Про игру World of Tanks

09.09.10 01:58 | Сева | 432 комментария »

Стримы

Творческое объединение K.A.4 TV представляет репортаж об одной из самых примечательных онлайн-игр за последний год — World of Tanks:

08:59 | 44534 просмотра | youtube | скачать


Помнится, на весенней КРИ команда, построившая WoT, урвала приз "Лучшая компания-разработчик", а сам проект одержал победу в номинации "Лучшая клиентская онлайн-игра". Нонче, в сентябре, практически все мои знакомые делятся на две категории: "уже танкист", и "пока интересуюсь". Призы явно выданы не зря!

Сайт World of Tanks

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 432

viva4ever
отправлено 09.09.10 02:38 # 1


Игра - класс, просто не могу оторваться.


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 02:57 # 2


Играл в бету, пережил 2 вайпа, слегка подзаебало. Но скоро вернусь, чтобы карать!
Жду не дождусь амерской ветки, чтоб гнуть пендосцев =)


Tymps
отправлено 09.09.10 03:01 # 3


Игра порпаботившая пол еве:(


Сева
отправлено 09.09.10 03:02 # 4


Кому: Tymps, #3

> Игра порпаботившая пол еве:(

считаешь, полезно играть в одно и то же десятилетиями? :)


colt
отправлено 09.09.10 03:39 # 5


Наконец-то. Я уж думал такой проект упустили... :)


SHOEI
отправлено 09.09.10 04:20 # 6


Кому: Vodyanoy, #2

> Играл в бету, пережил 2 вайпа, слегка подзаебало.

Лично меня подзаебало изрядно! После релиза прокачался только до третьего уровня. И не охота больше.

Страшно раздражает 30 секунд паузы перед боем.


Licantrop
отправлено 09.09.10 05:34 # 7


Кому: Vodyanoy, #2

По слухам скоро дивизия янки подойдет, американская ветка развития, легкий танк 5 уровня. Ну и остальные.


Кому: colt, #5

Играть можно уже сейчас. Качаешь клиент, регистрируешься и "В бой!".


ArmorDriver
отправлено 09.09.10 07:59 # 8


Кому: Сева, #4

> считаешь, полезно играть в одно и то же десятилетиями? :)

Что бы быть ценным кадром в EVE, необходимо, как минимум, 1,5 года. Это для прокачки разнообразных скилов. Что бы стать "папкой", надо положить года 3.
Не в пользе дело, к сожалению.

[ворчит, качает WoT со страшной силой]
Не дадут отдохнуть от онлайн игр, нехорошие разработчики!!!


iP..McRae
отправлено 09.09.10 08:08 # 9


Кому: Licantrop, #7

> По слухам скоро дивизия янки подойдет, американская ветка развития, легкий танк 5 уровня. Ну и остальные.

Будут огребать на общих основаниях!


iP..McRae
отправлено 09.09.10 08:24 # 10


Кому: ArmorDriver, #8

> [ворчит, качает WoT со страшной силой]
> Не дадут отдохнуть от онлайн игр, нехорошие разработчики!!!

у тебя уже и ник подходящий


LeoAXE
отправлено 09.09.10 08:26 # 11


О, да! Игрушка козырная! Даже не смотря на лаги и тыр-пыр.

Гоняю ещё с ЗБТ.


chand0s
отправлено 09.09.10 08:57 # 12


Она только для Windows, версий под Linux и макось не обнаружил.
Чорд!!!


KampFerr
отправлено 09.09.10 08:57 # 13


Игра знатная. Только после вайпа потерял ис и пантеру, что несколько охладило пыл:(


Зачитавшийся
отправлено 09.09.10 08:57 # 14


Игра замечательная! Чью-то светлую голову посетила гениальная идея. Играют почти все мои знакомые.
Сам прокачал СУ-14, качаю С-51, артиллерист всё- таки.
Жалко только что сервер каждый вечер лагает от перегрузки, но 22000 народу - не шутка.


