Львы охотятся днём

23.11.10 14:55 | Goblin | 160 комментариев »

Репортажи

Фотограф Сергей Горшков подкрался ко львам.


gorshkov-sergey.livejournal.com

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160, Goblin: 6

Olnis
отправлено 23.11.10 14:58 # 1


Злобные хычники!


Бородатый
отправлено 23.11.10 15:03 # 2


Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)


dehum
отправлено 23.11.10 15:09 # 3


Кому: Бородатый, #2

> Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

Точно охотится. Бежал за антилопой, и случайно зацепился хозяйством за львицу.


Goblin
отправлено 23.11.10 15:10 # 4


Кому: Бородатый, #2

> Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

Да какое ж тут "показалось".


Pendalf
отправлено 23.11.10 15:10 # 5


Суровый лев- суров. И даже когда трахается- не расслабляется, в отличие от львицы,бдит конкурентов. Трах для льва- суровая работа? Или он так улыбается? Биологов в студию.


beria
отправлено 23.11.10 15:11 # 6


ДА как же так близко подобраться к ним?


Olnis
отправлено 23.11.10 15:13 # 7


Кому: Pendalf, #5

> И даже когда трахается- не расслабляется, в отличие от львицы,бдит конкурентов. Трах для льва- суровая работа? Или он так улыбается?

Камрад, а ты когда бабу ебешь тебе смешно и ты улыбаешься постоянно? Какие эмоции должны быть у льва по-твоему?


Sweet Death
отправлено 23.11.10 15:13 # 8


Когда тебе охота и ей охота - вот это - охота!!


Дэ Юра
отправлено 23.11.10 15:16 # 9


Везёт там львам, а у нас - рабочий день в разгаре!
И хорошо, если на ночую охоту будет охота!


Amigo
отправлено 23.11.10 15:16 # 10


На сайте фотографа должна быть фотография медведя, мирно употребляющего рыбу прямо в воде (медведь сидит на дне). Снято широкоугольником на дистанции менее 3-5 м от самого медведя (в комментариях дистанция вроде была точно указана)...


медвед
отправлено 23.11.10 15:16 # 11


Кому: Бородатый, #2

> Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

А у них мужики вообще не охотятся :)

В свое время у меня был разрыв шаблона. Казалось бы, цари зверей, благородные львы, а оказалось у самца сожрать чужих детенышей - норма жизни. Пришел, старого льва убил, потомство сожрал, и всю жизнь охаживает львиц, которые его кормят. Пока более молодой лев его не прикончит.


Гаррет
отправлено 23.11.10 15:19 # 12


Кому: Бородатый, #2

> Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

А львы, камрад, как раз и не охотятся. Охотятся львицы, а лев либо занимается вот тем, чем мы видим, либо бьётся с другими львами.


Тупоп
отправлено 23.11.10 15:19 # 13


Кому: Бородатый, #2

> Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

заборол! )))


Дэ Юра
отправлено 23.11.10 15:19 # 14


Кому: Pendalf, #5

> Трах для льва- суровая работа? Или он так улыбается?

Фотограф почему-то не подошёл и не спросил. :)

Кому: beria, #6

> ДА как же так близко подобраться к ним?

Только если с Кэноном!!! За использование фототехники альтернативных производителей фотограф может быть жёстко отохочен!!!


Crazy_Horse
отправлено 23.11.10 15:25 # 15


Кому: Дэ Юра, #14

> За использование фототехники альтернативных производителей фотограф может быть жёстко отохочен!!!

При помощи валенка!!!


Sweet Death
отправлено 23.11.10 15:25 # 16


Кому: медвед, #11

> А у них мужики вообще не охотятся :)
> ...
> Пришел, старого льва убил, потомство сожрал, и всю жизнь охаживает львиц, которые его кормят.

Пока старого льва не грохнул - так голодный и ходит?
Или пока старого льва не грохнул - не мужик?


geneos
отправлено 23.11.10 15:26 # 17


Из этих лап еще никто не уходил!(с)


Стальная Гиена
отправлено 23.11.10 15:29 # 18


Кому: медвед, #11

Кому: Гаррет, #12

[Поправляет очки]

Поправка - уточнение.

