На канале MTV

10.09.10 20:30 | Goblin | 87 комментариев »

Это ПЕАР

Был на канале MTV, участвовал в передаче про девяностые годы.
По ходу был сфотографирован камрадом Евгением:

На канале MTV

nochnoefoto.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87, Goblin: 14

Inglorious Bastard
отправлено 10.09.10 20:34 # 1


Суровый вы, Дим Юрич.

Когда передачу стоит ждать?


Goblin
отправлено 10.09.10 20:37 # 2


Кому: Inglorious Bastard, #1

> Суровый вы, Дим Юрич.

это ж фотка

> Когда передачу стоит ждать?

не знаю


Метал
отправлено 10.09.10 20:37 # 3


Я б хотел передачу эту посмотреть, только у нас в Казахстане с 1го сентября канал MTV теперь в числе запрещённых(( (есть мнения, что из за того, что там частенько фильму "Борат" гоняют, которая так же запрещена у нас) Может быть есть линк какой на эту программу, в тырнетах посмотреть?


reDrum
отправлено 10.09.10 20:41 # 4


Что за передача и когда?


Антинейтрино
отправлено 10.09.10 20:49 # 5


Д.Ю., интервьюэры опять употребяли "лихие" девяностые?


Зверокрыс
отправлено 10.09.10 20:51 # 6


Вот про передачу.
Спасибо пидорам из Гугла!

http://www.media-atlas.ru/items/?cat=companynews&id=16670


Nem OFF
отправлено 10.09.10 20:53 # 7


Походу, отдохнуть тебе надо, Дим Юрич!


Goblin
отправлено 10.09.10 20:55 # 8


Кому: Nem OFF, #7

> Походу, отдохнуть тебе надо, Дим Юрич!

я уже старенький


DeDarK
отправлено 10.09.10 20:56 # 9


> Основатель русского MTV Борис Зосимов, Шура, Яна Чурикова, Бари Алибасов, Юрий Грымов, Сергей Лемох, Андрей Разин, Дмитрий Пучков «Гоблин»

Я уже представляю, Чурикова: - ой, это были такие времена, где все наслаждались свободой...
Гоблин: - я тогда в милиции служил, убивали много!!!


Муромец
отправлено 10.09.10 20:58 # 10


Кому: Зверокрыс, #6

> Спасибо пидорам из Гугла!

"Мы любим 90-ые".
Мне в 1995-ом году замечательного трансформера родители подарили.
День Рождения и все такое.
Значит 90-ые рулят, ага.
з.ы.
А еще Спектрум был. А на нем мега игруха Силкворм. И Саботер еще.
И китайские тетрисы.


Goblin
отправлено 10.09.10 21:00 # 11


Кому: DeDarK, #9

> Я уже представляю, Чурикова: - ой, это были такие времена, где все наслаждались свободой...
> Гоблин: - я тогда в милиции служил, убивали много!!!

Не много, а очень много убивали.

Но передача, понятно, не про это.


Nickrocker
отправлено 10.09.10 21:05 # 12


Кому: Метал, #3

таки ж тока раз показывали ??


Муромец
отправлено 10.09.10 21:09 # 13


А вообще, имеется такое ощущение внутри организма, что некоторые сограждане провели искомый временной отрезок в крепком анабиозе. Или жили в сопредельной реальности, где не было Чечни, регулярно платили зарплаты, пенсионеры не шарились ударно по помойкам, ваучеров и МММных организаций не существовало как и крёпких парней в стильных пинджаках с коротко- и длинно- стволами и великого множества иных вещей.

"Ничего у нас в Германии в 30ые годы не происходило! Все были в отпуску!" (с) Грифины


Malamute
отправлено 10.09.10 21:13 # 14


Кому: Метал, #3

> которая так же запрещена у нас

Че, правда чтоли?!! Вообще там оборзели, никакой толерантности.

