Заплыв в дельту Меконга

19.12.10 22:41 | Goblin | 41 комментарий »

Путешествия

Цитата:
Попив в сельском кабачке вьетнамского чайку с местным мёдом (мёд очень вкусный, но очень жидкий), провёл фотосессию с домашним удавом. Змей люблю, у меня дома всякие жили. Удав на ощупь приятный. Я ему тоже понравился – удав тут же засунул мне под футболку хвост и щекотал меня за пузо. В домашнем хозяйстве удав нужен, судя по всему, только для того, чтобы туристы с ним за деньги фотографировались.

Удав спокойный, как удав – вёл себя прилично, удавить меня не пытался. Видимо, кормят не людьми.

Питон Питон
Заплыв в дельту Меконга


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 6

Пан Головатый
отправлено 19.12.10 23:09 # 1


А вообще,прикосновение удава к коже вызывает омерзение? Так сказать на уровне инстинктов.


Persey
отправлено 19.12.10 23:10 # 2


[Жмет F5] Отлегло. Я уж решил, что черным по черному написано.


Persey
отправлено 19.12.10 23:12 # 3


Кому: Пан Головатый, #1
Это кому как. Супруга моя любит разных тварей ползучих. У меня омерзение один вид вызывает.


Goblin
отправлено 19.12.10 23:13 # 4


Кому: Пан Головатый, #1

> А вообще,прикосновение удава к коже вызывает омерзение? Так сказать на уровне инстинктов.

У меня змеи жили, мне нравится.


Пан Головатый
отправлено 19.12.10 23:18 # 5


Кому: Goblin, #4

> У меня змеи жили, мне нравится.

Брат мой тоже вот всякую держал, интересовался. А я как ужа увижу, то сначала на два метра отпрыгну, а потом уже разглядывать.


Пожарный
отправлено 19.12.10 23:29 # 6


Кому: Goblin, #0
> Наиболее экзотический – красный драконий плод

Питайа - клевая. Даже и не подумаешь никогда, что кактус.


shush
отправлено 19.12.10 23:36 # 7


Кому: Goblin, #4

> У меня змеи жили, мне нравится.

В 1 класс приходил фотограф, детишек фотографировал с удавом.
Удава было жалко. Накручивали бедолагу как пожарный шланг на детишек.

http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/19/n_1624533.shtml
А тем временем в Белоруссии. Толпа начала штурм дома правительства, крики в толпе: «город наш!». Ублюдки.


NidhoggR
отправлено 19.12.10 23:37 # 8


Змейки они хорошие!


shush
отправлено 19.12.10 23:40 # 9


Кому: NidhoggR, #8


> Змейки они хорошие!
Всегда хотел удава. Но у меня мужества не хватит кинуть ему на съедение живого мыша :(


СбитыйНадБалтикой
отправлено 19.12.10 23:40 # 10


Кому: Goblin, #4

>
>
> В домашнем хозяйстве удав нужен, судя по всему, только для того, чтобы туристы с ним за деньги фотографировались.

змеюки, в азии, дома на мышей и крыс охотятся и на всякую вредную насекомость.


CrazyArcher
отправлено 19.12.10 23:41 # 11


Кому: Пан Головатый, #5

> Брат мой тоже вот всякую держал, интересовался. А я как ужа увижу, то сначала на два метра отпрыгну, а потом уже разглядывать.

Удавы прикольные на ощупь и ведут себя прилично, а уж - он только обоссать может :)


NidhoggR
отправлено 19.12.10 23:43 # 12


Кому: shush, #9

> Всегда хотел удава. Но у меня мужества не хватит кинуть ему на съедение живого мыша :(
>

Да вообще городская квартира не очень подходящее место для удавов/крокодилов и прочих больших рептилий. Таким простор нужен и желательно место обитания, приближенное к естественным так сказать условиям. Что до меня, всегда хотел дома завести игуану :)


BobVexer
отправлено 19.12.10 23:44 # 13


Замечательный гад!


Goblin
отправлено 20.12.10 00:00 # 14


Кому: СбитыйНадБалтикой, #10

> змеюки, в азии, дома на мышей и крыс охотятся и на всякую вредную насекомость.

ну он в клетке сидит


BBogdan994
отправлено 20.12.10 00:06 # 15


Главный, не забудь чесночка добавить!!!


NidhoggR
отправлено 20.12.10 00:07 # 16


Ждем фоту в обнимку с крокодилом!


Goblin
отправлено 20.12.10 00:11 # 17


Кому: NidhoggR, #16

> Ждем фоту в обнимку с крокодилом!

Не пустили - крокодилы у них сидят в клетках.


NidhoggR
отправлено 20.12.10 00:19 # 18


Кому: Goblin, #17

> Не пустили - крокодилы у них сидят в клетках.

В тайланде, помнится, оных выращивают на мясо и на сумки в больших количествах. Во Вьетнаме подобная индустрия тоже присутствует? Шашлыком крокодильским не кормили случайно?


Goblin
отправлено 20.12.10 00:21 # 19


Кому: NidhoggR, #18

> В тайланде, помнится, оных выращивают на мясо и на сумки в больших количествах. Во Вьетнаме подобная индустрия тоже присутствует?

Есть, но продукция желания купить не вызывает.

> Шашлыком крокодильским не кормили случайно?

Нет :(


ElvenSkotina
отправлено 20.12.10 00:44 # 20


> удавить меня не пытался

И даже не пытался куснуть?


