Ролик из WoW: Cataclysm

19.10.10 17:42 | Сева | 276 комментариев » »

Стримы



"У Диаблы понтов было много, а боец из него никакой!" © Пендальф

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 276, Goblin: 2

Simply
отправлено 19.10.10 17:49 # 1


...и всех, кто хотел завязать, внезапно потащило обратно!


SVN
отправлено 19.10.10 17:49 # 2


Как то вот, из всех роликов WoW этот показался самым слабым. Хотя вроде как и все хорошо.


alexis69
отправлено 19.10.10 17:49 # 3


Вах !


Rathori
отправлено 19.10.10 17:53 # 4


Ну вот, а я только на работу устроился :(


KelDazan
отправлено 19.10.10 17:54 # 5


[достаёт квитанцию с оплаченым предзаказом, проверяет, кладёт обратно]

Всем, кто не потонул в море говн и не затерялся в буре эмоций, которыми полнится официальный форум посел выхода патча 4.0.1, обязательно сорвёт башню после выхода Катаклизма!!!


Goblin
отправлено 19.10.10 17:54 # 6


Все кто выжил в катаклизьме - пребывают в пессимизьме!!!


ProFFeSSoR
отправлено 19.10.10 17:54 # 7


Кому: Simply, #1

> ...и всех, кто хотел завязать, внезапно потащило обратно!

Худший из всех роликов WоW ИМХО, информативности ноль - "я вас всех убью", но красиво, да!


WaltoL
отправлено 19.10.10 18:03 # 8


Близы умеют делать качественный игровой наркотик. :)


Green Drake
отправлено 19.10.10 18:03 # 9


Кому: SVN, #2

> Как то вот, из всех роликов WoW этот показался самым слабым. Хотя вроде как и все хорошо.

Есть такое, да. Там события происходят уже после всех прочих игр серии. Мало кто знает, что это за Дэсвинг такой и какое кому до него дело. То ли дело Артас - личность колоритная. Кто перед ним эта ящерица? Ан нет, оказывается совсем наоборот - мелковат-таки Артас, успехи которого были недолгие и незначительные в рамках всего мира.

Что-то близзы тут упустили, самое меньшее - выпустить пару-тройку игр разных жанров про всю нынешнюю котовасию.


resoLVer1.0
отправлено 19.10.10 18:03 # 10


Кому: SVN, #2

> Как то вот, из всех роликов ВоВ этот показался самым слабым.

Да не, лучше только WotLKовский. На мой, понятно, взгляд. Этот короткий уж больно.



Кому: ProFFeSSoR, #7

> информативности ноль

Это, как раз, и радует. Нужно больше эпичности! Информативность в ченджлогах читайте. :p


Tambu
отправлено 19.10.10 18:08 # 11


Кому: Green Drake, #9

> Что-то близзы тут упустили, самое меньшее - выпустить пару-тройку игр разных жанров про всю нынешнюю котовасию.

давно пора научить близзард делать игры правильно, они то не знают!


Tambu
отправлено 19.10.10 18:16 # 12


Кому: ProFFeSSoR, #7

> Худший из всех роликов WоW ИМХО, информативности ноль - "я вас всех убью", но красиво, да!

в каком-то из роликов было больше информативности?
иллидан может, или лич?


Агрессивный Турнепс
отправлено 19.10.10 18:16 # 13


"Smoke on the water
And fire in the sky" - (с) Deep Purple.

Выглядит здорого.


Lord_ArronaX
отправлено 19.10.10 18:16 # 14


Не, ну я еще в Лича наиграться не успел, так эти близзы все дальше гонят! Один патч 4.0.1 уже успел всю жизнь поломать!!!


tuzic
отправлено 19.10.10 18:16 # 15


Дракон Лича выглядел как-то натуральней. А здесь сплошной огонь и что-то непонятное.


KelDazan
отправлено 19.10.10 18:16 # 16


Кому: SVN, #2
Кому: ProFFeSSoR, #7

просмотров - 2164161. Награды этого видео (63)

Слабый ролик, my ass.


WaltoL
отправлено 19.10.10 18:16 # 17


Кому: Tambu, #11

> давно пора научить близзард делать игры правильно, они то не знают!

Скажешь тоже... кто такие близы против самого!!! Грин дрейка?


