Ролик из Diablo III

23.10.10 01:36 | Сева | 298 комментариев »

Стримы

В г. Анахайм североамериканского штата Калифорния начало работу мероприятие, посвящённое лучшим играм на ПЭВМ — BlizzCon. Стало быть, скоро подоспеет гора новой информации про игру, которую я жду сильнее всех остальных, вместе взятых — Diablo III. Для затравки — ролик про новый класс, Demon Hunter:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 298

maig4eg
отправлено 23.10.10 01:42 # 1


Я вот играть почти не играю (Дилду так вообще не тово), но до чего же Близзард ролики делает офигенские - хоть выкачивай все и смотри как кино!


Алз
отправлено 23.10.10 01:47 # 2


Кому: maig4eg, #1

> Я вот играть почти не играю (Дилду так вообще не тово), но до чего же Близзард ролики делает офигенские - хоть выкачивай все и смотри как кино!
>
Где-то слышал, что Близзы планируют нарезать ролики из трех частей второго старкрафта и продавать отдельно, фильмой, задорого.

Также слышал, что фильм по Варкрафту планирует делать та же контора, которая делала 300.


alexdima
отправлено 23.10.10 01:49 # 3


Хрена она чешет..с двух рук по-македонски.Ждемс с нетерпением.


KelDazan
отправлено 23.10.10 01:54 # 4


Современная версия ассасинки + амазонки, надо понимать?


Vadim Petrovich
отправлено 23.10.10 01:57 # 5


Пепел Кримсонленда стучиться в наши сердца! И главное девки - сначала Лара, а тут стало быть Хантер!


агент Валюшок
отправлено 23.10.10 02:01 # 6


Всегда любил возможность использования дальнобойного оружия в Дьябле...


Steel Rat
отправлено 23.10.10 02:07 # 7


Близзы, как всегда! Мегапушка из Еретика украдена!!!


PoD
отправлено 23.10.10 02:11 # 8


Я так понимаю это "типа Амазонка".
Пятый класс.
Получается "типа Паладина" в Diablo III не будет (ну, до дополнений).


Genji
отправлено 23.10.10 02:17 # 9


Эта Demon Hunter внешне очень похожа на Дарк Рейнджерку из вк3, только эльфийские уши не торчат.


lokys
отправлено 23.10.10 02:17 # 10


Кому: Steel Rat, #7

> Мегапушка из Еретика украдена!!!

Точно точно! Эх, хорошая игра была! аще позжее Hexen был. Ух!


dele
отправлено 23.10.10 02:18 # 11


Близзкон - мегасобытие. Старкрафтерам смотреть в обязательном порядке. Вот сетка турнира по SC2 на BlizzCon 2010:

http://www.gosugamers.net/starcraft2/images/news/blizzcon2010brackets.PNG

На мой взгляд, наиболее значительные игры будут у Вайтры вс Айс, Димага вс Мпрайм, Де муслим вс Лаффи. Лично мне будет очень интересно посмотреть на игру Литлуан вс Сен и Димага вс Мпрайм. Литлуан недавно понял, что учиться надо у лучших, и теперь тренируется в Корее. А Мпрайм, в свою очередь, один из сильнейших корейцев.

Вообщем, это только малая часть всего, что пройдет. Мероприятие обещает быть жарким! Ну, и демки Дьяблы три, конечно. :)

Из наших играют Димага и Вайтра, соответственно - болеем!


icanus
отправлено 23.10.10 02:19 # 12


Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...


eternalko
отправлено 23.10.10 02:24 # 13


Вот это я понимаю маркетинг.


freelancer
отправлено 23.10.10 02:33 # 14


вот бы еще знать насколько этот класс крут против не-демонов, если таковые будут.


Ermakel
отправлено 23.10.10 02:45 # 15


Кому: icanus, #12

> > Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...

вы, очевидно, в квейк не играли?


Vodan
отправлено 23.10.10 02:45 # 16


Как релизнут игрушку - придется брать отпуск)


maig4eg
отправлено 23.10.10 02:47 # 17


Кому: Алз, #2

> Где-то слышал, что Близзы планируют нарезать ролики из трех частей второго старкрафта и продавать отдельно, фильмой, задорого.

Фига!

> Также слышал, что фильм по Варкрафту планирует делать та же контора, которая делала 300.

