Монстры, трейлер

09.09.10 09:58 | Goblin | 200 комментариев »



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 200, Goblin: 1

Tukan
отправлено 09.09.10 10:03 # 1


Поднадоело уже как-то. Всё под копирку.


Goblin
отправлено 09.09.10 10:04 # 2


Кому: Tukan, #1

> Поднадоело уже как-то. Всё под копирку.

Cо времён Гомера - всё под копирку.


MadDwarf
отправлено 09.09.10 10:07 # 3


Будем посмотреть. И эта, счёлкают и поскрипывают эти штуки как заправский Хыщник.


Жадный ребёнок
отправлено 09.09.10 10:07 # 4


А мне трейлер понравился.


Tukan
отправлено 09.09.10 10:07 # 5


Кому: Goblin, #2

> Cо времён Гомера - всё под копирку.

Но ведь периодически с интересными вариациями.


Team_Fortress_2
отправлено 09.09.10 10:08 # 6


Снова всех людей по углам попрятали, сколько можно


ivanessens
отправлено 09.09.10 10:11 # 7


Кому: Tukan, #1

Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.


cephalochordata
отправлено 09.09.10 10:15 # 8


Будем посмотреть!


boondocksaint
отправлено 09.09.10 10:22 # 9


[ничего не говорит про "9 район", "День независимости", "Секретные материалы", "Монстро", "Нечто", "Чужих" и "Войну миров"]


Zimson
отправлено 09.09.10 10:23 # 10


Кому: ivanessens, #7

> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.

Вот. Отсмотрел сегодня ролик про его создание. Режиссёр говорит, что снимал на обычную, доступную всем камеру и всё-всё-всё делал на своём компьютере вручную. Смотришь на некоторые вещи, аж подозрение закрадывается, что без мощностей какого-нибудь Кэмерона снято.


Metodist
отправлено 09.09.10 10:26 # 11


Кому: boondocksaint, #9

> [ничего не говорит про "9 район", "День независимости", "Секретные материалы", "Монстро", "Нечто", "Чужих" и "Войну миров"]

Мглу еще можно добавить.
Ну и пусть, я такие фильмы люблю.


Zakharoff
отправлено 09.09.10 10:27 # 12


Кому: Zimson, #10

>Режиссёр говорит, что снимал на обычную, доступную всем камеру и всё-всё-всё делал на своём компьютере вручную.

Как так, а как же Михалков и говно за 50 000 000 руб.?


ralph_the_dummy
отправлено 09.09.10 10:28 # 13


[бесится]ядренть, хоть бы одну зверюгу показали!!!


пшол ты
отправлено 09.09.10 10:30 # 14


Кому: ivanessens, #7

> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов...

...стерлингов серебром.
Ну, есть мнение что монстров в полный рост покажут только в самом конце.


Tukan
отправлено 09.09.10 10:30 # 15


Кому: ivanessens, #7

> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.

Это его единственная отличительная черта?


Animan
отправлено 09.09.10 10:30 # 16


Кому: ivanessens, #7

> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.

Говорят что сняли за столько, сдается это промо такое, «давайте не будем считать вон ту кучу денег за затраты»


3anuda
отправлено 09.09.10 10:30 # 17


Дим Юрич,смотрели криминальный фильм Камера 211?


abdab
отправлено 09.09.10 10:31 # 18


И ни одного зверька не показали, бесстыжие :(


Metodist
отправлено 09.09.10 10:34 # 19


Кому: ralph_the_dummy, #13

> [бесится]ядренть, хоть бы одну зверюгу показали!!!

Кому: abdab, #18

> И ни одного зверька не показали, бесстыжие :(

На 1:19 показали адские щупальца!


mvv76
отправлено 09.09.10 10:40 # 20


Кому: Metodist, #19

> На 1:19 показали адские щупальца!

Тизер Starcraft2: Heart of the Swarm, не иначе!!!


goer
отправлено 09.09.10 10:54 # 21


вот так в Abode After Effect работать надо!!


