Сумасшедшая езда, отрывок «Топливо будущего»

02.03.11 00:38 | Goblin | 49 комментариев

01:06 | 42642 просмотра | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

PunkRAD
отправлено 02.03.11 00:44 # 1


Блин! После этого ролика прямо очень захотелось посмотреть этот фильм!)


affigi
отправлено 02.03.11 00:45 # 2


Дмитрий Юрьич, Коля отвратителен, можно я не пойду на это кино?!!!


Dr_Spock
отправлено 02.03.11 00:47 # 3


Выход на капот - отпад. Колоритный черт


affigi
отправлено 02.03.11 00:51 # 4


Кому: Dr_Spock, #3

Напоминает выход Брюса из полицейской машины в "RED". Там снято интереснее было!


кратный двум
отправлено 02.03.11 00:53 # 5


Черт отличный! Нео забился под шконку и рыдает!!!


vorobey
отправлено 02.03.11 00:53 # 6


Кому: Dr_Spock, #3

> Выход на капот - отпад.

выход Брюса Виллиса из машины в фильме "RED" был не менее крут, я настаиваю!

> Колоритный черт

Обладает харизмой, да


Nickrocker
отправлено 02.03.11 00:56 # 7


Кому: vorobey, #6

> Выход на капот - отпад.
>
> выход Брюса Виллиса из машины в фильме "RED" был не менее крут, я настаиваю!

это было мего пафасно !!


valtazar
отправлено 02.03.11 00:57 # 8


Кому: vorobey, #6

> Выход на капот - отпад.
>
> выход Брюса Виллиса из машины в фильме "RED" был не менее крут, я настаиваю!

В один ряд можно ставить!


Дадли Смит
отправлено 02.03.11 01:05 # 9


а что за песня играет в фильме?


vorobey
отправлено 02.03.11 01:10 # 10


Кому: Nickrocker, #7

> это было мего пафасно !!

На том и строился момент :)

Кому: valtazar, #8

> В один ряд можно ставить!

Оба отличные!


Sergiy
отправлено 02.03.11 01:10 # 11


Выглядит как-будто снято все с маленькими модельками на столе. Бензовоз особенно хреново сделан. Просто таки цыгейковый кот. Крупные планы в кабинах автомобилей неестественно статичны - студия с неподвижной камерой?


Merlin
отправлено 02.03.11 01:21 # 12


Кому: Дадли Смит, #9

> а что за песня играет в фильме?

http://www.youtube.com/watch?v=PNEVbhqkKhY


КофейНИК
отправлено 02.03.11 02:15 # 13


Кому: Sergiy, #11

> Выглядит как-будто снято все с маленькими модельками на столе. Бензовоз особенно хреново сделан. Просто таки цыгейковый кот.

Подписываюсь.

Неужто все спецэффекты в фильме такие же картонные? А сцены с ними такие же рваные?


abracadabra
отправлено 02.03.11 02:15 # 14


Кому: Sergiy, #11

> Выглядит как-будто снято все с маленькими модельками на столе.

Фильмы с Кейджем они такие.


bonch87
отправлено 02.03.11 02:40 # 15


Кому: КофейНИК, #13

> Неужто все спецэффекты в фильме такие же картонные? А сцены с ними такие же рваные?

Неужто вы верите в то, что создатели фильма думают что зрители не заметят туфтовость эффектов?
По-моему тут и так ясно что все это сделано специально. Вобщем треш. :-)


enicar
отправлено 02.03.11 02:40 # 16


Негодяй-отличный!
Чето вспомнил один знаменитый индийский фильм:)


Sergiy
отправлено 02.03.11 02:57 # 17


Кому: bonch87, #15

> По-моему тут и так ясно что все это сделано специально. Вобщем треш. :-)

В википедии написано, что фильм стоил 50 миллионов, то есть, конечно, немного. С другой стороны, делать 3D для треша - это странно.


Dr_Spock
отправлено 02.03.11 03:18 # 18


Кому: affigi, #4
vorobey #6

У Брюси при выходе из машины чувствовался проффесионализм, а тут... Я не знаю... Шарм? Так еще деликатно дверь закрыл


К.Подстрешный
отправлено 02.03.11 03:46 # 19


Кому: Sergiy, #11

> Выглядит как-будто снято все с маленькими модельками на столе

маленькая моделька, которая сидит рядом с Кейджем, - отличная!!


