Время ведьм, трейлер

04.01.11 20:05 | Goblin | 65 комментариев »

5 января — спецпоказ в Москве, 6 января — в Питере.

02:24 | 84128 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 8

Spenser
отправлено 04.01.11 20:16 # 1


как пить дать, Коля Кейдж нанесет смертельный удар ведьме в конце!


Дмитрий.Ш.
отправлено 04.01.11 20:16 # 2


Похоже очень здоровски-брутальный фильм, жаль не смогу посмотреть в правильном переводе.


Пожарный
отправлено 04.01.11 20:19 # 3


Кому: Spenser, #1

> как пить дать, Коля Кейдж нанесет смертельный удар ведьме в конце!

И расплачется !!!


Spenser
отправлено 04.01.11 20:23 # 4


Кому: Пожарный, #3

> как пить дать, Коля Кейдж нанесет смертельный удар ведьме в конце!
>
> И расплачется !!!

да-да!

[смеется]


Goblin
отправлено 04.01.11 20:29 # 5


Кому: Spenser, #1

> как пить дать, Коля Кейдж нанесет смертельный удар ведьме в конце!

Кино добротное.


fuchs
отправлено 04.01.11 20:32 # 6


Plague Doctors rocks!


XXII
отправлено 04.01.11 20:32 # 7


Властелин девиц?! Оо


Zakharoff
отправлено 04.01.11 20:36 # 8


Кому: XXII, #7

> > отправлено 04.01.11 20:32 | ответить | цитировать # 7
>
> Властелин девиц?! Оо

Есть мнение. Вдувать ведьме- крайне опасно !!!


Бабай
отправлено 04.01.11 20:45 # 9


Кому: Zakharoff, #8

> Властелин девиц?! Оо
>
> Есть мнение. Вдувать ведьме- крайне опасно !!!

Хер знает какую хуйню от нее подцепишь!


Любитель Жизни
отправлено 04.01.11 20:51 # 10


Кому: Goblin

Кстати, спасибо за рекомендацию на "Ёлки", в начале мутновато, а потом очень даже.


Zakharoff
отправлено 04.01.11 20:52 # 11


Кому: Бабай, #9

> Хер знает какую хуйню от нее подцепишь!

Считаешь мы нашли объяснение тому, почему католические попы ... [закрывает рот рукой, оглядывается]
ну ты понял, да ?!


XXII
отправлено 04.01.11 21:00 # 12


Кому: Бабай, #9

надо однозначно вылечить холерную, окунуть в кратер разок другой


Викинг
отправлено 04.01.11 21:13 # 13


Кому: Spenser, #1

> как пить дать, Коля Кейдж нанесет смертельный удар ведьме в конце!

Из последних сил!!!


ASD-real
отправлено 04.01.11 21:13 # 14


надеюсь Роня Перельман хорошенько зажж0т!


kraster
отправлено 04.01.11 21:59 # 15


во, вот на это нужно идти в кинотеатр!


Goblin
отправлено 04.01.11 22:28 # 16


Кому: ASD-real, #14

> надеюсь Роня Перельман хорошенько зажж0т!

Зажигают оба - постоянно хамят и острят.


Котовод
отправлено 04.01.11 22:37 # 17


Кому: Любитель Жизни, #10

> Кстати, спасибо за рекомендацию на "Ёлки", в начале мутновато, а потом очень даже.

Елки хорошие.


Snowjump
отправлено 04.01.11 22:40 # 18


Ограничения по возрасту будут в Москве на этот фильм?


trambalda
отправлено 04.01.11 23:26 # 19


А кто отвечает за количество спецпоказов в отдельно взятом городе? В данном случае - в Питере. Не всегда удается купить билеты. А хочется приобщиться к правильным переводам в мастерском исполнении Главного. Кого просить в первую очередь?


Goblin
отправлено 04.01.11 23:35 # 20


Кому: Snowjump, #18

> Ограничения по возрасту будут в Москве на этот фильм?

Матерных слов нет.

Однако там ведьмы, висельники, колдовство, резня.


