Подарок

21.01.11 13:08 | Goblin | 177 комментариев »



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 177, Goblin: 1

valtazar
отправлено 21.01.11 13:08 # 1


Засмотрел недавно. Мощно.


HijaQ
отправлено 21.01.11 13:14 # 2


Однако очень даже


thederator
отправлено 21.01.11 13:17 # 3


Нет звука пока. Ролик делали наши или иностранцы? Местами очень, очень круто. Хотя местами косяки.


Глав Упырь
отправлено 21.01.11 13:17 # 4


Охуенно!
Извините, не смог сдержаться.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.11 13:18 # 5


Интиресно заснято!


1imak
отправлено 21.01.11 13:20 # 6


Лента Карла Эрика Ринша «Подарок», снятая в рамках проекта «Параллели», оказалась в центре пристального внимания сразу нескольких голливудских студий. Но на самом деле, «Подарок» уже некоторое время является частью полнометражного фильма. Ринш уже написал сценарий и показал студиям некоторые наработки по дизайну.

Пятеро режиссёров сняли для «Параллелей» пять фильмов, которых объединяет диалог – во всех короткометражках он одинаковый:

- Что это?
- Это единорог.
- Никогда раньше не видел его так близко.
- Красивый.
- Уходи! Уходи!
- Прости.

источник: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1253181/


Faernic
отправлено 21.01.11 13:20 # 7


уже есть кошки роботы, а Жигули все те же.


Zakharoff
отправлено 21.01.11 13:20 # 8


Я одно не могу понять, ролик про что ?


Ierehon
отправлено 21.01.11 13:20 # 9


Камрады! Это что? и зачем Кто подскажет?!


Surok
отправлено 21.01.11 13:22 # 10


Интересно!

Даже в будущем у полиции не будет современного автотранспорта! :)


KoHb9IK*****
отправлено 21.01.11 13:22 # 11


Круто!


Harmton
отправлено 21.01.11 13:23 # 12


Кому: 1imak, #6

Ну хоть понятно стало.

Круто.


abc
отправлено 21.01.11 13:23 # 13


Кому: Faernic, #7

> уже есть кошки роботы, а Жигули все те же.

совершенство не нужданется в изменениях!


Alexs63
отправлено 21.01.11 13:24 # 14


Хм. Стильно. А смысл в чем?


Sup4ik
отправлено 21.01.11 13:25 # 15


Опять у ни Россия - Мородор, только в стиле ХалфлАйфа. Эх.


Ierehon
отправлено 21.01.11 13:25 # 16


Кому: 1imak, #6

Благодарствую.
Весьма прикольно. не ясно зачем Робот тикал, а в целом Интригует!


nick_nSk
отправлено 21.01.11 13:26 # 17


Кому: Zakharoff, #8

ЕМНИП, Филипс проводил конкурс - в коротком ролике должны присутствовать только слова про единорога (см. выше).

Вот - победитель =)


Baster
отправлено 21.01.11 13:26 # 18


Хорошо снято. Старательно. С душой. Молодцы.


Green41
отправлено 21.01.11 13:26 # 19


Хочу полнометражный!


Жабунец
отправлено 21.01.11 13:26 # 20


Ничего не понимаю.(с) Колобки.


УВД на ММ
отправлено 21.01.11 13:28 # 21


Пустынные улицы, задроченные люди, кругом упыри кровавого режима на жлыгах, чёт не нравится мне когда мою страну так видит режиссер.


NidhoggR
отправлено 21.01.11 13:29 # 22


Это же - тоталитаризм!!!


Zx7R
отправлено 21.01.11 13:29 # 23


А что? Оптимистичный филем! Значит ВАЗ 2107 будут до 2112 года производить!


Timoh
отправлено 21.01.11 13:29 # 24


Бодро. Посмотрим на полнометражку. Возможно в 3D :)


Раф
отправлено 21.01.11 13:29 # 25


Джуманджи?)

P.S. Если бы Борн из второй части (в конце) был роботом, получилось бы так же :)


Борисыч
отправлено 21.01.11 13:30 # 26


Хуй пойми что, хуй пойми зачем, главное - узники совести, кровавые псы режима, грязная русня и проклятый Мордор. Демократический режиссёр Ринш смотрит в будущее этой страны.


P_Floyd
отправлено 21.01.11 13:31 # 27


Круто! Хорошо снято. Ролик можно сказать удивил. Half Life 2 в Москве.


