Про итоги сразу двух фотоконкурсов

20.11.10 00:41 | Onepamop | 28 комментариев »

Фотография


Своевременно окончили голосование по двум фотоконкурсам сразу. Один был, как сейчас помню — «Про хороших людей», а второй — «Про осень». В суперфинал вышли следующие работы:



В голосовании по фотоконкурсу «Про хороших людей» общественность отдала предпочтение мужчине Георгию с лопатой, мужчине Игорю с гармонью и мужчине Сергею Николаевичу сами видите с чем. Лично сам выделил из общего ряда работу за номером 4. Очень хорошая фотокарточка про человека! Наша тройка лидеров:

6
«Про Жору».

10
«Про хорошего человека».

2
«Ни шагу назад».


Фотоконкурс «Про осень» вызвал в рядах голосующих некоторое единодушие. Между первым и вторым местами — минимальный разрыв. Плотно идут лидеры.

Особое на меня впечатление произвела фотография за номером 1. Какая-то она совсем инородная получилась, в чистом виде Питер для москвича!


6
«Осенний свет».


5

«Осенняя ночь».

10
«Холодный город».


Победителей обоих конкурсов от лица командования яростно поздравляю и напоминаю: для связи со штабом фотоконкурса и получения призов необходимо настрочить письмецо по электроадресу onepamop()oper.ru. Обратите внимание: символы () в адресе надо будет заменить на что-нибудь более подходящее.

Тема же нашего следующего, ноябрьского фотоконкурса: «Про сельскую жизнь».

Подробности и разъяснения скоро последуют!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Merlin
отправлено 20.11.10 01:06 # 1


Ура!


Kanatko
отправлено 20.11.10 01:06 # 2


Спасибо всем за ваши голоса))))
Я старался by KNT


Vovan232
отправлено 20.11.10 01:23 # 3


Спасибо всем! Родителям, друзьям, друзьям друзей, подругам друзей, друзьям подруг, всем кто участвовал! Мерлину конечно!


metal_lica
отправлено 20.11.10 01:36 # 4


За кого голосовал,те и выиграли!


Vovan232
отправлено 20.11.10 01:42 # 5


Кому: metal_lica, #4

> За кого голосовал,те и выиграли!

Не поверишь, такая же фигня!!


Коэн
отправлено 20.11.10 01:47 # 6


Вопрос: а сколько фотографий всего пришло на конкурс про хороших людей, и сколько соответствовало условиям? :)


Onepamop
матёрый
отправлено 20.11.10 01:52 # 7


Кому: Коэн, #6

Около 70 штук заслали. Явно не соответствовала ровно одна.


Коэн
отправлено 20.11.10 02:15 # 8


Кому: Onepamop, #7

> Около 70 штук заслали

О, ну тогда моё место не самое плохое :)


Гном чирдашный
отправлено 20.11.10 02:15 # 9


Осень за номером 6 утащил на рабочий стол. Хороша!


Валькирия
отправлено 20.11.10 02:15 # 10


> Особое на меня впечатление произвела фотография за номером 1.

Прочитала эти слова и машинально открыла идущую первой под текстом диаграмму. Долго думала :)


Onepamop
матёрый
отправлено 20.11.10 02:23 # 11


Кому: Валькирия, #10

> Прочитала эти слова и машинально открыла идущую первой под текстом диаграмму. Долго думала :)

Так недолго начать и в современном искусстве разбираться!


темп
отправлено 20.11.10 04:55 # 12


[проверяет предположение]

А вот 10 фотография фотоконкурса "Про осень" она за авторством Дмитрия Юрьевича?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 20.11.10 04:59 # 13


Кому: Vovan232, #5

> Кому: metal_lica, #4
>
> > За кого голосовал,те и выиграли!
>
> Не поверишь, такая же фигня!!

Я так подозреваю, что за выигравших проголосовали многие ;)
И я среди них ))

Всем -- поздравления и спасибо за красоту и хорошее настроение.


JackBeard
отправлено 20.11.10 10:08 # 14


> Обратите внимание: символы () в адресе надо будет заменить на что-нибудь более подходящее.

С вами, с военными и милиционерами, непросто.

А вообще, надо бы тоже вам заслать какое-нибудь невыносимо прекрасное фото. И все призы выиграть. Нафиг. Вот.


givrus
отправлено 20.11.10 10:17 # 15


Измайловскому парку(«Осенний свет») - ура!!


stavropol
отправлено 20.11.10 10:34 # 16


"А все таки она работает" лучшая. Даю ей личный приз! можете приехать забрать:)
Но конкурс гениален ждем новых.


Kanatko
отправлено 20.11.10 10:44 # 17


Кому: темп, #12

> > А вот 10 фотография фотоконкурса "Про осень" она за авторством Дмитрия Юрьевича?

Нет. Она за авторством Евгения Анатольевича))


VKlab
отправлено 20.11.10 11:29 # 18


Кому: Onepamop, #0

> Лично сам выделил из общего ряда работу за номером 4. Очень хорошая фотокарточка про человека!

[довольно ухает]


ilyuhezz
отправлено 20.11.10 12:40 # 19


Ура!

[крутит нижний брейк]

А от Жоры всем проголосовавшим за него хорошим людям - благодарность!

Я к ней тоже присоединяюсь!

А так же поздравляю всех победителей :)


темп
отправлено 20.11.10 16:16 # 20


Кому: Kanatko, #17

> Нет. Она за авторством Евгения Анатольевича))

В смысле - ты автор? ;)


Lucawy
отправлено 20.11.10 18:23 # 21


Осенняя ночь! Таки прошу как-то оценить участника. Ибо!


valtazar
отправлено 20.11.10 19:25 # 22


Так!!!
Жора- хороший!


Сиверянин
отправлено 20.11.10 19:31 # 23


Два из двух! Эка в мейнстрим то попал...
Мои поздравления победителям! Не призерам - огромное спасибо, ибо не менее дикой красоты фотоснимки представлены были.


drdem
отправлено 20.11.10 22:15 # 24


Ох, уж эти шестые номера! Мои искренние поздравления победителям, я за обоих двух голосовал! Лес шикарный.


Blader
отправлено 21.11.10 01:58 # 25


Что-то сломалось: я угадал победителя в фотоконкурсе "Про хороших людей"!!!


dimdya
отправлено 21.11.10 02:12 # 26


Ура!!!


kotka
отправлено 21.11.10 09:36 # 27


Даёшь регулярные фотоконкурсы на Тупичке!

[полезла в погреб за старой зеркалкой, бормочет под нос]
Может, ещё про котов или хороших людей можно будет заслать? Не перевелись ещё на земле нашей хорошие люди и коты небывалой красоты.


Kanatko
отправлено 22.11.10 23:23 # 28


А призы высылаются по почте?)
что там надо отослать в письме с емейла?)
ФИО + адрес + телефон для связи?)



cтраницы: 1 всего: 28