Ленинград в топе

28.05.11 13:10 | Goblin | 176 комментариев »

Музон

C мест сообщают:
На 19 и 20 неделях в чарте новый лидер — на вершину взобрался диск "Хна" возрожденного "Ленинграда". Группировке Шнура, дебютировавшей в топе сразу в тройке лидеров, понадобилось шесть недель, чтобы уложить на лопатки российское царство шансона в лице Ваенги (2-е и 18-е места), Лепса (5-е место) и Михайлова (7-е и 12-е места).

Лучшим дебютом может похвастаться горячо любимая в России Шаде. Ее сборник хитов "The Ultimate Collection" занял восьмое место. Среди других новичков — Дженнифер Лопес (9-е место), Gorillaz (13-е место), саундтрек "Форсажа 5" (16-е место) и Снуп Догг (24-е место). Они выгнали из чарта Кипелова, Муджуса, Алексея Воробьева, группы "Ундервуд" и Uma2rman (всем чмоке, пацаны).

У лидеров песенного чарта Потапа и Насти Каменских клип оказался еще более чумачечим, чем сам трек-победитель. Да здравствуют "Песняры"! А вот Леди Гага, чей новый альбом в ближайшие дни оккупирует хит-парады всего мира, пока не может продвинуться со своим "Иудой" выше девятого места.
Ленинградское время

Обскакать Стаса Михайлова — сильно.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176, Goblin: 15

Rus[H]
отправлено 28.05.11 13:15 # 1


> Обскакать Стаса Михайлова — сильно.

Теперь-то им точно в Кремле не разрешат петь!!!


PhD
отправлено 28.05.11 13:17 # 2


>чумачечим

это как ??? о_О


Чак-чак
отправлено 28.05.11 13:17 # 3


А кто такой этот Стас Михайлов?


Васька
отправлено 28.05.11 13:19 # 4


> чтобы уложить на лопатки российское царство шансона в лице Ваенги (2-е и 18-е места), Лепса (5-е место) и Михайлова (7-е и 12-е места).

Кто эти люди? Я их не знаю!


Olnis
отправлено 28.05.11 13:21 # 5


> Обскакать Стаса Михайлова — сильно.

На святое замахнулись!


Goblin
отправлено 28.05.11 13:23 # 6


Кому: Чак-чак, #3

> А кто такой этот Стас Михайлов?

Это самая главная отечественная звезда, собирает стадионы.

В банях не выступает, потому элитной публике неизвестен.


Fire
отправлено 28.05.11 13:26 # 7


Кроме шнура остальных не знаю! Кто они?


and®ey
отправлено 28.05.11 13:26 # 8


нормальный альбом у Шнура.
в машине уже недели три как "живет" в топе )


Клиффорд
отправлено 28.05.11 13:26 # 9


а где Slayer? [протирает очки, всматривается]


Клиффорд
отправлено 28.05.11 13:34 # 10


Кому: Goblin, #6

Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп; вопрос такой: какие нормативы по отжиманиям были у солдат Советской Армии? Что-то гугл весь перелопатил, ничего конкретного :(


Deny
отправлено 28.05.11 13:38 # 11


Прошу прощения за оффтоп, не могу молчать!!!
С днём пограничника всех причастных!


wwwpro
отправлено 28.05.11 13:42 # 12


Я в сапоги заправляю клеша. Хуй меня сломишь - жизнь хороша! (ц)


sever86
отправлено 28.05.11 13:42 # 13


Кому: PhD, #2

> > это как ??? о_О

Тоже обратил на это внимание. Такое ощущение что новость писала какая то неполовозрелая девочка.

[(всем чмоке, пацаны).]

БЛЯ!


Ignatovich
отправлено 28.05.11 13:43 # 14


Войска связи, у меня. Первый период службы - 12 подтягиваний на турнике, еще отжимания на брусьях. Следующие периоды - 6 подъемов переворотом. Отжиманий у нас в нормативах по физо не было. Это так, неуставщина: "Стандарт!!!" Падаешь, отжимаешься 25 раз. Извините, что встрял.


