Ролик из игры Limbo

10.08.10 04:15 | Сева | 197 комментариев » »

Стримы



Всех, кто переживает о безвозвратно утраченных традициях создания нетленных шедевров типа "Ёжик в тумане", призываю ознакомиться.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 1

LOBZIC
отправлено 10.08.10 04:44 # 1


Сева, ты чего не спишь???


LOBZIC
отправлено 10.08.10 04:46 # 2


Ролик - класс.


Whisper
отправлено 10.08.10 04:50 # 3


Сева, сколько можно аццки завлекать в логово приставочников????


Сева
отправлено 10.08.10 04:51 # 4


Кому: LOBZIC, #1

> Сева, ты чего не спишь???

ролик пересматриваю!!!

прошёл демку только что, кстати

местами пугают так, что если сердечко слабое, лучше судьбу за усы не дёргать


Сева
отправлено 10.08.10 04:53 # 5


Кому: Whisper, #3

> Сева, сколько можно аццки завлекать в логово приставочников????

в логове живут любители ПК-игр

весь остальной лес - это концоли


местный
отправлено 10.08.10 04:54 # 6


Здоровский какой ролик!


Popovich
отправлено 10.08.10 05:06 # 7


Отличная игра! Давно таких не видел со времён Alone in the Dark первой.


Zaibatsu
отправлено 10.08.10 06:30 # 8


На мой взгляд очень жизненно.


zaecc
отправлено 10.08.10 06:30 # 9


жесть


Винни
отправлено 10.08.10 06:30 # 10


Очень мило, весьма трогательно, весьма! Прослезился.
Строго к внедрению во все наши дошкольные учреждения.
На замену жуткому "Ёжику" - наследию тоталитаризма.


Sergiy
отправлено 10.08.10 06:30 # 11


А я уже на 70% прошел! Играю каждый день по-немногу.


Shaman.tob
отправлено 10.08.10 06:30 # 12


Кому: Сева, #4

> местами пугают так, что если сердечко слабое, лучше судьбу за усы не дёргать

В игру так и играется, как показано в ролике?


подлый_хер
отправлено 10.08.10 06:30 # 13


букашку жалко,киндер прям садист какой то.


glb_ussr
отправлено 10.08.10 06:30 # 14


отвал башки !


uLingoR
отправлено 10.08.10 06:30 # 15


Не понимаю при чём здесь Alone in the Dark...

Но игра очень хорошо. Недавно проходил. Таких игр как Limbo почти нет


Токсин
отправлено 10.08.10 06:33 # 16


Игра отличная.

Атмосфера и головоломки - высший класс. Большинство головоломок основаны на массе тела, инерции и трении. Оторваться решительно невозможно.


tuzic
отправлено 10.08.10 06:33 # 17


Ролик впечатляет.


Lexa!
отправлено 10.08.10 06:33 # 18


Блииин, там по сцылке еще страшнее ролик
http://www.gamespot.com/xbox360/puzzle/limbo/video/6269973/limbo--very-evil-children-gameplay-movie

Сева, я когда нибудь назло тебе все-таки куплю ха-коробочку!!!!


dipfuf
отправлено 10.08.10 06:33 # 19


Беее, паук!! Гадось какая.

[морщится, тянет рученки к дэмке]


Cpt_MacMillan
отправлено 10.08.10 06:47 # 20


Кому: Сева, #4

На ностальгию отлично пробивает, особенно в демке момент на кораблике классно вышел.

Не знаю чего там страшного, просто очень хорошая игра.

Мне лично страшно было вот здесь http://www.hotel626.com/, после этого остальное - детский лепет.


PoD
отправлено 10.08.10 06:50 # 21


Надеюсь в игре можно будет поиграть за паука и завалить пацаненка!!


zibel
отправлено 10.08.10 08:05 # 22


Удивительно "добрая и позитивная" хрень. Очень под настроение, наверное.


