Отрывок из фильма "Город воров"

17.10.10 01:46 | Goblin | 34 комментария »

Отрывок из отличного художественного фильма Город воров.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

01:20 | 49307 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 2

bigmate
отправлено 17.10.10 02:29 # 1


А можно так весь фильм нарезать и выложить? ^_^


Бабай
отправлено 17.10.10 02:50 # 2


Кому: bigmate, #1

> А можно так весь фильм нарезать и выложить?

Хорошего много не бывает!


KoHb9IK*****
отправлено 17.10.10 02:51 # 3


Круто. Фильм похоже на все деньги.


Shrike
отправлено 17.10.10 03:01 # 4


А телефоны не прослушиваются эти ?


vorobey
отправлено 17.10.10 07:52 # 5


Кому: Shrike, #4

> А телефоны не прослушиваются эти ?

Дядя Джуниор был уверен, что прослушиваются


Flash
отправлено 17.10.10 10:33 # 6


Дим Юрич, а там точно в конце фраза «в этой жизни или в другой»? Мне показалось, что папаша в конце говорит this side or the other т.е. типа по эту или по ту сторону стекла. Но я весь фильм не смотрел, могу ошибаться.


nedo4life
отправлено 17.10.10 10:42 # 7


Аффлек, как всегда, крутЪ


Токарев
отправлено 17.10.10 11:52 # 8


Дмитрий, сериал "Щит" ("Shield") не глядели? Если не смотрели рекомендую к просмотру. Про "доблестных" американских оперов.


cephalochordata
отправлено 17.10.10 12:04 # 9


А вот у меня вопрос. Смотрю сейчас "Семью Сопрано", так там понятно, откуда дети бурутся.

А вот как у ирландцев в США? Ну вот герои фильма два брата, на сколько я понял из ролика, мама у них одна. А весь фильм о том, как бы зывалить бабу, которую один из братьев любит. Или они о потомстве не помышляют? Раз бандит, то не до семьи?


Moff
отправлено 17.10.10 12:49 # 10


Кому: cephalochordata, #9

> А весь фильм о том, как бы зывалить бабу, которую один из братьев любит. Или они о потомстве не помышляют?

Ну, завалить-то её, как я понял, хотят не из-за того что она чья-то баба, а из-за того что она свидетель.
Ну и заметь, что в тех же Сопраносах, одну из главных героинь тоже в итоге убили без лишних сентиментов.

Крис Купер - талант!


J.B.E.Zorg
отправлено 17.10.10 12:51 # 11


Отличный ролик,
осталось совсем немного до полноценного просмотра. )


Light
отправлено 17.10.10 13:20 # 12


Кому: cephalochordata, #9
Ты почти профессиональный кинокритик. Только они пишут рецензии по надписям на афише. Остальные люди сначала смотрят кино.


Goblin
отправлено 17.10.10 13:30 # 13


Кому: cephalochordata, #9

Мамы у них разные.

Фильм не об этом.


skrech
отправлено 17.10.10 13:42 # 14


А я что-то "плохих слов" не услышал?
А предупреждение весит


Goblin
отправлено 17.10.10 13:44 # 15


Кому: skrech, #14

Уши мой хозяйственным мылом, холодной водой и до пояса.


cephalochordata
отправлено 17.10.10 13:49 # 16


Кому: Light, #12

> Остальные люди сначала смотрят кино.

Я что не понял, то и спросил.


Ky6_1
отправлено 17.10.10 14:24 # 17


Фильм, походу, действительно стоящий.


ignatiy
отправлено 17.10.10 14:50 # 18


Кому: Shrike, #4

> А телефоны не прослушиваются эти ?

Прослушиваются в полный рост. И записываются. А если надо, когда сидельцы говорят на не местном языке, на английский переводятся специальными перводчицкими артелями.
Так что дядя Джуниор был прав.


Nickrocker
отправлено 17.10.10 16:01 # 19


Кому: skrech, #14

секунда 52-53

всё на месте


Brezel
отправлено 17.10.10 16:54 # 20


Смотрел на немецком и там фраза прозвучала как "я должен пять раз умереть, чтобы отсюда выйти". Я так понял у него пять пожизненных.


Серёга_из_Перова
отправлено 17.10.10 18:45 # 21


Кому: skrech, #14

> А я что-то "плохих слов" не услышал?

Оно ровно одно!


ne_metr
отправлено 17.10.10 21:15 # 22


а не убил ли папа маму?


