Бульвар Круазетт

18.05.11 20:25 | Goblin | 14 комментариев

Путешествия

Обычно говорят "набережная Круазетт", но на самом деле это бульвар. Круа — это крест, Круазетт — Крестовый бульвар. Это главный променад, на нём развешивают основную рекламу. В этом году выставился Мерседес. Народу много, пришлось даже охранника поставить, чтобы отгонял особо продвинутых фотографов, норовящих забраться в болид. Некоторые граждане не выдерживают эстетического накала — один упал, полиция вывозила на скорой.

Мерседес выставился на Круазетт Гражданин не выдержал эстетического накала

На подходе мультики: "Тачки 2" (хотя на самом деле никакие это не тачки, а "Машинки") и что-то непонятное про гладиаторов.

Тачки 2 Гладиаторы

По бульвару Круазетт болтаюсь третий год подряд, и все три года французский дяденька продаёт одни и те же деревянные головы. Надо думать, постоянство — признак мастерства.

Деревянные головы

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

DRoman
отправлено 18.05.11 20:42 # 1


> пришлось даже охранника пос[т]авить

Очепяточка


Сводник
отправлено 18.05.11 20:59 # 2


> Надо думать, постоянство — признак мастерства.


Может просто продать не получается? :)


Zulu
отправлено 18.05.11 21:05 # 3


А ведь хорошо придумано, приспичит Тарантине деревянных голов купить - вот пожалуйста, сильвупле!!!


fair_mentat
отправлено 18.05.11 21:27 # 4


> полиция вывозила на скорой

Эх, Европа...


aNTON
отправлено 18.05.11 21:42 # 5


Д.Ю. а машинки 2 не показывали? а то первая часть была классной


проф
отправлено 18.05.11 22:57 # 6


> Некоторые граждане не выдерживают эстетического накала — один упал, полиция вывозила на скорой.

В смысле как упал: спотыкнулся о болид или в расстроенных чувствах?


ксел
отправлено 18.05.11 22:57 # 7


> полиция вывозила на скорой

Стоит полагать, что увезла в не самую дешевую больницу.


Doctor Grey
отправлено 19.05.11 01:02 # 8


Эх, а токарь-то плавильного цеха, что мне болванки для анализа на спектроскопе готовил, не знает что такое с последней фотографии продавать можно... Дарит...
Мне урвать не удалось, я ему начальством был, гонял за пьянку, но целиком похабно изображенная баба в цеху стояла, ген. дир. ходил смотреть, не одобрил, но и не запретил.
Давно было дело, жив ли талант, не знаю, но бухал регулярно, хоть и не до "падучей".


stabvenom
отправлено 19.05.11 05:21 # 9


>По бульвару Круазетт болтаюсь третий год подряд, и все три года французский дяденька продаёт одни и те же деревянные головы.

Все три бюста вот уже третий год изображают Непродающегося Джо, который, как известно, нафиг никому не нужен.
Одна надежда на то, что дяденька ими торгует для души, а не с целью добычи средств к существованию.


Алёшка
отправлено 19.05.11 05:21 # 10


Видя головы, вспоминается известный сериал:

-Так это что, был бюст Синатры? Никогда бы не подумал.
- Ну да, этот пидар ему такие губищи вылепил, просто караул.
:)


hgh
отправлено 19.05.11 05:38 # 11


> Круа — это крест, Круазетт — Крестовый бульвар.

Практически Хрещатик!


Koldybay
отправлено 19.05.11 18:52 # 12


На таком мотоцикле я бы пофорсил


WarMaker
отправлено 19.05.11 20:49 # 13


Кому: Goblin, #0

> все три года французский дяденька продаёт одни и те же деревянные головы. Надо думать, постоянство — признак мастерства.

Ну, или никто ничего не купил у мастера!!!


uzi
отправлено 23.05.11 19:07 # 14


Головы прекрасны!



cтраницы: 1 всего: 14