Бородатый
отправлено 10.08.10 08:07 # 23


На следующем уровне Сене дадут джедайский меч и лампочку Электродрели? :)


DeDarK
отправлено 10.08.10 08:39 # 24


Игра - не очень!
Во-первых, нет ярких цветов!
Во-вторых, нельзя выделять юнитов и у них нет хелс-баров!
В-третьих, вид сбоку - движок очень старый!

Я мог бы перечислять дальше, но думаю что вы поняли!

!


Фесс
отправлено 10.08.10 08:44 # 25


Напомнило древнюю игру Another World.


Kosh
отправлено 10.08.10 08:45 # 26


Она восхитительна! А на пс3 будет? Распротраняется как, лайв или на диске?


Сумкин
отправлено 10.08.10 08:45 # 27


Вау, ну прям экранизация Мэтисона "Путь вниз".


Hein
отправлено 10.08.10 08:45 # 28


Сделали, блин, бегающие тени по туманному лесу, а жути нагоняет больше иных стрелялок с зомбями. Прикольно.


Theo
отправлено 10.08.10 08:45 # 29


Свирепо паучка нахлобучил. Ролик отличный.


Wsev.i
отправлено 10.08.10 08:45 # 30


Игра очень хороша, знают чем потешить народ! А по поводу Пк-шников и приставочников можно сказать только, люблю и Соньку и Комп, и не страдаю раздвоением личности


barinkay
отправлено 10.08.10 08:45 # 31


[голосом Кисы Воробьянинова] Однако. Когда киндер оторвал пауку лапку она так смачно хрустнула, что аж передернуло) Придумают же!


Doom
отправлено 10.08.10 08:45 # 32


Адский ролик!

Паук-то всё ещё живой!


Серёга_из_Перова
отправлено 10.08.10 08:45 # 33


Правильно понимаю что на ПК её нет???


al1
отправлено 10.08.10 08:54 # 34


Бесовщина!


Serg_dm
отправлено 10.08.10 09:01 # 35


Толковая игруха! Жизнеутверждающая! Оо


Папаша_Штирлиц
отправлено 10.08.10 09:47 # 36


Смотришь и думаешь - ну как действительно коробокс взять.. ПК сугубо для старкрафта 2 использую, а тут такая лепота.


al_kam
отправлено 10.08.10 09:59 # 37


Мдя, мрачновато... но интересно... XBOX чтоль прикупить? Блин, это ж и телик придется тоже... Эх Сева, демон ты, искуситель!


Magg
отправлено 10.08.10 10:12 # 38


Через час демка Mafia 2 выходит


DeadMoroz
отправлено 10.08.10 10:16 # 39


Интересно, а мальчик в ролике бежит к своему другу медвежонку, за ежевичном вареньем?


П.Д.О.
отправлено 10.08.10 10:23 # 40


Флэш-игра для X-Box? O_o


Fockerwolf
отправлено 10.08.10 10:26 # 41


Кому: Фесс, #25

> Напомнило древнюю игру Another World.

Ага. Сеговская вроде? Играл на смарте, так до конца и не прошёл.

А паук конечно неотвратимо адский, напомнил паучиху из "Властелинов...", она в книге, кстати, примерно в такой же манере за Фёдором гонялась.


Red Monkey
отправлено 10.08.10 10:46 # 42


Опять тупая консольная недоигра!!!


Zorch
отправлено 10.08.10 11:17 # 43


Суровая игруля, потом надо будет позырить. а пока Red Dead Redemption


Whisper
отправлено 10.08.10 11:36 # 44


Кому: Сева, #5

> в логове живут любители ПК-игр
>
> весь остальной лес - это концоли

Да ладно! Я тут стал было думать, что так и есть, что пц-игроков стало настолько мало, что и торренты серьезной роли не играют, но уважаемые люди пояснили, что лес все таки за пц :)


13th_dc
отправлено 10.08.10 11:44 # 45


Кому: Whisper, #44

> лес все таки за пц

Ага, там дети прячутся =)


maig4eg
отправлено 10.08.10 12:11 # 46


Офигенский ролик.


z.old.t
отправлено 10.08.10 12:26 # 47


А чё, прикольно!


