Про игру World of Tanks - ещё раз

25.04.11 00:47 | Сева | 488 комментариев »

Стримы

Творческим объединением K.A.4 TV подготовлен новый репортаж об одной из наиболее популярных онлайн-игр последнего времени. Если не знаешь, что такое World of Tanks — посмотри непременно. Если когда-то знал, но забыл — тем более. За последние полгода игра приобрела множество новых козырных фич!

07:28 | 89384 просмотра | скачать


Кстати, не за горами очередная КРИ. Учитывая энтузиазм, творческий потенциал и навыки разработчиков, без анонсов обойдётся вряд ли.

Сайт World of Tanks

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 488

Steel Rat
отправлено 25.04.11 01:06 # 1


Студия Леста и Wargaming объявили о сотрудничестве. =)


YzyRpAToR
отправлено 25.04.11 01:14 # 2


Что-то давно качков не было видно =)


f8err
отправлено 25.04.11 01:18 # 3


Какая хорошая


f8err
отправлено 25.04.11 01:18 # 4


девушка.


taroBAR
отправлено 25.04.11 01:24 # 5


Ох уж эти ваши танки.

С прошлого выпуска Кач-тв попробовал - до сих пор не отпускает.


affigi
отправлено 25.04.11 01:28 # 6


А Сева дамочку лоббирует!!!


Jakodzun
отправлено 25.04.11 01:41 # 7


Кому: taroBAR, #5

> С прошлого выпуска Кач-тв попробовал - до сих пор не отпускает.

Такая же фигня камрад!


xkrs
отправлено 25.04.11 01:46 # 8


Когда выпадает свободный часок, играем с братом на пару. Оба за фракцию СССР, я на СУ-8(артиллерия), он на ИС-3(тяжелый танк). Интересная и вполне реалистичная игра, на мой взгляд.


Megafreez
отправлено 25.04.11 01:49 # 9


Вы меня обратно не заманите!
Я спрыгнул с этого онлайн-наркотика :)))


Steel Rat
отправлено 25.04.11 01:51 # 10


Кому: xkrs, #8

Я принципиально играю только на наших танках, и, менее принципиально, но иду только по ветке средних танков, начиная с БТ-2 и до Т-54. Сейчас на А-20. Люблю, панимаиш, залететь с разгону в тыл и навести шороху.


taur83
отправлено 25.04.11 02:03 # 11


До чего голос у девушки завораживающий. Мы против онлайн-наркотиков... Видео в бэкграунд, и слушать голос [озирается, не палит ли вторая половина]


anti-gop
отправлено 25.04.11 02:03 # 12


Кому: Jakodzun, #7

> С прошлого выпуска Кач-тв попробовал - до сих пор не отпускает.
>
> Такая же фигня камрад!

И у меня тоже самое! Ох уж эта реклама.


Sniper
отправлено 25.04.11 02:03 # 13


Песня AC/DC приятно удивила.


Konstr2k
отправлено 25.04.11 02:19 # 14


По началу интересно было, но динамичность подкачала. Для победы приходится долго сидеть в засадах, по началу это терпимо было, но когда дошёл до т-34 и СУ-8 начало сильно надоедать


Flinter
отправлено 25.04.11 02:48 # 15


Можно поворчать.
КВ со скворечником вначале - КВ-2, а не КВ-1.
Ну и с какого это М3 Ли стал экспериментальным?


Tac-Tic
отправлено 25.04.11 03:00 # 16


а где же про известно какой клан???


CYBERSTOS.ru
отправлено 25.04.11 03:06 # 17


Кому: Tac-Tic, #16

> а где же про известно какой клан???

Какой?

С нами никто не связывался.


goodman.man
отправлено 25.04.11 03:16 # 18


Скайнэт побеждает, компьютерные игры онлайн порабощают всё больше людей превращая их в интерактивный ресурс для своего личного существования,Человек - не будь батарейкой!


torpp
отправлено 25.04.11 03:16 # 19


эффект помещения говорящей в железную бочку-это фича или баг?


Steel Rat
отправлено 25.04.11 03:19 # 20


Кому: goodman.man, #18

Как раз наоборот, куда легче отмахнуться онлайном и дистанционным управлением, чем нарисовать АИ лучше, чем в Wolfenstein3D. Неоткуда скайнету в таких условиях взяться.


