Адская шина

28.01.11 23:48 | Goblin | 112 комментариев »

Однажды брошенная в пустыне автомобильная шина по имени Роберт оживает и обнаруживает в себе телекинетические способности. В частности, по желанию, шина оказывается способна взрывать головы людей. Увидев, как ее товарищей сжигают на свалке, Роберт решает мстить.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112, Goblin: 1

Дэ Юра
отправлено 28.01.11 23:51 # 1


Теперь ждём сериалов про то, как ожившая использованная туалетная бумага душит людей!!!


Bateman
отправлено 28.01.11 23:51 # 2


Почему у американцев даже такой трешак прилично снят ?


Tef
отправлено 28.01.11 23:53 # 3


[поправляет шаблоны]

Шина к тому же еще и черная!!!


Goblin
отправлено 28.01.11 23:53 # 4


Кому: Bateman, #2

> Почему у американцев даже такой трешак прилично снят ?

Там не принято как у наших пидоров рассказывать "а что вы хотели за такие деньги?"

Люди честно выполняют работу.


SkaTo
отправлено 28.01.11 23:54 # 5


[с опаской вспомнил про недавно списанный паяльник]


Дэ Юра
отправлено 28.01.11 23:55 # 6


Совсем зажрались америкосы - такие хорошие покрышки выбрасывают! На такой ещё ездить и ездить - высота протектора вполне позволяет!


Фамяк
отправлено 28.01.11 23:56 # 7


Is it black?

адский угар)


Пан Головатый
отправлено 28.01.11 23:58 # 8


[Вспоминает сданный на металлолом "Запорожец".]


Tef
отправлено 28.01.11 23:58 # 9


Кстати, камрады, помогите вспомнить название фильма. Там летчик выбрасывает бутылку из-под колы, ее находит бушмен и несет не край земли.


Oshib-kun
отправлено 28.01.11 23:59 # 10


Предлагаю организовать Синий Фил по всем недавно запощщеным трешакам!!!


Merlin
отправлено 29.01.11 00:00 # 11


Кому: Tef, #9

> Кстати, камрады, помогите вспомнить название фильма. Там летчик выбрасывает бутылку из-под колы, ее находит бушмен и несет не край земли.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5,_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0...


Pasifix
отправлено 29.01.11 00:04 # 12


[Кстати, камрады, помогите вспомнить название фильма. Там летчик выбрасывает бутылку из-под колы, ее находит бушмен и несет не край земли.]

"Наверное, боги сошли с ума"


Andrei-s
отправлено 29.01.11 00:04 # 13


Кому: Tef, #9


"Боги, наверное, сошли с ума"


oneleft
отправлено 29.01.11 00:05 # 14


Кому: Tef, #9

наверное боги сошли с ума


Квадратна_голова
отправлено 29.01.11 00:05 # 15


http://www.lifenews.ru/news/43659

Похоже добралась и до нас...


hh2n
отправлено 29.01.11 00:05 # 16


сегодня вечером узнал много нового про мировую индустрию кино.


SgtPepper
отправлено 29.01.11 00:05 # 17


Как узнали, что шину зовут Роберт?)))


taur83
отправлено 29.01.11 00:05 # 18


Адский Адъ!
Думаю, зарулит даже Чужих в перевод Главного - а это самый любимый трэш :)


Tef
отправлено 29.01.11 00:06 # 19


Всем спасибо!


Varsinen
отправлено 29.01.11 00:07 # 20


Зловещие Мервешины. Скоро в 3Д. Смотрите на всех шиномонтажках!


maig4eg
отправлено 29.01.11 00:07 # 21


Кому: hh2n, #16

> сегодня вечером узнал много нового про мировую индустрию кино

Не ты один, камрад.


maig4eg
отправлено 29.01.11 00:08 # 22


Кому: taur83, #18

> зарулит даже Чужих в перевод Главного - а это самый любимый трэш

Чужие - трэш?