Сева
отправлено 10.08.10 12:35 # 48


Кому: Shaman.tob, #12

> В игру так и играется, как показано в ролике?

ролик - про игровой процесс

только игра, как ни странно, выглядит гораздо лучше в высоком разрешении - становится видно множество мелких деталей


Сева
отправлено 10.08.10 12:37 # 49


Кому: DeDarK, #24

> Игра - не очень!
> Во-первых, нет ярких цветов!

во-первых, за неё надо деньги платить, пусть и небольшие


Сева
отправлено 10.08.10 12:40 # 50


Кому: Папаша_Штирлиц, #36

> Смотришь и думаешь - ну как действительно коробокс взять..

ОПГ любителей онлайн-забегов функционирует в прежнем режиме


PaddyOBrisk
отправлено 10.08.10 12:40 # 51


Кому: DeDarK, #24

И самое главное - нельзя вызвать консоль и заменить врагов на одинаковые модели зеленых роботов!!!

Но штука настолько занятная, что уже даже для Little big Planet сваяли уровень в такой стилистике.


Doom
отправлено 10.08.10 12:40 # 52


Кому: Red Monkey, #42

> Опять тупая консольная недоигра!!!

Вот бы её на ПК.


ManOnHorizon
отправлено 10.08.10 12:41 # 53


На 1:45 пробило на ржач. До сих пор валяюсь...


Statos
отправлено 10.08.10 12:41 # 54


Что творится...
[слезно смотрит на заначку, думает про Xbox 360 Slim]


Hein
отправлено 10.08.10 12:41 # 55


Вот, кстати, пауки в играх. Почему это, неспешно двигающиеся, медленные твари? Неужели разработчики паука в атаке никогда не видели?? Нереально!!!


vasmann
отправлено 10.08.10 12:42 # 56


Ролик отличный.


Бакстер Стокман
отправлено 10.08.10 12:42 # 57


Это выжженное подмосковье??


PaddyOBrisk
отправлено 10.08.10 12:42 # 58


Кому: Kosh, #26

> Она восхитительна! А на пс3 будет? Распротраняется как, лайв или на диске?

Походу нет. Но если у тебя есть LBP и PSN - то поищи Little Big Limbo. Это конечно не то. Но все же.


Сева
отправлено 10.08.10 12:45 # 59


Кому: al_kam, #37

> Мдя, мрачновато... но интересно... XBOX чтоль прикупить? Блин, это ж и телик придется тоже...

[подмигивает]

как купишь - вступай в наше тайное сетевое братство гейпада и телевизора ;)


Сева
отправлено 10.08.10 12:47 # 60


Кому: Doom, #52

> Вот бы её на ПК.

зачем?


Сева
отправлено 10.08.10 12:49 # 61


Кому: Whisper, #44

> но уважаемые люди пояснили, что лес все таки за пц :)

ну, раз уважаемые люди пояснили - значит и правда консоль любителю игр ни к чему


Red Monkey
отправлено 10.08.10 12:49 # 62


Кому: Hein, #55

> Вот, кстати, пауки в играх. Почему это, неспешно двигающиеся, медленные твари? Неужели разработчики паука в атаке никогда не видели?? Нереально!!!

Они хитиновые. При таких размерах паука хитин уже не выдерживает его веса. Поэтому двигаются медленно и аккуратно, чтобы себе всё не переломать. Так что реально!!!


Polaris
отправлено 10.08.10 12:51 # 63


Блин, хочется поиграть


abc
отправлено 10.08.10 12:51 # 64


Кому: LOBZIC, #1

> Сева, ты чего не спишь???