УВД на ММ
отправлено 21.01.11 13:31 # 28


Кому: Борисыч, #26

> Хуй пойми что, хуй пойми зачем

Разрешите подписаться!


Faernic
отправлено 21.01.11 13:32 # 29


Кому: NidhoggR, #22

> Это же - тоталитаризм!!!

Ну да! Коробку Карл Маркс открыл!


Глобус
отправлено 21.01.11 13:33 # 30


Кому: nick_nSk, #17

> Филипс проводил конкурс - в коротком ролике должны присутствовать только слова про единорога (см. выше).
>
> Вот - победитель =)

Теперь понял.


Talan
отправлено 21.01.11 13:33 # 31


Кому: Faernic, #7

> уже есть кошки роботы, а Жигули все те же.

Экий ты злой! Нету в тебе патриотизьма!


Rafale
отправлено 21.01.11 13:34 # 32


Так, быть может, ВАЗы трансформируются в огромных боевых роботов, а режиссёр просто припас этот ход для продолжения :)


Bambr
отправлено 21.01.11 13:37 # 33


Кому: Борисыч, #26

Нифига! Вот эти вот в масках из халфлайфа это судя по всему миротворческий контингент в "этой стране". А местные полицаи на шестёрках гоняют, в бушлатах. Непонятно правда почему единорог выглядит как параллелепипед разрисованный и что за хуйня вообще происходит. Зачем было так далеко тащить его в речку чтоб бросить. Там же рядом речка, буквально за углом.


truth
отправлено 21.01.11 13:38 # 34


У АвтоВАЗа есть будущее!!!


Борисыч
отправлено 21.01.11 13:42 # 35


Кому: Bambr, #33

> Нифига! Вот эти вот в масках из халфлайфа это судя по всему миротворческий контингент в "этой стране".

На боевом треножнике надпись "МИЛИЦИЯ".


> Непонятно правда почему единорог выглядит как параллелепипед разрисованный и что за хуйня вообще происходит

"погоня за единорогом" - метафора, очень распространённая на Западе.


stopnarkotix
отправлено 21.01.11 13:43 # 36


незнаю почему, но самый запоминающийся момент - когда ему язык проверяли.в америках всё повязано на сейчатке глаза, у нас же свой способ)


Mnemic
отправлено 21.01.11 13:44 # 37


Очередное ведро говна нам на голову. В стиле хай-тек, как водится. Прекрасно.


Sheldon
отправлено 21.01.11 13:45 # 38


Кому: Surok, #10

> Интересно!
>
> Даже в будущем у полиции не будет современного автотранспорта! :)

Это значит что семерка идеальна, ей просто некуда эволюционировать.


Дмитрий.Ш.
отправлено 21.01.11 13:45 # 39


Кому: Bambr, #33

Видимо, хотел съебаться с этой штуковиной но не смог)


Кондрат
отправлено 21.01.11 13:45 # 40


Кому: Green41, #19

> Хочу полнометражный!

Не будет. Это один из серии промороликов для рекламы ТВ-ящика с системой эмбилайт


Bambr
отправлено 21.01.11 13:46 # 41


Кому: Борисыч, #35

> Нифига! Вот эти вот в масках из халфлайфа это судя по всему миротворческий контингент в "этой стране".
>
> На боевом треножнике надпись "МИЛИЦИЯ".

Испортил ты мне всю сложившуюся картинку!!!


mihadoomal
отправлено 21.01.11 13:47 # 42


обалденно сделано
немножко half-life напомнили охранники


УВД на ММ
отправлено 21.01.11 13:48 # 43


Кому: mihadoomal, #42

> немножко half-life напомнили охранники

Чего уж там напомнили, спиздили и всё.


ElvenSkotina
отправлено 21.01.11 13:51 # 44


Теперь понятно откуда взялся Гордон Фримен.


Bel0ff
отправлено 21.01.11 13:52 # 45


Как говорится "нынешнее поколение американцев увидит ядерный взрыв не только на картинке". Имеем все шансы увидеть аналогичную картинку на улицах лет через 5-8. Может без роботов только. Да, еще забавно, что убиенный скрывался за вывеской "Институт истории естествознания и техники".


broCorwin
отправлено 21.01.11 13:54 # 46


Смотрится зело круто.
Единорос, ой, сорри, единорог очень хеллрейзеровский, и это непонятно - почему он единорог? Впрочем, там все непонятно. Интригует, да. Мозыг сразу начинает требовать ответов.