Хуяссе.


Andrei-s
отправлено 29.01.11 00:09 # 23


Кому: taur83, #18

> Думаю, зарулит даже Чужих в перевод Главного - а это самый любимый трэш :)

"Чужие" - это треш?


Belleon
отправлено 29.01.11 00:11 # 24


Робот-гейша, индийский терминатор, шина-убийца...просто день мозговыносящих роликов =)


Varsinen
отправлено 29.01.11 00:16 # 25


Кому: Varsinen, #20

> Мервешины

*МертвеШины


Andrei-s
отправлено 29.01.11 00:16 # 26


Кому: Belleon, #24

День "Кино" на Туnu4ke!!!


Jarlax
отправлено 29.01.11 00:17 # 27


[судорожно хватает длинную палку, осторожно тыкает в летнюю резину, лежащую на балконе]


taur83
отправлено 29.01.11 00:17 # 28


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



DeYMaZ
отправлено 29.01.11 00:20 # 29


Есть мнение, что шину сняли с Десептикона


Stonerose
отправлено 29.01.11 00:25 # 30


А правильный перевод будет?

А то в дубляже опять всё испоганят :)


Dwight
отправлено 29.01.11 00:25 # 31


Кому: Дэ Юра, #1

> Теперь ждём сериалов про то, как ожившая использованная туалетная бумага душит людей!!!
>
>

Это будет очень дерьмовый фильм!!!


CINN
отправлено 29.01.11 00:25 # 32


Кому: Дэ Юра, #1

> Теперь ждём сериалов про то, как ожившая использованная туалетная бумага душит людей!!!

А как же мультик(кажется южнокорейский?) про приключения "юной какашки"?


Ra
отправлено 29.01.11 00:27 # 33


Пердлагаю сюжет, и даже бесплатно, для отечественного кинематографа. Ну, типа - наш ответ Голливуду, тока духовней, как у нас это принято. Выброшенный из форточки, как это принято у подростков, использованный презерватив по имени Силантий, вспоминает судьбу своих отюзанных прошлой ночью товарищей... куда их там засовывали и на что натягивали, что вызывает у него неодолимую психологическую детскую травму... Имея телекинетические способности, пупырышки и запах клубники, а также талант к гипнозу, Силантий завладевает мозгом подростковых масс. После чего они идут скупать "Волд оф варкрафт", "Аллоды он лайн" и прочие интернет-социальные рпг, и о использовании резиновых друзей Силантия забывают надолого. Особо психически неустойчивые подростки под влиянием резиновых мозговых волн начинают торговать собой за айфоны и айпады и переименовывать милицию в полицию. Обретя новый облик и название, на волне внезапно поднявшегося профессионализма, полицейские сразу же выходят на след резинового сверхразума, и выясняют всю жуткую пупырчатую правду. После чего их мозг неминуемо взрывается от полученной информации, благо в американском кино уже показали, как это должно выглядеть... но наши сделают духовней - в 3Д.
Предлагаю, также безвозмездно, прокатные названия для проекта - "Резина", "Жесть", "ЖОсткая Резина" или "Исполать тебе, Силантий" (не, последний вариант не прокатит,это что-то русское, а значит фашизм).


БелыйВорон
отправлено 29.01.11 00:27 # 34


Кому: Tef, #9

> Кстати, камрады, помогите вспомнить название фильма. Там летчик выбрасывает бутылку из-под колы, ее находит бушмен и несет не край земли.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Наверное,_боги_сошли_с_ума


taur83
отправлено 29.01.11 00:27 # 35


Кому: Andrei-s, #23

Возможно, это особенности восприятия, но мы с друзьями воспринимаем "Чужих" (особенно 3 и 4 части) как комедию. Чернушную, предельно циничную комедию. Важный момент - именно в переводе Главного. Извините, если порвал кому-то шаблон.


