Фотки со спецпоказа в Ростове

30.10.10 00:04 | Goblin | 46 комментариев

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Warthog
отправлено 30.10.10 00:14 # 1


Сильно жалею, что не смог пойти.


Sniper
отправлено 30.10.10 00:14 # 2


Сколько ж она теперь мыться не будет! :)


Дэ Юра
отправлено 30.10.10 00:15 # 3


Какой у девушки роскошный материал для написания!!!


asia
отправлено 30.10.10 00:19 # 4


Отлично!!! Наконец то.


Серёга_из_Перова
отправлено 30.10.10 00:28 # 5


Кому: Sniper, #2

> Сколько ж она теперь мыться не будет! :)

Вода и мыло под запретом навсегда)


Кастракис Полупопалос
отправлено 30.10.10 00:30 # 6


Кашель, явившийся осложнением от ангины, долечить не успел, а бухыканьем и утробными хрипами портить окружающим просмотр постеснялся, потому не пришёл (
Изо всех сил надеюсь, что будет у Дмитрия Юрича ещё возможность с гастролью посетить наши края.

Аааа, бля! Вон Русик на фотке, скатина!!!


prosto_phil.86
отправлено 30.10.10 00:34 # 7


Вот это да!


Barrett
отправлено 30.10.10 00:42 # 8


Маркер, надеюсь, был хирургический ?


Deny
отправлено 30.10.10 00:45 # 9


Однако!


nsb
отправлено 30.10.10 00:56 # 10


Да, как видно, в Ростове было отлично.

Жаль, что у нас в Новосибирске, ни в первый, ни во второй заезд Главного со спецпоказом, никто не додумался выделить приличное, не крошечное место, и поставить всех в колонну по одному.

На первом спецпоказе в городе, в к/т "Синема Парк", были двое охранников, было место метр на метр за огорождением, но люди встали так плотно и вразнобой, что непонятно было - куда щемиться, чтобы попасть.

На втором показе, в к/т "им. Маяковского", вообще караул. Как только закончился фильм, все желающие устремились к первому ряду, где и сидел Дмитрий Юрич, опять же - создали толкучку в неудобном месте, зажали Главного со всех сторон.

Ну я то не жалуюсь, я терпеливый, дождался. Всё равно, что на первом показе, что на втором - урвал почётную именную подпись на книжках "За державу обидно" и "Две сорванные башни". Но вот фотографироваться сидя - было как-то не козырно. Хотя и было сделано фото, да.

Как посмотрю на питерские, московсие показы, или вот ростовский, сразу мысля в голове: "Умеют же правильно организовать!". Тут тебе и фото, в прямом смысле, в полный рост, на котором нет ещё пять человек других, тут тебе и плакаты с фильмом(продаются они или так выдают - не важно), на которых можно тоже заполучить подпись, тут тебе и костюмированное шоу. :)

А у нас... Организаторы, тоже мне.


Дэ Юра
отправлено 30.10.10 00:56 # 11


Кому: prosto_phil.86, #7

> Вот это да!

Знатные барышни водятся в Ростове!
Хочется прям нецензурно восхищаться!
Количество пуговичек не иначе как красноречиво говорит о реальном размере!
Духовность на высшем уровне!!!


asia
отправлено 30.10.10 02:32 # 12


Кому: nsb, #10

> Да, как видно, в Ростове было отлично.

Ага, да.

> "Умеют же правильно организовать!". Тут тебе и фото, в прямом смысле, в полный рост, на котором нет ещё пять человек других

Было такое дело. Что удивило, каких то особых усилий по организации, лично мною, замечено не было. После фильмы Главный поднялся на сцену, при этом организатор и отруководил: заходим справа, выходим слева, подходим строго по одному, максимум двое. Это при практически полной тишине в зале.
Главного никто за кожанку не хватал, в любви не признавался. Чинно благородно все.

> тут тебе и плакаты с фильмом(продаются они или так выдают - не важно)

Выдавали бесплатно

А еще в кинозале фотографы (сообщили что профессиональные) работали. Вот и фотки выложили.
Кстати свою мерзкую харю нашел

Кому: Дэ Юра, #11

> Знатные барышни водятся в Ростове!
> Хочется прям нецензурно восхищаться!

Не надо. Лучше приезжай.


Бабай
отправлено 30.10.10 02:52 # 13


Барышня просто прекрасна!


dmitrov
отправлено 30.10.10 03:40 # 14


Ого, эдак скоро трусы и лифчики на сцену полетят во время вступительной речи!


koshimin
отправлено 30.10.10 08:44 # 15


[завистливо]
Возможно я ошибаюсь, но у Главного майка такая же как у одного из главных героев. Вот знать бы где такие берут.


timur_photo
отправлено 30.10.10 09:35 # 16


Кому: koshimin, #15

> [завистливо]
> Возможно я ошибаюсь, но у Главного майка такая же как у одного из главных героев. Вот знать бы где такие берут.

Можно на заказ напечатать такую майку. Я иногда так делаю.


Artq
отправлено 30.10.10 10:53 # 17


Ну наконец-то пришли фотки события, которое я не скоро забуду!
Да, на что только фанаты прекрасного пола не пойдут..


Lycan
отправлено 30.10.10 10:56 # 18


Кому: koshimin, #15

Не ошибаешься!
Я тоже приметил!