Sergey.2100m
отправлено 21.01.11 13:57 # 47


Что это было?!


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 14:00 # 48


Кому: 1imak, #6

> Пятеро режиссёров сняли для «Параллелей» пять фильмов, которых объединяет диалог – во всех короткометражках он одинаковый:
>
> - Что это?
> - Это единорог.
> - Никогда раньше не видел его так близко.
> - Красивый.
> - Уходи! Уходи!

Кстати вот:

http://www.cinema.philips.com/ru_ru/

Этот ролик ИМХО лучший. но тем не менее в разных ситуациях он совершенно разными красками играет)
> - Прости.


halamchik
отправлено 21.01.11 14:05 # 49


из ролика ясно, что полицию опять в милицию переименуют)) не прижилась)))


Nickrocker
отправлено 21.01.11 14:05 # 50


Кому: mihadoomal, #42

аналогично, также подумал


если не ошибаюсь то во вселенной half-life City 17 - это Москва


CEBEP
отправлено 21.01.11 14:08 # 51


Непонятно, с чего это бытовая техника так дурковать начала?


Ierehon
отправлено 21.01.11 14:09 # 52


Кому: УВД на ММ, #21

Ему её такой мама в сказках на ночь рисовала.
Никуда не деться это уже на подкорке.

В этом отношении особенно показателен мультик "Чудеса на виражах".
Где есть страна в которой все жители милитаризированные свиньи.
Всё время адски холодно.
И можно загреметь на пожизненку, если не похвалил новый парик Судьи!

Кому: Кондрат, #40

> для рекламы ТВ-ящика

Ага, Уж там в ролике Цвета, так Цвета!!!


УВД на ММ
отправлено 21.01.11 14:12 # 53


Кому: Ierehon, #52

> В этом отношении особенно показателен мультик "Чудеса на виражах".
> Где есть страна в которой все жители милитаризированные свиньи.

Мульт помню (тем более у меня мелкий его периодически смотрит), свиней не помню, вроде там волки пираты были, ну и ещё эффективный менеджер тигр Шархан.


Ierehon
отправлено 21.01.11 14:16 # 54


НУ да, волки и тигр, это капиталистические рэкетиры.
А вот и википедия

Тембрийцы

* Полковник Иванод Спигот (2003 — Полковник Втулка) (Col. Ivanod Spigot) — низкорослый бородавочник с манией величия, являющийся главой вооружённых сил Тембрии. Считает, что обладает дурной славой, и часто представляется подобным образом: «Возможно, вы уже слышали обо мне?». Напоминает капитана Смоллетта из советского мультфильма «Остров сокровищ» и, одновременно, подпоручика Дуба из книги Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка». Озвучание — Майкл Гоф. Русское озвучание — Борис Кумаритов (1992), Станислав Концевич (2003).

* Сержант Дандер (Sgt. Dunder) — помощник Спигота. На редкость добрый тембриец. Дандер дружит с Балу и Китом. Озвучание — Лорензо Мьюзик, русское озвучание — Алексей Кузнецов (1992).

* Верховный маршал (The High Marshal) — военный диктатор Тембрии. Строг, лишён чувства юмора, не жалует Спигота. Женат на неназванной тембрийке, которая настолько сильна, что может сшибить его с ног единственным ударом.

* Профессор Крэкпоткин (Prof. Crackpotkin) — сумасшедший тембрийский учёный, отбывающий наказание в тюрьме на острове Бедевилльд за террористические действия.

* Надзиратель Слэммер (Warden Slammer) — строгий надзиратель усиленно охраняемой тюрьмы острова Бедевилльд. С первого взгляда он кажется безжалостным, но, в конечном счете, оказывается более или менее справедливым и уравновешенным индивидом.


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 14:26 # 55


Кому: Nickrocker, #50

> если не ошибаюсь то во вселенной half-life City 17 - это Москва

Ошибаешься, судя по карте перемещений воинственного физика) В книжке про халву карта перемещений дана (как она планировалась). "Raising the bar" ст. 177
Там не определено и намешано: крыши по которым в начала бегаешь - из Софии, вокзал на который приезжаешь - из Парижа.

Интересно почитать-посмотреть. Как создавалась первая, про контру, аддоны, какие исследования были проведены для второй. Вот то что выходит как "эпизоды" - это обработанное напильником все то что [не вошло] во вторую халву.