Senich
отправлено 19.10.10 18:22 # 18


Тяга к ВоВу пропала, а тут хз брать или нет.


Lord_ArronaX
отправлено 19.10.10 18:25 # 19


Судя по ролику Бути Бэю пиздец полный! Надо быстрее сходить барона Ревилгаза завалить!
Да и Штормвинду тоже походу нехорошо будет.


KelDazan
отправлено 19.10.10 18:34 # 20


И так, дабы предотвратить дальнейшие вопросы про "Слабый ролик". Ещё на близконе 2009 (а в целом - ещё до этого) вышел вот такой информационный ролик, на самом движке ВоВ:

http://www.youtube.com/watch?v=4J726wkTM3A&feature=related

Именно этот ролик рассказывает о новых вкусностях ВоВ. Именно тут сказано кому, чего и как нового (стисло, но достаточно). Ролик подвешеный в теме - это даже не трейлер, это абалденно красивый тизер (если я правильно понимаю) в которым красиов взрывается, бабахает, рушится и прочее. Тизер маленький, но на то он и тизер.

Точно так же проходила реклама WotLK:

трейлер со вкусностями:
http://www.youtube.com/watch?v=m4SBg-f3p2Q
красивый синематик тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=26AMTwklMmg&feature=related

Каждый выполняет своё предназначение.


OzTim
отправлено 19.10.10 18:34 # 21


Когда спалили эльфийскую пристань в Даркшоре - прослезился.


tael
отправлено 19.10.10 18:34 # 22


Ролик крутой однозначно, близзы других не делают!


Арвидас
отправлено 19.10.10 18:34 # 23


Ох, мать!


Green Drake
отправлено 19.10.10 18:35 # 24


Кому: Tambu, #11

> давно пора научить близзард делать игры правильно, они то не знают!

Меня-то как раз всё устраивает, это я людям некоторые детали восприятия прояснял )
Между тем, близзы не раз обращались к этой теме, что после истории с Артасом, после предельного накала эпичности, всё остальное, включая грядущий катаклизм, покажутся незначительными событиями. Что, конечно, на самом деле совсем не так.

Кому: ProFFeSSoR, #7

> Худший из всех роликов WоW ИМХО, информативности ноль - "я вас всех убью", но красиво, да!

Информативности тут не меньше, чем и в прошлом ролике про Артаса. Там он, если кому вдруг интересно, занимался лишь тем, что поднимал войско нежити, Синдрагосу в частности, грозно зыркал в камеру и думал о вечном.


dubwayz
отправлено 19.10.10 18:36 # 25


Боюсь оказуалят до тошноты...


jago
отправлено 19.10.10 18:42 # 26


Кому: Goblin, #6

Это видать к следующему аддону слоган - можно близзам продать. Чур мне половину выручки за идею! :)


pikachu
отправлено 19.10.10 18:52 # 27


Сегодня смотрел синематики из варкрафта3, 10 штук помоему. Понять не могу - почему сама студия Близзард не сделает полнометражку по миру варкрафта? Умеют ведь, гады! Игровое кино хотят зачем-то!!!


pikachu
отправлено 19.10.10 18:54 # 28


Кому: jago, #26

> Это видать к следующему аддону слоган - можно близзам продать. Чур мне половину выручки за идею! :)

Аддонов вроде и не планируют больше. Этот как раз на 2 года (как остальные), потом будет некст-ген!


seregin
отправлено 19.10.10 19:08 # 29


[грустно смотрит на ролики из lineage]

везет вам wow-овцам, умеет близзард ролики делать.


Green Drake
отправлено 19.10.10 19:08 # 30


Этот же ролик на русском языке:

http://www.youtube.com/watch?v=tp-utWVDpIQ

[смотреть только в HD!!!]


Kirpa
отправлено 19.10.10 19:08 # 31


Барренсы за что??? Сволочи!

[бубнит под нос]
я год как завязал, завязал, завязал


Kanatko
отправлено 19.10.10 19:09 # 32


Только бы успеть эту сессию досдать, только бы успеть!!!


Zakharoff
отправлено 19.10.10 19:09 # 33


[забираясь в танк]
Скоро американскую ветвь запустят, будет вам ...
А то ишь, тролли да эльфы, распоясались совсем !!!
[вызывающе громко хлопает дверцей люка]


Green Drake
отправлено 19.10.10 19:09 # 34


Кому: pikachu, #27

> Понять не могу - почему сама студия Близзард не сделает полнометражку по миру варкрафта? Умеют ведь, гады! Игровое кино хотят зачем-то!!!

