Заезд в Краснодар

31.10.10 01:51 | Goblin | 35 комментариев

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Kotovskii
отправлено 31.10.10 09:08 # 1


Слепок руки мозолистый получился. Сразу видно - трудовая рука сантехника. Ни разу не интеллигент :)


aPul
отправлено 31.10.10 09:10 # 2


Что-то с фотками того...
Не разворачиваются совсем.


wwwolk
отправлено 31.10.10 09:10 # 3


Д.Ю. Фото где вы свою ладонь в гипсе монументально отливаете - это у них там своя аллея славы, или что?


Azato
отправлено 31.10.10 09:10 # 4


какая серьезная подготовка. смотреть приятно. в Волгограде все прошло гораздо скромнее))


WaltoL
отправлено 31.10.10 10:48 # 5


Девушки в Краснодаре прекрасны! :)


Srg_Alex
отправлено 31.10.10 11:06 # 6


Девушку в очках и в белом джемпере - хоть прямо сейчас бы замуж взял. Эх...


Nickrocker
отправлено 31.10.10 12:07 # 7


Кому: Srg_Alex, #6

тоже подметил)


Jafdet
отправлено 31.10.10 12:07 # 8


Дмитрий Юрьевич, ну как Краснодар?


Korgoth Warwar
отправлено 31.10.10 13:10 # 9


Девушка в белом прекрасна, эх.


Palan
отправлено 31.10.10 13:19 # 10


А где же танцы на столах со стриптизёршами? Не порядок.


ASK
отправлено 31.10.10 13:20 # 11


Крайне крайне плохо открываются фотки. Или уже от наплыва с тупичка сает падает?


KelDazan
отправлено 31.10.10 13:33 # 12


> http://www.kinomonitor.ru/images/stories/fotootchet/23october2010_Goblin_part1_Podtelkov/thumbs/thum...

Тупичок!!! Почему не дописано - ТУПИЧОК?!!


UltraSonic
отправлено 31.10.10 14:02 # 13


Ого!!! Слепок руки! Вроде впервые такое.
Главное чтобы на другие органы не перешли ))


Broxt
отправлено 31.10.10 14:50 # 14


Девушка в смешных очках, симпатичная.


Dr_Kane
отправлено 31.10.10 15:04 # 15


Девушка в белом - мое почтение. Краснодар начинает уверенно лидировать в номинации "Город моей мечты"


Artq
отправлено 31.10.10 15:04 # 16


Кому: Broxt, #14

Более чем. Будб моя воля, я бы переехал в Краснодар, с радостью.


mrcann
отправлено 31.10.10 15:33 # 17


девушки - улёт!


sstealth
отправлено 31.10.10 16:32 # 18


Кому: Artq, #16

> Будб моя воля, я бы переехал в Краснодар, с радостью.
>

А чья воля? Родители не разрешают??


Artq
отправлено 31.10.10 16:52 # 19


Кому: sstealth, #18

Возможности нет. Но это уже моя личная жизнь, а точнее работа. Шибко вы умный, камрад.


Broxt
отправлено 31.10.10 18:18 # 20


Кому: Artq, #16

> Будб моя воля, я бы переехал в Краснодар, с радостью.

Ничего, ничего. Красавиц можно разыскать везде, было бы желание и зоркий глаз!!!


Fetis
отправлено 31.10.10 18:29 # 21


Я аж 140 км проехал, что-бы на показ попасть))))
Родился в Краснодаре а живу далековато. А девки у нас на самом деле хорошие)))


AgroPron
отправлено 31.10.10 18:52 # 22


Парень с попкорном и колой прекрасен !!! ( Фотки из Краснодара номер один DSCF2466
Image 64 of 106) Настоящая личность!!!


Artq
отправлено 31.10.10 19:35 # 23


Кому: Broxt, #20

И то правда. Но что нет времени на девок смотреть- блин, работа прежде всего.


Barrett
отправлено 31.10.10 19:35 # 24


Город Краснодар прекрасен, особенно летом. Диффч0нки - мое почтение. Стараюсь заезжать к друзьям хоть раз в 2 года. Крайний раз останавливался в г-це Платан Южный - очень понравилось, рекомендую.


solum
отправлено 31.10.10 21:04 # 25


Вау! Еще больше Гоблина на фото!