Вольдеморт
отправлено 21.01.11 14:33 # 56


Кому: УВД на ММ, #53

Это в одной из серии буквально было.
Маленьким смотрел, но было понятно, что на СССР создатели намекают.


Вольдеморт
отправлено 21.01.11 14:34 # 57


Кому: БелыйВорон, #55

> В книжке про халву карта перемещений дана (как она планировалась). "Raising the bar" ст. 177

На русском книга есть?


УВД на ММ
отправлено 21.01.11 14:38 # 58


Кому: Ierehon, #54
Кому: Вольдеморт, #56

Хорошо что дети этого не понимают. А подрастут и объяснить можно.
А мульт хороший. раньше по первому показывали раз в неделю, с нетерпением ждал воскресенья. Сейчас у самого ребенок у него таких проблем понятно нету, тут и диски и интернет. Всего много и разом. Не понимает и не поймет наверное, что такое любимый мультик ждать.


Арвидас
отправлено 21.01.11 14:38 # 59


Кому: БелыйВорон, #55

> Там не определено и намешано: крыши по которым в начала бегаешь - из Софии, вокзал на который приезжаешь - из Парижа.

Вот загородные передвижения, говорят, смахивают то ли на бывший ГДР, то ли на Эстонию.
А еще есть отличный ресурс http://half-life.wikia.com/wiki/Main_Page - там всё про историю халвы, плюс про все вырезанные материалы, альфы, демки и всё такое. Очень интересно.

За ролик - давно еще вышел, хорошо сделали, красиво! Зачем про тоталитаризм - непонятно, а так всё самое оно.


Nickrocker
отправлено 21.01.11 14:41 # 60


Кому: БелыйВорон, #55

"Сити 17 расположен недалеко от морского побережья. Визуально он может быть описан как большой город, представляющий в основном восточноевропейскую архитектуру, датируемую от времён неоклассицизма до Второй мировой войны, до послевоенного возрождения классического дизайна, модернизма стиля СНГ и постсоветского современного дизайна. Кроме того, многие автомобили, на улицах города, основаны на советских марках «Москвич», «ЗАЗ», «РАФ» и «ГАЗ», «Трабантах» ГДР, чешских «Авиа» и «Шкода», а также «Volkswagen Golf II», производящихся в 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годах; эти автомобили часто встречаются в постсоветских республиках и странах Восточной Европы. Для перевозки граждан и некоторых грузов как локомотивы используются укороченные моторные вагоны дизель-поездов ДР1 (ДР1П, ДР1А) рижского производства. По городу развешаны плакаты на славянских языках, городская архитектура, модели машин и поездов напоминают дома, автомобили и поезда стран СНГ. Всё это даёт повод предположить, что прообразом Сити 17 послужил либо один из городов Восточной Европы, либо республик бывшего СССР. На это указывает само название города, созвучное названиям городов ЗАТО вроде Арзамас-16, Мурманск-150."

вот ещё нашёл такое)


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8_17

тут то вообще целая история и всё остальное, со всей подробной историей


Нехотя
отправлено 21.01.11 14:41 # 61


Гоблен, ты продался филепсу???


Goblin
отправлено 21.01.11 14:41 # 62


Кому: Нехотя, #61

> Гоблен, ты продался филепсу???

и не только ему


Let
отправлено 21.01.11 14:44 # 63


Кому: Faernic, #29

> Коробку Карл Маркс открыл!

тоже так подумал.

Только тогда не понятно, почему на табличке слева, куда сначала эту коробку принесли было написано "Институт истории естествознания и техники". Чуть выше был флаг РФ... Т.е. уже не СССР...


Нехотя
отправлено 21.01.11 14:44 # 64


Я так и знал!!!


chum
отправлено 21.01.11 14:53 # 65


Сколько стоит такой ролик снять?


symmetry
отправлено 21.01.11 14:55 # 66


Кому: stopnarkotix, #36

> незнаю почему, но самый запоминающийся момент - когда ему язык проверяли.в америках всё повязано на сейчатке глаза, у нас же свой способ)

это не язык проверяли :) это экспресс-анализ слюны проводили


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 15:02 # 67


Кому: Вольдеморт, #57

> На русском книга есть?

Так точно! В pdf на нем и есть, во всяком случае. В бумаге не видел. Зарисовки, планы и "как так все получилось", похороненные идеи, люди с которых персонажей рисовали - весьма и весьма занимательные материалы. Советую.