Очень дорого и долго :) А игры кто будет делать?

Кому: pikachu, #28

> Аддонов вроде и не планируют больше. Этот как раз на 2 года (как остальные), потом будет некст-ген!

А как же 90-й лвл?!! Что же это - даже Саргераса не убьем? Думаешь, главного босса оставят для некст-ген проекта?


Surok
отправлено 19.10.10 19:09 # 35


А в игре такая же графика как и в мультике? Ни разу не играл в WOW.


KelDazan
отправлено 19.10.10 19:09 # 36


Кому: dubwayz, #25

> Боюсь оказуалят до тошноты...

Героики Катаклизма: как это будет
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7779

Судя по отзывам как раз ждёт обратное - "...кокаин умер, здох. А вот героин возвращается, причём ахуительным образом", извините, не помню как было точно.


Goblin
отправлено 19.10.10 19:10 # 37


Кому: Surok, #35

Это ролик.


Сева
отправлено 19.10.10 19:13 # 38


Кому: Green Drake, #30

> Этот же ролик на русском языке:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=tp-utWVDpIQ

буду дипломатичен - субтитры порадовали бы сильнее


KelDazan
отправлено 19.10.10 19:15 # 39


Кому: pikachu, #28

> Этот как раз на 2 года (как остальные), потом будет некст-ген!

Разные ходят слухи, на эту тему. Механика вов делалась из расчёта на кап левел 99ый (как заверяют копавшиеся в движле). В одном из интервью разработчики (вроде даже чиф лидер) говорили что у них планов ещё минима на 2 аддона (это было на момент WotLK). Да и кап левел в Клизме 85, а не 90, как ожидалось, что наводит на мысль.

Но разработка некст гена идёт полным ходом (емнип с 2008). Тогда разрабы даже говорили о ведении паралельно двух проэктов - WoW и новой MMOG.


Adolf
отправлено 19.10.10 19:20 # 40


А что, Штормграду тоже придет?


prosto_phil.86
отправлено 19.10.10 19:25 # 41


Кому: pikachu, #27

> Сегодня смотрел синематики из варкрафта3, 10 штук помоему. Понять не могу - почему сама студия Близзард не сделает полнометражку по миру варкрафта? Умеют ведь, гады! Игровое кино хотят зачем-то!!!

Вот не надо тут! Если Близзард вместо Рэйми фильм Варкрафт снимет, то в нём не будет ни Брюса, ни Тэда!!!


A1maz
отправлено 19.10.10 19:25 # 42


Кому: Surok, #35

> А в игре такая же графика как и в мультике? Ни разу не играл в WOW.

Счастлив в неведении :)


ProFFeSSoR
отправлено 19.10.10 19:25 # 43


Кому: Tambu, #12

> иллидан может, или лич?

Иллидан + ролик перед вводом Блэк темпла, где рассказывают как он пришёл Оутлэнд.


Сева
отправлено 19.10.10 19:35 # 44


Кому: A1maz, #42

> Счастлив в неведении :)

"Нет такой игры!!!" ©


Сыч
отправлено 19.10.10 19:37 # 45


Ждал с супругой с момента анонса, но вот ролик чей-то сильно разочаровал. 1-й ролик ВоВ был отличным, во 2-м тоже все хорошо: есть Иллидан, есть Аутленд, куда он сбежал, все идём туда, чистить ему физиономию. В 3-м, как по мне, более, чем хорошо - тем, кто проходил warcraft3, начиная с Reign of chaos, сразу все ясно, есть прошлое Артаса, каким видел его отец, и есть настоящее, кем он стал, плюс всё это красиво обыграли. А вот этот ролик откровенно не понял, откуда этот Десвинг, что он тут забыл, где основные герои и города?! Хрень непонятная, как по мне. Красивая, но ни о чём.


trustno1
отправлено 19.10.10 19:43 # 46


Кому: dubwayz, #25

Вы видимо не интересовались обратной связью игроков с тестовых риалмов.
Не знаю как рейдовый контент, но 5-мен героики сравнивают с непонерфленными бкашными героиками.
Для людей начавших играть начиная с вотлка, такое наверняка будет шоком, так народ привык как каток проходит инстансы.

