Новая игровая консоль

31.08.10 19:14 | Сева | 102 комментария »

Стримы

Вести с юго-востока:
Китайский разработчик компьютеров Lenovo объявил о запуске собственной консоли, сообщает China Daily. Устройство, которое получило название eBox, будет работать без контроллера — управление на ней осуществляется с помощью жестов. Также известно, что новая игровая система поддерживает высокое разрешение и ее можно подключить к сети. Разработкой и продвижением eBox займется компания Beijing eedoo Technology.

По словам Джэка Луо (Jack Luo), директора Beijing eedoo Technology, eBox ориентирована на игру в семейном кругу. Луо полагает, что новая консоль будет дороже Wii, но "возможно, немного дешевле" Xbox 360. Ожидается, что в комплекте с eBox будет распространяться 30 бесплатных игр. Для поддержки своей игровой платформы компания привлекла 16 разработчиков.

Первыми eBox увидят азиатские геймеры — Lenovo планирует выпустить консоль в Китае в ноябре. На западном рынке устройство появится в начале 2011 года. Компания полагает, что за первые три года ей удастся реализовать более миллиона устройств eBox.
Китайцы сделают собственную игровую консоль

По линку есть некая фотка.

Lenovo eBox — это звучит.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

pikachu
отправлено 31.08.10 19:18 # 1


Опоздали Микрософт с Кинектом!


j0nny
отправлено 31.08.10 19:23 # 2


На логотипе будет девушка Лена, видимо!!!


Ампутатор
отправлено 31.08.10 19:23 # 3


У меня точно такой не будет...


Tef
отправлено 31.08.10 19:24 # 4


> Lenovo eBox — это звучит.

ЛиФон звучит не хуже!

http://readweb.org/uploads/posts/2010-01/1263228696_lephone-3.jpg


metal_lica
отправлено 31.08.10 19:24 # 5


Ох уж мне эти китайцы...
Кстати , вот в догонку.
PSP-Go вышла, и через неделю "жёлтые" уже сделали клон, да какой!

http://www.igromania.ru/news/100525/Kitaicy_uzhe_klonirovali_PSPgo.htm


Zakharoff
отправлено 31.08.10 19:26 # 6


А про "Мир танков"- обзор будет ?


Tef
отправлено 31.08.10 19:27 # 7


> По мнению руководства страны, они представляют опасность для здорового развития молодых граждан.

Странно, наверное я жил в каком-то неправильном Китае - магазинов техники с PSP, PS2, PS3 и xBox, дисками и аксессуарами огромное множество. Подполье!


Сева
отправлено 31.08.10 19:28 # 8


Кому: Tef, #7

> Странно, наверное я жил в каком-то неправильном Китае - магазинов техники с PSP, PS2, PS3 и xBox, дисками и аксессуарами огромное множество.

это Коммунизм


Rus[H]
отправлено 31.08.10 19:30 # 9


Ага, и лозунг сразу звучный можно заделать:

"За перевыполнение планА - по eBox'у на!"


maig4eg
отправлено 31.08.10 19:30 # 10


Ебокс! Не "бдыщь", конечно, но тоже неплохо!

> Устройство, которое получило название eBox, будет работать без контроллера — управление на ней осуществляется с помощью жестов.

Мышысты с гейпадниками утрутся! Это ж какой простор для холиворов! "А как вы целитесь своими корявыми пальцами?!"


XuMuK
отправлено 31.08.10 19:33 # 11


Кому: maig4eg, #10

> "А как вы целитесь своими корявыми пальцами?!"

А игры эротического характера?! Будут ли учитывать анатомические особенности геймера?!!!
А СЕТЕВЫЕ ИГРЫ?! АААА!!!


Har
отправлено 31.08.10 19:35 # 12


Да, отмазки про глючные девайсы не прокатят! Сразу будет видно, у кого откуда руки растут!!!


metal_lica
отправлено 31.08.10 19:35 # 13


Кому: maig4eg, #10

"Про-игроки" будут даже ногти в форме мушки отращивать!