FraX
отправлено 29.01.11 00:27 # 36


That's so Tired


Блюзмен
отправлено 29.01.11 00:31 # 37


Фильм "Вагина убийца" просто отдыхает по накалу духовности!


БелыйВорон
отправлено 29.01.11 00:32 # 38


Кому: taur83, #18

> Адский Адъ!
> Думаю, зарулит даже Чужих в перевод Главного - а это самый любимый трэш :)

Вот сначала "трансморферов", потом "девочку-пулемет", ну и "война миров 2" отсмотри, а потом скажешь что чужие - треш. Исключительно дабы сравнивать было с чем. =)


УВД на ММ
отправлено 29.01.11 00:45 # 39


Кому: Блюзмен, #37

> Фильм "Вагина убийца" просто отдыхает по накалу духовности!

[страшно воет]


Nickrocker
отправлено 29.01.11 00:46 # 40


фильма думаю держит в напряжение

на кинопоиске 7 рейтинг)


gunnebull
отправлено 29.01.11 01:09 # 41


Интересно, шина Роберт в конце поймёт что не прав и станет хорошим, или его загасит сисястая латиночка? Чёрт, как захватывающе!!!


DFuse
отправлено 29.01.11 01:16 # 42


А звучок-то перед разрывом точь-в-точь как в Нечто ;)


XpoM
отправлено 29.01.11 01:24 # 43


Всоминается студия Трома, отличное кино снимали


DeYMaZ
отправлено 29.01.11 01:33 # 44


http://www.youtube.com/watch?v=wfYmTJYdeTw

Вагина-убийца собственной персоной!!!


Metodist
отправлено 29.01.11 01:34 # 45


Вспомнилась песенка, правда, не про шину. :))

Одинокая гармонь.

Ночь окутала мраком поселок
Гепатитная вышла луна
Стихли лай и мычание тёлок
До утра будет здесь тишина

Все по хатам сидят до рассвета –
И доярки, и дети, и хронь.
Все боятся, ведь знают что где-то
Одинокая бродит гармонь.

А гармонь вечно пьяная бродит,
Жутким воем пугает людей.
До истерик, инфарктов доводит,
Не щадит стариков и детей.

А гармонь всех кусает за жопы,
Вырывает клыками кишки,
По лесным бродит чащам и тропам,
И рыдает, и плачет с тоски.

А ведь жизнь у гармошки у этой
И другая когда-то была:
Гармонист Александр Столетов
С ней такие колбасил дела –

В сельских клубах они выступали
Веселя гармониста подруг,
Ну а после гармошку списали,
Наплевав на обилье заслуг.

Оскорбленная этой идеей
Стала лютой гармошка и злой
Прокусила Столетову шею
Стали люди гармошке едой

И с тех пор, стоит только деревню
Темной ночью луне озарить
Все селяне торопятся нервно
В свои хаты – ведь хочется жить

Тишина, лишь стрекочут цикады
Лишь луны над землею овал
Все попрятались, зная, что рядом
Ищет жертву гармонь-каннибал!!!

Гр. "Голос Омерики".


holodilnik
отправлено 29.01.11 01:35 # 46


(критически смотрит, щурится)
Не. Есть мнение - после толстожопых роботов и гражданок с анальными мечами - слабовато, не катит. Регресс американской синематографы налицо!


Mitai
отправлено 29.01.11 01:35 # 47


Наконец снят шедевр, который сможет подвинуть с пьедестала фильм "Гандон-убийца".


F1do
отправлено 29.01.11 01:40 # 48


Саундтрек обещает быть зач0тным! Mr. Oizo рулит адназначна.


Rus[H]
отправлено 29.01.11 01:50 # 49


Еще один такой ролик - и моему мозгу пиздец.


БелыйВорон
отправлено 29.01.11 02:00 # 50


Кому: DeYMaZ, #44

> Вагина-убийца собственной персоной!!!