А у нас в России - по центральным кучи говна на родную страну вываливают, и ничего.


Milsen
отправлено 10.09.10 21:14 # 15


На фото загриммированый или загорелый?


Раз-Два
отправлено 10.09.10 21:15 # 16


Кому: Nem OFF, #7

> Походу, отдохнуть тебе надо, Дим Юрич!

О России думает!


Nem OFF
отправлено 10.09.10 21:25 # 17


Кому: Раз-Два, #16

> О России думает!

А ведь старенький уже!!! Потому и говорю - отдохнуть надо!


JJ Flyer
отправлено 10.09.10 21:31 # 18


Кому: Метал, #3

> только у нас в Казахстане с 1го сентября канал MTV теперь в числе запрещённых

Вот это да, демократия в опасности! А российские остальные каналы все показывают?


alga_ca
отправлено 10.09.10 21:35 # 19


Кому: Goblin, #11

> Не много, а очень много убивали.

"Уж мы их душили, душили..."(с) :)


Green Drake
отправлено 10.09.10 21:35 # 20


> 5 сентября, в день рождения телеканала MTV в. России, стартует цикл программ о жизни тинейджеров 90-х «Поколение MTV. Мы любим 90-е»

Хорошее поколение воспитало MTV, если оно так любит 90-е.
Я вот лично отлично помню холодные зимы без отопления и вечера без света. И это только первое, что приходит на ум.


Aberen
отправлено 10.09.10 21:35 # 21


Купил себе новые очки. Сегодня получил,померил. Другой человек))))

Дим Юрич, может Вам тоже попробовать? Все будут в шоке))))


Goblin
отправлено 10.09.10 21:35 # 22


Кому: Aberen, #21

> Купил себе новые очки. Сегодня получил,померил. Другой человек))))
>
> Дим Юрич, может Вам тоже попробовать? Все будут в шоке))))

Давай.


Goblin
отправлено 10.09.10 21:36 # 23


Кому: alga_ca, #19

> Не много, а очень много убивали.
>
> "Уж мы их душили, душили..."(с) :)

Да ладно - не только мы.


Aberen
отправлено 10.09.10 21:39 # 24


Кому: Goblin, #22

Лицо меняется сильно)))


Deny
отправлено 10.09.10 21:54 # 25


А ведь и не скажешь, что 50. Надеюсь к полтинику так же сохраниться.


Nem OFF
отправлено 10.09.10 22:00 # 26


Кому: Deny, #25

> А ведь и не скажешь, что 50. Надеюсь к полтинику так же сохраниться.

[сломал моск]


zendera
камрадесса
отправлено 10.09.10 22:23 # 27


Кому: Goblin, #8

Ага, старенький. Как же. Все сразу поверили, а то. Работы по горло, Женщина любимая, собака-убийца любимой Женщины, вот всё на старенького.


SCAR
отправлено 10.09.10 22:23 # 28


а когда передачу показывать будут? или прямой эфир был?


Джинджер
отправлено 10.09.10 22:24 # 29


Кому: Муромец, #13

> А вообще, имеется такое ощущение внутри организма, что некоторые сограждане провели искомый временной отрезок в крепком анабиозе.

Или были маленькими и плохо помнят.


grom77
отправлено 10.09.10 22:25 # 30


В фильме тебя, Дмитрий, будет играть Гоша Куценко!!!


sosed
отправлено 10.09.10 22:25 # 31


Дим Юрич, а каким - нибудь образом можно переправить средства в помощь пострадавшим во Владикавказе?


Vasilisa-pro
отправлено 10.09.10 22:25 # 32


Кому: Goblin, #11

> Но передача, понятно, не про это.