УВД на ММ
отправлено 30.10.10 12:19 # 19


От девушки глаз не отвести!


olololo
отправлено 30.10.10 13:44 # 20


Два гоблина!...простите


Лепило
отправлено 30.10.10 14:08 # 21


В Ростов?В Ростов?!!![падает в обморок]


UNV
отправлено 30.10.10 14:09 # 22


Вот эта фотка хороша: http://www.kinocharly.ru/data/product_photo_big2247.jpg


Whiplash
отправлено 30.10.10 14:17 # 23


Отличные фотографии, Дмитрий Юрьевич!

Ох какая барышня-то!
http://www.kinocharly.ru/data/product_photo_big2295.jpg


Kotik
отправлено 30.10.10 14:19 # 24


Давно хотел поинтересоваться, подставляют ли под автографы упругие девичьи груди. Собственно, вот и ответ!
PS. А вот новосибирские камрады с карточками подкачали. У меня, допустим, вспышки нет и бежал я после сеанса (после двух) на последнюю электричку, а вот остальные...


Lucawy
отправлено 30.10.10 15:11 # 25


Ростовские - жулики!!!


Maxeg
отправлено 30.10.10 16:47 # 26


Кому: Whiplash, #23

> > Ох какая барышня-то!
> http://www.kinocharly.ru/data/product_photo_big2295.jpg

Очень хорошая! Мне тоже понравилась)))


Mike Rashitov
отправлено 30.10.10 17:06 # 27


контингент города Ростов - отличный!!!!!


Yants
отправлено 30.10.10 18:16 # 28


Кому: Lucawy, #25

> Ростовские - жулики!!!

Одесса - мама. Ростов - отец. Кто Харьков тронет, тому - ппц!!!


asia
отправлено 30.10.10 18:31 # 29


Кому: Lucawy, #25

> Ростовские - жулики!!!

Какие ваши доказательства? (с) "Красная жара"


maig4eg
отправлено 30.10.10 19:14 # 30


Девч0нки отличные!

А что за парень на сцене с микрофоном? Администрация кинотеатра?


Купец
отправлено 30.10.10 21:24 # 31


Чёрно-белые фото выглядят просто отлично. И девушки - да!


DED@
отправлено 30.10.10 21:38 # 32


Кому: UNV, #22

> Вот эта фотка хороша: http://www.kinocharly.ru/data/product_photo_big2247.jpg

Слева - моя девушка.
Д.Ю., спасибо за показ. Ждал очень долго, радости не было предела!


halamchik
отправлено 30.10.10 21:38 # 33


Надо было еще и на Северном показ организовывать))))


Artq
отправлено 30.10.10 21:43 # 34


Ох, да девочки все хороши. Жаль, я был на втором сеансе. Не помню- может перед началом я их видел.


KKB
отправлено 30.10.10 22:01 # 35


Вот на фото зал не полностью занят. Это не все подошли, или реально свободные места были? Эхх жаль что не попал


Barrett
отправлено 30.10.10 22:37 # 36


Кому: koshimin, #15

> Вот знать бы где такие берут.

Берут, наверное, тут : http://www.sullysbrand.com/store
Но, вроде, они в РФ не пересылают (только США и Германия).
Можно на eBay посмотреть или напечатать на заказ, как верно подметили.


asia
отправлено 31.10.10 00:49 # 37


Кому: KKB, #35

> Вот на фото зал не полностью занят. Это не все подошли, или реально свободные места были? Эхх жаль что не попал

На первом сеансе свободных мест не видел. Про второй не скажу. Не знаю


Artq
отправлено 31.10.10 10:48 # 38


Кому: asia, #37

Зато я скажу. Зал был полный- туши свет.


Лепило
отправлено 31.10.10 11:07 # 39


Кому: Lucawy, #25

> Ростовские - жулики!!!

Ростов-папа не потому что жуликов до хрена, а потому что в Ростове была самая крутая милиция,которая очень профессионально топтала всякую мразь - где-то было в статьях у Дим Юрьича :)


halamchik
отправлено 31.10.10 13:19 # 40


Кому: olololo, #20

> Два гоблина!...простите

Одно лицо!!!


ASK
отправлено 31.10.10 13:19 # 41


Это тот самый ростов на дону? Или Ростов-великий?


asia
отправлено 31.10.10 13:49 # 42


Кому: ASK, #41

> Это тот самый ростов на дону? Или Ростов-великий?

На Дону который. И пишется с БОЛЬШОЙ буквы.


d1monn
отправлено 31.10.10 14:30 # 43


когда девушки начинают на себе писать твое имя - это уже слава.
следущий этап - забрасывание фигуранта нижним бельишком)


волчок
отправлено 01.11.10 09:02 # 44


Твою дивизию!!!
Был не в курсе.
[в нервном припадке грызёт ногти]


StivenRND
отправлено 01.11.10 10:42 # 45


Понравилось!
Надоедать пожиманием клешней не стал, было хорошо и интересно!
Сильно жду в гости еще с показами...


opossum19
отправлено 01.11.10 10:55 # 46


Кому: Lucawy, #25

> Ростовские - жулики!!!

Чой-то вдруг???



cтраницы: 1 всего: 46