Честно говоря, я его толком и не видел. Надо засмотреть.


maig4eg
отправлено 23.10.10 02:47 # 18


Кому: icanus, #12

> Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...

Бесконечные патроны. ©


Flash
отправлено 23.10.10 03:21 # 19


Кому: Алз, #2

> > Также слышал, что фильм по Варкрафту планирует делать та же контора, которая делала 300.

Насчет 300 не знаю. Слышал что Сэм Рэйми займется этим вопросом. Точнее он сам об этом говорил.


Morr
отправлено 23.10.10 03:25 # 20


Девушка из ролика - чисто Сильвана из ВоВа, одно лицо.


Flash
отправлено 23.10.10 03:33 # 21


Кому: Flash, #19

> Слышал что Сэм Рэйми займется этим вопросом. Точнее он сам об этом говорил.

Ссылка на интервью, чтобы не быть голословным.

http://www.metacafe.com/watch/4809630/sam_raimi_interview_world_of_warcraft_movie_saturn_awards_2010...


Plaga
отправлено 23.10.10 04:12 # 22


Надо было ее укусить и познакомить с классом Амазонки.
Или ассасинки, ёкарный бабай.

Всеволод, как ты можешь зачарованно ждать третью часть??!


brodilo
отправлено 23.10.10 04:36 # 23


Ну.
Больно похожа госпожа на Леди Сильвану. =)

Но в целом - если боусинке дают такой шанс... я первый в очереди на игру!
Или джавасинка опять топ?....


Xylen
отправлено 23.10.10 04:37 # 24


Доспех, глазки, пара жестов крайне напоминают Сильвану из WoW.
Нарезки из геймплея - арбу из ла2.
В целом, не цепляет.


местный
отправлено 23.10.10 05:54 # 25


Отлично! Ждем.


Старый Пес
отправлено 23.10.10 06:29 # 26


Кому: KelDazan, #4

> Современная версия ассасинки + амазонки, надо понимать?

Скорее паладин (охотник на нечисть) + амазонка.
А в целом товарищи из "Метелицы" знают как вызвать обильное слюноотделение у поклонников серии.

Кому: icanus, #12

> Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...

Так не бываит!!!! Да? :)


YzyRpAToR
отправлено 23.10.10 08:22 # 27


Кому: Xylen, #24

> В целом, не цепляет.

Бля, ну тогда придётся близарду переделывать!


Molotov
отправлено 23.10.10 08:49 # 28


Кому: Алз, #2

> Где-то слышал, что Близзы планируют нарезать ролики из трех частей второго старкрафта и продавать отдельно, фильмой, задорого.

не, это пока слухи, Бобби Котик сболтнул сгоряча


HijaQ
отправлено 23.10.10 08:49 # 29


Одно слово - кровавенько )


Molotov
отправлено 23.10.10 08:51 # 30


Кому: dele, #11

> Близзкон - мегасобытие. Старкрафтерам смотреть в обязательном порядке. Вот сетка турнира по SC2 на BlizzCon 2010:

эвент - мое почтение, затыкает за пояс многие аналогичные выставки про все остальные игры вместе взятые
и это только по трем IP

показали Доту для старкрафта, и еще несколько интересных модов от разработчиков


Molotov
отправлено 23.10.10 08:54 # 31


Кому: Morr, #20


> Девушка из ролика - чисто Сильвана из ВоВа, одно лицо.

а это и хорошо!
загадочные бабы в капюшонах - писк сезона :)


serg3302
отправлено 23.10.10 08:55 # 32


Хорошая игра должна быть. [Вспоминает мышку, не пережившую игру за лучницу в 1 дьяблу].


Simply
отправлено 23.10.10 10:10 # 33


Так вот кто будет первым чаром!


affigi
отправлено 23.10.10 10:26 # 34


[теряет самообладание] АААААААААААааааа, зачем, Сева, зачем?????!


HijaQ
отправлено 23.10.10 10:38 # 35


Кому: Molotov, #30

А еще там Tenacious D!!!


ArterHWTD
отправлено 23.10.10 10:48 # 36


Кхм. Какая-то слишком пафосная тётка, нужно было брать пример с того же Vampire hunter D, он хотя бы не такой напевный.

Ну и конечно всем сердцем ждал вместо
— We're going to die here, aren't we?
— No, as long I'm here, they are the prey.

