Телепередача в Волгограде

15.11.10 19:54 | Goblin | 91 комментарий »

Это ПЕАР



Артиллерийского корректировщика зовут Иван Павлович Бабенко.
Проживает в городе Санкт-Петербурге.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91, Goblin: 5

Ralfi
отправлено 15.11.10 20:21 # 1


Очень хорошо снято.


sam41
отправлено 15.11.10 20:22 # 2


Как всегда интересно послушать.


portos
отправлено 15.11.10 20:22 # 3


Молодец Дмитрий Юрьевич! Хорошее интервью! Вопрос и ответ про роли в кино порадовал. Если можно конечно спросить, а какую бы роль с удовольствием сыграл? Потенциал есть и мне кажется немалый - кроме шуток. А по поводу горе-переводчиков - они просто не любят кино, как его ты любишь.


Milsen
отправлено 15.11.10 20:26 # 4


Очень хорошо!

Это значительно удобнее, чем читать простыню текста с экрана с ответами на вопросы!
И интарвью хорошее!


nick_nSk
отправлено 15.11.10 20:34 # 5


Хороший формат, развернутые ответы =)


DennyBoyd
отправлено 15.11.10 20:35 # 6


Спасибо за как всегда качественное интервью.Порадовала непринужденная обстановка чайханы ,все же приятнее смотрится чем в студии.Отличные ответы, неплохие ведущие.Хотя Евгений Енин понравился больше)))Еще раз спасибо.Интересно и познавательно.


Прораб
отправлено 15.11.10 20:35 # 7


Наверно одно из лучших интервью Д.Ю. Во время рассказа про 9 роту, такая гробовая тишина стояла. 5 баллов.


Пан Головатый
отправлено 15.11.10 20:35 # 8


> Кто не придёт, тот и лох!

Убило!
Кстати, так и не посмотрел "Аватар" полностью.


Дух Сети
отправлено 15.11.10 20:35 # 9


Толково однако. А полную версию Вам не предоставили, ДЮ?


ZaZoo
отправлено 15.11.10 20:37 # 10


Д.Ю. Как всегда на высоте! Жалко мнения про "Сталинград" озвучено не было... Ведущие тоже порадовали ))


Булкин
отправлено 15.11.10 20:37 # 11


Отличное интервью, не оторваться. Юрич как всегда на недосягаемой.. каждое слово "в десятку", особенно хорошо про девятую роту. Спасибо.


Let
отправлено 15.11.10 20:38 # 12


Спасибо, ДЮ!

Побольше бы в Твоем исполнении рассказов о Подвигах Наших Солдат.


Goblin
отправлено 15.11.10 20:51 # 13


Кому: Дух Сети, #9

> А полную версию Вам не предоставили, ДЮ?

это неполная?


Green Drake
отправлено 15.11.10 20:53 # 14


Да, вот сколько раз повторяется, пусть одно и то же, пусть то же самое, что и на сайте, а смотреть интересно. В метком слове - сила страшная. Отлично, что и говорить )


Sup
отправлено 15.11.10 21:13 # 15


Уфимский ПЕАР.

Здравствуйте! Когда вы приезжали в Уфу мне посчастливилось взять у вас интервью, это первый выпуск передачи о кино на моей странице вконтакте ( http://vkontakte.ru/supcheck ), надеюсь, что вам будет интересно взглянуть и результат вам понравится, мы очень старались. Правда из за плачевного положения на нашем телеканале, несмотря на то, что он единственный из всех что вещает, на всю Башкирию и не только, петличка, которую повесили на вас не работала и звук пришлось вытягивать из за этого слышен шум) :-( Несмотря на этот печальный факт, передачу посмотрело приличное количество жителей нашего города. При повторе передачи, ролик «Убийцы внутри меня» меня вынудили заменить, на «ООП», так как «Убийца» уже сошел с экранов, тут именно эта версия, не думайте, что мы перепутали фильмы :-) В общем рассказ о вашем творчестве начинается с 4-11 минуты. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра.

С уважением Юсупов Тимур.

P.S. Ссылка на само видео (http://vkontakte.ru/video31713367_154299485), если надо могу скинуть оригинал, только скажите куда :-)


Zrok
отправлено 15.11.10 21:20 # 16


Честно говоря, никогда не воспринимал ваши смешные озвучки "Властелина колец" как пародию на плохие переводы.


Артём Владимирович
отправлено 15.11.10 21:21 # 17


Отлично получилось! Лучшее интарвью за последнее время!


