Девичник в Вегасе, трейлер

07.06.11 01:19 | Goblin | 101 комментарий »

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:13 | 74578 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101, Goblin: 2

NikelButt
отправлено 07.06.11 01:30 # 1


Что же это за фигня с названиями творится... [ушел за англо-русским словарем]


LosAlamos
отправлено 07.06.11 01:30 # 2


xмxм, странно, но как-то не впечатлило совсем


Alx
отправлено 07.06.11 01:30 # 3


Главный, где спецпоказы будут, если известно уже?


Андрей А.Т.
отправлено 07.06.11 01:30 # 4


Ни одной достойной шутки в трейлере. Только название запомоили.


nsb
отправлено 07.06.11 01:31 # 5


Дмитрий Юрич, пожалуйста, в Новосиб! :)


grid_alien
отправлено 07.06.11 01:36 # 6


название, извините, пипец


Dorblue
отправлено 07.06.11 01:36 # 7


Ага! "Гоблин для детей" уже был, а теперь новый и улучшенный "Гоблин для дам с кризисом среднего возраста", от так и знал, что такой проект обязательно будет!


Сводник
отправлено 07.06.11 01:36 # 8


Озвучено - как всегда качественно, рожи местами знакомые, но... кажется это кино для девочек. Нам - не понять.


Merlin
отправлено 07.06.11 01:36 # 9


Кому: Сводник, #8

> кажется это кино для девочек.

Для девочек бальзаковского возраста.


affigi
отправлено 07.06.11 01:41 # 10


ниачОм


Раз-Два
отправлено 07.06.11 01:42 # 11


Я один Вегаса не увидел?


PARADOX2904
отправлено 07.06.11 01:52 # 12


Как-то уныло.


Юрий Бойка
отправлено 07.06.11 02:00 # 13


Кому: Goblin,
Чуть оффтопа. Дмитрий Юрьевич, не нашел в списке правильных переводов "Железной хватки". Досадное упущение, фильм-то отличный!


Dorblue
отправлено 07.06.11 02:00 # 14


Кому: Раз-Два, #11

> Я один Вегаса не увидел?

Он упоминался! Целый один раз! Для названия этого достаточно. ;)


Сергеич
отправлено 07.06.11 02:08 # 15


О, исшо один девичник! Как-то в один прескверный день дали мы с товарищем слабину и его жена затянула нас в кинотеатр смотреть Секс в большом городе 2, главный аргумент был - "ну я уже сколько пересмотрела с вами стрелялок дурацких". Пришлось возвращать должок. На пол-фильмы наша мадама взмолилась, что больше не может и надо срочно уходить огородами! Принципиально досидели до конца ради получения неограниченного кредита на стрелялки.


Runo
отправлено 07.06.11 02:17 # 16


Кому: NikelButt, #1

> Что же это за фигня с названиями творится...

100500 раз уже говорили, что буржуйское название это одно, а название в нашем прокате совсем другое!


merig00
отправлено 07.06.11 02:19 # 17


Они даже в вегас не попали. А фильм называется Подружки Невесты Bridesmaids


father-dean
отправлено 07.06.11 02:19 # 18


То что Главный переводит конечно уже интереса к фильму добавляет, но этот что-то никак. Смотрится по трейлеру как унылое говно. Ну, либо это для целевой аудитории...


Merlin
отправлено 07.06.11 02:21 # 19


Кому: merig00, #17

> А фильм называется Подружки Невесты Bridesmaids

Расскажи это конторе UIP Russia.


merig00
отправлено 07.06.11 02:25 # 20


Кому: father-dean, #18

> Смотрится по трейлеру как унылое говно. Ну, либо это для целевой аудитории...

Подтверждаю - унылое говно. Пытались сделать фильм а-ля Мальчишник для женщин. Но шутки там всеравно мужские про пердеж и секс. И напихали туда слишком много линий развития истории что под конце прямо видно что продюсер сказал - усё, пленка заканчивается надо это дело заворачивать.

Ходил смотреть с двумя девушками. Ни мне ни им не понравилось.


Блюзмен
отправлено 07.06.11 02:30 # 21


Посмотрев трейлер с немалкой опаской зашел в комменты, дабы грустно констатировать что трейлер как-то "ниачем" совершенно, а тут такое единение мнений уже.


