Ролик на движке Unreal

10.03.11 00:10 | Goblin | 187 комментариев

Стримы

Анрыл ещё крепок.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 187

Дэ Юра
отправлено 10.03.11 00:13 # 1


Лихо!


Santiago_Sangre
отправлено 10.03.11 00:18 # 2


анрыл - тот!


Astrogen
отправлено 10.03.11 00:18 # 3


Невозможно устоять, и как назло - игра не стерта. Не поспать мне сегодня.
[Уходит в командный дефматч]


SkaTo
отправлено 10.03.11 00:18 # 4


чисто блейд ранер


ВЧКист
отправлено 10.03.11 00:19 # 5


Будоражит кровь и воображение - вот бы поиграть!


Lewis Rocknrolla
отправлено 10.03.11 00:25 # 6


Наверно что бы без тормозов шло, термоядерный реактор вместо компа должен быть


емеля
отправлено 10.03.11 00:30 # 7


во сколько игр не играл, во сколько еще не играть...


Kanatko
отправлено 10.03.11 00:31 # 8


Нелюбили граждане милицию и не полюбят полицию покуда такие ролики снимают)


affigi
отправлено 10.03.11 00:35 # 9


Движком, суки, хвастаются, а я потом хочу в это играть!!!


Vasya Pupkin
отправлено 10.03.11 00:43 # 10


Кому: affigi, #9

> Движком, суки, хвастаются, а я потом хочу в это играть!!!


Да они цинично наживаются на тебе!


DeDarK
отправлено 10.03.11 00:44 # 11


Кому: affigi, #9

Deus Ex уже на подходе! Графика, конечно, там не фонтан, но.


Старый Пес
отправлено 10.03.11 00:47 # 12


Что это?? Если игра - дайте две! Если фильм - возьму три! Если просто реклама, то они цволочи, аппетит раззадорили (ушёл играть во второй Драгон Эйдж)


Старый Пес
отправлено 10.03.11 00:48 # 13


Кому: DeDarK, #11

> Графика, конечно, там не фонтан, но.

Я так понимаю, ты лично уже отыграл? Ну для столь авторитетной оценки.


affigi
отправлено 10.03.11 00:54 # 14


Кому: Старый Пес, #13

> Я так понимаю, ты лично уже отыграл? Ну для столь авторитетной оценки.

Не ругайся, здесь маленький уголок нирваны среди пугающего мира!!!


ВЧКист
отправлено 10.03.11 00:54 # 15


Кому: DeDarK, #11

> Deus Ex уже на подходе!

Что? Где? Ссылку! Полное точное название!
[бегает весь в испарине]


Nickrocker
отправлено 10.03.11 00:57 # 16


Кому: Старый Пес, #12

Было бы не опробовать или отсмотреть данное !!


Драгона сегодня поставил, посмотрю как оно , не играл в рпг особо)


Megafreez
отправлено 10.03.11 01:00 # 17


Камрады, зацените кусок геймплея будущей Battlefield 3 - http://www.youtube.com/watch?v=uA378g_gD1I
Графика, анимация персонажей - полный атас!
Местами как в телевизор смотришь.


Nickrocker
отправлено 10.03.11 01:00 # 18


Кому: ВЧКист, #15

P.S.

На Twitter EB Games Australia подтвердили дату выхода Deus Ex: Human Revolution, и произойдет это 25 августа этого года. Официальный анонс должен состоятся в ближайшее время.

Напомню, Square Enix обещали выпустить игру в апреле этого года, после чего появились слухи о переносе игры на июнь.


d1monn
отправлено 10.03.11 01:01 # 19


круто блин


samsabar
отправлено 10.03.11 01:07 # 20


За что они бабку то? Переходила в неположенном месте?


Nickrocker
отправлено 10.03.11 01:07 # 21


Кому: Megafreez, #17

Говорят игра заточена таки под PC !!