Кому: Nickrocker, #60

Вот. Я ж и не отрицал что там "восточная Европа" кругом. Просто там сборная солонка, а не какой то конкретный город. Вот только в чем они промахнулись... ни на одной стене известного слова из 3 букв нету!
А ведь даже в полицейской академии было!!! =)


nick_nSk
отправлено 21.01.11 15:06 # 68


Кому: stopnarkotix, #36

Это ДНК брали =)


OleJek
отправлено 21.01.11 15:09 # 69


Терминатор под гжель - прекрасен!


Nickrocker
отправлено 21.01.11 15:09 # 70


Кому: БелыйВорон, #67

да да

вспоминается так же и Call of Duty

там попортили стеночки то =)


beria
отправлено 21.01.11 15:13 # 71


Весной потянуло.....


Kommienezuspadt
отправлено 21.01.11 15:16 # 72


Кому: CEBEP, #51

> Непонятно, с чего это бытовая техника так дурковать начала?

Сколково стало началом правления Скайнета на планете! В рекордные сроки он объединил свои усилия с другим технологическим чудовищем - АвтоВАЗом: так злодейский машинный мозг обрёл злодейское машинное тело!!!

Кому: УВД на ММ, #28

> Хуй пойми что, хуй пойми зачем
> Разрешите подписаться!

Скажем откровенно: в Half-Life 2 тоже ни хуя не было понятно, кроме Гордона Фримэна в главной роли. В плане подачи сюжета, Hl2 был полным провалом. Ну, и его точно так же можно относить к антирусской пропаганде, если что.


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 15:23 # 73


Кому: Nickrocker, #60

Вот еще:

При создании дизайна и стиля основного места действия - вымышленного Сити-17 - мы брали за основу эволюцию нескольких европейских городов. Команда художников начала с архитектуры 19 века, и на ее основу добавила здания 1930-х, 40х и 70-х годов. Когда был достигнут необходимый реализм, мы добавили инопланетные элементы - отпечаток альянса на земной цивилизации.
Одной из причин, почему мы выбрали Восточную Европу, было то, что там старое смешивается с новым - в США такого нет. В Восточной Европе сразу видишь смешение новой и старой архитектуры, падения коммунизма и все такое... Чувствуется что это солидное историческое место. Мы отказались от готических тем, связанных с Прагой и вампирами, и более пристально изучали другие особенности этого региона.

Виктор Антонов - арт-директор HALF LIFE 2


S.Justas
отправлено 21.01.11 15:25 # 74


Кому: Zx7R, #23

> А что? Оптимистичный филем! Значит ВАЗ 2107 будут до 2112 года производить!

Вовсе не обязательно!
В процессе модернизации они станут неубиваемыми, то есть вечными!!
Видел как модерновый мотоцикл разлетелся, а на семерках ни царапины!!


Nickrocker
отправлено 21.01.11 15:25 # 75


Кому: БелыйВорон, #73

по мне Восточной Европой значительно веет)


Free - Diver
отправлено 21.01.11 15:29 # 76


Ролик мощно сделан, но недоступно для понимания. Чудик в ушанке типа киллер, а вот робот швейцар что то не понятно себя повел. Зачем убегал с ларцом и куда. Короче остались вопросы.


Манола
отправлено 21.01.11 15:29 # 77


Единорог складной, активируется волоском девственницы. Забавно.


milo
отправлено 21.01.11 15:29 # 78


Напизженно отовсюду и выдано за что-то оригинальное. Я узнал халву, сцена погони - борн, робот - я, робот. Может чего упустил?


Mitai
отправлено 21.01.11 15:36 # 79


Ну и ролик. Как в говно занырнул.


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 15:36 # 80


Там на этот диалог еще со снайпером хорошая зарисовка) Там ух какой единорог!


Алёшка
отправлено 21.01.11 15:36 # 81


А мне напомнило русскую миссию из второго Hitman'a.


YzyRpAToR
отправлено 21.01.11 15:37 # 82


Кому: БелыйВорон, #48

Темная команата - классный ролик =)


ViktoriaMT
отправлено 21.01.11 15:39 # 83


А только меня удивило, что он вышел на Парке победы, и оказался на Красной площади?
Ну и согласна с УВД на ММ - красивый ушат с дерьмом на нас.


Let
отправлено 21.01.11 15:39 # 84


А что за переулок такой (какой-то "...ский переулок"), где мужика в ушанке автобус сбивает?
Кто-то узнал / смог прочитать на указателе?