Действительно, основной труд на охоте у львиц. Однако лев на охоте громко рычит, тем самым оказывая подбадривающий (на своих)и устрашающий (для врага) эффект. После окончания охоты, лев первым поедает добычу, после чего едят львицы и львята. Лев-самец следит за распределением еды (в частности, чтобы наелись все львята. Для этого он иногда отгоняет от еды львиц) и за обеспечением внешней и внутренней безопасности прайда.


Гном чирдашный
отправлено 23.11.10 15:35 # 19


Кому: медвед, #11

> а оказалось у самца сожрать чужих детенышей - норма жизни.

Череп прокусит и всего делов, не жрёт он их.


ZupZup
отправлено 23.11.10 15:35 # 20


Глядя на фото, на ум сразу приходит анекдот про льва, буйвола и их жён.


Дэ Юра
отправлено 23.11.10 15:35 # 21


Кому: медвед, #11

> А у них мужики вообще не охотятся :)
>
> В свое время у меня был разрыв шаблона. Казалось бы, цари зверей, благородные львы, а оказалось у самца сожрать чужих детенышей - норма жизни. Пришел, старого льва убил, потомство сожрал, и всю жизнь охаживает львиц, которые его кормят. Пока более молодой лев его не прикончит.

Ну надо же - и у этих демократии никакой!!!
Сплошные тоталитаризм и репрессии с поеданием живых младенцев!!!


Блюзмен
отправлено 23.11.10 15:36 # 22


Кому: Бородатый, #2

> > Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

Кажется он хочет на неё напасть!


Бородатый
отправлено 23.11.10 15:42 # 23


Кому: Стальная Гиена, #18

> Лев-самец следит за распределением еды (в частности, чтобы наелись все львята. Для этого он иногда отгоняет от еды львиц)

Камрад, а ты не в курсе, кто доедает то, что осталось после льва, львят и львиц? ;)


ZupZup
отправлено 23.11.10 15:44 # 24


Кому: Блюзмен, #22

> Кажется он хочет на неё напасть!

Льву не нравится форма её нос!!!


ZupZup
отправлено 23.11.10 15:44 # 25


Кому: Бородатый, #23

> Камрад, а ты не в курсе, кто доедает то, что осталось после льва, львят и львиц? ;)

Фотограф???


sandman
отправлено 23.11.10 15:44 # 26


А на слонов львы охотятся? :)


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 15:46 # 27


Кому: Стальная Гиена, #18

> Действительно, основной труд на охоте у львиц. Однако лев на охоте громко рычит, тем самым оказывая подбадривающий (на своих)и устрашающий (для врага) эффект.

Смотрел про них всякие аглицкие фильмы, там по разному бывает. Иногда мужик просто лежит в стороне,иногда как загонщик работает, скотину на девченок выводит, иногда подключается вместе со всеми, особено когда по крупному зверю работают, типа буйвола, и нужно как можно больше силы, чтобы его поволить

Кому: Блюзмен, #22

> Кажется он хочет на неё напасть!

Ja-Ja!!


Дэ Юра
отправлено 23.11.10 15:48 # 28


Кому: Бородатый, #23

> Камрад, а ты не в курсе, кто доедает то, что осталось после льва, львят и львиц? ;)

Я так и знал, что на вершине пищевой цепочки стоят обычные черви!!!


boondocksaint
отправлено 23.11.10 15:49 # 29


Фотки - атомные!


Amigo
отправлено 23.11.10 15:57 # 30


Кому: Amigo, #10

> На сайте фотографа должна быть фотография медведя

Вот она http://gorshkov.35photo.ru/photo_56351/


медвед
отправлено 23.11.10 15:59 # 31


Кому: Sweet Death, #16

> Пока старого льва не грохнул - так голодный и ходит?
> Или пока старого льва не грохнул - не мужик?

Типа подъебнул?


chum
отправлено 23.11.10 16:01 # 32


Кому: Amigo, #30

> Вот она

Отпад!


Joker
отправлено 23.11.10 16:03 # 33


Вот это охота! Ему охота и ей охота!!! На тематических каналах, помнится, говорили, что царь зверей за 30 минут невероятное количество "охот" свершает


Pendalf
отправлено 23.11.10 16:04 # 34


Кому: Дэ Юра, #14

> Фотограф почему-то не подошёл и не спросил. :)

Фотограф не зоолог.
Вот вспомнилась, в тему, заметка на тупичке про некоего блогера. Который пиарил некую Божену Рынску и рыдал.