кратный двум
отправлено 04.01.11 23:57 # 21


Маленький оффтоп.
Может кто подскажет как обзывает ся фильм. Черная комедия. Средневековая Европа, Франко Испанская война. Все рыцари - брутальные головорезы, насильники и грабители, но главный герой - идеал рыцаря и в придачу практически не победим (прям капитан Моркоу из серии Дискворлда, но трупов за ним горы).


che82
отправлено 05.01.11 00:03 # 22


Камрады,кто в курсе,на завтра в Космос билеты есть?


ColDoc
отправлено 05.01.11 00:15 # 23


Кому: Goblin, #20

> там ведьмы, висельники, колдовство, резня.

[надевает маску Medico della Peste]


UG
отправлено 05.01.11 00:21 # 24


Кому: Goblin, #16

> Зажигают оба - постоянно хамят и острят.

Т.е. режиссер выполнил свою работу как следует?
Ролик отличный, жаль на спецпоказ не попасть.

А над городом воронка! Опять все у нас спионерили!!!


UG
отправлено 05.01.11 00:24 # 25


Кому: ColDoc, #23

> надевает маску Medico della Peste

Это клювастая которая? В ролике аццки выглядели персонажи в ней.


ColDoc
отправлено 05.01.11 00:25 # 26


Кому: UG, #25

> Это клювастая которая?

да, часть противочумного костюма в Средние века


affigi
отправлено 05.01.11 00:26 # 27


Кому: Goblin, #20

> Матерных слов нет.
>
> Однако там ведьмы, висельники, колдовство, резня.

один минус на 4 плюса!!!


che82
отправлено 05.01.11 00:31 # 28


Кому: ColDoc, #26

Ага,в этот клюв еще ЕМНИП,чесноку клали,не?


Goblin
отправлено 05.01.11 00:34 # 29


Кому: che82, #22

> Камрады,кто в курсе,на завтра в Космос билеты есть?

Пока есть.


Goblin
отправлено 05.01.11 00:35 # 30


Кому: UG, #24

> Т.е. режиссер выполнил свою работу как следует?

Добротная жанровая фильма.


ColDoc
отправлено 05.01.11 00:36 # 31


Кому: che82, #28

> Ага,в этот клюв еще ЕМНИП,чесноку клали,не?

клали разные ароматические травы, смолы и т.д.
по сезону, так сказать.
считалось, что это предохраняет от чумных миазмов.


che82
отправлено 05.01.11 00:52 # 32


Кому: Goblin, #29

Значит с утра прямиком в кассу[достает трофейный Канон,надеется на талантливых девушек с автографом]


che82
отправлено 05.01.11 00:52 # 33


Кому: ColDoc, #31

Теперь буду знать точнее,благодарствую камрад


wTiHe
отправлено 05.01.11 03:03 # 34


Судя по трейлеру кино обещает быть бодрым.
[делает пометку в ежедневнике - NB! "Время ведьм"]


Любитель Жизни
отправлено 05.01.11 08:16 # 35


Кому: Котовод, #17

> Елки хорошие.

Не спорю.


asfalot
отправлено 05.01.11 11:30 # 36


Дядька что на 0:59 командует "Давай!" - уж больно на одного нашего политика из Твиттера похож!


Пожарный
отправлено 05.01.11 15:17 # 37


Однако, через часик выдвигаться.
Автомобилистам - паркинг на стоянке "Космоса", если не изменяет склероз, 70 р/час.


Light
отправлено 05.01.11 17:13 # 38


Кому: Пожарный, #37

А кто деньги собирает?


Черкизон
отправлено 05.01.11 17:22 # 39


[рыдает в своем Хабаровске]


Zaic77
отправлено 05.01.11 17:26 # 40


"Покончим с этим!" на второй минуте трейлера удивительно напоминает "Давай сделаем это!"


Морской ёж
отправлено 05.01.11 17:39 # 41


Вот же блин! В кои веки собралась в кино, билеты купила заранее - и облом! Тушка упала с температурой - не видать мне правильного кина :(


eugene107
отправлено 05.01.11 17:54 # 42


Кому: che82, #32

> надеется на талантливых девушек с автографом

Не теряйся, камрад, спрашивай сразу телефон !!


Пожарный
отправлено 05.01.11 20:53 # 43


Хыхы... Если Колю бить по голове регулярно - он сразу забывает свои приколы из голливудского профтехучилища (см. "морда кирпичем" и "зенки на выкате") и становится вполне приличным актером. Кино хорошее - смотрите, не пожалеете.