Сергей Батькович
отправлено 31.08.10 19:35 # 14


Есть мнение, взлетит.


maig4eg
отправлено 31.08.10 19:38 # 15


Кому: XuMuK, #11

> А игры эротического характера?! Будут ли учитывать анатомические особенности геймера?!!!

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Если уж додумались по экрану айфона хуями возить, то тут и представить боюсь, что можно учудить!!!


Frum
отправлено 31.08.10 19:42 # 16


Ебох?

странное название...

почему не CBox?
типа "Китайский Ящик" ))


Oshib-kun
отправлено 31.08.10 19:50 # 17


Кому: Сева, #8

А про OnLive там ничего нового хорошего не слышно?


wustyl3
отправлено 31.08.10 20:13 # 18


Рука на фотке консоли, как бы намекает нам, "Это пять!!!"
А вообще китайцы отличные, днем штампуют коробокс и киньект, а по ночам фигачат ленивый ибокс во славу Китая, на той же линии! Интересна начинка ибокса, я думаю запчасти от корбокса, что бы дешевле выходило! =)


Борец с идеями
отправлено 31.08.10 20:13 # 19


Ох,Китай,прямо дичь какая-то


Shmat SaLa
отправлено 31.08.10 20:13 # 20


С 2011 года спрашивайте "Леновоебокс" в любой аптеке вашего города!!!


Hein
отправлено 31.08.10 20:15 # 21


А потенциальные китайские хиты на эту консоль это Gears Of the Wars, Massive Effect 2, Fables 2, Galo Wars и Galo: ODST!!!


ApolloCola
отправлено 31.08.10 20:17 # 22


У них ПЭАРА никакого. Консоль не окупится, не смотря на оплаченную рекламу у Главного.


Слющяй
отправлено 31.08.10 20:21 # 23


Кому: maig4eg, #15

> > Если уж додумались по экрану айфона хуями возить

Без фоток нещитово!!!


XuMuK
отправлено 31.08.10 20:28 # 24


Кому: maig4eg, #15

> Если уж додумались по экрану айфона хуями возить, то тут и представить боюсь, что можно учудить!!!

Cетевые игры будут рулить. Ну типа deathmatch в кваке.


maig4eg
отправлено 31.08.10 20:33 # 25


Кому: Слющяй, #23

> Без фоток нещитово!!!

У меня айфона нет. Тебе фотку чего?


maig4eg
отправлено 31.08.10 20:37 # 26


Кому: XuMuK, #24

> Cетевые игры будут рулить. Ну типа deathmatch в кваке.

В кантё!!!


!Rk Spitfire
отправлено 31.08.10 20:37 # 27


Кому: Frum, #16

> почему не CBox?

подкидываю им идею, бесплатную - iBox


Sharikoff87
отправлено 31.08.10 20:55 # 28


Как дети у мамы с папой попросят приставку на Новый год?

- Что ты хочешь в подарок, Вася?
- Ebox!


Lizard
отправлено 31.08.10 20:57 # 29


Первые 30 игр на eBox:

Helo
Kall of Dyty
Super Morio
Gad of Wer
Lift4Ded
Miss Effuckt
Lttile pig ptannel
Kiii Znoe

И много-много других эксклюзивов.

Управляется консоль, как и автомобиль Chery, жестами. Их три.
Удар ладонью в лоб "Вот я, бля, мудак, купил это гавно!", удар кулаком в стол "Сука! Опять сломалась! Китайское дерьмо!" и взмах рукой "А, хуй с ней, пойду в Старкрафт гамить..."


maig4eg
отправлено 31.08.10 21:02 # 30


Кому: Lizard, #29

> удар кулаком в стол "Сука! Опять сломалась! Китайское дерьмо!"