Мирный атом
отправлено 09.09.10 10:54 # 22


После трейлера контекстно-мудрый Ютуб предложил посмотреть политический ролик "монстры в Кремле". Я стоически отказался.


chiefmarines
отправлено 09.09.10 10:54 # 23


Монстры, конечно, страшные и все такое... Только монстра завалить можно практически всегда, а вот если ядовитые насекомые... Или бактерии, как в "Операция "Андромеда", вот это по настоящему опасно. Хрен убежишь...


RodionVeselov
отправлено 09.09.10 10:55 # 24


ну... развалины и ворон найти и заснять, думаю, несложно. Но как быть с боевой техникой? Не думаю, что за 15 тыф ее можно столько понагнать.


ProFFeSSoR
отправлено 09.09.10 11:02 # 25


Кому: ivanessens, #7

> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.

Серьёзно камрад, или сарказм был?

P.S. Пересматривал я тут фильмы Родригеса и Тарантино, сразу задумался, вот плачет Михалков про отсутствие денег на добротные фильмы, а эти парни за 5-7 миллионов столько всего перевзрывать успевают - диву даёшься.


ERNESTon
отправлено 09.09.10 11:02 # 26


Вроде неплохо на первый взгляд.


ValeriG
отправлено 09.09.10 11:04 # 27


хех, без флага никуда...


Electro29
отправлено 09.09.10 11:12 # 28


Будем посмотреть!Не все так плохо как кажется на первый взгляд )


goer
отправлено 09.09.10 11:15 # 29


Кому: RodionVeselov, #24

> ну... развалины и ворон найти и заснять, думаю, несложно. Но как быть с боевой техникой? Не думаю, что за 15 тыф ее можно столько понагнать.

Выпил две бутылки с генералом. Вот тебе и техника!!!


udjin1986
отправлено 09.09.10 11:15 # 30


Накал апокалиптичности на ТВ и в кино не ослабевает.

Что-то будет?


Crypt13
отправлено 09.09.10 11:16 # 31


Кому: boondocksaint, #9

> [ничего не говорит про "9 район", "День независимости", "Секретные материалы", "Монстро", "Нечто", "Чужих" и "Войну миров"]

[и про Годзиллу тоже]

:-)


chum
отправлено 09.09.10 11:25 # 32


Дмитрий Юрьевич,

Насколько фильм "ужасен/кровав"?


chum
отправлено 09.09.10 11:27 # 33


На 57-й секунде не наши ли кораблики в кадре?


Myriogon
отправлено 09.09.10 11:28 # 34


Музыка в один момент напомнила Fallout'овскую. Буквально одной нотой, одним звуком. Понимаю, что, скорее всего, это очень немногим так покажется, но как-то в тему легло.


Abrikosov
отправлено 09.09.10 11:28 # 35


Кому: chiefmarines, #23

> Монстры, конечно, страшные и все такое... Только монстра завалить можно практически всегда, а вот если ядовитые насекомые... Или бактерии, как в "Операция "Андромеда", вот это по настоящему опасно. Хрен убежишь...

Рекомендую к прочтению книгу Майкла Крайтона "Рой".
Там мужик воюет с роем нанороботов.
И оказывается, что если с умом подойти, кое-что сделать можно...


truth
отправлено 09.09.10 11:28 # 36


Кому: Zakharoff, #12

> Как так, а как же Михалков и говно за 50 000 000 руб.?

Если ты про его УГ-2, то оно стоило 50 млн долларов, не рублей.


itri
отправлено 09.09.10 11:29 # 37


Кому: chiefmarines, #23

> Или бактерии, как в "Операция "Андромеда",

"Штамм Андромеда" имеешь в виду? Книжку читал еще лет 15-20 назад. Не знал что уже фульм выпустили...


vorobey
отправлено 09.09.10 11:29 # 38


Кому: udjin1986, #30

> Что-то будет?

Дык ждут же конец света в 2012 году.


DeDarK
отправлено 09.09.10 11:30 # 39


За 15 может и за 15, но сколько времени на обработку всех этих эффектов ушло - никто не говорит.