Цугундер
отправлено 10.03.11 01:11 # 22


Я бы назвал этот ролик "Сон Каспарова".


zloyfed00r
отправлено 10.03.11 01:18 # 23


Кому: samsabar, #20

> За что они бабку то? Переходила в неположенном месте?

Это ж американские копы. Как недавно выяснилось, они бабок вшестером ногами по полу катают, да ещё диабетиков-эпилептиков тазером фигачат.

Кому: Цугундер, #22

> Я бы назвал этот ролик "Сон Каспарова".

Стратегия 31!


Astrogen
отправлено 10.03.11 01:18 # 24


http://www.youtube.com/watch?v=Eq1wUEkkEw8&NR=1 - то же самое с комментариями


Zaibatsu
отправлено 10.03.11 01:22 # 25


Кому: SkaTo, #4

> чисто блейд ранер

Ага, и пистолет у мужика такой же как у Декарта почти.


W!nd
отправлено 10.03.11 01:27 # 26


Отлично!


vovan3312
отправлено 10.03.11 01:29 # 27


Арныл форэва, например!


Delgado
отправлено 10.03.11 01:30 # 28


[находит под столом выпавшую челюсть и вставляет обратно]
Чтоб меня распотрошило на аминокислоты машинкой для стрижки овец! Кажется надо бросать пить, курить и есть! Срочно апгрейдить машину!
[размещает в и-нете объявление о продаже почки]


Тофсла
отправлено 10.03.11 01:36 # 29


Кому: ВЧКист, #5

> Будоражит кровь и воображение

А что? Нургалиев - разрешил!


CybeRin
отправлено 10.03.11 01:37 # 30


Если ролик не пререндеренный то... вставил как первые ролики из DOOM 3 на презентации Geforce 3 в 2001.


colt
отправлено 10.03.11 01:40 # 31


Охрененная графика. Из за этого каждый год я делаю апгейд :)


!Rk Spitfire
отправлено 10.03.11 02:01 # 32


Кому: Megafreez, #17

> Камрады, зацените кусок геймплея будущей Battlefield 3 - http://www.youtube.com/watch?v=uA378g_gD1I

Нихрена ж себе. Впервые я увидел что-то круче первого Крызиса.


eternalko
отправлено 10.03.11 02:14 # 33


Кому: samsabar, #20

> За что они бабку то? Переходила в неположенном месте?

Полиция с.


темп
отправлено 10.03.11 02:19 # 34


Кому: Megafreez, #17

> Камрады, зацените кусок геймплея будущей Battlefield 3 - http://www.youtube.com/watch?v=uA378g_gD1I
> Графика, анимация персонажей - полный атас!

Да, над анимацией в последнее время разработчики серьёзно работают. Пока у компьютерных персонажей не видно лица, выглядят и движутся очень естественно.


Zimson
отправлено 10.03.11 02:24 # 35


При всем уважении к подлатанному анреалу, новое - это все таки новое.

http://www.youtube.com/watch?v=YHNWj8HmWwQ

По ощущениям, даже железо стонет от того, что обрабатывать приходится. :)


frd
отправлено 10.03.11 02:33 # 36


Кому: SkaTo, #4

> чисто блейд ранер

Поддерживаю, как кино смотришь начала 90х. А ведь это просто движок игры!


Mad-dan
отправлено 10.03.11 02:56 # 37


>Да, над анимацией в последнее время разработчики серьёзно работают. Пока у компьютерных персонажей >не видно лица, выглядят и движутся очень естественно.

Ну большинство анимации, это человечек с Motion Capture девайсом. Надо, человечек и танцевать будет.
http://www.youtube.com/watch?v=0G30LKnm124&feature=related
А вообще поэтому на всех надо надевать противогазы и шлемы-лиц не видно.

Возможности движков UE3 и CryEngine 3 впечатляют конечно. Интересно, нынешние поколение консолей тянет такие чудеса или это задел на будущие? Хотя... UE3 и на яблочных девайсах умудряется красоты выдавать. Жаль, что у меня только iphone3g.