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 16:07 # 35


Кому: Стальная Гиена, #18

> Однако лев на охоте громко рычит, тем самым оказывая подбадривающий (на своих)и устрашающий (для врага) эффект.

+1 к морали своим и заклинание "вам пиздец" на чужих!!!


Amigo
отправлено 23.11.10 16:16 # 36


Кому: chum, #32

> Отпад!

Вот на этой http://gorshkov.35photo.ru/photo_57724/ брызги воды очень эффектно получились. Прям передают свирепость и скорость передвижения.


Бородатый
отправлено 23.11.10 16:16 # 37


Кому: Joker, #33

> Ему охота и ей охота!!!

Однажды в зоопарке наблюдал сцену, как львица грязно домогалась льва. Тот сначала не реагировал вовсе, а потом встал, грозно рыкнул на львицу и залез в будку. Выражение морды львицы приближённо описывается фразой "Не, ну вы поглядите, ну не козёл ли он после этого?!".

> На тематических каналах, помнится, говорили, что царь зверей за 30 минут невероятное количество "охот" свершает

Та что, это, наверное, ко львам-подросткам относится :)


Doom
отправлено 23.11.10 16:20 # 38


А почему днём, кто знает? Ночью - не царское дело?


Doom
отправлено 23.11.10 16:29 # 39


Извините, вопрос снят, нужно было лишь дочитать!!!


Миха
отправлено 23.11.10 16:32 # 40


Кому: Doom, #38

буйволы на ночь встают плотным строем, кольцами, и вытащить по одному не получается.
там какие-то острова, типа полуизоляция и из-за этого специализированные "привычки" у участников. львы охотятся строго на буйволов. буйволы свободно разбредаются только днем.


Sweet Death
отправлено 23.11.10 16:36 # 41


Кому: медвед, #31

> Типа подъебнул?

Имеющи глаза да увидит!!


Goblin
отправлено 23.11.10 16:39 # 42


Кому: Миха, #40

> буйволы на ночь встают плотным строем, кольцами, и вытащить по одному не получается.
> там какие-то острова, типа полуизоляция и из-за этого специализированные "привычки" у участников. львы охотятся строго на буйволов. буйволы свободно разбредаются только днем.

То есть ночью, когда на них не охотятся, они стоят кольцом.

А днём, когда их жрут львы, разбредаются.

Толково!


Shrike
отправлено 23.11.10 16:47 # 43


Хм, по тем же познавательным фильмам, уяснил, что секс для льва не только кайф, но и трудное опасное предприятие... типа он присунул, и нада сразу сваливать


ZupZup
отправлено 23.11.10 16:50 # 44


Кому: Goblin, #42

> А днём, когда их жрут львы, разбредаются.

Так вокруг столько интересного!!!


Doom
отправлено 23.11.10 16:55 # 45


Цытата (автор любит восклицательные знаки):

> Основная причина - это буйволы, которые ночью встают в карэ и ни один лев не способен сломать эти непробиваемые ряды!
> А днем буйволы расслабляются и начинают передвигаться, кормиться и в этот момент нападают львы.


Doom
отправлено 23.11.10 16:58 # 46


Кому: Миха, #40

> буйволы на ночь встают плотным строем, кольцами,

Автор пишет - карэ. Буйволы, стоящие квадратом - это круто :) Ты пишешь - кольцами. Где правда???


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 23.11.10 16:59 # 47


Фотки изумительные!
А сопровождающий их текст.. эм.. не хочу обидеть автора, но такое впечатление, что переведённый гуглом с иностранного.
Хотя, по большому счёту, качество текста - для такого мастера фотографии - не так уж и решающе.


Kensin
отправлено 23.11.10 17:00 # 48


Кому: Pendalf, #5

> Трах для льва- суровая работа? Или он так улыбается? Биологов в студию.

Я не биолог, но с семейством кошачьих имею дело всю свою жизнь.) Для кошачьих спаривание- это не удовольствие, особенно для самки. Поэтому самец, в принципе, удерживает самку силой, в момент когда происходит эякуляция, самка испытывает боль и когда самец ее отпускает, ему надо очень быстро убежать на безопасное расстояние, иначе ему очень не поздоровится, самка может его покалечить.