Сир Йожег
отправлено 09.09.10 11:31 # 40


Отличный ужастик, надо будет заценить в кинатеатре!


SuperBrat
отправлено 09.09.10 11:32 # 41


Американские сценаристы в S.T.A.L.K.E.R. не играют. Каждый уважающий себя американский проводник ведет "туриста" в Зону обязательно без оружия.


deZmont
отправлено 09.09.10 11:33 # 42


Эта, а монстров в фильме хоть покажут???


PWBT
отправлено 09.09.10 11:38 # 43


тема сисек раскрыта?


karambol
отправлено 09.09.10 11:38 # 44


> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.

Режиссер утверждает, что так и есть.

Кому: RodionVeselov, #24

> ну... развалины и ворон найти и заснять, думаю, несложно. Но как быть с боевой техникой? Не думаю, что за 15 тыф ее можно столько понагнать.

Все на сделано на домашнем компутере. Присмотрись.
Тимурка Бекмамбетов, кстати, на это кино "кипятком писает". вот и взялся продвигать.


DeYMaZ
отправлено 09.09.10 11:48 # 45


Прикольно блин, надо смотреть!


dem0nster
отправлено 09.09.10 11:51 # 46


Кому: Goblin, #2

> Кому: Tukan, #1
>
> > Поднадоело уже как-то. Всё под копирку.
>
> Cо времён Гомера - всё под копирку.

Точно-точно! Всё это уже было в "Симпсонах"!!!


ivanessens
отправлено 09.09.10 11:51 # 47


Кому: ProFFeSSoR, #25

Абсолютно серьезно. При чем большая часть денег пошла на билеты до Мексики.


timur_photo
отправлено 09.09.10 11:54 # 48


Вот они, щупальца кровавого тирана добрались, наконец-таки до людей. Ждем новостей о показах.


z.old.t
отправлено 09.09.10 12:05 # 49


Как-то без огонька ролик. Мерьканская версия мне больше понравилась, захотелось фильму поглядеть! Там на манер игровых роликов цитаты из рецензий :)

http://www.youtube.com/watch?v=njeofv4dr9Q


Миха
отправлено 09.09.10 12:13 # 50


окончательно офигели: в трейлере фильма про монстров не показали монстров!


Klarens Bodiker
отправлено 09.09.10 12:14 # 51


Неплохо! Надо будет посмотреть!


YzyRpAToR
отправлено 09.09.10 12:18 # 52


Кому: Tukan, #5

> Но ведь периодически с интересными вариациями.

Охуеть. Не видел фильм, а уже назвал его неинтересным. Пиздец.


bqbr0
отправлено 09.09.10 12:20 # 53


Кому: Миха, #50

> окончательно офигели: в трейлере фильма про монстров не показали монстров!

Скоро в трейлерах фильмов про сиськи перестанут показывать сиськи!!!


Nirvano
отправлено 09.09.10 12:21 # 54


Слава богу, есть режиссеры и продюсеры, на фильмы которых можно ходить не особо задумываясь.

Тимурыч - один из так4их для меня. Ни разу не подвел.


Арвидас
отправлено 09.09.10 12:21 # 55


Невидимая рука, ты?

Надеюсь хоть здесь выжившие не будут такими истеричными идиотами, как в Cloverfield.


SCAR
отправлено 09.09.10 12:21 # 56


[падает на пол, бьётся в истерике]

хочу! хочу!


Миха
отправлено 09.09.10 12:22 # 57


Кому: z.old.t, #49

ага. спасибо за ссылу.


rututu
отправлено 09.09.10 12:24 # 58


Кому: deZmont, #42

> Эта, а монстров в фильме хоть покажут???

Какие монстры, на щупальцу денег кое как наскребли


PunkRAD
отправлено 09.09.10 12:28 # 59


Кому: Миха, #50

> в трейлере фильма про монстров не показали монстров!

Ага. Я тоже весь трейлер ждал хоть одного монстра.
А мне показалась, или там кто-то щёлкал прямо как хищник?