После такого ролика хрен уснёшь =)

Ужос!


chiefmarines
отправлено 10.08.10 13:24 # 65


Блин, зацепило... Наверное, потому что пауков боялся в детстве...


chiefmarines
отправлено 10.08.10 13:24 # 66


Кому: Red Monkey, #62

> Они хитиновые. При таких размерах паука хитин уже не выдерживает его веса. Поэтому двигаются медленно и аккуратно, чтобы себе всё не переломать. Так что реально!!!

Я так и думал, что тетя Соня у Джаксона получилась слишком резвая...


Doom
отправлено 10.08.10 13:24 # 67


Кому: Сева, #60

> зачем?

Поиграть. Ролик сразу зацепил, у меня нюх на хороише аркады. А в них, в хорошие аркады, не играл уже со времён Prince of Persia и Prehistorik II.


Polaris
отправлено 10.08.10 13:24 # 68


Кому: Red Monkey, #62

> Они хитиновые. При таких размерах паука хитин уже не выдерживает его веса. Поэтому двигаются медленно и аккуратно, чтобы себе всё не переломать. Так что реально!!!

Камрад, страшная у тебя реальность!!!


exeshe4ki
отправлено 10.08.10 13:24 # 69


На заднем фоне, дьявольским голосом должен непременно петь Юра Шатунов: "И снова седая ночь!"


coldwave
отправлено 10.08.10 13:24 # 70


Сева, так что ты думаешь о выходе Space Marine на PC?

Почему оно так?


Матерьялист
отправлено 10.08.10 13:25 # 71


Кому: Сева, #59

> гейпада

[напрягся] Чем это вы там в вашем братстве занимаетесь?


RudeCube
отправлено 10.08.10 13:25 # 72


А с сегодняшнего дня демо-версия Мафия 2 в свободном скачивании!

[всех поздравляет]


DPZ
отправлено 10.08.10 13:27 # 73


Эстетика ролика получилась очень даже супер.
Зимними долгими вечерами, в темноте и наушниках будет во что поиграть! ;)


abc
отправлено 10.08.10 13:28 # 74


Кому: Сева, #5

> в логове живут любители ПК-игр
>
> весь остальной лес - это концоли

Да, да!!! Над дремучей приставочной чащобой, возвышается недосегаемая высота писи-шных игр!


Goblin
отправлено 10.08.10 13:42 # 75


Кому: Сева, #4

ролик от души!


The Big
отправлено 10.08.10 13:52 # 76


Уж не та-ли эта Лимба, куда попадают непроснувшиеся Нолановские граждане?


BECTHuK
отправлено 10.08.10 13:53 # 77


Паук внушает. Надо брать.


Hein
отправлено 10.08.10 13:53 # 78


Кому: Red Monkey, #62

Если уж так, то паучище такого размера должен как бумажный быть, из-за большого количества трахей! Где-то читал, что насекомые упустили шанс развиться в огромных кровожадных монстров в большой степени из-за дыхательной системы.


Oldpenek
отправлено 10.08.10 13:53 # 79


Минимализм в действии.

Вроде как нифига нет, силуэты одни, но уже интересно.


Oldpenek
отправлено 10.08.10 13:54 # 80


Боюсь только, что моим детям в такое пока рановато играть, да и тёща от таких "игрушек" икать начнёт!!!


Стропорез
отправлено 10.08.10 14:07 # 81


Камераден, вы на другой ролик этой же игрульки посмотрите:

http://www.gamespot.com/xbox360/puzzle/limbo/video/6269973/limbo--very-evil-children-gameplay-movie

Уж не знаю, чё так некоторые ужаснулись паука, а только в данном ролике бэкграунд куда душевнее.


spetrov
отправлено 10.08.10 14:11 # 82


Я хоть и стар для карьеры игрока, но даже мне ролик понравился. Стильно.


dent
отправлено 10.08.10 14:13 # 83


Для такой игры и старенький черно-белый телевизор подойдет.


PaddyOBrisk
отправлено 10.08.10 14:17 # 84


Кому: abc, #74

> возвышается недосегаемая высота писи-шных игр!

Интересно - сколько ангелов смогут станцевать на ней вальс?