Ненене. Это посвежее будет)

> Пара ученых вместе с проводником поймали в экзотических дебрях редкостного паразита и поместили его в надежный пенопластовый контейнер. Неожиданно появляется представитель местного населения и начинает чего-то требовать, возмущаться, стучать палкой по контейнеру, вообще вести себя нецивилизованно. Ученая дама, не долго думая, уселась на контейнер сверху, дабы туземец не утащил, и в этот момент что-то страшное вырвалось изнутри и проникло в нее снизу.

http://www.youtube.com/watch?v=vsgDN2AjN8w&playnext=1&list=PLBD26C8C76121EA18


HeadStone
отправлено 29.01.11 02:00 # 51


Как я поглядел славное дело, начатое в "помидорах-убийцах" снова рулит...
Хорошо. :)))


БелыйВорон
отправлено 29.01.11 02:01 # 52


Кстати. А отчего не засвечено ни одной шапочки из фольги???


Joyst
отправлено 29.01.11 02:01 # 53


это точно не стеб? не верю, что кто-то выделил деньги на такое...


taur83
отправлено 29.01.11 02:01 # 54


Кому: БелыйВорон, #38

Мы по-моему немного разный смысл вложили в это понятие. Я вот смотрел "Звездный десант 2" - это я так понял из той же оперы. ИМХО это не трэш - это кал. Тупо не имеющий и малейшей ценности. По сравнению с которым "Бивис и Баттхед" - это откровение. А вот Алиены - вполне трэш :) Тонны черного юмора и адского глумежа. Вся же фишка - сидишь, серьезно все так, переживаешь. А тут какой-нидь отморозок так завернет фразочку - ну просто Жванецкий!


Joyst
отправлено 29.01.11 02:01 # 55


даже робо-гейшу можно понять - японцы всетаки
и даже индийский терминатор я бы посмотрел, ибо это смешно - индусы всетаки
но ожившая резина...


Nin
отправлено 29.01.11 02:08 # 56


Кому: Bateman, #2

> > Почему у американцев даже такой трешак прилично снят ?

Фильм французский. Бюджет 500К. Автор и продюсер- музыкант.

Американским критикам понравилось: "Этот фильм есть интеллектуальное дрочение высшего класса в овечьей шкуре фильма самого низкого пошиба".
Надо смотреть.


Дэ Юра
отправлено 29.01.11 02:27 # 57


Кому: Dwight, #31

> Это будет очень дерьмовый фильм!!!

Ну навряд ли будет хуже "Туриста" с Деппом и Джоли, что я посмотрел полчаса тому.

Кому: CINN, #32

> А как же мультик(кажется южнокорейский?) про приключения "юной какашки"?

А чем он кончился? Юная какашка превратилась в матёрое говнище?

Кому: Joyst, #53

> это точно не стеб? не верю, что кто-то выделил деньги на такое...

Видать, глубокий кризис накрыл киноиндустрию. Светлейшие умы изводятся на предмет того, какой бы ещё шлак да под каким соусом скормить массам.


Блюзмен
отправлено 29.01.11 02:34 # 58


Кому: Дэ Юра, #57

> А чем он кончился? Юная какашка превратилась в матёрое говнище?

в страшное черное лесное говно!

> Светлейшие умы изводятся на предмет того, какой бы ещё шлак да под каким соусом скормить массам.

Чем бы режиссер не тешился, лишь бы не снимал Утомленные Солнцем.


БелыйВорон
отправлено 29.01.11 02:39 # 59


Кому: taur83, #54

> Мы по-моему немного разный смысл вложили в это понятие. Я вот смотрел "Звездный десант 2" - это я так понял из той же оперы. ИМХО это не трэш - это кал. Тупо не имеющий и малейшей ценности. По сравнению с которым "Бивис и Баттхед" - это откровение. А вот Алиены - вполне трэш :) Тонны черного юмора и адского глумежа. Вся же фишка - сидишь, серьезно все так, переживаешь. А тут какой-нидь отморозок так завернет фразочку - ну просто Жванецкий!