GanaByoul
дурачок
отправлено 09.09.10 12:28 # 60


уу корпорация монстров - продолжение)

что-то мне подсказывает, что должен выйти довольно таки эпичным ... давно у меня такого чутья не было, со времен ЛОТРа


mni
отправлено 09.09.10 12:28 # 61


Кому: RodionVeselov, #24

> ну... развалины и ворон найти и заснять, думаю, несложно. Но как быть с боевой техникой? Не думаю, что за 15 тыф ее можно столько понагнать.

Техника на компе нарисована. Похожа на настоящую - потому что ловко нарисована. Автор фильма - специалист по визуальным эффектам, работал в большом кино.


CyberDog
отправлено 09.09.10 12:34 # 62


Саспенс, однако!


MaTpockuH
отправлено 09.09.10 12:35 # 63


чёта мине ссыкатна стало


Tef
отправлено 09.09.10 12:35 # 64


Кому: PunkRAD, #59

> там кто-то щёлкал прямо как хищник

Наверняка это был ассистент режиссера, лопающий пузырьки на полиэтиленовом пакетике!!!


Алексей К
отправлено 09.09.10 12:38 # 65


[злобно смотрит] Они что, собираются нас пугать как в "9" и "Дороге"??? Где экшен со стрельбой картечью из танчиков по нестройным рядам монстров? Где монстроджибсы? Где сами страшные монстры, сцуконах? Почему показывают только счупальца со звуковым соровождением? Где в ролике "тактика шахидов" из "Войны миров"???


chum
отправлено 09.09.10 12:46 # 66


Кому: PunkRAD, #59

> Ага. Я тоже весь трейлер ждал хоть одного монстра.

В фильме "Russian House" Шон Коннери с Мишкой Пфайфером всю дорогу скрываются от КГБ, но ни одного "гэбэшника" там, по-моемому, так и не показано :)


exolon
отправлено 09.09.10 12:47 # 67


Кому: itri, #37

> "Штамм Андромеда" имеешь в виду? Книжку читал еще лет 15-20 назад. Не знал что уже фульм выпустили...

По Штамму Андромеда есть две экранизации, старая полнометражная, и новая типа минисериала (несколько часов хронометражу).


Kintaro
отправлено 09.09.10 12:47 # 68


Кому: mni, #61

> Техника на компе нарисована. Похожа на настоящую - потому что ловко нарисована. Автор фильма - специалист по визуальным эффектам, работал в большом кино.

Так это мультик что-ли? Техника, разрушенные города и монстры нарисованы?
Эксперты по манекенам/чучелам Алек Гиллис и Том Вудруф младший уже не в струе. Каскадеры не в почете. Куда мир катится? Я лучше какой-нибудь боевичок категории Б из 80х посмотрю.


Foxel
отправлено 09.09.10 12:56 # 69


Кому: Metodist, #11

> Мглу еще можно добавить

А как же "Звездный десант" с "воодушевляющим" высасыванием мозгов?!


irreality
отправлено 09.09.10 12:58 # 70


с виду вроде на 9 район похоже. Если будет так же интересно - надо смотреть.


Myriogon
отправлено 09.09.10 13:15 # 71


Кому: dem0nster, #46

> Точно-точно! Всё это уже было в "Симпсонах"!!!

А я "Смешарики" смотрю. Там тоже всё было!!!


Yury
отправлено 09.09.10 13:19 # 72


Кому: Миха, #50

> окончательно офигели: в трейлере фильма про монстров не показали монстров!

Самые страшные монстры - которых невидно.
От них требуется лишь качественно сопеть и рычать из темноты, остальное дорисует твое воображение.


mni
отправлено 09.09.10 13:27 # 73


Кому: Алексей К, #65

> Где экшен со стрельбой картечью из танчиков по нестройным рядам монстров? Где монстроджибсы? Где сами страшные монстры, сцуконах? Почему показывают только счупальца со звуковым соровождением? Где в ролике "тактика шахидов" из "Войны миров"???

