Вьетнамская девочка и вьетнамский дяденька

14.11.10 14:19 | Goblin | 94 комментария »

Путешествия

Вьетнамская девочка
Вьетнамский дяденька

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 8

5ma5h
отправлено 14.11.10 14:26 # 1


Суровая однако девочка.


Федя
отправлено 14.11.10 14:26 # 2


Глобализация, от её.. Серьезная девочка вьетнамская - а футболка лондонских "аристократов"


Goblin
отправлено 14.11.10 14:27 # 3


Кому: Федя, #2

> Глобализация, от её.. Серьезная девочка вьетнамская - а футболка лондонских "аристократов"

в России тоже не часто встретишь пацанов в хромачах и косоворотках

не говоря про лапти


Tef
отправлено 14.11.10 14:30 # 4


Кому: Федя, #2

Даже так бывает:

http://medvedev.kremlin.ru/biography#glava13


Микаэль
отправлено 14.11.10 14:35 # 5


Кому: Tef, #4

> http://medvedev.kremlin.ru/biography#glava13

Да, что уж тут о простой вьетнамской девочке говорить


stavropol
отправлено 14.11.10 14:35 # 6


Поручень, за который она держится, он от моста или от лодки?


Goblin
отправлено 14.11.10 14:37 # 7


Кому: stavropol, #6

> Поручень, за который она держится, он от моста или от лодки?

нержавейка, это при коммунизме очень дорого, а значит - престижно

на корабле за поручень


Бяныч
отправлено 14.11.10 14:42 # 8


А быстро тут мудаков банят.



ZupZup
отправлено 14.11.10 15:06 # 9


Какая, однако, ухоженная девочка.

И футболка, и украшения на левой руке, и ногти аккуратные.

А ведь должна ходить с оружием, в рванине и голодная, при коммунистах-то.

Это же всем известно.


timur_photo
отправлено 14.11.10 15:23 # 10


Кому: ZupZup, #9

> А ведь должна ходить с оружием, в рванине и голодная, при коммунистах-то.
>
> Это же всем известно.

Поддерживаю!
Это фотопостановка!!! После съемки у девочки забрали серьги, браслеты, чистую одежду и вернули ее на плантацию!!!

[серьезно]Хорошее фото, живое, очень понравилось мне.


SHOEI
отправлено 14.11.10 15:23 # 11


Это вот такие, значит, ни за что убивали мирных американских солдат?!!!


jarrito
отправлено 14.11.10 15:27 # 12


мало того, они еще нор по всему Вьетнаму нарыли - хоббиты утираются
а все для внезапных маневров, напрыгнуть из-под земли на спину несуна демократии


Smilodon
отправлено 14.11.10 15:43 # 13


очень серьёзная!


affigi
отправлено 14.11.10 15:58 # 14


А российские девочки - волейболистки минуты назад стали чемпионками мира по волейболу, конечно же!!!!

УРА-УРА-УРА!!!!!!


googayo
отправлено 14.11.10 17:04 # 15


Кому: Федя, #2

Во въетнаме весь этот адидас шьют. Вот и носят продукцию отечественного производителя.


scrum
отправлено 14.11.10 17:04 # 16


А тем временем: Зенит - Ростов 5:0!!!
Зенит - Чемпион России по футболу 2010!!!


monorailchikan
отправлено 14.11.10 17:09 # 17


А быстро тут мудаков банят!



Tef
отправлено 14.11.10 17:20 # 18


Какая мощная выявительная сила у фотки девочки!


Zarikus
отправлено 14.11.10 17:24 # 19


Интересное украшение на правой руке.


Spenser
отправлено 14.11.10 17:40 # 20


Кому: affigi, #14

> А российские девочки - волейболистки минуты назад стали чемпионками мира по волейболу, конечно же!!!!

Гамова - 35 очков! убийственно стабильна!

Слава России!


Пионер
отправлено 14.11.10 17:42 # 21


Кому: Goblin, #3

> в России тоже не часто встретишь пацанов в хромачах и косоворотках
> не говоря про лапти

Дмитрий Юрьевич, а ты?!!!


Старый_Друг
отправлено 14.11.10 17:54 # 22


21 коммент и уже двое забанены!
это просто фотография милой вьетнамской девочки, даже не политика или очередное выступление Юры-музыканта

у мудаков что запоздалое осеннее обострение?


lambdist
отправлено 14.11.10 18:00 # 23


Наверное она заходила на "Тупичок" и читала эту статью.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606988
Вот такие суровые и пунктуальные вьетнамские дети.