Васька
отправлено 28.05.11 13:47 # 15


Кому: Ignatovich, #14

> Войска связи, у меня. Первый период службы - 12 подтягиваний на турнике, еще отжимания на брусьях. Следующие периоды - 6 подъемов переворотом. Отжиманий у нас в нормативах по физо не было. Это так, неуставщина: "Стандарт!!!" Падаешь, отжимаешься 25 раз. Извините, что встрял.

Хуясе, связисты!


Клиффорд
отправлено 28.05.11 13:50 # 16


Кому: Ignatovich, #14

Спасибо, но это данные по современной армии или по Советской Армии?


PhD
отправлено 28.05.11 13:51 # 17


Кому: sever86, #13

> Тоже обратил на это внимание. Такое ощущение что новость писала какая то неполовозрелая девочка.
>
> [(всем чмоке, пацаны).]
>
> БЛЯ!

Ну этот то само собой.
Однако поглядел в интернетах и там "Потап и Настя - Чумачечая Весна"
Заценить шЫдевр - не удалось, т.к. пишут "Это видео не доступно для просмотра в вашей стране. Learn more.
Сожалеем об этом."
Проклятое буржуинство


Кудыка
отправлено 28.05.11 13:51 # 18


Кому: PhD, #2

>чумачечим
>
> это как ??? о_О

Эт песня такая - "Чумачечая весна". Пробирается и выедает моск на раз. Месяц назад в кои то веки радио включил, а тут на тебе.


Арчибальд
отправлено 28.05.11 13:57 # 19


Кому: Ignatovich, #14

> Войска связи, у меня. Первый период службы - 12 подтягиваний на турнике, еще отжимания на брусьях.

А где поза шаолиньского монастыря, на полусогнутых с табуреткой в руках?)


Vendunar
отправлено 28.05.11 13:59 # 20


А "чумачечий" - это хороший или плохой?


Korsar Nik
отправлено 28.05.11 13:59 # 21


Атас. Кто все эти люди?


Goblin
отправлено 28.05.11 14:00 # 22


Кому: Vendunar, #20

> А "чумачечий" - это хороший или плохой?

сумасшедший


Goblin
отправлено 28.05.11 14:01 # 23


Кому: Клиффорд, #10

> какие нормативы по отжиманиям были у солдат Советской Армии?

Подтягивания и пресс.

Отжиманиями заставляли заниматься только дедушки.

Если тебя бьют, отжиматься можно не менее 100 раз, а если бьют сильно - до 200.



SergeyTN
отправлено 28.05.11 14:06 # 24


Кому: PhD, #17

> Это видео не доступно для просмотра в вашей стране. Learn more.
> Сожалеем об этом."
> Проклятое буржуинство

это они кандидату наук говорят "учиться надо больше"???


ducemollari
отправлено 28.05.11 14:21 # 25


У этой троицы из шансона шизофазия какая-то!


Nickrocker
отправлено 28.05.11 14:21 # 26


Это серьёзно!!


Ignatovich
отправлено 28.05.11 14:22 # 27


Кому: Клиффорд, #16

> Спасибо, но это данные по современной армии или по Советской Армии?

СА, конечно. ДМБ-85


Mat
отправлено 28.05.11 14:22 # 28


Кому: Goblin, #23

> Если тебя бьют, отжиматься можно не менее 100 раз

А отжиматься надо до, после или во время избиения?



PhD
отправлено 28.05.11 14:22 # 29


Кому: SergeyTN, #24

> это они кандидату наук говорят "учиться надо больше"???