Таки да! (про звездный десант 2 - особенно). Треш - он широк: от откровенной халтуры (с целью по быстрому срубить бабок на именитом фильме/свой вариант) до авангарда (тут мнения совсем расходятся). И грани ни разу не видно!
А из всех фильмов о чужих... Ну, ближе всего (для меня) к этой грани подкрался 4-й. Ибо первые 3 цепляли даже и очень, а 4 - никак. Чужие - не страшные, вояки - не интересные. Бессистемные метания с периодическим "поеданием".

Кстати о чужих. Вот всегда мучался вопросом... А вот [кто] у них ответственный за обплевывание/обмазывание стен и создание "домашнего уюта" в условиях земных общежитий?


taur83
отправлено 29.01.11 02:48 # 60


Кому: БелыйВорон, #59

Насколько помню - королева из второй части. Остальные так - пачкают все вокруг, но как-то жиденько, без огонька.


Дэ Юра
отправлено 29.01.11 03:06 # 61


Кому: Блюзмен, #58

> Чем бы режиссер не тешился, лишь бы не снимал Утомленные Солнцем.

Это же Глубокое, Интеллектуальное, Правдивое Кино-не-для-всех от Мастера-Эстета!
И должно сниматься на госбабло!
Как ты можешь сравнивать???


Zakharoff
отправлено 29.01.11 03:12 # 62


Дим Юрич, а как же фильм "Бомж с дробовиком"
Неужели он обошел собой Тупи4ок ?
http://www.youtube.com/watch?v=hLpNZPHxuxQ


blackguy
отправлено 29.01.11 03:27 # 63


Кому: Goblin, #4

> Там не принято как у наших пидоров рассказывать "а что вы хотели за такие деньги?"

Уже шаблоном на такие вопросы отвечаю: «А что же ты взялся за работу, раз так мало платят?».


Dwight
отправлено 29.01.11 03:27 # 64


Кому: Дэ Юра, #6

> Совсем зажрались америкосы - такие хорошие покрышки выбрасывают! На такой ещё ездить и ездить - высота протектора вполне позволяет!

Есть мнение, в конце фильма выяснится, что Роберт сам ушёл от зажравшихся америкосов!


gunnebull
отправлено 29.01.11 03:27 # 65


Кому: Zakharoff, #62

> "Бомж с дробовиком"

Hobo with a Shotgun....."Бомж" и "бродяга" вроде разные вещи, Дим Юрьич, ведь так?


PoD
отправлено 29.01.11 03:42 # 66


Кому: Bateman, #2

> Почему у американцев даже такой трешак прилично снят ?

Говорят что французы. Сняли за пол лимона.


PoD
отправлено 29.01.11 03:51 # 67


http://vimeo.com/11523928
The tire drowned!


темп
отправлено 29.01.11 04:47 # 68


Кому: Bateman, #2

> Почему у американцев даже такой трешак прилично снят ?

Кому: Joyst, #53

> это точно не стеб? не верю, что кто-то выделил деньги на такое...

В ролике, подвешенном в новости, в углу присутствует значок известной фирмы.

Если деньги на фильм давала она, то у качества появляется простое объяснение (что не опрадывает наших режиссёров).


wizarden
отправлено 29.01.11 06:21 # 69


Ну наконец-то стали делать нормальные фильмы! Жду-не-дождусь следующих блокбастеров:

Пластиковый стаканчик душегуб - он не желает мириться с одноразовой жизнью, те кто хотят его выбросить долго не живут.

Мяч мстит - его били ногами, валяли в грязи, закрывали в шкафу месяцами... Он помнит каждого и он отомстит!

Флэшка-хакер - когда-то она была важной... служила в ФБР... хранила тайны... но всего один сбой, один непрочитанный файл и она стала не нужна... Но у нее есть план и людям он не понравится - только бы добраться до юсб-порта...


