Индийский фильм Робот

28.01.11 15:30 | Goblin | 228 комментариев »

Возможно, кто-то ещё не видел.
Толстожопые роботы — будущее мирового кино.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228, Goblin: 6

Faernic
отправлено 28.01.11 15:34 # 1


[падает со стула]
Дали индусам компьютер, а если Это в 3d. Змея из роботов это пять, однозначно.


retr
отправлено 28.01.11 15:37 # 2


агент смит возвращается


viva4ever
отправлено 28.01.11 15:38 # 3


Просто вынос мозга!!!


ProFFeSSoR
отправлено 28.01.11 15:38 # 4


Вчера смотрел - полдня потом работать не мог, настолько круто. Я так понимаю, в Индии тяжёлые наркотики творцам выдают специально!?


осторожный
отправлено 28.01.11 15:40 # 5


Как всегда на высоте! Все лучшее, что есть в мировом кино - в индийском как в капле воды!!!


Andrei-s
отправлено 28.01.11 15:40 # 6


Тема танцев не раскрыта!
А почему нет Митхуна Чакраборти?


kkbl
отправлено 28.01.11 15:42 # 7


Адъ!


mik2mik
отправлено 28.01.11 15:43 # 8


а кто знает, где это прекрасное место из начала фильма, в котором полосы белого песка сменяют голубые озера?


Федя
отправлено 28.01.11 15:43 # 9


Потрясающе.

Мне кажется - вот именно таким должен был быть скачок идеи в четвертом Терминаторе - к сварму терминаторов. Будь такая идея сценария - может и Кэмерон бы взялся, и Арчибальда подписали...


General
отправлено 28.01.11 15:43 # 10


Видел этот фильм целиком... Почти целиком, он больше двух часов идет, меня хватило на 1.5. Кино ооочень забавное, индусы троллят Голливуд по полной программе :)


Goblin
отправлено 28.01.11 15:44 # 11


Кому: General, #10

> индусы троллят Голливуд по полной программе :)

а Бондарчюк и Михалков - тоже троллят Голливуд?


Statos
отправлено 28.01.11 15:45 # 12


Завораживает. Однако без танцев уровень духовности существенно падает.


Varsinen
отправлено 28.01.11 15:45 # 13


А песни? Песни где?
[весь волнуется]


ProFFeSSoR
отправлено 28.01.11 15:49 # 14


Кому: Varsinen, #13

> А песни? Песни где?

Кому: Statos, #12

> Завораживает. Однако без танцев уровень духовности существенно падает.

Это нарезка без песен, в полном варианте есть.


никсон
отправлено 28.01.11 15:57 # 15


"Я думаю, Джордж Лукас обосрётся."(c)


Ben-Son
отправлено 28.01.11 15:57 # 16


Полный отвал башки!
Ждал, что аксонометрическая фигура из роботов начнет танцевать.
Истово суровый фильм.


Asal
отправлено 28.01.11 15:57 # 17


Безумно круто, без шуток. Смотрел не отрываясь.


AgroPron
отправлено 28.01.11 15:57 # 18


Это рекламма мерседеса!!!
[В шоке] Индийский робот и НЕ поет и НЕ танцует! Это преступление перед болливудом.


October
отправлено 28.01.11 15:57 # 19


Не понимаю что Вам всем не нравится ?

Мы уже лет 5 кушаем идиотские фильмы, где кроме спецэффектов ничего нет.
Разве что у актеров жопы потоньше.

Чего все всполошились ?


Niklaus_K
отправлено 28.01.11 15:58 # 20


Идея оригинальная, реализация - смешная.
Чувствуется, авторы читали "Непобедимого" Лема. А потом скрестили его с Терминатором.


Niklaus_K
отправлено 28.01.11 15:58 # 21


Благодарю за белые штаны! Не замараю!


kkbl
отправлено 28.01.11 15:59 # 22


Кому: Goblin, #11

> Бондарч[ю]к

Дмитрий Юрьевич, это пять!


Astrogen
отправлено 28.01.11 15:59 # 23


Однако, вещщуга! Но некоторые режиссерские ходы угадываются после просмотра известной погони УАЗиков за лошадью с мужиком сквозь двери из сплошного стекла.


Goblin
отправлено 28.01.11 15:59 # 24


Кому: kkbl, #22

> Бондарч[ю]к
>
> Дмитрий Юрьевич, это пять!