Merlin
отправлено 15.11.10 21:28 # 18


Кому: Sup, #15

> сли надо могу скинуть оригинал, только скажите куда :-)

В каком виде оригинал?
И не будет ли потом проблем с копирайтами и т.п.? :)


Палево
отправлено 15.11.10 21:28 # 19


Отличное интервью.


chum
отправлено 15.11.10 21:30 # 20


Оператор - большой оригинал.

Надо было еще снимать со спины и против света. И подпрыгивать еще при этом.

Чтоб не скучно слушать было.


Goblin
отправлено 15.11.10 21:33 # 21


Кому: Zrok, #16

> Честно говоря, никогда не воспринимал ваши смешные озвучки "Властелина колец" как пародию на плохие переводы.

Изначально - именно оно.

Орки - урки, Беггинс - Сумкин и пр.

Естественно, по ходу намешалось всякого.


Goblin
отправлено 15.11.10 21:34 # 22


Кому: Sup, #15

Спасибо!


Goblin
отправлено 15.11.10 21:34 # 23


Кому: ZaZoo, #10

> Жалко мнения про "Сталинград" озвучено не было...

Фильм ещё не вышел.


Anton G
отправлено 15.11.10 21:38 # 24


Кому: Goblin,

На 16й минуте был в_скользь упомянут фильм "Сталинград",
так в интервью до него и не дошло.

Пару слов скажите?


vovan3312
отправлено 15.11.10 21:43 # 25


Кому: chum, #20

> Оператор - большой оригинал.

Оператор- фокусник, постоянно меняет фокус (с)

Но интарвью- отличное. Парни сидели открыв рты и слушали.


affigi
отправлено 15.11.10 21:44 # 26


Интересное живое общение с людями, с которыми есть о чем поговорить!


Opium73
отправлено 15.11.10 21:49 # 27


извините за оффтоп А будет ли рецензия на Скайлайн ?


Антинейтрино
отправлено 15.11.10 21:49 # 28


Обоим парням глубочайший респект - не трындели, не перебивали, не пытались острить каждые 2 секунды. Беседа как и положено получилась в одну сторону: вопрос - подробный ответ. Данное интАрвью - лучшее из увиденного за последнее время. Согласен, да.


Sup
отправлено 15.11.10 21:52 # 29


2Merlin Проблем не будет, в avi формате с разрешением 720*576 (могу чисто отрывок Дмитрием Юрьевичем скинуть) :-)

Кому: Goblin, #21
Всегда пожалуйста, приезжайте ещё! Как вам момент, когда про Стетхема говорите? Мы им особенно гордимся :-)


Merlin
отправлено 15.11.10 21:53 # 30


Кому: Sup, #29

> (могу чисто отрывок Дмитрием Юрьевичем скинуть) :-)

Было бы неплохо.
Куда-нибудь на народ.ру залить и ссылку на merlin@oper.ru


Doom
отправлено 15.11.10 22:01 # 31


Мы-то жадно видим бодрое интервью в чайхане, а Главный говорил,что устаёт к концу круга охуенно. Респект!


BBogdan994
отправлено 15.11.10 22:08 # 32


Как так получается, что у таких, как Сергей Бондарчук, вырастают такие, как Федор?


цикорий
отправлено 15.11.10 22:11 # 33


хорошее интервью.

Спасибо! Особенно про 9-ю роту.


dem0nster
отправлено 15.11.10 22:12 # 34


отличное интравью!

лица ведущих во время рассказа про 9 роту порадовали - 0_o o_O

вот бы так на массовую аудиторию жахнуть! всмысле, скорее бы решился вопрос с Правдой о 9 роте


Дух Сети
отправлено 15.11.10 22:13 # 35


Кому: Goblin, #13

Прошу прощения - неправильно выразился. Насколько я понимаю, это - уже смонтированный материал, специально для эфира. Какая то часть разговора в эфир не попала. Вот и интересуюсь не предоставили ли Вам исходный материал.


ilq
отправлено 15.11.10 22:29 # 36


Интервью очень понравилось.
Про 9 роту - слушал, открыв рот - так интересно.
Если нет возражений, с удовольствием бы утащил к себе в блог.
Если возражения есть, то просто ссылку сюда сделаю.


Sup
отправлено 15.11.10 22:33 # 37


Кому: Merlin, #30

Сделал, отправил.


marcus
отправлено 15.11.10 22:45 # 38


Лучшее интАрвью за последнее время. Смотрится просто отлично! Бодрость, юмор, стиль - всё на месте. Ребятам респект!!!
Д.Ю.- жму руку!