Tymps
отправлено 09.09.10 08:58 # 15


Кому: Сева, #4

> считаешь, полезно играть в одно и то же десятилетиями? :)

Я не к тому, раньше что было после 4-6 часов ночного КТА? В чат шли линки на ютуб, сиськи и прочие полезные ресурсы.
А сейчас - кто кого с какого танка убили и как спалил челенджер Дича:)
Пойду скачаю чтоб быть "в теме":)


KreS
отправлено 09.09.10 08:58 # 16


Игрушка отличная, когда обновят сервера и снимут с танков штатные телепортаторы, будет превосходная =)

Хотя сейчас играю за подкустовных выползней, им телепорты не важны, на виде сверху танки не прыгают.


Sohei
отправлено 09.09.10 09:01 # 17


Играю с ЗБТ. Как-то раньше онлайн играми совсем не интересовался, а тут зацепило чем-то.


Art
отправлено 09.09.10 09:05 # 18


Меня на эту игру хотели подсадить дважды. Не поддался!!!
Смотрел через плечо показалось как-то однообразно и скучновато, так что я больше по MW2.


Halid
отправлено 09.09.10 09:05 # 19


сегодня на тест сервере должны появится янки
играю в игру с первого дня ЗБТ, многое поменялось уже :)
но лаги остались >_< увы, у разрабов поджали сроки похоже
поэтому релиз был всего после месяца ОБТ :(
недоработак еще полно но играть можно
причем можно норм играть и без доната


bombimbom
отправлено 09.09.10 09:05 # 20


Кому: viva4ever, #1

> Игра - класс, просто не могу оторваться

Аналогично, вот буквально на днях купил себе PzKpfw V Panther. Думаю еще Т-44 тоже необходим, но надо тут уже советскую линейку качать прямо почти сначала.


DiggMih
отправлено 09.09.10 09:05 # 21


А у меня одного ассоциации с МехВаром возникли (с его мультиплеерной частью)?


Raders
отправлено 09.09.10 09:05 # 22


Всё ждал, когда же в Тупичке про игру расскажут.)) Игра просто обалденная. Даже в нынешнем наипростейшем виде. А обещают разработчики ещё очень многое. Вплоть до возможности поработить мир! :)


Зверокрыс
отправлено 09.09.10 09:05 # 23


Люди, не играйте в бета-тесты! Тестил 2 месяца, когда состоялся релиз, играть уже не смог-надоело.

Хоть и не без недостатков, но игра отличная.


iP..McRae
отправлено 09.09.10 09:09 # 24


Кому: bombimbom, #20

> на днях купил себе PzKpfw V Panther

мы всех вас пожж0м, фашики!!!


LeoAXE
отправлено 09.09.10 09:10 # 25


Кому: Sohei, #17

> Играю с ЗБТ. Как-то раньше онлайн играми совсем не интересовался, а тут зацепило чем-то.

Такая же фигня! Это всё U_96 виноват, так расписывал, так расписывал!!!


Enayer
отправлено 09.09.10 09:11 # 26


Обзор отличный. Коротко и по делу, сразу понятно что к чему.
Приятно что обратили внимание на проект.

Игра супер, всем рекомендую.


Азраэль
отправлено 09.09.10 09:11 # 27


С недельку назад опробовал, но пока не до нее --- работа...

Но я вернусь!


Denmir
отправлено 09.09.10 09:11 # 28


Отлично сделанный обзор. КАЧ ТВ опять порадовали. В игру до этого не играл - сейчас зацениваю.


merig00
отправлено 09.09.10 09:11 # 29


А я не только пережил два вайпа в русской бете но еще и вайп в европейской :)


deZmont
отправлено 09.09.10 09:11 # 30


Кому: Сева, #4

> считаешь, полезно играть в одно и то же десятилетиями? :)

Енто вы про квейк?


Sohei
отправлено 09.09.10 09:12 # 31


Кому: Зачитавшийся, #14

> Сам прокачал СУ-14, качаю С-51, артиллерист всё- таки.

Ну ты маньяк :) Качать на КВ 144 тыщи опыта - это не каждый сможет. Каких-то 200-250 боев всего-то. Я вот на холодильнике катаюсь, но что-то поднадоело, начал опять хумма качать. Он хоть отбиться от света может.