Сева
отправлено 25.04.11 03:30 # 21


Кому: goodman.man, #18

> Человек - не будь батарейкой!

быть батарейкой разрешат далеко не каждому


CYBERSTOS.ru
отправлено 25.04.11 03:36 # 22


Кому: torpp, #19

> > эффект помещения говорящей в железную бочку-это фича или баг?

Так выпуск ведётся из танка!


Nikolay Bredak
отправлено 25.04.11 03:46 # 23


Давненько КА4 не транслировал.


П.Д.О.
отправлено 25.04.11 06:29 # 24


Кому: Megafreez, #9

> Я спрыгнул с этого онлайн-наркотика

Хорошо тебе. А вот я до сих пор хотя бы раз в неделю, но на несколько часов зависаю. Да ещё и деньги заношу регулярно.


URAS
отправлено 25.04.11 07:41 # 25


Играю по часу-два, через день. Только за советы. В ангаре Т-34, СУ-85, КВ-2, КВ-3. Очень нравится! И девушка тоже!


OutSidEr
отправлено 25.04.11 08:22 # 26


Девушка и репортаж - хороши.
Но парни так ничего и не сделали с эхом, хотя за столько времени вполне можно уже было.
А жаль.


Глобус
отправлено 25.04.11 08:26 # 27


Я с июля играю - очень нравится :-) Уже папко!!! :-)



Кому: URAS, #25

> В ангаре Т-34, СУ-85, КВ-2, КВ-3.

В ангаре ИС-7, Т-54, объект 212, объект 704, не считая мелочи типа T2L2.
[Важно прохаживается и требует к себе офигенного уважения!!!]


D.M.G.
отправлено 25.04.11 08:31 # 28


Кому: Sniper, #13

> Песня AC/DC приятно удивила.

Да ну! Суета одна - то ли дело "Марш танкистов" в исполнении Крючкова в начале.


ShmeLb
отправлено 25.04.11 08:33 # 29


"Заметил янки- бронебойным ему в борт!" ))

[яростно скрежеща гусеницами выкатывает на тропу войны]


GEN-IJ
отправлено 25.04.11 08:36 # 30


20 апреля взял себе мышку с утра. Назову её Ади. :)

Товарищ подсадил в ноябре так, что все вечера провожу за игрой.


Кому: Konstr2k, #14

> По началу интересно было, но динамичность подкачала. Для победы приходится долго сидеть в засадах, по началу это терпимо было, но когда дошёл до т-34 и СУ-8 начало сильно надоедать

Камрад, тогда бросай это дело. Когда дойдёшь до нормальных танков и ротных/клановых боёв, будем ещё скучнее - никакого угара, только строгий расчёт и стрельба по шкуркам с зонами пробития. :)


wTiHe
отправлено 25.04.11 08:37 # 31


Меня на эту иглу не подсадишь!!!
[отворачивается от монитора, закрывает уши руками и бормочет, чтоб ничего не слышать]


PARADOX2904
отправлено 25.04.11 08:38 # 32


> Если когда-то знал, но забыл

Нет, вы не затащите меня обратно!!!


Brum
отправлено 25.04.11 08:39 # 33


Кому: Konstr2k, #14

> По началу интересно было, но динамичность подкачала. Для победы приходится долго сидеть в засадах, по началу это терпимо было, но когда дошёл до т-34 и СУ-8 начало сильно надоедать

В засаде, на т-34? Да вы нуб, батенка!


Kyon
отправлено 25.04.11 08:42 # 34


Аптечки, доппаёк, специализации экипажа - существуют с релиза проекта. Модули опять же не менее года существуют. И это преподносится как новинки. Да с какого перепуга?
Единственно, что относительно новое - это американцы и глобальная карта.
Звук из бочки ака tank, при общем качестве ролика, опять же приводит к вопросу - это баг или фича? ;)
А игра хорошая, да.


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 08:52 # 35


Кому: Steel Rat, #10

> Сейчас на А-20. Люблю, панимаиш, залететь с разгону в тыл и навести шороху.