Это на ютюбщине для Германии закрыта изрядная часть контента. К слову и на вКонтакте теперича тажа географическая цензура.
(про прокси рассказывать не нужно, для того что бы проглядеть по диагонали попсовый клип мне с этим затеваться влом)


Ignatovich
отправлено 28.05.11 14:23 # 30


Кому: Васька, #15

> Хуясе, связисты!

А поскольку я tot знал и мог рассказать замполиту, чё такое Бенилюкс, мне еще и Отличника БиП дали!!! Плюс к ВСК-1.


Goblin
отправлено 28.05.11 14:37 # 31


Кому: Mat, #28

> А отжиматься надо до, после или во время избиения? 

Решение принимает избивающий.



BCDedit
отправлено 28.05.11 14:38 # 32


Если Стас Михайов споет Leningrad — Sweet dream / "Сладкий сон" http://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y от своего имени, он займет таки первое место?


boldhedgehog
отправлено 28.05.11 15:03 # 33


Кому: Чак-чак, #3

> > А кто такой этот Стас Михайлов?

Пока ехал в маршрутке в Киев, у водилы играл ДВД с концертом Стаса Михайлова. "Спасибо, 17 лет на сцене и пр.". Так вот в самом конце они залаюали импровизацию. Очень мощная команда у него. Из песен ни одна не запомнилась.


Ignatovich
отправлено 28.05.11 15:05 # 34


В программе местного ТВ "Примите поздравления" данный исполнитель (С.Михайлов) - каждый второй.


Redakteur
отправлено 28.05.11 15:18 # 35


Кому: Goblin, #23

> какие нормативы по отжиманиям были у солдат Советской Армии?
>
> Подтягивания и пресс.

Вроде, подъём переворотом заставляли ещё делать, раза три, что ли.


Человекъ
отправлено 28.05.11 15:18 # 36


Юля Коган - атомная.


Sanya26
отправлено 28.05.11 15:23 # 37


ААА1! латынина запела. =)


Васька
отправлено 28.05.11 15:24 # 38


Кому: Ignatovich, #34

> В программе местного ТВ "Примите поздравления" данный исполнитель (С.Михайлов) - каждый второй.

Когда товарищ Медведев перестанет быть Президентом, то С.Михайлов вообще исчезнет из топа. Можно делать ставки.)


PhD
отправлено 28.05.11 15:25 # 39


Кому: Mat, #28

> А отжиматься надо до, после или во время избиения?

Это уж как тебе больше нравится, но отжиматься ты будешь обязательно.


Red
отправлено 28.05.11 15:41 # 40


Кому: BCDedit, #32

получит народного артиста РФ


sever86
отправлено 28.05.11 15:58 # 41


Кому: PhD, #17

> Однако поглядел в интернетах и там "Потап и Настя - Чумачечая Весна"
> Заценить шЫдевр - не удалось, т.к. пишут "Это видео не доступно для просмотра в вашей стране. Learn more.
> Сожалеем об этом."
> Проклятое буржуинство

К сожалению у меня доступно :(


R_M
отправлено 28.05.11 16:17 # 42


Кому: Deny, #11

> С днём пограничника всех причастных!

симметрично камрад!


Fedor_K
отправлено 28.05.11 16:22 # 43


Кому: Goblin, #31

> А отжиматься надо до, после или во время избиения? 
>
> Решение принимает избивающий.

Это в смысле издевательств?

Просто помню в юности на тренировках каратэ был такой элемент: группа отжималась на счёт, филонам тренер подходил и бил в пресс. Может, и не сильно, меня не бил, я старался.


Андрюнечка
отправлено 28.05.11 16:30 # 44


А Настя с Потапом как не садитесь- все в "Песняры" вы не годитесь.


Клиффорд
отправлено 28.05.11 16:32 # 45


Кому: Goblin, #23

спасибо


Андрюнечка
отправлено 28.05.11 16:34 # 46


А в клипе исполнительница, даже применяя ненормативную лексику, никак не дотягивает до Марешки Вереш.