Sohei
отправлено 09.09.10 09:14 # 32


Кому: LeoAXE, #25

> Такая же фигня! Это всё U_96 виноват, так расписывал, так расписывал!!!

И тебя тоже он?? :) Почитал его рассказы, как на черче убивать луноход и поддался. И не жалею.


bombimbom
отправлено 09.09.10 09:14 # 33


Кому: iP..McRae, #24

> мы всех вас пожж0м, фашики!!!

Бро, мы не "фашики", мы просто наслаждаемся игрой, а сам то на чём катаешься? Вот бы еще карт новых штучек 5 бы...


Gans
отправлено 09.09.10 09:16 # 34


Был ИС, сейчас ЯгдПанцер. Непонятно, правда, куда разработчики ведут игру - когда у всех будут "тапки", что делать?


asw
отправлено 09.09.10 09:17 # 35


Матирь божия! Сижу на этом деле с ЗБТ. Ажно старый клан возродили под это дело

Ну а здесь организованные группы могут с нами потрениться.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/15807-redguards-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d...


iP..McRae
отправлено 09.09.10 09:18 # 36


Кому: bombimbom, #33

> Бро

что это значит?

> мы не "фашики", мы просто наслаждаемся игрой

на фашисткой технике, мне как воспитанному в кровавом тоталитаризме, на неё даже смотреть противно, настолько сильно тоталитарное воспитание съело мозг

> сам то на чём катаешься?

на советской технике


сын великого народа
отправлено 09.09.10 09:20 # 37


Кому: Sohei, #32

> > > Такая же фигня! Это всё U_96 виноват, так расписывал, так расписывал!!!
>
> И тебя тоже он?? :)

Да его уже давно в пиар-отдел варгейминга пора приглашать. Я тоже из поддавшихся искушению, хотя в ММО вообще отродясь не играл и не собираюсь, кроме WoT.


-Zlodey-
отправлено 09.09.10 09:21 # 38


Отличная игрушка, играю с удовольствием. Есть недостатки - телепорты танков, мало карт и режимов игры, но, думаю, скоро эти проблемы будут решены. Единственное чего мне очень жалко тратить на эту игру - это свое личное время.


Bordo
отправлено 09.09.10 09:21 # 39


Игра отлична. Грфика такая, что иногда (как подобьют) просто сижу и рассматриваю танки. Респект дизайнерам! Снова вспомнились молодые годы.
А вот с игровой составляющей надо что то делать. Как-то надо исправлять эти дикие телепорты, непонятные исчезновения и прочее. Ну и больше разнообразить игровой процесс, варианты с хардкором тоже неплохо попробовать (типа как в ИЛ-2).
И тогда игра будет вообще супер! Удачи и спасибо разрабам.


сын великого народа
отправлено 09.09.10 09:23 # 40


Кому: iP..McRae, #36

> на фашисткой технике, мне как воспитанному в кровавом тоталитаризме, на неё даже смотреть противно

А я на трофейной гоняю! Угнал и в бой, кресты только замазать не успел.


Koiru
отправлено 09.09.10 09:37 # 41


Кому: Gans, #34

> Был ИС, сейчас ЯгдПанцер. Непонятно, правда, куда разработчики ведут игру - когда у всех будут "тапки", что делать?

Дальше пойдут кланвары а там у каждого своя роль будет. Я вот принципиально иду в пантеру и т44 не хочу на тяже кататься


Hommer
отправлено 09.09.10 09:37 # 42


Играю с начала ОБТ - в целом пока доволен. Уже разок бросал и снова начал. :)

Вообще дело полезное; под это дело много исторических фактов узнал (в каком году начал производиться КВ-1С?); прямо щаз слушаю радио ВоТ "Прямой наводкой" - там, кроме стандартных рокенролов ещё и исторические песни попадаются.

На Ютубе нашёл марш танкистов и марш артиллеристов - но что-то по радиву его не передают. Видимо, уши режет упоминание о Сталине. :)


bombimbom
отправлено 09.09.10 09:37 # 43


Кому: iP..McRae, #36

> что это значит?