Дён
отправлено 10.03.11 03:16 # 38


ГлавГерой суров.
А пистолет так просто песня.


staritsky
отправлено 10.03.11 04:13 # 39


Да я за один массэффект (точнее два) готов его расцеловать! Уже молчу об остальных...


Дмитрий Сергеевич
отправлено 10.03.11 04:18 # 40


Будущее, в ихнем представлении, как всегда прекрасно.


merig00
отправлено 10.03.11 04:32 # 41


Кому: Nickrocker, #21

> >
> Говорят игра заточена таки под PC !!

Ага... они официально скзали что типа нихрена игры под РС не умерли и они всем покажут.

На РС мультиплеер на 64 игрока и любимые карты с BF2 (правда отдельно за дополнительные $$

А на консолях тока 24 чела


merig00
отправлено 10.03.11 04:32 # 42


В видео с комментами говорят что это все в реальном видео и трудятся на эту красоту одновременно 3 nVidia GTX 580


SHOEI
отправлено 10.03.11 05:01 # 43


Робот - тупой!


razoom1
отправлено 10.03.11 05:10 # 44


Кому: Zimson, #35

> При всем уважении к подлатанному анреалу, новое - это все таки новое.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=YHNWj8HmWwQ

Ещё бы они игры делать умели в добавок к движкам. А то ни игры, ни движок нормально запродать. В некотором роде УИ-3, который двигательн Унриала, он таки эталон коммерческого движка своего поколения.


razoom1
отправлено 10.03.11 05:11 # 45


Кому: merig00, #41

> Ага... они официально скзали что типа нихрена игры под РС не умерли и они всем покажут.

Мечтать не вредно.


Zimson
отправлено 10.03.11 05:28 # 46


Кому: razoom1, #44

> Ещё бы они игры делать умели в добавок к движкам.

Это да, с этим пока грустно все.


icanus
отправлено 10.03.11 06:19 # 47


Вашингтонские партизане?

Анрыл замечательный движок. Ватман Архмаский Дурдом это наглядно показал. Но вот кто же будет так рисовать игры, как этот ролик?


Хорек Паникер
отправлено 10.03.11 07:04 # 48


Ох, ты ж, ёшкин кот!

Ролик отличный!

Unreal суров!


Ragnar Petrovich
отправлено 10.03.11 08:52 # 49


Кому: merig00, #41

> На РС мультиплеер на 64 игрока и любимые карты с BF2 (правда отдельно за дополнительные $$

Хе-хе. Отлично!

> А на консолях тока 24 чела

Выходит, нельзя одновременно камрадам с PC и консолями поиграть?
Нервы мышистов берегут, видимо.


Турбодизель
отправлено 10.03.11 09:10 # 50


Наглядный пример демократии и господ полицейских!
Технически очень круто сделано!


FedX IV
отправлено 10.03.11 09:10 # 51


Анриал такой реальный.


flex86
отправлено 10.03.11 09:15 # 52


Вот бы они на этом движке Unreal 3 сделали, или хотя б ремейк 1 части.


susleg
отправлено 10.03.11 09:17 # 53


Кому: Nickrocker, #21

> Говорят игра заточена таки под PC !!

Вот скан интервью из Game Infromera с разработчиками, там снизу справа все рассказано http://pnmedia.gamespy.com/planetbattlefield.gamespy.com/images/news3/bf3-gi54-55.jpg


mauser
отправлено 10.03.11 09:17 # 54


Моё почтение!


Cross41
отправлено 10.03.11 09:17 # 55


Эге! И некоторые еще говорят что курить вредно.


кратный двум
отправлено 10.03.11 09:17 # 56


Не знаю как кому, а мне анриаловский движок никогда не нравился: к железу требовательный, а профита мало, одни понты.


Sway
отправлено 10.03.11 09:37 # 57


Камрады, причастные к написанию игроновостей, скажите, обзору Crysis 2 быть? После выхода игры, само собой.

Кому: razoom1, #45

> мечтать не вредно

Директор EA недавно заявил
"С нашей точки зрения, это очень перспективная игровая платформа. Я не удивлюсь, если РС станет нашей основной платформой".