Doom
отправлено 28.05.11 16:36 # 47


Кому: Goblin, #6

> Это самая главная отечественная звезда, собирает стадионы.

Песни, кстати, говно, не цепляет абсолютно. Номенклатурный певец, видимо.


bqbr0
отправлено 28.05.11 16:45 # 48


Кому: Арчибальд, #19

> А где поза шаолиньского монастыря, на полусогнутых с табуреткой в руках?)

Так называемое «сушение крокодила» намного интереснее!


R_M
отправлено 28.05.11 16:56 # 49


Кому: bqbr0, #48

:) там есть масса интересного. Даже не знаю, что лучше.


dmitrov
отправлено 28.05.11 17:00 # 50




Собакевич
отправлено 28.05.11 17:03 # 51


Кому: Андрюнечка, #46

> А в клипе исполнительница, даже применяя ненормативную лексику, никак не дотягивает до Марешки Вереш.

Мне такое сравнение даже как-то в голову не пришло. Скорее вот это:

Кому: Sanya26, #37

> ААА1! латынина запела. =)

:)


Gnomoiad
отправлено 28.05.11 17:19 # 52


Кому: Васька, #15

> Хуясе, связисты!

А ты думал)
Причем подтягивались вместе с рацией.


Nikolai
отправлено 28.05.11 17:19 # 53


Кому: Goblin, #23

> Если тебя бьют, отжиматься можно не менее 100 раз, а если бьют сильно - до 200.

Интересно, насколько данная стимуляция эффективна?
Вот без побоев я отожмусь...ну, раз 50, наверное. Насколько избиение меня любимого способно эту цифру улучшить?


Ignatovich
отправлено 28.05.11 17:20 # 54


Кому: Васька, #38

> Когда товарищ Медведев перестанет быть Президентом, то С.Михайлов вообще исчезнет из топа. Можно делать ставки.)

Ну я это, из Бреста. Так что, у народа РБ гражданин РФ реально пользуется популярностью.


DictAtoR
отправлено 28.05.11 17:22 # 55


Нашел таки Шнур путь к сердцам миллионов зрителей. Предчувствую, что лет через сто эта песня будет исполняться в больших залах консерваторий.


Ignatovich
отправлено 28.05.11 17:22 # 56


Кому: Арчибальд, #19

> А где поза шаолиньского монастыря, на полусогнутых с табуреткой в руках?)

У нас было "стойку бурого барана - принять!"


NickRomancer
отправлено 28.05.11 17:23 # 57


Кому: Sanya26, #37

> ААА1! латынина запела. =)

Бля, я тоже так подумал, аж подпрыгнул!


Ignatovich
отправлено 28.05.11 17:24 # 58


Кому: Gnomoiad, #52

> А ты думал)
> Причем подтягивались вместе с рацией.

Ага!!! Радиостанция размещалась на четырех автомобилях ЗиЛ-131!!!


Сергеич
отправлено 28.05.11 17:25 # 59


О, любимое арпеджио Аббы досталось не только Мадоне, но и Шнурам. Вообщем-то на этом достоинства песни исчерпываются.


Ignatovich
отправлено 28.05.11 17:30 # 60


Кстати, неизвестная в РФ группа из Белоруссии.
http://www.jmors.by/media/clips/?PAGEN_1=2
Клип "Не умирай"


Ignatovich
отправлено 28.05.11 17:34 # 61


И широко известная в РФ группа

http://www.youtube.com/watch?v=d2TTD0M4PqU


Ignatovich
отправлено 28.05.11 18:01 # 62


Парень из Свердловска, русский. Мы один народ!

http://www.youtube.com/watch?v=LyhgGZlltn8&feature=related

Спасибо, Владимир Георгиевич. Вечная память.