CHukepc
отправлено 10.08.10 14:25 # 85


Придётся брать!


vargas
отправлено 10.08.10 14:27 # 86


Кому: PaddyOBrisk, #84

586, например.


Любитель Жизни
отправлено 10.08.10 14:28 # 87


ОБАЛДЕТЬ!


spetrov
отправлено 10.08.10 14:31 # 88


Кому: Стропорез, #81

> только в данном ролике бэкграунд куда душевнее.

Спасибо, дружище. :)


f4rere
отправлено 10.08.10 15:00 # 89


Ролик про негров. Толерантно!


Bricktop
отправлено 10.08.10 15:00 # 90


Кому: The Big, #76

> Уж не та-ли эта Лимба, куда попадают непроснувшиеся Нолановские граждане?

Limbo:
2) an imaginary place for lost, forgotten, or unwanted persons or things (Collins)


Break
отправлено 10.08.10 15:07 # 91


Надо покупать!


YadoloV
отправлено 10.08.10 15:11 # 92


матьмояженщина
посмотрел другие ролики с более интересными моментами гемплея, где главный герой погибает - чуть обед не потерял - было непреодолимое желание блевануть (((


PaddyOBrisk
отправлено 10.08.10 15:33 # 93


Кому: vargas, #86

Принимая во внимание то, что ангелы в общем-то не танцуют вальс, то ни одного.

А вершина ПК игр так высоко в облаках, что порой думаешь, а есть ли она вообще?


Kalash
отправлено 10.08.10 15:33 # 94


Кому: exeshe4ki, #69

> > На заднем фоне, дьявольским голосом должен непременно петь Юра Ш...

[Шутит не дочитав]
Не стреляй!

По теме:
Мде, к нам в нору такое не затащут. Пора. Пора уже оценить консольный лес.


Nikolay Bredak
отправлено 10.08.10 15:50 # 95


Кому: Magg, #38

> Через час демка Mafia 2 выходит

[плачет]

Я знал, что это когда-нибудь произойдёт.


Nikolay Bredak
отправлено 10.08.10 15:57 # 96


Дело "Ёжика в тумане" продолжает жить в сердцах датчан (если не ошибаюсь).
Ждём исков от Норштейна.


!Rk Spitfire
отправлено 10.08.10 16:00 # 97


Кому: coldwave, #70

> Сева, так что ты думаешь о выходе Space Marine на PC?

Я хоть и не Сева, но ответ очевиден. Перспективы SM на консолях довольно туманны: ролики не впечатляют, Relic впервые делает игру для консолей, впервые делает не стратегию/тактику, консольная публика с миром Warhammer 40k в массе не знакома.


timur_photo
отправлено 10.08.10 16:02 # 98


Кому: Сева, #4

Сева или знающие комрады, если не сложно, ответьте, пожалуйста, как специалисты.
1. У меня есть джойстик(РУС самолета, 4 оси), на котором есть переключатель: "PC"/"PS3", то есть, для "плэйстешн" он сгодится? 2. Возможно ли подключить клаву-мышку к консоли, или при правильном подходе можно ловко управляться и геймпадом, в итоге: в шутерах клава-мышь становятся не нужны? 3. Много ли серьезных авиасимуляторов на консолях? Чтобы можно было закрылками оперировать, флаттер-турбулентность учитывать и т.д. Т.к. играю только в то, где можно летать. Спасибо.


fuchs
отправлено 10.08.10 16:02 # 99


Вспоминается недетская Heart of Darkness, впрочем тут всё совсем мрачно.


PaddyOBrisk
отправлено 10.08.10 16:20 # 100


Кому: !Rk Spitfire, #97

> Я хоть и не Сева, но ответ очевиден. Перспективы SM на консолях довольно туманны: ролики не впечатляют, Relic впервые делает игру для консолей, впервые делает не стратегию/тактику, консольная публика с миром Warhammer 40k в массе не знакома.

Просто консольные игроки более требовательны!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 197