Goblin
отправлено 20.12.10 01:27 # 21


Кому: ElvenSkotina, #20

> удавить меня не пытался
>
> И даже не пытался куснуть?

нет

ручной


nohat
отправлено 20.12.10 02:02 # 22


Фигасе. Змея конечно жуть какая грациозная, а гляди на шею закинется, да обвиваться начнет?
Я бы с таким шутить не стал.
Кстати, змеи - они хладнокровные?


Kommienezuspadt
отправлено 20.12.10 02:09 # 23


Кому: NidhoggR, #8

> Змейки они хорошие!

Атомно пошутил!!! [ржот]


bqbr0
отправлено 20.12.10 07:33 # 24


Кому: Пан Головатый, #1

> А вообще,прикосновение удава к коже вызывает омерзение? Так сказать на уровне инстинктов.

Удав на ощупь сухой и шершавый -- приятный.


Викинг
отправлено 20.12.10 07:38 # 25


Всех причастных - с днем чекиста!


savrey
отправлено 20.12.10 09:19 # 26


Кому: nohat, #22

> Кстати, змеи - они хладнокровные?

холоднокровные, простите


timur_photo
отправлено 20.12.10 10:12 # 27


Все от дрессуры и воспитания зависит. У меня дома крыса домашняя живет, строем ходит, гадит только в спец-месте, в клетке ее запираю только на ночь, чтобы своими прыжками не мешала спать. А днем она в автономном режиме обитает.

Кому: bqbr0, #24

> Удав на ощупь сухой и шершавый -- приятный.

Змею к лотку не приручить, к сожалению. Будет гадить везде!


Strapidustr
отправлено 20.12.10 10:25 # 28


кусают они тоже приятно, помнится в детстве Матушка как и многих детишек платила за фотографию с экзотикой, так вот покуда я стоял в обнимку с двух метровым шлангом толщиной с мою ногу, шланг меня грамотно укусил за согнутый локоть и пытался его засосать [умилённо вспоминает], что интересно не припоминаю чтоб он применял свои зубы, хотя и не уверен что таковые имеются. ощущения были очень забавные [стирает скупую слезу]


Pumba
отправлено 20.12.10 12:58 # 29


Захотелось себе собственного ручного домашнего удава.


Goblin
отправлено 20.12.10 13:56 # 30


Кому: Pumba, #29

> Захотелось себе собственного ручного домашнего удава.

И мне.


Hedgehog
отправлено 20.12.10 14:24 # 31


Кому: Goblin, #30
> И мне.

Вот Мышка обрадуется!!!


Морской ёж
отправлено 20.12.10 14:30 # 32


Кому: Strapidustr, #28

Удавы не пользуются зубами при глотании. Разве что для начальной фиксации жертвы :)

А я вспомнила, как меня угораздило домой с работы выползок полоза приволочь. Разложила его у себя в комнате на столе - мокрый был, из поилки доставала. И забыла сообщить о сем прискорбном факте родичам. Матушка в комнату заглянула только - через всю квартиру катапультировалась чуть не на балкон, издавая ультразвуковой визг :))
Пришлось выползок унести обратно!


Cross41
отправлено 20.12.10 15:37 # 33


В детстве удалось потискать живого удава - ощущения самые приятные. Теплый такой, шкурка шершавая. Правда, мне кажется что домашнее животное должно быть веселым и подвижным, и держать дома раскормленный садовый шланг, который в основном валяется или медленно ползает, а при случае может и пару костей сломать как-то стремновато.


bqbr0
отправлено 20.12.10 15:43 # 34


Кому: timur_photo, #27

> Змею к лотку не приручить, к сожалению. Будет гадить везде!

Да змеюка небось раз в месяц гадит. Можно же и отследить.


timur_photo
отправлено 20.12.10 19:24 # 35


Кому: bqbr0, #34

> Да змеюка небось раз в месяц гадит.

Редко, но мощно :)

Кому: Cross41, #33

> Правда, мне кажется что домашнее животное должно быть веселым и подвижным, и держать дома раскормленный садовый шланг, который в основном валяется или медленно ползает

В энциклопедиях пишут, что он до 30 лет живет. 30 лет житья с веселым и подвижным удавом пугает. Пущай уж лучше будет спокойный и уравновешенный.


Собакевич
отправлено 20.12.10 20:04 # 36


Кому: Морской ёж, #32

> А я вспомнила, как меня угораздило домой с работы выползок полоза приволочь.

Выползок полоза!!!

:)


Asal
отправлено 20.12.10 21:05 # 37


Кому: Cross41, #33

Ты его корми пореже будет весёлым и подвижным.

Кому: timur_photo, #27

Ящерица приучилась у меня, чем змея хуже?


al_kam
отправлено 21.12.10 12:27 # 38


>вёл себя прилично, удавить меня не пытался

Сытый поди был.


timur_photo
отправлено 21.12.10 12:30 # 39


Кому: Asal, #37

> > Ящерица приучилась у меня, чем змея хуже?

Просто ты заклинатель ящеров!!! :)


al_kam
отправлено 21.12.10 12:30 # 40


Кому: timur_photo, #35

> 30 лет житья с веселым и подвижным удавом

[рж0т]Веселый и подвижный удав - это пять!


Морской ёж
отправлено 22.12.10 01:22 # 41


Кому: Собакевич, #36

Дык! Стараюсь :))

Хотя это был действительно настоящий выползок натурального полоза!!!



cтраницы: 1 всего: 41