ЗЫ Если кто хочет оспорить - Бога ради, могу кинуть мыл, приезжайте, поговорим.


transformer
отправлено 28.05.11 18:05 # 63


Шнур гениален.
Я так не понял из Википедии: Шнур играет с новой группой "Рубль" или всё так же в "Ленинграде"?


cjj
отправлено 28.05.11 18:06 # 64


Ленинград — Чисто по-братски
http://www.youtube.com/watch?v=wTsh2NJzEqU


mordatiy
отправлено 28.05.11 18:09 # 65


Им (возрожденный "Ленинград") с этой песней надо на Евровиденье, 1 место обеспечено. Главное стремянку не забыть взять с собой.


Вовар
отправлено 28.05.11 18:10 # 66


Д.Ю. С отжиманиями иные и до полутышшы доходили ...
А присесть , присесть сколько раз можно если бьют .


Дмитрий.Ш.
отправлено 28.05.11 18:13 # 67


ДЮ, там же в клипе вроде слово хуй звучит, а не предупредил)). А вдруг тут ранимая душа захочет клип глянуть???


Goblin
отправлено 28.05.11 18:26 # 68


Кому: Дмитрий.Ш., #67

> ДЮ, там же в клипе вроде слово хуй звучит, а не предупредил)).

Извиняй, добавил.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:27 # 69


Кому: Вовар, #66

> Д.Ю. С отжиманиями иные и до полутышшы доходили ...
> А присесть , присесть сколько раз можно если бьют .

в детстве приседал 300 раз на спор

в армии не приседают - ноги сильные, это очень долго, приседать

применяется поза "лыжник", это эффективнее


Goblin
отправлено 28.05.11 18:28 # 70


Кому: Nikolai, #53

> Если тебя бьют, отжиматься можно не менее 100 раз, а если бьют сильно - до 200.
>
> Интересно, насколько данная стимуляция эффективна?

Это самый эффективный способ.

> Вот без побоев я отожмусь...ну, раз 50, наверное.

Это очень много, ты крепок.

> Насколько избиение меня любимого способно эту цифру улучшить?

200 - легко.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:29 # 71


Кому: Doom, #47

> Это самая главная отечественная звезда, собирает стадионы.
>
> Песни, кстати, говно, не цепляет абсолютно. Номенклатурный певец, видимо.

Как же он в топе, камрад?


Goblin
отправлено 28.05.11 18:29 # 72


Кому: Fedor_K, #43

> А отжиматься надо до, после или во время избиения?
> >
> > Решение принимает избивающий.
>
> Это в смысле издевательств?

Можно назвать и так.

> Просто помню в юности на тренировках каратэ был такой элемент: группа отжималась на счёт, филонам тренер подходил и бил в пресс. Может, и не сильно, меня не бил, я старался.

Там примерно так же.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:30 # 73


Кому: Васька, #38

> Когда товарищ Медведев перестанет быть Президентом, то С.Михайлов вообще исчезнет из топа.

Это неправда.

Популярность Стаса Михайлова - настоящая, без телевизора.


Goblin
отправлено 28.05.11 18:31 # 74


Кому: Redakteur, #35

> какие нормативы по отжиманиям были у солдат Советской Армии?
> >
> > Подтягивания и пресс.
>
> Вроде, подъём переворотом заставляли ещё делать, раза три, что ли.

К нам приводили десантников - один сделал подъём переворотом 160 раз, другой больше.


Benthinnick
отправлено 28.05.11 18:31 # 75


Кому: Mat, #28

> А отжиматься надо до

Желательно.


Васька
отправлено 28.05.11 18:48 # 76


Кому: Ignatovich, #30

> Хуясе, связисты!
>
> А поскольку я tot знал и мог рассказать замполиту, чё такое Бенилюкс, мне еще и Отличника БиП дали!!! Плюс к ВСК-1.

Ну это примерно как мне въебали казачий крест Генерала Ермолова, за то что вломился пьяным в кабинет генералу, чтоб доложить обстановку.