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 17:01 # 49


Кому: Doom, #46

> Автор пишет - карэ. Буйволы, стоящие квадратом - это круто :) Ты пишешь - кольцами

Есть ли буйвол-генерал который руководит построением???


che82
отправлено 23.11.10 17:02 # 50


Кому: Shrike, #43

Камрад,а сваливать то для чего?от кого?


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 17:04 # 51


Кому: Kensin, #48

> Для кошачьих спаривание- это не удовольствие, особенно для самки.

Как понимать тогда что кошки "кота просят"? И рыщут в поисках кто бы вдул?


DemoniT
отправлено 23.11.10 17:17 # 52


Кому: Goblin, #42

> То есть ночью, когда на них не охотятся, они стоят кольцом.
>
> А днём, когда их жрут львы, разбредаются.
>
> Толково!

Спать-то хочется, зачем облегчать львам жизнь? Тогда никакого естественного отбора не получится.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 23.11.10 17:18 # 53


Кому: УВД на ММ, #51

> Как понимать тогда что кошки "кота просят"? И рыщут в поисках кто бы вдул?

Сексом заради удовольствия только люди занимаются. И, вроде еще кто-то из животных, не помню, врать не буду. Звери спариваются исключительно для продолжения рода.


DemoniT
отправлено 23.11.10 17:23 # 54


Кому: Kensin, #48

> Для кошачьих спаривание- это не удовольствие, особенно для самки.

У животных (чтобы не начинать пустую болтовню, конкретно у кошек и собак) инстинкт размножения очень силен. Они не могут не хотеть, типа того. "Включился" механизм размножения, началась течка - понеслась. Для них мучительно не удовлетворить эту тягу. Поэтому те любители домашних животных, которые не стерилизуют сових питомцев, но и не дают размножаться - мучители похлеще нацистов.
А уж насколько болезненен процесс - это другое дело. Тут все зависит от строения половых органов. У кого с шипами, у кого крючком, по-разному. Но хочется, так сказать, не меньше.


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 17:23 # 55


Кому: ЛенМихална, #53

> Звери спариваются исключительно для продолжения рода.

То есть кошка когда по квартире ходит орёт/мурлычит это она резко род хочет продолжить?


УВД на ММ
отправлено 23.11.10 17:24 # 56


Кому: DemoniT, #54

> У кого с шипами

Кот БДСМ стаил)


AgroPron
отправлено 23.11.10 17:34 # 57


Кому: ЛенМихална, #53

> Сексом заради удовольствия только люди занимаются. И, вроде еще кто-то из животных, не помню, врать не буду. Звери спариваются исключительно для продолжения рода.

Да они не знают для чего это делают! ) Инстинкт. Када припрет, тода и просят. А эмоции, судя по поведению таки испытывают.


ZGrey
отправлено 23.11.10 17:52 # 58


Кому: ЛенМихална, #53

> > Сексом заради удовольствия только люди занимаются. И, вроде еще кто-то из животных, не помню, врать не буду

дельфины


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 23.11.10 17:52 # 59


Кому: УВД на ММ, #55

> То есть кошка когда по квартире ходит орёт/мурлычит это она резко род хочет продолжить?

Именно.
- Вот это чё такое, Раиса Захаровна?!
- В-вероятно инстинкт размножения...
(с)


qwerty7
отправлено 23.11.10 17:57 # 60


Львы охотятся... а если присмотреться, то ибутса!


spetrov
отправлено 23.11.10 17:58 # 61


Кому: ЛенМихална, #53

> ексом заради удовольствия только люди занимаются. И, вроде еще кто-то из животных, не помню, врать не буду.

Кто-то из обезьян.


Doom
отправлено 23.11.10 18:13 # 62


[осторожно кашляет]

Так почему днём охотятся-то?


Kensin
отправлено 23.11.10 18:14 # 63


Кому: УВД на ММ, #51

> Как понимать тогда что кошки "кота просят"? И рыщут в поисках кто бы вдул?