Не вписались в бюджет!


SHOEI
отправлено 09.09.10 13:28 # 74


Бля. И ни одного монстра не показали!

А так мне вспомнился фильма "Туман". Или "Мгла". Не помню.


RedBlood
отправлено 09.09.10 13:28 # 75


Кому: udjin1986, #30

> Накал апокалиптичности на ТВ и в кино не ослабевает.
>
> Что-то будет?

Помню не так давно известный ученый Степан Гокинг сообщил потрясенным гражданам в общем-то самоочевидные вещи: если вдруг прилетят инопланетяне, то они нас нагнут как европейцы индейцев. И это еще в самом лучшем случае.
Ну, я как-то значения не придал - типа, всем это и так понятно. А тут смотрю - трейлер фильма Skyline начинается с цитаты Гокинга, типа Гокинг предупреждал, а вот они уже и прилетели. Видимо, цивилизованных граждан с распадом СССР пугать стало нечем, вот и продвигается новый тренд.

Надо сказать - страшно. Мало того, что т.н. бога нет, так еще и Земля не в центре мироздания, а где-то в жопе бесконечный безжизненных пространств, и непонятно, чего от них и ждать-то.

Собственно, придумывание антропоморфных русскоговорящих инопланетян и боевитых тёток, валящих алиенов пачками, и было способом преодолеть преодолеть этот страх. Зато теперь нас ждет, похоже новый виток добротного научно-фантастического хоррора.



Кому: ivanessens, #7

> Фильм если что сняли за 15 тысяч фунтов.

Интересно, сколько из них ушли на гонорар Тимуру Бекмамбетову?


Ydzero
отправлено 09.09.10 13:34 # 76


Кому: Metodist, #11

> Кому: boondocksaint, #9
>
> > [ничего не говорит про "9 район", "День независимости", "Секретные материалы", "Монстро", "Нечто", "Чужих" и "Войну миров"]
>
> Мглу еще можно добавить.
> Ну и пусть, я такие фильмы люблю.

Тоже почему-то сразу вспомнилась мгла.


Muzzlecore
отправлено 09.09.10 13:35 # 77


Кому: deZmont, #42

> Эта, а монстров в фильме хоть покажут?

А зачем? Так страшнее!


tt0100
отправлено 09.09.10 13:39 # 78


Кому: SHOEI, #74

> Бля. И ни одного монстра не показали!

~01:20 - монстр. надо только на весь экран и поярче сделать)


tt0100
отправлено 09.09.10 13:41 # 79


+ в тизере или другом трейлере что-то обрывками тоже показывали.


strateg
отправлено 09.09.10 13:51 # 80


Кому: YzyRpAToR, #52

> Охуеть. Не видел фильм, а уже назвал его неинтересным. Пиздец.

Т.н. "эксперты-онлайн"


Mineev
отправлено 09.09.10 14:00 # 81


А мне ролик понравился! Я, пожалуй, в киношку даже на него схожу. Щупальца аццкие!!! Кто в курсе, Тимур - режиссёр?


gadiner
отправлено 09.09.10 14:00 # 82


ЛавКрафт в доле?


DemonOfDark
отправлено 09.09.10 14:00 # 83


Что-то не впечатлил трейлер прямо скажем. Бекмамбетов кроме "Дозоров" и
"Особо опасен" ничего стоящего не снял, а фильмы про инопланетян не для
него.


stabvenom
отправлено 09.09.10 14:01 # 84


А чего. Красивенько.
Но.
Не видел бухого Хабенского.
Бори Моисеева тоже не показали.
Золотухин не рубит мясо.
Жена Бунина не стряхивает слизь и не орёт.
Даже железный хребет никто не вытащил.
В общем, неясно, где монстры-то?

Бекмамбетов окончательно стал бездуховным 60


Tukan
отправлено 09.09.10 14:02 # 85


Кому: YzyRpAToR, #52

> Охуеть. Не видел фильм, а уже назвал его неинтересным. Пиздец.

