Отрывок из фильма "Город воров"

18.10.10 14:36 | Goblin | 28 комментариев »

Отрывок из отличного художественного фильма Город воров.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

00:59 | 34533 просмотра | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 4

Поздняк
отправлено 18.10.10 14:56 # 1


В Отряде Америка была песня, а в ней что-то типа: "Ты нужна мне также, как Бену Аффлеку актерская школа".

Видимо, Бен в нее таки записался :)


KelDazan
отправлено 18.10.10 14:57 # 2


ДЮ вопрос такого плана:

Джереми Ренер (если так правильно) исполнял роль негодяя ещё в фильме SWAT. В фильме же The Town как себя проявил? Если достойно - это в связи с "bad acting is bad directing", или сам актёр толковый?

В SWATе, если честно, ничем особо не запомнился.


Goblin
отправлено 18.10.10 14:58 # 3


Кому: KelDazan, #2

> В фильме The Town как себя проявил?

Как и все - отлично.


sphynx
отправлено 18.10.10 14:59 # 4


Сегодня видел в кинотеатре "Люксор", в том что в ТЦ "Вегас" на Каширке, трейлер "Города воров" в вашем переводе, Д.Ю. Я это проглядел в новостях, и в широкий прокат фильм выходит в правильном переводе Гоблина? Или меня ввели в заблуждение, показав рекламу с вашим переводом?


Goblin
отправлено 18.10.10 15:00 # 5


Кому: sphynx, #4

> в широкий прокат фильм выходит в правильном переводе Гоблина?

В широкий прокат фильм выходит в дубляже.

Я в дубляже участия не принимал, я в спецпоказах принимаю участие.


sphynx
отправлено 18.10.10 15:08 # 6


Таки ввели в заблуждение. Жаль.


GORGOR
отправлено 18.10.10 15:29 # 7


Кому: Goblin, #5

Д.Ю. Вопрос возник, после небольшого диспута с одним товарищем и в свете недавних событий. Как считаете: сильная православная церковь является необходимым условием для создания сильной России, или ну её?


Montage
отправлено 18.10.10 15:47 # 8


>сильная православная церковь является необходимым условием для создания сильной России, или ну её?

Сильный ислам и надувные мечети, вот необходимое условие. имхо


цикорий
отправлено 18.10.10 17:18 # 9


Кому: GORGOR, #7

> сильная православная церковь является необходимым условием для создания сильной России, или ну её?

Я не ДЮ, но позволю себе изложить своё мнение: в России, как в огромной многонациональной и многоконфессионной стране да еще и с конституцией, в которой написано, что Россия - светское государство, идея "усиления страны" на основе православия, равно как и любой другой религии, - это несуразица.


Runo
отправлено 18.10.10 17:27 # 10


И, как в большинстве случаев, вся заварушка из-за женщины (судя по роликам).
Я прав Юрич?


DeYMaZ
отправлено 18.10.10 17:43 # 11


Суровый отрывок, Афлек крут!


kireeel
отправлено 18.10.10 18:13 # 12


ДЮ, ну скажите пожалуйста, что похвалы Бену Эффлеку как актеру - это сарказм такой был. Ну ведь не справляется он с ролью этой (выписанной в сценарии им же вроде и офигительно.) Ну сладкий он до невозможности. Или опять скажете: никому нет дела, все прутся от классного актера?


Goblin
отправлено 18.10.10 18:20 # 13


Кому: kireeel, #12

> ДЮ, ну скажите пожалуйста, что похвалы Бену Эффлеку как актеру - это сарказм такой был.

Конечно.

> Ну ведь не справляется он с ролью этой (выписанной в сценарии им же вроде и офигительно.)

Тебе виднее.

> Ну сладкий он до невозможности.

Тебе виднее.

> Или опять скажете: никому нет дела, все прутся от классного актера?

Нет, все затаив дыхание слушают тебя.


Goblin
отправлено 18.10.10 18:55 # 14


Кому: GORGOR, #7

> Как считаете: сильная православная церковь является необходимым условием для создания сильной России, или ну её?

Православие не является идеологией, ведущей нацию к свершениям.

Большинству граждан религия необходима, но времена, когда христианство рулило, прошли.