Romario282
отправлено 14.11.10 18:08 # 24


Вот он, дикий оскал тоталитаризма!
Будущая партизанка, которая станет уничтожать американских борцов за демократию и мир во всём мире!


Alexs63
отправлено 14.11.10 18:08 # 25


Что то у нее прям какое то очень серьезное выражение лица для маленькой девочки...


teqq
отправлено 14.11.10 18:21 # 26


> Интересное украшение на правой руке.

поди, дюралевое


teqq
отправлено 14.11.10 18:21 # 27


> Интересное украшение на правой руке.

пардон, дюралевое - на левой.


Tef
отправлено 14.11.10 18:26 # 28


[роется в фотоархиве]

А вот китайские бабушка с дедушкой:

http://dl.dropbox.com/u/11735431/21.jpg


Manonegro
отправлено 14.11.10 18:47 # 29


Кому: Tef, #4

> Даже так бывает:
> http://medvedev.kremlin.ru/biography#glava13

По материалам книги Николая и Марины Сванидзе «Медведев».


Zarikus
отправлено 14.11.10 18:54 # 30


Кому: Alexs63, #25

> Что то у нее прям какое то очень серьезное выражение лица для маленькой девочки...

Нормальное вполне лицо внимательно смотрящей девочки.


Муромец
отправлено 14.11.10 19:17 # 31


Кому: Бяныч, #8

> А быстро тут мудаков банят.



Кому: monorailchikan, #17

> А быстро тут мудаков банят!


*поправляя пенснЭ*

С временным промежутком в три часа уже целых двое - а казалось бы, комментарии к спокойным и хорошим фотографиям двух спокойных и хороших (почему бы и не?) людей.


Nut
отправлено 14.11.10 19:29 # 32


Кому: Муромец, #31


Нее, сначала была фотка только девочки.


Бабай
отправлено 14.11.10 19:37 # 33


Кому: Старый_Друг, #22

Вьетнамская девочка настолько сурова, что взбесила МД! :)


Кому: Goblin,

Главный, ты писал, что встретил людей с дефектами, а много так по Вьетнаму бегают люди с последствиями американской демократизации?


stavropol
отправлено 14.11.10 20:05 # 34


Кому: Старый_Друг, #22

> это просто фотография милой вьетнамской девочки, даже не политика или очередное выступление Юры-музыканта

Даже не обсуждение новых законов и реформ правительства! Что то происходит.
Р.S. Дмитрий Юрьевич был ли выпущен правильный перевод фильма "Хороший, плохой, злой."?


Mikke
отправлено 14.11.10 20:05 # 35


похож на русского мужика! Ли-си-цын...


Tef
отправлено 14.11.10 20:27 # 36


Кому: stavropol, #34

http://oper.ru/trans/?pp


Romario282
отправлено 14.11.10 21:50 # 37


Кому: Mikke, #35

> > похож на русского мужика! Ли-си-цын...

Нет, Ли-си-цын вьетнамец-альбинос со светлыми волосами и голубыми глазами.


Muzzafar
отправлено 14.11.10 21:51 # 38


Хорошие портреты.
Дмитрий Юрьевич - молодец!


японский колонок
отправлено 14.11.10 22:22 # 39


Отличные фотки угнетённых коммунистами вьетнамцев!


drunkybear
отправлено 14.11.10 23:14 # 40


Кому: timur_photo, #10

> Поддерживаю!
> Это фотопостановка!!! После съемки у девочки забрали серьги, браслеты, чистую одежду и вернули ее на плантацию!!!

Да вообще, Главный никуда не ездил!!! Фотография поддельная, а все комментарии написал он сам!!!


goosetea
отправлено 14.11.10 23:38 # 41


с позволения покажу некоторые портреты
http://goosetea.wordpress.com/2009/12/01/1833/#respond
вьетнамские пионеры

http://goosetea.wordpress.com/2010/01/05/1877/#respond
пионеры годы спустя )

вообще фотогеничные и открытые для фотографии люди, эти вьетнамцы. жаль мало времени провел там

http://goosetea.wordpress.com/2009/08/26/1714/#respond
мужик в голубой палатке
http://goosetea.wordpress.com/2009/04/12/1434/#respond
модный пацан
http://goosetea.wordpress.com/2009/06/04/1589/#respond
механик
http://goosetea.wordpress.com/2009/08/12/1700/#respond
акробат на мотоцикле
http://goosetea.wordpress.com/2009/03/21/1337/#comments
полицейский
http://goosetea.wordpress.com/2009/04/06/1421/#respond
кузница


uasiliy
отправлено 14.11.10 23:40 # 42


Дети страны победившего Социализма! Страны победившую Морскую Пехоту Сэ Шэ Аа! Не без помощи Советских людей конечно!