Это десять.


Sergaza
отправлено 28.01.11 16:00 # 25


Смешно :)))

Но машинку вначале поцарапал -- НЕЗАЧЁТ! :-)


brig
отправлено 28.01.11 16:00 # 26


Мощно! Весь под впечатлениями!!
Молодцы, индусы.
Нашим творцам стоит поучиться, как правильно осваивать бюджеты!


Микаэль
отправлено 28.01.11 16:01 # 27


Причём в 42 миллиона долларов уложились товарищи. Говорят, Михалков сильно удивился


Baster
отправлено 28.01.11 16:02 # 28


А танцы то хоть в конце будут??


Faernic
отправлено 28.01.11 16:03 # 29


Если бы Скайнет посмотрела этот фильм, у людей в любой части Терминатора не было бы ни единого шанса!


Green Drake
отправлено 28.01.11 16:04 # 30


Адский ад! Электрические элвисы пресли - настоящий хит!


licker
отправлено 28.01.11 16:04 # 31


Кому: Микаэль, #27

> Говорят, Михалков сильно удивился

Еще бы!!! Ни одного пикировщика-говнометателя нет, сиськи опять же не кажут


цикорий
отправлено 28.01.11 16:07 # 32


Кому: AgroPron, #18

> Индийский робот и НЕ поет и НЕ танцует! Это преступление перед болливудом.

всё там есть, просто в этот ролик не попало. Танец - это вообще первое, что он сделал, когда в него загрузили всякое.
Смотрел на днях, был повергнут в шок нарастающим накалом на протяжении всего ролика. Уровень крутизны с каждой минутой поднимался на новую, казалось бы уже недостижимую, высоту.


BlackAdder
отправлено 28.01.11 16:07 # 33


Кому: October, #19

> Не понимаю что Вам всем не нравится ?

Не удивительно, что не понимаешь, потому что всем всё нравится!


Olegus t.Gl.
отправлено 28.01.11 16:08 # 34




Cергей
отправлено 28.01.11 16:08 # 35


"Вань, посмотри какие роботы!
Ой, я ж ей богу закричу!"

Комедь :)


radioactive
отправлено 28.01.11 16:09 # 36


Боливуд освоил компьютерную графику, получилось термоядерно. Несколько раз еле сдерживался чтобы не заорать от восторга.

Кому: Goblin, #11

> а Бондарчюк и Михалков - тоже троллят Голливуд?

Им даже до индусов - как до пекина раком.

З.Ы. И все равно остановка двух коней яйцами об столб - самый суровый трюк индийского кинематографа.


никсон
отправлено 28.01.11 16:10 # 37


кстати, робот из роботов напомнил монстра из голых тётенек(по ссылке) из манги Gantz.

http://s41.radikal.ru/i092/1101/85/e29e935f7903.png


Nickrocker
отправлено 28.01.11 16:10 # 38


кино сносит башню !!


safr
отправлено 28.01.11 16:10 # 39


Интересно, под чем таким интересным пишут такие интересные сценарии?))


z.old.t
отправлено 28.01.11 16:10 # 40


Слава роботам!


цикорий
отправлено 28.01.11 16:11 # 41


Но вообще сюжет безбожно содран с "приключений Электроника"! По этому ролику этого не видать, но это именно так!
Переживание робота, что он не умеет чувствовать, обучение его этому, потом робот попадает в плохие руки и т.д.


Nord
отправлено 28.01.11 16:13 # 42


Кому: Ben-Son, #16

> > Ждал, что аксонометрическая фигура из роботов начнет танцевать.
> Истово суровый фильм.
>
>

Первое, что начинает делать робот в фильме, - это плясать, петь и драться.

Но сначала он произносит "Хеллоу, уорльд!" с индийским акцентом.


Nord
отправлено 28.01.11 16:14 # 43


Кому: цикорий, #41

> > Переживание робота, что он не умеет чувствовать, обучение его этому, потом робот попадает в плохие руки и т.д.

МегаСыроежкин ступает по улицам города, то и дело трансформируясь в сверло.


Cергей
отправлено 28.01.11 16:16 # 44


Кому: z.old.t, #40

> Слава роботам!