..что нибудь типа:
— We're going to die here, aren't we?
— No, we're going to kill here, would you mind?


gorodovoi
отправлено 23.10.10 10:48 # 37


В целом ролик хороший. Только шпильки у глав.героини покоробили.


he111
отправлено 23.10.10 10:48 # 38


[Ждет холивара писишники VS консольщики]


Человек из леса
отправлено 23.10.10 10:48 # 39


А девка-то на шпильках бегает. В доспехах - и на шпильках :)


Азраэль
отправлено 23.10.10 10:48 # 40


Определенно Сильвана... но ждемс


i7pu3pak
отправлено 23.10.10 10:48 # 41


Камрады, а для остальных классов такие ролики есть?


kotka
отправлено 23.10.10 10:48 # 42


[заглядывает под капюшон]

Сара? Керриган? Не признать тебя. Видно, брови выщипала.


кратный двум
отправлено 23.10.10 10:48 # 43


Шутку про выбор оценил! Это прямо как: играть в диаблу или играть в диаблу!
Смотрю девочка поэффектнее будет амазонки со второй диаблы, у которой почти ничего толкового не было, кроме сисек.


Polaris
отправлено 23.10.10 10:48 # 44


Ролик, похоже, на движке игры. Мое почтение.

Правда, все эти расстрелы из арбалетов, магии и прочее - не серьезно. Дайте варвара с топором в рост человека!


Дух Сети
отправлено 23.10.10 10:48 # 45


Ролик радует. Ждем игру.

Кому: Алз, #2

> Где-то слышал, что Близзы планируют нарезать ролики из трех частей второго старкрафта и продавать отдельно, фильмой, задорого.
>
> Также слышал, что фильм по Варкрафту планирует делать та же контора, которая делала 300.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277328/ - описание Варкрафта.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1291160/ - Вот за Mass Effect Холливуд взялся.
Что интересно - делает одна и та же студия - Legendary Pictures.


Прораб
отправлено 23.10.10 10:48 # 46


Ролики на движке не впечатляют. Вот в Starcraft 2, до премьеры, все ролики с анимацией слили в сеть, а резиновые рожи оставили нетронутыми.
Куда вся темная, гнетущая и страшная атмосфера из первого Диабло улетучилась? Я во второй не играл, неужели и там, вес жуткий стиль загубили?


Odd
отправлено 23.10.10 10:48 # 47


Отличный ролик, а кадры геймплея весьма напоминают термоядерный Torchlight. Ждем.


Abscent
отправлено 23.10.10 10:48 # 48


Аська лупящая с двух рук арбалетами )))))) чуть не прослезился ) Ай да близы!!


Ламивит
отправлено 23.10.10 10:49 # 49


Кому: Molotov, #31

> а это и хорошо!
> загадочные бабы в капюшонах - писк сезона :)

[срывается на хрип] И чтоб большие сиськи и жопа !!!


Parracida
отправлено 23.10.10 10:49 # 50


Это амазонко-асассинка! [хищно облизывается] Посмотрим, посмотрим, как она будет выглядеть в пвп!

Особенно после 13 патчей КС


krisby
отправлено 23.10.10 10:49 # 51


я таки почти влюбился!!!


coldwave
отправлено 23.10.10 10:49 # 52


Как продвинутый ПК геймер я уж лучше JRPG какую куплю для PS3, чем отдам денежку Бобби Котику.

Вот Nier, например.


DeYMaZ
отправлено 23.10.10 10:49 # 53


Много пафоса и кровищи!!


Cyrax
отправлено 23.10.10 10:57 # 54


Кому: icanus, #12

> Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...

Т.е. бронесапожки на шпильке тебя не смутили?

Ролик атомный, игра их серии мастхев.


sharkone
отправлено 23.10.10 10:57 # 55


Амазонка с добавлением Асасин, кардинально нового нету ничего


DeYMaZ
отправлено 23.10.10 10:57 # 56


Кому: Polaris, #44

> Правда, все эти расстрелы из арбалетов, магии и прочее - не серьезно. Дайте варвара с топором в рост человека!

Мужика из God of War!!!


Cyrax
отправлено 23.10.10 10:57 # 57


Кому: кратный двум, #43

> Смотрю девочка поэффектнее будет амазонки со второй диаблы, у которой почти ничего толкового не было, кроме сисек.