А-20, ацкий светляк, помирает только быстро :)


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 08:54 # 36


Кому: Konstr2k, #14

> По началу интересно было, но динамичность подкачала.

Садись на леопард, твоя арта будет тебя боготворить, чужая - проклинать :)


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 09:00 # 37


Кому: Konstr2k, #14

> СУ-8

Сядешь на СУ-14, будешь вспоминать 8 как гоночный болид с пулеметом :)


kerwood
отправлено 25.04.11 09:01 # 38


Хитро заманивают в рубилово )))


Артём-69
отправлено 25.04.11 09:01 # 39


Кому: GEN-IJ, #30

> По началу интересно было, но динамичность подкачала.
>
> Камрад, тогда бросай это дело. Когда дойдёшь до нормальных танков и ротных/клановых боёв, будем ещё скучнее - никакого угара,

Когда мне хочется угара, я загоняю ИСа в ангар и выкатываю А-20 или Лео.
Смена тактики - лучший способ от надоедания. Хочешь разнообразия в игре - не продавай старые танки.


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 09:16 # 40


Кому: X.Leshiy, #37

> Сядешь на СУ-14, будешь вспоминать 8 как гоночный болид с пулеметом :)

Однозначно так!
Заскучаешь на холодильнике, стряхнёшь пыль с СУ-8 и понеслись саквояжи :)
А уж если стряхнуть пыль с СУ-26... правда там не чемоданы с саквояжами, а так, сумочки дамские...


eisspiegel
отправлено 25.04.11 09:19 # 41


Кому: Konstr2k, #14

> По началу интересно было, но динамичность подкачала. Для победы приходится долго сидеть в засадах, ...

Не не не не не!!!!

Жизнь светляка короткА но яркА!

Свети своей арте - катайся на ЛТ или СТ и вот тебе динамика.

Правильный "свет" = успех для твоей команды + самый быстрый источник денюх для тебя)))

Монашеская ряса смирения и долготерпения - это у ПТ. "Сеть", "труба", "досылатель".

Смотришь недремлющим оком в ожидании вражесконо "света" или прорвавшихся подранков затаившись в двойных кустах.

Ежели не можешь подождать 4-5 (!) минут до того момента, как подранки до твоей базы будут добираться - твой путь только в "свет" и стаи СТ.

> по началу это терпимо было, но когда дошёл до т-34 и СУ-8 начало сильно надоедать...

Возьми за голд T2LT. Этот бешенный клоп - самый фановый свет!!!! Возьми - не пожалеешь!!!!

P.S.: А ты премиум купил ли, камрад? Купил, а?

Если нет - повторяй священную мантру WOTовцев - "занестибабла занестибабла занестибабла"

1 (один) раз пива с друзьями не попил - а, прокачка (денги унд экспа) удвоилась.

Дешевле всего - через QIWI. В любом терминале для оплаты сотовых. Если не знаешь как - подскажу.


eisspiegel
отправлено 25.04.11 09:26 # 42


Кому: Konstr2k, #14

> По началу интересно было, но динамичность подкачала. Для победы приходится долго сидеть в засадах, по началу это терпимо было, но когда дошёл до т-34 и СУ-8 начало сильно надоедать

http://www.youtube.com/watch?v=u_NH7oh7xuI

[позёвывая]

WOT - скуууушная, нединамичная игра, ага.

[засыпает в ожидании врагов]


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 09:32 # 43


Кому: eisspiegel, #42

> [засыпает в ожидании врагов]

Сразу видно опытного подкустового выползня


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 09:32 # 44


Кому: Mad_Badger, #40

> А уж если стряхнуть пыль с СУ-26

Вращающаяся башня на арте это дааа, на 26 я воина получил! На гриле, правда, тоже :)


Fire Dog
отправлено 25.04.11 09:35 # 45


С закрытого бета-теста там, уходить не собираюсь. Нравится мне немецкие и американские танки разбирать на запчасти, душевно так получается. :)


eisspiegel
отправлено 25.04.11 09:39 # 46


Кому: Mad_Badger, #43

> Сразу видно опытного подкустового выползня

Так точно!