Болливуд-таки сделал трешак с чатурангой и индийскими танцовщицами, оставшимися за кадром!!!


holodilnik
отправлено 28.01.11 16:16 # 45


(подбирает челюсть)
Круто. Отдельные ходы - мощнейшие.
Надо смотреть целиком.


j0nny
отправлено 28.01.11 16:16 # 46


Кому: никсон, #37

А мне рассказ Клайва Баркера "In the Hills, the Cities" из серии рассказов "Book of Blood".
http://fantlab.ru/work2346page2


Gene Sad
отправлено 28.01.11 16:17 # 47


Кому: Andrei-s, #6

> А почему нет Митхуна Чакраборти?

Теперь у них есть еще и имена!

Кому: Федя, #9

> Будь такая идея сценария - может и Кэмерон бы взялся, и Арчибальда подписали...

Какие могут быть сомнения: идеи свежие, что труп из морга, да и толстожопым роботам есть где разгуляться!

Кому: brig, #26

> Нашим творцам стоит поучиться, как правильно осваивать бюджеты!

Есть мнение, что лучше наших бюджет не осваивает никто, пока снимается картина, у творцов строятся дома, появляются новые автомобили и прочие излишиства нехорошие. И, самое главное, им абсолютно не важено, окупится ли шедевр в прокате, ибо живут процессом!=)


SHINNOK
отправлено 28.01.11 16:19 # 48


Да, впечатляющий трейлер. Тут вместо агентов Смитов толпы роботов.


SmartPants
отправлено 28.01.11 16:19 # 49


Ну ни хрена себе полёт фантазии!!! :)


True_Cartman
отправлено 28.01.11 16:19 # 50


Киберраджи заткнули всех i-роботов за пояс. Я так понимаю, технологии у индусов уже сравнялись с американскими. Им бы еще сценарии нормальные научиться писать - и будет очень даже круто и не смешно.


dead_Mazay
отправлено 28.01.11 16:20 # 51


В Голливуде уже повесились все творцы спецэффектов?


Gorjan
отправлено 28.01.11 16:20 # 52


Внимание привлекает! Гадюка и потом вылезающий из под асфальта терминатор с ехидной ухмылкой вообще шедевр! Интересно какие сборы у этого кино в Индии?


affigi
отправлено 28.01.11 16:23 # 53


ха! Режиссер вообще на мелочи типа увеличивающегося количества роботов не обращал внимание. Творец!!!

Айшвари хорошая!


chum
отправлено 28.01.11 16:26 # 54


Вся эта вакханалия с роботами не стоит одной сцены со скольжением на лошади под трейлером!!!


True_Cartman
отправлено 28.01.11 16:27 # 55


Кому: ProFFeSSoR, #4

> Я так понимаю, в Индии тяжёлые наркотики творцам выдают специально!?

Дорвались до технологий. Душа понеслась в рай. Ничего, со временем научатся чувствовать края.


Faernic
отправлено 28.01.11 16:27 # 56


Странно, что ганди-робот не взлетел, или миллион раджаботов не превратились в дракона.


2A72
отправлено 28.01.11 16:27 # 57


полный отпад, тысяча мощнейших приемов индийского кина умноженные на роботов


Шуттенбах
отправлено 28.01.11 16:28 # 58


После этого нет никакого смысла снимать пятого Терминатора


SCAR
отправлено 28.01.11 16:34 # 59


ну и кто там говорил, что все деньги на экране?


Polaris
отправлено 28.01.11 16:35 # 60


Индийский синематограф не стоит на месте.

Непонятно только, насколько глубоко раскрыта тема массовых робо-танцев в титрах и по ходу сюжета.


error_macro
отправлено 28.01.11 16:35 # 61


Кому: Goblin, #11

> Бондарчюк

И Бондаргек!


safr
отправлено 28.01.11 16:35 # 62


Кому: 2A72, #57

> полный отпад, тысяча мощнейших приемов индийского кина умноженные на роботов

Не хватает коллективного танца лишь.


illegal.as
отправлено 28.01.11 16:37 # 63


Майклу Бэю срочно нужно посетит Гоа и набраться впечатлений.


2A72
отправлено 28.01.11 16:37 # 64


Кому: safr, #62

> Не хватает коллективного танца лишь.

Да, но я так понимаю, это типа трейлер, в полной версии явно танец присутствует.


KatyKat
отправлено 28.01.11 16:38 # 65


Когда шар из индо-терминаторов выкатывается, вспомнился, однако, фильм "Зубастики" - это ж их боевая тактика!