Нарт
отправлено 15.11.10 22:48 # 39


Душевно.


bladedancer
отправлено 15.11.10 22:56 # 40


Хорошо получилось.


b1o
отправлено 15.11.10 22:56 # 41


Считаю, лучшее интервью!!!
Ведущие вежливы, респондент раскрепощен и словоохотлив =)

Приятно посмотреть-послушать.


el gato
отправлено 15.11.10 23:04 # 42


Приятные ведущие, Гоблин, как всегда, харизматичен.
Очень интересно про 9-ю роту. Приятно смотреть.


XVA609
отправлено 15.11.10 23:10 # 43


Огромное спасибо за полезную информацию, много чего для себя решил и понял.
Ещё на шаг придвинулся к пониманию великого творчества Дмитрия Юрьевича.
Также осознал глупость некоторых задаваемых мной вопросов на форумах [краснею], прошу извинить.


Дюк
отправлено 15.11.10 23:20 # 44


Душевно. Толково. По-мужски.

Хорошее интАрвью.


nick_nSk
отправлено 15.11.10 23:21 # 45


Кому: vovan3312, #25

> Парни сидели открыв рты и слушали.

У одного такое удивленное выражение лица всё время =)


Termirator
отправлено 15.11.10 23:32 # 46


Спасибо большое за описание в боя в Афгане


URAS
отправлено 15.11.10 23:32 # 47


Кому: nick_nSk, #45

> Парни сидели открыв рты и слушали.

Ага, я тоже как эти парни, особенно про 9-ю роту. Очень хорошее интервью.


Ydzero
отправлено 15.11.10 23:35 # 48


А что там за балалайка на 21:14?


agjarr
отправлено 15.11.10 23:36 # 49


Дмитрий Юрьевич, я дико извиняюсь, но в кожанной куртке-то и в помещении не потеете?


CEZ
отправлено 15.11.10 23:38 # 50


Интервью отличнейшее!!!

9 роте - слава!


fanat05
отправлено 15.11.10 23:49 # 51


Дык когда можно будет увидеть правду о 9ой роте?


Korsar Nik
отправлено 15.11.10 23:54 # 52


Про 9 роту очень интересно было, спасибо.

По ссылке с этого интервью перешёл на "Гоблина в программе "VIP-анатомия" - полный атас! Вопросы такие мощные, что аж на стуле подпрыгивал!


leonid786
отправлено 15.11.10 23:56 # 53


Очень подробно и хорошо рассказали про 9ю роту. Спасибо, от души. Приятно сегодня засыпать даже после этого видео. Если конечно не думать о том, что наснимал про нее известно кто.


Genji
отправлено 16.11.10 00:28 # 54


2010 год, а люди до сих путаются в "правильных" и "смешных" переводах. о_О


DeYMaZ
отправлено 16.11.10 00:38 # 55


Отличное интервью, только малость оператор перестарался, как по мне


Nickrocker
отправлено 16.11.10 00:57 # 56


партнёрша=)


Merlin
отправлено 16.11.10 01:01 # 57


Кому: Sup, #37

http://vimeo.com/16864261

"Диалогией", my ass :)


Гном чирдашный
отправлено 16.11.10 01:14 # 58


Лучшее интервью, по содержанию (по форме, не мне судить).
Дмитрий Юрьевич излагает чётко и бодро.


kyrie
отправлено 16.11.10 02:35 # 59


Интересно рассказываете, Дмитрий Юрьевич. И очень бодро. Приятно было послушать и посмотреть, спасибо.


Darkich
отправлено 16.11.10 09:21 # 60


хорошо! и как по мне обстановка куда уютнее и приятнее студийной :-)


Sup
отправлено 16.11.10 10:29 # 61


Кому: Merlin, #57

О чем речь? Я что-то проглядел?))


Runia
отправлено 16.11.10 10:50 # 62


Посмотрел с большим удовольствием. Спасибо!


timur_photo
отправлено 16.11.10 11:49 # 63


Отличное интервью, очень понравилось!


illegal.as
отправлено 16.11.10 11:52 # 64


Дмитрий Юрьевич, а где можно ваш документальный фильм о настоящей 9-й роте посмотреть?


Merlin
отправлено 16.11.10 12:06 # 65


Кому: Sup, #61

> О чем речь? Я что-то проглядел?))

Лично я явственно слышу в тексте ролика: "... с диалогией Адреналин".


shtopor
отправлено 16.11.10 12:09 # 66


Отличное интарвью.