Серёга_из_Перова
отправлено 17.10.10 21:44 # 23


Кому: Brezel, #20

> Смотрел на немецком и там фраза прозвучала как "я должен пять раз умереть, чтобы отсюда выйти". Я так понял у него пять пожизненных.

Вроде как после превышения определённого лимита "пожизненных" человек попадает под смертную казнь.
Не 5-ть ли пожизненных, как раз, для этого нужно?


Moff
отправлено 17.10.10 23:08 # 24


Кому: Серёга_из_Перова, #23

> Вроде как после превышения определённого лимита "пожизненных" человек попадает под смертную казнь.

Нету никакого лимита. Серийные убийцы и по 30 пожизненных получают. Срок со смертной казнью никак не связан - совсем разные виды наказаний, и за разные же преступления.


Murderface
отправлено 17.10.10 23:27 # 25


Кому: Brezel, #20

> Смотрел на немецком и там фраза прозвучала как "я должен пять раз умереть, чтобы отсюда выйти". Я так понял у него пять пожизненных.

Может просто очень надолго посадили. Читал у кого то шутку, что в штатах сроки дают исходя из средней продолжительности жизни 150 лет.


Polaris
отправлено 17.10.10 23:43 # 26


Кому: Moff, #24

> Нету никакого лимита. Серийные убийцы и по 30 пожизненных получают. Срок со смертной казнью никак не связан - совсем разные виды наказаний, и за разные же преступления.

Подскажите, камрады, в чем смысл 30-ти пожизненных как наказания? Не хватит ли одного?


Серёга_из_Перова
отправлено 17.10.10 23:57 # 27


Кому: Polaris, #26

> Подскажите, камрады, в чем смысл 30-ти пожизненных как наказания? Не хватит ли одного?

Вот кстати тоже недоумеваю...


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 18.10.10 01:33 # 28


Кому: Polaris, #26

> Кому: Moff, #24
>
> > Нету никакого лимита. Серийные убийцы и по 30 пожизненных получают. Срок со смертной казнью никак не связан - совсем разные виды наказаний, и за разные же преступления.
>
> Подскажите, камрады, в чем смысл 30-ти пожизненных как наказания? Не хватит ли одного?

Пара мыслей:

1) За сотрудничество с органами что-то можно убирать. Нужно делать так, чтобы объем сотрудничества был пропорционален.

2) Через N лет окажется, что по одному из эпизодов ошибка вышла и его нужно снимать с сидельца. Дак что, его по-новой судить, если срок был дан по совокупности, а там и без этого эпизода хватает на несколько пожизненных?


Moff
отправлено 18.10.10 02:04 # 29


Кому: Polaris, #26

> Подскажите, камрады, в чем смысл 30-ти пожизненных как наказания? Не хватит ли одного?

Тут дело не в том хватит или не хватит, а в том, что преступлений ты мог совершить целую кучу, а не одно, и за каждое подразумевается наказание, вне зависимости от того, сколько там лет уже накапало.


Murderface
отправлено 18.10.10 02:04 # 30


Кому: Polaris, #26

> Подскажите, камрады, в чем смысл 30-ти пожизненных как наказания? Не хватит ли одного?

Точно не знаю, но могу предположить. Может там судят не за все преступления вместе взятые, а за каждое в отдельности. Типа 30 преступлений совершил, за каждое по пожизненному получил.


Polaris
отправлено 18.10.10 11:52 # 31


Кому: Moff, #29

> Тут дело не в том хватит или не хватит, а в том, что преступлений ты мог совершить целую кучу, а не одно, и за каждое подразумевается наказание, вне зависимости от того, сколько там лет уже накапало.

В США после 15-25 лет заключения на пожизненном разрешается проводить слушание о досрочном освобождении, может с этим еще как-то связано. Не могу разобраться, блин.


Deogar
отправлено 18.10.10 12:11 # 32


Кому: Ky6_1, #17

> Фильм, походу, действительно стоящий.

Дык, родная же тема для многих.


Серёга_из_Перова
отправлено 18.10.10 23:19 # 33


Кому: Moff, #24

> Нету никакого лимита. Серийные убийцы и по 30 пожизненных получают. Срок со смертной казнью никак не связан - совсем разные виды наказаний, и за разные же преступления.

То есть, теоретически, они могут получить хоть 100 пожизненных?


rezcho
отправлено 19.10.10 17:48 # 34


офигеть кино назревает!
Бен Афлек сам написал, сам снял, сам сыгарл, и уже восьмёрка на имдб.
талантлив же мужик!



cтраницы: 1 всего: 34