В общем судя по реакции людей, снова придется учиться контролить, следить за манапулом хилера, а танку юзать сейфабилки в нужный момент. Как говорят опытные люди, даже делая все это, очень легко вайпнуться, в частности тестовая группа, отзыв которой я читал, вайпнулась еще до босса 5+ раз.

Много вы видели групп в Вотлк, которые бы не разбежались после 5 вайпов на треше?
С таким раскладами я так понимаю результативный пуг будет собрать очень сложно, и опять возрастет популярность гильдейских/френдовых ранов.

Так что за казуализацию можно не беспокоиться.


Сева
отправлено 19.10.10 19:44 # 47


Кому: Сыч, #45

> вот этот ролик откровенно не понял, откуда этот Десвинг, что он тут забыл

это ж примерно как в третьем WarCraft, где орки бьются с терранами, и тут вдруг на них огненные демоны с небес упали


trustno1
отправлено 19.10.10 19:45 # 48


Кому: Adolf, #40

Ну вы ж видели в ролике №;%*?№;@ придет эльфам (аубердин), гномам (лох-модан), людям (штормвинд).
Кстати ордынских локаций в огне не видел, бгг. Хотя я почти на 100% уверен, что политических убеждений у Десвинга нет, уничтожение в ролике только территорий альянса смотрится странновато.


Lewis Rocknrolla
отправлено 19.10.10 19:45 # 49


Дмитрий Юрьевич, сами то не поигрываете в свободное время? Если таковое конечно имеется.


Linkrain
отправлено 19.10.10 19:45 # 50


Кому: Goblin, #6



> Все кто выжил в катаклизьме - пребывают в пессимизьме!!!

Поэт!!!


Jack Jumper
отправлено 19.10.10 19:46 # 51


Никогда не победить вашему бездуховному Варкрафту пасьянс Косынка!!!


Zlovred
отправлено 19.10.10 19:47 # 52


Кому: Сева, #47

> Сева

в воркрафте терранов не было, был альянс-хуманы.


trustno1
отправлено 19.10.10 19:50 # 53


Кому: Kanatko, #32

какая щаз сессия, вроде октябрь :-)))
выходит котоклизьм 7 декабря, как раз будет у теб месяц переде зимней


Green Drake
отправлено 19.10.10 19:51 # 54


Кому: ProFFeSSoR, #43

> Иллидан + ролик перед вводом Блэк темпла, где рассказывают как он пришёл Оутлэнд.

Я дико извиняюсь, а что там? Какой-то рогатый и крылатый черт произносит текст: "Меня посадили в тюрьму на 10 тыс. лет, я изгнанник, а теперь вы явились ко мне?". И это всё? Что из этого можно понять, не зная подробностей сюжета?

И при чем тут второй ролик, позволь поинтересоваться?


Steel Rat
отправлено 19.10.10 19:51 # 55


Кому: Сева, #38

Ну дык, тупые близзы зачем-то тратились на использование программ обработки звука. Ведь настоящий актёр может просто использовать собственные талантливые голосовые связки.


Steel Rat
отправлено 19.10.10 19:52 # 56


Кому: Linkrain, #50

Рифмоплёт.


pikachu
отправлено 19.10.10 19:53 # 57


Кому: Green Drake, #34

> Понять не могу - почему сама студия Близзард не сделает полнометражку по миру варкрафта? Умеют ведь, гады! Игровое кино хотят зачем-то!!!
>
> Очень дорого и долго :) А игры кто будет делать?

Насчёт дорого - Вов уже на 10 лет вперёд окупил затраты на себя. Извиняюсь за пургу %)

Тем более, что под фильм наверняка спустят не меньше сотни миллионов долларов.

Насчёт долго - набрать команду, как это для фильмов делают.

> А как же 90-й лвл?!! Что же это - даже Саргераса не убьем? Думаешь, главного босса оставят для некст-ген проекта?