Бро, сокращенно брат на англ.

> тоталитарное воспитание съело мозг

Бывает.


X.Leshiy
отправлено 09.09.10 09:37 # 44


СУ-8.
Ждете чемодан? Тогда мы летим к вам!

Игра отличная!

Покупать премиум обязательно!


Свинья в апельсинах
отправлено 09.09.10 09:39 # 45


Кому: -Zlodey-, #38

а ведь приходицца тратить ) ага? :)


Naleway
отправлено 09.09.10 09:39 # 46


Кому: iP..McRae, #36

Бро = братан (от англ. BROther). Перекочевало от негров, поющих рэп.


iP..McRae
отправлено 09.09.10 09:39 # 47


Кому: bombimbom, #43

> Бро, сокращенно брат на англ.

а, так ты англичанин, стало быть


iP..McRae
отправлено 09.09.10 09:39 # 48


Кому: Naleway, #46

> Перекочевало от негров, поющих рэп.

так он ещё и негр, атас


iP..McRae
отправлено 09.09.10 09:43 # 49


Кому: X.Leshiy, #44

> Покупать премиум обязательно!

Да! Чтоб апгрейд поскорей


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 09:44 # 50


Кому: KampFerr, #13

> Игра знатная. Только после вайпа потерял ис и пантеру, что несколько охладило пыл:(

Вот-вот! У меня был Т-43 и ИС-3... прям ажно плакать хотелось =((( Зато теперь есть КВ-220!!!

Кому: bombimbom, #20

> Аналогично, вот буквально на днях купил себе PzKpfw V Panther. Думаю еще Т-44 тоже необходим,

Справедливости ради, следует заметить, что наши танки, особенно средние - это вообще какие-то убер машины. Т-44 полностью прокачанный это имбалансная машина, а когда введут полное дерево и в нем будет Т-54 - однозначно станет самым рвущим все на свете танком.


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 09:48 # 51


Кому: merig00, #29

> А я не только пережил два вайпа в русской бете но еще и вайп в европейской :)

Так это ты уже танкист в законе!!!

Кому: X.Leshiy, #44

> Покупать премиум обязательно!

истинно так!


bombimbom
отправлено 09.09.10 09:48 # 52


Кому: -Zlodey-, #38

> Есть недостатки - телепорты танков

Я слышал мнение, что это особенность движка игры, его вроде бы как со временем заменят. Вот карт да реально маловато.


LeoAXE
отправлено 09.09.10 09:51 # 53


Кому: Sohei, #32

> И тебя тоже он?? :)

Он, похоже "всех"!!!


LeoAXE
отправлено 09.09.10 09:55 # 54


Я смотрю, что тут столько танкистов, что таки пора клан организовывать.


radioactive
отправлено 09.09.10 09:58 # 55


Игрушка преотличнейшая, играю с ЗБТ, пережил 2 вайпа и уже почти взял Т-44. Берегитесь, пантероводы!

Кому: Gans, #34

> Непонятно, правда, куда разработчики ведут игру - когда у всех будут "тапки", что делать?

Будут исторические бои - туда тапки не пускают, будут чемпионаты с ограничениями.


Kaarza
отправлено 09.09.10 09:58 # 56


Игрушка знатная. Играю за слоника СУ-152. Нравится меньше, чем СУ-100. Хотя она стоковая, только вчера купил. Ваншоты неизменно радуют. :)


bombimbom
отправлено 09.09.10 09:58 # 57


Кому: Vodyanoy, #50

> Т-44 полностью прокачанный это имбалансная машина

Согласен с вами, он вообщем то свиреп как чёрт, но тоже разбирается как и все.


Vandal
отправлено 09.09.10 09:59 # 58


Уже танкист!! ОБТ, июль. Гараж всё время достраивать приходится.600


Koiru
отправлено 09.09.10 09:59 # 59


Кому: LeoAXE, #54

К сожалению пока невозможно, у меня на работе 10 человек ждёт возможности организации клана


radioactive
отправлено 09.09.10 10:04 # 60


Кому: Vodyanoy, #50

> Справедливости ради, следует заметить, что наши танки, особенно средние - это вообще какие-то убер машины. Т-44 полностью прокачанный это имбалансная машина, а когда введут полное дерево и в нем будет Т-54 - однозначно станет самым рвущим все на свете танком.