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 09:40 # 47


Кому: eisspiegel, #42


От это был заезд шмеля! Прокачаный А-20 + прокачаные руки это ацкий ад :)


Древесный Хохотун
отправлено 25.04.11 09:47 # 48


Игруха - офигительная!
Получаю море удовольствия на Объекте 212!!
Все в клан RKKA !!! =)


eisspiegel
отправлено 25.04.11 09:49 # 49


Кому: Древесный Хохотун, #48

> Игруха - офигительная!
> Получаю море удовольствия на Объекте 212!!
> Все в клан RKKA !!! =)

У тупи4ка, вообще-то, есть свой клан ;-)


кратный двум
отправлено 25.04.11 09:55 # 50


Кому: Konstr2k, #14

Качай хуммеля! Вот где треш и угар. Надоело сидеть в кустах? Прорываешь вражеский фланг, изображая из себя ПТ и засев на вражеской базе начинаешь посылать снаряды в голые спины противника. А вот гивиПантера уже так не радует.


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 09:56 # 51


Кому: eisspiegel, #49



> У тупи4ка, вообще-то, есть свой клан ;-)


Сдай контору?! :)


LuchS
отправлено 25.04.11 09:57 # 52


Все замечательно, но, ИМХО, после ММОРПГ с абоненткой играть в фри ту пэй это моветон и порча нервов.
Но спасибо за обзор.


Глобус
отправлено 25.04.11 09:59 # 53


Кому: eisspiegel, #49

> У тупи4ка, вообще-то, есть свой клан ;-)

А-А-А-А-А-А-А-А!!! Название в студию срочно!!! Вступаю к вам сразу :-)


кратный двум
отправлено 25.04.11 10:02 # 54


Кому: eisspiegel, #42

Я по занудствую: это старый ролик с "умным" автоприцелом и телепортирующимися танками.


Кому: X.Leshiy, #47

> От это был заезд шмеля!

Шмель только один и это не А-20.


кратный двум
отправлено 25.04.11 10:05 # 55


Кому: LuchS, #52

Ты не прав.Мир Танков - редкий пример где фри2плей сделана нормально.


Глобус
отправлено 25.04.11 10:07 # 56


"Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу рейхстага, снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ"." (с).
Знающие - оценят :-)


Глобус
отправлено 25.04.11 10:09 # 57


Еще одна (с) для тех, кто в теме :-)
"Арта, которая плохо себя вела, попадает в Химмельсдорф".


eisspiegel
отправлено 25.04.11 10:09 # 58


Кому: Глобус, #53

> А-А-А-А-А-А-А-А!!! Название в студию срочно!!! Вступаю к вам сразу :-)

Хата не резиновая!(С)

А ты докачался до лунохода? А? А?

Если да, то - "Добро пожаловать в луноходное рабство"(С)Abort

ЗЫ Я думаю, что руководство клана само тут появится и огласит пароли и явки.


Глобус
отправлено 25.04.11 10:14 # 59


Кому: eisspiegel, #58

> > А ты докачался до лунохода? А? А?

Цитирую сам себя :-)

Кому: Глобус, #27

> В ангаре ИС-7, Т-54, объект 212, объект 704, не считая мелочи типа T2Lt.


> ЗЫ Я думаю, что руководство клана само тут появится и огласит пароли и явки.

Ну или пусть в игре телеграмму персонажу RIvanovG отправят :-)


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 10:18 # 60


Кому: X.Leshiy, #44

> Вращающаяся башня на арте это дааа, на 26 я воина получил! На гриле, правда, тоже :)

[лезет в свою стату, что бы померятся всяким]
Воина не получал на двадцать шестой, а вот Снайпера получал. В том бою КВ много бродило, не промахнёшься.
Грилька, по моему скромному мнению, вообще чит-машинка. Воин на нём есть. Качаюсь до хумки.

> От это был заезд шмеля! Прокачаный А-20 + прокачаные руки это ацкий ад :)

Люблю подрифтовать порой на светляках. Ничего не хочу сказать плохого про А-20, но самый отвал башки на респе врага у меня получалось устраивать на рысёнке (PzKpfw II Luchs)


Spirt
отправлено 25.04.11 10:18 # 61


поигрываю, пару раз в неделю.
весело, интересно. главное что бы без фанатизма. хотя к товарисчу, пока жены дома нету каак завалюсь, бывало, и всю ночь.. правда там еще много алкоголя...
но проект интересный и достойный. фэнтэзи реально ДОСТАЛО!