В принципе, так и следует понимать, именно ищут самца, который бы, ну ты сам написал...)))) Не надо забывать, у кошки и у кота побуждение к спариванию происходит из-за соответствующего инстинкта. Самка не управляет своим желанием кота, приходит время, накапливается уровень соответствующих гормонов и пожалуйста, запускается программа действий, которые она не контролирует. Если люди могут контролировать свои действия в этом вопросе (не все, конечно, но в основном), то животные нет.)


Kensin
отправлено 23.11.10 18:16 # 64


Кому: ЛенМихална, #53

> И, вроде еще кто-то из животных, не помню, врать не буду.

Шимпанзе бонобо.)


Kensin
отправлено 23.11.10 18:21 # 65


Кому: УВД на ММ, #55

> То есть кошка когда по квартире ходит орёт/мурлычит это она резко род хочет продолжить?

Верно. Громкий утробный крик- для того, чтобы все окружающие самцы побыстрее узнали о том, что недалеко от них мучается и страдает симпатичная кошка, готовая к спариванию. Если кто-то чувствует себя достойным попытаться, может приходить и пробовать. Кстати, не факт, что получится.) Периодически, от не очень осторожных кавалеров, шерсть летит во все стороны.)))))


Goblin
отправлено 23.11.10 18:23 # 66


Кому: beria, #6

> ДА как же так близко подобраться к ним?

Там объектив что твой телескоп - "приближает" сильно.


Goblin
отправлено 23.11.10 18:24 # 67


Кому: Doom, #46

> буйволы на ночь встают плотным строем, кольцами,
>
> Автор пишет - карэ. Буйволы, стоящие квадратом - это круто :) Ты пишешь - кольцами. Где правда???

Умные буйволы стоят кольцами, а тупые - квадратами!!!


Goblin
отправлено 23.11.10 18:25 # 68


Кому: ЛенМихална, #53

> Сексом заради удовольствия только люди занимаются.

Это точно, а для льва секс - суровая необходимость.


Goblin
отправлено 23.11.10 18:26 # 69


Кому: Doom, #62

> [осторожно кашляет]
>
> Так почему днём охотятся-то?

Вот бы узнать!!!


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 18:29 # 70


Фотки просто отличные, особливо одноглазая львица, которая чужих наследников мочит и охотой командует, порадовала. Королева, одним словом, и отношение к подданным соответствующее


Doom
отправлено 23.11.10 18:43 # 71


Кому: Goblin, #67

> Умные буйволы стоят кольцами, а тупые - квадратами!!!

А львы демократично жрут и тех и других!


rem
отправлено 23.11.10 18:54 # 72


Кому: Doom, #62

> [осторожно кашляет]
>
> Так почему днём охотятся-то?

дык, сходи по ссылке-то! :)


Nikolai
отправлено 23.11.10 18:57 # 73


Кому: Doom, #62

> Так почему днём охотятся-то?

Видел передачу по Animal Planet, где показывали каких-то атипичных львов. Кочевали за стадами и ночью старого буйвола от стада отбили и сожрали. Причём самцы в охоте принимали очень активное участие. Гоняли стадо, гоняли (ночью), молодые буйволы - ничего, нормально; а старенький забега не сдюжил и лёг.


spstas1
отправлено 23.11.10 19:00 # 74


Серьёзный мужик... Этот всякие групповухи не допустит. Всем сразу становится понятно кто здесь хозяин!


pavlukha
отправлено 23.11.10 19:07 # 75


Кому: Doom, #62

> Так почему днём охотятся-то?

Как-то в очередной передаче, кои я очень люблю, то ли по НатГео, то ли по ЭнималПлэнет говорилось, что днем эти здоровые кошки очень страдают от жары и охота чревата быстрой потерей львами энергии. Показывали раненную львицу после неудачного нападения так там чуть ли не триллер из передачи слепили - доползет ли она до живительной тени какого-то чахлого деревца...


jarrito
отправлено 23.11.10 19:16 # 76


Кому: Миха, #40

> буйволы на ночь встают плотным строем, кольцами, и вытащить по одному не получается.


!!!! так это, наверное, ролик про разборки буйволов с львами возле реки из этих мест
ну, где бычка сначала львы подвалили, а потом крокодил домогался, но прибежало стало буйволов, забыковало и телка отбили


jarrito
отправлено 23.11.10 19:21 # 77


Кому: spstas1, #74

> Серьёзный мужик... Этот всякие групповухи не допустит. Всем сразу становится понятно кто здесь хозяин!