Справедливости ради, разработчики писали, что по статистике пантера эффективней. Но все равно порезали обоих. А вообще во многих источниках пишут, что наоборот - немецкие машины убер. Вообще у немцев больше хитпоинтов и точнее пушки, у наших больше калибры и наклонная броня. Танки даже по стилю игры отличаются - качаю обе средние линейки.

Как говорится: если немцы ноют, что русские имба, а русские - что немцы имба, значит баланс есть!


radioactive
отправлено 09.09.10 10:07 # 61


Кому: bombimbom, #57

> Согласен с вами, он вообщем то свиреп как чёрт, но тоже разбирается как и все.

А еще у него везде боеукладка, которая рвется от случайного чиха. Были случаи ваншота 44-ки от Т28, Су-26, Бизона. Скорость для него - спасение.


LeoAXE
отправлено 09.09.10 10:13 # 62


Кому: Vandal, #58

Я смотрю, что ты уже на Т-43 пересел?


bombimbom
отправлено 09.09.10 10:16 # 63


Кому: radioactive, #61

> А еще у него везде боеукладка, которая рвется от случайного чиха. Были случаи ваншота 44-ки от Т28, Су-26, Бизона. Скорость для него - спасение.


Ну незнаю, я на нем никогда не езъдил, но вообще отзывы подобные слышал.

Я раз недавно на машине VK 3001(P)стрельнул вблизи в ИС-3 попал ему видимо в бак, он откатился за домик и там згорел секунд за 5-7, записали танк на меня, я даже прифигел слегка от такого исхода...


Alex79
отправлено 09.09.10 10:26 # 64


Игра отличная. На игровом форуме весьма заметен контингент Тупичка :)))))

ЯгдПантера


ProFFeSSoR
отправлено 09.09.10 10:26 # 65


Играл в закрытую бету - неплохой сетевой шутер. К релизу разработчики обещали глобальную карту и войны за территории/ресурсы, пока это так и не ввели. В итоге мы имеем 7-9 карт, и кач ради кача, повидав топовые среды, просто так качаться до них не интересно, а воевать нынче не за что, вот и жду пока разрабы реализуют обещания.


Sohei
отправлено 09.09.10 10:27 # 66


Кому: radioactive, #61

> А еще у него везде боеукладка, которая рвется от случайного чиха.

А у пантеры - везде баки с горючим, явно облитые бензином заранее. :) Как она хорошо горела в ЗБТ у меня... сказка


Kaarza
отправлено 09.09.10 10:27 # 67


Кому: bombimbom, #63

> откатился за домик и там згорел секунд за 5-7, записали танк на меня, я даже прифигел слегка от такого исхода...

Нормальная ситуация.


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 10:27 # 68


Кому: bombimbom, #63

> Я раз недавно на машине VK 3001(P)стрельнул вблизи в ИС-3 попал ему видимо в бак, он откатился за домик и там згорел секунд за 5-7, записали танк на меня, я даже прифигел слегка от такого исхода...

я как-то давным давно, когда артиллерия была еще артиллерией засадил как-то удачно из Су-8 в мыша стопроцентно целого. И умер мыш в агонии огненной. А еще был случай, когда в Ласвилле поехал я на ИС-2 через ущелье, а там никого не было. Я как на вражескую базу вырулю, а там - 4 арты стоит и еще какой-то шушпанцер маленький. Подумал я: "Знать что-то хорошее сделал, раз такие царские подгоны мне устраивают!", - да не стал резину тянуть.


Чорны Война
отправлено 09.09.10 10:30 # 69


Кому: Сева, #4

Подскажи, пожалуйста, название песни, которая идет в конце ролика.
С уважением.


WaLEX
отправлено 09.09.10 10:39 # 70


ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ПРИСТАВКИ!!!