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 10:20 # 62


Кому: кратный двум, #54

> Шмель только один и это не А-20

Про хумель я в курсе.


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 10:20 # 63


Кому: eisspiegel, #58

> Хата не резиновая!(С)

Если я правильно обнаружил клан, то у вас там уже под завязку. Опять же - приём только по рекомендательным письмам.
[исходит ядом]
Небось только жёлто/рыже-штаные там!


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 10:28 # 64


Кому: Глобус, #57

> "Арта, которая плохо себя вела, попадает в Химмельсдорф"

Ага.
"Хочешь в город, возьми арту" из той же серии.
[паранойя mode=on]
Кстати доля правды про Химмельсдорф таки есть! Стоит на арте слиться в предыдущем бою, сразу - вуаля! - ты в химмеле ПэТэшишь. В лучшем случае в Энск.
[паранойя mode=off]


Hommer
отправлено 25.04.11 10:29 # 65


Ну, честно говоря, скорость ввода нового контента не радует. Играю без фанатизма - в рандоме онли, по паре часиков в день, с перерывами на командировки и гастроли. Сейчас жду новый патч и новую технику - т92 шлакоблок, но КВ-13 радует, куплю полюбому. А может и КВ-5 тоже приобрету - ему даже поворачивать не надо, едет сразу на Берлин.

А ролик не смотрел, у нас тут видео на работе забанено. :))


eisspiegel
отправлено 25.04.11 10:42 # 66


Кому: Hommer, #65

> Ну, честно говоря, скорость ввода нового контента не радует.

На тестовом сервере-то играешь?


al1
отправлено 25.04.11 10:49 # 67


ат1 жжот, су 152 с топ пухой денег что то не заносит. в субботу с пьянку купил себе снова су 85б ))))


Pavlun
отправлено 25.04.11 11:24 # 68


А как девушку зовут?


Alihan
отправлено 25.04.11 11:41 # 69


Мне одному кажется что читеров развелось в ВоТ-е?
Уже два дня кряду были случаи когда мне нарезали якобы по трассеру, но буквально через две секунды после моего выстрела. Засветов не было точно - пряники тупо не успевали ещё доехать до моей позиции.


Gans
отправлено 25.04.11 11:46 # 70


Смотрел в субботу трансляцию из игры - там камрад на Т2лт светил зачетно.


кратный двум
отправлено 25.04.11 11:46 # 71


Кому: Alihan, #69

да запросто, засек где, потом сводился


Глобус
отправлено 25.04.11 11:47 # 72


Кому: Alihan, #69

> Мне одному кажется что читеров развелось в ВоТ-е?

Не тебе одному.


Alihan
отправлено 25.04.11 11:49 # 73


Кому: кратный двум, #71

> да запросто, засек где, потом сводился

Засечь то можно, да кто ж стоит на месте после выстрела.
Но это не тот случай.
В самом начале игры. Выстрел был первый.


кратный двум
отправлено 25.04.11 11:54 # 74


Кому: Alihan, #73

> > Засечь то можно, да кто ж стоит на месте после выстрела.

кучи народа стоят, в том числе и я,если стою на нестандартных точках.

> В самом начале игры. Выстрел был первый.

Ну я периодически пасу места компактного скопления арт, секунд 10, после первых столкновений. Да и меня не однократно после 1 выстрела, того, в темечко


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 12:01 # 75


Кому: Alihan, #69


Как трассерист со стажем, скажу, запросто. Грамотные трассеристы знают все нычки. Как-то раз на холодильнике сбил двумя выстрелами подряд 2 гв-пантеры, по трасерам. Команда, правда, все равно слилась...


Sniper
отправлено 25.04.11 12:01 # 76


Кому: D.M.G., #28

> Да ну! Суета одна - то ли дело "Марш танкистов" в исполнении Крючкова в начале.

Не поспоришь, но та просто неожиданной была, удивился, что ее туда вставили.