Dwight
отправлено 29.01.11 06:29 # 70


Кому: Дэ Юра, #57

> Ну навряд ли будет хуже "Туриста" с Деппом и Джоли, что я посмотрел полчаса тому.
>

Да ладно, в Туристе есть одна замечательная сцена, когда Джонни Депп прыгает по крышам Венеции. Пластика, походка, мимика лица - вылитый Джек Воробей!!! К сожалению, в остальных сценах фильма он какой-то вялый(


Vareneg
отправлено 29.01.11 07:52 # 71


Однако... у машины Кристины был сын - шина... глядишь дорастет ко второй серии до кадилака.


SmartPants
отправлено 29.01.11 08:05 # 72


> Однажды брошенная в пустыне автомобильная шина по имени Роберт оживает и обнаруживает в себе телекинетические способности. В частности, по желанию, шина оказывается способна взрывать головы людей. Увидев, как ее товарищей сжигают на свалке, Роберт решает мстить.

Не читал ли режиссер каких-нибудь повестей Пелевина?


SuperBrat
отправлено 29.01.11 08:44 # 73


Не зря, ох, не зря относился к вещам с уважением! Поясные поклоны, мантры благодарности - все не зря!


Reality_SC
отправлено 29.01.11 08:44 # 74


В конце трейлера: "Available everywhere on demand february 25th" - глаза меня не обманывают, его можно будет просто взять и скачать? Или я неправильно осилил перевести?


Curb
отправлено 29.01.11 09:22 # 75


Это что? Малобюджетный ремейк "Максимального ускорения"?


Oshib-kun
отправлено 29.01.11 09:27 # 76


Кому: Reality_SC, #74

> его можно будет просто взять и скачать? Или я неправильно осилил перевести?

Просто взять и скачать можно всё подряд на известных сайтах.
А он деманд это потоковое видео за денюжку.


boondocksaint
отправлено 29.01.11 10:00 # 77


Mr. Oizo отжигает )


abdab
отправлено 29.01.11 10:03 # 78


Прикольно. Напоминает старый добрый "Attack of the Killer Tomatoes" :)


dem0nster
отправлено 29.01.11 10:44 # 79


неделя аццкого кино на Тупичке!!


ZERNOEd
отправлено 29.01.11 11:00 # 80


[затягивается]
О_о
- А еще говорят в море водится рыба-пила...
[затягивается]
-_-
- Иногда она выходит на берег и пилит деревья.
- Блин! Йибанутая рыба!!!
>_<

Дааааа, чуйствую термоядерной силы фильма будет, Мексиканские урожаи дают о себе знать. :)


Alexs63
отправлено 29.01.11 11:00 # 81


Следующая серия будет про несчастное говно.


Vladimir_A
отправлено 29.01.11 11:00 # 82


Ролик по стать Адской Шине:
Чего-то в ней спало и пробудилось, или вселилось извне:
Сюжет прекрасен.
1. Пробуждение.
2. Чего в миру делается.
3. Проба смертельного оружия на борту.
4. Противостояние инспектора дорог и шины.
6. Хотела помыться под душем, как паршивую собаку с под душа выкинули, ох уж эти Леди.
7. Месть за сожжённых собратьев.

В щенячьем восторге ожидаю премьеру фильма, надеюсь в правильном переводе.


Zrok
отправлено 29.01.11 11:00 # 83


Кому: Дэ Юра, #1

> Теперь ждём сериалов про то, как ожившая использованная туалетная бумага душит людей!!!

У нас в России есть не менее зрелищные проекты.

http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=topvideos


the_viktor
отправлено 29.01.11 11:01 # 84


не , эта идея нагло спионерена у Степана Кинга с его "Грузовиками" .
только там сознание не только у шин / но и у всего механизма проклюнулось.