Ignatovich
отправлено 28.05.11 18:55 # 77


Кому: Goblin, #74

> К нам приводили десантников - один сделал подъём переворотом 160 раз, другой больше.

У нас сержант из взвода кишкомотов (релейщики, ЗАСовцы, проводниики) 162 раза делал.


Ignatovich
отправлено 28.05.11 19:04 # 78


Кому: Васька, #76

> Ну это примерно как мне въебали казачий крест Генерала Ермолова, за то что вломился пьяным в кабинет генералу, чтоб доложить обстановку.

Так я ж еще мог рассказать, что значит "ни" в слове Бенилюкс!!!


Васька
отправлено 28.05.11 19:06 # 79


Кому: Gnomoiad, #52

> Хуясе, связисты!
>
> А ты думал)
> Причем подтягивались вместе с рацией.

Надо будет новичков с Р-106-й подтягиваться при приёме заставлять, и ещё с автоматом и ПМ-ом.)))


Васька
отправлено 28.05.11 19:11 # 80


Кому: Ignatovich, #78

> Так я ж еще мог рассказать, что значит "ни" в слове Бенилюкс!!!

Да ладно, камрад. Мы много чего накосячили, если всё помнить то ёбнуться можно, давай лучше выпьем!

[чокается в монитор]


Ignatovich
отправлено 28.05.11 19:12 # 81


Кому: Васька, #79

> Надо будет новичков с Р-106-й подтягиваться при приёме заставлять, и ещё с автоматом и ПМ-ом

Не-не-не! Только с р-135! Как мы :)

http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=66


Ignatovich
отправлено 28.05.11 19:16 # 82


Кому: Васька, #80

> Да ладно, камрад. Мы много чего накосячили, если всё помнить то ёбнуться можно, давай лучше выпьем!

Дык это, я ж уже. Зять с дочкой приехали. Мы это, с супругой 24-го 25 лет супружеской жизни отметили :) Выпили с зятем литр Грантса. Мне терапевт сказала моя - после сорока рекомендуется употреблять виски, коньяк и всякие настойки-бальзамы. Дабы резко не расширять-сужать сосуды.


Ignatovich
отправлено 28.05.11 19:21 # 83


Кому: Васька, #79

Кстати, камрад, приезжай-ка в Брест 22-го июня. Пости сюда:

gem_igor[собака]tut.by


Васька
отправлено 28.05.11 19:30 # 84


Кому: Ignatovich, #83

Не смогу, дружище. На службе я, Управление наркоконтроля по Карачаево-Черкесской Республике. Отпуск только в июле. Дык Брест это Белоруссия, а ещё и не выездной.

Но адрес запомню, кто знает, может встретимся.)))


Ignatovich
отправлено 28.05.11 19:34 # 85


Кому: Васька, #84

> Не смогу, дружище. На службе я, Управление наркоконтроля по Карачаево-Черкесской Республике. Отпуск только в июле. Дык Брест это Белоруссия, а ещё и не выездной.
>
> Но адрес запомню, кто знает, может встретимся.)))

Ну дык. В любое время.


vasmann
отправлено 28.05.11 19:35 # 86


Блин, музыка у них отличная. Но слова, туши свет.
Если не пытаться вникнуть в "смысл" - играют отлично.


Васька
отправлено 28.05.11 19:40 # 87


Кому: Ignatovich, #81

> Не-не-не! Только с р-135! Как мы :)
>
> http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=66

Конечно, 15 киловатт там и ретранслятор нахуй не нужен. Щас вообще хуйня пошла, за использование частот бабки плати.

Не с моего кармана конечно, но всё таки.


vasmann
отправлено 28.05.11 19:43 # 88


Кому: vasmann, #86

> Но слова, туши свет.

Всмысле, не в том плане что "фи, как это не интилегентно". А что при жене и детях послушать не получится.