Мой новенький ноут с core i3 и со встроенной видимо-картой, выадёт жалкие 5-6 pfs в этой замечательной игре.
Покатался, подивился на слайд шоу - и снёс, плюнув в сторону коробокса.

Какой теперь в коробке прок, если на РС творится такое как Мафия 2, Старкрафт 2 и WoT ?


Котовод
отправлено 09.09.10 10:39 # 71


Кому: bombimbom, #52

> Я слышал мнение, что это особенность движка игры, его вроде бы как со временем заменят. Вот карт да реально маловато.

Уже скоро.

Кому: ProFFeSSoR, #65

> К релизу разработчики обещали глобальную карту и войны за территории/ресурсы, пока это так и не ввели.

К коробочному релизу думаю как раз успеют.

Эх чего у меня там только нет: а-20,т-44,т-34-85,кв-2,ис,ис-3,а-20. Все отличные, каждый по своему.


bombimbom
отправлено 09.09.10 10:54 # 72


Кому: Vodyanoy, #68

> засадил как-то удачно из Су-8 в мыша стопроцентно целого. И умер мыш в агонии огненной.

Я вот маус всего пару тройку раз в бою видел ито в ОБТ дело было, а сейчас когда состаялся релиз я его в бою не видел вообще не разу, вот ИС-7 и VK 4502(P)Ausf B, еще худо бедно, но как-то попадаются, а мыша чето невижу вообще.


BECTHuK
отправлено 09.09.10 10:54 # 73


Не зря игра урвала призы. Мое почтение.


TON
отправлено 09.09.10 10:54 # 74


Хе-Хе.
Прокачайтесь до топового ИС4 и будет Вам счастье.
Даже игра на Т44 топ не приносит такого удовольствия.


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 10:54 # 75


Кому: WaLEX, #70

> Какой теперь в коробке прок, если на РС творится такое как Мафия 2, Старкрафт 2 и WoT ?

ты начинаешь догадываться!!!


BECTHuK
отправлено 09.09.10 10:54 # 76


Кому: WaLEX, #70

Провокатор???


Космонавт Панченко
отправлено 09.09.10 10:54 # 77


Играю с начала ОБТ. Ну вот ничего не напрягает. Ни лаги (ибо редко), ни ожидание боев (это пара минут максимум),ни толпы школоты (это ж потенциальные фраги, их любить надо).
А самое главное, не ишу в игре какой то цели. А вот некоторым без этой цели никак.Ну не воюется без планов покорения мира.
Сам артовод. Люблю немецкие САУ. И обожаю юрких светляков. Хотя и топовые Т-34-85 и VK 3001(H) в гараже стоят.


Gans
отправлено 09.09.10 10:55 # 78


Кому: asw, #35

> Ажно старый клан возродили под это дело

Мож возьмете старого АПРМ бойца в свой клан?


Sinner_NSK
отправлено 09.09.10 10:56 # 79


Игра крайне хороша, играю ещё с ЗБТ. Первая MMO-игра в которую играю так долго.


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 11:02 # 80


Кому: radioactive, #60

> Как говорится: если немцы ноют, что русские имба, а русские - что немцы имба, значит баланс есть!

ну я по личному опыту. Пока катал на Т-34-85 никакая пантера, тигр (первый) мне страшны не были, даже если у меня половина хитов (лишь бы экипаж полностью жив был и узлы целые), я их просто как противников не рассматривал, если 1 на 1 нарывался. Другое дело, что пантеры в частности и кошки в целом меня чаще всего подбивали (в смысле ласт хитом). Возможно статистика связана с этим. Или просто не любили, когда со старта в общий чат капс локом ору "ЗА СТАЛИНА" и начинаю петь марш советских танкистов :D
На счет точности тоже не соглашусь - стопроцентный экипаж на среднем танке - жуть жуткая, со ста метров на полной скорости 6-7 из 10 выстрелов попадает, а снайперить на дальние дистанции на среднем танке ИМХО не стоит - не та у него задача.
Ну и да, я вот не ною, что немцы имба. Фигня эти немцы: за компом напяливаю танкошлем, пробуждаю генную память советского народа, ору "ЗА СТАЛИНА!!!" и немецкие танки рассыпаются сами.
Но больше любил играть на ИС-2. 122-мм Д-25Т с усиленными приводами наводки и досылателем становилась просто чумовым снайперским орудием. К тому же со скоростью стрельбы в 2 с лишним раза больше, чем в реальности было - забарывать кошек одно удовольствие =)