Дмитрий Юрьевич. Если не секрет, конечно, то примерно про что?
В каком ключе они подавали тему 90х, особенно если их любят? Какую идею протаскивали?
И получилось ли?
Для меня 90е - время, так скажем, юности (в 1990 только институт закончила, на ВКСР поступила, а дальше понеслось...).
Сложное было время,сейчас, когда вспоминаешь,очевидно, что настолько тесно сплелось и плохое и хорошее, что с трудом разматывается. Но вот не покидает ощущение, что тогда будто в кино снимались каком-то чуть ли не в фантастическом, с разнокалиберными элементами и драмы, и комедии, и триллера и т.д., включая мультики. (Реальность менялась, рушилась, трансформировалась прямо на глазах, а казалось, что так как было до перестройки, будет всегда.)
Кино кином, только вот пули, спирт Роял и много всякого были настоящими.
Да и стреляли не по-нарошку. Сейчас другое кино (правда спец-эффекты слегка усовершенствовались) - фантастика уступила место реальности. Надолго ли?


DeDarK
отправлено 10.09.10 22:26 # 33


Кому: Green Drake, #20

> Я вот лично отлично помню холодные зимы без отопления и вечера без света. И это только первое, что приходит на ум.

Камрад, не у всех так было, а у кого не было - не все бандиты и воры.

Пример из собственной жизни - в 93-м только закончившего медфак студента с золотой медалью взяла к себе работать европейская фирма. Зарплата, понятно, выросла в 10 раз.


Goblin
отправлено 10.09.10 22:29 # 34


Кому: Vasilisa-pro, #32

> Дмитрий Юрьевич. Если не секрет, конечно, то примерно про что?

Как ты думаешь - если посидел 15 минут на съёмках, можно понять?


казах
отправлено 10.09.10 22:40 # 35


Кому: Метал, #3

Камрад, попробуй в поисковике поискать просто МТВ+смотреть - выдаст кучу ссылок на сайты.
Здесь ссылку не дам, т.к. не юрист и не знаю легально это или нет смотреть закрытый канал, вопреки властям. Сам тоже эту передачу посмотреть хочу :)


dizabled
отправлено 10.09.10 22:40 # 36


Кому: Vasilisa-pro, #32

> Дмитрий Юрьевич. Если не секрет, конечно, то примерно про что?

Про что редактор захочет, про ту и будет.


Vasilisa-pro
отправлено 10.09.10 22:40 # 37


Кому: Goblin, #34

Спасибо.
Понял, понял.
Я то думала типа общий разговор в студии.
А они выходит по-отдельности снимали.
Интересно, ЧТО в результате склеится!
И с чего бы MTV за 90е схватились-то?
Вроде не Пасха...
Вопрос времени. Пожуем - увидим.


radar79
отправлено 10.09.10 22:55 # 38


ну вот теперь все по 90-м тоскуют помню в 90-е все восьмидесятыми умилялись круговорот блин....


sosed
отправлено 10.09.10 22:55 # 39


Кому: казах, #35

А чем запрет мотивировали? 21 авуста только уехал, ещё работало.


radar79
отправлено 10.09.10 23:08 # 40


Кому: Муромец, #10

> А еще Спектрум был. А на нем мега игруха Силкворм. И Саботер еща

а верхом мечтаний была сега и видеомагнитофон чтобы интересные мультики про утят и мышат можно было записывать а потом смотреть по 10 раз подряд...


AKIS
отправлено 10.09.10 23:08 # 41


Кому: Goblin, #34

> Как ты думаешь - если посидел 15 минут на съёмках, можно понять?

Просто тему разговра обозначают и все?
Честно, не представляю как оно на самом деле, но очень интересно.
Дмитрий, если есть возможность, в двух словах.


казах
отправлено 10.09.10 23:08 # 42


Кому: sosed, #39

Камрад, я точно не знаю, нужно искать новости. Говорят из-за Бората. Но дык та история ещё же в прошлом году была, а что сейчас вдруг случилось я не в курсе. Сам сейчас не в Казахстане нахожусь.


halamchik
отправлено 10.09.10 23:16 # 43


Кому: Goblin, #34

> Как ты думаешь - если посидел 15 минут на съёмках, можно понять?