O6pe3
отправлено 31.10.10 21:15 # 26


Фотки отличные.
Прием, судя по всему, был очень радушный.
И Дмитрий в основном веселый, что нечасто увидишь.


solum
отправлено 31.10.10 21:15 # 27


Парни, вы не пробовали своими словами? Повторение "прекрасен" через пост - это слишком.


nmcz
отправлено 31.10.10 21:15 # 28


Вопрос - а обо что Главный так задушевно с Алексеем "Lifa" Алифировым беседует?


Fetis
отправлено 31.10.10 21:24 # 29


Кому: AgroPron, #22

> Парень с попкорном и колой прекрасен !!! ( Фотки из Краснодара номер один DSCF2466
> Image 64 of 106) Настоящая личность!!!

А моего брательника с колой и чуток меня на фотке(клетчатое полу пальто) DSC 2066 видно.
А вообще когда мы заходили, а заходили мы из первых. Поднимаясь на свой ряд и занимаю места, посмотрел в каптерку, знал, что там сам Дим. Юрич. Смотрю, а там его лицо в окне и смотрит прямо на меня, я аж растерялся, с уважения кивнул (типа поприветствовал), Дим. Юрич увидел мое нелепое ворожение моего лица, улыбнулся и тоже кивнул))))))))))))))))))))
Моему восторгу нет придела до сих пор. Их-ха)))
А вот софткаться нормально не получилось.((( Жду следующего приезда.


Дух Сети
отправлено 31.10.10 21:24 # 30


Комрады, эка вы все за деваху в белом и очках зацепились все! Я ее еще на самой пресс-конференции приметил. Но я то женат, а вам - карты в руки. Надо будет - достанем, раздобудем. Это же не иголка в стогу сена. А вообще - если что и замену найдем. А то вдруг - не подойдет чем девушка эта...
Про открытие фоток это у них на сайте со скриптами что то коряво, честно говоря. Фоты открываются по клику правой кнопкой и выбором "открыть ссылку в новой вкладке".
Ваш покорный слуга умудрился дважды в кадр попасть...


Дух Сети
отправлено 31.10.10 21:37 # 31


Кому: nmcz, #28

> Вопрос - а обо что Главный так задушевно с Алексеем "Lifa" Алифировым беседует?

Алексей, по собственному признанию, вопрошал Главного о фильмах и переводах. Интервью будет в журнале "Свежий номер"(г. Краснодар). Кроме того, опять же - по признанию Алексея, Главный отвечал на вопросы настолько развернуто и интересно, что Алексей забывал даже проверить диктофон на своем iPhone4, который умеет писать только по 8 минут за раз.
Вот тут есть несколько фоток за авторством г-на Помидорова http://www.livekuban.ru/image/209233
Главный получился крайне удачно. По признанию Помидорова, он беседовал с Главным о политике. Как только появится где интервью - выложу ссыль.


nmcz
отправлено 31.10.10 23:01 # 32


Кому: Дух Сети, #31

> Вот тут есть несколько фоток за авторством г-на Помидорова http://www.livekuban.ru/image/209233
> Главный получился крайне удачно. По признанию Помидорова, он беседовал с Главным о политике. Как только появится где интервью - выложу ссыль.

Что-то нам подсказывает, что это будут Юга)


Дух Сети
отправлено 31.10.10 23:56 # 33


Кому: nmcz, #32

> Что-то нам подсказывает, что это будут Юга)

Что то мне подсказывает, что это будет либо http://livekuban.ru, либо http://pomidorrov.livejournal.com/


Бакинец
отправлено 01.11.10 10:33 # 34


Кому: Dr_Kane, #15

> Девушка в белом - мое почтение. Краснодар начинает уверенно лидировать в номинации "Город моей мечты"

Кому: Korgoth Warwar, #9

> Девушка в белом прекрасна, эх.

Гыыыы :0))) Исключения не есть правила... В курсах, что деется со знатью в Европах? Межродственные браки итд итп. От то же самое и КК(Краснодарский край) только на уровне станичных казачьих "междусобойчиков". Тут вапче чужаков не очень...

Прошу прощения, если кого обидел - сугубо моё IMHO.
Особенно заметна разница между станичниками и прочим людом в приморских городках.


Глав Упырь
отправлено 01.11.10 10:55 # 35


Хы! Главного, в очередной раз - дактелоскопировали!!!



cтраницы: 1 всего: 35