Quke
отправлено 25.04.11 12:02 # 77


Кому: Flinter, #15

> КВ со скворечником вначале - КВ-2, а не КВ-1.
> Ну и с какого это М3 Ли стал экспериментальным?

КВ2 отличался от КВ1 только башней. В игре это реализовано так: башня сток КВ - это КВ1, башня топ КВ - это КВ2.

Кому: Alihan, #69

> Мне одному кажется что читеров развелось в ВоТ-е?
> Уже два дня кряду были случаи когда мне нарезали якобы по трассеру, но буквально через две секунды после моего выстрела. Засветов не было точно - пряники тупо не успевали ещё доехать до моей позиции.

Это нормально, называется - скил.


Jack_Reipen
отправлено 25.04.11 12:04 # 78


Блин, постановил ВоТ, и куда-то все место с диска С делось...


Mofovik
отправлено 25.04.11 12:06 # 79


Добротная игра, езжу на Т-34. Все же не только казуалки у нас остались.


Глобус
отправлено 25.04.11 12:06 # 80


Кому: X.Leshiy, #75

> Как трассерист со стажем, скажу, запросто. Грамотные трассеристы знают все нычки.

Грамотные артиллеристы начинают менять позицию, даже не дожидаясь, когда свой чемодан долетит. Выстрелил - и тут же тикать. Причем желательно иметь с собой ленд-лизовское масло.


кратный двум
отправлено 25.04.11 12:10 # 81


Кому: X.Leshiy, #75

> Команда, правда, все равно слилась...

Может потому и слилась?))

За моей гивиПантерой позавчера (вчера были шашлыки) кто-то чуть ли не весь бой вел охоту, только сменил место, тут же там где стоял уже чумадан лежит.


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 12:12 # 82


Кому: Глобус, #80



Дык, это не обсуждается :)


Иногда 3-4 чемодана потеряешь, пока поймаешь.


кратный двум
отправлено 25.04.11 12:17 # 83


Кому: Глобус, #80

> Выстрелил - и тут же тикать.

Не факт. Бывают нычки нестандартные, бывает гораздо выгоднее валить вражеские танки чем искать арту по трассерам, и ты знаешь что вражеская арта того же мнения (навар в конце-концов именно с тяжей, даже если проигрыш). Редко встречаются манияки-охотники, чаще в пределах разумного отслеживают.


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 12:17 # 84


Кому: кратный двум, #81

> Может потому и слилась?))

Слились, потому что алени :)

Арты исчезли, кати куда нравится, вот и поперлись в разные стороны, ни тебе грамотного кулака на прорыв, ни охраны арты, эххх!
[сравнивает с боями в составе клана, презрительно морщится]


X.Leshiy
отправлено 25.04.11 12:19 # 85


Кому: кратный двум, #83

Это понятно, что смотришь по обстановке. Ну и давайте не будем обсуждать рандомные бои с точки зрения грамотных действий. Бывает стадо, бывает 15:0.


кратный двум
отправлено 25.04.11 12:26 # 86


Кому: X.Leshiy, #85

> Бывает стадо, бывает 15:0.

Печально когда это случается с твоей командой. Хотя, казалось бы, танки высокоуровневые, руки должны выпрямляться к этому времени.


radioactive
отправлено 25.04.11 12:27 # 87


Кому: Alihan, #73

> Засечь то можно, да кто ж стоит на месте после выстрела.
> Но это не тот случай.
> В самом начале игры. Выстрел был первый.

Существует хак, увеличивающий яркость трассеров и время их висения. Разработчики обещают заблокировать их в ближайшем патче.


Mopok
отправлено 25.04.11 12:39 # 88


Кому: Alihan, #69

> Мне одному кажется что читеров развелось в ВоТ-е?
> Уже два дня кряду были случаи когда мне нарезали якобы по трассеру, но буквально через две секунды после моего выстрела. Засветов не было точно - пряники тупо не успевали ещё доехать до моей позиции.

Читеров? Не думаю. Обычно это все достаточно просто объясняется если смотреть со 2го монитора. Меня тоже достаточно часто читером называют - то мне куст не нравится я туда пульку и чел готов, не сделав и 1 выстрела, то труба+сетка+кусты позволяют пулять по врагу а он не понимает откуда.