Это на всю передачу 15 минут или съемки передачи еще не закончились?


Goblin
отправлено 10.09.10 23:17 # 44


Кому: Vasilisa-pro, #37

> И с чего бы MTV за 90е схватились-то?

Лично меня позвали поговорить о видео на кассетах и переводах на кассетах.


казах
отправлено 10.09.10 23:27 # 45


Дмитрий Юрьевич, надеюсь Вам сообщат дату и время выхода передачи? Вы же потом скажете когда ждать?
Подозреваю, что будет нечто про первые переведённые фильмы и про "переводчиков" поголовно страдающих хроническим гайморитом.


Goblin
отправлено 10.09.10 23:28 # 46


Кому: казах, #45

> Дмитрий Юрьевич, надеюсь Вам сообщат дату и время выхода передачи?

Очень редко.

> Вы же потом скажете когда ждать?

Практически никогда не говорю.

Можно смотреть ролики на сайте - там я гораздо веселее кривляюсь.


reDrum
отправлено 10.09.10 23:42 # 47


И фотку в вконтакте поменял


Goblin
отправлено 10.09.10 23:43 # 48


Кому: reDrum, #47

> И фотку в вконтакте поменял

Когда коту делать нечего - он яйца лижет.

А я меняю фотки.


Doom
отправлено 11.09.10 00:01 # 49


Кому: Goblin, #8

> я уже старенький

Дмитрий Юрьевич, продолжаешь ли ходить ли в спортивный кружок, или забросил?


Vasilisa-pro
отправлено 11.09.10 00:21 # 50


Кому: Goblin, #44

> Лично меня позвали поговорить о видео на кассетах и переводах на кассетах.

Представляю себе...
Небось "полетели клочки по закоулочкам"?!
Видео 90х - вот это да!
Прекрасно помню видеосалоны, особенно в Колпинском районе.
Милые местечки. В малых залах Домов Культуры. На сборных стульях.
На привозном видео-магнитофоне и притащенной из кабинета директора "Радуге".
Первое знакомство с Первым Терминатором. Фиолетово-малиновое лицо Арнольда с тройным контуром, на шибко цветном телевизоре. Ну и, конечно, волшебный голос Володарского!
Точно не помню, переводил ли он именно Терминатора №1,(этот момент в памяти не отложился), но густо засрать кучи фильмов успел и пре-успел однозначно.
Острое желание "убить пересмешника" прочно объединяло разнокалиберных зрителей.
Смешно, диковато, абсурдно и чертовски-познавательно было слушать ЭТО.
О трудностях перевода тогда мысль и не закрадывалась, ибо и английская речь глубоко
тонула в общей звуковой каше-малаше (если звук был вообще, а не покидал ненадолго изображение), да и личные достижения в области языкознания оставляли желать много лучшего.
Счас вроде бы уже пора с ностальгией вспоминать. Ну это еще можно себе позволить,
а вот пересматривать - определенно за гранью добра и зла!


Goblin
отправлено 11.09.10 00:23 # 51


Кому: Vasilisa-pro, #50

> Ну и, конечно, волшебный голос Володарского!
> Точно не помню, переводил ли он именно Терминатора №1

Да, конечно.

Фильм назывался "Киборг-убийца".


казах
отправлено 11.09.10 00:57 # 52


Кому: Vasilisa-pro, #50

Помню у нас был видеосалон в подвале. Советский видак и телевизор Витязь. :) Три ряда табуреток и лавочек (доска на двух табуретках) человек на 15-20 и фильмы ужасов... Фреди Крюгер. А ещё про киборга (не терминатор).

Интересно, что Д.Ю. в передаче расскажет про те переводы :)


Мсье с района
отправлено 11.09.10 01:14 # 53


Д.Ю ссори за оффтоп, но не мог не обратить внимание камрадов на это:http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html Как говорится Россия - православная страна. Ну и 31 статья, за которую так активно боролся Юра Шевчук, тоже в действии.