[в очередь, су....!]


stavropol
отправлено 23.11.10 19:35 # 78


Кому: Goblin, #69

> [осторожно кашляет]
>
> Так почему днём охотятся-то?
>
> Вот бы узнать!!!

Потому что днем буйволов видно!


Molot
отправлено 23.11.10 19:46 # 79


>В течении 9 лет их котролировали и защищали два самца, котрых звали «Дуба бойс».
>Но в декабре 2008 года пришел молодой самец и убил одного льва, а второго выгнал из прайда.
>Позже проводники видели старого самца.
>Он пыталсяв в одиночку охотиться на буйволов, но ему уже было 17 лет и буйволы убили его.
>Так кончилась история ЭТИХ БРАТЬЕВ, которые правили прайдом 9 лет.
...
>Во главу этих прайдов встал молодой и сильный самец.
>Он сразу убил всех котят от старых самцов и начал делать новых львят.

Суровая, однако, у этих львов жизнь.


True_Cartman
отправлено 23.11.10 19:46 # 80


...на львиц.


Riсk
отправлено 23.11.10 20:13 # 81


Почему в заголовке нету [R]?!!


Васька
отправлено 23.11.10 20:31 # 82


Кому: dehum, #3

> Точно охотится. Бежал за антилопой, и случайно зацепился хозяйством за львицу.

А я всегда думал, что лев с львицей в другой позе охотятся!


Crusad3r
отправлено 23.11.10 20:39 # 83


Кому: Goblin, #67

> > Умные буйволы стоят кольцами, а тупые - квадратами!!!

вот и неправда, умные буйволы строем маршируют!


Васька
отправлено 23.11.10 20:44 # 84


Кому: УВД на ММ, #51

> Как понимать тогда что кошки "кота просят"? И рыщут в поисках кто бы вдул?

Блин, страшная вещь. У меня дома кошка чего только не вытворяет, когда кота хочет. Такое ощущуние, что она готова на меня прыгнуть. Я своим дома запретил её кастрировать, исходя из гуманных побуждений. Кормим её какими-то таблетками, вроде помогает.

А там, если попадёт на волю, то пусть хоть потрахается на славу с котами. Был бы у меня свой двор - завёл бы кучу котов, но в квартире ну его нахуй.


browny
отправлено 23.11.10 20:56 # 85


Кому: Бородатый, #2

> Это только мне показалось, что лев вовсе не охотится? :)

Львицу прорабатывают на производственном совещании за промах на охоте!


Molot
отправлено 23.11.10 20:57 # 86


Кому: Васька, #84

> У меня дома кошка чего только не вытворяет, когда кота хочет.

Кошка домашняя или полууличная?


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 23.11.10 20:58 # 87


Кому: Васька, #84

> Я своим дома запретил её кастрировать, исходя из гуманных побуждений. Кормим её какими-то таблетками, вроде помогает.

Гуманнее ей кота подогнать. А от таблеток у кошек всякие опухоли злокачественные приключаются, которые всё равно придётся убирать операбельным путём.


rem
отправлено 23.11.10 21:02 # 88


Лев: "Она крысятничала!"


Васька
отправлено 23.11.10 21:08 # 89


Кому: Molot, #86

> Кошка домашняя или полууличная?

Строго домашняя. Её совсем мелким котёнком дочка притащила. Умная такая кошка, по столам не лазиит, курятину не ворует и всё такое. Но вот, природа требует своё, хочет иногда кота и всё тут.

Другие соседи тоже держат у себя кошек, которые гуляют, потом котят приносят, а их потом топят в тазике, слепых. Но я на такое не согласен. Пусть лучше перебесится, зато живёт у нас кучеряво - жратвы полно, а иногда даже рыбные деликатесы перепадают.

Хотя, хер его знает, кому-то и на помойке с котами жизнь как в раю.


Васька
отправлено 23.11.10 21:11 # 90


Кому: ЛенМихална, #87

> Гуманнее ей кота подогнать. А от таблеток у кошек всякие опухоли злокачественные приключаются, которые всё равно придётся убирать операбельным путём.

Тоже верно, вот поэтому я и не хочу её кастрировать. Подумаем.