Ленова, если мне память не тово, фигачит на айбиэмовских мощностях, которые они у айбиэма выкупили. Нотебуки Леново зовутся "тхинкпад", например.


jabbaxatt
отправлено 31.08.10 21:17 # 31


Кому: Lizard, #29

> >
> Управляется консоль, как и автомобиль Chery, жестами. Их три.
> Удар ладонью в лоб "Вот я, бля, мудак, купил это гавно!", удар кулаком в стол "Сука! Опять

Не надо гнать на автомобиль Chery, нормальные автомобили делают, если амулет не считать, у того убогая безопастность. А новая консоль, и новый подход могут взлететь. Пусть не в этот раз, так в следующий. Ибо после после недавнего взлома PS3 позиции приставок как платформы которую не пиратят могут очень сильно пошатнуться. И тут новый игрок тоже может попытаться краешек откусить.


Похмельный фей
отправлено 31.08.10 21:28 # 32


по поводу названия.
Сразу вспоминаются китайские автопроизводители, которые говорят, что мы не передераем дизайн, а черпаем вдохновение.


mort_i_mer
отправлено 31.08.10 22:21 # 33


> Устройство, которое получило название eBox, будет работать без контроллера — управление на ней осуществляется с помощью жестов

Интересно, а с помощью каких жестов можно будет, например, оценить ее работу. И как на эти жесты может отреагировать устройство. И не будет ли следующей ступенью в развитии - технология управления голосом.


Fedor_K
отправлено 31.08.10 22:48 # 34


Кому: maig4eg, #30

> Ленова, если мне память не тово, фигачит на айбиэмовских мощностях, которые они у айбиэма выкупили. Нотебуки Леново зовутся "тхинкпад", например

Нет, это IBM лепила лейблы на продукцию Lenovo.
Как большая часть ОЕМ-поставок - Hon Hai, он же Foxconn: делают всё на одних и тех же заводах, а лепят лейблы и упаковывают в коробки уже в других фирмах.
Это не касаемо крупнейших сборщиков.


рыборг
отправлено 31.08.10 22:53 # 35


Кому: Lizard, #29

зря шутишь, камрад. Шуточки про "китайское качество" стремительно устаревают.


Rathori
отправлено 31.08.10 22:55 # 36


Страшно даже подумать какими будут игры "на eBox".


Totik
отправлено 31.08.10 22:56 # 37


Кому: Lizard, #29

> удар кулаком в стол "Сука! Опять сломалась! Китайское дерьмо!"

Месяца 2 как пользуюсь ноутбуком от "Леново". Пока никаких претензий вообще.


Gerasim
отправлено 31.08.10 22:59 # 38


>>Fedor_K #34
>>Нет, это IBM лепила лейблы на продукцию Lenovo.

Не так.
Леново - не название OEM компании, это название компании, выкупившей на деньги [вычеркнуто] ноутбучный бизнес ИБМ. Разработки, лаборатории, инженеров тоже.
А фигачат они на том же foxconn и подобном.

Вопрос с консолью, кончно не ясен. То ли клон будет, то ли все же своя разработка.


Gerasim
отправлено 31.08.10 23:02 # 39


>>Totik #37

Это IBM, что ты хотел.

Вот если в ноутах будет некий прорыв (в качестве ли, в энергопотреблении и т.п.), то Леново, лишенный научной базы IBM (если у них контракта нет) может резко отстать.
Но такого пока не предвидится, вроде.


Дядя Ремиз
отправлено 31.08.10 23:07 # 40


И нахера оно нужно?


Gerasim
отправлено 31.08.10 23:09 # 41


>>рыборг #35
>>зря шутишь, камрад. Шуточки про "китайское качество" стремительно устаревают.

[плачет, бьется головой об стену]

Расскажи это моей майке Ливайз, которую мне дядька в 89м из штатов притаранил.

"Китайское качество", my ass.