Это где такое было?


DemonOfDark
отправлено 09.09.10 14:04 # 86


Кстати, уже есть российский фильм 1993 года с таким же названием


Zzlo
отправлено 09.09.10 14:07 # 87


> Рекомендую к прочтению книгу Майкла Крайтона "Рой".
> Там мужик воюет с роем нанороботов.

Это уже было в "Непобедимом" старика Лемма.


Mister M
отправлено 09.09.10 14:08 # 88


Ишты....[cидит с открытой пастью]


stabvenom
отправлено 09.09.10 14:09 # 89


Кому: Abrikosov, #35

> Рекомендую к прочтению книгу Майкла Крайтона "Рой".
> Там мужик воюет с роем нанороботов.
> И оказывается, что если с умом подойти, кое-что сделать можно...

Рекомендую к прочтению книгу Станислава Лема "Непобедимый".
Что-то мне говорит, то это было еще до Крайтона.

Кстати, ДимЮрич как-то говорил, что при дальнейшем развитии технологий этот роман уже скоро можно будет прилично экранизировать.
А я смотрел на YouTube ролик про китовую акулу и стаю рыбёшки и думал, что экранизация, собственно, уже состоялась:)
http://www.youtube.com/watch?v=_DDc42EGc0E&feature=related

Запредельно красиво и атмосферно.


stabvenom
отправлено 09.09.10 14:10 # 90


Кому: Zzlo, #87

> > Это уже было в "Непобедимом" старика Лемма.

Опередил:)


Zzlo
отправлено 09.09.10 14:16 # 91


Кому: stabvenom, #90

> Опередил:)

Нас обоих опередили. Причем, уже во втором посте.

Goblin, #2
> Cо времён Гомера - всё под копирку.

На то он и главный!


zomer
отправлено 09.09.10 14:17 # 92


Ну и где монстры то?!!

Кому: ralph_the_dummy, #13

[бесится рядом]


stabvenom
отправлено 09.09.10 14:20 # 93


Кому: Zzlo, #91

> Нас обоих опередили. Причем, уже во втором посте.

Ну, с титанами мы даже не соревнуемся!!!


stabvenom
отправлено 09.09.10 14:22 # 94


Кому: zomer, #92

> Ну и где монстры то?!!

[uzhastik mode on]

У тебя за спиной

[uzhastik mode off]


klient
отправлено 09.09.10 14:26 # 95


интересно а игру по фильму сделают?


stabvenom
отправлено 09.09.10 14:31 # 96


Кому: Yury, #72

> Самые страшные монстры - которых невидно.
> От них требуется лишь качественно сопеть и рычать из темноты, остальное дорисует твое воображение.

А еще страшно когда из темноты следует стремительный бросок в полной тишине. Или там какое-нибудь вполне себе обычное шуршанье. Когда шуршать некому и нечему.

Хрюканье и бульканье они детерминируют определённые качества невидимого монстра (хотя я лично такие звуки в фильмах люблю. Делают их от души сочными), а самый страшный и злобный противник просто так носом хлюпать перед атакой не будет.
Это в игрушках удобно, по крякам считать, сколько за углом врагов притаилось.


Tantos
отправлено 09.09.10 14:35 # 97


Зерги атакуют


chiefmarines
отправлено 09.09.10 14:35 # 98


Кому: itri, #37

> "Штамм Андромеда" имеешь в виду? Книжку читал еще лет 15-20 назад. Не знал что уже фульм выпустили...

Фильму также лет двадцать точно...


YzyRpAToR
отправлено 09.09.10 14:37 # 99


Кому: Tukan, #85

> Это где такое было?

Пост нормер 1 и 5. Или типа ты не про этот фильм, а абстрактно высказался?


ivanessens
отправлено 09.09.10 14:44 # 100


Кому: Mineev, #81

> Кто в курсе, Тимур - режиссёр?

Режиссера зовут Гарет Эдвартс, а Тимур занимается продвижением картины в Росси.



cтраницы: 1 | 2 всего: 200