Планы Близзардов мне неведомы, но хочется надеятся, что Близзард уже готовят замену. И может уже в ней будет дальнейшее развитие вселенной.


pikachu
отправлено 19.10.10 19:54 # 58


Кому: KelDazan, #39

> Разные ходят слухи, на эту тему. Механика вов делалась из расчёта на кап левел 99ый (как заверяют копавшиеся в движле). В одном из интервью разработчики (вроде даже чиф лидер) говорили что у них планов ещё минима на 2 аддона (это было на момент WotLK). Да и кап левел в Клизме 85, а не 90, как ожидалось, что наводит на мысль.
>
> Но разработка некст гена идёт полным ходом (емнип с 2008). Тогда разрабы даже говорили о ведении паралельно двух проэктов - WoW и новой MMOG.

Гады! Они так и не дадут не единого шанса слезть с этой наркоты!!11

[бессильно рыдает]


pikachu
отправлено 19.10.10 19:55 # 59


Кому: prosto_phil.86, #41

> Сегодня смотрел синематики из варкрафта3, 10 штук помоему. Понять не могу - почему сама студия Близзард не сделает полнометражку по миру варкрафта? Умеют ведь, гады! Игровое кино хотят зачем-то!!!
>
> Вот не надо тут! Если Близзард вместо Рэйми фильм Варкрафт снимет, то в нём не будет ни Брюса, ни Тэда!!!

Брюс в роли Артаса Отмороженного!


Zlovred
отправлено 19.10.10 19:57 # 60


Кому: pikachu, #57

> Планы Близзардов мне неведомы, но хочется надеятся, что Близзард уже готовят замену. И может уже в ней будет дальнейшее развитие вселенной.

Говорят новая ММО будет в совершенно новом мире, не относящемуся не к старику, не к воркрафту, не к диабле.


Steel Rat
отправлено 19.10.10 19:59 # 61


Кому: Zlovred, #60

> > Говорят новая ММО будет в совершенно новом мире, не относящемуся не к старику, не к воркрафту, не к диабле.

А может наоборот? Если уж драть всё с Вархаммера, то по полной. Новый мир с терранами, зергами, протоссами, диаблами, орками, эльфами и т.д. А главный - чувак из Black Thorne.


Сева
отправлено 19.10.10 19:59 # 62


Кому: Zlovred, #52

> в воркрафте терранов не было, был альянс-хуманы.

[плачет просветлённый]


Zlovred
отправлено 19.10.10 20:00 # 63


Кому: Сева, #62

> [плачет просветлённый]

так а почему тогда терранами называешь? : )


tean-q
отправлено 19.10.10 20:04 # 64


World of Warcraft: How To Train Your Dragon!!!


skvid
отправлено 19.10.10 20:05 # 65


[смотрит ролик]

и АДЪ следовал за ним!

[пытается равнодушно уйти из треда]


Сева
отправлено 19.10.10 20:05 # 66


Кому: Zlovred, #63

> так а почему тогда терранами называешь? : )

если я этого смертокрыла диаблой назову, ты меня тоже поправишь? :)


Джинджер
отправлено 19.10.10 20:07 # 67


Кому: tean-q, #64

> World of Warcraft: How To Train Your Dragon!!!

Ыыыы!
Отлично!


Сыч
отправлено 19.10.10 20:10 # 68


Кому: Green Drake, #54

Ну, тем, кто играл в варкрафт, все сразу ясно, так как в Reign of chaos, ты проходишь миссии за Иллидана и сам видишь, как его ссылаю в отставку. Во фрозентрон, Иллидан тоже есть, уже в Аутленде, сюжет идёт дальше. А вот в этом ролике, откуда взяли Дезвинга, если его никогда не было?!
С Севасой согласен, в 1,2-й части варика нежити не было, но она как то хорошо вписалась в сюжетную линию, в отличие от этого пернатого.


i7pu3pak
отправлено 19.10.10 20:10 # 69


Кому: Green Drake, #34

> Очень дорого и долго :) А игры кто будет делать?

Камрад, ты серьезно считаешь, что делают игры и рисуют ролики одни и те же люди?


Zlovred
отправлено 19.10.10 20:11 # 70


Кому: Сева, #66

> если я этого смертокрыла диаблой назову, ты меня тоже поправишь? :)

понял тебя короче.


Green Drake
отправлено 19.10.10 20:15 # 71


Кому: tean-q, #64

> World of Warcraft: How To Train Your Dragon!!!

Последняя реплика Дэсвинга, после боя с ним:

"Простите меня, я больше не буду!!! Почешите мне спинку, ну что вам сложно, что ли?"