Бит
отправлено 07.06.11 03:04 # 22


Феминистки снова в деле.


dmitrov
отправлено 07.06.11 03:27 # 23


Задрали этот [censored] Вегас везде вставлять, откровенно говоря.
А филем, говорят, хороший - в Америке четвёртую неделю подряд неплохую кассу собирает.
Девушку сводить, наверное, самое оно - возможно даст.


Dorblue
отправлено 07.06.11 03:40 # 24


Кому: dmitrov, #23

> А филем, говорят, хороший - в Америке четвёртую неделю подряд неплохую кассу собирает.
> Девушку сводить, наверное, самое оно - возможно даст.

Сумерки тоже кассу собирают, сборы - не показатель. В общем оценки неплохие, но опять же наверняка среди бабенций среднего возраста.
Если девушка - бабенция среднего возраста, ну, может и даст. ;)


ксел
отправлено 07.06.11 03:40 # 25


Что твориться с девочками бальзаковского возраста в отсутствии самого Бальзака.


Cheap_Monday
отправлено 07.06.11 03:55 # 26


шовинизм из вас как из брандспойта бьет, дорогие мужчины


dmitrov
отправлено 07.06.11 03:59 # 27


Кому: Dorblue, #24

> Сумерки тоже кассу собирают, сборы - не показатель.

Там минимальные падения в течении проката - типа как у "Похмелья" два года назад - это показатель.
У "Сумерек", кстати, имдб хуеватый, в отличии от.

> В общем оценки неплохие, но опять же наверняка среди бабенций среднего возраста.

Да, да, это именно они сто лямов занесли за четыре недели - наверно из кинозала не выходили.


Humba
отправлено 07.06.11 04:33 # 28


Кому: merig00, #20

> Но шутки там всеравно мужские про пердеж и секс.

Мож мне резко повезло, но моим знакомым дамам тупые шутки тоже нравятся.


LEXX$Y$
отправлено 07.06.11 04:33 # 29


Уныло как-то. В сериалах эти ходы основательно заезжены.
Рассчитано, видимо, на _американских_ домохозяек.


d0ber.maNN
отправлено 07.06.11 04:42 # 30


Как-то совсем ни о чём. Либо трейлер такое барахло, либо действительно не для меня.


leterrible
отправлено 07.06.11 05:03 # 31


Я чё, один над роликом поржал?


Бздашек Западловский
отправлено 07.06.11 05:20 # 32


Нормально так. С двчОнкой под руку можно и сходить. Но, тем не менее - не взлетит. ИМХО.


Actor
отправлено 07.06.11 05:24 # 33


Девчонки зажигают!


Tef
отправлено 07.06.11 06:50 # 34


Решил на днях посмотреть первый "Мальчишник" - не смог досмотреть дальше 20-ти минут, за которые насчитал десяток штампов (такие как стереотипная подготовка к свадьбе, задница жирного парня, стандартная мужская компания, стандартный задрот, девочка показывающая средний палец, Вегас под музыку и т.д.)

Надеюсь, второй вышел бодрее.

Ну а этот фильм нашим надо было назвать по всем правилам: "Крутая девичья братва из Маями: женский спецназ в Вегасе"


Smilodon
отправлено 07.06.11 07:23 # 35


так себе


ilias-che
отправлено 07.06.11 07:26 # 36


Кому: leterrible, #31

> Я чё, один над роликом поржал?

Не один точно! Утром с девушкой моей смотрели пока на работу собирались, пару раз ржали в голос. Если сюжет не провисает, то для совместного "парного" просмотра самое оно.


CAHE4EK
отправлено 07.06.11 07:26 # 37


вот странно, в "Мальчишник 2" есть азиат и тут есть азиатка, в и толстяки безумные есть. все очень толерантно! но! где негры??? расизм??? не иначе скинхэды русские постарались!


Reality_SC
отправлено 07.06.11 07:26 # 38


Как-то они слишком назойливо одну из своих в ролике гнобят... и Вегаса я тоже не увидел.


NightFk
отправлено 07.06.11 07:26 # 39


Кому: Tef, #34

> "[Типа] крутая девичья братва из Маями: женский спецназ в Вегасе"

Так аутентичнее!!!


Cynical egoist
отправлено 07.06.11 07:26 # 40


Кому: dmitrov, #23

> Девушку сводить, наверное, самое оно - возможно даст.