Александр Кряжев
отправлено 29.01.11 11:01 # 85


Тема "помидоров-убийц" нашла продолжение!


QashAK
отправлено 29.01.11 11:01 # 86


Кому: Dwight, #70

> Да ладно, в Туристе есть одна замечательная сцена, когда Джонни Депп прыгает по крышам Венеции.

Панорамы Франции и Венеции отлично сняты. Красотища.


j0nny
отправлено 29.01.11 11:01 # 87


Есть мнение, что круче чем "Attack of the Killer Tomatoes" снять уже нельзя!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ebfLWAB8bY4


Dorblue
отправлено 29.01.11 11:02 # 88


Кому: Bateman, #2

> Почему у американцев даже такой трешак прилично снят ?

Это французский фильм, а не американский. )


Huly-Gun
отправлено 29.01.11 11:14 # 89


Я так понял, это двоюродный брат Квадратного Бизнесмена из Пол-литровой Мыши! Повадки те же!


m@stik@
отправлено 29.01.11 11:16 # 90


[с треском рвет покровы]
Это колобок!!!
Он вернулся!!!


D.O.A.
отправлено 29.01.11 11:16 # 91


Кому: Ra, #33

> Выброшенный из форточки, как это принято у подростков, использованный презерватив по имени Силантий, вспоминает судьбу своих отюзанных прошлой ночью товарищей...

Уже сняли. :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55838/

Кому: Блюзмен, #37

> Фильм "Вагина убийца" просто отдыхает по накалу духовности!

Уже. :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256315/


Coach
отправлено 29.01.11 11:16 # 92


Только задумайтесь! Если бы шину звали не Роберт, а ЛАДА! И родом бы она была из Тольятти. Какой бы бешеный успех фильм имел в российском прокате?


Bambino
отправлено 29.01.11 11:33 # 93


Интересно, как это будет выглядеть в индийской интерпретации ...


Азраэль
отправлено 29.01.11 11:33 # 94


Кому: Ra, #33

)


feniks-fess
отправлено 29.01.11 12:48 # 95


Адский трейлер! Чем-то напоминает небезызвестный «Легион». Правда от «Шины» хотя бы ясно чего ждать.


Dmitry_Parenkin
отправлено 29.01.11 12:59 # 96


Кому: Goblin, #4

> Там не принято как у наших пидоров рассказывать "а что вы хотели за такие деньги?"
>
> Люди честно выполняют работу.

Именно. Кино и деньги совместимы только тогда, когда в интернет-магазине объектив заказываешь. Или вообще не совместимы. Хочешь испортить фильм - думай о деньгах или постоянно жалуйся. Нужно ценить то, что имеешь.
Яркий пример тому мальчик, который снял что-то там про Панацеи и зомби: кроме того, что он потратил 250 тысяч рублей, зачем-то монтировал "на коленке" и дал понять, что его нужно пожалеть, я не понял ничего.


eugene107
отправлено 29.01.11 13:07 # 97


А ничо так. Свежо.
И снято хорошо, и сюжет - не заезженный !!!


БелыйВорон
отправлено 29.01.11 13:29 # 98


Кому: eugene107, #97

> ...и сюжет - не заезженный !!!

Дада!!! Протектор такой, что еще ездить и ездить!!!


Deleter
отправлено 29.01.11 13:51 # 99


Приходит в голову фраза из Саус Парка, когда дети смотрели фильм Теренса и Филипа "пламенные жопы", не помню кто из них спросил: "Как они ухитряются такое придумывать?"


SmartPants
отправлено 29.01.11 16:15 # 100


Кому: БелыйВорон, #98

> Кому: eugene107, #97
>
> > ...и сюжет - не заезженный !!!
>
> Дада!!! Протектор такой, что еще ездить и ездить!!!

Вот покрышка и возмутилась "Как так? Зажрались америкосы, хорошие шины выбрасывают!" :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 112