нервный
отправлено 31.08.10 23:11 # 42


Леново, на минуточку, четвертый в мире производитель компов в мире. В семье имеется ноут (более 2х лет), системник (более полугода) сей славной марки. Качество сборки - очень приличное. Если буду покупать ноут/комп - то скорее всего этой марки, ибо доверяю))). Так что будем посмотреть, что за консоль они состряпают. Хуящик, Вии и Хлебница Дарта Вейдера, кстати, тоже в Китае собираются.


Steel Rat
отправлено 31.08.10 23:11 # 43


Lenovo рулит!


XuMuK
отправлено 31.08.10 23:14 # 44


Кому: рыборг, #35

> зря шутишь, камрад. Шуточки про "китайское качество" стремительно устаревают.

За качество приходится платить.


Gerasim
отправлено 31.08.10 23:15 # 45


>>нервный #42
>>Леново, на минуточку, четвертый в мире производитель компов в мире.

Уверен, бздят, забыв посчитать Apple и IBM.

Но, конечно, если "производитель компов" читать как "производитель PC", то базара нет :))


Har
отправлено 31.08.10 23:16 # 46


Да уже мало осталось, совсем скоро Китай всех нагнет. Будем работать на них и не жужжать))


нервный
отправлено 31.08.10 23:34 # 47


Кому: Gerasim, #45

> Уверен, бздят, забыв посчитать Apple и IBM.
>
> Но, конечно, если "производитель компов" читать как "производитель PC", то базара нет :))

ага, именно ПК))Хотя в наш век глобализации ХЗ как считать производителей, для того же Яблока железо по контрактам производят quanta computer например, или Hon Hai aka Foxconn. Смысл в том, что Леново не контора дядюшки Ляо, а вполне солидная IT корпорация. Не Сколково, канешна...(много смайлов)


нервный
отправлено 31.08.10 23:38 # 48


Кому: Har, #46

> Да уже мало осталось, совсем скоро Китай всех нагнет. Будем работать на них и не жужжать))

да у них и своих работников хватает, вроде бы. Или наши согласятся работать больше и за меньшую зарплату?


PaddyOBrisk
отправлено 01.09.10 00:01 # 49


Кому: рыборг, #35

> Шуточки про "китайское качество" стремительно устаревают.

так стремительно, что устарели уже не помню когда.


WaLEX
отправлено 01.09.10 00:11 # 50


Все равно камрады, лидер в номинации самый дебильный ребрендинг в мире, заслужено до сих пор удерживает бывшая компания BenQ, которая уже именуется как Qizda.

Ну и это - Микрософт анонсировала новый мега стильный джойстик.
Зацените:
http://photos.macnn.com/news/1008/xbox360gamepad2010-lg1.jpg
http://photos.macnn.com/news/1008/xbox360gamepad2010-lg2.jpg


metal_lica
отправлено 01.09.10 00:17 # 51


Кому: WaLEX, #50

А со стразами будет?Ну Limited Edition?
Мне моих, чёрненьких хватает )


WaLEX
отправлено 01.09.10 00:33 # 52


Кому: metal_lica, #51

> А со стразами будет?Ну Limited Edition?

Могу у знакомого достать под заказ. Только деньги вперед, а то я закажу, а ты не оплатишь ))
Вот например как могут (модераторы не сочтите за рекламу, по сцылке инкрустированный кристалами сваровски Коробокс)
http://www.mj.com.ua/pic/games/xBox360%20SW%20Hilton/xbox%20360%20green%20mj001.jpg

А вообще фишка нового геймпада, в том, что крестовина выдвигается, для более удобной игры в файтинги.


Steel Rat
отправлено 01.09.10 01:04 # 53


Кому: WaLEX, #50

> Все равно камрады, лидер в номинации самый дебильный ребрендинг в мире, заслужено до сих пор удерживает бывшая компания BenQ, которая уже именуется как Qizda.

Лучше так - ЖQna.


