Заезд в Канны

13.05.11 14:20 | Goblin | 53 комментария »

Путешествия

В Каннах хорошо.
Погоды стоят чудесные.

Вид на каннскую крепость Поение каннских коней В ожидании

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53, Goblin: 1

alexis69
отправлено 13.05.11 14:25 # 1


>В Каннах хорошо.

[страшно воет]


dizappa
отправлено 13.05.11 14:29 # 2


Живых переводов в Каннах явно не хватает.


dizappa
отправлено 13.05.11 14:34 # 3


А вот эти кони на фотографии, которые воду хлебают из общественного бассейна, у них что, специальные полицейские гольфы на лапах?
Нужно бы еще мигалку на голову между ушей прицепить.


Molokai
отправлено 13.05.11 14:43 # 4


Кому: dizappa, #3

> у них что, специальные полицейские гольфы на лапах?

Это обыкновенные бинты - бандаж.


Abrikosov
отправлено 13.05.11 14:56 # 5


Кому: Molokai, #4

> Это обыкновенные бинты - бандаж.

Bondage???


Муромец
отправлено 13.05.11 15:03 # 6


Кому: Abrikosov, #5

> Bondage???

Европа, затейники!


vasmann
отправлено 13.05.11 15:11 # 7


Кому: Abrikosov, #5

[воет]


Ойген
отправлено 13.05.11 15:27 # 8


Опять захотел на Лазурный берег!!!


hel`g
отправлено 13.05.11 15:29 # 9


А потом гражданам купаться в этих фонтанах!


Val1974
отправлено 13.05.11 15:32 # 10


>В Каннах хорошо.

Вот не знаю почему, но сегодня особенно в это верю.
Может потому что пятница...


Любитель Жизни
отправлено 13.05.11 15:49 # 11


Кому: hel`g, #9

> А потом гражданам [нажравшись] купаться в этих фонтанах!

Извините.


UG
отправлено 13.05.11 15:56 # 12


Кому: Любитель Жизни, #11

> Кому: hel`g, #9
>
> > А потом гражданам [нажравшись] купаться в этих фонтанах!
>
> Извините.

2 августа?


Zx7R
отправлено 13.05.11 15:58 # 13


А в фонтанах нет хлора в воде? Этих же коняг потом прохватит!


Irukandji
отправлено 13.05.11 16:02 # 14


А разве можно коней, не распрягая, поить?


castlefire
отправлено 13.05.11 16:05 # 15


на картинке с конями еще и инструкция по запусканию корабликов. интересно, а кораблики и кони друг другу не мешают?) хотя вряд ли, кони, небось, вежливые и тактичные, а кораблики уважают представителей власти. блин, т.е. их хозяева)


Molokai
отправлено 13.05.11 16:05 # 16


Кому: Abrikosov, #5

> Bondage???

Именно он. http://thehorses.ru/text/text_194.htm


deRibas
отправлено 13.05.11 16:07 # 17


Интересно, а что за "инструкция" из бассейна торчит? О чём там?


BASSBOOST
отправлено 13.05.11 16:07 # 18


Красота!


vasmann
отправлено 13.05.11 16:13 # 19


Кому: Molokai, #16

Камрад, весь цымес в одной букве B[a]ndage у тебя и B[o]ndage у него.


ushak
отправлено 13.05.11 16:16 # 20


Кому: deRibas, #17

> Интересно, а что за "инструкция" из бассейна торчит? О чём там?

"Стиральный порошок не сыпать, монеты не бросать - кони потравятся!"


hel`g
отправлено 13.05.11 16:17 # 21


Кому: Irukandji, #14

> А разве можно коней, не распрягая, поить?

Может они не пьют, а что то высматривают на дне. Они ж полицейские кони.


BASSBOOST
отправлено 13.05.11 16:50 # 22


Кому: ushak, #20

> монеты не бросать - кони потравятся

Или подавятся монетами.


dead_Mazay
отправлено 13.05.11 17:03 # 23


Гоблен это все фотошоп ты всех абманываиш!!!


Evan76
отправлено 13.05.11 18:14 # 24


Кому: Муромец, #6

> Европа, затейники!

Они там ещё вечеринку 3D-эротики затеяли. Строго в рамках кинофестиваля!!!


Пан Головатый
отправлено 13.05.11 18:45 # 25


Кому: Zx7R, #13

> А в фонтанах нет хлора в воде? Этих же коняг потом прохватит!