Kommienezuspadt
отправлено 15.11.10 00:31 # 43


Кому: uasiliy, #42

> Страны победившую Морскую Пехоту Сэ Шэ Аа!

Что-то Морской Пехоте Сэ Шэ Аа, куда бы она не сунулась - люлей раздают. Гордые победители козоёбов, армия будущего, my ass. Самое интересное, что она, наверное, развалится на корпоративные наёмнические армейки раньше, чем выхватит от по-настоящему серьёзного противника, как единая структура.

Кому: Бяныч, #8
Кому: monorailchikan, #17

> А быстро тут мудаков банят.
> А быстро тут мудаков банят!

Однако, дабл килл, товарищи!


КофейНИК
отправлено 15.11.10 01:02 # 44


Кому: Муромец, #31

> С временным промежутком в три часа уже целых двое - а казалось бы, комментарии к спокойным и хорошим фотографиям двух спокойных и хороших (почему бы и не?) людей.

Я вообще не представляю, как можно было схлопотать бан в треде, в котором не обсуждаются ни политика, ни милиция, ни музыка, ни очередной эксклюзив для приставок!
Видимо, они особо одаренные.


Шантажист
отправлено 15.11.10 01:37 # 45


Кому: Kommienezuspadt, #43

> Что-то Морской Пехоте Сэ Шэ Аа, куда бы она не сунулась - люлей раздают.

Сильных люлей?


Zakharoff
отправлено 15.11.10 02:18 # 46


Кому: Kommienezuspadt, #43

> Что-то Морской Пехоте Сэ Шэ Аа, куда бы она не сунулась - люлей раздают. Гордые победители козоёбов, армия будущего, my ass.

Зато у американского солдата, всегда есть баночка с холодной "Кока-Колой", а если повезет, дык
и бургер из макдака подгонят.


Ямадзакура
отправлено 15.11.10 04:28 # 47


Если пришлю фотоответ на эту работу - примете?


Goblin
отправлено 15.11.10 04:43 # 48


Кому: Ямадзакура, #47

> Если пришлю фотоответ на эту работу - примете?

Линки - вешай, кто ж мешает, камрад.


Goblin
отправлено 15.11.10 04:44 # 49


Кому: японский колонок, #39

> Отличные фотки угнетённых коммунистами вьетнамцев!

Живут они очень небогато.


Deceit
отправлено 15.11.10 06:08 # 50


Кому: uasiliy, #42

> Дети страны победившего Социализма! Страны победившую Морскую Пехоту Сэ Шэ Аа! Не без помощи Советских людей конечно!

Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом,
Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цын. :)


kotka
отправлено 15.11.10 06:44 # 51


Кому: goosetea, #41

Хорошие фотки, Гусиный Чай. Спасибо.
[застенчиво]
Особенно понравился полицейский. :)


Джина
отправлено 15.11.10 06:49 # 52


Славная девочка! [любуется]

На детские фотографии моей бабушки очень похожа. бабушка, правда, не вьетнамка была - правильная советская мордвинка. Разрез глаз похожий. :) После войны бабушка выучилась железнодорожные мосты строить, чем до пенсии и занималась. Вот и эта девочка, верю, что-нибудь хорошее построит!!! Если демократия не запретит.


eisspiegel
отправлено 15.11.10 08:59 # 53


Кому: goosetea, #41

Очень впечатлило. Вношу тебя в закладки)


Robin
отправлено 15.11.10 09:42 # 54


Кому: гоосетеа, #41

Классные фотки, только вот сайт тяжелый какой-то.


disser
отправлено 15.11.10 10:00 # 55


Удивительная страна. Невероятно красивая. Только душно очень. Я когда с самолета спустился ,думал ну наконец-то свежий воздух. Хрена с два ! Дикая влажность и жарища. Утром тоже никакого прохладного бриза с моря.