FraX
отправлено 11.09.10 01:14 # 54


Кому: Goblin, #51

> Фильм назывался "Киборг-убийца".

Помню, смотрел я этот фильм, когда знакомый моих родителей привез его из-за океана. Он-же и был "переводчиком". Непонятно как, но "Киборг-убийца" - это он говорил при каждом упоминании терминатора. Видать, пока доехал от Мурманска до мухосранска, знающие товарищи подсказали.


Goblin
отправлено 11.09.10 01:16 # 55


Кому: FraX, #54

> Помню, смотрел я этот фильм, когда знакомый моих родителей привез его из-за океана. Он-же и был "переводчиком". Непонятно как, но "Киборг-убийца" - это он говорил при каждом упоминании терминатора. Видать, пока доехал от Мурманска до мухосранска, знающие товарищи подсказали.

В чём причина сложности перевода - понять сложно.

Терминатор - это тот, кто пресекает, прекращает.

По-нашему если - ликвидатор.

Там же в конце Сара кричит: терминатор, ты терминирован - т.е. ликвидатор, ты ликвидирован.


Goblin
отправлено 11.09.10 01:24 # 56


Кому: Мсье с района, #53

> Д.Ю ссори за оффтоп, но не мог не обратить внимание камрадов на это:http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html Как говорится Россия - православная страна.

Противостоять религии может только другая религия.

Не хотите православия - вот оно, ваше будущее.

> Ну и 31 статья, за которую так активно боролся Юра Шевчук, тоже в действии.

Что характерно - никто вопросов не задаёт.


O6pe3
отправлено 11.09.10 01:33 # 57


Кому: Goblin, #48

> Когда коту делать нечего - он яйца лижет.

Мой котяра, значит, матерый бездельник!


FraX
отправлено 11.09.10 02:11 # 58


Кому: Goblin, #55

> В чём причина сложности перевода - понять сложно.

Не сложно, дядька этот по-английски знал только "хау мач", остольное рассказывал по памяти со слов товарищей.

> Терминатор - это тот, кто пресекает, прекращает.

А я ему тогда подсказал, что терминатор - линия раздела темной и видимой стороны Луны.

> Там же в конце Сара кричит: терминатор, ты терминирован - т.е. ликвидатор, ты ликвидирован.

Терминатор! Тебе - пиздец! :-)


MAK
отправлено 11.09.10 02:41 # 59


Кому: Муромец, #10

> Мне в 1995-ом году замечательного трансформера родители подарили.

А что это?


MAK
отправлено 11.09.10 02:54 # 60


Кому: Муромец, #10

> А еще Спектрум был. А на нем мега игруха Силкворм. И Саботер еще.
> И китайские тетрисы.

Мы говорим синклер подразумеваем Elite, мы говорим Elite, подразумеваем синклер. Я с этой игрой на эXTишке познакомился. Знающие люди говорили- говно, настоящая на синклере. И предавались ностальгическим воспоминаниям.


aak
отправлено 11.09.10 05:03 # 61


Кому: Мсье с района, #53

> не мог не обратить внимание камрадов на это:http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html

когда-то говорили, что ислам - вторая религия после православия, в москве теперь похоже первая


Ingvard
отправлено 11.09.10 06:15 # 62


Кому: aak, #61

> когда-то говорили, что ислам - вторая религия после православия, в москве теперь похоже первая

Мечеть Парижской Богоматери - Россия


УниверСол
отправлено 11.09.10 09:03 # 63


Кому: Goblin, #55

> Терминатор - это тот, кто пресекает, прекращает.

