Про наиболее удачные кадры февральского фотоконкурса

15.03.11 16:43 | Onepamop | 23 комментария »

Фотография


Подводить итоги февральского фотоконкурса «Удачный кадр» просто и приятно. Неподкупный зрительский коллектив отобрал из десяти финалистов трёх лидеров. Бурунду40k, красивая юная леди и грозный боевой самолёт вызвали наиболее тёплые чувства у общественного жюри. Голоса распределились так:


Тройка лидеров:


1
«Коктейль для Бурундучка».


2
«Беззаботность».


3
«Проверка на прочность».


Призёрам предлагается принять бурные поздравления и безотлагательно связаться с командованием фотоконкурса. Для связи со штабом и получения призов необходимо настрочить письмецо по электроадресу onepamop()oper.ru. Обратите внимание: символы () в адресе надо будет заменить на что-нибудь более подходящее.

Призы:

Фотографические спецфутболки «Светосилы». Предоставлены командованием Тупичка.
Карты памяти Ridata формата CF. Предоставлены компанией Mycroft.
DVD-диски с правильными переводами Дмитрия Юрьевича и с автографами Дмитрия Юрьевича. Предоставлены тоже Дмитрием Юрьевичем.

Для интересующихся: стартовал мартовский фотоконкурс «Бездуховность», идёт приём работ.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

J.B.E.Zorg
отправлено 15.03.11 17:05 # 1


Урааа.

Всем спасибо.


Дён
отправлено 15.03.11 17:16 # 2


Бурундук и проверка выиграли! Ура!
Как знал что голосовал за эти 2!!


ozzyk
отправлено 15.03.11 17:35 # 3


Тягаться с бурундучком, девушкой и самолетом крайне непросто. Особенно - с первыми двумя. :)

Победителям - ура!


Merlin
отправлено 15.03.11 18:06 # 4


Бурундуки FTW!


Игорь Сибирский
отправлено 15.03.11 18:51 # 5


Бурундук - отличный!


Янычар
отправлено 15.03.11 19:26 # 6


Бурундуки - наше всё. Голосил!


Yuri E.
отправлено 15.03.11 20:41 # 7


Что там говорить — молодцы!


khatru
отправлено 15.03.11 21:00 # 8


Бурундука с победой.


Korsar Nik
отправлено 15.03.11 21:29 # 9


Попадание 2 из 3. Бурундук хорош, но девушка лучше!


Хромой Шайтан
отправлено 15.03.11 22:08 # 10


В финал вышли как раз те фото за которые отдал голос!

Победителям - поздравления!!


Brat
отправлено 15.03.11 22:16 # 11


Ага, бурундук удачый очень. Автора - с победой!


Goblin
отправлено 15.03.11 22:21 # 12


Бурундуки рулят!!!


Sniper
отправлено 15.03.11 22:36 # 13


Девушка - просто прелесть!


xenoss
отправлено 15.03.11 23:14 # 14


Кому: Goblin, #12

(Закрываясь подушкой в окопе) А кому бурундуки могут нравиться больше девушек?


Tef
отправлено 15.03.11 23:37 # 15


Бурундука так подловить - действительно удачный снимок.


Бабай
отправлено 16.03.11 00:45 # 16


Адский бурундук!


Green Drake
отправлено 16.03.11 01:47 # 17


Бурундук не считается - автор всего лишь ловко воспользовался моментом!!!


Злой Леха
отправлено 16.03.11 11:37 # 18


Кому: Green Drake, #17

> Бурундук не считается - автор всего лишь ловко воспользовался моментом!!!

Завидовать нехорошо


wwwolk
отправлено 16.03.11 12:08 # 19


Бурундук, самолет, девушка, почти название фильма.


All-exx
отправлено 17.03.11 09:11 # 20


Лет надцать назад наткнулся на эту фотку в инете, сразу установил в качестве обоев для поддержания позитива...


HurtLocker
отправлено 20.03.11 22:00 # 21


а в перепуганных глазах бурундука отблеск ствола фотографа :)


rookie60
отправлено 24.03.11 00:44 # 22


Кому: All-exx, #20

> [Лет надцать] назад наткнулся на эту фотку в инете

Т.е. автор чужую фотку выложил? У него сказано - 2007 год.


All-exx
отправлено 23.04.11 05:22 # 23


"надцать" эт я сгоряча сказанул. Несколько лет назад. Скорее всего на яндекс фотках... просто удивили минимальные требования, при которых любой может выдать себя за автора (не оспариваю право автора на данную фотку и респект конечно же))



cтраницы: 1 всего: 23