Ну мы же пьём!


eugene107
отправлено 13.05.11 19:03 # 26


На РБК сообщают, что в Каннах состоится вечеринка 3D эротики.

Хотя с НСМ как-то обидно вышло, но скучно все же не будет.

http://style.rbc.ru/events/2011/05/13/157832.shtml?from=look

> Уже многие гости Каннского кинофестиваля получили приглашения: «Секс и Дзен: Экстремальный экстаз приглашают на коктейльную вечеринку в пятницу 13-ого». Таким образом, прокатчики самого первого эротического фильма снятого в 3D формате решили разрекламировать свою киноленту в масштабе Каннского кинофестиваля. Хотя на самом деле эта картина в рекламе не нуждается: в Гонконге китайская 3D-эротика "Секс и Дзен: Экстремальный экстаз" обошла по сборам в кинотеатрах "Аватар" Джеймса Кэмерона и уже собрала 2,5 млн. гонконгских долларов.


Дикие танцы
отправлено 13.05.11 19:14 # 27


Кому: Abrikosov, #5

> Это обыкновенные бинты - бандаж.

Для красоты это. От ведь зануды)!


Кому: Irukandji, #14

> А разве можно коней, не распрягая, поить?

Подпругу немного отпустить, чтоб голову наклонить могли - и можно.

Кому: Zx7R, #13

> А в фонтанах нет хлора в воде? Этих же коняг потом прохватит!

А на своей конюшне они что пьют, по твоему)? Из того же водопровода.


Дикие танцы
отправлено 13.05.11 20:39 # 28


Кому: Molokai, #16

> http://thehorses.ru/text/text_194.htm

Тока, камрады, вот по этой картинке не бинтуйте, пожалуйста. Где они её откопали-то, дурачки(?


Лейтенант Лебедь
отправлено 13.05.11 20:55 # 29


Кому: dizappa, #2

> Живых переводов в Каннах явно не хватает.

Для кого переводить?


Sonne
отправлено 13.05.11 20:56 # 30


Кому: hel`g, #9

> А потом гражданам купаться в этих фонтанах!

Они не отмечают День воздушно-десантных войск!


Zx7R
отправлено 13.05.11 23:15 # 31


Кому: Пан Головатый, #25

> Ну мы же пьём!

Ты две банки воды налей, одна из под крана, другая из ближайшего городского фонтана/бассейна. Постав где, на некоторое время. Какая из них зацветёт быстрее? Будешь удивлён ;)


GreemTed
отправлено 14.05.11 01:11 # 32


*задумчиво* вот так и в Каннах коняшки заподпруживаются...


letaem
отправлено 14.05.11 02:29 # 33


Как-то непонятно зачем полицейские так поят лошадей. Неужели каннские бомжи в этих фонтанах не умываются? Лошадки же отравиться могут.


Йэжик
отправлено 14.05.11 04:23 # 34


Кому: letaem, #33



> Как-то непонятно зачем полицейские так поят лошадей. Неужели каннские бомжи в этих фонтанах не умываются? Лошадки же отравиться могут.

Все очень просто, лиц без определенного места жительства там просто нет, все таки Канны это Канны, а не...
Хотя поение коней получилось довольно забавным) Туристы остались довольны


Doo Die
отправлено 14.05.11 11:00 # 35


Кому: Йэжик, #34

> лиц без определенного места жительства там просто нет

Откуда сведения?


browny
отправлено 14.05.11 11:53 # 36


Кому: Zx7R, #31

> Ты две банки воды налей, одна из под крана, другая из ближайшего городского фонтана

В фонтанах, вроде как, замкнутый цикл, а не напрямую из водопровода и в канализацию.

Кому: letaem, #33

> Неужели каннские бомжи в этих фонтанах не умываются?

Надо же, как ты вежливо завернул, что бомжи в фонтанах делают!!!


Reredrum
отправлено 14.05.11 11:54 # 37


>В Каннах хорошо.

Хорошо быть состоятельным парнем!


Bester
отправлено 14.05.11 11:55 # 38


А это не фонтан вовсе, там волн от центра не идет. Это небольшой бассейн для кораблей и подлодок диснанционного управления. Фонтан там может быть и установлен, но включать его не будут, т.к. судно может утопить.