Haven
отправлено 21.01.11 15:39 # 85


Выглядит охуенно. В плане сюжета пока непонятно, видать затравка. Но интересно.


Валерий Ильич
отправлено 21.01.11 15:40 # 86


Какая-то бессмысленная кривая поделка.


lema
отправлено 21.01.11 15:41 # 87


Куб "восставших из зада" модернизировали в параллелепипед и вбросили в Сити-17


Termirator
отправлено 21.01.11 15:45 # 88


Ролик - красивый, но ничего непонятно. Всё в одну кучу что ли смешали


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.11 15:46 # 89


Кому: truth, #34

> У АвтоВАЗа есть будущее!!!

Там и ПАЗ отметился!!!


DeYMaZ
отправлено 21.01.11 15:49 # 90


Москва прям City 17.
И все-таки - где Фримен!!!


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 15:57 # 91


Кому: Termirator, #88

> Ролик - красивый, но ничего непонятно. Всё в одну кучу что ли смешали

#6

> Пятеро режиссёров сняли для «Параллелей» пять фильмов, которых объединяет диалог – во всех короткометражках он одинаковый:
>
> - Что это?
> - Это единорог.
> - Никогда раньше не видел его так близко.
> - Красивый.
> - Уходи! Уходи!
> - Прости.

Причем все 5 радикально разные. про разное. но их объединяет диалог.
Смотри мой пост #48: там ссылка есть.

Кому: YzyRpAToR, #82

> Темная команата - классный ролик =)

Кому: БелыйВорон, #80

> Там на этот диалог еще со снайпером хорошая зарисовка) Там ух какой единорог!

Вот ты понимаешь! =)


UG
отправлено 21.01.11 16:08 # 92


Кому: milo, #78

> робот - я, робот.

А мне робот, робота из "Всем хана!" напомнил :)


dimdya
отправлено 21.01.11 16:15 # 93


однако..


Кайт Ши
отправлено 21.01.11 16:18 # 94


конец похож на начало "Джуманджи"


УВД на ММ
отправлено 21.01.11 16:39 # 95


Кому: Kommienezuspadt, #72

> Ну, и его точно так же можно относить к антирусской пропаганде, если что.

И? Камрад зачем ты мне это пишешь? Или я где-то написал ролик говно, а халва вторая рулит и педалит?


Манола
отправлено 21.01.11 16:49 # 96


Кому: Termirator, #88

> Ролик - красивый, но ничего непонятно. Всё в одну кучу что ли смешали
>

Да все просто, я сейчас все расскажу. Мужик в ушанке - профессиональный кладоискатель, нашел шкатулку в руинах древней электростанции. Лично понес находку к перекупщику/контрабандисту, орудующему под прикрытием музея. Перекупщик идентифицировал шкатулку как "Единорог", уникальный биореактор советского производства. Из одного волоса комсомолки этот реактор добывает энергии для электрификации всей страны. В припадке жадности ушанка убивает перекупщика, однако далеко убежать не смог. Шкатулку перехватил музейный экспонат, вынужденный ввиду перевода музеев на самофинансирование работать экскурсоводом/дворецким, ранее - советский робот для десанта на Венеру. Мальчик состоит в секретной пионерской организации под кодовым именем "Королев". В полнометражном фильме будет долгая и сложная охота разных хороших и не очень людей за биореатором, по ходу которой будут найдены всякие артефакты СССР, а в конце мы узнаем, что такое НА САМОМ ДЕЛЕ Мавзолей =)


Kommienezuspadt
отправлено 21.01.11 16:50 # 97


Кому: УВД на ММ, #95

> Пустынные улицы, задроченные люди, кругом упыри кровавого режима на жлыгах, чёт не нравится мне когда мою страну так видит режиссер.
> И? Камрад зачем ты мне это пишешь?

Затем, что Hl-2 оказался, всё же, отличной игрой. Не взирая на общую непонятность сюжета и сферическую Восточную Европу в вакууме, в качестве места действия. Вполне возможно и полнометражный фильм получится вполне себе хорошим.


SPQR
отправлено 21.01.11 16:53 # 98


крутейшие андроиды, какие-то боевые машины, будущее и всё те же жигули и калаш


SARS78
отправлено 21.01.11 16:55 # 99


Походу, вирусная реклама наноглонасса.
Но снято супер.


Skelter
отправлено 21.01.11 16:57 # 100


Подозреваю, в шкатулке томик Солженицына!



cтраницы: 1 | 2 всего: 177