HOHOL
отправлено 28.05.11 19:52 # 89


Кому: Goblin, #23

> а если бьют сильно - до 200

У меня получалось до 250-и :)


HOHOL
отправлено 28.05.11 20:03 # 90


Кому: vasmann, #86

> Блин, музыка у них отличная.

Местами смахивает на ABBA.

http://www.youtube.com/watch?v=RLtU7aOnp2U


SHOEI
отправлено 28.05.11 20:12 # 91


Из уст этой барышни даже слово ХУЙ как-то прикольно звучит.


SHOEI
отправлено 28.05.11 20:15 # 92


Кому: Goblin, #73

> Популярность Стаса Михайлова - настоящая, без телевизора.

Жесть! 10,5 мильёнов просмотров! http://www.youtube.com/watch?v=zY1nLmmoq3Q

А я только от тебя впервые услышал это имя :)


Redakteur
отправлено 28.05.11 20:22 # 93


Кому: Goblin, #74

> К нам приводили десантников - один сделал подъём переворотом 160 раз, другой больше.

В соседнем взводе в учебке старший сержант-замкомвзвода, жилистый коренастый невысокий хохол, был чемпионом округа (ПрикВО) по этому делу.

200 делал шутя. Спрашивали, сколько в принципе может -- отвечал "да хуй его знает, заёбывает вертеться".

Это-то понятно было. Неподдельное удивление вызывал боец-супермарафонец, который до призыва забеги делал на 80-100 километров. Его рассказы про поиски "третьего дыхания" примерно на 30-м километре звучали как инопланетные сказки для нас -- большинство из которых вешало язык на плечо после 3-5 километров утренней пробежки.


NickRomancer
отправлено 28.05.11 20:24 # 94


Кому: SHOEI, #92

> Жесть! 10,5 мильёнов просмотров!

Дык ищут джексонсовское "This is it", а находят михайловское "Ну, вот и всё"!!!!

ЗЫ У джексона всего два ляма просмотров о.О http://www.youtube.com/watch?v=W_SLU3m6uCA


Васька
отправлено 28.05.11 20:26 # 95


Кому: SHOEI, #92

> Популярность Стаса Михайлова - настоящая, без телевизора.
>
> Жесть! 10,5 мильёнов просмотров! http://www.youtube.com/watch?v=zY1nLmmoq3Q
>
> А я только от тебя впервые услышал это имя :)

Да ладно, обычный кабацкий певец. Которых полно. Но вот попал под всеобщее обозрение благодаря нужным людям.

Тем и популярен.


Krix
отправлено 28.05.11 20:38 # 96


[приплясывает]

Седня всю дорогу до дачи и обратно "Хну" в машине слушал.
Отличный диск))
Огненный Стас отдыхает!


neonneonneon
отправлено 28.05.11 20:56 # 97


А кто был самым рейтинговым певцом в СССР?
Высоцкий, Магамаев, Кобзон?


D.M.G.
отправлено 28.05.11 20:56 # 98


Кому: Человекъ, #36

> Юля Коган - атомная.

Именно! Юля прелесть и лапа, а еще она - отличная вокалистка и при этом очень артистичная.
У них есть не менее термоядерная песня "Прощай, пиздобол", слушал 5 раз с умильной улыбкой :)


DPZ
отправлено 28.05.11 20:58 # 99


Кому: Goblin, #73
> Популярность Стаса Михайлова - настоящая, без телевизора.

Очень многие девушки и тётеньки зверски обожают слушать.
Поёт про сбычу женских мечт. Популярность не потеряет. Заказывают в кабаках и караоках в полный рост.


BECTHuK
отправлено 28.05.11 20:58 # 100


Кому: Doom, #47

> Это самая главная отечественная звезда, собирает стадионы.
>
> Песни, кстати, говно, не цепляет абсолютно. Номенклатурный певец, видимо.

Женщинам за 30 очень нравится. Целевая аудитория - очень широкая.



cтраницы: 1 | 2 всего: 176