Andrei-s
отправлено 28.01.11 16:42 # 66


Кому: SCAR, #59

- А где 90 млн.дол., затраченные на фильм?
- Деньги все на экране. (с)

Интересно, каков бюджет шедевра?


ElvenSkotina
отправлено 28.01.11 16:42 # 67


Жаль что робат корчит рожи, с каменным лицом было бы лучше.


100.kg
отправлено 28.01.11 16:43 # 68


Кому: Nord, #42

> > Первое, что начинает делать робот в фильме, - это плясать, петь и драться.
>
> Но сначала он произносит "Хеллоу, уорльд!" с индийским акцентом.

[протяжно воет]

Нет слов, великая фильма!!!


twix47
отправлено 28.01.11 16:43 # 69


Я его посмотрел)
Фильм адский ад.
Что люблю в индийском кино, так это то что во время песен и танцев можно смело сходить перекурить)


frolic
отправлено 28.01.11 16:44 # 70


Немедленно вспомнил видео погони из индийского фильма из новости годичной давности

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605846

Атомный синематограф!!!


ivan_foto
отправлено 28.01.11 16:44 # 71


Кому: Микаэль, #27

> Причём в 42 миллиона долларов уложились товарищи.

Всего?? тогда я тоже удивился. А уж после "Щелкунчика" - втройне.


Андрей GP
отправлено 28.01.11 16:44 # 72


Посмотрел две минуты. После выключил.
Только полную версию смотреть буду, а нарезкой из самых мощных сцен лучше пока перебьюсь :)


s300pmu1
резуноид
отправлено 28.01.11 16:48 # 73


Кому: True_Cartman, #50

> Киберраджи заткнули всех i-роботов за пояс.

Не совсем. Реалистичность спец-эффектов не на высоте - законы физики нарушаются так, что сразу понятно, что это все нарисовано. Мгновенные остановки робота, летящего на огромной скорости, да еще с грузом, об предметы, практически от этого не страдающие, неестественные кульбиты (и резкое их прекращение) бросаемы транспортных средств, и т.п.

Мало нарисовать все - надо нарисовать так, чтобы было похоже на правду (Матрица - исключение, там по сценарию законы физики соблюдаться не обязаны). И пока индусы не научатся делать фильмы без танцев и реалистичные спецэффекты, говорить о том, что они догнали запад, ИМХО рановато.

Кому: Cергей, #44

> Болливуд-таки сделал трешак с чатурангой и индийскими танцовщицами, оставшимися за кадром!!!

Нет. Не сделал. Существенная часть оставшегося за рамками трейлера фильма танам и песням посвящается...


licker
отправлено 28.01.11 16:48 # 74


По итогам просмотра возникло ощущение, что пора индусам за серьезное кино браться. Например, "Князя Света" Роджера Желязны экранизировать - СуперРадж отлично смотрелся бы в роли Ямы, а Айшвария в роли Кали. Даже танцы будут абсолютно в тему (если не слишком идиотские)


Merlin
отправлено 28.01.11 16:49 # 75


Кому: Statos, #12

> Завораживает. Однако без танцев уровень духовности существенно падает.

Говорят, в полном фильме их не менее 40 минут!


transformer
отправлено 28.01.11 16:56 # 76


Кому: ElvenSkotina, #67

> Жаль что робат корчит рожи, с каменным лицом было бы лучше.

Заметьте, индийский Т-800 ещё и острит:
- можно я войду?

Хочу фильму!


Putnik
отправлено 28.01.11 16:57 # 77


Не долго ох чувствую не долго осталось Голливуду держать пальму первенства в кино индустрии.

Увидев такой шедевр Баливуда всякие там Спилберги просто вспотеют.


pavlukha
отправлено 28.01.11 16:57 # 78


Ну ни фига себе спецэффекты!
Однако...


Darmidont
отправлено 28.01.11 16:58 # 79


Ждем версию в правильном переводе. С песнями


Влад&Мир
отправлено 28.01.11 16:59 # 80




kkbl
отправлено 28.01.11 17:00 # 81


Кому: Gorjan, #52

> Интересно какие сборы у этого кино в Индии?

По фильму "Робот" можно сказать - "Все деньги на экране".(с) by Михалков.