До патча 1.10 ама с бурой рулила и педалила всех в минуса. Не надо тут. Да и после патча ама с титанами тоже была сильна, но уже не настолько.


bachelor
отправлено 23.10.10 10:57 # 58


Кому: maig4eg, #1

> Я вот играть почти не играю (Дилду так вообще не тово), но до чего же Близзард ролики делает офигенские - хоть выкачивай все и смотри как кино!

На Mass Effect 2 обрати внимание, там вся игра - как кино!

Кому: Genji, #9

> Эта Demon Hunter внешне очень похожа на Дарк Рейнджерку из вк3, только эльфийские уши не торчат.

Дык! А имя она у слепого героя спёрла, из того же вк3!


Wsev.i
отправлено 23.10.10 10:57 # 59


Кому как, мне почему то показалось что данный персонаж некая квинтэссенция некроманта и амазонки. Думается что играть за нее буду.


ArmorDriver
отправлено 23.10.10 11:01 # 60


Да когда же они, наконец, выпустят игру?!


antboroda
отправлено 23.10.10 11:02 # 61


Близы как всегда на высоте


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:18 # 62


Кому: ArterHWTD, #36

> Кхм. Какая-то слишком пафосная тётка, нужно было брать пример с того же Vampire hunter D, он хотя бы не такой напевный.

Когда устроишься в Blizzard, и будешь работать над дизайном персонажей - вот там и будешь брать примеры с того что нравится конкретно тебе. Охотница шикарна!


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:19 # 63


Кому: brodilo, #23

> Но в целом - если боусинке дают такой шанс... я первый в очереди на игру!
> Или джавасинка опять топ?....

Извините - я ни хера не понял!!!


DeDarK
отправлено 23.10.10 11:21 # 64


Кому: dele, #11

> Димага вс Мпрайм

Если Димага в первые 6 минут не вылетит сольёт, то очень, очень интересный бой должен быть.

TLO тоже с удовольствием бы посмотрел. Но, думаю, не справится.


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:23 # 65


Кому: he111, #38

> [Ждет холивара писишники VS консольщики]

А чего его ждать? Тут игра конкретно писишная, писишники радуются - тут всласть поиграть мышкой можно, и никакие консольщики не смогут потягаться в рпг со своими геймпадами ))) Ура!!!

[ховается]


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:24 # 66


Кому: DeDarK, #64

Димага это наше все!!! И немного нашего Вайт Ра )))


DeDarK
отправлено 23.10.10 11:26 # 67


Кому: DeDarK, #64

> не вылетит сольёт

ашельме башельме, бля!


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:27 # 68


Кому: DeDarK, #67

> ашельме башельме, бля!

При упоминании Димаги аж язык заплетается, ага? )


DeDarK
отправлено 23.10.10 11:28 # 69


Кому: HijaQ, #66

Да!

И БратОК со Стрелком!


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:29 # 70


Кому: DeDarK, #69

[шепчет]

imba.Adolf[RA]

[прячется]


DeDarK
отправлено 23.10.10 11:34 # 71


Кому: HijaQ, #70

На ск2тв сидишь? :)

Он с мунзергом жж0т постоянно.

Но не так шобы супер игрок.


Сушки-зло
отправлено 23.10.10 11:36 # 72


А если бы в конце ролика девушка схватившись за арбалет случайно спусковой крючок задела бы?


boondocksaint
отправлено 23.10.10 11:38 # 73


Очень бодро для RPG, практически как слэшер )


HijaQ
отправлено 23.10.10 11:40 # 74


Кому: DeDarK, #71

На рпл из всего клана один игру поднял!!!

Да, сижу, бывает. Мундольфа в массы!!!


DeDarK
отправлено 23.10.10 11:48 # 75


Кому: HijaQ, #74

EU?
TheOnly.829 немедленно свяжитесь!!!


Ydzero
отправлено 23.10.10 12:10 # 76


Кому: Molotov, #30

> показали Доту для старкрафта

[оживляется]
А как зовут сей проект?


uzverrk
отправлено 23.10.10 12:10 # 77


Кому: icanus, #12

> Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...

былобы еще круче еслибы лупила из 2-х луков, вот где былабы победа маркетинга над здравым смыслом


reDrum
отправлено 23.10.10 12:10 # 78


нормально бабёнка их крошит.когда же уже выйдет)


Zloipuchi
отправлено 23.10.10 12:10 # 79


[кончил и закурил] ©

Блииин!