GrUm
отправлено 09.09.10 11:02 # 81


Кому: WaLEX, #70

> Какой теперь в коробке прок, если на РС творится такое как Мафия 2, Старкрафт 2 и WoT ?

Срочно покупай комп за сто тыщ мильенов долларов!!!


Yura
отправлено 09.09.10 11:03 # 82


[скрежещу зубами, но обещал себе не играть]
Что за композиция в конце звучит?


Леха Бампер
отправлено 09.09.10 11:03 # 83


Кому: iP..McRae, #36

> на фашисткой технике, мне как воспитанному в кровавом тоталитаризме, на неё даже смотреть противно, настолько сильно тоталитарное воспитание съело мозг

Аналогично. На немецком танке покатался 2-3 боя в самом начале, потом продал и вся техника только советская. При виде фашистской техники проявляется чувство тревоги, желание найти укрытие и проверить наличие гранаты.

Печально, что можно иметь только один танк каждого типа :( в итоге, когда ни будь за немецкую технику тоже придется садиться, чего дико не хочется.


vasmann
отправлено 09.09.10 11:05 # 84


Кому: iP..McRae, #36

> на фашисткой технике, мне как воспитанному в кровавом тоталитаризме, на неё даже смотреть противно, настолько сильно тоталитарное воспитание съело мозг

Аналогично. Вроде и понимаю, что игра. А немогу. Было дело в Ил-2 в онлайне некоторое время летал, так там кадры есть, летают на красных а ОЗ ставят кресты. Ну в общем бывали случаи как прицеле кресты появилсиь так и лупил сразу, а оно своих оказывается бил.

WoT - просто огонь.
Камрады, средний танкист Т-34-85 никому в банду не нужен? Онлайн не постойнный, 1-2 часа с 22 по мск.


Lexa
отправлено 09.09.10 11:11 # 85


Кому: vasmann, #84

> Камрады, средний танкист Т-34-85 никому в банду не нужен?

[паркует свой МС-1 рядышком] Ежели шо, то я за вами занимал!!!


nyw
отправлено 09.09.10 11:12 # 86


Танки страшная сила. Народ подсаживается от мала до велика. Вплоть вот до 63 лет.


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 11:12 # 87


Кому: bombimbom, #72

> Я вот маус всего пару тройку раз в бою видел ито в ОБТ дело было, а сейчас когда состаялся релиз я его в бою не видел вообще не разу, вот ИС-7 и VK 4502(P)Ausf B, еще худо бедно, но как-то попадаются, а мыша чето невижу вообще.

вот я и говорю, что было сие в благословенные времена, когда артиллерия была артиллерией, богом войны, а не... даже называть не хочу.

Кому: Gans, #78

> Мож возьмете старого АПРМ бойца в свой клан?

и вообще собрать тупичковый клан =)


BECTHuK
отправлено 09.09.10 11:12 # 88


Кому: Yura, #82

> [скрежещу зубами, но обещал себе не играть]

Насколько долго ты способен сопротивляться???


iP..McRae
отправлено 09.09.10 11:12 # 89


Кому: Lexa, #85

> [паркует свой МС-1 рядышком]

я только первый противотанк купил, АТ-1, поставил на него пушку за 23 штуки, вот это жизнь!!!


Мирный атом
отправлено 09.09.10 11:15 # 90


Кому: Зачитавшийся, #14

> Сам прокачал СУ-14, качаю С-51, артиллерист всё- таки.

