Пол, отрывок Это свой

24.03.11 00:07 | Goblin | 20 комментариев »

Спецпоказ фильма Пол:

Москва
24 марта, четверг, сеансы в 20:20 и 22:30, к/т "Космос".
Адрес: Проспект Мира 109, метро "ВДНХ", телефон: 683 86 67 (касса).
Билеты от 450 рублей в продаже.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

00:58 | 89038 просмотров | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

realchel
отправлено 24.03.11 00:12 # 1


Отличный будет фильм!!!


Vasya Pupkin
отправлено 24.03.11 00:23 # 2


Атас! Сильно ждём двд!


Gregory
отправлено 24.03.11 00:54 # 3


[по чёрному завидует москвичам]!!!


UG
отправлено 24.03.11 01:05 # 4


У меня нет истерики!!!


colt
отправлено 24.03.11 01:14 # 5


Кому: UG, #4

опередил! :D


ксел
отправлено 24.03.11 01:18 # 6


Громче пой осанны пидарасам, быстрее забанят.

 

Модератор.



vitvicious
отправлено 24.03.11 01:23 # 7


ДЮ фильм должен быть адским угаром, такие на двд всегда смотреть хочется и только в вашем переводе!


Goblin
отправлено 24.03.11 01:36 # 8


Кому: vitvicious, #7

> такие на двд всегда смотреть хочется и только в вашем переводе!

У меня не получается, увы.


AnaR.
отправлено 24.03.11 09:11 # 9


[рж0т]

В СПб нет, будем надеяться на DVD!


realchel
отправлено 24.03.11 12:02 # 10


Кому: Goblin, #8

> Кому: vitvicious, #7
>
> > такие на двд всегда смотреть хочется и только в вашем переводе!
>
> У меня не получается, увы.

ДЮ, а ты когда будешь переводить в зале.
В кармашке телефон на запись голоса включи.
А мы уж потом MP3 сами прикрутим к фильму:))))))


NikitoS
отправлено 24.03.11 17:43 # 11


"Ржал аки конь!!!"


KostyanNSK
отправлено 24.03.11 20:24 # 12


Дубляторы всё загубят(


HurtLocker
отправлено 25.03.11 01:10 # 13


Просто убойный фильм будет! Жаль, что не удастся посмотреть в правильном переводе. Вот бы на тупичке организовали онлайн магазин по продаже аудиодорожек к двд, было бы хорошо... но хрен такое получится сделать через авторские права и т. д.


abracadabra
отправлено 25.03.11 10:28 # 14


Отсмотрел в обычном кино, фильма замечательная. На фоне как голливудских, так и наших, римейков смотрится очень здорово, смешно и оригинально.


BadCRC
отправлено 25.03.11 12:53 # 15


Дмитрий Юрич, я подходил к вам в "Космосе", ток все было так быстро, так быстро :)
В общем, по поводу звука - и на "Поле", и "Сумасшедшей езде" Ваш голос был иногда слабее оригинала/фона, часть реплик терялась. Это отметил и мой товарищ, переспрашивали друг у друга "что он сказал?"... Попробуете поправить в следующий раз? Буквально чуть-чуть погромче вывести, чтоли.
В любом случае фильм - потрясный, кто не сходил, потерял кучу позитива и отличных приколов!


УДА482К
отправлено 26.03.11 22:04 # 16


Класс! Жаль не смотреть мне в этом переводе. :(


BadCRC
отправлено 27.03.11 23:01 # 17


Кстати, товарищ после просмотра в Космосе глянул в переводе Павла Воли, для сравнения. Говорит, почти все то же, но почему-то нифига несмешно )))


Rodion_C
отправлено 29.03.11 11:27 # 18


Кому: BadCRC, #17

> Кстати, товарищ после просмотра в Космосе глянул в переводе Павла Воли, для сравнения. Говорит, почти все то же, но почему-то нифига несмешно )))

Кстати, в моменте "анальный зонд", где они берут писателя, чтобы занести в машину, этот Воля говорит с теми же интонациями, что и Д.Ю. Видать, посмотрел отрывок :) А в целом, как мне показалось, перевод не полное говно в кинотеатре. У Д.Ю. погрубее, правда и, наверное, поточнее, но в кино тож смотреть можно - ржали. Но в кинотеатре матюкаются даже немного. Некоторые с детьми пришли, вот им весело было.


jk9t
отправлено 11.04.11 16:41 # 19


А dvd будет или невозможен в принципе?


feniks-fess
отправлено 23.04.11 21:16 # 20


Кому: vitvicious, #7

Украинский перевод тоже не подкачал. Там название фильма "Пол" перевели, как "Павло". С юмором у них точно всё в порядке.



cтраницы: 1 всего: 20