Очень долго не мог понять - почему именно терминатором назвали робота-ликвидатора. Ведь вот что говорит об этом слове техническая литература:
Терминатор (астрономия) (от лат. terminare — ограничивать) — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части.
Терминатор (ДНК) — последовательность нуклеотидов ДНК, узнаваемая РНК-полимеразой как сигнал к прекращению синтеза молекулы РНК и диссоциации транскрипционного комплекса.
Терминатор (электроника) — поглотитель энергии (обычно резистор) на конце длинной линии, сопротивление которого равно волновому сопротивлению линии.

Вот и выходит, что по смысловому наполнению терминатор - суть некоторый ограничитель, разграничитель. Или тип тово.(с)
Только немного позже придумалось слово "прекратитель". И вроде как все определения в него хоть со скрипом, но поместились. На том и успокоился.)

Инглиш - непостижим!!!


Vasilisa-pro
отправлено 11.09.10 09:03 # 64


Кому: казах, #52

> Интересно, что Д.Ю. в передаче расскажет про те переводы :)

Ещё КАК интересно!
А что до переводов на видеокассетах, то лично испытала некогда шок и полное
замешательство от услышанного. Хотя это были уже глубоко-нулевые года
(вроде 2002, что ли). Попалась паленая кассета "Братство волка", качество ВСЕГО
(звука и изображения) - на все деньги! Но вот перевод особенно порадовал - это будьте любезны!!! Разное я слышала,ну там шутки выпали, ну там сюжет слегка исказили и т.д.(включая опусы Володарского, вот всегда жутко хотелось его спросить, он что, издевается в натуре???)
Но вот так, чтобы ВООБЩЕ невозможно было понять о чем кино, так это в первый раз!
Кто эти люди, зачем они здесь, что за крокозябла мечется по экрану, и чем всё
кончилось удалось выяснить гораздо позже. Теле-перевод буквально открыл глаза на происходящее. На видео кассете был "бой в Крыму - все в смысловом дыму!"
Умельцы, блин...


Grimm
отправлено 11.09.10 11:59 # 65


ДЮ, в новости, в слове "сфотографирован" пропущена буква "г".


bazil_the_cat
отправлено 11.09.10 11:59 # 66


Кому: Goblin, #48

Простите меня, Дмитрий Юрьевич! Не смог удержаться! =)

http://urod.ru/uploads/082010/face_tattoos_14.jpg


frd
отправлено 11.09.10 12:49 # 67


Кому: Мсье с района, #53

> Д.Ю ссори за оффтоп, но не мог не обратить внимание камрадов на это:http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html Как говорится Россия - православная страна.

Пиздец. Весело у вас там в Москве. в Моcкву ни ногой.


Vasilisa-pro
отправлено 11.09.10 12:49 # 68


Кому: bazil_the_cat, #66

> Не смог удержаться! =)

Это Гордон в новом имидже ГордонКихота ??? Ишь ты!
Не сразу признала в гриме-то...


legion
отправлено 11.09.10 13:14 # 69


Кому: Goblin, #55
> Там же в конце Сара кричит: терминатор, ты терминирован - т.е. ликвидатор, ты ликвидирован.

А на самом деле она кричит "Киборг-Убийца, ты киборг-убит!"


Витенег
отправлено 11.09.10 14:39 # 70


Эх, этуб фотку да на предвыборный плакат [Многозначительно кивает] Дим Юрич когда уже мы увидим твою кандидатуру в избирательной бюллетени?


vorobey
отправлено 11.09.10 14:41 # 71


Кому: Метал, #3

> только у нас в Казахстане с 1го сентября канал MTV теперь в числе запрещённых

Повезло, такое моё мнение. Неужели и из кабЕльных и спутниковых убрали на территории РК? Если так - снимаю шляпу.