Живут небогато, НО , почти у всех есть кусок земли , так ,что голодных там нет . 2-3 урожая снимают в год, тем и живут, на 80-100$ в месяц. В городе иначе. Там первый этаж здания - коммерция. У кого аптека , у кого парикмахерская,закусочная, магазин. Бамжующих грязных чуваков я там не видел. Есть конечно попрошайки , но чаше пытаются тебе что-нибудь продать.

Одно из самых удивительных мест ,это конечно бухта Халонг. В общем ,есть не проходящее желание вернуться в эту страну.


KOCTEP2010
отправлено 15.11.10 10:30 # 56


очень уважаю вьетнамцев. США их и напалмом жгли, и ковровые бомбардировки устраивали, и агент оранж посыпали, и плотины взрывали... а выстояли вьетнамцы! уважаю. Как-то прочитал биографию Хо Ши Мина. Респект мужику!


Kommienezuspadt
отправлено 15.11.10 11:18 # 57


Кому: Шантажист, #45

> Сильных люлей?

Как по мне, все военные победы САСШ - они исключительно в телевизоре и в головах самих американцев. Идеологические - да, без сомнения - тут они уделали всех и вся. Информационная "армия" САСШ - это лютый, жуткий капец, которому попросту нет равных.


rever
отправлено 15.11.10 11:54 # 58


Кому: Федя, #2

> а футболка лондонских "аристократов"

Они "синие"


Goblin
отправлено 15.11.10 12:43 # 59


Кому: Пионер, #21

> в России тоже не часто встретишь пацанов в хромачах и косоворотках
> > не говоря про лапти
>
> Дмитрий Юрьевич, а ты?!!!

[перед выходом на пляж смазывает сапоги дёготком]


Шантажист
отправлено 15.11.10 13:45 # 60


Кому: Kommienezuspadt, #57

> Как по мне, все военные победы САСШ

"военные победы" - а что это такое? Когда убитых с чужой стороны больше, чем с с твоей? Когда ты свой флаг установил над чужим парламентом? Когда подписан акт о капитуляции?


KOCTEP2010
отправлено 15.11.10 14:04 # 61


Кому: Шантажист, #60

> Кому: Kommienezuspadt, #57
>
> > Как по мне, все военные победы САСШ
>
> "военные победы" - а что это такое? Когда убитых с чужой стороны больше, чем с с твоей? Когда ты свой флаг установил над чужим парламентом? Когда подписан акт о капитуляции?

или когда туземцы друг друга переколбасили в межоусобице, а ты с полтыщей нукеров потом грохнул победителей. И стал всея правителем. Как Кортес.


Goblin
отправлено 15.11.10 14:09 # 62


Кому: KOCTEP2010, #61

> или когда туземцы друг друга переколбасили в межоусобице, а ты с полтыщей нукеров потом грохнул победителей. И стал всея правителем. Как Кортес.

Не надо грязи.

Кортес был ветераном горячих точек.


KOCTEP2010
отправлено 15.11.10 14:18 # 63


Кому: Goblin, #62

> Кому: KOCTEP2010, #61
>
> > или когда туземцы друг друга переколбасили в межоусобице, а ты с полтыщей нукеров потом грохнул победителей. И стал всея правителем. Как Кортес.
>
> Не надо грязи.
>
> Кортес был ветераном горячих точек.

Именно. Что к хорошим мозгам дало ему еще и опыт. И позволило по-брюсвиллисовски стрельнуть сначала в ноги, а потом добить противника. Или устроить "братания" на фронте и раздолбать Россию. Антанта, линия Керзона, оружие для Грузии и Армении. Гражданская война. Оно?


Goblin
отправлено 15.11.10 14:36 # 64


Кому: KOCTEP2010, #63

> Оно?

Конечно.


YYE
отправлено 15.11.10 14:59 # 65


Кому: Goblin

Колоритные!)


Kommienezuspadt
отправлено 15.11.10 16:15 # 66


Кому: Шантажист, #60

> "военные победы" - а что это такое?

Ну, вот, победа в Великой Отечественной - это Победа.