Sergiy
отправлено 02.03.11 04:07 # 20


Кому: enicar, #16

> Чето вспомнил один знаменитый индийский фильм:)

Точно! Подписываюсь.


al1
отправлено 02.03.11 07:48 # 21


Старичок Квентин нервно кусает локти - кейдж все таки сделал фильм как в "Юности!", жаль Дольфа Лунгрема не позвал.


УВД на ММ
отправлено 02.03.11 07:55 # 22


Водородовозка в конце ролика уж как-то сильно не натурально выглядит.


Stoned
отправлено 02.03.11 08:29 # 23


На 50-51 сек. когда водородовозка через машины кувыркалась в салоне вместо кейджа какой-то белый манекен сидит!!!


apache25
отправлено 02.03.11 09:17 # 24


За рулём водородовоза Уильям Фихтнер?


GariK
отправлено 02.03.11 09:32 # 25


Кому: УВД на ММ, #22

> Водородовозка в конце ролика уж как-то сильно не натурально выглядит.

Да она вообще ненатурнальная, но это же кино. Рванули натурально бы - на этом бы кино закончилось, водород вам не бензиновые пары, это чистый "термояд". Одно из не многих веществ, пары которого не сгорают, как у углеводородов, а детонируют, как взрывчатка. Какой там объем - кубов 8? Это около 500 кг жидкого водорода. При взрыве такого количества водорода в радиусе 100 м - ровное чистое поле. А там и машинки, и люди, и черт, и Коля-зомби


al_kam
отправлено 02.03.11 09:36 # 26


Кому: Sergiy, #11

> Бензовоз особенно хреново сделан.

Угу. Но фильм в целом, думаю не плох, засмотреть стOит. Жаль, тока в нашем мухсранске ваймаксу нет.


OutSidEr
отправлено 02.03.11 09:46 # 27


Агент Махони - силён!


OutSidEr
отправлено 02.03.11 09:52 # 28


Фихтнер вообще прекрасно исполняет целый спектр ролей - от упоротого наркомана до лучшего агента ФБР при исполнении. А теперь, значитсо, в демонах отметился.
Кейдж, увы, во всех фильмах и ролях один и тот же. Разве что в "Face/Off" порадовал в роли упыря.


Reanimator
отправлено 02.03.11 10:04 # 29


Треш с Кейджем? Черт побери!


Super Mario
отправлено 02.03.11 10:28 # 30


Музыка радует среди всего этого действа.
Дмитрий, а на ДВД фильм с вашим переводом будет?


Ky6_1
отправлено 02.03.11 10:56 # 31


Кому: Merlin, #12

гранд мерси


defens5
отправлено 02.03.11 10:59 # 32


А ведь, научились делать как индусы!


ГлаголомЖечь
отправлено 02.03.11 11:19 # 33


Что то после этого ролика смотреть расхотелось :(.
Это такой их ответ нашей Мантикоре!!!


GraD_Kh
отправлено 02.03.11 11:46 # 34


Кому: Reanimator, #29

> Треш с Кейджем? Черт побери!

Каналья! Лучше может быть только треш с Боярским!


VHDSoaD
отправлено 02.03.11 12:43 # 35


Улыбочка у черта доставляет =)


dr.noise
отправлено 02.03.11 13:04 # 36


А
ХРЕ
НЕТЬ


dr.noise
отправлено 02.03.11 13:06 # 37


Кому: GariK, #25

> Одно из не многих веществ, пары которого не сгорают, как у углеводородов, а детонируют, как взрывчатка. Какой там объем - кубов 8? Это около 500 кг жидкого водорода. При взрыве такого количества водорода в радиусе 100 м - ровное чистое поле. А там и машинки, и люди, и черт, и Коля-зомби

не пары, а смесь с кислородом детонирует.
чистый водород - который и был в цысцерне - просто горит.
даже в школе такой опыт показывали.


Nem OFF
отправлено 02.03.11 20:39 # 38


Проезд под цистерной нагло стырен с четвертого "Форсажа"!!!