Zimson
отправлено 01.09.10 01:16 # 54


Судя по картинке, новая приставка, как минимум качественней XBох'а получается. Отмечено не 3, а целых пять сигналов смерти. 60 Хотя, конечно, может и просто потную ладошку нарисовали.
А вот пользователям Вий тоже на днях сюрприз приготовили. Компания MoJo выпустила насадки на виймоут для подключения его к PC. Интерес вызывает форма насадки и её способность вибрировать.

http://www.mojowijo.com/

Разрабы, прямо открытым текстом, и вопрошают:"Want to try a wii vibrator?".


Har
отправлено 01.09.10 01:24 # 55


Кому: нервный, #48

> да у них и своих работников хватает, вроде бы. Или наши согласятся работать больше и за меньшую зарплату?

Это сегодня так, а послезавтра все может измениться. Да и куда мы денемся, если будем слабее.


aba
отправлено 01.09.10 06:07 # 56


файтинги жестами - это толково


Vader
отправлено 01.09.10 06:25 # 57


Кому: aba, #56

> файтинги жестами - это толково

А ведь есть ещё и всякие "эротические симуляторы"... )


testosterone
отправлено 01.09.10 09:07 # 58


Кому: aba, #56

> файтинги жестами - это толково

Кому: Vader, #57

> А ведь есть ещё и всякие "эротические симуляторы"... )

Страшно представить будущее социальных сетей, можно и в бубен дать и не в бубен.


v-x
отправлено 01.09.10 11:00 # 59


Кому: нервный, #42

> Хуящик, Вии и Хлебница Дарта Вейдера

Кому: WaLEX, #50

> Бывшая компания BenQ, которая уже именуется как Qizda.

ААААА!!!! Это пять!!!
[валяется под столом]
А вообще посмотрим что за приставка выйдет у китайцев, мож и ничо будет


One_man
отправлено 01.09.10 11:33 # 60


Кому: Fedor_K, #34

> Нет, это IBM лепила лейблы на продукцию Lenovo.

Не совсем так. Если ты внимательно посмотришь на продуктовую линейку Lenovo - все что имеет приставку Think в названии - это тяжкое наследство IBM. Разработанное его инженерами. Все остальное чистое Lenovo и оно заметно проще. А так - да, Lenovo выкупило у IBM производство РС.

И вообще - ThinkPad - наше фсё !

http://www.youtube.com/watch?v=q96n_nnDhxU


Стропорез
отправлено 01.09.10 12:36 # 61


Кому: нервный, #42

> Хуящик, Вии и Хлебница Дарта Вейдера, кстати, тоже в Китае собираются.

Мой Вий и ХэЯщик приятеля собраны в Тайване, на мощностях Foxconn. Плойка-3 у другана - китайская.

Кому: Gerasim, #38

> Вопрос с консолью, кончно не ясен. То ли клон будет, то ли все же своя разработка.

Делать сектантское железо, когда на рынке широкий выбор кубиков для строительства чего угодно? Новый подход. Можно с большой долей уверенности сказать, что проц будет от IBM, семейства PowerPC - на них подсажены теперь уже все приставкостроители. Создать видеопроцессор - тоже не проблема - у ATI большой опыт ваяния графических сопров для приставок. Самое сложное - набрать критическую массу именитых разрабов для своей приставки, занести им деньги за убойные эксклюзивы и доказать обывателю посредством обработки мозга, что ихний "Йа-Щег" уделывает всех остальных, как шпротов (где-нибудь на CeBIT продемонстрировать миллиард 3D утят в джакузи).

Кому: Zimson, #54

> А вот пользователям Вий тоже на днях сюрприз приготовили. Компания MoJo выпустила насадки на виймоут для подключения его к PC. Интерес вызывает форма насадки и её способность вибрировать.