А поскольку у САСШ цели в войне совсем другие - то и победы у них какие-то умозрительные. По 10 лет сидеть на одной деляне, воюя с феодальными племенами и вырезая мирное население - это, конечно, показатель мощи армии. Именно для этого и нужна Future Warfare, а-ха. Конечно, их мощь в том, что они любое государство могут опустить до уровня феодальных племён - и их по отдельности перебить, что мы, собственно, сейчас и наблюдаем. Но как воины - не самураи ни разу, нет.


yuri535
отправлено 15.11.10 16:33 # 67


Кому: Kommienezuspadt, #66

> Но как воины - не самураи ни разу, нет.

А должны быть?


Шантажист
отправлено 15.11.10 17:02 # 68


Кому: KOCTEP2010, #61

> грохнул победителей. И стал всея правителем.

Т.е. военная победа, когда ты убил всех врагов И стал их правителем? Одно другому не мешает, нет?


KOCTEP2010
отправлено 15.11.10 17:25 # 69


Кому: Шантажист, #68

> Кому: KOCTEP2010, #61
>
> > грохнул победителей. И стал всея правителем.
>
> Т.е. военная победа, когда ты убил всех врагов И стал их правителем? Одно другому не мешает, нет?

Камрад,
ты где в моем посте углядел слово ВСЕХ???
хотя, можно и всех. Это зависит от целей и поставленных перед ЛС задач. Будь то индейцы (истребление и резервации) либо интервенция в России времен Гражданской войны.


Шантажист
отправлено 15.11.10 17:41 # 70


Кому: Kommienezuspadt, #66

Камрад, прости, я в такой дискуссии участвовать не буду. Можем даже считать, что я полез защищать от тебя гордых победителей козоебов (с), а ты меня в суровой схватке интеллектов - победил. Тоже, в некотором смысле, Победа, а-ха.


Kommienezuspadt
отправлено 15.11.10 18:02 # 71


Кому: Шантажист, #70

> Камрад, прости, я в такой дискуссии участвовать не буду.

Горе-то какое. Как дальше жить???

> Можем даже считать, что я полез защищать от тебя гордых победителей козоебов (с), а ты меня в суровой схватке интеллектов - победил. Тоже, в некотором смысле, Победа, а-ха.

Ну, я надеюсь, ты там сам с собой договоришься. Или вы сами с собой, сколько вас там в твоей голове. Или вашей.

Кому: yuri535, #67

> А должны быть?

Я где-то писал, что должны быть?


Frum
отправлено 15.11.10 18:19 # 72


Кому: Kommienezuspadt, #66

> Но как воины - не самураи ни разу, нет.

И где теперь те самураи?


yuri535
отправлено 15.11.10 19:40 # 73


Кому: Kommienezuspadt, #71

> Я где-то писал, что должны быть?

Из твоего, камрад, контекста видно, что если не самураи, значит никчемные какие-то. Ну да тебе выше уже ответили.


NidhoggR
отправлено 15.11.10 19:44 # 74


Кому: Frum, #72

> И где теперь те самураи?

Известно где - их нагнули несамураи :-)


XuMuK
отправлено 15.11.10 19:50 # 75


Кому: Kommienezuspadt, #57

> Как по мне, все военные победы САСШ - они исключительно в телевизоре и в головах самих американцев

Развени ответ, если не трудно. "Как по мне", это как?


yuri535
отправлено 15.11.10 20:17 # 76


Кому: Kommienezuspadt, #57

> все военные победы САСШ - они исключительно в телевизоре и в головах самих американцев.

А шесть флотов США в мировом океане они у кого в голове, камрад?


XuMuK
отправлено 15.11.10 20:23 # 77


Кому: yuri535, #76

Тебе же написали: в телевизоре! Ты вот видел хотя бы
один корабль американцев непосредственно в мировом океане, а не в телевизоре?
То то же!


Kommienezuspadt
отправлено 15.11.10 21:02 # 78


Кому: XuMuK, #75

> Развени ответ, если не трудно. "Как по мне", это как?

Это так, что где бы войска САСШ не сталкивались с нашими войсками, которые, понятно, на самом деле нигде не было - ни в Корее, ни во Вьетнаме - они уверенно выхватывали. Они даже в Грузии выхватили, хотя, казалось бы, развалено уже всё. Да, можно сказать, что это "опосредованная" война, мол, столкновение тренированного ополчения с регулярной армией ничего не значит. Но для меня именно так это выглядит: наши военные были всегда лучше и сильнее, в любых вариациях. Наша армия психически здоровых людей - сильнее их армии захватчиков и дегенератов.