Тяжело тебе живется, камрад. )


Собакевич
отправлено 07.06.11 07:50 # 41


Кому: Cynical egoist, #40

> Кому: dmitrov, #23
>
> > Девушку сводить, наверное, самое оно - возможно даст.
>
> Тяжело тебе живется, камрад. )

Почему-то вспомнилось:

А как ноченька пришла,
Овес вылез из мешка,
Жупайдия, жупайдас,
Нам любая девка даст!
Даст, даст, как не дать,
Да почему бы ей не дать?
Даст нам по два поцелуя,
Не кобенясь, не балуя.

Это была старая солдатская песня. Ее, вероятно, на всех
языках распевали солдаты еще во время наполеоновских войн.

(с) Похождения бравого солдата Швейка

:)


Caemaster
отправлено 07.06.11 08:04 # 42


Кому: ilias-che, #36

[утирает пот]

Ффух, нас трое уже.


Свинья в апельсинах
отправлено 07.06.11 08:04 # 43


Кому: Юрий Бойка, #13

Да ты шо....


Hedgehog
отправлено 07.06.11 08:34 # 44


Кому: merig00, #20
> Но шутки там всеравно мужские про пердеж и секс.

Неприличные анекдоты бывают такие, что краснеют извозчики, бывают такие, что краснеют лошади, а бывают такие, которые рассказывают друг другу девушки. (ц) ;)

Кому: ilias-che, #36

+1 )))


Санек
отправлено 07.06.11 09:10 # 45


> 100500 раз уже говорили, что буржуйское название это одно, а название в нашем прокате совсем другое!

Ну и наверное мощный выстрел "Мальчишника в Вегасе" повлиял...


Stoneface
отправлено 07.06.11 09:10 # 46


Единственное, что мне запомнилось в трейлере - это актер из "The It Crowd".


vikrom
отправлено 07.06.11 09:10 # 47


Кому: Tef, #34

> Ну а этот фильм нашим надо было назвать по всем правилам: "Крутая девичья братва из Маями: женский спецназ в Вегасе"

Подпишусь, какой-то невообразимый бред творится с переводом названий. Неужели прокатчики настолько идиоты, что верят в притягательность таких названий? Нежели зритель действительно ведется на такие названия?


robertino
отправлено 07.06.11 09:10 # 48


Кому: Caemaster, #42

> Кому: ilias-che, #36
>
> [утирает пот]
>
> Ффух, нас трое уже.

Четверо.


Захаров
отправлено 07.06.11 09:13 # 49


Пиздец какой-то в стиле "Секса в большом городе"


Hedgehog
отправлено 07.06.11 09:34 # 50


Кому: vikrom, #47
> Нежели зритель действительно ведется на такие названия?

Очень легко проверить - сведения о посещаемости и сборах открыты. ;)


Abrikosov
отправлено 07.06.11 09:35 # 51


Кому: Runo, #16

> буржуйское название это одно, а название в нашем прокате совсем другое!

Хорошо хоть не назвали "Бабская братва"!!!


Papont
отправлено 07.06.11 09:35 # 52


Кому: vikrom, #47

> Нежели зритель действительно ведется на такие названия?

Как выразился один мой знакомый, самыми эффективными технологиями в политике оказываются те, которые рассматривают электорат в качестве полных идиотов.

Те, кто идут на содержание, и так на фильм пойдут. Или не пойдут, как ты его не назови, хоть "Большой горшок в Вегасе". А тех, кто идёт на название, можно заманить названием.


Fockerwolf
отправлено 07.06.11 09:40 # 53


Кому: Андрей А.Т., #4

> Ни одной достойной шутки в трейлере. Только название запомоили.

Кому: LosAlamos, #2

> xмxм, странно, но как-то не впечатлило совсем

Поддерживаю. Только жирная прикольная.


Papont
отправлено 07.06.11 09:40 # 54


Кому: merig00, #17

> А фильм называется Подружки Невесты Bridesmaids

Ну и кто пойдёт на "Подружек невесты"? Решат, что просто дамский фильм. А тут у народа создастся аналогия с "Мальчишником в Вегасе", авось кто на это и клюнет. =)

А самый цимес в том, что название фильма Hangover в свою очередь переврали, видимо, дабы создать аналогию с комедией 80-х "Мальчишник" (Bachelor Party). Те, кто жил в позднеперестроечном СССР должны помнить, как её крутили в видеосалонах на поздних сеансах. Вот так уже цепочка пошла.


Schwarz
отправлено 07.06.11 09:45 # 55


Кому: leterrible, #31

> Я чё, один над роликом поржал?