Galaxybeaver
отправлено 10.03.11 09:56 # 58


Тяжелые будни полиции, не иначе.


i7pu3pak
отправлено 10.03.11 10:04 # 59


[воет]

Это не реалтайм, это пререндер!


(-) ion
отправлено 10.03.11 10:07 # 60


Кому: Goblin

> анрыл еще крепок

анрыл вроде с самых пеленок был крепче всех :)


d_test
отправлено 10.03.11 10:09 # 61


Какая красивая реклама демократических ценностей!


Strok
отправлено 10.03.11 10:10 # 62


Хы, 3дмарк тоже красивые картинки показывает)
Другое дело что здесь картинка таки не безупречная, так мы еще все равно не увидим ничего подобного до нового поколения консолей.
Во всяком случае массово. Один проект на КрайЭнжин 3 раз в четыре года - как-то не солидно.
Ну и вот такую красоту, под три видяхи 580 тоже никто делать не будет.
Понты, понты...


Red Monkey
отправлено 10.03.11 10:18 # 63


Красиво, да. Теперь осталось дождаться нового поколения консолей, чтобы это всё ещё и в играх воплотилось.


OverX
отправлено 10.03.11 10:26 # 64


Rockstar собираются в мае в очередной раз дать жару, чувствую. [утирает пот]
Такой лицевой анимации я еще нигде не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=D_vLxAI5rII


zaecc
отправлено 10.03.11 10:29 # 65


это unreal engine 4 чтоль показывают?


ОРК
отправлено 10.03.11 10:29 # 66


А робот то ... огребёт!


coldwave
отправлено 10.03.11 10:38 # 67


Таких игр никогда не будет!!!

Слишком дорого.


browny
отправлено 10.03.11 10:40 # 68


Кому: Megafreez, #17

> Графика, анимация персонажей - полный атас!
> Местами как в телевизор смотришь.

И наоборот - смотришь кровавые ливийские события по телевизору, а там всё придуманное.


razoom1
отправлено 10.03.11 10:47 # 69


Кому: Sway, #57

> "С нашей точки зрения, это очень перспективная игровая платформа. Я не удивлюсь, если РС станет нашей основной платформой".

Онлайники, казуальщина, детские игры и всё в таком духе. Выглядит ужасно, деньги гребут лопатой, играют десятки миллионов.


razoom1
отправлено 10.03.11 10:49 # 70


Кому: vovan3312, #27

> Арныл форэва, например!

Ога, где же только вы все, его фанаты? Как ни зайду в тройку, так сервера полупустые.


razoom1
отправлено 10.03.11 10:51 # 71


Кому: Mad-dan, #37

> Возможности движков UE3 и CryEngine 3 впечатляют конечно. Интересно, нынешние поколение консолей тянет такие чудеса или это задел на будущие?

Нет, под них тупо делают настолько хорошие игры, что в них хочется играть забыв про графику. Хотя она вобщем тоже глаз не корябает.


PooHtmb
отправлено 10.03.11 11:09 # 72


Кому: razoom1, #70

> Ога, где же только вы все, его фанаты? Как ни зайду в тройку, так сервера полупустые.

[смотрит с прищуром]
Так у тебя ж небось и анрыл лицензионный? Может не на тех серверах ищешь ;)


ВКП(б)
отправлено 10.03.11 11:09 # 73


Интересно как бы выглядел ролик например по теме:Ф.Э.Дзержинский и классовые враги
советской власти.Не хватает у буржуев фантазии уже.Сплошной мордобой или похождения лучезарных джедаев. ИМХО


Котовод
отправлено 10.03.11 11:30 # 74


Ходят слухи что мелкомягкие собрались разрабатывать следующее поколение приставок, интересно правда или нет.


Polaris
отправлено 10.03.11 11:33 # 75


Кому: SHOEI, #43

> Робот - тупой!

Был бы зеленый, да с рокет ланчером - все могло бы сложиться иначе!