Да, конечно, с точки зрения истории понятно - неважно, какими средствами - главное, кто победил.

Но лично для меня - лично для меня, прошу заметить, я никому мнения не навязываю - они остаются подонками и трусами, которым всё равно в кого стрелять и кого рвать штыками - что солдата противника - что ребёнка чужого народа.

Кому: yuri535, #76

> А шесть флотов США в мировом океане они у кого в голове, камрад?

Как шесть флотов связаны с победой в войне? Ну, такой победой, чтобы было ясно - враг разгромлен, взят под полный контроль, сопротивление оказывать не может. А не так, что - "мы закидали столицу бомбами - а потом ещё 10 лет шлём своих солдат домой в гробах тысячами".

Просто потому что их войны - это фашистские оккупации, а в них, известно, победить можно одним путём - путём геноцида коренного населения. Чему, впрочем, они и так предаются.

Поэтому - да, не самураи - падаль и шакалы, и любая нормальная, высокотехнологичная армия без фашистских наклонностей натянет их по самые гланды в прямом столкновении, при прочих равных. Точно так же, как мы натянули страшных и ужасных немцев, которые грызли всякую мелочь - а потом получили по зубам от сильного. Просто потому что зарвались, твари и переоценили силу своей чистокровности и убер-пукалок.


Damned Gift
отправлено 15.11.10 21:03 # 79


А много ли попадается людей в знаменитых громадных соломенных шляпах ?


Goblin
отправлено 15.11.10 21:06 # 80


Кому: Damned Gift, #79

> А много ли попадается людей в знаменитых громадных соломенных шляпах ?

немного есть

http://static.oper.ru/data/forum/1/img_0433.jpg


XuMuK
отправлено 15.11.10 21:26 # 81


Кому: Kommienezuspadt, #78

Пиши ещё, очень весело получается.

> Наша армия психически здоровых людей - сильнее их армии захватчиков и дегенератов.

В чём?

> Они даже в Грузии выхватили, хотя, казалось бы, развалено уже всё

Кто "они"?

> они остаются подонками и трусами, которым всё равно в кого стрелять и кого рвать штыками - что солдата противника - что ребёнка чужого народа.

А они-то в курсе или ты "так считаешь"?

> Как шесть флотов связаны с победой в войне?

Наличием военного присутсвия в любой точке мира, включая авианесущие группы, десантные корабли и подводные лодки несущие МБР. Возможность нанести ракетный удар в течение нескольких часов по инфраструктуре противника.

> Просто потому что их войны - это фашистские оккупации

Слово "фашистский" стоит понимать буквально или это аллегория? Поясни, я медлителен, не успеваю за полётом мысли.

> Поэтому - да, не самураи - падаль и шакалы, и любая нормальная, высокотехнологичная армия без фашистских наклонностей натянет их по самые гланды в прямом столкновении, при прочих равных.

Не самураи, а кто? Нормальная, высокотехнологичная армия понятие очень расплывчатое, какими технологиями необходимо обладать? Может ли армия с фашистскими наклонностями натянуть самураев?
"Прочие равные" условия включают в себя радиосвязь, авиацию, средства РЭР и РЭБ, ПВО?

> Просто потому что зарвались, твари и переоценили силу своей чистокровности и убер-пукалок.

Точно! Именно поэтому.


Mope4Ok
отправлено 15.11.10 21:34 # 82


Кому: Kommienezuspadt, #66

> А поскольку у САСШ цели в войне совсем другие - то и победы у них какие-то умозрительные

[с сарказмом]
И воюют они нечестно.


Kommienezuspadt
отправлено 15.11.10 22:52 # 83


Кому: Mope4Ok, #82
Кому: XuMuK, #81

Да, армия САСШ побеждает - по сути, это главное. Но цели их, методы их и результаты их "победоносных" компаний, с моей, эмоциональной точки зрения, выглядят как кусок дерьма на палочке. Потому что что цели, что методы, что "победоносность" - они, с моей, эмоциональной точки зрения - такие же. Такие же, как были у гитлеровцев, скажем.