Ну когда уже?!!!!


RAV82
отправлено 23.10.10 12:10 # 80


Кому: Steel Rat, #7

> Близзы, как всегда! Мегапушка из Еретика украдена!!!

Да!!!


StarИК
отправлено 23.10.10 12:11 # 81


Кому: maig4eg, #1

> Дилду так вообще не тово

Простите, что вы имеете в виду? Dildo, что ли? =)


StarИК
отправлено 23.10.10 12:11 # 82


Кому: boondocksaint, #73

> практически как слэшер

Ну так не зря жанр hack'n'slash ;)


HijaQ
отправлено 23.10.10 12:18 # 83


Кому: Ydzero, #76

> А как зовут сей проект?

Не поверишь - Blizzard DOTA. Идет как карта к SC2 в режиме ums, как я понял.

Кому: DeDarK, #75

> EU?

Пока зарплату не дадут - только ру. Недельки через две-три переберусь к вам )


Dreik
отправлено 23.10.10 12:25 # 84


Уже когда давать начнут?
Издразнили блин уже.


Dreik
отправлено 23.10.10 12:25 # 85


Кому: icanus, #12

> > Не до конца очевидно как удаётся перезаряжать...

Как в фильмах Джона Ву!


Ryanair
отправлено 23.10.10 12:26 # 86


Кому: Прораб, #46

> Куда вся темная, гнетущая и страшная атмосфера из первого Диабло улетучилась? Я во второй не играл, неужели и там, вес жуткий стиль загубили?

[медленно бьётся головой в стену]


HijaQ
отправлено 23.10.10 12:29 # 87


Кому: Прораб, #46

> Ролики на движке не впечатляют.

> неужели и там, вес жуткий стиль загубили?

Все то вас не устраивает


Blader
отправлено 23.10.10 12:35 # 88


Кому: DeDarK, #71

> На ск2тв сидишь? :)

[добавляет новые записи в блокнот, рисует стрелочки]


HijaQ
отправлено 23.10.10 12:37 # 89


Кому: Blader, #88

[внимательно наблюдает, записывает все увиденное в секретный блокнот]


Punk_UnDeaD
отправлено 23.10.10 12:50 # 90


Шилка, или даже Тунгуска!!!


maig4eg
отправлено 23.10.10 13:01 # 91


Кому: StarИК, #81

> Простите, что вы имеете в виду?

Угадай.

> Dildo, что ли? =)

Не совсем.


boondocksaint
отправлено 23.10.10 13:14 # 92


Кому: Прораб, #46

> Ролики на движке не впечатляют. Вот в Starcraft 2, до премьеры, все ролики с анимацией слили в сеть, а резиновые рожи оставили нетронутыми.

да ладно, нормальный ролик.


RAV82
отправлено 23.10.10 13:51 # 93


Кому: RAV82, #80

Забыл: тема ч0рной книжки не раскрыта!!!


Gosuman
отправлено 23.10.10 13:51 # 94


А кто что знает насчет фильма по варкрафту? Может новости какие-нить появились?


Magua
отправлено 23.10.10 13:51 # 95


чо-то ролик не впечатлил. Фигня какая-то


dele
отправлено 23.10.10 13:51 # 96


Кому: DeDarK, #64

> Если Димага в первые 6 минут не вылетит сольёт, то очень, очень интересный бой должен быть

Димага проиграл Маке 2-0. :(


Дух Сети
отправлено 23.10.10 13:51 # 97


В любом случае, почему то всегда выбираю персонажей похожих на себя. Так что остается надеяться, что варвара не убрали...


Ydzero
отправлено 23.10.10 13:51 # 98


Кому: HijaQ, #83

> Не поверишь - Blizzard DOTA. Идет как карта к SC2 в режиме ums, как я понял.

Так, наводка есть, спасибо)
Уже и посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=_n0_2EpbE3A


dele
отправлено 23.10.10 13:51 # 99


Вчера не выдержал, ушел спать.

Литлуан не прошел, Демуслим не прошел. Вайтра затащил два матча и вышел в 3 раунд. С ним еще трое: Некстджениус, Сен и Лунер.

Димага прошел в полуфинал лузеров. :)

Болеем за Вайтру!


dookie
отправлено 23.10.10 13:51 # 100


>новый класс, Demon Hunter:
Так это ж Димон Гюнтер.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 298