Nirvano
отправлено 10.03.11 11:35 # 76


Кому: razoom1, #69

> Онлайники, казуальщина, детские игры и всё в таком духе. Выглядит ужасно, деньги гребут лопатой, играют десятки миллионов.
таки играют, а сингловые игры лично меня уже давно не прут.

> Ога, где же только вы все, его фанаты? Как ни зайду в тройку, так сервера полупустые.

> Нет, под них тупо делают настолько хорошие игры, что в них хочется играть забыв про графику. Хотя она вобщем тоже глаз не корябает.
>
Умелый вброс говна нв вентилятор священной войны приставочников и писюкистов. Поехали?


glhf
отправлено 10.03.11 11:35 # 77


это просто демонстрация возможностей DX11, поддержку которого Epic добавили в свой UDK.
Из-за чего ажиотаж то?
http://www.udk.com/news-beta-mar2011


Сушки-зло
отправлено 10.03.11 11:42 # 78


Кому: zaecc, #65

> это unreal engine 4 чтоль показывают?

Насколько мне известно, 4 будет не раньше новой консоли, ну типа там X-box 720, что то типа того


Старый Пес
отправлено 10.03.11 11:49 # 79


Кому: affigi, #14

> Не ругайся, здесь маленький уголок нирваны среди пугающего мира!!!

Да я сейчас добрее чем Дед Мороз!!!


Seal
отправлено 10.03.11 12:07 # 80


это реклама полиции!


sw16a
отправлено 10.03.11 12:24 # 81


Кому: Nickrocker, #21

> Говорят игра заточена таки под PC !!

А деньги соберет на консолях.


Minor
отправлено 10.03.11 12:37 # 82


Зачет. Роботу - пиздец!


Strok
отправлено 10.03.11 12:39 # 83


Кому: sw16a, #81

> А деньги соберет на консолях.

Батлфилд Бэд Компани 2 продался на ПК лучше чем на любой отдельно взятой консоли.
Так что не будет новая Батла слабо продаваться на ПК.


exeshe4ki
отправлено 10.03.11 13:12 # 84


Кому: i7pu3pak, #59

> Это не реалтайм, это пререндер!

А вот камрады выше цинканули тот же самый ролик, только с коментариями разработчика и он утверждает что это реал-тайм рендер. Как быть?


Dwight
отправлено 10.03.11 13:12 # 85


Кому: glhf, #77

> это просто демонстрация возможностей DX11, поддержку которого Epic добавили в свой UDK.
> Из-за чего ажиотаж то?

Ну согласись, что различие со старой версией движка видно сразу.


theGun
отправлено 10.03.11 13:35 # 86


У Движка Unreal 3 (Modern Warfare, Black Ops) детальная прорисовка, но в плане физики он уступает движкам Source(HL2,Dark Messia) и IDtech 3 (Doom3, Chronicles Riddick)


glhf
отправлено 10.03.11 13:40 # 87


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



i7pu3pak
отправлено 10.03.11 13:40 # 88


Кому: exeshe4ki, #84

> А вот камрады выше цинканули тот же самый ролик, только с коментариями разработчика и он утверждает что это реал-тайм рендер. Как быть?

Камрад, это я так пошутил.


Strok
отправлено 10.03.11 13:47 # 89


Кому: theGun, #86

> У Движка Unreal 3 (Modern Warfare, Black Ops) детальная прорисовка, но в плане физики он уступает движкам Source(HL2,Dark Messia) и IDtech 3 (Doom3, Chronicles Riddick)

Сразу видно знаток графических моторов, физики и тонкостей игростроя!


flex86
отправлено 10.03.11 14:14 # 90


Кому: theGun, #86

> У Движка Unreal 3 (Modern Warfare, Black Ops) детальная прорисовка, но в плане физики он уступает движкам Source(HL2,Dark Messia) и IDtech 3 (Doom3, Chronicles Riddick)

К Modern Warfare, Black Ops движок Unreal 3 не имеет никакого отношения (там очень сильно измененный id Tech 3). Что касается физики, то она сейчас основывается на физ. движках Havoc либо PhysX, и с графикой не связана.