Ну, это девайс сильно на любителя. Из действительно интересных новинок - игровой планшет uDraw под виимоут, разработанный THQ и поддержанный Нинтендо. Обещают рвануть вперёд творческие игрушки-рисовалки, вроде платформеров Iwy the Kiwi? и Max and the Magic Marker. Успех DS внушает надежду на правильность внедрения планшета.


нервный
отправлено 01.09.10 13:10 # 62


Кому: Стропорез, #61

> Мой Вий и ХэЯщик приятеля собраны в Тайване

98% населения которого этнические ханьцы, а официальное название Republic of China? Ну это же полностью меняет дело!(смайл) Без подъеба, не подумай. Сейчас, по-моему, если электроника (и другие товары тоже) заказываются солидной фирмой неважно в какой южноазиатской стране (Малайзия, Китай, Тайвань и тд), все равно в большинстве случаев оно будет произведено на примерно одинаковых производственных линиях по аналогичным технологиям и в большинстве случаев руками узкоглазого желтокожего рабочего. Это не плохо и не хорошо, это данность. Все равно альтернативы китайской электронике нет. Российскую игровую приставку, основанную на нанотехнологиях, вряд ли дождутся даже наши дети.


PaddyOBrisk
отправлено 01.09.10 14:24 # 63


Кому: нервный, #62

> Российскую игровую приставку, основанную на нанотехнологиях, вряд ли дождутся даже наши дети.

И даже если дождутся, то сделана она, к сожалению, вероятнее всего будет в том же Китае. Хотя было время в моем родном городе на заводе ЭВМ делали на базе MSX-1. Правда я много лет позже узнал, что это клон. А так в школах изучали - нравилось.


noh
отправлено 01.09.10 14:44 # 64


Кому: maig4eg, #30

> Ленова, если мне память не тово, фигачит на айбиэмовских мощностях, которые они у айбиэма выкупили. Нотебуки Леново зовутся "тхинкпад", например.

Да. И почти сразу, после смены названия IBM на Lenovo, их ноутбуки стали на порядок хреновее.


noh
отправлено 01.09.10 14:51 # 65


Кому: Zimson, #54

> насадки на виймоут для подключения его к PC.

Там ничего не надо "насаживать". Подключается как обычное устройство Bluetooth, без всяких доработок.


nedo4life
отправлено 01.09.10 15:03 # 66


ноуты lenovo просто- напросто не тянут игры. Вот и решили консоль забабахать


maig4eg
отправлено 01.09.10 15:22 # 67


Кому: noh, #64

> И почти сразу, после смены названия IBM на Lenovo, их ноутбуки стали на порядок хреновее.

Откуда дровишки?


Стропорез
отправлено 01.09.10 15:31 # 68


Кому: нервный, #62

> 98% населения которого этнические ханьцы, а официальное название Republic of China? Ну это же полностью меняет дело!

Конечно, меняет. Поскольку у ханьцев с материка и ханьцев с острова довольно странные взаимоотношения. Примерно как у КПК с Гоминьданом, и как у товарища Мао с господином Чан Кай Ши - вооружённое до зубов перемирие. Не было бы разницы, если бы материковые ханьцы не исходили на говно при любом случае политического признания независимости островных ханьцев, а островные ханьцы то какой "пэтриот" у себя норовят поставить, то истребители нового поколения у Дяди Сэма закупить. С чего бы такая любовь и согласие у родственных ханьцев?


noh
отправлено 01.09.10 15:53 # 69


Кому: maig4eg, #67

> Откуда дровишки?

Из опыта. Крайние 7 лет работаю на вторичном рынке компьютерной техники. Проверяю, чиню, собираю, настраиваю б/у компы и ноутбуки. Сотнями в месяц. У самого пара уже сильно стареньких, еще IBM-овских ThinkPad-ов - неубиваемые рабочие лошадки. На Леново не сменю, ни за что.


Zimson
отправлено 01.09.10 16:02 # 70


Кому: noh, #65

> Там ничего не надо "насаживать". Подключается как обычное устройство Bluetooth, без всяких доработок.