Черт - просто аццкий!


prosto_phil.86
отправлено 02.03.11 22:17 # 39


ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!11


Raptor-Black
отправлено 02.03.11 23:31 # 40


Ну, вот мы и вернулись к фильмам 80х 90х годов... В те времена когда, машины взрывались даже если их слегка поцарапали. И причём не просто взрывались а так, будто ещё 500 литров бензина на заднем сидении везли.
Но круче всего когда так взрываются лёгкие моторные лодки.


GariK
отправлено 02.03.11 23:55 # 41


Кому: dr.noise, #37

> не пары, а смесь с кислородом детонирует.
> чистый водород - который и был в цысцерне - просто горит.
> даже в школе такой опыт показывали.

Камрад, не умничай, горение и взрывы - моя работа. Чистый водород не горит(как и любое другое горючее), горит всегда смесь горючего с кислородом, поскольку горение - это реакция окисления, т.е. соединения с кислородом. Все дело в концентрации горючего. В школьном опыте горела струйка газообразного водорода - как в газовой горелке или плите горит метан. Его там слишком много и он горит медленно. А тут цистерна со сжиженным. При мгновенном разрушении образуется аэрозольное облако, которое из-за очень маленькой плотности водорода почти мгновенно перемешивается с кислородом воздуха - и сдетонирует, т.е. сгорит очень быстро. Скорость распространения фронта пламени в таком облаке равна или больше скорости звука. Поэтому и образуется очень большая воздушная ударная волна. Последствия взрывов водородных облаков при промышленных авариях - страшнейшие, поверь.


DictAtoR
отправлено 03.03.11 00:50 # 42


Трэш и угар!


Raptor-Black
отправлено 03.03.11 01:21 # 43


Кому: GariK, #41

> Камрад, не умничай, горение и взрывы - моя работа. Чистый водород не горит(как и любое другое горючее), горит всегда смесь горючего с кислородом, поскольку горение - это реакция окисления, т.е. соединения с кислородом. Все дело в концентрации горючего. В школьном опыте горела струйка газообразного водорода - как в газовой горелке или плите горит метан. Его там слишком много и он горит медленно. А тут цистерна со сжиженным. При мгновенном разрушении образуется аэрозольное облако, которое из-за очень маленькой плотности водорода почти мгновенно перемешивается с кислородом воздуха - и сдетонирует, т.е. сгорит очень быстро. Скорость распространения фронта пламени в таком облаке равна или больше скорости звука. Поэтому и образуется очень большая воздушная ударная волна. Последствия взрывов водородных облаков при промышленных авариях - страшнейшие, поверь.

Хорошо. С цистерной всё ясно. А пикапы взрывались походу дела от силы трения грузовика о пикапы ?


Dr_Spock
отправлено 03.03.11 02:55 # 44


>Хорошо. С цистерной всё ясно. А пикапы взрывались походу дела от силы трения грузовика о пикапы ?

конечно! За рулем же ацкий Черт. А взрыв водорода должен быть силен ровно настолько, чтобы не поджечь его ацки деловой костюм


Pavelat
отправлено 03.03.11 12:32 # 45


Кому: GariK, #41

> Последствия взрывов водородных облаков при промышленных авариях - страшнейшие, поверь.

Мммм... Там тоже бак с сжиженным кислородом в пожаре раскалывается?


Obormot
отправлено 03.03.11 22:51 # 46


Чтой-то пластмассовая какая-то графика. У Бекмамбетова в Дозорах внушительнее смотрелось.


Akhodan
отправлено 05.03.11 02:00 # 47


Кому: Obormot, #46

> Чтой-то пластмассовая какая-то графика. У Бекмамбетова в Дозорах внушительнее смотрелось.

Ты бы лучше смог сделать? Разбираешься в графике?


jarrito
отправлено 08.03.11 09:08 # 48


Кому: OutSidEr, #28

> Кейдж, увы, во всех фильмах и ролях один и тот же. Разве что в "Face/Off" порадовал в роли упыря.

пипца зацени


OutSidEr
отправлено 09.03.11 10:57 # 49


Кому: jarrito, #48

> пипца зацени

Да давно уже надо бы. Что-то все никак не соберусь.



cтраницы: 1 всего: 49