- Колумбо


dizappa
отправлено 14.05.11 11:56 # 39


Кому: Лейтенант Лебедь, #29

> Для кого переводить?

Для русскоговорящих.
Но вообще, это шутка такая.


deRibas
отправлено 14.05.11 11:59 # 40


Кому: Дикие танцы, #27

> Подпругу немного отпустить, чтоб голову наклонить могли - и можно.

Подпруга - широкий ремень, предназначенный для крепления седла на спине лошади. На наклон головы никак не влияет.
Да и сидеть в седле с отпущенной подпругой ну никак не получица, даже у хранцузских полисвумен. )


Zx7R
отправлено 14.05.11 15:31 # 41


Кому: browny, #36

> В фонтанах, вроде как, замкнутый цикл, а не напрямую из водопровода и в канализацию.

Так я и говорю - в воде больше хлора - чтобы не зацвела.
Но может там правильный хлор, демократический и полезный для здоровья.


Heathendom
отправлено 14.05.11 19:00 # 42


Кому: Дикие танцы, #27

вот первое что подумал - отпустили подпруги, или нет?

да, а что тебе на картинке не нравится то, про бинтование?
там один хрен непонятно ничего толком


Heathendom
отправлено 14.05.11 19:07 # 43


Кому: deRibas, #40

камрад, ты ездишь?


проф
отправлено 14.05.11 22:23 # 44


Кому: browny, #36

> В фонтанах, вроде как, замкнутый цикл, а не напрямую из водопровода и в канализацию.

Не знаю, камрад, кажись вонять будет если вода циркулирует только по фонтану. Хотя вот в дельфинарии вода вроде отдельная от канализации, но хлоркой воняет ужасно, как там дельфины не дохнут - удивляюсь.


hgh
отправлено 15.05.11 08:00 # 45


И при этом преступно мало фотографий старлеток с известной набережной!!!


Goblin
отправлено 15.05.11 12:23 # 46


Кому: hgh, #45

> И при этом преступно мало фотографий старлеток с известной набережной!!!

местные граждане не любят, когда их снимают


Дикие танцы
отправлено 15.05.11 20:04 # 47


Кому: Heathendom, #42

> вот первое что подумал - отпустили подпруги, или нет?
Надеюсь, да - это жеж первое, что объясняют новичкам. Ну и последствия бывают столь очевидны (хотя и не смертельны)), что второй раз лошади наклониться уже не дашь).

> да, а что тебе на картинке не нравится то, про бинтование?

Картинка - ничего, а вот делать так, как под ней написано - лучше не надо. Там изображена очень специфическая бинтовка для редких случаев, а в объяснении этого не написано.


Дикие танцы
отправлено 15.05.11 20:09 # 48


Кому: deRibas, #40

> На наклон головы никак не влияет.

Влияет. Это - азбука, которую внушают каждому новичку, прежде чем допустить его до седла. Говоря по-простому, передавливает сосуды в мышцах под подпругой. На следующий день - гематома, и лошадь седлать нельзя несколько дней.

> Да и сидеть в седле с отпущенной подпругой ну никак не получица, даже у хранцузских полисвумен.)

От седла зависит. Сёдла бывают разные и для разного.


Любитель Жизни
отправлено 15.05.11 20:10 # 49


Кому: UG, #12

> 2 августа?

2 августа, что?


Heathendom
отправлено 16.05.11 17:13 # 50


Кому: Дикие танцы, #48

> Да и сидеть в седле с отпущенной подпругой ну никак не получица, даже у хранцузских полисвумен.)
>
> От седла зависит. Сёдла бывают разные и для разного.

В драгунку я садился бывало забыв вообще подпруги затянуть =)
Короче говоря, тема все равно не массовая, мало кому интересная, нафига мы тут её расписали =)

Стоят отожранные коняшки, водичку пьют красиво, остальное тащем та всё равно =)


Дикие танцы
отправлено 16.05.11 21:50 # 51


Кому: Heathendom, #50

Флуд, конечно, но приятный флуд).


UG
отправлено 20.05.11 17:26 # 52


Кому: Любитель Жизни, #49

> 2 августа, что?

2 августа, фонтан, пьяные. Ни каких ассоциаций?
http://www.besttoday.ru/images/subject/photo/2029.jpeg


Любитель Жизни
отправлено 21.05.11 20:12 # 53


Кому: UG, #52

А! Виноват, не вкурил.



cтраницы: 1 всего: 53