Я про возможность через РС кому-нибудь чего-нибудь повибрировать. )


PaddyOBrisk
отправлено 01.09.10 16:08 # 71


Кому: Zimson, #70

> Я про возможность через РС кому-нибудь чего-нибудь повибрировать.

Тю!!! а без консольных прибабахов в PC уже и повибрировать нечему??? И это вы называете острием игрового прогресса???


Cep}I{
отправлено 01.09.10 16:21 # 72


Интересно. Подождём отзывов.


noh
отправлено 01.09.10 16:29 # 73


Кому: Zimson, #70

Тогда это насадка не для подключения виимота к PC, а для подключения PC к п...е, через виимот )))


Zimson
отправлено 01.09.10 17:18 # 74


Кому: noh, #73

> Тогда это насадка не для подключения виимота к PC, а для подключения PC к п...е, через виимот )))

Как-то оно, да. Запись на бета-тест к тому тоже подвигает, да и ролики неоднозначные.


нервный
отправлено 01.09.10 17:19 # 75


Кому: Стропорез, #68

> С чего бы такая любовь и согласие у родственных ханьцев?

Ой да бросьте ви! Неужто китаец перестает быть китайцем в зависимости от того, какому богу молится или какая партия с него налоги собирает? Или если пересечь Тайваньский пролив, то сразу меняется генетический код, становятся прямее руки и яснее голова? У той же Foxconn, кстати, есть заводы в материковом Китае, те же яблочные айподы делаются на предприятиях в Суджоу и Лонгхуа, и все это несмотря на всю нелюбовь друг к другу. У этих товарищей даже поговорка есть: Где китаец - там Китай.


i7pu3pak
отправлено 01.09.10 18:27 # 76


Сева, а куда новость с видеообзором Мафии 2 делась?


dr.noise
отправлено 01.09.10 20:31 # 77


Кому: jabbaxatt, #31

> после после недавнего взлома PS3

слышали взлом, да не знаем где он


Ути/Пути
отправлено 01.09.10 21:50 # 78


Есть софт CamSpace для писюка, с аналогичной задачей - геймить без контроллера.
Для управления подойдет любая хрень, вплоть до банки от пепси-колы, главное, чтоб поярче была.
Раскрась пальцы маркером - и вперьод!

http://www.youtube.com/watch?v=6d1Hi1TRcKs&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=1PIDRVh4B-0&feature=player_embedded#!

Авторы в свое время клялись, что денег с юзера брать не будут. Домашняя страничка:

http://www.camspace.com/


Стропорез
отправлено 01.09.10 22:14 # 79


Кому: dr.noise, #77

> слышали взлом, да не знаем где он

Погугли PS Jailbreak и PSGroove.


PaddyOBrisk
отправлено 01.09.10 22:47 # 80


Кому: Стропорез, #79

Погуглить - одно. А вот купить и попробовать - совершенно другое.


Стропорез
отправлено 01.09.10 23:30 # 81


Кому: PaddyOBrisk, #80

> Погуглить - одно. А вот купить и попробовать - совершенно другое.

Понимаешь, какое дело. Вот если (не один - единственный) весьма уважаемый онлайновый магазин, продающий электронные цацки и модчипы, предлагает на продажу оные usb-ключики, его работники тупо купили кота в мешке и теперь вовсю втюхивают сетевой лошне, чтобы отбить бабки взад, или же не на пустом месте мнение имеют, раз рекомендуют?

Хотя бы форум на Евразии почитай (если знаешь, на какой Евразии). Или у производителя. Ключевое слово "Teensy 2.0"


PaddyOBrisk
отправлено 02.09.10 00:41 # 82


Кому: Стропорез, #81

не вопрос почитаю.
я, руковдствуясь теорией по всякого рода защитам, не сомневался в том, что рано или поздно, что-то такое произойдет. Ценность этого взлома в настоящее время, ну не знаю, сомнительна как-то, из-за чего шум то? А уж использовать сони без сети вообще как-то.. [представил и содрагнулся]

Я грешным делам пытался на уважаемом магазине мод чип к коробке купить - одно время. Так вот банально попал на деньги.


letaem
отправлено 02.09.10 00:46 # 83


Ждём выхода конкурента - Shinco JoyStation!