Zimson
отправлено 10.03.11 14:23 # 91


Кому: Сушки-зло, #78

> Насколько мне известно, 4 будет не раньше новой консоли, ну типа там X-box 720

Уже вакансии пооткрывались, да.


Delgado
отправлено 10.03.11 14:33 # 92


> У Движка Unreal 3 (Modern Warfare, Black Ops) детальная прорисовка, но в плане физики он уступает движкам Source(HL2,Dark Messia) и IDtech 3 (Doom3, Chronicles Riddick)

Source вообще лучший движок. Особенно в плане физики. И это не только моё мнение.


Green Ear
отправлено 10.03.11 14:37 # 93


Самое забавное, что при общем устаревании Unreal Engine достойных альтернатив у него нету. Да в нем нет кучи современных фич, да что уж там он вообще под DX9, но альтернативы нет, нету более стабильного и универсального двигла. Возможно ситуацию изменит CryEngine 3, который вроде не столь требователен как второй


ProFFeSSoR
отправлено 10.03.11 14:38 # 94


Кому заносить бабла чтобы в это поиграть? Это ж киберпанк чистой воды! Хочу! Беру два!


Strok
отправлено 10.03.11 14:38 # 95


Кому: Delgado, #92

> Source вообще лучший движок. Особенно в плане физики. И это не только моё мнение.

Сорс это такой старенький динозаврик, перестаньте фантазировать.


PaddyOBrisk
отправлено 10.03.11 14:43 # 96


Кому: Mad-dan, #37

> Возможности движков UE3 и CryEngine 3 впечатляют конечно. Интересно, нынешние поколение консолей тянет такие чудеса или это задел на будущие?

нет конечно, именно по этому игра на CreyEngine3 выходит на консолях, а игры на UE3 там давно и прочно. Разработчики шутят!!!

Кому: кратный двум, #56

> Не знаю как кому, а мне анриаловский движок никогда не нравился: к железу требовательный, а профита мало, одни понты.

А уже говорили, что он работает на железе 2007 года на ультра и без тормозов???


Прораб
отправлено 10.03.11 14:43 # 97


Так ролик же нарисованный, мультик. На движках получаются ролики не сильно отличимые от игрового процесса.


Strok
отправлено 10.03.11 14:43 # 98


Кому: ProFFeSSoR, #94

> Кому заносить бабла чтобы в это поиграть? Это ж киберпанк чистой воды! Хочу! Беру два!

Никому, никуда, это ж демонстрация возможностей.
А мастерить эпик будет всеравно то, что мелкософт скажет. Ну, то есть, гирсофвар)


Green Ear
отправлено 10.03.11 14:43 # 99


Кому: Delgado, #92

> это unreal engine 4 чтоль показывают?

Unreal Engine 3 Замечательно дружит как с Havok так и PhysX, а Source имеет ряд серьезных косяков, из за которых юзают его крайне редко


Strok
отправлено 10.03.11 14:46 # 100


Кому: Прораб, #97

> Так ролик же нарисованный, мультик. На движках получаются ролики не сильно отличимые от игрового процесса.

Это движок в рилтайме рендерит сценку. Или чтобы это был "ролик на движке" обязательно надо лайфбар в углу повесить?



Кому: PaddyOBrisk, #96

> Возможности движков UE3 и CryEngine 3 впечатляют конечно. Интересно, нынешние поколение консолей тянет такие чудеса или это задел на будущие?
>
> нет конечно, именно по этому игра на CreyEngine3 выходит на консолях, а игры на UE3 там давно и прочно. Разработчики шутят!!!

Консольная версия Кризис 2 - это собсно ПК версия кризиса под ДХ9. Внешне.
Тоже самое и с анриловым двиглом. Консоли не смогут показать графику ДХ11, потому что они его просто аппаратно не поддерживают.



cтраницы: 1 | 2 всего: 187