Мальчишник 2, отрывок

01.06.11 05:01 | Goblin | 20 комментариев

01:10 | 54349 просмотров | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

осторожный
отправлено 01.06.11 05:55 # 1


[смахивает скупую слезу]

Не знаю контекста этого эпизода, но - блин! - вспомнились старые добрые времена!!!


al1
отправлено 01.06.11 07:42 # 2


не дай бог, не дай.... [яростно крестится]


Rus[H]
отправлено 01.06.11 08:48 # 3


Хоть это и кино, но всё-таки, никогда не понимал - как можно ужратся, что б вообще ни черта не помнить о том, что было накануне )


URAS
отправлено 01.06.11 08:51 # 4


[пытается отдышаться]

Я чуть не помер со смеху! Этак и до инфаркта недалеко! Дмитрий Юрьевич, я теперь на показы в дубляже вообще прекратил ходить, кроме вашего перевода и озвучки ничего не воспринимается.

[волнуется]

Фильм - атомный, а дружок засланный за билетами чего-то не звонит...


eisspiegel
отправлено 01.06.11 08:55 # 5


Кому: al1, #2

> не дай бог, не дай.... [яростно крестится]

[становится на коленки рядом, воздаёт славословия Кришне]


Казак Фрол
отправлено 01.06.11 09:10 # 6


Эпизод из моего студенческого прошлого. И ностальгия...


MiheyKa
отправлено 01.06.11 09:10 # 7


Жесть!!! Чуть со стула не упал от смеха. Это его под Тайсона так заделали я так понял. Кстати сам Майк в этой части тоже фигурирует?


easykey
отправлено 01.06.11 09:11 # 8


в екатеринбург приезд не намечается для спецпоказа?


Юрий Бойка
отправлено 01.06.11 09:24 # 9


Кому: MiheyKa, #7

> Кстати сам Майк в этой части тоже фигурирует?

Да, как и в первой - в роли себя любимого.


Olnis
отправлено 01.06.11 09:43 # 10


Кому: Юрий Бойка, #9

> Да, как и в первой - в роли себя любимого.

В прошлой части у него увели тигра, что интересно будет здесь?


Jakodzun
отправлено 01.06.11 09:52 # 11


Ролик атомный. По-любому надо идти.


Jakodzun
отправлено 01.06.11 10:02 # 12


Кому: Rus[H], #3

> Хоть это и кино, но всё-таки, никогда не понимал - как можно ужратся, что б вообще ни черта не помнить о том, что было накануне )

У одного моего знакомого была любимая фраза: - Я ничего не помню, поэтому мне не стыдно

Причем действительно многого не помнил! Я тоже поражался.


Val1974
отправлено 01.06.11 10:23 # 13


Зажигательная должно быть фильма! Ждем-с!


Fockerwolf
отправлено 01.06.11 11:36 # 14


С первого ржал так, что звуки (смехом это трудно было назвать) можно было записывать и смело продавать за деньги. Ещё и смотрел в переводе какого-то гениального (без кавычек) переводчика (Главный, экскьюзми).
Похоже, при просмотре второго также прийдётся вызывать скорую. А психиатрическую уже соседи вызовут.


Shub-Gurrath
отправлено 01.06.11 14:05 # 15


Кому: Rus[H], #3

> Хоть это и кино, но всё-таки, никогда не понимал - как можно ужратся, что б вообще ни черта не помнить о том, что было накануне )

Там ведь не только и не столько алкоголь фигурирует виновником.


PhD
отправлено 01.06.11 14:36 # 16


Кому: Rus[H], #3

> Хоть это и кино, но всё-таки, никогда не понимал - как можно ужратся, что б вообще ни черта не помнить о том, что было накануне )

"Если ты ничего не помнишь про вчера - значит вечер удался!"(с)

Ну как правило просто на спиртном и без многодневного запоя - такое нереализуемо, но вот коли пьешь вторую неделю или употребляешь дополнительно всяческие химические модификаторы сознания, то провалы в памяти - вещь закономерная.


PhD
отправлено 01.06.11 14:36 # 17


Кому: Shub-Gurrath, #15

> Там ведь не только и не столько алкоголь фигурирует виновником.

Немедленно вспоминается раскрытие сей темы в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Единственная роль Деппа воспринимаемая мной без суровых рвотных позывов.


RoDJeR
отправлено 01.06.11 23:24 # 18


Дмитрий Юрьевич, объясните почему вы перевели "забрили", а не "побрили"? Если я не прав, объясните пожалуйста.


СольБемоль
отправлено 12.06.11 01:28 # 19


Кому: PhD, #16

> Ну как правило просто на спиртном и без многодневного запоя - такое нереализуемо
А вот и не правда ваша, сударь.
Мне как-то только хватило пол литра абсента!


DftM
отправлено 21.06.11 14:08 # 20


просто климат непривычный, вот и убрались в хлам по жаре да влажности!!!



cтраницы: 1 всего: 20