein


Uniqs
отправлено 09.08.10 15:45 # 75


Дорого, стильно, добротно, модно, но всё равно ХУЙНЯ !!!


Le Roy
отправлено 09.08.10 15:45 # 76


Кому: Goblin, #65

> вы, господин Пучков

ты мой раб?
> ну если не нравится обращение господин, что думаете насчёт тов. Пучков?
а обращение господин употребляю к уважаемым, но не знакомым людям, чисто из вежливости


Goblin
отправлено 09.08.10 15:46 # 77


Кому: Le Roy, #76

> ну если не нравится обращение господин, что думаете насчёт тов. Пучков?

ты твёрдо уверен, что я тебе товарищ?

> а обращение господин употребляю к уважаемым, но не знакомым людям, чисто из вежливости

ко мне его "применять" не надо


cosmolexa
отправлено 09.08.10 15:46 # 78


Какой прекрасный эпизод на 4:20, творческая находка!!!


Rus[H]
отправлено 09.08.10 15:47 # 79


По сабжу, собственно: клип дико ржачный - смеялся от души, особенно в начале, до вступления музыкального ряда. Отличный клип, в общем.

Однако, вот этот относительно недавнее видео-творение Катерины Пэрри и Снуппи Дога про калифорнийских девч0нок, просмотренное почти параллельно с гагиным, понравилось во сто крат больше:

http://www.youtube.com/watch?v=LRvptTk7IbU

Поют обе талантливые исполнительницы, на мой малограмотный взгляд, хорошо. Надобно им срочняк выступить дуэтом!!!


elche
отправлено 09.08.10 15:47 # 80


[поправляя пенсне]

я так понял - песня про неразделенную любовь американской девочки-подростка к горячим латиноамериканским парням?


Mineev
отправлено 09.08.10 15:48 # 81


Кому: DDQ, #70

> Исполнение припева какое-то смутно знакомое.
>
> Тоже так показалось. Вроде как группу Ace of base напоминает . Даже всплыла в памяти их «Living in Danger» 1994 г., но, может и другая.
>

Наверное, песня Don't Turn Around имеется ввиду.


Art
отправлено 09.08.10 15:48 # 82


Уж не Клайв ли Баркер писал сценарий к клипу? Почему-то вспомнил про него сразу когда начало клипа посмотрел.


Шантажист
отправлено 09.08.10 15:48 # 83


Кому: Grauk, #67

> Надо дома пересмотреть - уже со звуком.

Вот как взрослые люди клипы смотрят!


Nickrocker
отправлено 09.08.10 15:48 # 84


Кому: Шантажист, #57

bpdbyzqnt
7=)


NidhoggR
отправлено 09.08.10 15:48 # 85


Бескультурное событие! :-)


safr
отправлено 09.08.10 15:48 # 86


Цирк уродов :) Забавно посмотреть)Собственно, ради чего еще смотреть клипы?


Serjth
отправлено 09.08.10 15:48 # 87


Леди Гага лучше быть одетой, т.к. под одеждой у ней никакого таланта нету.


alex1973
отправлено 09.08.10 15:48 # 88


Есть мнение, что создатели клипа не раз смотрели фильмы "Калигула" и "Чертенок".


land-samara
отправлено 09.08.10 15:48 # 89


Мадонна наверное нервно кусает локти.
А где же новый клип группы Дюна? ))))))


Uniqs
отправлено 09.08.10 15:49 # 90


Кому: DeYMaZ, #15

> > http://www.youtube.com/watch?v=0yCTbVJIklA
>
> на мой взгляд даже лучше чем оригинал

От души, камрад.


CEBEP
отправлено 09.08.10 15:50 # 91


Взлетит, как когда-то Мадонна с коническими лифчиками. Только Чиконе посимпатичнее Гагы будет.


CoN
отправлено 09.08.10 15:51 # 92


Кому: Mad Creator, #66

> Католическая церковь явно не одобрит клип,

Надувная церковь одобрит всё и всех. В крайнем случае надуют ту, что посговорчевее.


xNOREMx
отправлено 09.08.10 15:51 # 93


Кому: Naolvi, #48

> "она" пока одна. У тебя есть шанс!

Эх, камрад, я ж о прекрасном, а ты взял и все опошлил. :)


YzyRpAToR
отправлено 09.08.10 15:51 # 94


Пиздец.


Cyrillaz
отправлено 09.08.10 15:53 # 95


Леди Гага берет за душу сильней, чем проблемы образования - дискуссия здесь определенно бойчее!


Zzlo
отправлено 09.08.10 15:54 # 96


Кому: CoN, #92

> Надувная церковь одобрит всё и всех. В крайнем случае надуют ту, что посговорчевее.

Ага, церкву тантрического секиса :)


bqbr0
отправлено 09.08.10 15:56 # 97


Кому: Vic, #50

> > О, культуровед!

Я такой!
Слезешь, бывало, с грохочущей сеялки или волокуши какой с целью сжевать непритязательный деревенский обед, или выскочишь на минутку, извиняюсь, с гумна, забудешься от свежего непыльного воздуха — и вот уже под ракитным кустом объясняешь оторопевшим селянам эстетику кубизма или демонстрируешь в лицах перформансы раннего Дали, а то, исусиоборони, Бальмонта читаешь.


DDQ
отправлено 09.08.10 15:58 # 98


Кому: Mineev, #81

> Наверное, песня Don't Turn Around имеется ввиду.

Точно, она! Хотя, поп музыка она вся такая, похожая.


leha
отправлено 09.08.10 15:58 # 99


Блин, ни когда бы не подумал, что "ja" читается как "ха". Думал, что за "Алеяндро" такое. А эвон как: Алехандро.


sofistic
отправлено 09.08.10 15:58 # 100


неожаданное творение



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 452