Uxi
отправлено 11.09.10 17:33 # 72


Кому: Метал, #3

Камрад, youtube в помощь, ну или трекер какой, ежли не запрещены у вас


Чик-чирик
отправлено 12.09.10 00:01 # 73


Кому: Мсье с района, #53

> не мог не обратить внимание камрадов на это:http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html

а что за уёбки на шестом фото, неужели полиция, а может это терминаторы нынче такие, приставка "нано" просится


Цзен ГУргуров
отправлено 12.09.10 01:26 # 74


Кому: Мсье с района, #53

Камрад, это Москва - мечеть на Проспекте Мира. Татарская. Всегда там стояла - всегда в ней татраы молились. Всегда была давка. Я там еще пацаном жил - водили мен я гулять в парк ЦДСА (середина 60-х). Примерно тоже самое. Молящихся чутука поменьше было, милиции побольше. Так тогода в Москве в 2 раза меньше народу жило. Паниковать-то чего?


Чик-чирик
отправлено 12.09.10 01:36 # 75


Кому: Цзен ГУргуров, #74

никакой паники, просто смешные милицейские какие-то, дохлые чтоли, особенно в середине строя один выдающийся


Цзен ГУргуров
отправлено 12.09.10 02:15 # 76


Кому: Чик-чирик, #75

> просто смешные милицейские какие-то, дохлые чтоли, особенно в середине строя один выдающийся

Да там ребята-срочники. Иной раз смотреть больно - в отцеплении или патрулях такое пацаньё, прям дети. Вспомни - год призыва 1992. Росли младенцами в голодные годы. Вот такие выросли.


Чик-чирик
отправлено 12.09.10 02:36 # 77


Кому: Цзен ГУргуров, #76

> Вспомни - год призыва 1992.

очевидно имелось ввиду года рождения?


geengreen
отправлено 12.09.10 10:12 # 78


Кому: Goblin, #55

> Терминатор - это тот, кто пресекает, прекращает.
>
> По-нашему если - ликвидатор.

Есть мнение, что терминатор -это линия разделяющая день и ночь - сумеречная зона, так сказать. Говорят - от латинянского termiare (ограничивать). Есть ли какая связь с астрономическим термином? Или так -совпадение?


Goblin
отправлено 12.09.10 11:45 # 79


Кому: Витенег, #70

> Дим Юрич когда уже мы увидим твою кандидатуру в избирательной бюллетени?

Никогда.


Goblin
отправлено 12.09.10 11:46 # 80


Кому: bazil_the_cat, #66

> Простите меня, Дмитрий Юрьевич! Не смог удержаться! =)
>
> http://urod.ru/uploads/082010/face_tattoos_14.jpg

[с воем катится под стол]


Leonov
отправлено 12.09.10 12:45 # 81


Кому: bazil_the_cat, #66

> http://urod.ru/uploads/082010/face_tattoos_14.jpg

Так вот какие они, настоящие гоблины!


Цзен ГУргуров
отправлено 12.09.10 13:28 # 82


Кому: Чик-чирик, #77

> очевидно имелось ввиду года рождения?

Ну да.


Summoned
отправлено 12.09.10 20:55 # 83


Кому: Муромец, #10

> А еще Спектрум был. А на нем мега игруха Силкворм. И Саботер еще.

Ещё на Спектруме был отличный футбольный менеджер! Комп неделю не выключался!:)


testosterone
отправлено 13.09.10 15:15 # 84


Кому: Goblin, #55

Главный, есть еще одно значение:
ТЕРМИНАТОР - граница между освещенной (дневной) и темной (ночной) сторонами планеты или спутника.


testosterone
отправлено 13.09.10 15:24 # 85


Кому: Муромец, #10

> А еще Спектрум был. А на нем мега игруха Силкворм. И Саботер еще.
> И китайские тетрисы.

Эх, Saboteur' да Saboteur 2 на 48kBt памяти
Магнитофон "АЭЛИТА" запись с зажеванной кассеты, - аж ностальгия накатила!


v-x
отправлено 13.09.10 17:53 # 86


Саботёр, Элита - помню, помню... А ещё приставка денди и карманные игры электроника. Было же время


galahad244