Khorsa
отправлено 23.11.10 21:22 # 91


Кому: Doom, #62

> [осторожно кашляет]
>
> Так почему днём охотятся-то?

Возможно, потому, что резко проснуться и забыковать прайд, нападающий на компактно спящее стадо, проще, чем охранять коров, бродящих по всему полю.


alkaris
отправлено 23.11.10 21:28 # 92


Опасная охота, лучше быть съеденным!!!:)


Бородатый
отправлено 23.11.10 21:34 # 93


Кому: Kensin, #65

> Громкий утробный крик

Это, камрад, слишком мягко сказано. Звуки издаются такие, что "я-я-натюрлих" - это как "кушать подано" по сравнению с "почему люди не летают, как птицы". У меня сейчас вечером такая одухотворённая особа заорала. Пиздец, до субботы мне бессонные ночи обеспечены.


Zakharoff
отправлено 23.11.10 21:48 # 94


Круто !
Чисто Хемингуэй .


Molot
отправлено 23.11.10 21:48 # 95


Кому: Васька, #89

> Строго домашняя.

Да, у меня тоже такая была. Во время течки творилось страшное, но вот самое удивительно было, когда во время весеннего обострения к нам зашла соседка с котом - у кошки течка в миг испарилась. А вся ее страсть была тут же спрятана за диваном.

Вот и думай после этого, чего это она хочет на самом деле?


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 23.11.10 21:50 # 96


Кому: Бородатый, #93

> Пиздец, до субботы мне бессонные ночи обеспечены - [удовлетворять придётся]

Извините.


Васька
отправлено 23.11.10 21:57 # 97


Кому: Molot, #95

> Во время течки творилось страшное, но вот самое удивительно было, когда во время весеннего обострения к нам зашла соседка с котом - у кошки течка в миг испарилась. А вся ее страсть была тут же спрятана за диваном.
>
> Вот и думай после этого, чего это она хочет на самом деле?

Блин, я тоже наблюдал один раз подобную картину, но правда тогда к сиамскому коту принесли сиамскую кошку. Так тогда наоборот, кот прятался за диваном, так ничего и не получилось.)))


bladedancer
отправлено 23.11.10 22:04 # 98


Кому: Васька, #84

> Я своим дома запретил её кастрировать, исходя из гуманных побуждений.

Стерилизация позволит избежать многих опасных болезней и продлит жизнь животному. К тому же, проблем у тебя больше с кошкой не будет. Мне встречались случаи, когда кошка гибла из за того, что не была стерилизована. Нет, ну конечно, если она всегда находится дома - то процесс можно контролировать (это очень тяжело как для кошки, так и и для её хозяев, и про потомство не забываем). Но если кошка выходит на улицу - безопаснее стерилизовать. А если подхватит какое-либо заболевание - потребуется куча денег на лечение, и не факт что все пройдет успешно. В худшем случае придется усыплять. Это так, личный опыт. Короче, проще стерилизовать и проблем не будет. У меня кошка стерилизована и никаких страданий она абсолютно не испытывает и проблем не доставляет.

Кому: УВД на ММ, #51

> Как понимать тогда что кошки "кота просят"?

Животные руководствуются исключительно инстинктами. Причем тут удовольствия или желание? Это обыкновенный инстинкт размножения. Репродуктивный цикл.


Бородатый
отправлено 23.11.10 22:06 # 99


Кому: ЛенМихална, #96

> Пиздец, до субботы мне бессонные ночи обеспечены - [удовлетворять придётся]
>
> Извините.

Всё в порядке, сам ценю остроумный юмор ниже пояса :)

До субботы терпеть - это потому, что к субботе постоянный кавалер освободится и отдохнёт. По возвращении из увольнения, кстати говоря, ещё пару суток орать будет, как будто её имеют :)


Doom
отправлено 23.11.10 22:11 # 100


Кому: Goblin, #66

> Кому: beria, #6
>
> > ДА как же так близко подобраться к ним?
>
> Там объектив что твой телескоп - "приближает" сильно.

А здесь, кажется, действительно близко: http://gorshkov.35photo.ru/photo_56351/ (см. пост #30 камрада Амиго). Интересно, как так умудряются?



cтраницы: 1 | 2 всего: 160