Не, есть еще типа меня отщепенцы. :)


DarkSneg
отправлено 07.06.11 09:53 # 56


Как говорил ДЮ: "Самое интересное в комментах". Так оно и есть!


Дадли Смит
отправлено 07.06.11 09:56 # 57


Кому: Cheap_Monday, #26

> шовинизм из вас как из брандспойта бьет, дорогие мужчины

хрю-хрю

Кому: dmitrov, #23

> Девушку сводить, наверное, самое оно - возможно даст.

Нет, для этого лучше ее на какой-нибудь печальный фильм вести, с трагическим концом, чтоб там помер в конце кто-нить, типа Ромео и Джульетты. Девушка расстроится, из глазок у нее побегут слезки, она будет искать утешения...далее по ситуации

Кому: Сергеич, #15

> Принципиально досидели до конца ради получения неограниченного кредита на стрелялки.

И не стыдно было так мучать даму?


Пифон
отправлено 07.06.11 09:57 # 58


Кому: Abrikosov, #51

> Хорошо хоть не назвали "Бабская братва"!!!

Ну он же не про животных!
Хотя...


DarkSneg
отправлено 07.06.11 10:10 # 59


"Пожилые похотливые дуры в поисках впечатлений теперь в кино!"(с)Дмиртрий "Гоблин" Пучков.
Сразу вспоминается рецензия в "Синем Филе".


Petryxa
отправлено 07.06.11 10:39 # 60


Бррр. Аж передернуло. Ну и говнище.


JPBelmondo
отправлено 07.06.11 10:57 # 61


Судя по имдб, дело Сары Джессики Паркер живёт и побеждает!
Рейтинг 7.7; сборы троекратные:

Budget:$32,500,000 (estimated)
Opening Weekend:$26,247,410 (USA) (15 May 2011) (2918 Screens)
Gross:$89,593,565 (USA) (29 May 2011)



feniks-fess
отправлено 07.06.11 10:57 # 62


Это мужской половине зрителей трейлер не нравиться, а у меня девушка знакомая глянула и захотела обязательно сходить.


Маленький Друг
отправлено 07.06.11 11:54 # 63


Кому: leterrible, #31

> Я чё, один над роликом поржал?

Не, меня тоже улыбнуло. Но ролика достаточно :)


VMKashneg
отправлено 07.06.11 12:10 # 64


Ух ты сколько матерых кинопрокатчиков и переводчиков в коментах отметилось!!!


Mofovik
отправлено 07.06.11 12:15 # 65


А продолжение стало быть будет называться "Девичник в Бангкоке" и название города упомянут аж целых 2 раза!


VMKashneg
отправлено 07.06.11 12:19 # 66


Кому: leterrible, #31

> Я чё, один над роликом поржал?

Не один. Просто мы, поржавшие, видимо, не являемся глубокими, многогранными, серьезными личностями. :)

Кому: Mofovik, #65

> А продолжение стало быть будет называться "Девичник в Бангкоке" и название города упомянут аж целых 2 раза!

Теперь они имеют Бангкок!!!


ксел
отправлено 07.06.11 12:51 # 67


Кому: Tef, #34

> не смог досмотреть дальше 20-ти минут

На первых минутах многие скучали, дальше будет много бодрее.


Odyssey
отправлено 07.06.11 12:56 # 68


Кому: PARADOX2904, #12

Трейлер смешной.

Только название не про то. Речь не про Вегас, речь про подружек невесты (кино называется Bridesmades). Как им всем херово.


Migel M. Volos
отправлено 07.06.11 13:11 # 69


Кому: Tef, #34

> Ну а этот фильм нашим надо было назвать по всем правилам: "Крутая девичья братва из Маями: женский спецназ в Вегасе"

Плюс Сага!!!


Tef
отправлено 07.06.11 13:37 # 70


Кому: Migel M. Volos, #69

> Плюс Сага!!!

Во, точно! Что-то последнее время перестали приплетать вампиров.

Обновленная версия:

"Дневники типа крутой девичьей братвы из Маями: женский спецназ в Вегасе. Сага. Начало"


xenoxez
отправлено 07.06.11 14:16 # 71


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 

Модератор.



PhD
отправлено 07.06.11 14:19 # 72


А когда будет Плохая училка с Кэмерон Диаз ?


ilq
отправлено 07.06.11 15:02 # 73


Не понял, о чем говорит толстая в самолете, показывая на ногу. Камрады, поясните.