Dospeh
отправлено 03.09.10 09:20 # 84


Предпложу, что играть оно будет сотню разновидностей тэтриса, в 2д.


CrazyArcher
отправлено 03.09.10 14:29 # 85


Кому: noh, #64

> Кому: maig4eg, #30
>
> > Ленова, если мне память не тово, фигачит на айбиэмовских мощностях, которые они у айбиэма выкупили. Нотебуки Леново зовутся "тхинкпад", например.
>
> Да. И почти сразу, после смены названия IBM на Lenovo, [их ноутбуки стали на порядок хреновее].

Тоже такое слышал.


Hofnarr
отправлено 04.09.10 14:47 # 86


В каментах не был.

Что-то эта консоль незримо напоминает!!!


Nickrocker
отправлено 05.09.10 14:48 # 87


про консоли кстате,

на торрентах уже игры на соню 3 вовсю !!


Inglorious Bastard
отправлено 05.09.10 15:28 # 88


Оффтоп:

>Duke Nukem Forever выйдет 11 апреля 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Информация отсюда

http://www.ag.ru/news/03-09-2010#19577


BECTHuK
отправлено 05.09.10 19:05 # 89


Кому: Nickrocker, #87

> про консоли кстате,
>
> на торрентах уже игры на соню 3 вовсю !!

Радость-то какая. Спустя 5 лет получить Sega Magadrive.


PaddyOBrisk
отправлено 05.09.10 19:23 # 90


Кому: Inglorious Bastard, #88

А еще остались те, кто его ждет?


Inglorious Bastard
отправлено 05.09.10 19:37 # 91


Кому: PaddyOBrisk, #90

Думаю, что да. Интересно же, что там наваяли за столько лет.


PaddyOBrisk
отправлено 05.09.10 20:01 # 92


Кому: Inglorious Bastard, #91

Будет смешно, выходит он в 11 году, запускаем его, а там Пулешторм!!!


gop666
дурачок
отправлено 06.09.10 00:57 # 93


Дико извиняюсь, за "не в тему".
Но...
Решил, вот, приставку прикупить.
Теряюсь....
Что лучше? Playstation 3 или Бокс?


PaddyOBrisk
отправлено 06.09.10 01:36 # 94


Кому: gop666, #93

это вечный вопрос, камрад!
Для начала - если цена не имеет значения - сравни эксклюзивы и там и там. Реши что больше подходит, это купи первым. Оставщееся, на следующем заходе.


Inglorious Bastard
отправлено 06.09.10 06:40 # 95


Кому: PaddyOBrisk, #92

Главное, чтобы не Sniper: Ghost Warrior 2


thederator
отправлено 06.09.10 18:17 # 96


Интересно что из этого выйдет. Поддержкой разработчиков создатели заручились, но каких? Без хитов консоль я думаю помрёт.


gop666
дурачок
отправлено 06.09.10 19:49 # 97


Сева! Какую консоль лучше взять?
Стейшен или бокс? Правда, теряюсь...


PaddyOBrisk
отправлено 07.09.10 02:09 # 98


Кому: thederator, #96

> Без хитов консоль я думаю помрёт.

Камрад, они там как наш автопром, будут использовать то, что государство ограничивает вплоть до полного запрета остальные консоли, об этом есть в статье.


Verdict
отправлено 07.09.10 09:40 # 99


Что интересно они тупо скопируют, ящик или станцию!


Inglorious Bastard
отправлено 07.09.10 23:38 # 100


Кому: Verdict, #99

Вии!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 102