Кому: Light, #38

> А кто деньги собирает?

Осенью собирали какие то мужчины в черных бушлатах и с шевронами "охрана" на них. Сегодня - не знаю, парканулся на Звездном.


Ветеран Вьетнама
отправлено 05.01.11 21:19 # 44


Будет ли показ в Екатеринбурге?


che82
отправлено 05.01.11 22:25 # 45


Кому: eugene107, #42

> Не теряйся, камрад, спрашивай сразу телефон !!

Камрад,самые талантливые,телефон дают только Главному,этож все знают!!![озирается,на всякий случай тянется за каской]


ApolloCola
отправлено 05.01.11 23:38 # 46


Кому: кратный двум, #21

Ваше Величество/Your Highness - режиссер Ананасового Экспресса, актеры те же (кроме Рогана) + милашка Портман.


Пожарный
отправлено 06.01.11 00:08 # 47


Кому: che82, #45

> Камрад,самые талантливые,телефон дают только Главному,этож все знают!!![озирается,на всякий случай тянется за каской]

Не завидуй !!!


che82
отправлено 06.01.11 00:28 # 48


Кому: Пожарный, #47

> Не завидуй !!!

Зависть очень хорошее чувство,а лучше него только жадность©Гоблин
[ныряет в окоп,показывает оттуда язык]


Пожарный
отправлено 06.01.11 01:11 # 49


Кому: che82, #45

> Камрад,самые талантливые,телефон дают только Главному,этож все знают!!!

Кому: che82, #48

> Зависть очень хорошее чувство,а лучше него только жадность©Гоблин

Тренируйся с пробелами после знаков препинания !!!


che82
отправлено 06.01.11 01:21 # 50


Кому: Пожарный, #49

> Тренируйся с пробелами после знаков препинания !!!

Русский язык не родной.


savrey
отправлено 06.01.11 09:02 # 51


Кому: che82, #50

> Тренируйся с пробелами после знаков препинания !!!
>
> Русский язык не родной.

В не русских нет знаков препинания?


che82
отправлено 06.01.11 09:55 # 52


Кому: savrey, #51

Камрад, не русский не русскому не всегда одинаков, кто то справа на лево пишет, а кто то, как я вообще сверху вниз, и далеко не латиницей, так понятно?


WiLLi
отправлено 07.01.11 13:45 # 53


Кому: Goblin

Д.Ю., а в переводе прокатной версии, вы участвовали?


Goblin
отправлено 07.01.11 13:47 # 54


Кому: WiLLi, #53

> Д.Ю., а в переводе прокатной версии, вы участвовали?

Нет, не мой участок.


mauser
отправлено 08.01.11 00:17 # 55


Только что с сеанса. До конца не было ясно: будет ли там чертовщина или же фильм сугубо исторический. По факту - чертовщина предоставлена в широчайшем ассортименте: тут вам и ведьмы, и демоны, и зомби, и оборотни. Актеры отиграли просто шикарно. Дубляж - вполне годится - шутки есть.


Сергеич
отправлено 11.01.11 22:20 # 56


Кому: Goblin, #5

> Кино добротное.

В прокате провал, в откликах критиков провал, в откликах посмотревших знакомых - полный провал. В связи с этим вопрос: на чем добротность жиждется (помимо правильного перевода)? Вопрос сугубо практического свойства, ибо последнее время рекоммендации тупичка несколько обескураживают по факту личного ознакомления.


Goblin
отправлено 11.01.11 22:21 # 57


Кому: Сергеич, #56

> Кино добротное.
>
> В прокате провал, в откликах критиков провал, в откликах посмотревших знакомых - полный провал. В связи с этим вопрос: на чем добротность жиждется (помимо правильного перевода)? Вопрос сугубо практического свойства, ибо последнее время рекоммендации тупичка несколько обескураживают по факту личного ознакомления.

Фильм, как говорится, жанровый.

Если не интересно про колдовство и ведьм - смотреть не надо.

Если интересно - смотреть можно смело.

На спецпоказы тебя позвать сложно, а потому чем оно нравится русским - объяснить не смогу.