Игорь Сибирский
отправлено 07.06.11 15:37 # 74


Кому: Merlin, #9

> кажется это кино для девочек.

> Для девочек бальзаковского возраста.

Бальзаку в этом году стукнуло бы 200 с гаком!


kotka
отправлено 07.06.11 15:52 # 75


[внезапно догадывается]

Это теперь новый выпуск Суть Времени - 19 так называется?!!


PhD
отправлено 07.06.11 16:25 # 76


Кому: Игорь Сибирский, #74

> Бальзаку в этом году стукнуло бы 200 с гаком!

Угу
Эти калоши учились на класс младше


Rus[H]
отправлено 07.06.11 17:04 # 77


Кому: Tef, #34

Я вообще первые 20-30 минут почти не смотрел, промотал сразу на "послепьянки". Ну а фотки в конце - вообще адский ад!


Plaga
отправлено 07.06.11 18:10 # 78


[чешет репу]

Зато как классно было произнесено "Congratulations"!


truth
отправлено 07.06.11 18:53 # 79


Смешной ролик! Если будут показы, посещу. Правда больше надеюсь на показы "Плохой учительницы" :)


Любитель Жизни
отправлено 07.06.11 19:06 # 80


Толстенькая - отличная!!


Belleon
отправлено 07.06.11 19:14 # 81


Что-то как-то даже и не посмеялся.


Dobro
отправлено 07.06.11 20:00 # 82


ужас-ужас

извините


граф Рымникский
отправлено 07.06.11 20:13 # 83


Кому: dmitrov, #23

> Девушку сводить, наверное, самое оно - возможно даст.

Аргумент!


Goblin
отправлено 07.06.11 20:24 # 84


я смотрю - народ в восторге от ролика!!!


Goblin
отправлено 07.06.11 20:27 # 85


Кому: PhD, #72

> А когда будет Плохая училка с Кэмерон Диаз ?

в середине июля


Ushty
отправлено 07.06.11 20:54 # 86


ААААА надо смотреть!! всё, что кажет тётенек живыми людьми - уже загодя смешно!!! :)


Узловчанин
отправлено 07.06.11 21:38 # 87


Кому: Abrikosov, #51
Крестная мать!!!


Sanya#1
отправлено 07.06.11 21:47 # 88


скоко бы мата здесь не было,это не для мужиков


taroBAR
отправлено 07.06.11 22:01 # 89


Кому: DarkSneg, #59

> "Пожилые похотливые дуры в поисках впечатлений теперь в кино!"(с)Дмиртрий "Гоблин" Пучков.
> Сразу вспоминается рецензия в "Синем Филе".

Ага, тоже вспомнилось.

Фильм надо было называть "Секс в большом Вегасе"!


Пан Головатый
отправлено 07.06.11 22:34 # 90


Толстая приколола.


DeDarK
отправлено 07.06.11 23:28 # 91


Говно, прости господи.


pa3ot
отправлено 08.06.11 00:39 # 92


Тетки все какие-то неинтересные..
Где-то даже неприятные.


Merlin
отправлено 08.06.11 01:11 # 93


Кому: Goblin, #84

> я смотрю - народ в восторге от ролика!!!

Vox populi - vox dei!


Dwight
отправлено 08.06.11 01:44 # 94


Видимо, я безюморный дебил, но ни одна шутка в ролике не показалась мне смешной. Зато на Мальчишнеке в Вегасе 2 в переводе Дмитрия чуть от стула со смеха не упал)


Директор
отправлено 08.06.11 10:39 # 95


А всё почему?
А потому, что с названием не угадали!

Назвали бы кино - "Тридцатилетние дуры в Лас-Вегасе", от это уже другое дело, граждане
зрители сразу бы поняли о чём речь, сходу бы настраивались на просмотр!


Olnis
отправлено 08.06.11 10:43 # 96


Херня.


Bumbarasch
отправлено 08.06.11 12:08 # 97


Сдаётся мне это НЕ комедия, а шляпа.


pikachu
отправлено 08.06.11 13:58 # 98


О, и тут айтишнег из сериала!


DictAtoR
отправлено 09.06.11 12:20 # 99


Смешно!


YzyRpAToR
отправлено 14.06.11 01:16 # 100


Кому: Tef, #34

Ну и зря. Там всё веселье начинается на следующее утро. Кстати, Алан не задрот, а ебанько :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 101