Джинджер
отправлено 19.10.10 20:15 # 72


Кому: Сыч, #68

> А вот в этом ролике, откуда взяли Дезвинга, если его никогда не было?!

Это как это не было?
Warcraft II: Beyond the Dark Portal.


therion11
отправлено 19.10.10 20:16 # 73


Отличный ролик.

А оно каак ебнет! (с)


Korsar Nik
отправлено 19.10.10 20:21 # 74


Охренеть. На ролики Близзарда в кинотеатр ходить можно. Помню ещё чумовые ролики 4-хлетней давности про брутального орка и адского некроманта.


UG
отправлено 19.10.10 20:30 # 75


Кому: tean-q, #64

> World of Warcraft: Reign Of Fire!!!

Опять близарды всё спиздили!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5wN-QfcEB4E


LuchS
отправлено 19.10.10 20:39 # 76


Ролик замечательный, зры вы так.
А могут продвинутые комрады объяснить, чем концептуально отличаются проекты WOrld of Warcraft и Warhammer Online?


tean-q
отправлено 19.10.10 20:47 # 77


Кому: LuchS, #76

> А могут продвинутые комрады объяснить, чем концептуально отличаются проекты WOrld of Warcraft и Warhammer Online?

Величиной прибыли


Zlovred
отправлено 19.10.10 20:48 # 78


Кому: LuchS, #76

> А могут продвинутые комрады объяснить, чем концептуально отличаются проекты WOrld of Warcraft и Warhammer Online?

разные игры, разные миры.


MadDwarf
отправлено 19.10.10 20:55 # 79


Кому: Сыч, #68

> А вот в этом ролике, откуда взяли Дезвинга, если его никогда не было?!

Вот тут про него есть — http://www.ozon.ru/context/detail/id/4602829/

Там помимо игр, понаписано всякого и комиксов навалом.


MadDwarf
отправлено 19.10.10 20:55 # 80


ВоВ он польше по части мобов вздрючить, а Ваха — других игроков.


Ydzero
отправлено 19.10.10 20:56 # 81


Кому: pikachu, #27

> Сегодня смотрел синематики из варкрафта3, 10 штук помоему. Понять не могу - почему сама студия Близзард не сделает полнометражку по миру варкрафта? Умеют ведь, гады! Игровое кино хотят зачем-то!!!

Когда увидел море в ролике как Иллидан призывает наг был в ахуе, настолько реалистично и... и круто! Ну почему, почему они не хотят сами сделать полнометражку.

Насколько мне известно, после катаклизма обещают изумрудный сон, где-то в конце лета один журналист проговорился. Да и ясно же, пока всех драконьих аспектов не приделают, ждать развязки не стоит.
И по поводу аддонов не все ясно, предел, вроде, 100 лвл, видимо в планах от 2 до 4 аддонов, либо по 10 лвл за аддон, либо по 5. Думаю все зависит от того насколько хорошо все сложится, деньги-деньги.
Интересно, дадут ли нам все таки завалить Саргерасса.


Zaic77
отправлено 19.10.10 20:56 # 82


Надо Питеру Жаксону показать, пока он Хоббита снимать не начал. Ну, чтобы знал, как надо и на что ориентироваться.
Кстати, рожа дракона - вылитый зерг с обложки СтарКрафт 1

http://spacespage.narod.ru/box_zerg.jpg


Green Drake
отправлено 19.10.10 20:56 # 83


Кому: Сыч, #68

> А вот в этом ролике, откуда взяли Дезвинга, если его никогда не было?!

Он был чуть ли не с самых начал истории этого мира. Другое дело, что прочитать об этом можно большей частью лишь в книжках и на сетевых ресурсах, да увидеть последствия в игре.

> С Севасой согласен, в 1,2-й части варика нежити не было, но она как то хорошо вписалась в сюжетную линию, в отличие от этого пернатого.

Как это не было, когда была?

Кому: i7pu3pak, #69

> Камрад, ты серьезно считаешь, что делают игры и рисуют ролики одни и те же люди?

Нет, я серьезно считаю, что делать его некому, ибо такими мощностями они не располагают. Плюс опыт там нужен совсем другой, поэтому в близзарде делают то, что умеют.