Очевидно, что противопоставление моих эмоций по этому поводу - и объективных фактов - это действительно смешно и забавно. Мне так же очевидно, что свои эмоции по этому поводу - я достаточно чётко контролирую, для того, чтобы понимать бесперспективность дальнейших препирательств. Для меня армия САСШ - то ли клоуны у пидорасов, то ли пидорасы у клоунов, балаган с пластиковыми винтовочками. Поэтому, как бы лишать меня моих эмоциональных иллюзий - спасибо, не надо, мне с ними комфортно живётся. Возможно, однажды эти эмоциональные иллюзии мне пригодятся - кто знает, может быть ещё и доживу до прихода светочей с огнём цивилизации. Несомненно, случись такое, ваше объективное отношение может помочь вам в ровно в той же мере, а может быть и куда лучше, что моя тупая злость и готовность грызть ублюдков зубами.

То, что у вас знаний больше, факт длинее и интеллект толще - я охотно верю.
Без сарказма, если что.

Извините. Спасибо. Здравствуйте.


goosetea
отправлено 16.11.10 00:40 # 84


Кому: kotka, #51

> [застенчиво]
> Особенно понравился полицейский. :)

http://goosetea.wordpress.com/2010/01/18/1886/#respond
романтик, ага )


goosetea
отправлено 16.11.10 00:42 # 85


Кому: eisspiegel, #53

> Очень впечатлило. Вношу тебя в закладки)

благодарю) главное, чтобы в аналы не внесли! в закладки не страшно )


goosetea
отправлено 16.11.10 00:44 # 86


Кому: Robin, #54

> Классные фотки, только вот сайт тяжелый какой-то.

видно много на странице фоток. я не помню 20 или 50 осталось. мало ставить грустно, бывает серией идут приличные, а бывает и не очень совсем как-то. так человек зашел и хоть что-то да понравится )


XuMuK
отправлено 16.11.10 01:43 # 87


Кому: Kommienezuspadt, #83

> с моей, эмоциональной точки зрения, ... с моей, эмоциональной точки зрения - такие же. ... противопоставление моих эмоций по этому поводу... свои эмоции по этому поводу ...лишать меня моих эмоциональных иллюзий... однажды эти эмоциональные иллюзии мне пригодятся -


[офигевает]

А кто ты по профессии?


Kommienezuspadt
отправлено 16.11.10 02:03 # 88


Кому: XuMuK, #87

> А кто ты по профессии?

Ну, эмо жеж, очевидно.


Mope4Ok
отправлено 16.11.10 02:29 # 89


Кому: Kommienezuspadt, #78

> . Наша армия психически здоровых людей

Это у которых дефицит массы тела ?

> натянет их по самые гланды в прямом столкновении

Скажи еще в рукопашную.


XuMuK
отправлено 16.11.10 02:35 # 90


Кому: Kommienezuspadt, #88

> Ну, эмо жеж, очевидно.

Я жене дал почитать твои опусы. Она в восторге. Просит дать оценку
текущей ситуации на фондовых биржах. От себя переспрошу, кем ты работаешь?


Mope4Ok
отправлено 16.11.10 02:58 # 91


Кому: Коммиенезуспадт, #83

> САСШ

Да уж не РНА - Республика Новая Африка (The Republic of New Afrika)


KOCTEP2010
отправлено 16.11.10 11:34 # 92


Кому: Kommienezuspadt, #83

> Для меня армия САСШ - то ли клоуны у пидорасов, то ли пидорасы у клоунов, балаган с пластиковыми винтовочками.

Камрад,
армия США пусть и пидорасы, как ты выражаешься, но численно их много и техники у них поболее нашего. Повторю: АУГ - это авианосные ударные группы, коих м.б. не менее 15. Сколько самолетов в авиакрыле на авианосце? поищи инфу. Что еще входит в состав АУГ? тоже поищи. Чем бороться с АУГ? Почитай дружественные сайты, на которые выйдешь с поисковика по фразе "АПЛ пр. 949 А".
Ну чисто для тренировки освежи в памяти войну во Вьетнаме, когда с амеровских авианосцев поднимались в воздух самолеты и несли вьетнамцам мир, процветание, демократию.....бишь напалм, агент оранж, блокбастеры и проч. кассетную хрень. Вот тебе и низи, и самураи, и прочее...


Murza
отправлено 16.11.10 14:04 # 93


Симпатичная девочка!
Но вырастет все равно некрасивой?


_descent
отправлено 18.11.10 07:33 # 94


Девочка симпатичная. Похоже, что у всех вьетнамцев кривые зубы.



cтраницы: 1 всего: 94