2 секунды - сводилиь.

Кому: Alihan, #73

> Засечь то можно, да кто ж стоит на месте после выстрела.
> Но это не тот случай.
> В самом начале игры. Выстрел был первый.

многие не едут после 1го выстрела - я этим регулярно пользуюсь


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 12:50 # 89


Ну я, конечно, начинающий трассеродетектор, но таки могу сказать - чаще всего арты танцуют вперёд, вот с упреждением и того, посылаешь. Как правило удаётся отловить.
Или когда начинается азартный замес и арта противника, увлёкшись, забывает о танцах.
Сам же стараюсь танцевать более разнообразно. Очень часто пролетает мимо, хотя может зацепить сплешем.
Хотя танцы на холодильнике то ещё зрелище, ага.

На данный момент катаюсь на Грильке, бо очень хочется посмотреть на Хумку, ну а так как Грильку часто кидает к одноклассникам, то отлавливать арту одноклассников гораздо проще, потому как зачастую попадаются новички, ныкающиеся в какой либо куст и оттуда не вылазящие. Вот их и того, удивляешь.


KoHb9IK*****
отправлено 25.04.11 12:51 # 90


Арта доставляет!!!


Глобус
отправлено 25.04.11 12:57 # 91


А ПТ режут :-/


technik
отправлено 25.04.11 12:59 # 92


Вчера сбылась мечта идиота - таки прикупил Першинга))). Теперь в раздумьях чё дальше Т-54 или Пантера II. Самый фановый МардерII - 6 медалией Халлонена и звание "Неуязвимый" о котором до последнего времени даже не подозревал. Максимум за бой на мардере 11 фрагов. Самое интересное, что тот бой умудрились проиграть!


Mad_Badger
отправлено 25.04.11 13:03 # 93


Кому: Глобус, #91

> А ПТ режут :-/

Да не говори!
Сначала собаку, потом арту, а теперь уже до подкустовых выползней добрались, демоны!


avbevz
отправлено 25.04.11 13:06 # 94


Кому: Глобус, #91

А что с ПТ случилось?


eo
отправлено 25.04.11 13:06 # 95


В гараже:
Наши: ИС—3, ИС, КВ—3, КВ, Т—54, Т—44, Т—34-85, Т—34, А—20, М3 Стюарт, БТ—2, Объект 212, C—51, СУ—14, СУ—8, СУ—26, СУ—100, СУ—85
Трофеи: T1, M7 Priest, PzIV, PzIII, Grille

Советская техника идёт на ура. К буржуйской же никак не могу привыкнуть.


Глобус
отправлено 25.04.11 13:09 # 96


Кому: avbevz, #94

> А что с ПТ случилось?

В новом патче объедку угол поворота орудия и скорость движения порезали.


Глобус
отправлено 25.04.11 13:10 # 97


Кому: Mad_Badger, #93

> Сначала собаку

С собакой погорячились, да. Кстати, всегда интересовал вопрос - почему собака в будке взвизгнуть успевала, а мужики в уличных сортирах крикнуть "бля" - нет?!!!


taroBAR
отправлено 25.04.11 13:28 # 98


Кому: Konstr2k, #14

> Для победы приходится долго сидеть в засадах, по началу это терпимо было, но когда дошёл до т-34 и СУ-8 начало сильно надоедать

На Т-34 сидеть в кустах это пять.

Кому: technik, #92

> Вчера сбылась мечта идиота - таки прикупил Першинга))). Теперь в раздумьях чё дальше Т-54 или Пантера II.

Першинг и Пантера 2 в целом похожи. У пантеры пушка поточнее, но менее скорострельная. Советую 54, но они что-то совсем попсовыми становятся, дофига их.


avbevz
отправлено 25.04.11 13:28 # 99


Кому: Глобус, #96

Это таким образом они подтягивают ПТ9 к клановым войнам?


B e s
отправлено 25.04.11 13:28 # 100


Кому: X.Leshiy, #44

> на 26 я воина получил! На гриле, правда, тоже

[достает измерительный инструмент] на СУ-8 - снайпера взял (правда это було то того патча как арте разброса добавили, но кто знает - тот и так поймет)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 488