Да, у них вроде как есть свой штат, чтобы выпускать подобные ролики самим, а не заказывать на стороне. Но откровенно говоря, было бы странно считать, что из года в год они заняты только тем, что готовят выходящие раз в два года короткометражные ролики.


Rus[H]
отправлено 19.10.10 20:59 # 84


У Близзардов самые шикарные ролики!


Guest
отправлено 19.10.10 21:09 # 85


[Пытается угадать, для какой приставки эта игра]


Surok
отправлено 19.10.10 21:16 # 86


Кому: Linkrain, #50

> Все кто выжил в катаклизьме - пребывают в пессимизьме!!!
>
> Поэт!!!

Классику знать надо! :)


Азраэль
отправлено 19.10.10 21:16 # 87


[отрубает себе руку потянувшуюся за кредиткой]

не бывать этому!!!

[уходит рубиться в Старкрафт Ту анлимитед]

...

[одной рукой...]


irreality
отправлено 19.10.10 21:22 # 88


Блин, 4.0.1 так все облажал, нафига этот сыряк было в массы выкидывать? тестили бы себе спокойно еще пару месяцев и дали б уже нормальный близз-продукт, а не это глючное барахло, что сейчас((. Куда вдруг делась их вечная политика we release it when it's done? Доведет этот их новый реклам-директор контору до цугундера((.

Я бы как раз Арти на хардмоде успел убить))).

Ну а ролик как всегда у близзард - МЕГА.


Zlovred
отправлено 19.10.10 21:23 # 89


Кому: Азраэль, #87

> [отрубает себе руку потянувшуюся за кредиткой]
>
> не бывать этому!!!

ещё рано, релиз 8 декабря.


mokh
отправлено 19.10.10 21:26 # 90


Ролик не полный - в конце он орыгивает сигару и "Hell, it's about time!"


razoom1
отправлено 19.10.10 21:27 # 91


Кому: Сыч, #45

> А вот этот ролик откровенно не понял, откуда этот Десвинг,

Вселенную значит не очень знаешь. Это из истоков всей их мифологии.


Ринсвинд
отправлено 19.10.10 21:27 # 92


И как всегда, аккурат перед сессией выпускают, гады!!!


SVN
отправлено 19.10.10 21:28 # 93


Кому: KelDazan, #16

Эти цифры роли не играют никакой, лично мне показалось слабее предыдущих роликов. Предмета спора нет. Вне всяких "my ass".


Shrike
отправлено 19.10.10 21:31 # 94


Ну чтож старик я купил вар3 купил ВоВ купил стар2 купил - придётся и катаклизьму брать :) вот только играть некогда :(


s3rjke
отправлено 19.10.10 21:31 # 95


Кому: tean-q, #77

> Величиной прибыли

Сказал -- как отрезал!!!


Genji
отправлено 19.10.10 21:35 # 96


Кому: ProFFeSSoR, #7

> > Худший из всех роликов WоW ИМХО, информативности ноль - "я вас всех убью", но красиво, да!

+1, WoLK был куда лучше по идее, в BC была клевая и уже культовая фраза "You are not prepared!". А тут просто красиво.


Green Drake
отправлено 19.10.10 21:35 # 97


Кому: irreality, #88

> Блин, 4.0.1 так все облажал, нафига этот сыряк было в массы выкидывать? [...] Доведет этот их новый реклам-директор контору до цугундера((.

Дети такие непосредственные и наивные.


Сева
отправлено 19.10.10 21:36 # 98


Кому: Guest, #85

> [Пытается угадать, для какой приставки эта игра]

задача для настоящего интеллектуала


BECTHuK
отправлено 19.10.10 21:37 # 99


Честно говоря, не очень понимаю, когда говорят - "затягивает". Я где-то год играл, поначалу интересно, прокачка, интересный здоровенный мир, после достижения максимального лвла: PvE-рейды, PvP-зарубы, ачивки и дейли-квесты. Дальше рутинность геймплея начинает серьезно угнетать, особенно процесс сбора игроков в рейдовом инстансе. Выходят, конечно, обновления с новым PvE и PvP контентом, но он надоедает где-то через месяц. В результате забил на игру полностью, что даже и не тянет.


темп
отправлено 19.10.10 21:38 # 100


Такого дракона да в х/ф "Хоббит" в сцену разрушения речного города.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 276