Сергеич
отправлено 11.01.11 23:45 # 58


Кому: Goblin, #57

> На спецпоказы тебя позвать сложно

На спец-показы меня можно и нужно звать смело! Пару раз порывался, но либо фильма не интересна была, либо уже глянул. В конце зимы или весной имею стойкое желание ознакомиться с творчеством твоих переводов вживую.


Goblin
отправлено 11.01.11 23:47 # 59


Кому: Сергеич, #58

> На спец-показы меня можно и нужно звать смело!

Ну - заходи!!!


Brutanez
отправлено 14.01.11 12:20 # 60


Сходил вчера на сеанс, фильм ураган. Кейдж не в роли Кейджа, наверное первый раз такое. Средневековъе вышло куда более средневековым чем в последнем Робин Гуде:)

Кино про мужчин и для мужчин.

I was here.

I know.


Санек
отправлено 17.01.11 11:09 # 61


Фильм весьма добротен.(был отсмотрен вчера) Конечно в дубляже особо хамства и острот не наблюдалось. Момент, когда Хеллбой выдает солдату в железной каске с головы прекрасен. При таких раскладах непонятно, зачем суровые рыцари ворота тараном ломают, если в наличии есть такие кадры со стальными головами)))


Captain
отправлено 18.01.11 12:07 # 62


Жаль ДВД в правильном переводе не продают. Я бы взял два.


DDt
отправлено 20.01.11 19:34 # 63


Только что с сеанса(не со спец показа), если бы не вздремнул перед походом то заснул бы. На прошлой неделе был на "Туристе", однозначно лучше, видимо про ведьм не мой жанр.


Злобный мудак
отправлено 24.01.11 13:58 # 64


Был вчера в кино. Вот что интересно - я сам ведь тоже думал про что-то такое, сопоставлял факты, а тут такой вот фильм - и вроде как я в своих подозрениях не одинок :)))
О чём я собственно? Да о том, что вся эта движуха с церковью, колдовством, инквизицией и прочей хернёй - она ведь не на пустом месте возникла. Не, это понятно что нас хорошо влечили на эту тему ещё со школьного курса истории. Типа церковные беспредельщики всех отмудохали ни за что, ай бля, уй бля... и так далее.
А так-то начнёшь сам разбираться, сопоставлять факты (ну просто тупо факты, как делают наши обычные следаки из РОВД) - ёпта, а там оказывается ТАКОЕ! И получается примерно такая же херня, как про Ивана Грозного или про "сталинские" блять "репрессии".
А тем более зная, как всё это влёгкую ставится с ног на голову, даже в не такое уж отдалённое время ("сталинские репрессии") - а уж про Средние-то века никто и подвно не подтянет за базар...
Тем более что люди тогда были ближе и к природе, и к земле, и к Богу - чуйка у них была будь здоров - они хорошо чувствовали трансцедентное. Вон сколько этих колдовских мудаков показывают по телеку - а что, тогда их меньше было?
За церковь можно ещё добавить, что без католической церкви не было бы никакой современной Европы - именно она и начала организовывать на хаосе павшей Римской Империи какое-то подобие порядка, тёрла об этом с вождями варваров, вела записи событий, сохраняла и передавала какие-то знания. Уже позже римские папы следили и за тем, чтобы рыцари не поубивали бы друг друга нахуй (типа "ребяты, давайте жить дружно!") - папство было по сути чем-то вроде ООН тогдашней западной и центральной Европы. И в отличие от нынешнего ООН их слушали А как не послушать? Тогда тебя объявят сукой и беспредельщиком - а твои вассалы только этого и ждут, чтобы с чистой совестью послать тебя нахуй при всеобщем одобрении "мирового сообщества". В общем, не забалуешь, да.
Короче, вот такие мысли возникли. Может я и не прав, но сомневаться часто оказывается очень полезно.


Злобный мудак
отправлено 24.01.11 14:10 # 65


Да, кстати, а сам фильм действительно хорош :)
Много, конечно, исторических несоответствий - и спангенхельмы тогда уже не носили, да и эпоха Крестовых походов тогда уже закончилась, всё это так - но зато атмосфера.... передана хорошо. Вставляет.
p.s. народу в зале было много - но все сидели тихо-тихо, даже хруста попкорна было не слышно. Цепляет фильм-то :)



cтраницы: 1 всего: 65