Зачем? Стволы у них те же, чуть различаются ходовые качества и бронирование. Я до релиза по арт-сау дошел только до топовой СУ-8, сейчас выкачал С-51 через КВ. Муторно добывать 140к опыта на машине 5-го уровня, еще раз повторять это по другой ветке уже не буду. Тем более что потомок у СУ-14 и С-51 общий. Вчера на С-51 поставил антирекорд - привез 18 очков опыта, ваншот по практически мгновенной засветке прям возле респа (( Тех, кто требует резать характеристики артам - минусую нещадно!!!

Кому: Vodyanoy, #68

> я как-то давным давно, когда артиллерия была еще артиллерией засадил как-то удачно из Су-8 в мыша стопроцентно целого.

Я не познал на СУ-8 такой степени просветления, ваншотил только СУ-152. Теперь все с огнетушителями ездят, поджигаю и артой, и СУ-100, и КВ много - а сгорает мало.

Кому: LeoAXE, #54

> Я смотрю, что тут столько танкистов, что таки пора клан организовывать.

В игре много тупичковцев, многие расписаны по командам. В нашей бригаде "Красная Звезда" уважительное отношение к позиции Д.Ю. Пучкова является одним из условий приема. Я там сейчас помпотех полка арт-САУ [чинно отсвечивает надраенными офицерскими сапогами]


iP..McRae
отправлено 09.09.10 11:17 # 91


Кому: Леха Бампер, #83

> Печально, что можно иметь только один танк каждого типа :(

говорят, одинаковой модели нельзя, типа - можно


vasmann
отправлено 09.09.10 11:18 # 92


Кому: Vodyanoy, #87

> вот я и говорю, что было сие в благословенные времена, когда артиллерия была артиллерией, богом войны, а не... даже называть не хочу.

Я боюсь представить какой она была.
Сейчас если на карте две тяжолых арты с их стороны и хоть 4 средних наших - очень велика вероятность слива. Жахают гады прямо в люк.


Lexa
отправлено 09.09.10 11:18 # 93


Кому: iP..McRae, #89

> я только первый противотанк купил, АТ-1, поставил на него пушку за 23 штуки, вот это жизнь!!!

У меня в гараже Т-34-100 пылиться, надоело на нем меж АРТ танцевать. А вот МСка - первая (так сказать) любовЪ [ласково смотрит на ведро с гайками], на ней и катаюсь!


vasmann
отправлено 09.09.10 11:19 # 94


Кому: Lexa, #85

> [паркует свой МС-1 рядышком] Ежели шо, то я за вами занимал!!!

Кстати, прикольно бывает когда на карте ИСы, КВхи, Сушки, Тшки и бац МС-1


iP..McRae
отправлено 09.09.10 11:23 # 95


Кому: vasmann, #94

> Кстати, прикольно бывает когда на карте ИСы, КВхи, Сушки, Тшки и бац МС-1

И все его защищают, кровинушку!


vasmann
отправлено 09.09.10 11:24 # 96


Кому: iP..McRae, #95

А он за спиной ИСа ползает и в башню ему стреляет!!!


Lexa
отправлено 09.09.10 11:25 # 97


Кому: vasmann, #94

> Кстати, прикольно [было] когда на карте ИСы, КВхи, Сушки, Тшки и бац МС-1

Только один раз такое видел, и то МС-1 с Мышей в одном взводе был. Так шо одному первачку в серьезный замес не попасть [грустно вздыхает].


vasmann
отправлено 09.09.10 11:26 # 98


Кому: vasmann, #96

Я в общем если что, в игре такой же ник, в скайпе тоже.
Ящик почтовый vasjok[собака]gmail.com


iP..McRae
отправлено 09.09.10 11:27 # 99


Кому: vasmann, #96

> А он за спиной ИСа ползает и в башню ему стреляет!!!

чисто за ухом чешет!


Vodyanoy
отправлено 09.09.10 11:28 # 100


Кому: iP..McRae, #91

> говорят, одинаковой модели нельзя, типа - можно

истину говорят.

Кому: Мирный атом, #90

> Я не познал на СУ-8 такой степени просветления,

да я как-то случайно, не хотел даже, а он сам!!! Зато мыш просветлился знатно =)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 432