Потуги "восстановить величие" - они от незнания и непонимания.

Ну и от безысходности, понятно.


kireeel
отправлено 18.10.10 19:17 # 15


Кому: Goblin, #13

> Нет, все затаив дыхание слушают тебя.

Ржу. Умеет Гоблин приложить. А всё одно, Бен во всех отрывках с одинаковой рожей "смотрит мутными глазами."


SHOEI
отправлено 18.10.10 19:36 # 16


Кому: kireeel, #12

> Ну сладкий он до невозможности.

Неужто Сашка Белый его не затмил?!!


Фирсыч
отправлено 18.10.10 19:46 # 17


Кому: KelDazan, #2

> Джереми Ренер (если так правильно) исполнял роль негодяя ещё в фильме SWAT. В фильме же The Town как себя проявил? Если достойно - это в связи с "bad acting is bad directing", или сам актёр толковый?
>
> В SWATе, если честно, ничем особо не запомнился.

Исполнил одну из главных ролей в "28 недель спустя" и за "Повелитель бури" получил номинацию на Оскара. В обоих фильмах сыграл по моему скромному ИМХО на "отлично".


Аблакат
отправлено 18.10.10 22:07 # 18


Кому: Фирсыч, #17

> Исполнил одну из главных ролей в "28 недель спустя" и за "Повелитель бури" получил номинацию на Оскара. В обоих фильмах сыграл по моему скромному ИМХО на "отлично".

В "28 неделях" выступил на 5 баллов, а здесь вообще на того персонажа не похож ни капли - по ходу, и тут на 5 баллов.


Steel Rat
отправлено 18.10.10 22:08 # 19


Кому: kireeel, #12

Эмн... Бен Афлек - сладкий? Ты девушка?


Фирсыч
отправлено 18.10.10 22:10 # 20


Кому: Steel Rat, #19

> Кому: kireeel, #12
>
> Эмн... Бен Афлек - сладкий? Ты девушка?

Может быть он просто противный? :)))


0xotHik
отправлено 18.10.10 22:22 # 21


Кому: kireeel, #15

> Ржу. Умеет Гоблин приложить. А всё одно, Бен во всех отрывках с одинаковой рожей "смотрит мутными глазами."


> Тебе виднее.


kireeel
отправлено 18.10.10 22:31 # 22


Кому: Steel Rat, #19

> Ты девушка?

Угу. И имя моё Дженифер. И Бен - сладенький такой. Ням-ням. Спроси теперь, не обжора ли я.


Shifu
отправлено 19.10.10 00:03 # 23


Кому: kireeel, #22

> Угу. И имя моё Дженифер. И Бен - сладенький такой. Ням-ням. Спроси теперь, не обжора ли я.

Кириил, тебе надо к доктору Щеглову.


KelDazan
отправлено 19.10.10 01:23 # 24


Кому: Фирсыч, #17
Кому: Аблакат, #18

Спасибо, камрады, надо будет посмотреть.


DeYMaZ
отправлено 19.10.10 01:29 # 25


Кому: kireeel

Керя, у тебя по ходу какая-то личная непрязнь к Афлеку


alexabolin
отправлено 19.10.10 10:31 # 26


Кому: Goblin, #14

Дим Юрич, вдогонку за вопросом о Православии. А что насчёт ислама? Может ли ислам, по твоему мнению, послужить такой идеологией российского народа, ведущей его к свершениям?

И ещё вопрос чуть в сторону - могло бы объединение России и Китая (в союз ли, в конфедерацию, в федерацию с российской автономией, в федерацию с китайской автономией, не важно) спасти нас от войны с ним? И заодно усилить нас, чтобы мы могли противостоять англосаксонской экспанции?


kireeel
отправлено 19.10.10 11:41 # 27


Кому: DeYMaZ, #25

> Кому: kireeel
>
> Керя, у тебя по ходу какая-то личная непрязнь к Афлеку

Мазя, такую личную неприязнь испытываю - кушать не могу!


Rus[H]
отправлено 19.10.10 22:27 # 28


[пересматривает]

Вот этот фрагмент всё-таки пока самый лучший, очень сильная сцена.



cтраницы: 1 всего: 28