Про пол-буханки за 8 копеек - пять баллов. Коротко и понятно. Для тех, кто не застал.


Sup
отправлено 16.11.10 12:42 # 67


Кому: Merlin, #65

Вспомнил на вступлении, где я народ о Величии Д.Ю. просвещаю про диалогию бахнул.

P.S. Я всё интервью пересматривал, думал там дал маху где-то :-D


Goblin
отправлено 16.11.10 13:32 # 68


Кому: illegal.as, #64

У меня в офисе.


спиртсмен
отправлено 16.11.10 13:39 # 69


Хорошее интервью, хорошие ведущие.


P_Floyd
отправлено 16.11.10 14:07 # 70


Как всегда - интересно и познавательно. Спасибо большое!


Глав Упырь
отправлено 16.11.10 14:29 # 71


Кому: Goblin, #68

> У меня в офисе.

Пора уже устраивать спецпоказы в офисе!!!


sorvalec
отправлено 16.11.10 14:33 # 72


Кому: Goblin

Когда про 9-ю роту начал рассказывать, я как там побывал. А ведь все что можно прочел про описываемые события. Умеешь.


УВД на ММ
отправлено 16.11.10 16:08 # 73


Отличное интервью, спасибо.


cokotuha
отправлено 16.11.10 16:09 # 74


ДЮ - "Наименьшее Зло"!)


cokotuha
отправлено 16.11.10 16:21 # 75


Отличное интервью! Всегда бы так! Спасибо!


chiefmarines
отправлено 16.11.10 17:46 # 76


Кому: Глав Упырь, #71

> Пора уже устраивать спецпоказы в офисе!!!

Ну почему же в офисе? Даешь спецпоказы "Правды о девятой роте" во всех ведущих кинотеатрах страны!!!


PAND
отправлено 16.11.10 18:52 # 77


Кому: Goblin, #68

Если кто про тебя совсем не слышал, то интервью будет очень к месту.
:)
Отличный ролик.


Dok
отправлено 16.11.10 18:53 # 78


Кому: Goblin, #13

Интервью добротное, послушал с удовольствием.

(шепотом, прикрываясь ладонью) а зуб сваерху слева стоит всеж вставить. Ей-ей.


bobkaz
отправлено 16.11.10 18:56 # 79


добротное интервью
Дмитрий, слушать вас всегда интересно


bobkaz
отправлено 16.11.10 19:01 # 80


поймал себя на мысли, что было-бы интересно увидеть дебаты Дмитрия Пучкова с Фёдором Бондарчуком


AgroPron
отправлено 16.11.10 21:59 # 81


Считаю интервью одно из лучших!


темп
отправлено 16.11.10 23:23 # 82


На мой взгляд, очень хорошее интервью. И ведущие, практически, не перебивали и не пытались выглядеть умнее собеседника.


Sky
отправлено 17.11.10 09:06 # 83


отличное интервью! врпочем, как всегда)))


Dok
отправлено 17.11.10 13:50 # 84


А можно ли записаться на промотр фильма в офисе?

Кстати 0 удивили ребята - интервьюеры. Нормальный лексикон, грамотная речь. Никаких эээээ мнееее и типа. оказывается нормальные тележурналисты еще есть...


valtazar
отправлено 18.11.10 04:36 # 85


Очень хорошее интервью.
Всё по делу. Сидят, слушают.


Азраэль
отправлено 18.11.10 08:53 # 86


Хорошо. Грамотно. По теме. Спасибо!

Опенинг-Эндинг понравился особенно


cW
отправлено 18.11.10 09:19 # 87


Кому: Goblin,

отличное интервью. смотрел не отрываясь, как художественный фильм.

спасибо!


Fockerwolf
отправлено 18.11.10 10:29 # 88


Спасибо, Главный, за хорошее интервью. Когда смотришь, как кривляющиеся разрисованные дебилы с умным видом пытаются задавать вопросы, в которых понимают не больше, чем неандерталец в ядерной физике - сразу рядом возникает таз и быстро наполняется содержимым. А тут отличные камрады с отличными вопросами и так далее.


Dn
отправлено 21.11.10 14:10 # 89


Про 9-ую роту отлично получилось.
Важный ролик, надо его получше пропеарить.


DblK
отправлено 23.11.10 16:40 # 90


отличное интервью
ведущие толковые, подготовились, не перебивали.
отличное


YeOlde
отправлено 23.11.10 16:50 # 91


Толковые мужчины.
Хорошее интарвью, спасибо!



cтраницы: 1 всего: 91