В Индии не знаю, но точно известно, что через 2-3 недели после премьеры, собрал по всему миру 2 250 000 000 рупий (примерно 50 млн. баксов). В США сборы - 2 млн. 500 тыс. баксов.

Примерный бюджет фильмы - от 1 500 000 000 до 1 900 000 000 индийских рупий, диапазон 33-42 млн. баксов. Вполне сравнимо и с "Обитаемым островом" ($ 36,5 млн.) и с "Утомленные солнцем-2" (первая часть - $ 33 млн.).

В Фильме "Робот" снималась Ашвария Рай.

Ссылки про общие сборы: http://www.kollytalk.com/cinenews/endhiran-collects-225-crores-in-two-weeks/
Ссылка про сборы в США и бюджет: http://www.imdb.com/title/tt1305797/


UG
отправлено 28.01.11 17:00 # 82


Кому: affigi, #53

> Айшвари хорошая!

Да! Обоя с ней к фильму:
http://3.bp.blogspot.com/_yudOpyJ7Yj0/TJpCqX4pOpI/AAAAAAAABGc/_1qbWk4Ri1k/s1600/still8.jpg


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 28.01.11 17:04 # 83


А где скачать можно полностью фильм? Или купить?
Это ж на сколько времени просмотр поднимет настроение, если от трейлера такой мощный позитив?!!


O6pe3
отправлено 28.01.11 17:04 # 84


[убежал искать фильм]


К-700
отправлено 28.01.11 17:06 # 85


Поражает мышление индусских кинематографистов!
Трансформеры три можно уже не смотреть!


twix47
отправлено 28.01.11 17:07 # 86


Кому: ЛенМихална, #83

> А где скачать можно полностью фильм? Или купить?

Купить не знаю. На торентах точно есть.


licker
отправлено 28.01.11 17:09 # 87


Кому: К-700, #85

> Поражает мышление индусских кинематографистов!
> Трансформеры три можно уже не смотреть!

Ну так именно в Индии Кама-Сутру придумали. Умеют грамотно группировать людей в ограниченном пространстве


icanus
отправлено 28.01.11 17:09 # 88


А что, по-моему, прорыв! Натырено отовсюду, с размахом.


Кот Базилио
отправлено 28.01.11 17:11 # 89


Кому: transformer, #76

> Заметьте, индийский Т-800 ещё и острит:
> - можно я войду?

А разве, то же самое не говорил Т-1000 в "Терминаторе-2"?


Stiffler
отправлено 28.01.11 17:11 # 90


Хэнкок с Праймом отдыхают


Gitan
отправлено 28.01.11 17:12 # 91


Неужели на данном этапе развития даже за деньги нельзя снимать кино такого же качества, как у американцев?


YzyRpAToR
отправлено 28.01.11 17:20 # 92


Обалденно. В кино бы такое посмотрел =)


Super Mario
отправлено 28.01.11 17:21 # 93


Чувствуется, что добротное кино, на все деньги.
Дмитрий Юрьевич, когда будет спецпоказ в правильном переводе?


Mironox
отправлено 28.01.11 17:21 # 94


Совет тем, кто ломанётся смотреть этот фильм, смотрите с субтитрами в оригинальной озвучке.Хинди или какое там наречие, с вплетённым английским, это нечто!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 28.01.11 17:21 # 95


Кому: twix47, #86

> Купить не знаю. На торентах точно есть.

Нашла!



Merlin
отправлено 28.01.11 17:22 # 96


Кому: Mironox, #94

> Хинди или какое там наречие

Tamil


URAS
отправлено 28.01.11 17:23 # 97


А полоска гоночная на башке ему зачем интересно?


transformer
отправлено 28.01.11 17:24 # 98


Кому: Кот Базилио, #89

> А разве, то же самое не говорил Т-1000 в "Терминаторе-2"?

Не, он там зловеще сказал так:
- Пошёл вон!


naxxodka
отправлено 28.01.11 17:25 # 99


Кому: Goblin, #11

> а Бондарчюк и Михалков - тоже троллят Голливуд?

Эти не такие талантливые и энергичные.
У наших напротив, надо поискать где там вложенные деньги, а тут напротив деваться от демонстрации бюджета не куда!!!


opossum19
отправлено 28.01.11 17:26 # 100


[трещит шаблоном]

Почти десять минут ролик - и ни одного танца!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228